Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Куклы во сне

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Куклы во сне Empty
СообщениеТема: Куклы во сне   Куклы во сне 4empty10Ср Июл 06 2022, 07:58

То что персонажи порой превращаются в кукол мы уже писали в другой теме. Так же существуют и живые куклы во сне. Они двигаются, разговаривают, порой пугают. Сталкивались вы с такими куклами в сновидениях?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Куклы во сне Empty
СообщениеТема: Re: Куклы во сне   Куклы во сне 4empty10Пт Авг 05 2022, 17:14

Несколько раз - и в Осах, и в Неосах встречала живых кукол.

Вот отрывок из Оса:

...Что-то зацепило мой взгляд. Я присмотрелась и вздрогнула. Среди вещей лежала большая кукла и с лица этой куклы на меня смотрели совершенно человеческие глаза — внимательные, умоляющие. Было жутковато, но скорее всего это то, что я ищу. Я махнула ладонью вверх и к себе. Вещь, лежавшая перед куклой, поднялась и прилетела ко мне в руки. Это оказалась старая игрушка — заяц. Я отсадила его в сторону и вновь вернулась к кукле. Взмах ладонью и кукла летит ко мне. Пока она летела я не отводила взгляда от глаз куклы — они моргали, смотрели на меня, они были живые.

Кукла прилетела ко мне в руки. Глаза были тёмно-карие с тёмными ресницами и подведены яркой подводкой. Глаза однозначно принадлежали женщине. Рот у куклы был приоткрыт, но закрыт пластиной. Я дотронулась до пластины, она отъехала в сторону и безэмоциональный, механический голос произнёс:
- Что бы вы хотели узнать?
- Пусть она расскажет о себе — сказала я.
Голос тут же сменился на живой, женский:
- Меня зовут Кати, мне 27 лет. Мы с мужем живём в Лондоне. У меня есть маленькая дочка, моя маленькая девочка. Я работаю финансистом в крупной коммерческой компании, занимающейся недвижимостью. Мы с мужем сейчас делаем ремонт в нашем доме. И да — засмеявшись, добавила она — я — негритянка.
Я оторвалась от глаз куклы и только сейчас поняла, что ещё мне казалось странным — кукла была темнокожая. Тут почувствовала, что глаза как будто бы перестают меня видеть, сущность Кати отдаляется от меня, уходит из куклы. Последнее, что я слышу, как она зовёт кого-то:
- МартИн! Как же так МиртИн?
Голос затих...

DDmitry, Mymkin, Finus, Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Куклы во сне Empty
СообщениеТема: Re: Куклы во сне   Куклы во сне 4empty10Сб Авг 06 2022, 05:54

Ещё один Ос, где была ожившая кукла:

...Я полетела к домику и влетела в окно. Было пыльно и везде разбросаны поломанные куклы. Раздался шорох и из-за ящика вышла ужасная кукла. Растрёпанные светлые волосы, чёрные провалы глаз и рот застывший в беззвучном крике. Страшно? Нет, я поняла, что страх опять в мыслях, а я испытываю жалость. Мне показалось, что кукла несчастна и боится меня больше, чем я её. Подлетела ближе, кукла попыталась спрятаться, но я поймала её, пригладила волосы и пощекотала. Кукла захихикала и успокоилась. Я посадила её на пол, помахала и вылетела обратно на дорогу...

DDmitry, Хугайда, Mymkin, Finus и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куклы во сне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Персонажи снов-
Перейти: