Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Знаменитости во сне

Перейти вниз 
+6
Alla
Люсси
Shakti
vasilisa
Phil
RoHS
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Чт Окт 12 2017, 10:00

Phil пишет:

Путин у меня однажды в неОСе принимал участие в лыжных гонках. Помню, для этого даже трассу всю расчистили, от участников Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Пт Фев 16 2018, 04:22

Вчера в реале в интернете увидел фотографию молодого Якубовича. Сегодня он мне во сне в квартире приснился. Я ему передал записку на туалетной бумаге. Он же стал с меня требовать оформить записку по ГОСТу рамку сделать, расписаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Пт Фев 16 2018, 10:20

Ну и нарисовал бы ему рамку. Прямо на этой туалетной бумаге. И расписался там бы в штампе.
Не успел? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3755
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Пт Фев 16 2018, 10:43

А у меня Алла Борисовна чето зачастила. Не пойму к чему)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Пт Фев 16 2018, 10:54

Phil пишет:
Ну и нарисовал бы ему рамку. Прямо на этой туалетной бумаге. И расписался там бы в штампе.
Не успел? Smile
Не не успел, да и не хотел. Я его хотел убедить, что для такого формата рамка не предназначена Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Сб Фев 17 2018, 15:08

vasilisa пишет:
А у меня Алла Борисовна чето зачастила. Не пойму к чему)

Когда последний раз видела её? В газетах, журналах, по ВТ и т.п.?
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3755
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Сб Фев 17 2018, 22:04

Phil пишет:
vasilisa пишет:
А у меня Алла Борисовна чето зачастила. Не пойму к чему)

Когда последний раз видела её? В газетах, журналах, по ВТ и т.п.?
Не видела, не интересуюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Вт Фев 20 2018, 20:01

Сегодня нарисованные гуашью и карандашом несколько разных картинок с изображением Анджелины Джоли, только с короткой стрижкой, бритый затылок и светлая короткая прямая шапочка волос до бровей, с разных ракурсов и почему то шла информация, что сия особа в заточении, в тюрьме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Сб Мар 03 2018, 01:03

Из самого памятного, любовь с Леонардо Ди Каприо Very Happy После пробуждения долго пыталась понять почему именно он. Вроде поклонницей его не считаюсь. Отношусь к нему нейтрально. Фильмов с его участием вроде на тот момент не былоscratch
Така любофф у нас с ним была во сне, на долго запомнила. Потом, когда его по телевизору замечала, аж сердце вздрагивало. Кака ж все же любофф была... Эх... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Сб Мар 03 2018, 03:21

Титаник. Думаю этот фильм все смотрели. Видимо сюжет оттуда взялся. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Сб Мар 03 2018, 15:19

Он ещё и на "Пляже" побывал. Сам не смотрел, но говорят, там такая любоффь... Девушкам нравится... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Сб Мар 03 2018, 21:50

Молодым и слащавым он мне даже в подростковом возрасте не нравился.  Во сне Лео был гораздо старше)))))
"Пляж" я,кстати, не смотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Чт Мар 22 2018, 10:08

О, мне сегодня тоже Леонардо Ди Каприо приснился Very Happy .Он в экскурсионном автобусе сидел. К нему все приставали,чтобы он автограф дал. А он ко мне подсел. Мы болтали.
Вот откуда он взялся? Никакой инфы про него не читала, фото не попадалось, даже эту тему давно читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Чт Мар 22 2018, 13:03

Я читала в какой-то из книг Алексея Похабова ( не помню, в какой именно), как ему учитель (Мельников) провел ритуал усиления личности, что ли? (Ничего из терминологии точно не помню, хотела недавно найти, но как-то сходу не получилось.) В общем, это было перед финалом "Битвы экстрасенсов". И потом ему писали зрители и даже те, которые особо передачу не смотрели, что в этот период видели его во сне.
Также он упоминал, что Путина некоторые видели до его избрания (первого), даже не зная, кто это. Он предположил, что ему тоже кто-то подшаманил.

Помнится, на "Дорогах" однажды нескольким участникам явились Алла Пугачева и Максим Галкин, причем разброс был не больше недели. Такие дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Чт Мар 22 2018, 20:21

Вот нашла про усиление истинной сущности (так это на самом деле называется):

"Дело в том, что на мою победу повлиял ещё один момент. За две недели до голосования я встретился со своим учителем и предложил ему пошаманить на мою победу. А чем чёрт не шутит, вдруг выиграю? Сергей в то время работал с духом через смерть, поэтому мы пошли на место силы смерти – кладбище. Нашли нужную могилку, сели, и тут Сергей сказал:

– Мы не будем специально притягивать тебе победу.

– Почему?

– Мы сделаем намного лучше. Мы постараемся усилить твою истинную сущность.

– А что такое истинная сущность?

– Это ты, только в первичном состоянии.

Я смотрел на Сергея глазами полного дурака.

– Истинная сущность, – продолжал он, – это твой дух. Это высшее Я, атман, частица Бога в тебе.

– А зачем усиливать его?

– Не его, а тебя через него.

Затем учитель сказал фразу, которая постоянно является для меня маяком на пути.

– Лучше не получить то, что тебе не нужно, чем получить это.

В этой фразе очень глубокий смысл, который позже стал вырабатывать во мне искусство «не брать лишнего». (Об этом я напишу в другой книге.)

Мы закрыли глаза и начали медитировать. Эта медитация отличалась от всех, что я делал раньше, т. к. не надо было ничего представлять. Надо было позволить проявиться чему-то естественно. Сергей вводил меня в состояние, а я только отдавался этому потоку. Через какое-то время со мной что-то произошло. Я вошёл в состояние, которое в индуистских практиках называется состоянием пробуждения. В тот день я впервые почувствовал свой дух как нечто огромное, божественное, великое. Это состояние поразило меня. Когда мы шли от кладбища обратно, то я как-то странно воспринимал мир. Я смотрел на деревья, и они мне казались очень интересными. Этот интерес не был интересом ума. Мне было просто интересно. Я изучал изгибы ветвей, и это занятие мне казалось очень увлекательным. Состояние было настолько мощным, что оно сохранялось потом в течение двух месяцев. Эти два месяца были невероятно лёгкими. У меня получалось всё, чтобы я не захотел.

На следующее утро после усиления меня моим духом мне пришло два письма от незнакомых людей, в которых говорилось, что этой ночью я им приснился. И начиная с этого момента посыпались сообщения о том, что люди видят меня во сне. И в основном от женщин. Казалось бы, что тут удивительного? Но когда они пишут о том, что сначала увидели меня во сне и только потом увидели по телевизору, – это впечатляет. А чуть позже я узнал, что перед первым избранием на пост президента России Владимир Владимирович Путин тоже снился огромному количеству женщин. То есть его истинная сущность также была усилена. И возможно, без его ведома об этом. Истинная магия творится там, где не достанет объектив кинокамеры".
Из книги "Четыре касты. Кто вы?"
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3755
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Чт Мар 22 2018, 21:24

Ну вот именно что усиление личности через сущность...Скачала книгу посмотреть...мерси за наводку
А кастовое разделение еще в Библии описано как сыновья Ноя (Хам, Иафет, Сим (по возрастающей))
-
Почитала, он почти дословно передает систему западной традиции. Информация не новая, просто чуть лучше структурирована и чуть лучше подана, чем обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Вс Мар 25 2018, 00:12

Ух, куда вас понесло. Боюсь, вот только, в случае с Лео уж слишком большой разбег во времени. Года три, наверно точно.
Читала я когда-то книгу Похабова. Ну, если учесть, что к нему девушки с чемоданом приезжали. Дескать: приснился.. позвал к себе.. вот я и приехала. То вот эта: "много кому снился". Не очень-то и впечатляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Вс Мар 25 2018, 07:17

Опять Путина видел сегодня и  даже спасал, открыв для него портал) Сон чудной был, про внеземное вторжение. Над каждом крупном городом зависли непонятные, явно техногенные объекты. Началась паника, а я почему-то полетел в Кремль и там попал на заседание с Путиным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Вс Мар 25 2018, 11:05

У меня тоже дней пять назад Путин выступал вроде как в сельском клубе. Что тут удивительного, сейчас на нем сосредоточено много внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Вс Мар 25 2018, 13:57

Да уже вроде должно было перестать - выборы уже неделю как.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Вс Мар 25 2018, 18:39

Стало быть еще не улеглось в астрале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Пн Мар 26 2018, 09:35

А в астрале и не уляжется Smile Только прикинь, что там творится. Астролётчики-то глазу невидимы, только астролётчикам! Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Пн Мар 26 2018, 10:09

Почему это не уляжется? Любое событие вызывают волну, которая идет в прошлое и в будущее. Астрал — мир эмоций, когда эмоциональный заряд ослабеет, то и в астрале станет по этому поводу спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Вт Мар 27 2018, 10:05

Не, я про другое Smile Про "использование" астрала. И это, судя по всему, в ближайшее время вряд ли "уляжется". Но это в данном разделе уже оффтоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Вт Мар 27 2018, 12:03

Раз уж подняли тему про астрал. Все чаще мне термоядерные взрывы в небе или за горизонтом снятся. Ой, не к добру это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Вт Мар 27 2018, 19:47

dim пишет:
Раз уж подняли тему про астрал. Все чаще мне термоядерные взрывы в небе или за горизонтом снятся. Ой, не к добру это.

У меня четко такие сны под магнитные бури, смотрю тут http://tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html

dim, тебе немного оптимизма не помешает, честное слово! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Вт Мар 27 2018, 20:19

Я бы рад, да только где взять этого самого оптимизма?

По поводу магнитных бурь, интересно. Как-то ни разу ранее не доводилось слышать, что бы частота ОСов или типы сна, были с ним связаны. Надо погуглить исследования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Вт Мар 27 2018, 20:44

dim пишет:
Я бы рад, да только где взять этого самого оптимизма?

Брать негде, только самому начать генерировать. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Вт Мар 27 2018, 21:18

Люсси пишет:
dim пишет:
Я бы рад, да только где взять этого самого оптимизма?

Брать негде, только самому начать генерировать. Smile

Можно и генерировать, только было бы топливо для работы генератора, но его нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Ср Мар 28 2018, 09:24

К добру или нет - решай сам. Мне так одно время довольно часто наводнения снились. Включая Питер. Поснились и... прекратились Smile потому как мне как-то пофиг было на такие картинки.

А что взрывы снятся - оно понятно. Новости или РенТВ посмотришь - и не такое приснится Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Ср Мар 28 2018, 11:24

Телевизор уже лет 8 не смотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Чт Мар 29 2018, 09:52

Даже если хорошие фильмы? Или футбол? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Чт Мар 29 2018, 11:54

Phil пишет:
Даже если хорошие фильмы? Или футбол? Smile

Фильмы только онлайн и то редко, книги предпочитаю. Спорт не интересен.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2017-10-18

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Чт Мар 29 2018, 12:22

dim пишет:
Раз уж подняли тему про астрал. Все чаще мне термоядерные взрывы в небе или за горизонтом снятся. Ой, не к добру это.

Ой, ну и ладно. Ну и взорвется, ну и что? Помирать теперь что ли из-за этого? Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Чт Мар 29 2018, 12:48

Да мало ли, что в астрале можно увидеть в виде взрывов, может какие-то выбросы энергии. Что мы об этом знаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Ср Июн 27 2018, 13:45

Сегодня в картинке неОСа какое-то время гулял по городу с Натальей Варлей. По виду ей было лет 25, как и мне, хотя себя в картинке сна не видел. Гуляли, разговаривали...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Пт Июн 29 2018, 17:35

Тебе 25? Shocked . Казалось вам сударь по боле Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Пт Июн 29 2018, 18:42

Дааа, я тоже думала, что ты взрослее из-за опытности. Комплимент тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Сб Июн 30 2018, 13:24

Ну, да, поболе будет Smile Но в картинках снов в основном 25. Хотя бывает и больше, но реже.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Пн Июл 02 2018, 16:49

Ещё одна "знаменитость" попалась - Вячеслав Макаров, председатель питерского ЗАКСа, который иногда мелькает в "новостных" блоках канала "78" (питерского). И мало того что попалась! В картинке сна сказали, что его сняли с "кремлёвской" должности и назначили на какую-то другую. Так и не понял, на какую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1333
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Пт Фев 22 2019, 19:59

Так-с.
Сон 1 Жириновский несёт политическую чушь, раздевается до трусов и лезет в машину.
Сон 2 Сергей Светлаков идёт на меня вооружённый АКС74У в рукопашку. Одет был брутально.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Вт Ноя 26 2019, 04:01

Какое-то время часто персонажами были актеры, точнее, персонажи сна выглядели как актеры, которых я видел (как будто актеры персонажей играют). Сейчас это реже, а вот не похожих ни на кого персонажей стал встречать чаще. Из знаменитостей, которые и в сюжете сна они и есть - Хелена Бонем-Картер, несколько раз снилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Вт Ноя 26 2019, 06:46

На днях ехал с Путиным в автобусе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Вт Ноя 26 2019, 13:53

Поговорить успели? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Пн Мар 22 2021, 14:06

Давненько этот товарищ не появлялся в картинке сна, давненько, а тут...
Добыл на фирме набор спичек про Путина, и меня попросили приехать с ним на вокзал. Приезжаю и вижу на низкой платформе у состава Путина, в окружении 2-3 персов. Подошёл, показал набор,  затем стал показывает его пассажирам поезда, а после Путин взял его у меня и стал показывать сам. Прошли вдоль состава до локомотива, он отдал мне набор и мы пошли к тем же персам, где мне сказали: "Всё, можно уходить".

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Вт Июл 05 2022, 06:21

Видел Ленина. Глаза у Ленина были, как у демона. Ильич рассыпался пеплом под воздействием солнечных лучей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне - Страница 2 4empty10Ср Июл 06 2022, 08:21

Осознался благодаря тому, что персонаж был похож на Сталина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Знаменитости во сне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Персонажи снов-
Перейти: