Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Шар света (плазмоид)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Шар света (плазмоид) Empty
СообщениеТема: Шар света (плазмоид)   Шар света (плазмоид) 4empty10Пн Июл 04 2022, 09:14

В 2014 году Видел круглый шар света. Из-за него повышалась гравитация.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Шар света (плазмоид) Empty
СообщениеТема: Re: Шар света (плазмоид)   Шар света (плазмоид) 4empty10Пн Июл 04 2022, 09:46

Доводилось во сне создавать шары света, пару раз даже целыми горстями и потом подвешивал на потолке для освещения. Полупрозрачные и светящиеся нежным голубым светом.

А еще очень давно мне как-то довелось во сне поймать странное существо в виде полупрозрачного едва светящегося шара. И это было именно живое существо, оно не было сотворено. Поймал я эту хрень на границе сонного пузыря и межпузырья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Шар света (плазмоид) Empty
СообщениеТема: Шаровая молния   Шар света (плазмоид) 4empty10Чт Авг 18 2022, 18:50

Вам снились сны с шаровой молнией? Опишите ваши сны с шаровой молнией.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Шар света (плазмоид) Empty
СообщениеТема: Re: Шар света (плазмоид)   Шар света (плазмоид) 4empty10Пт Авг 19 2022, 02:05

Объединил тему. В разделе картографии ей явно не место.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Миака

Миака


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2022-12-15

Шар света (плазмоид) Empty
СообщениеТема: Re: Шар света (плазмоид)   Шар света (плазмоид) 4empty10Вт Май 09 2023, 21:11

Думаю, солнце - это разумный плазмоид. Уже полгода как солнце во сне у меня не стоит на месте, а летает, с ним можно взаимодействовать, оно откликается. Так же, как и луна, правда, луна ко мне близко не подлетала. Теряюсь в догадках, что бы это могло быть? Что за категория персонажей или сущностей?

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
dragonsinger

dragonsinger

Квест за январь

Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2022-07-13

Шар света (плазмоид) Empty
СообщениеТема: Re: Шар света (плазмоид)   Шар света (плазмоид) 4empty10Вт Май 09 2023, 22:44

Миака пишет:
Думаю, солнце - это разумный плазмоид. Уже полгода как солнце во сне у меня не стоит на месте, а летает, с ним можно взаимодействовать, оно откликается. Так же, как и луна, правда, луна ко мне близко не подлетала. Теряюсь в догадках, что бы это могло быть? Что за категория персонажей или сущностей?
Подозреваю, что образы в снах не фактические, а ассоциативные. Грубо говоря, мы воспринимаем нечто (информацию, энергию), а оно уже принимает для нас образ того, что понятнее и ближе. Поэтому не каждое Солнце - плазмоид. Это может быть и просто часть локации, фон - мы же привыкли, что днём светит Солнце. А может что-то или кто-то еще. Может это ваше личное Солнце, может вы так воспринимаете какой-то свой личный источник энергии, а может солнечное сознание проникает в ваши сны, всякое же бываетSmile

Миака поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шар света (плазмоид)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Персонажи снов-
Перейти: