Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Секс во сне

Перейти вниз 
+5
Silencer
Дрим
Victor__v
Ola
RoHS
Участников: 9
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Секс во сне Empty
СообщениеТема: Секс во сне   Секс во сне 4empty10Пн Июл 04 2022, 08:04

Напоминаю, что подробное описание секса на форуме запрещено. Однако вкратце записывать можно. Особенно, если происходило нечто странное, как у меня в 2013 году:

Занялся сексом с персонажем девушкой-неорганом. В процессе она изменила свой облик. Трудно описать внешность, но в ней было что-то от рыбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Секс во сне Empty
СообщениеТема: Re: Секс во сне   Секс во сне 4empty10Пн Июл 04 2022, 08:11

Во время секса во сне часто ощущаю как из меня высасывают манну, прям отчётливо это ощущаю. Зарекся уже заниматься сексом во сне, не сколько из-за этого, сколько иа-за того, что в процессе партнер иногда может исказится / трансформироваться в невесть что. Потом думаешь, а не тварь ли какую-то ты трахнул, ну его короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Секс во сне Empty
СообщениеТема: Re: Секс во сне   Секс во сне 4empty10Пн Июл 04 2022, 10:00

Пробовала, но по мне это шляпа: ощущения слабее реальных, а сил тратит куда больше, только тратить их на то, что и в реале куда проще.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1337
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Секс во сне Empty
СообщениеТема: Re: Секс во сне   Секс во сне 4empty10Пн Июл 04 2022, 17:48

Вах, раз на раз не приходится. Иногда есть ощущения, а иногда нет. А иногда... занялся сексом... и чё? Как будто в этом есть что-то сакральное). Просто часть сюжета.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Секс во сне Empty
СообщениеТема: Re: Секс во сне   Секс во сне 4empty10Пн Июл 04 2022, 20:08

RoHS пишет:
Занялся сексом с персонажем девушкой-неорганом. В процессе она изменила свой облик. Трудно описать внешность, но в ней было что-то от рыбы.
Русалка, наверное, была.

Мария и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Silencer

Silencer


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2022-09-09
Откуда : Ижевск

Секс во сне Empty
СообщениеТема: Re: Секс во сне   Секс во сне 4empty10Сб Дек 24 2022, 18:54

А у меня от секса во сне осознания бывают. Обычно подобные сюжеты возникают на 7 день депривации секса (иногда спорадически) и в половине сюжетов осознание происходит, но часто сам секс затягивает обратно в сюжет или ведëт к пробуждению.

_________________
ОСы любят тишину
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Секс во сне Empty
СообщениеТема: Re: Секс во сне   Секс во сне 4empty10Сб Дек 24 2022, 19:29

Научилась чтобы не выкидывало из сна после секса).
Эээ, у тех с кем сплю, нет гениталий😂.(и отращивать не хотят).
А позитивчиком неплохо так заряжает. Ощущения в 99,9% есть).
Чувства потрясающие. Происходит обмен энергиями.

_________________
не забывай кто ты

Silencer поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Секс во сне Empty
СообщениеТема: Re: Секс во сне   Секс во сне 4empty10Сб Дек 24 2022, 20:09

LILI пишет:
Научилась чтобы не выкидывало из сна после секса).
Эээ, у тех с кем сплю, нет гениталий😂.(и отращивать не хотят).
А позитивчиком неплохо так заряжает. Ощущения в 99,9% есть).
Чувства потрясающие. Происходит обмен энергиями.

У меня так в погранке было). Тоже существо бесполое, но подсознательно всё равно выстраивается женский образ. А в сновиденном мире ощущения притуплены, практически ничего не чувствую. Бывали исключения, когда не то, что от реала не отличалось, но даже лучше было. Но это давно было, когда ещё призывом всяких существ баловался Smile.

LILI поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2990
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Секс во сне Empty
СообщениеТема: Re: Секс во сне   Секс во сне 4empty10Сб Дек 24 2022, 21:52

У меня из странного это то, что я бываю как женщина, и как мужчина в таких снах, ощущения
при этом разные и в обоих случаях часто очень реалистичны, причем чем меньше осознана, тем круче ощущения. Персы партнеры обычно либо незнакомые мне в реале, либо муж, какой-то актёр помню был. Женщины с основном какие-то не скромные, падкие до мужчин😂
Часто осознавалась вовремя таких снов, но трудно было выбрать иное действие, не закончив первое, какая я ответственная всё же🥲

Ken, LILI, dragonsinger и Silencer поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Секс во сне Empty
СообщениеТема: Re: Секс во сне   Секс во сне 4empty10Сб Дек 24 2022, 23:28

Silencer пишет:
А у меня от секса во сне осознания бывают. Обычно подобные сюжеты возникают на 7 день депривации секса (иногда спорадически) и в половине сюжетов осознание происходит, но часто сам секс затягивает обратно в сюжет или ведëт к пробуждению.
Иногда и такое бывает. Точнее, не от секса в сюжете сна, а от депривации (куда нафиг 7 дней, это разве что по мед.показаниям, и то неприятненько, и смотря какие показания и совсем-совсем нет или есть варианты, обычно дня 3 без проблем, а дальше уже смотрим в сторону вариантов). Фишка в том, что у меня нервная система как-то так устроена, классическое либидо может сублимироваться в ощущения... как бы сказать... ну то, что часто во всякую "энергетику" записывают. И наоборот, эту "энергетику" можно перевести в либидо, по ситуации. Просто переносом внимания. Ну и соответственно ловим волну и выходим в ОСы. Разумеется, это не значит, что для ОСов нужно воздерживаться, просто тогда оно может как-то само пойти, а без воздержания все это дело вызывается сознательно.

Silencer поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kosmobabka

kosmobabka


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-12-22

Секс во сне Empty
СообщениеТема: Re: Секс во сне   Секс во сне 4empty10Вс Дек 25 2022, 20:17

dim пишет:
Во время секса во сне часто ощущаю как из меня высасывают манну, прям отчётливо это ощущаю. Зарекся уже заниматься сексом во сне, не сколько из-за этого, сколько иа-за того, что в процессе партнер иногда может исказится / трансформироваться в невесть что. Потом думаешь, а не тварь ли какую-то ты трахнул, ну его короче.


Ага)) Соглашусь, не хороший по ощущениям расход психических сил. Конечно, когда то в начале начал было забавно, но потом зареклась от подобных контактов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Секс во сне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Персонажи снов-
Перейти: