Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Компьютерная графика во сне

Перейти вниз 
+3
Люсси
Alex_Nightmer
RoHS
Участников: 7
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Компьютерная графика во сне Empty
СообщениеТема: Компьютерная графика во сне   Компьютерная графика во сне 4empty10Вт Июл 05 2022, 06:16

Видели ли вы во сне предметы, которые были будто нарисованы компьютерной графикой?

В 2015 году я видел корабли были нарисованы компьютерной графикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Компьютерная графика во сне Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная графика во сне   Компьютерная графика во сне 4empty10Чт Июл 07 2022, 03:18

Ещё я видел персонажа, который состоял из компьютерной графики.

Впрочем подобные наблюдения графики у меня редкость. Видимо мало в игрушки играю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alex_Nightmer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-07-22
Возраст : 27

Компьютерная графика во сне Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная графика во сне   Компьютерная графика во сне 4empty10Вт Авг 02 2022, 16:06

У меня периодически бывает. Персонажи, отдельные объекты а иногда во сне даже работают игровые механики("лут" из убитых "мобов", требование найти определенные предметы для продвижения по сюжету, инвентарь иногда работает - в смысле не просто из воздуха любые предметы беру, а только те что нашел до этого) как знакомые, так и нет(просто в моем представлении это похоже на игру). Но все в виде отдельных элементов - "попадания" в игру не было ни разу(хотя я читал где-то что у некоторых это частое явление). Я играю не то что-бы много, но почти каждый день, это одно из моих основных хобби.

_________________
Я не знаю что здесь написать, но и пустым оставлять не хочется.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Nightmer




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2022-07-22
Возраст : 27

Компьютерная графика во сне Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная графика во сне   Компьютерная графика во сне 4empty10Вт Авг 02 2022, 18:24

Мне кажется это из-за того что мозг пытается халтурить и подсматривает приемы упрощения отображения окружения. Ведь с одной стороны графика в большинстве игр упрощена по сравнению с реальностью, а с другой мы понимаем что нам пытаются показать. Для многих это стало привычно.

_________________
Я не знаю что здесь написать, но и пустым оставлять не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Компьютерная графика во сне Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная графика во сне   Компьютерная графика во сне 4empty10Вт Авг 02 2022, 20:56

Цитата :
даже работают игровые механики

Такая же фигня. Еще я часто летаю по локации и собираю руду, открываю сундуки и луплю боссов Laughing .
Хотя лет 10 уже не играю.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Компьютерная графика во сне Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная графика во сне   Компьютерная графика во сне 4empty10Вт Авг 02 2022, 21:47

Иногда снится, что играю в Spectrum. Только у него внезапно графика получше, чем была на самом деле. Иногда снится, что у меня кнопочный монохромный телефон, но при этом с камерой, а на экране ч/б фотка выходит. Как-то помню квест был на поиск цветка в лесу, нашëл пиксельную розу.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Компьютерная графика во сне Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная графика во сне   Компьютерная графика во сне 4empty10Вт Авг 02 2022, 21:52

Иногда пиксели квадратиков графики я вижу в некоторых снах. Как в 90-х там графика.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Компьютерная графика во сне Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная графика во сне   Компьютерная графика во сне 4empty10Вт Авг 02 2022, 22:03

Ну у меня компы на постой, сколько я их уже описывал. Причем в пзу там такие игрухи прописаны, афигеть. И вообще игры там не ровня нашим, ах. Но вот так что бы именно компьютерную графику, как у нас, не не видел Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-15

Компьютерная графика во сне Empty
СообщениеТема: Re: Компьютерная графика во сне   Компьютерная графика во сне 4empty10Вс Авг 07 2022, 15:41

У меня раньше часто бывали сновидения которые я называл "сон-игра", по аналогии с хакеросновидческим "сон-кино". Там сюжет был полностью в игровом мире - RTS, RPG или  что ещё, иногда даже гонки. Сюжеты таких снов на карте не отображались обычно, они бывали в другом пространстве, иногда мир был на удивление большой и проработанный. Была соответственно и графика иногда характерная. Сейчас такого меньше снится, но бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Компьютерная графика во сне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сновиденная графика Сашки
» Графика-терапия zolton

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Общие наблюдения-
Перейти: