Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на февраль - полёты.

Перейти вниз 
+11
Mymkin
Сокол Ясный
Фантас
Гортензия
Искательница
Ola
Infori0
Angle
Meretdol
Дрим
RoHS
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Пн Фев 21 2022, 11:04

Saros

Полет неОСе - 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Пн Фев 21 2022, 11:05

Meretdol - 1190 баллов.
Infori0 - 810 баллов.
Гортензия - 390 баллов.
Искательница - 240 баллов.
Angle - 200 баллов.
Ola - 160 баллов.
Saros - 110 баллов.
Фантас - 100 баллов.
Люсси - 100 баллов.
RoHS - 90 баллов.
samson - 90 баллов.
Дрим - 90 баллов.
Сокол Ясный - 80 баллов.
yater - 60 баллов.
Mymkin - 50 баллов.
Finus - 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Пн Фев 21 2022, 15:01

21.02.2022

неОС @ 4:37 - Вышел с мамой и тётей из здания почты рядом с Основной Домашней Локацией. Пошёл в сторону дома, но локация внезапно поменялась на железную дорогу, вдоль которой я шёл уже со своим однокашником и его другом, моим экс-коллегой - образом Проводника в рабочих локациях. Сзади приближался поезд и Проводник сказал:
- Давай попробуем остановить поезд.
Они присели, приставили указательные пальцы к вискам, прищурились и попытались силой мысли остановить проносящийся мимо состав. Не получилось. Я сказал:
- Я тоже так могу.
- А летать можешь? - спросил Проводник.
Я попробовал и взлетел на метр.
- Могу, но низко, - сказал я и с трудом полетел вперёд.
- А мы не можем пока.
- Я могу вас поднять.
Взял их за руки, приподнял на полметра над землёй и мы медленно пролетели несколько метров. Опустил их на землю и опустился сам. Сюжет неОСа продолжился.
ОСознанности не было никакой.

ОС @ 8:47 - В неОСе ехал в автобусе с коллегами по работе. ОСознался, увидев вдалеке летящее НЛО в виде чёрного некрутящегося спиннера. Выдохнул через закрытый нос. Подумал выпрыгнуть из автобуса через закрытые двери, но меня сразу начало медленно выносить. Решил тогда найти кондуктора, чтобы попросить его меня стабилизировать, но народу в автобусе было битком. К тому же, автобус начал останавливаться, я не стал дёргаться и стабилизировался. Двери открылись и все пассажиры, включая меня, вышли. Локация была где-то в Городе Зеро, но в реале такого места нет - остановка у покосившегося деревянного забора. Я с другими персонажами пошёл за забор. За забором был большой пустырь, посреди которого стояло двух или трёхэтажное заброшенное кирпичное здание с парой высоких деревьев рядом. Решил перелететь его. Осторожно подпрыгнул и начал подниматься, не выносило. Взлетел над деревьями и крышей. Крыша оказалась в очень хорошем состоянии и была покрыта новой чёрной черепицой. Перелетев дом, приземлился на траву. Передо мной стояло большое дерево, а под деревом знакомые старшеклассники. Они перестали переговариваться и с удивлением посмотрели на меня. Я решил зачем-то выпендриться и показал им удар ногой в прыжке йоко тоби гери в замедленной съёмке. Невысоко взлетел, вытянул правую ногу и руку вперёд, а левые поджал под себя. Полетел параллельно земле по направлению к забору, ограждающему пустырь. Уже подлетая к забору, решил его не ломать, а встать на него ногами. Подумал: "Давно я по стенам не ходил." Выпрямил ноги и коснулся забора босыми ступнями. Вынос.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Вт Фев 22 2022, 04:53

ПВ от 22.02.22

Вспомнил про план — притянуться взглядом к луне и поспешил отыскать открытое место, так как сейчас небо в нужной стороне закрывал мой дом и эта возникшая стена. Луну нашёл, почти полную и довольно яркую на чёрном беззвёздном небе. Размера была обычного, висела градусах в 60 над горизонтом на юге.
Получилось притянуться к ней и секунды четыре приближался. Луна в это время в размерах не увеличивалась, но город уже не видел, лишь в самом начале дома пронеслись по бокам.  Притянулся ещё раз, и через секунд пять решил обернуться и посмотреть, что теперь вокруг. Нашёл город под собой, гораздо ближе, чем ожидал. Зато теперь кроме луны видел в небе много звёзд. Решил притянуться к ним, причём не к какой-то отдельной звезде, а как бы в середину между особо частым их скоплением.
Так летел и летел, переодически останавливаясь и «беря дыхание». Наверно даже в прямом смысле беря дыхание, так как замечал раньше, что при таком перемещении не дышу.
Остановился и огляделся — теперь вокруг были только звёзды, города и земли вообще не нашёл. Все звёзды одного белого цвета, но в некоторых направления они были рассыпаны более часто. Заметил, как мимо пронёсся «метеор», но выглядел тоже как маленькое скопление звёзд, и всё такого же белого цвета.
Огляделся ещё раз и нашёл облако из совсем часто расположенных звезд, оно было довольно длинным. Вернулся в кровать постепенно, начал чувствовать тело еще с картинкой перед глазами и мог вертеть головой.

RoHS, Дрим, Мария, Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Вт Фев 22 2022, 16:39

ОС
Попробовала сегодня горизонтальный полет сквозь локации. Визуал был интересный. Я неслась вперед, а по бокам видела множество полос. Скорость казалась очень высокой. Препятствий не было. Когда остановилась, локация сменилась.
2 ОС
Был очень короткий. Осозналась над рекой на высоком холме. И оттуда уже спикировала вниз.


Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Tunnel10

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

RoHS, Phil, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Ср Фев 23 2022, 10:05

23.02.2022
07.43

Был долгий неОС в конце которого посетил концерт Карела Готта. Он проходил в нашем городском клубе. Зал был не полный, в основном сидели пожилые. Да и сам Готт был уже староват. Последней он пел песню "Подмосковные вечера", на русском. Спустился со сцены в зал, прошелся, присел к зрительнице. Потом аплодисменты.
Выхожу в вестибюль. Приступка. Прыгаю, лечу низенько. Лечу и лечу. "Это ведь может быть только во сне!" Вылетел на улицу, приземлился. Палец в стену. Гуд!
Стал вспоминать, что было о сне. На удивление вспоминалось легко и достаточно подробно. Прошелся по самому концерту, вспомнил не менее 7 песен, две из них пелись на русском. Вспомнил, как шел на концерт. Вспомнил, что делал дома до этого, что было утром. В общем, вспомнил практически весь прожитый день, как это было бы в реале.
Огляделся. Вокруг уже не мой город. Ближе располагалась частная застройка. Порассматривал детали отдельных домов. В полукилометре начинались многоэтажки. Весна, много луж. "Ну что ж, полетели планами заниматься".
Несколькими взмахами поднялся метров на 20-30. Раскинул руки в стороны и перешел в горизонтальный полет.
- Быстрее! Быстрее!
Скорость увеличилась. Сделал пару виражей.
- Медленнее!
Чуть затормозил.
- Быстрее! Ветер, неси меня к Т.
Лечу. Оказался в зоне тумана. Еще полминуты полета... Вынос.

Полет в неОСе - 20 баллов.
ОСознался при этом - 50 баллов.
Поднялся чуть выше домов(деревьев) - 20 баллов.
Поигрался с техниками полета - 30 баллов.
Не долетел до персонажа - 20 баллов.

Всего - 140 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Ср Фев 23 2022, 10:10

Angle
21.02.2022

неОС
Полет в неОСе - 20 баллов.

ОС  
ОСознался и полетел - 50 баллов.
Поднялся чуть выше домов(деревьев) - 20 баллов.
Поигрался с техниками полета - 30 баллов.

Всего - 120 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Ср Фев 23 2022, 10:13

Infori0
22.02.22

ОСознался и полетел - 50 баллов.
Взлетел высоко, так что можешь обозревать всю округу - 50 баллов.
Вылетел в космос - 100 баллов.

Всего - 200 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Ср Фев 23 2022, 10:14

Люсси

ОС
ОСознался и полетел - 50 баллов.
2 ОС
ОСознался и полетел - 50 баллов.

Всего - 100 баллов.



Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Ср Фев 23 2022, 10:20

LILI
от 19.02.2022

№1

Меня осенило, я во сне! Сразу встала, ощутила мир. Закрепилась. Когда он стал плотным, вылетела из автобуса.
           Летала по местности.

ОСознался и полетел - 50 баллов.

№2


Я осозналась. Сделала закрепление, слияние с локацией. И отправилась в полет пройдя сквозь стены. Локация была всё так же незнакомой. Всё чужое. Летала долго, опускаясь и поднимаясь как можно выше. Даже чуть в космос не улетела). Такую большую территорию облетела, и не увидела ни одного знакомого места. Поднималась высоко, было видно много локаций. Пролетела пустыню, в сторону дома в германии. Заблудилась.

ОСознался и полетел - 50 баллов.
Взлетел высоко, так что можешь обозревать всю округу - 50 баллов.


№3

Летала. Осматривалась. Местность была совсем незнакомой. Я такого раньше не видела. Не могла с ориентироваться, где нахожусь. Судя по чувствам сторон света, я должна была находиться на севере. Дом в центре. Но территория вообще не была похожа на мою. Абсолютно все другое. Полетела в сторону дома. Но его там нет. Даже горы, холмы, поля, локации, не из моей тематики. Опять направилась на север. Там у меня должны были быть плотины. Но их нет. Есть река-море. За ними серые горы без растительности. Я поднялась выше. Направилась к горам, к верхушкам. Они были как П П П- вот так шли. Созданы были из серого пористого материала, напоминавшего пемзу. На одном склоне задержалась. Ух как было высоко. Даже страшно стало. Далеко-далеко в низу виднелись полянки. Я даже представила себе, вот если туда упасть, то точно ничего не останется.

ОСознался и полетел - 50 баллов.
Взлетел высоко, так что можешь обозревать всю округу - 50 баллов.

Всего - 250 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Ср Фев 23 2022, 10:23

Meretdol - 1330 баллов.
Infori0 - 1010 баллов.
Гортензия - 390 баллов.
Angle - 320 баллов.
LILI - 250 баллов.
Искательница - 240 баллов.
Люсси - 200 баллов.
Ola - 160 баллов.
Saros - 110 баллов.
Фантас - 100 баллов.
RoHS - 90 баллов.
samson - 90 баллов.
Дрим - 90 баллов.
Сокол Ясный - 80 баллов.
yater - 60 баллов.
Mymkin - 50 баллов.
Finus - 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Пт Фев 25 2022, 12:59

24.02.2022

Люцидник @ 9:17 - В неОСе в неосновной домашней локации собирался в пионерский лагерь. Сбор был на ж/д станции в 9:00. На часах было 8:40, а вещи были несобраны. Разругался с мамой, засунул какую-то одежду в маленький рюкзак и выбежал на улицу. Неожиданно оказался в другой локации, на улице между ж/д станциями. Побежал в сторону нужной станции. Асфальт на улице был только что положен и он начал обжигать мои босые ноги. Запомнил ещё отпечатки собачьих лап на этом свежем асфальте. Какой-то рабочий в каске начал на меня ругаться. Я же начал подпрыгивать, в какой-то момент взлетел и плавно приземлился на деревянный забор, который ограничивал ремонтные работы.

ОСознался из-за факта полёта. Подумал, что из-за квеста стал чаще летать в неОСах. Решил продолжить движение по сюжету, но в полёте. Взлетел над дорогой на уровень проводов и полетел к станции. Ногами вперёд в полусидячем положении. Летелось легко, но рулилось с трудом. Впереди был пешеходный мост, но чуть ниже и шире, чем в реале. Решил подлететь под ним, но снижался немного медленно и чуть не влетел в него. Пришлось оттолкнуться от него руками и ногами, когда влетел под него. Заметил, что бетонные панели из которых сделан мост имеют очень реальную структуру и приятны на ощупь.

Оттолкнулся, видимо, слишком сильно и меня вынесло на встречку на уровень асфальта. Начал опять взлетать, но увидел, что на меня едет красный троллейбус (в реале троллейбусов в моём городе никогда не было). Стал взлетать быстрее, но неожиданно троллейбус тоже оторвался от земли и полетел мне наперерез. Последнее, что успел заметить перед столкновением и выносом - удивлённые глаза пары персонажей, сидящих в кабине троллейбуса. Персонажи были в образах Джея и Молчаливого Боба.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, Phil, Искательница, Finus, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Пт Фев 25 2022, 21:26

Опять сегодня полетала в неОС:

Ближе к утру приснилось, что я нахожусь во дворе своего старого дома, где я выросла. Солнце, лето, папа рядом стоит. И мне летать захотелось. Просто развела руки в стороны и полетела по двору. Локация быстро сменилась. Рядом росли кусты с чёрными ягодами ежевики и виноград. Ягоды были уже подсохшие, а виноград выглядел хорошо. Я подлетела и кисть винограда сорвала. Полетала ещё немного. И опять локация сменилась. Оказалась на пляже и там ещё полетала, пока будильник меня не разбудил. )

RoHS, Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Сб Фев 26 2022, 14:04

Angle
24.02.2022

Полет в неОСе - 20 баллов.
ОСознался при этом - 50 баллов.
Поднялся чуть выше домов(деревьев) - 20 баллов.

Всего - 90 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Сб Фев 26 2022, 14:04

Дрим

Полет в неОСе - 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Сб Фев 26 2022, 14:06

Meretdol - 1330 баллов.
Infori0 - 1010 баллов.
Angle - 410 баллов.
Гортензия - 390 баллов.
LILI - 250 баллов.
Искательница - 240 баллов.
Люсси - 200 баллов.
Ola - 160 баллов.
Дрим - 110 баллов.
Saros - 110 баллов.
Фантас - 100 баллов.
RoHS - 90 баллов.
samson - 90 баллов.
Сокол Ясный - 80 баллов.
yater - 60 баллов.
Mymkin - 50 баллов.
Finus - 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Вс Фев 27 2022, 09:38

Сегодня летала по городу в ОСе. Рассматривала обстановку вокруг, все ярко и четко.

_________________
Однажды фам плясал  как  стояк,  так  и  коровяк  напротив  магазина, набитого хронопами и надейками. cheers

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Вс Фев 27 2022, 10:40

ОС от  от 25.02.22

Взлетел днем в НС в районе трамвайного кольца, по пути старался не попасть на провода. Осознался как раз из за проводов, так как раньше часто на них натыкался в ОСах. Потом недолго полетал около сквера у кольца и повернул на юг. У улицы Д потерял контроль над полётом, задел провода и потом влетел на полной скорости в многоэтажный дом, но не проснулся, а прошёл сквозь. Внутри дома оказался в очень частом переплетении веток и стволов. Прямо почти сплошной массив из деревьев. Из за этого начал просыпаться, но как-то удалось удержаться.

Ещё в ту ночь был НС, где летал летом в пригороде около улицы М. Тогда как будто кидал перед собой невидимую резинку, а потом уже по длинной дуге летел, притягивался к её другому концу.

RoHS, Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Пн Фев 28 2022, 07:59

Meretdolа поздравляю с победой!!!
Квест же будет вести Infori0, так как Меретдол уже был. Инфорио мне уже в личку макет задания скинул (Тени и смена локаций). Пока подождём, когда Меретдол конечные итоги квеста подведёт. Может у кого ещё сегодня ОС был.

Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Пн Фев 28 2022, 09:54

27.02.2022
08.40

Иду по дорожке. По сторонам достаточно часто растут деревья. Подпрыгиваю, взлетаю. ОСознаюсь!
Вначале трудно было контролировать полет. Занесло и ударило по дереву. Затем выровнялся. Приземлился. Для надежности проткнул стол дерева. Гуд.

Полет в неОСе - 20 баллов.
ОСознался при этом - 50 баллов.
Всего - 70 баллов.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Пн Фев 28 2022, 09:56

28.02.2022
08.33

... Решил спуститься. Спрайт уже исчез. Для ускорения процесса перелетел все ступеньки...

ОСознался и полетел - 50 баллов.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Пн Фев 28 2022, 09:58

Ola

ОСознался и полетел - 50 баллов.
Взлетел высоко, так что можешь обозревать всю округу - 50 баллов.
Всего - 100 баллов.

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Пн Фев 28 2022, 10:00

Infori0
25.02.22

Полет в неОСе - 20 баллов.
ОСознался при этом - 50 баллов.
Поднялся чуть выше домов(деревьев) - 20 баллов.

Полет в неОСе - 20 баллов.

Всего - 110 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Пн Фев 28 2022, 10:02

Meretdol - 1450 баллов.
Infori0 - 1120 баллов.
Angle - 410 баллов.
Гортензия - 390 баллов.
LILI - 250 баллов.
Искательница - 240 баллов.
Ola - 260 баллов.
Люсси - 200 баллов.
Дрим - 110 баллов.
Saros - 110 баллов.
Фантас - 100 баллов.
RoHS - 90 баллов.
samson - 90 баллов.
Сокол Ясный - 80 баллов.
yater - 60 баллов.
Mymkin - 50 баллов.
Finus - 40 баллов.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на февраль - полёты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на февраль - полёты.   Квест на февраль - полёты. - Страница 3 4empty10Вт Мар 01 2022, 10:22

Квест - полёт стал одним из самых массовых за последнее время.

Finus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на февраль - полёты.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Квест на Февраль 2020
» Квест кто я. Февраль 2023
» Квест на февраль. Архетипы.
» Квест на февраль 2021 - Вверх, как можно выше!
» Квест на ноябрь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: