Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Знаменитости во сне

Перейти вниз 
+6
Alla
Люсси
Shakti
vasilisa
Phil
RoHS
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Ср Окт 11 2017, 05:53

Актёры, политики, писатели и прочие знаменитые люди. Пишите ваши сны о них сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Ср Окт 11 2017, 13:44

Дмитрий. пишет:
Провёл ещё один интересный эксперимент!
Very Happy Вобщем был обычный сон...я шёл рядом с колонной солдат по улице...и осознался. В этот раз решил вновь провести опыт по вызову Дрим и....redwinecat'a ))) Тока как второго зовут я так и не вспомнил)))
Зашёл в полу-подвальное помещение , увидел первую попавшуюся дверь...открыл, просунул руку и позвал Дрим. Но ничего не нащупал Время в ОС - золото, тогда решил позвать кого-нибудь другого....ну и как всегда решил позвать известную личность... На этот раз это был Медведев! Да да..президент РФ.(2008 год).Просунул руку...ну и говорю - господин Медведев, пожалуйста выйдите Laughing ...и начинаю ощупывать пространство... Нащупываю руку...мне её жмут. Выходит Медведев, - просто идеальная копия. В пиджачке... Выходит, проходит через всю комнату, заходит в другую, садится за стол. Я за ним... На столе стоит компьютер..бумаги всякие. Ну я думаю чё ж у него спросить... Спрашиваю - покажите что-нибудь интересное! Медведев: а что именно тебя интересует? (При этом "качество персонажа" просто идеальное!!! Голос, внешность... ) Первое, что мне пришло в голову : Покажите новейшие секретные разработки. Very Happy Rolling Eyes Он посидел пару секунд..задумался...Потом перевернул комп в мою сторону (я стоял перед ним) И стал чё-то говорить...уже не помню что...Меня дико удивило видео на компе. Компьютерная графика отдыхает... Показывали работу какого-то лазера, который на пополам разрезал сначала МИГи...а потом военные корабли... Всё это комментировал Медведев... Засмотревшись на монитор осознанность потерялась.
Такой вот интересный ОС !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Ср Окт 11 2017, 16:33

Дмитрий. пишет:
...А начиналось всё с опробации метода поиска людей придуманного Дрим. :

Цитата :
Добавлено: Вс Апр 06, 2008 1:55 pm

осознался я сегодня в каком то небольшом домике, по внутреннему убранству можно отнести его к началу ХХ века. На стенках чёрно-белые фотографии, мебель того времени, ну и т.д. Осознался я на первом этаже, передо мной были открытые двери в две комнаты, а слева сзади была лестница на верх. В дальнем правом углу комнаты находилась лестница, которая уходила в подвал, лестница вела прямо, а прямо слева был вход в тёмное-тёмное помещение, без двери. Я немножко адреналина схватил, люблю в ОСах на вид страшноватые места, т.к. знаю, что всё это не может причинить мне вреда.
Laughing Отсутствие двери заставило меня сразу вспомнить метод Dream. Я спустился вниз, повернул налево и просунул руку в темноту, за угол стенки, и сказал,что первое на ум пришло : Леонардо да Винчи выходи! И стал нащупывать темноту...почти сразу же я почувствовал тёплую руку и стал вытягивать её из подвала! Вышел человек почтенного возраста,в одежде эпохи Возрождения,с бородой и шапкой - вылитый Леонардо, только я почему то считал его несколько полнее. Старик вышел, удивленно посмотрел на меня...а я решил эксперементировать дальше, думаю потом попробую спросить у него о чём-нибудь и поставил его рядом. Вторая личность которая мне пришла в голову был Джордж Буш! Smile Снова громко говорю : Буш выходи! Опять начинаю ощупывать...и вновь нахожу запястье.Вытягиваю его из подвала...смотрю,а там какой то совсем непохожий на него человек! На маникена похож...смотрю на него...а он начинает менятся...и превращается в президента Азербайджана,который сразу начинает что-то болтать..Ну в итоге я потерял осознанность.
Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Ср Окт 11 2017, 16:34

Songe пишет:
Я вот хотела с Есениным (великий русский поэт 20 века) встретиться... 3 раза пробовала... 1 раз вышел негр, 2 раз женщина - мусульманка, а 3 раз вообще лоток для столовых приборов!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Ср Окт 11 2017, 16:36

ethereal пишет:
Встретился с Лори Сингер (исполнительницей главной роли в VR.5). Вытянул ее методом телефона и двери. Она была старше и волосы прямые. Мы с ней долго беседовали, о разных вещах. Конечно же, я спросил ее про Виртуальную реальность. Знает ли она, что то, что она играла в фильме не является фантастикой ? Знает ли об осознанных сновидениях ? Как ответила она (или ее персонаж), сновидениями она интересуется, но больше с позиции толкования. ОС ей снятся редко, и она не знала что с помощью ОС можно узнавать информацию и влиять на поступки людей в реальности.
Я рассказал ей немного простых методов достижения ОС, попытался чтобы она запомнила мысль, что наш мир - это тот же сон.
Еще она мне посоветовала посмотреть два фильма, раз мне понравился VR.5. Один называется "Вомбат Ломбард", а второй "Мы совершенно одни в этом мире". Сказала что мне понравятся. Но, как и ожидалось, подобных фильмов похоже не существует.
Вообще встреча была замечательная, собираюсь встретится с ней снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Ср Окт 11 2017, 16:38

Dream пишет:
Недавно попалась мне русско-канадская газетка, а в ней статья про Саи Бабу. Наверно, все слышали о таком. Пепел из ниоткуда в его руках появляется, золотые часы материализует и дарит, порталы открывает. Чудотворец, в общем.
Почитала я ещё и в интернете про него, фотографии посмотрела. Постоянно в оранжевом ходит и причёска как у афро-американца: чёрный одуванчик на башке Smile

Знаменитости во сне Sai_baba

И подумала я, ну чем не персонаж для встреч? Надо встретиться!
Может он исцелять или нет я что-то не поняла, но решила попробовать. И ещё, думаю, 6/49 заодно спрошу. И вот такая история вышла:

Осозналась я в своей старой квартире в России. Подошла к двери в ванную, засунула руку и зову Саи Бабу. Детская ручка вложилась в мою ладонь. Вытаскиваю персонажа - мальчишка лет 5. Нет, не пойдёт. Говорю ему чтобы отправлялся обратно. Smile Подхожу к двери в туалет, сую руку, зову Саи Бабу. Чувствую пожатие мужской руки, вывожу персонажа. Индус! Получилось! И очень похож лицом на Саи Бабу. Только причёска немного другая - волосы длинней и не совсем как одуванчик, спиральки вниз свисают. Ну это мелочи. Смотрю дальше. Где оранжевая одежда? А её нет. Индус весь в чём-то белом. Ну и ладно, это не важно. Оценила рост - метра два как минимум. По-моему, настоящий Саи Баба покороче.

Держу его за руку, не отпускаю и прошу меня вылечить. Саи Баба берёт меня за вторую руку и начинает как бы танцевать. Но держится на удалении. Делает шаги то вправо, то влево. Странный такой танец, как шаманский что ли. И во время этого танца он поёт на непонятном языке. Похоже на молитву. Shocked И несколько раз за время танца он довольно откровенно ко мне животом прижался.

Когда окончил петь - заулыбался и смотрит на меня искрящимися глазами. Глаза у него очень живые были. Ну, думаю, теперь можно и про лотерею спросить. Объяснила что это такое, и когда он понял, всё вдруг померкло. Но чувствую, что я всё ещё там стою. Через некоторое время видимость возвращается - Саи Бабы уже нет.

Вот такая интересная встреча. Вылечил или нет ещё точно не знаю. Но чувствую себя гораздо лучше, почти на отлично. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Окт 12 2017, 09:32

Луна пишет:
Давно хотела выловить в ОС какого-нибудь писателя и узнать годы его жизни, что-бы потом сравнить. Решила выбрать кого-то из зарубежных, так как даты наших классиков могут "пылиться" где-то в закаулках подсознания.

Оказалась в торговом центре, кругом бутики со стеклянными дверями, подошла, просунула руку в дверь, отвернулась и сказала: "Даниэл Дефо выходи". Чувствую мужскую руку, вышел парень лет 25, темноволосый и темноглазый. Спрашиваю у него дату рождения, говорит - 1830. Идет по магазину, я зачем-то увязалась за ним, все канючила : "Точно 1830, ты не обманываешь ?" Потом он решил якобы доказать, что это правда, зашли в какой-то бутик, там телевизоры кругом, он щелкает пультом, на экране черный всадник на черном коне, несуться галопом, вдруг человек падает в снег и умирает и дата на экране - 1831. Я : "Ну, ты же говорил - 1830. И, вообще, я спрашивала дату рождения, а не смерти". Он что-то стал объяснять.

Короче, утром лезу в интернет. Даниэл Дэфо - дата рождения 1660 или 1661 (точно неизвестно). Уже небольшое совпадение - игра с цифрами - 0 и 1 на конце. А дата смерти - 1731, две последние цифры совпали! Я и такого не ожидала, думала вообще будет полное несовпадение. С лошади он не падал, но перед смертью его преследовал какой-то издатель, и Дефо, спасаясь от него, все время переезжал с места на место и скрывался.
Что касается внешнего сходства, парень был на него похож, но так как портреты этих англичан в этих их париках все похожи друг на друга, то это не существенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Окт 12 2017, 09:33

ethereal пишет:
Сегодня в рамках тренировки встречался с Милой Йовович. Ну у нее и энергия. Полет был такой скорости, что мы почти сразу оказались в открытом космическом пространстве. Тут уже начало действовать ощущение пылинки во вселенной, когда наступает паническое чувство от осознания своей ничтожности перед пространством, и личность сжимается в камочек.

Когда проснулся, несколько минут оставалось стойкое и реалистичное ощущение ее ладони в моей. Признак тесного контакта.
....
Пользовался способом поиска через телефон, а потом рука дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Окт 12 2017, 09:36

Луна пишет:
Dream пишет:
Недавно попалась мне русско-канадская газетка, а в ней статья про Саи Бабу.
И подумала я, ну чем не персонаж для встреч? Надо встретиться!
вышла:
И я решила с ним встретиться Smile . Попросила ветер отнести меня к нему. Сначала принесло в помещение, где было очень много толстенных книг. Странно, в снах я не ищу и не читаю книг. Интересно, Саи Баба пишет книги?

Опять сказала, куда мне нужно. Долго несло в темноте. Оказалась в помещении, в ряд стояли узкие вертикальные шкафчики как в раздевалках. И в каждом шкафчике, как в ячейке, виднелся человек, или даже несколько человек каким - то образом там умещались.
Притормозило напротив одного.
Я позвала, вышел мужчина с азиатской внешностью. Короткие черные волосы с проседью. Одет в темно-голубую рубашку и джинсы. Попросила, чтобы он полечил меня.

Он был в хорошем настроении, взял меня за руки и стал совершать какие-то шажки влево-вправо. Пару раз ногу поднял. Потом сделал движения руками, словно играет на гитаре, хотя никакой гитары не было. Потом стал говорить, что не помнит, чтобы я уже была у него на приеме.
Я сказала, что первый раз. И что я пришла к нему не физически, а..
Он: "Ты пришла ко мне в астрале.?!". Это его очень обрадовало и развеселило, он еще больше разулыбался. Энергия от него исходила очень хорошая, прямо веяло добротой Smile . Руки были очень теплые и живые.
Потом он встал сзади и начал как-будто что-то выдергивать в районе головы, но "физич." это не ощущалось. К сожалению, долго это не продлилась, я проснулась.
Интересно, кто это был.. Dream, а ты с ним больше не встречалась?
Луна пишет:
А он оказывается умер недавно.. 24 апреля этого года Surprised . А я и не знала. Читала о нем, может месяца два назад.
Жалко.. Crying or Very sad И где же это я была сегодня..?

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Окт 12 2017, 09:37

Dream пишет:
Луна пишет:
Энергия от него исходила очень хорошая, прямо веяло добротой Smile . Руки были очень теплые и живые.
У меня такое же впечатление возникло. Приятно было с ним рядом находиться.

Луна пишет:
Dream, а ты с ним больше не встречалась?
Нет, больше не пробовала. Недавно Гагарина пыталась найти, а ко мне из двери негр вышел. Laughing

Не знала, что Саи Баба умер. Когда человек умирает, его сновиденное тело всё также остаётся в сновиденном мире. И посредством этого тела, можно с умершим общаться. Ведь его сознание было в этом теле, когда он пребывал в физическом мире. Сохраняет его память, знания. И быть может и сейчас сознание умершего иногда возвращается в сновиденный мир.
Это же не был ВТО. Наверно, просто в сновиденном мире ты с Саи Бабой и общалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Окт 12 2017, 09:38

ethereal пишет:
А я забыл написать, у меня все таки получилось встретиться с Цоем. Ну или с его образом Smile Чтобы сделать это - я представил что сейчас проходит его концерт, и у меня есть билет. После концерта удалось поговорить, но особого ощущения, что это реальный Цой не было, хотя и отторжения тоже. Думаю это был Цой, такой, какой он есть в моей голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Окт 12 2017, 09:41

RoHS пишет:
Всвязи с предвыборной компанией мне сегодня ночью приснился сон про Жириновского. (Просьба в дисскуссию о политике не углубляться Cool )
СОН
Две команды играли в футбол их вратарём должен был быть Жириновский, но у него случился инфаркт и его увезли в больницу. Представитель команды Жириновского хотел продолжить игру, но для этого нужно было натянуть сетку на ворота. Увы это не получилось сделать так как стадион трансформировался в мою квартиру. Не знаю только как при этой трансформации в моей комнате помещалось две футбольные команды. В общем видя что ничего не получается, он сдался. И команды соперников пожали друг другу руки. Под конец команда соперников забила чисто символический гол. Далее уже идёт сюжет про самого Жириновского. Он со своей женой Натальей(такова была информация во сне, посмотрел в нете на самом деле супругу зовут Галина) находятся в своей квартире. К ним приходит какой то человек из Органов. Жириновский показывает ему свои корочки отдела номер 4. Человек достаёт свои отдела 5. Наталия говорит: "Будьте с ним помягче он только из больницы" Но этот агент её не послушал: "Владимир Вольфович вы арестованы. Всё ваше имущество будет конфисковано!" Жириновский сразу побледнел. Я ещё успел подумать, как бы он не угодил опять в больницу, и проснулся.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Окт 12 2017, 09:42

Ясновидец пишет:
ROhS, есть что сравнить с тем что было у меня в неосознанном сне на 23е июня 2011 года:   Laughing

"...Каким-то образом я попадаю в гости к самому Жириновскому, точнее в его огромную отдельную квартиру. Сперва застолье со светскими разговорами. За столом было много людей в черном. Потом он "попросил" своим командным голосом всех гостей (среди них каким-то образом оказались и мои родители) поиграть с ним в футбол. Все встали из-за стола. С ним почему-то никто не спорил и все согласно кивали и соглашались с каждым его словом... Он открыл дверь в соседнюю комнату. Она увеличилась в размерах настолько, что там уместилось целое футбольное поле. Мы все переместились туда и начали играть в футбол. "Мяч" оказался черный как смола, очень тяжелый, как шар для боулинга, со странной шершавой поверхностью. Я отбил об него все ноги..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Окт 12 2017, 09:52

Луна пишет:

Недавно мне снился перс. с внешностью Б. Питта. Воспринимался он как хитрый манипулятор играющий с людьми. Мы с ним говорили об играх вообще и в том числе о спорт. играх. Я сказала, что мне нравится большой теннис, а он доказывал, что боулинг гораздо лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Окт 12 2017, 09:53

Ясновидец пишет:


"Вспомнил про свой старый план вытянуть Виктора Цоя. Огляделся в поисках двери. Увидел коричневую дверь с выгнутой металлической ручкой, на которую нужно надавливать вниз для открытия. Представил, что вот сейчас я подойду, открою дверь, вытяну руку и буду ждать, когда Цой возьмется за нее с той стороны.
Я подошел, открыл дверь и немного удивился, когда его спрайт сразу же шагнул из-за двери в комнату, будто бы он стоял за дверью и ждал этого. За ним мелькнула тень, словно кто-то еще собирался войти вместе с ним. Я поспешно закрыл дверь, ограждая себя от лишних спрайтов.

Цой выглядел так, как я запомнил его в известном концерте в «Олимпийском». Только здесь у него была черная рубашка с короткими рукавами, на левом кармане был приколот блестящий значок странной формы. Через правое плечо грифом вниз была перекинута на ремне темно-коричневая гитара. Лицо Виктора было более молодым, чем в последний год жизни. Он выглядел года на двадцать два – двадцать четыре.
У меня все вопросы к нему вылетели из головы. Почему-то в этом ОСе мне казалось важным запомнить, как он выглядит. Спрайт вел себя очень флегматично, как механическая кукла.
На его левой руке были механические часы. Я приблизил ее к себе и посмотрел время – без пяти четыре. Мы так ни о чем и не поговорили. Я проснулся."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Окт 12 2017, 09:54

Sem Rastr пишет:
Не давно прочитал на форуме как вытягивать персонажей. Дал себе установку вытянуть друга за двери. Выхожу стела, походу ВТО, подхожу в комнате к двери, приоткрываю засовываю руку, произношу: "Илюша, появись!", эксперимент срывается. Дверь, как пробка от шампанского вылетает, сносит меня волной. Не понимаю, почему так получилось?
На другой день даю установку вытянуть кого-то из знаменитостей, вызываю ОС. Нахожусь в доме моей сестры. В нее в комнате стоит шкаф, подумал может из шкафа вытянуть, кого-то. Приоткрыл шкаф спрашиваю сестру кого тебе вытянуть? Она отвечает, Аллу Пугачеву. Произношу в щель: Алла Пугачева появись. Через несколько секунд слышу характерные шевеление в шкафу. Открываю дверку, но там никого не оказалось, зато проиграла какая то ее песня. Подумал, давай-ка я сам, загадаю. Говорю Памэла Андэрсон появись, засовываю руку в шкаф, и вытягиваю элегантно за ручку извеную порно деву в платье, начал исследовать персонажа, сходство достаточно высокое, захотелось посмотреть на Памэлу во всей ее красе, раздел ее, полюбовался, пощупал, сексуальная енергия захлестнула сознание. Проснулся, настроился, попадаю опять в эту же обстановку, сестра попросила, чтоб я вытянул Ани Лорак, але-оп, и я под музыкальное сопровождение вытаскиваю Украинскую поп-звезду, моему удивлению не было придела, сходство один в один, вот так клон получился, сестра на радости, поцеловала ее, но почему то в губы. Другой рас постараюсь вытащить, Саи Бабу, понравился выше упомянутый персонаж, может излечит, исцелит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Окт 12 2017, 09:54

Alla пишет:


Не так давно использовала ксилол, ничего не зная о его замечательных свойствах. Уже перед сном было немного муторно и почти сразу после засыпания вдруг раздался очень реалистичный звонок, подошла к телефону, взяла трубку. Это был Витус Беринг. Я его знала и мне было очень приятно, что он позвонил. Спрашиваю его:"Ты где?" Он отвечает: "Я уже на корабле". Я как бы вижу корабль, явно слизанный с "Титаника", и тут до меня доходит, что все это в далеком прошлом и не может быть. Это даже не ОС был, а, скорей, видение в просоне, у меня и снов-то не бывает до часа ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Окт 12 2017, 09:55

RoHS пишет:
Не так давно в неосознанном сне брал интервью у Аллы Пугачёвой. Она сидела за столом курила сигарету. Призналась мне, что когда то давно убила человека. :?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Окт 12 2017, 09:55

RoHS пишет:

Я был с другом в своей комнате(хотя она и не была похожа на мою комнату). Тут заходит Дмитрий Анатольевич. Я с ним здороваюсь и начинаю жаловаться, что мне не заплатили проезд на поезде (из предыдущего сна сюжет). Дмитрий Анатольевич распорядился, чтобы проезд был оплачен. Далее он подходит к компьютеру, за которым сидел мой друг. И устанавливает на него современные спутниковые карты 2ГИС, а так же картотеку ФСБ с личными делами на каждого. Мой друг сидит и читает своё личное дело. Своё же дело я не успел прочитать - проснулся Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Окт 12 2017, 09:56

Phil пишет:
RoHS пишет:
Не так давно в неосознанном сне брал интервью у Аллы Пугачёвой.
А я был на её концерте.

Общий смысл картинки - концерт Аллы Пугачёвой, который был два раза. Это какой-то концертный зал, совмещённый с кинотеатром или дом культуры с двумя залами и проходом между ними (как в кинотеатре «Аврора»), в одном явно идёт фильм, детектив. Сначала я слышу песни из-за зала (из фойе?), а после уже нахожусь в зрительном зале, где идёт концерт. Вроде как в картинке ещё была афиша о её концерте. Я сижу где-то в центре по ширине и по длине и слышу песни Пугачёвой. Она пела свои самые ранние песни Во время концерта что-то происходит на сцене или в первых рядах, как будто маленький парень лет на 12-13 что-то утаскивает со сцены. Затем я подымаюсь по лесенке, оказываюсь в фойе, обхожу зал по фойе второго этажа и тут вижу, что за дверью идёт фильм, детектив, и это – обратная сторона зала, куда мне надо идти. Я куда-то прохожу, и тут в фойе идёт разговор. Стоят женщины и парень говорит: «А в конце я утащил у этого плохого человека кусок мыла». Тут я вспоминаю, как парень что-то утащил со сцены, и это как будто чему-то помогло в действии. Затем я оказываюсь в зале и тут начинается концерт Пугачёвой. Я вижу её в шапке-ушанке на фоне декораций ДК, и она начинает петь свою старую-старую песню, с которых она начинала свою карьеру. Как будто она молодая девчонка лет 17, и она поёт такие вот песни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Окт 12 2017, 09:57

Ясновидец пишет:
Phil пишет:
Общий смысл картинки - концерт Аллы Пугачёвой...
А Галкина там не было поблизости? Я лично редко вижу Пугачеву во сне без Галкина.

Не помню точно, описывал ли я на форуме свой неосознанный сон с Галкиным около месяца или двух тому назад. Скорее всего нет. Смысл его вкратце такой.
На большой широкой реке были съемки какой-то телепрограммы-викторины. Ведущим естественно был Максим Галкин. Он находился в центре реки на большом понтоне. Был одет в черный деловой костюм. Вокруг этого плота в реке барахтались участники телешоу. Галкин громко выкрикивал с понтона вопросы используя для этого мегафон. Тем, кто отвечал из воды правильно, он бросал спасательные круги (их было много на понтоне) и спасал их таким образом от утопления. Над рекой летали вертолеты с операторами. С них и снимали шоу. Странно, что Пугачевой в том сне не было. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Окт 12 2017, 09:58

Dream пишет:
Планом для сегодняшнего ОС у меня было найти Михаила Радугу и узнать его планы на будущее. В последнее время он стал таким загадочным, делает странные намёки . Изменил свою биографию на сайте. И если сравнить её с биографией Хаббарда в википедии, то можно найти множество параллелей. Михаил что-то серьёзное надумал, но что конкретно не говорит. Хочет сделать сюрприз. Но можно попытаться узнать его планы во сне, правда? Smile

Несколько дней назад я уже предпринимала такую попытку. Нашла Михаила без проблем, но на мои вопросы он не отвечал. Улыбался, увиливал и хитрил. Но сегодня я нашла способ его немножко разговорить. Я представилась его лучшим другом, которому можно поведать все свои секреты. И на вопрос о планах Михаил ответил, что собирается на север, к волкам, а Джулиана Джоли будет бонусом.
После этого я ему сказала, что его биография очень похожа на биографию Хаббарда, основателя сайентологии. И на слове "Хаббард" Михаил засмеялся, как будто это имя ему очень хорошо знакомо. На мой вопрос, не собирается ли он, так же как Хаббард, организовать церковь, он ответил "нет", и выглядел при этом удивлённым. Типа, зачем ему церковь, к чему? Я объяснила к чему. Церковь не платит налоги. Он призадумался, но потом назвал церковь шатром, в котором скучно и хочется спать.

Проснулась, лезу в интернет. Кто такая Джулиана Джоли? Американская актриса из Нью Йорка. Нью Йорк находится северней Лос Анджелеса. А волки это их местный футбольный клуб. Михаил отправляется в Нью Йорк? Smile
Церковь он, вроде, организовывать не собирается. Возможно, придумал что-то лучшее. Надо будет ещё к нему в гости сходить. Так хорошо, мы с ним в одной временной зоне находимся, есть шансы на СоОС )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Окт 12 2017, 09:59

Mила пишет:
Нахожусь в локации квартира бабушки с бабушкой и мамой. От скукоты решаю позвать Пугачеву из кухни. Кричу. Сначала ничего не происходит, но я продолжаю настойчиво звать. Вскоре с кухни послышалась возня. Продолжаю выманивать персонаж, прям так и кричу :Пугачева, выходи!! Через некоторое время в кухонном коридоре послышались тихие неуверенные шаги. Выходит женский персонаж с таким видом как-будто она понимает что мы понимаем что она не Пугачева. Хотя чем-то похоже - рыжие волосы, яркий макияж, но до Пугачевой еще далеко. Скромно встает в проходе и называет свое имя отчество. Я подошла чтобы рассмотреть. Губы подведены бордовым карандашом еще и наспех- криво. Глаза серо-голубые, волосы у корней свои отросли русые сантиметра 4. Спрашиваю у нее где она была до того как я ее позвала. Она задумалась и приняла вид как-будто до нее дошло что она не настоящая. Говорит - получается нигде..
Спрашиваю - откуда появилась? Отвечает - получается из ниоткуда ..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Окт 12 2017, 09:59

Dmitrih пишет:
Видел в одном из ОСов Путина и это был реально ОС, сидел я на каком то заседании, у меня на тот ОС был назначен эксперимент с цифрами, поэтому не до него было. Достал салфетку и начал пытатся вспомнить и записать разово увиденную комбинацию, сделав это я впечатал в память цифры и проснулся, ну а Путин остаться там во сне за трибунами. Чистая правда.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Окт 12 2017, 10:00

RoHS пишет:

Ну а у меня Медведев на кухне пирожки жарил Very Happy Вправду это не ОС был.
К Путину я один раз в ОСе хотел слетать. Голос сновидения меня спросил:
- Тебе к какому к большому или маленькому?
Так до него потом и не долетел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Окт 12 2017, 10:00

Phil пишет:

Путин у меня однажды в неОСе принимал участие в лыжных гонках. Помню, для этого даже трассу всю расчистили, от участников Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Пт Фев 16 2018, 04:22

Вчера в реале в интернете увидел фотографию молодого Якубовича. Сегодня он мне во сне в квартире приснился. Я ему передал записку на туалетной бумаге. Он же стал с меня требовать оформить записку по ГОСТу рамку сделать, расписаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Пт Фев 16 2018, 10:20

Ну и нарисовал бы ему рамку. Прямо на этой туалетной бумаге. И расписался там бы в штампе.
Не успел? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Пт Фев 16 2018, 10:43

А у меня Алла Борисовна чето зачастила. Не пойму к чему)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Пт Фев 16 2018, 10:54

Phil пишет:
Ну и нарисовал бы ему рамку. Прямо на этой туалетной бумаге. И расписался там бы в штампе.
Не успел? Smile
Не не успел, да и не хотел. Я его хотел убедить, что для такого формата рамка не предназначена Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Сб Фев 17 2018, 15:08

vasilisa пишет:
А у меня Алла Борисовна чето зачастила. Не пойму к чему)

Когда последний раз видела её? В газетах, журналах, по ВТ и т.п.?
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Сб Фев 17 2018, 22:04

Phil пишет:
vasilisa пишет:
А у меня Алла Борисовна чето зачастила. Не пойму к чему)

Когда последний раз видела её? В газетах, журналах, по ВТ и т.п.?
Не видела, не интересуюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shakti




Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-10-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Вт Фев 20 2018, 20:01

Сегодня нарисованные гуашью и карандашом несколько разных картинок с изображением Анджелины Джоли, только с короткой стрижкой, бритый затылок и светлая короткая прямая шапочка волос до бровей, с разных ракурсов и почему то шла информация, что сия особа в заточении, в тюрьме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Сб Мар 03 2018, 01:03

Из самого памятного, любовь с Леонардо Ди Каприо Very Happy После пробуждения долго пыталась понять почему именно он. Вроде поклонницей его не считаюсь. Отношусь к нему нейтрально. Фильмов с его участием вроде на тот момент не былоscratch
Така любофф у нас с ним была во сне, на долго запомнила. Потом, когда его по телевизору замечала, аж сердце вздрагивало. Кака ж все же любофф была... Эх... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Сб Мар 03 2018, 03:21

Титаник. Думаю этот фильм все смотрели. Видимо сюжет оттуда взялся. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Сб Мар 03 2018, 15:19

Он ещё и на "Пляже" побывал. Сам не смотрел, но говорят, там такая любоффь... Девушкам нравится... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Сб Мар 03 2018, 21:50

Молодым и слащавым он мне даже в подростковом возрасте не нравился.  Во сне Лео был гораздо старше)))))
"Пляж" я,кстати, не смотрела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Мар 22 2018, 10:08

О, мне сегодня тоже Леонардо Ди Каприо приснился Very Happy .Он в экскурсионном автобусе сидел. К нему все приставали,чтобы он автограф дал. А он ко мне подсел. Мы болтали.
Вот откуда он взялся? Никакой инфы про него не читала, фото не попадалось, даже эту тему давно читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Мар 22 2018, 13:03

Я читала в какой-то из книг Алексея Похабова ( не помню, в какой именно), как ему учитель (Мельников) провел ритуал усиления личности, что ли? (Ничего из терминологии точно не помню, хотела недавно найти, но как-то сходу не получилось.) В общем, это было перед финалом "Битвы экстрасенсов". И потом ему писали зрители и даже те, которые особо передачу не смотрели, что в этот период видели его во сне.
Также он упоминал, что Путина некоторые видели до его избрания (первого), даже не зная, кто это. Он предположил, что ему тоже кто-то подшаманил.

Помнится, на "Дорогах" однажды нескольким участникам явились Алла Пугачева и Максим Галкин, причем разброс был не больше недели. Такие дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Мар 22 2018, 20:21

Вот нашла про усиление истинной сущности (так это на самом деле называется):

"Дело в том, что на мою победу повлиял ещё один момент. За две недели до голосования я встретился со своим учителем и предложил ему пошаманить на мою победу. А чем чёрт не шутит, вдруг выиграю? Сергей в то время работал с духом через смерть, поэтому мы пошли на место силы смерти – кладбище. Нашли нужную могилку, сели, и тут Сергей сказал:

– Мы не будем специально притягивать тебе победу.

– Почему?

– Мы сделаем намного лучше. Мы постараемся усилить твою истинную сущность.

– А что такое истинная сущность?

– Это ты, только в первичном состоянии.

Я смотрел на Сергея глазами полного дурака.

– Истинная сущность, – продолжал он, – это твой дух. Это высшее Я, атман, частица Бога в тебе.

– А зачем усиливать его?

– Не его, а тебя через него.

Затем учитель сказал фразу, которая постоянно является для меня маяком на пути.

– Лучше не получить то, что тебе не нужно, чем получить это.

В этой фразе очень глубокий смысл, который позже стал вырабатывать во мне искусство «не брать лишнего». (Об этом я напишу в другой книге.)

Мы закрыли глаза и начали медитировать. Эта медитация отличалась от всех, что я делал раньше, т. к. не надо было ничего представлять. Надо было позволить проявиться чему-то естественно. Сергей вводил меня в состояние, а я только отдавался этому потоку. Через какое-то время со мной что-то произошло. Я вошёл в состояние, которое в индуистских практиках называется состоянием пробуждения. В тот день я впервые почувствовал свой дух как нечто огромное, божественное, великое. Это состояние поразило меня. Когда мы шли от кладбища обратно, то я как-то странно воспринимал мир. Я смотрел на деревья, и они мне казались очень интересными. Этот интерес не был интересом ума. Мне было просто интересно. Я изучал изгибы ветвей, и это занятие мне казалось очень увлекательным. Состояние было настолько мощным, что оно сохранялось потом в течение двух месяцев. Эти два месяца были невероятно лёгкими. У меня получалось всё, чтобы я не захотел.

На следующее утро после усиления меня моим духом мне пришло два письма от незнакомых людей, в которых говорилось, что этой ночью я им приснился. И начиная с этого момента посыпались сообщения о том, что люди видят меня во сне. И в основном от женщин. Казалось бы, что тут удивительного? Но когда они пишут о том, что сначала увидели меня во сне и только потом увидели по телевизору, – это впечатляет. А чуть позже я узнал, что перед первым избранием на пост президента России Владимир Владимирович Путин тоже снился огромному количеству женщин. То есть его истинная сущность также была усилена. И возможно, без его ведома об этом. Истинная магия творится там, где не достанет объектив кинокамеры".
Из книги "Четыре касты. Кто вы?"
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Чт Мар 22 2018, 21:24

Ну вот именно что усиление личности через сущность...Скачала книгу посмотреть...мерси за наводку
А кастовое разделение еще в Библии описано как сыновья Ноя (Хам, Иафет, Сим (по возрастающей))
-
Почитала, он почти дословно передает систему западной традиции. Информация не новая, просто чуть лучше структурирована и чуть лучше подана, чем обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Вс Мар 25 2018, 00:12

Ух, куда вас понесло. Боюсь, вот только, в случае с Лео уж слишком большой разбег во времени. Года три, наверно точно.
Читала я когда-то книгу Похабова. Ну, если учесть, что к нему девушки с чемоданом приезжали. Дескать: приснился.. позвал к себе.. вот я и приехала. То вот эта: "много кому снился". Не очень-то и впечатляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Вс Мар 25 2018, 07:17

Опять Путина видел сегодня и  даже спасал, открыв для него портал) Сон чудной был, про внеземное вторжение. Над каждом крупном городом зависли непонятные, явно техногенные объекты. Началась паника, а я почему-то полетел в Кремль и там попал на заседание с Путиным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Вс Мар 25 2018, 11:05

У меня тоже дней пять назад Путин выступал вроде как в сельском клубе. Что тут удивительного, сейчас на нем сосредоточено много внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Вс Мар 25 2018, 13:57

Да уже вроде должно было перестать - выборы уже неделю как.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Вс Мар 25 2018, 18:39

Стало быть еще не улеглось в астрале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Пн Мар 26 2018, 09:35

А в астрале и не уляжется Smile Только прикинь, что там творится. Астролётчики-то глазу невидимы, только астролётчикам! Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Пн Мар 26 2018, 10:09

Почему это не уляжется? Любое событие вызывают волну, которая идет в прошлое и в будущее. Астрал — мир эмоций, когда эмоциональный заряд ослабеет, то и в астрале станет по этому поводу спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Вт Мар 27 2018, 10:05

Не, я про другое Smile Про "использование" астрала. И это, судя по всему, в ближайшее время вряд ли "уляжется". Но это в данном разделе уже оффтоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Знаменитости во сне Empty
СообщениеТема: Re: Знаменитости во сне   Знаменитости во сне 4empty10Вт Мар 27 2018, 12:03

Раз уж подняли тему про астрал. Все чаще мне термоядерные взрывы в небе или за горизонтом снятся. Ой, не к добру это.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знаменитости во сне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Персонажи снов-
Перейти: