Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лепка объектов

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лепка объектов Empty
СообщениеТема: Лепка объектов   Лепка объектов 4empty10Вт Июл 05 2022, 11:05

Во сне можно из разных вещей слепить всё что угодно.

В 2016 году Превращал кепку в множество разных предметов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Лепка объектов Empty
СообщениеТема: Re: Лепка объектов   Лепка объектов 4empty10Пт Ноя 11 2022, 15:34

Сколько раз трансформировал и что было в конце? Я на форуме ХС поднимал такое упражнение и 2 человека справились...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лепка объектов Empty
СообщениеТема: Re: Лепка объектов   Лепка объектов 4empty10Пт Ноя 11 2022, 17:50

Насколько я помню по твоей просьбе я тогда и лепил предметы в ОСе. И отвечал тебе. В итоге после массы разных превращений первоначальный предмет превратился в бумажку, которая порвалась и дальше превращаться не стала.

Опиши свои опыты с лепкой предметов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Лепка объектов Empty
СообщениеТема: Re: Лепка объектов   Лепка объектов 4empty10Пт Ноя 11 2022, 18:17

А так это был... Воу сколько времени прошло...

Я как то в ОСах перестал пользоваться предметами...

По итогу могу сказать что у предмет можно изменять ограниченное количество раз. В него как бы не заложено изначально многоратная трансформация.

У меня до 7 раз получалось (всего раза 3 пробовал такое творить) По итогу предметы становиться мусором в нашем понимании. Что то конечное что нельзя использовать. В моем случае они как бы перегорают и похоже на угли от "спичек". Я так же куски одного предмета можно сделать разными предметами то есть разбить телефон пополам и после сделать шарик и палку (ну на что фантазии хватило)...

Более этим не занимался. Обычно использую трансформацию когда надо куда-то залезть. Оказывается столько мест что ппц.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лепка объектов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Объекты в сновидении-
Перейти: