Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лестницы во сне

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Пт Июл 01 2022, 15:59

Лестницы во сне порой имеют странную архитектуру. При подъёме наверх вы можете столкнуться с тупиком, стеной, хотя выше вас есть ещё лестница. Чтобы преодолеть подобный тупик, я поднимался по перилам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Пт Июл 01 2022, 23:05

Бывают еще провалы в ступеньках. И ползти тогда по перилам, да.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Finus

Finus


Сообщения : 683
Дата регистрации : 2019-02-06
Возраст : 71
Откуда : Новосибирская область.

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Сб Июл 02 2022, 02:08

Да с лестницами часто во сне происходят непонятки... И что интересно, ещё ни разу я не спускался вниз шагами ступенька за ступенькой. Всегда каким-то скользящим движением, ну примерно как на лыжах с небольшими вибрациями в подошвах ног. И каждый раз это вызывает во мне очень приятные ощущения, особое удовольствие.

_________________
****************************************************
Какую б истину ни излагал мудрец,
слова его пустыми будут,
когда их слышащий не понимает смысла
.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Сб Июл 02 2022, 09:42

Finus пишет:
Да с лестницами часто во сне происходят непонятки... И что интересно, ещё ни разу я не спускался вниз шагами ступенька за ступенькой. Всегда каким-то скользящим движением, ну примерно как на лыжах с небольшими вибрациями в подошвах ног. И каждый раз это вызывает во мне очень приятные ощущения, особое удовольствие.
Вниз с лестниц я вообще часто как с горок скатываюсь, они в горки и превращаются. Или в эскалаторы. Сажусь на них и качусь вниз. Бывает и ускорение включается, заносит "с ветерком", аж дух захватывает, и такое бывает.

Finus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Чт Июл 07 2022, 06:27

Читая эту тему вспомнил, что мне недавно снилась лестница с провалами в ней. Причём я сам про этот сон забыл, на форум его не записывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Вс Ноя 27 2022, 04:29

1 ОС от 10 августа 2011

Я зашёл в дом. Поднимаюсь по ступенькам – тупик. Выше ещё ступеньки есть. Перелез туда – опять тупик. «Да, наяву такую архитектуру не построить». Пришлось подниматься по перилам, для того чтобы перепрыгнуть на верхние ступеньки. Вылез на площадку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Вс Ноя 27 2022, 04:31

24 октября 2011

За дверью оказался подъезд. Прошел по лестничной площадке до следующей двери. Представляю, что за дверью оказывается моя знакомая. Открываю дверь - знакомой нет. За дверью моя квартира. Захожу в квартиру. Прямо в стене комнаты еще одна дверь. Выхожу за нее - лестница. Затем снова моя квартира. Так несколько раз подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Вс Ноя 27 2022, 04:32

31 октября 2011

Я находился у себя на дворе. Залез на какую-то лестницу и начинаю срезать со столба магнитофонные ленты. Потом лестница превращается в турник. Я подтягиваюсь пару раз. Далее скрещиваю ноги, отталкиваюсь от турника, и парю уже в воздухе примерно на уровне 2 этажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Вс Ноя 27 2022, 04:34

20 декабря 2011

Вышел на лестничную площадку. Посмотрел вниз за проём - казалось что я нахожусь в высоком здании 9-этажке минимум. Выше меня тоже были этажи. Стал спускаться, подумал, что лестница может продолжатся бесконечно, а я так не хочу. Желание тут же исполнилось. Спускаюсь сначала 6 этаж. Нумерация на стенке 0, затем 3, а потом первый. Вышел на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Вс Ноя 27 2022, 04:36

6 января 2012

Сюжет неосознанной части был таков: я бегал в каком-то здании в поиске стены, которая давала силу. В конце концов я её нашёл. С какими-то спрайтами я стал спускаться по ступенькам, и тут ступеньки пошли вверх. Я подумал: "Это лестница Лэшера" (Правильно было бы сказать Эшера). Развернулся и стал спускаться вниз. Вышел в коридор. Дошёл до конца коридора. Слева от него была дверь, впереди стенка. Я открыл дверь - там была ещё лестница, и по ней ходили спрайты. От туда веяло какой-то чужеродностью, и я закрыл дверь. Сделал пару шагов по коридору и осознался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Вс Ноя 27 2022, 04:38

19 мая 2012

Я был на горе и видел сверху свой посёлок. Рядом появились друзья. Один друг хотел столкнуть другого с горы, не вышло. Потом появились ступеньки. Друзья стали спускаться по ним. Я же зашёл лифт. Тут возникла мысль: "Какие ступеньки, какой лифт - я же на вершине горы был!"

Решил поехать вниз, чтобы встретить друзей. Нажал на 1. Кнопка была круглая, а не прямоугольная как в "наших" лифтах. Доехал до 1 этажа, вышел. Друзей внизу не было, видно ещё спускались сверху. На самой площадке то же никого не было. Посмотрел наверх, увидел женщину. Тут я почувствовал, что рядом со мной кто то есть. Обернулся, рядом беременная девушка. Ничего ей говорить не стал, хотя и в первый раз вижу как спрайты появляются. Посмотрел снова наверх. Вижу спускается один друг. Тут я услышал голос другого друга. Тот который спускался молчал. Голос сказал, что меня уважает, на что я ответил, что тоже его уважаю и почему то назвал полным именем. Я решил второго друга спустить на первый этаж, так как сам он никак спуститься не мог - Лестница Мебиуса, до первого этажа она не доходила. Я встал на перила, чтобы спустить друга вниз. Друг же при ближайшем рассмотрении, оказался незнакомой девчонкой лет 12 наверное. Но всё равно решил её спустить вниз. Я потянулся рукой, и каким то образом стал её спускать. Сама она уменьшалась в размерах. Так что когда я её спустил на первый этаж, от неё уже ничего не осталось. Как бы растаяла в воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Вс Ноя 27 2022, 04:44

9 августа 2012

Вышел из школьного коридора на лестницу, и оказался на лестнице в своём подъезде. Стал спускаться вниз. Сам подъезд был без квартир. Заметил цифру 2 на стене (2 этаж). Стал спускаться ниже. Но после 1-го этажа лестница продолжала свой ход. Решил "перемотать", чтобы поскорее выйти на улицу. Выйти на улицу не вышло. Меня подняло в воздух и понесло сквозь стены. В результате этого проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Вс Ноя 27 2022, 04:46

9 сентября 2012

Зашёл в подъезд (в реале в этом месте вход в магазин). Отметил, что потолки в подъезде низкие. Лифта я в этом подъезде не нашёл, вместо него в той стороне был шкаф.  Вышел со шкафа и увидел, что на лестничной площадке появился коридор. Пошёл в него. Там были две лестницы наверх идущие параллельно друг другу. Понял, что с такой лестницей никуда не доберёшься. Повернул назад, заметил другой тип лестницы (руками по которой забираешься, как на крышу с улицы). Эта лестница вела в отверстие в потолке. Залез по ней. Оказался в большом зале. Там за столами сидели женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Вс Ноя 27 2022, 04:48

17 июня 2013

Вышел в подъезд – зрение наладилось. Увидел своих родителей. Стал спускаться за ними по ступенькам. Лестница превратилась в бесконечную спираль. Держась за перила, вернулся обратно. Стал так же по перилам подниматься на верх. Этажи всё прибавлялись и прибавлялись. Тут на площадке появился народ. Они крикнули мужику сверху, мол прекрати этажи делать, пускай парень уже остановитcя. Мужик сверху убрал лестницу, и выше я уже подняться не мог. Пришлось слезть с перил на этом этаже. Народ же подтолкнул меня к одной двери. Тут я вспомнил про эксперимент со словом. Стал произносить его. Меня в ответ спросили, что это слово обозначает. Я объяснил его значение, хотя оно и так всем понятно должно быть. Про форум ничего не сказал.
Далее люди постучались в дверь, оттуда вышла молодая девушка – шатенка. Сказали: «Пусти к себе квартиранта», - имея в виду меня. Я зашёл за девушкой за дверь. Те люди на площадке сменили свой облик на нечеловеческий (всякие зелёные твари – неорганы одним словом), и попытались зайти за мной. Я закрыл за собой дверь. Девушка мне сказала, что я правильно сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Вс Ноя 27 2022, 04:53

1 февраля 2017

Я был в неком зале с кучей народа. Вышел в коридор и увидел лестницу. Сразу вспомнил про план. Выходит, что лестница для меня стала якорем. Стал спускаться по ней. Лестница стала постепенно сужаться. Она превратилась в вентиляционную шахту. Я полз по ней. В конце концов она так сузилась, что дальше я проползти не смог. Пришлось ползти назад. Сначала задом наперед, так как развернуться было негде. Потом развернулся. Выполз в другом коридоре. Увидел еще одну лестницу. Но там был спуск вниз в темноту. Побоялся туда спускаться. Вернулся в основной зал.

В зале я потерял осознанность. Если до этого был вполне мирный приём, то сейчас монстры в человеческом облике захватывали людей. Я начал их откидывать прикосновением рук. А, когда находил людей, то они исчезали, стоило мне только к ним прикоснуться. Таким образом я их спасал.
Пару людей было в клетках. Одна девочка. Она превратилась в чайку. Я полетел за ней. Но это уже была не чайка, а нло. Вернулся в зал. Нашел другую лестницу.

И тут я осознался. Стал сбегать вниз, перепрыгивая ступеньки. Лестница была винтовая. Ступеньки мраморные. Она долго не заканчивалась. Решил спускаться по всем ступенькам. Лестница закончилась. Рядом было пару ступенек повыше, и они выводили к двери. Я вышел за эту дверь, и оказался на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Вс Ноя 27 2022, 04:54

11 февраля 2017

Я подошел к библиотеке с другом. Вспомнил, что раньше хотел попасть туда во сне.
Зашли в библиотеку. Расположение было совсем другое, чем в реале. В качестве библиотекаря был молодой парень. Я стал смотреть книги. Названия не помню. Одна книга была очень темной. Трудно разглядеть картинку. Разглядел надпись - что-то про самоубийц было написано.
Затем мы с другом стали спускаться по лестнице. Я вспомнил свой план - спуститься по лестнице вниз. Друг свернул куда-то по ступенькам выше. Я продолжил спускаться
Захотел попасть в замок на горе. Думал, что сейчас спущусь и окажусь в замке. Лестница шла по кругу вниз. Я быстро сбегал. Ударился головой об потолок. Голова закружилась. Выбежал в длинный коридор. Я бы даже сказал туннель. В том конце туннеля кто-то шел. Я побежал навстречу. Выставил вперед кулак. Это была старая бабка. Мой кулак прошел сквозь ее лицо. Никакого вреда ей не причинил. Впереди был еще один силуэт. Я добежал до него и проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Вс Ноя 27 2022, 04:56

31 января 2018

Решил найти выход из этой комнаты. Вышел на балкон. Вниз вела металлическая лестница. Далеко внизу были дома. Тут осознанность снизилась. Я увидел парня, который поднимался по лестнице. Спросил его:
- Это верхний Мир или нижний?
- Нижний.
- Тогда вниз не полезу. Мне в верхний надо.
- А как туда попасть?
- Наверх наверное залезть.
Мы полезли наверх. Там была куполообразная крыша, как на храмах. Я увидел улицу на уровне с крышей. Там была церковь. Хотя по сути это каменное строение без креста, но с иконой над входом. Мы побежали туда. Только разделились. Парень полез по каменной стене до церкви, а я побежал по ступенькам. В итоге проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Вс Ноя 27 2022, 04:58

14 июня 2018

Рядом стояла пятиэтажка. Я решил развернутся и пойти по нормальному. Вспомнил, что хотел узнать номер квартиры Кена и сравнить в реальности. Хотя он вроде в частном доме живёт. Подхожу к этой пятиэтажке. Над подъездом надпись 74, а чуть пониже два раза 22 22 написано. Решил поискать самого Кена. Захожу внутрь подъезда. Сразу оказываюсь в коридоре среди квартир.  Одна дверь была полностью открыта. Над ней цифра 34. Захожу внутрь. Планировка квартиры странная. Зову Кена. Перед  мной сама открывается дверь. Захожу внутрь - никого нет. Сама комната круглая. Посреди комнаты стоит металлическая лестница, которая ведёт через круглый люк на чердак. Полез наверх. На чердаке темно и пусто, коробки какие-то стоят. Стал спускаться вниз.

Тут случился глюк - перед моими глазами зависла картинка. Я вижу на каменном полу остатки скелета. При этом этот глюк только перед глазами, по ощущениям я всё ещё в той комнате с чердаком. Стал на ощупь спускаться и выходить из квартиры. Сам вижу, что нога скелета обрастает плотью и становится вполне человеческой, только сильно большой.
Вышел из квартиры на улицу и глюк со скелетом пропал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Вс Ноя 27 2022, 05:00

17 июля 2018

Вышел на ощупь из лифта. Стал подниматься так же на ощупь по лестнице, держась за перила. Перед глазами всё ещё был этот серый грунт. Я стал считать этажи до этажа друга. Грунт перед глазами исчез, я снова вижу подъезд. Цифры на стене не совпадали с моим счётом. В конце концов лестница сверху перекрыла мне дорогу, туда не было проходу. По моим подсчётам оставался ещё один этаж. Пришлось спуститься по исказившейся лестнице на площадку. Там была дверь. За дверью слышал голоса. Я вырвал дверь с петель. Зашёл в коридор с ещё дверями. Пошёл, как я думал, в сторону двери друга. На реальную она ни капли не смахивала. Дверь была под замком на цепях. Я вырвал эти цепи и выдернул саму дверь из проёма. Зашёл внутрь и оказался в квартире друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Вс Ноя 27 2022, 05:02

19 июня 2020

Вижу свою бабушку.
- Привет Ба. Отведи меня к соседу.
Бабушка молча даёт мне руку доводит до двери соседа и жмёт на звонок. Дверь открывается. Я захожу внутрь и вижу своего бывшего коллегу.
- Здорово (Имя Отчество коллеги). А где сосед?
Коллега начинает ехидно смеяться. Мне аж не по себе от его смеха становится. Затем прямо в квартире появляется лестница. Коллега начинает по ней подниматься посмеиваясь и говорит ответ: «Все сдохли».  При этом так же смеётся и уходит вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Вс Ноя 27 2022, 05:05

7 марта 2021

Выкат из тела.
Сразу иду на выход из квартиры. Спускаюсь первый пролёт. Возврат в тело.

Выкат из тела.
Дохожу до почтовых ящиков. Возврат в тело.

Снова раскачиваюсь и представляю лестницу. Чувствую, что выкатился из тела, но оказываюсь стоя на лестнице. Спустился ещё пролёт. Возврат в тело.

Вспоминаю предыдущий момент на лестнице и возвращаюсь туда. Дохожу до подвала. Открываю дверь. Причём в подвале два уровня темноты. Первая лестница более менее светлая, хотя и темно. А следующая лестница почти кромешная тьма. Ну думаю там я и встречу какого-нибудь монстра. Уже настроился на это. Сворачиваю в темноту, а там тупик. Стена и две трубы по стене. Пробую руками пробить отыскать какой-нибудь проход - нету. Пробую в темноте на земле найти дыру провал вниз. Нахожу какую-то дыру заполненную грязной водой. Внутрь это дыры воткнуты какие-то железки. Наступаю туда ногами. Ноги причём остаются сухими не мокрые. Однако чувствую правой ногой об что-то укололся. Начинаю раскручиваться типо бурильной установки, чтобы провалиться дальше под землю. Не вышло. Чувствую, что кручусь в своей кровати вокруг своей оси. Думал сейчас опять целиком на пол выкачусь, но нет проснулся по настоящему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Вс Ноя 27 2022, 05:06

18 марта 2021

Пошёл в подъезд. За дверью зрение стало теряться. Постучал несколько раз дверью о соседскую дверь и зрение восстановилось. Стал спускаться вниз по лестнице. Зрение снова пропало. Некоторое время спускался в темноте без зрения. Мне стало казаться, что это уже другая лестница и что спускаюсь я долго. В итоге я пожелал переместиться оттуда и проснулся в 3:54 ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Вс Ноя 27 2022, 05:09

9 июля 2021

Осознался у себя во дворе. Решил пройти, как можно больше дверей. Забежал в свой подъезд (1). Затем в подвал (2). В подвале сделал несколько поворотов и оказался на верхних этажах в подъезде. Выбежал из подъезда (3) и вместо улицы снова оказался в подъезде. Выбежал второй раз (не считается ибо повтор). Решил спуститься в колодец (4). Открыл люк и стал спускаться вниз по металлической лестнице. В прошлый раз я так оказался в чёрной пустоте. В этот раз пустоты не было - только лестница вниз. И чем ниже я спускался, тем жарче становилось. Будто вокруг меня раскалённые трубы с горячей водой. На мне же ещё возник пуховик. Из-за жары я решил вылезти обратно из колодца. Наверху причём из-за пуховика застрял, но вылез. (Обратный ход не считается). Вылез причём не возле подъезда, а посреди двора у горки. Забежал на горку и спустился с неё. Пошёл к первому подъезду. Тот был закрыт на замок. Но я дёрнул и дверь открылась. Зашёл внутрь (5). Здесь тоже был подвал, но я пошёл вверх по лестнице. Выбраться же решил через окно. Пролез сквозь стекло (6). Оказался на небольшом козырке. Немного по нему полазил, затем спустился вниз. Увидел киоск. Подошёл к нему. Два не русских мужика продавца вручили мне книги раскраски бесплатно. Стал их разглядывать и проснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Лестницы во сне  Empty
СообщениеТема: Re: Лестницы во сне    Лестницы во сне  4empty10Вс Ноя 27 2022, 05:09

Всего 18 снов с лестницей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Лестницы во сне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Объекты в сновидении-
Перейти: