Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Негры во сне

Перейти вниз 
+2
Ola
RoHS
Участников: 6
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Негры во сне Empty
СообщениеТема: Негры во сне   Негры во сне 4empty10Вт Июл 05 2022, 05:54

Объёмных теней я уже упоминал в соседней теме. Но порой во снах снятся негры. По Юнгу - это архетип Тень - наша тёмная часть.

В 2015 году Сквозь мою спину прошла рука негритянки. Поймал её в энергетический шар.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Негры во сне Empty
СообщениеТема: Re: Негры во сне   Негры во сне 4empty10Сб Окт 22 2022, 22:06

Скорее не наша темная часть, а проявление нашего стремления к глобализации. Именно черные не помню, чтобы снились, вполне возможно, было, но конкретного сна с сюжетом с ходу не назову. Как и с азиатами - вроде как тоже было, но конкретного сна не назову. Да у меня разные народы бывали. С одной бразильяночкой по осознанке вообще тусили в Аргентине вовсю. Вполне бразильской такой креольской внешности. Причем использовала как обрывки испанского (в Аргентине же были, а по-португальски не бум-бум), получше английский и потом решила - мой сон, так фигли я напрягаю мозги, пусть она говорит по-русски! Ее звали Вера Саксес ДаСилва, или просто Саксес (от английского success), так я ее и звала. Ух и зажгли на дискотеке, и налетались по городу, и наболтались, девчонка в теме осознанки оказалась и поддержала вовсю! Давно это было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Негры во сне Empty
СообщениеТема: Re: Негры во сне   Негры во сне 4empty10Чт Окт 27 2022, 18:09

Очень часто снились афроамериканцы. Я не страдаю расизмом и к евреям отношусь нормально - не выделяю исключительность какой либо расы, может быть поэтому и безопасно для них(без негатива) снится.
Снились 20е годы США, может даже раньше.
Поселения афроамериканцев их настроения и песни тех времён(с хлопками в ладоши) также помню - общее впечатление, надежды на лучшее будущее.
В другом сне со мной разговаривала какая-то афроамериканка про свою жизнь рассказывала, (все есть в моих дневниках). Последний сон про афроамериканку женщину шпиона США, которую словил русский контрразведчик, причем он называл ее "негрой" - т.е. дали понять, что предвзято относился к темной коже.
Она сбежала.

Был сон также и про пожилого азиата где также где-то 18хх годах(судя по платью владелицы дома) он наверное работал на эту женщину. Она относилась к нему хорошо.

Сны про Россию:
Также помню сон про белогвардейцев которые готовились к нападению, там показывали, что сдерживала стена от врагов. Показывали также ученика часового мастера и над ним стоял строгий учитель пока он ремонтировал часы в мастерской. Но эти сны были в самом начале, ещё беззвучны, только начинали приходить. Где-то год 2014 когда прорвало на сны, до этого я их не видел практически всю жизнь только темнота...

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Негры во сне Empty
СообщениеТема: Re: Негры во сне   Негры во сне 4empty10Чт Окт 27 2022, 18:59

Единственный раз, когда негры были во сне, — в ОСе от 24.09.22. Видел среди прихожан одного религиозного сообщества. Тогда это выглядело вполне логичным, так как общество международное. В НС ни разу не видел ещё.

RoHS и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1337
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Негры во сне Empty
СообщениеТема: Re: Негры во сне   Негры во сне 4empty10Пт Окт 28 2022, 08:56

Эта тема огорчает негров)

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3222
Дата регистрации : 2017-09-16

Негры во сне Empty
СообщениеТема: Re: Негры во сне   Негры во сне 4empty10Пт Окт 28 2022, 10:53

Я их сейчас обрадую...

Помнится, снился мне сон в котором видела здоровенного негра. И такой он был  привлекательный, однако в том сне я была порядочная женщина и на шею мужикам не вешалась.

Потом утром думала, а что, это мне на самом деле так негры нравятся? Посмотрела пару клипов,  вроде нет. Хотя один из любимых персонажей в кинематографе — Руби Род из "Пятого элемента". Но это другое.

Китайцы намного чаще снятся, удивилась, когда прочитала у Юнга (не помню где), что у него много китайцев с сновидениях.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Негры во сне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Персонажи снов-
Перейти: