Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник RoHS современный

Перейти вниз 
+6
Фантас
RoHS
Mymkin
DDmitry
Angle
LunarGuard
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Вс Янв 09 2022, 05:11

565 ОС от 9 января 2022.
Поездка до ГЭС.

Во сне осознался на незнакомой улице. Вспомнил план на квест посещение учреждений. И почему-то решил, что в качестве учреждения подойдёт автобус. Захожу в автобус на остановке. Шарюсь в карманах, а денег нет. Кондуктор сидит на переднем сидении рядом с водителем. Говорю ей:
– Здравствуйте. Я забыл деньги дома. Вы можете меня высадить на следующей остановке?
При этом вывернул карманы в трико, показываю, что у меня денег нет. Кондуктор начинает щупать эти трико и говорит:
– Зачем деньги. Вот ты ими расплатиться можешь. Снимай штаны.
Снимать штаны мне как-то не захотелось. Увидел, что мы проезжаем мимо ГЭС. Попросил остановить автобус. Но автобус не останавливался. Тогда я открыл дверь автобуса и спрыгнул на ходу.

Перешёл дорогу, и пошёл в сторону ГЭС. Решил, что в качестве учреждения ГЭС подойдёт. Тут я увидел рыбака с удочкой. Вспомнил, что в предложениях для квеста писали про рыбалку. Решил тоже порыбачить. Рыбак ловил рыбу из небольшой ледяной лужи. Я подошёл по льду поближе к воде. Решил попробовать поймать рыбу руками. Рыбёшка там плавала мелкая, и от моих рук легко уворачивалась. Наконец-то у меня получилось схватить одну побольше и вытащить рыбу из воды. Впрочем я тут же отпустил её обратно в воду. Смотрю на рыбака. А вокруг него рыбы в воздухе плавают, и кусают его за лицо. Подошёл к рыбаку, и отогнал рыб от его лица.

Пошёл дальше в сторону ГЭС. И оказался в неком коридоре. Стал смотреть надписи на дверях. На большинстве дверей были просто номера 1,2,3. Но на одной двери увидел табличку поменьше: турбина номер 3. Значит я всё-таки попал на ГЭС. Зашёл в эту дверь. Там был коридор с несколькими развилками. Вышел к помещению с окнами. За окном сидели женщины. Я стал спрашивать, как мне пройти к турбине номер 3. Женщина стала что-то мне отвечать, но я не слышу что именно. Тогда она проста махнула рукой в ту сторону мол иди. Я пошёл туда. Вышел в некое помещение. Там была другая женщина в белом халате. Снова спросил:
– Как мне пройти к турбине номер 3?
– Иди туда.
Махнула рукой в сторону следующей двери. И тут я проснулся.

Выводы:

1. Прокатился в автобусе. Новый сервис: если у вас нет денег за проезд, то вы можете расплатиться своими штанами Smile.
2. Поймал рыбу руками. А так же отогнал рыб от лица рыбака в воздухе.
3. Попал внутрь ГЭС. ГЭС представлял собой коридоры с дверьми, и помещения со стеклянными перегородками. Из персонала только женщины.

#ОС #Автобус #Рыбалка #ГЭС


Последний раз редактировалось: RoHS (Ср Янв 17 2024, 05:25), всего редактировалось 2 раз(а)

Дрим, Мария, Люсси, DDmitry, Angle, Meretdol, Странник и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Вс Янв 09 2022, 15:26

Вот пойманную рыбку надо было оставить себе! Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Вс Янв 09 2022, 16:55

LunarGuard пишет:
Вот пойманную рыбку надо было оставить себе! Smile

Пускай живёт Smile

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Ср Янв 12 2022, 03:51

Я вижу, эта ГЭС у тебя во многих ОСах и неОСах появляется. Насколько я понимаю, это какая-то реальная ГЭС, только я не понимаю, эта станция связана с твоим детством или с реальностью и работой. Как часто на ней ты бываешь или бывал?

_________________
Angle - Not to be confused with Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Ср Янв 12 2022, 04:22

ГЭС реальная. Соединяет два района. Можно сказать основная достопримечательность города, поэтому и во сне часто снится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Пт Янв 21 2022, 01:54

566 ОС от 21 января 2022.
Неудачная попытка попасть в магазин.


Осознался в зале. Сразу же вышел на балкон и полетел. Тут же понял, что протупил. По плану мне надо в магазин. А магазин с обратной стороны дома. Через окно спальни было бы ближе добраться. Здесь же пришлось в полёте огибать дом. В некоторых окнах горел свет. Я опустился на уровень магазина. В магазине тоже горел свет. Долетел до двери. Открыл их. Увидел какие-то плакаты. И тут же проснулся. Внутрь магазина я так и не попал.

Выводы:

1. Пошёл бы сразу через спальню, то спокойно бы сумел в магазин попасть.

#ОС #Полёт #Магазин

Люсси, Meretdol и Hasbeen поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Ср Фев 09 2022, 02:20

567 ОС от 9 февраля 2022.
Неправильно ты RoHS пентаграмму чертишь.


Проснулся в 6:09. Думал уже не засну, так как будильник на 6:30. Лёг лицом к стене. Стал представлять, что рисую пентаграмму на кровати и вливаю в неё энергию. И тут я услышал топот соседей сверху. Поржал - соседи-демоны Smile. Громко причём так топали. Затем я заснул.

Оказался в неком коридоре. Похоже на общежитие. Там, как и в подъездах, часть стены закрашена, а сверху штукатурка. На закрашенной голубой части стены пробую пальцем нарисовать пентаграмму. Нарисовал, руку убрал, а на стене пусто. Тогда я стал ногтем скоблить штукатурку. Рисую пентаграмму в кружочке. Смотрю, а вместо пентаграмма получилась буква А с конечностями от звёздочки с разных сторон и в круге. Ну да ладно, перечерчивать уже не стал. Поднёс к символу руку и представил, что с руки выходит энергия и начинает крутится по кругу. Думал, что символ сейчас засветится, но нет. Символ как бы вдавился внутрь стены и превратился в овал. Вид этого овала мне напомнил фотографии покойников на могиле. Стало немного не по себе, но чего мне боятся это сон. Снова поднёс к овалу руку и представил, как по нему бежит энергия по кругу. Свечения снова не было. Овал же однако изменил форму на круг и переместился на закрашенную часть стены. А так же увеличился в размере. В коридоре же за моей спиной никто не появляется, пусто. Дотронулся ладонью до этого круга и почувствовал металлическую поверхность. Продолжил так в мыслях гонять энергию по кругу. Круг превратился в полноценное зеркало. Я даже увидел своё отражение. Продолжаю «гонять энергию» по кругу. И тут данное круглое зеркало само стало двигаться по стене, крутится по большой траектории. Появляться же по прежнему никто не появлялся. Решил тогда сам позвать: Сокол Ясный приди, Сокол Ясный приди, Сокол Ясный приди. Зеркало по стене вертится уже с огромной скоростью, я Сокола зову. Но вокруг по прежнему никого. И тут меня разбудил будильник.

Выводы:

1. Пентаграмму нарисовать не так просто - она превратилась в другой знак.
2. Знак стал овалом, потом кругом, а затем зеркалом, которое стало крутится.
3. Призвать так никого и не призвал.

#ОС #Символ #Призыв #Зеркало

Люсси, Искательница, LILI, Meretdol, Infori0 и Hasbeen поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Ср Фев 09 2022, 02:59

Примерно вот такой знак вышел:

девушка - Дневник RoHS современный 866bf510

LILI, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Пн Фев 14 2022, 02:09

568 ОС от 14 февраля 2022.
Полёт.


Находился возле дома Н. Там осознался и вспомнил про квест. Взлетел вверх. Уровень этажа был примерно 4-5. Замахал руками, как крыльями и сумел подняться до 9 этажа. Полетел в сторону светофора, а затем свернул по дороге влево. Поднялся ещё чуть выше крыши девятин. На небе было много коричневых туч. Пытался взлететь выше до неба, но не получалось. Свернул на другую улицу. Там были высотные дома небоскрёбы. Взяты на основе реальных домов, но во сне их рост явно увеличился. Пробовал долететь до крыши этих небоскрёбов - не вышло. Тогда я решил схитрить. Увидел на вершине здания некий провод. Сделал вид, что хватаю его рукой и стал подтягиваться вверх. Стало получаться подниматься выше. Подтягивался я так, подтягивался - и вот я сижу на земле, а рядом со мной каска из которой провода торчат. Тут я и проснулся.

Выводы:

1. Максимальный взлёт выходит чуть выше крыши девятиэтажного дома.
2. Трюк схватить руками дальний предмет первоначально помог мне подняться повыше, но в итоге я оказался на земле рядом с каской.

#ОС #Полёт #Небо

Люсси, Искательница, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Ср Мар 23 2022, 03:24

569 ОС от 23 марта 2022.
Поход по соседям.


Проснулся в 3 ночи. Сходил в туалет. Вернулся в кровать, лёг на живот. Пытался поймать момент засыпания. В итоге оказался у себя в спальне. В комнате темно, ночь. Теней естественно в темноте не видно. Решил походить по соседям. Пошёл в коридор, открыл дверь, и вышел на лестничную площадку. Спокойно руками открыл дверь соседей сбоку. Зашёл внутрь. Свернул налево. Там большая комната с балконом. В глазах немного потемнело. В этот момент в комнату зашёл парень. Я дотронулся до него и он исчез. Зрение восстановилось. За окном балкона был виден снежный лес. Вышел из этой комнаты. Стал заходить в другие комнаты. Везде было пусто, только мебель - людей нет. Я даже в шкафу среди платьев поискал - нет никого. Вышел из этой квартиры, и пошёл к следующим соседям. Зашёл к ним в коридор. Но тут в глазах потемнело и я оказался у себя в зале. Снова пошёл к тем соседям. У них в квартире тоже людей не было. Планировка совсем не совпадала с реальной. В одной комнате было окно. За окном были видны зелёные холмы. Тут я и проснулся.

Выводы:

1. Квест так и не выполнил, так как теней в темноте не увидишь.
2. У соседей в квартирах пусто. Только в первой квартире возник парень и то он исчез, когда я до него дотронулся.
3. За окнами явно не реальная местность.

#ОС #Соседи

Мария, Люсси, Искательница, Finus, LILI, Meretdol, Infori0 и Hasbeen поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Чт Мар 24 2022, 03:24

570 ОС от 24 марта 2022.
Поиск пустыни.


Я находился возле садика на бульваре. Взлетел высоко в воздух. Смотрю, а на небе стали появляться рисунки. Был нарисован город, дома, дороги. Я решил подлететь к рисункам поближе. Землю под ногами стало уже не видно. Вокруг было одно небо с этими рисунками. И тогда я решил влететь в рисунок. У меня получилось. Оказался в незнакомом городе на дороге. Точнее дома были незнакомые, а вот дорога явно с реала, которая проходит мимо моего дома. Я поехал по этой дороге. Ну как поехал, точнее полетел вдоль неё. Моя цель была найти пустыню. Еду-лечу так по дороге и вижу табличку со стрелкой и надписью Пустыня Smile. В конце дороги поворачиваю налево, куда стрелка и указывала. В итоге приезжаю в некий двор к песочнице. Не пустыня конечно, но сойдёт. Решаю воспользоваться методом из хроник Амбера и превратить песочницу в настоящую пустыню. Вот только песочница была за небольшим забором. Я стал этот забор обходить. А песок стал исчезать - на том месте возникла густая трава. Вернулся обратно. Зачем-то снял тапочки с ног. Перелез через забор на песок. Пытался смотреть под ноги и поменять местность на пустыню. Но песок под ногами становился мокрым. Смотрю, а я уже нахожусь на пляже. Рядом море брызгает волнами на песок, поэтому он мокрым и становится. Подбегает какой-то парень и начинает в меня кидаться песком. Тут я и просыпаюсь.


Выводы:

1. Взлетел высоко в небо так, что даже землю под ногами не видно. На небе же вокруг возникли рисунки незнакомого города. Я сумел влететь в этот рисунок.

2. Пытался найти пустыню. В итоге сначала появилась табличка с надписью Пустыня. Затем песочница. Песочница сначала заросла травой, но я вернулся назад, когда был ещё песок. А затем песок стал мокрым и я оказался на пляже у моря. Перемещение выходит сработало, но не туда, куда я хотел.

#ОС #Небо #Полёт #Песок #Море

Phil, Люсси, DDmitry, Искательница, samson, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Пт Мар 25 2022, 18:12

RoHS пишет:
Моя цель была найти пустыню. Еду-лечу так по дороге и вижу табличку со стрелкой и надписью Пустыня.

— Где мне найти пустыню?!
— А там за углом. Very Happy

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Чт Мар 31 2022, 02:03

571 ОС от 31 марта 2022.
Это всё равно сон.

Я спускался с друзьями по незнакомой дороге. Мы подошли к некому полю. Возле забора лежала сумка. В ней была одежда. Но тут подул ветер, и меня сдуло на поле. Поле шло под уклон и было полно песка. Я стал подниматься наверх. Но из сумки стала падать одежда. Я стал её подбирать и складывать обратно в сумку. Подбежал друг и стал мне помогать. И тут я понял, что вся эта ситуация полный бред.
Беру и выкидываю сумку. Друг замер на месте в непонятках, зачем я это сделал. Говорю ему:
- Это всё равно сон.
Мы вышли с ним на дорогу. Успел обратить внимание, что впереди от деревьев падают тени. Свою же тень я не видел. Но тут пошёл сильный дождь, и я проснулся.

Выводы:

1. Сумел осознаться от бредовости ситуации.
2. Сказал другу, что это сон. Он просто замер на месте, а потом пошёл за мной. Вслух ничего мне не говорил.
3. Увидел тени от деревьев перед тем, как пошёл дождь.

#ОС #Друг #Тень #Ветер #Одежда #Песок

Norman, Люсси, Искательница, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Сб Апр 16 2022, 02:37

572 ОС от 16 апреля 2022.
Полёт за окном.


Я находился у себя дома в зале. По полу шли маленькие человечки и залазали в пещеру за телевизором. Я решил выяснить откуда они приходят. Оказалось, что они по верёвке залазают сквозь окно. Я высунул голову сквозь стекло и подёргал эту верёвку. Затем вернулся в зал хотел свет выключить. Но его без меня кто-то выключил. Снова пришёл в спальню. Прошёл сквозь окно. Стал держаться за эту верёвку. А затем взлетел. Тут то я и понял, что во сне. Стал махать руками словно крыльями. Взлетел так до крыши дома. Полетел вперёд. Увидел дальше Незнакомый двор. Захотел приземлится, но тут зрение стало пропадать. Я подумал, что слишком высоко взлетел. Попробовал нырнуть вниз и проснулся.

Выводы:

1. Сначала моё внимание привлекли маленькие человечки. А затем я прошёл сквозь стекло взлетел и осознался.
2. В полёте видел двор, которого нет в Реале. Потом зрение пропало. И вскоре я проснулся.


#ОС #Маленькиечеловечки #Полёт

Дрим, Люсси, Искательница, LaLa и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Ср Апр 20 2022, 02:19

573 ОС от 20 апреля 2022.
Куда ты идёшь?

Я вышел из дома и понял, что нахожусь во сне. Решил поспрашивать персонажей куда они идут. Первой попалась девочка с портфелем. И это ночью то.
– Куда ты идёшь?
– Туда.
Иду дальше, там другая девочка с портфелем. На мой вопрос она ничего не ответила.
Я свернул мимо мусорок к садику. Там шёл парень.
– Куда ты идёшь?
– Я тебя знаю?

Темнота. Смена кадра.

Я с другом иду по заснеженной дороге. Проходим мимо двух одноклассников. Сворачиваем на другую дорогу. Друг бежит вперёд. Я понимаю, что бегу босиком по снегу. Как только догоняю его, я понял, что это сон. Тут же создаю себе обувь.
Мы же находимся возле кирпичного здания. Если дальше пройти по снегу мимо ещё одного здания, то можно выйти к рельсам. Друг предлагает пойти туда. Я вспоминаю про квест и говорю ему: «Только дай мне свою руку и отведи туда». Тот смотрит на меня, как на идиота - мол на хрена я тебе должен руку давать?!

Темнота. Смена кадра.

Я с незнакомой девушкой в подъезде некого дома. Она стучится в дверь и зовёт какого-то парня. Мне тоже нужно его найти. Наконец-то нам открывает дверь другая женщина. Мы проходим по коридору и сворачиваем в комнату парня направо. Комната захламлена. Окно открыто. Я подхожу к окну и вижу с него верёвку вниз. Считаю, что парень слез по этой верёвке. Но я ошибся. Парень стал зомби. Он выбирается из-за мебели и нападает на женщину. Я же говорю девушке лезть за мной. Мы спускаемся по верёвке на землю. Вижу, что мы возле кирпичного дома, только железная дорога на этот раз с другой стороны дома. И тут я просыпаюсь в 6:02.

Выводы:

1. Осознанность была слабой. В первом сне про план не вспомнил. Просто спрашивал персонажей куда они идут.
Во втором сне план вспомнил, но друг меня никуда не повёл.
Третий сон полностью неосознанный.

#ОС #Разговоры #Друг #Зомби

Люсси, vasilisa, Искательница, LaLa, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Вт Май 03 2022, 02:29

574 ОС от 3 мая 2022.
Дерево, дождь, землятресение.


Осознался в своей квартире. Вышел на балкон. Попробовал вырастить гору. Для этого выбирал взглядом участки земли, отворачивался и пытался представить на этом месте гору - ничего не получалось. Единственное местами из земли стали камни торчать, но на гору это никак не тянет.

Тогда я решил вырастить дерево. Тут же посреди двора появилось дерево. Я стал смотреть на него и ветки дерева стали тянуться вверх, расти. Судя по всему это была осина.

Затем я решил вызвать дождь. Выставил руки за пределы балкона. Тут же сверху полил мелкий дождик. Намочил двух парней внизу во дворе.

После этого я решил попробовать вызвать землятресение. Дождь к этому моменту прекратился сам по себе. Я стал смотреть на асфальт и стукать пятками по балкону. Асфальт стал покрываться трещинами. Трещин становилось всё больше. Я подумал, что при землятресение меня должно шатать. И тут же зашатало весь дом. Я схватился за какую-то железяку на балконе. Стал смотреть на крышку колодца внизу. Она тоже покрылась трещинами. И половина крышки полумесяцем провалилась в колодец. Тут я прекратил землятресение.

Вернулся назад в комнату. Затем снова вышел на балкон. Спрыгнул на улицу. При этом я захватился за провод и плавно преземлился на асфальт. На земле я снова попробовал вырастить гору. Стал искать ровное место откуда начать. И в этот момент проснулся.

Выводы:

1. Получилось вырастить дерево.
2. Получилось вызвать дождь.
3. Получилось сделать землятресение.
4. А вот гору вырастить не вышло.

#ОС #Дождь #Землятресение

Phil, Мария, Люсси, DDmitry, Искательница, Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Вт Май 10 2022, 02:15

575 ОС от 10 мая 2022.
Попытка вырастить гору в квартире.


Сон был довольно таки странным, осознанность плясала. Итак я выкатился из тела на кровати. И тут же в своей голове услышал 3 голоса. Они говорили: «Давай последим за ним». Сам же я будто бы потерял память - ни разу до этого не осил. Именно так я считал, будто со мной такое впервые. Я пошёл в сторону туалета, но не мог продвинуться дальше комнаты. Меня не то чтобы возвращало назад, а просто мои ноги шли по воздуху и я не мог продвинуться вперёд. И тут же звучали голоса в голове: «Так и испугаться в первый раз можно». Страшно однако не было. Я зашёл на середину спальни. Тут я вспомнил свой план на ОС - вырастить гору. И решил сделать это прямо здесь в квартире. Стал представлять будто я на вершине горы, а гора растёт подо мной. В итоге из пола выросла некая «сосулька» цвета пола. Затем она исчезла, а я зачем-то стал собирать кубики. При этом я думал: гора расти, гора расти. Дальше я скатился полностью в неосознанность. По квартире стали бегать кошки. Я начал их ловить. Стали ходить незнакомые люди. На одной стене появилась странная картина некого франзуца. Один мужик пытался её убрать, а та вновь появлялась. Тут я и проснулся.

Выводы:

1. Осознанность явно была слабой. Очень путались мысли. Слышал сновиденные голоса.
2. Однако я сделал попытку вырастить гору. В итоге из пола выросла «сосулька». На гору это вряд ли потянет.

#ОС #Голоссновидения #Кошки #Картина


Последний раз редактировалось: RoHS (Вт Май 10 2022, 03:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Phil, DDmitry, Фантас, Infori0 и Hasbeen поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Вт Май 10 2022, 02:26

Что то в этом есть. Лала раздваивается. Ты раздвоился. Интересно.
Я, как то наговаривал-повторял пограничников на дикт. Потом сложив реплики, то же понял, что за мной следили и причем знали, что у меня в руках мобилка. А потом был сонный паралич Smile .

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Чт Июн 16 2022, 03:01

576 ОС от 16 июня 2022.
Бег в тапочках.

Уже, когда стал собираться на работу, вспомнил, что у меня сегодня был ОС. До этого я помнил только обычный сон про поезд.

Я находился на улице. Издалека услышал о чём говорят две женщины. Сейчас не помню о чём они говорили. Во сне же я вспомнил, что это одно задание из квеста - услышать, что творится вдалеке. Вспомнил и другое задание - сапоги скороходы. Глянул на свои ноги - на них тапочки. Вместо сапогов тоже сойдут. Побежал вперёд. Не сказал бы, что я бежал очень быстро. Смотрел только на ноги. Тапочки превратились в сланцы. Я продолжил бег. А дальше воспоминания обрываются. Походу потом я и оказался в поезде в неОСе.

Выводы:

1. Вспомнил этот ОС совершенно случайно. Был прям уверен, что мне сегодня ОСы не снились.
2. Осознался из-за того, что услышал женщин вдалеке. Хотя о чём они говорили я не помню.
3. Бежал как в Реале. Тапочки на ногах превратились в сланцы.

#ОС #Слух #Бег

Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Пт Июн 24 2022, 02:03

577 ОС от 24 июня 2022.
Закат в небе.


ОС вышел очень коротким. Я взлетел с балкона. Увидел красочный закат в небе на востоке. Подумал, что уже сегодня летал во сне. Хотя сам я этого не помню. Пролетел пару метров вперёд и проснулся.

Выводы:

1. Вполне возможно, что мы осознаёмся каждую ночь, вот только сами забываем об этом. Не зря же я во сне вспомнил, что уже летал сегодня, хотя наяву я этого не помню.

#ОС #Полёт #Небо #Память

Люсси, DDmitry, Mymkin, Meretdol и Thistle Witch поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Пт Июн 24 2022, 02:04

Плюс 100500 Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Пт Июн 24 2022, 16:01

Про ложную память не забывай.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Hasbeen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Пт Июн 24 2022, 16:14

Люсси пишет:
Про ложную память не забывай.

Может быть и ложная, но как знать)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Чт Июн 30 2022, 01:33

578 ОС от 30 июня 2022.
Два коротких осознания.

Вообще я сегодня ночью осознавался дважды, но посчитаю как один. Ибо ничего толком не делал.

В первый раз заметил несоответствия повтор подъездов во дворе слева. Прошёл двор и потерял осознанность.
Во второй раз таким же Макаром осознался прошёл мимо садика справа. В своём дворе подумал чем бы мне заняться. А дальше пришли дети и я скатился в неОС, стал с ними на палках биться.

Выводы: НедоОСы какие-то Sad

#ОС

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Сб Июл 02 2022, 03:24

579 ОС от 2 июля 2022.
Первая попытка попасть на Бурдж Халиф.


Сначала мне приснился Мумкин. Мы с ним перебегали дорогу. Он сказал слово Мамсил (ударение на А).
Я так понял, что это обозначает, что он встретил некую машину.

Тут я проснулся, сходил в туалет. Вернулся в кровать. Стал засыпать думая, что хочу попасть в Бурдж Халиф. Через некоторое время почувствовал сильную сонливость - и именно в этот момент стал делать раскачку и выкатился из тела.

Сразу пошёл в зал на балкон. Я спрыгнул с балкона и попросил ветер отнести меня к Бурдж Халифу. Ветер меня покрутил по двору в сторону востока, но со двора я вылететь не смог. В полёте стал вертеться вокруг себя. И в итоге возврат в тело.

Снова выкатился из тела. Хотя тут уместнее сказать подпрыгнул и встал на ноги. Покрутился вокруг себя. Снова пошёл на балкон. Путь мне попыталась перегородить моя бабушка. Она лежала в зале на диване и тянула в мою сторону очень длинные руки. Я их оббежал вокруг и быстро спрыгнул с балкона.

На этот раз полетел на юг представляя Бурдж Халиф. С домами впереди начались странности. Они стали искажать свою форму. Сначала стали копией моего дома и дет сада. Затем некими кирпичными незнакомыми зданиями. Лечу дальше.

И бац я на неком корабле в море. Тут я походу на некоторое время потерял осознанность. Встретил там друга. Предложил ему вместе со мной съездить до Бурдж Халифа, но тот отказался. Ответил мне, что пошёл спать домой. Кроме него увидел ещё одного знакомого с каким-то парнем. Поговорили с ними. А затем я пошёл прямо по кораблю.

И вот уже вместо корабля я иду по некой тропинке. Я вспоминаю, что она немного похожа на одно из фото Бурдж Халифа, а именно дорога мимо ресторана. Сходство впрочем весьма дальнее. Иду и ищу взглядом башню. Осознанность выходит вернулась. Вижу небольшие башенки немного похожие по форме, но намного меньше ростом и шпиль у них закруглённый.
Вышел же я на некую площадь фонтанов, которые поднимаются в гору. Вокруг фонтанов эти башни и были. Зрелище мне показалось настолько красивым, что я снова потерял осознанность.

Я стал фотографировать эти фонтаны. Сфотал один плакат рядом с ним. Но в телефоне возникли помехи и изображение моего друга (другого). Затем он и сам пришёл с каким то пьяным парнем. Пьяный парень стал мешать мне фотать фонтаны. Я стал на него злится. Тот спрятался за фигуркой зайца, которую отнял у ребёнка. Пришлось его оттуда вытаскивать. Стал высказывать другу зачем он его привёл. Тут этот парень превратился в осла, а я проснулся.

Выводы:

1. Настройка на ОС помогла мне увидеть сон про Мумкина. Это походу отсылка на его тему ООС. Мумкин выглядел, как на фото. Что такое Мамсил я не знаю, но вряд ли это сила мамы). Во сне я думал, что это связано с машинами.

2. Понял, что для выката из тела нужно состояние сонливости - без этого состояния выкатится не получится.

3. Просьба ветра отнести меня к Бурдж Халифу не сработала. Ветер просто погонял меня во дворе и всё.

4. Верчение вокруг оси меня не перенесло в новые локации, впрочем я и не пытался. Однако походу на закрепление во сне этот способ повлиял.

5. При попытке полёта на юг и представления Бурдж Халифа с домами начались странности. До бульвара по сути я не долетел. За садиком сначала возникла зеркальная копия моего дома. Затем некое кирпичное здание без окон без дверей. А потом меня переместило на корабль с закрытой кабиной.

6. Терял осознанность на корабле и возле фонтанов. В обоих случаях при потери осознанности появлялись персонажи моих друзей. Спрайты явно отвлекают от осознанности.

7. Вместо Бурдж Халифа я вышел к фонтанам с башенками закруглённой формы. Рядом с Бурдж Халифом в Реале есть фонтаны, но выглядят они явно по другому. Тем не менее направление верное. Хочу в следующий раз снова попробовать полететь на юг. Хотя я сомневаюсь, что снова окажусь рядом с этими фонтанами.

8. Интересно, что пьяный персонаж сначала спрятался за фигурой ушастого зайца, а затем сам превратился в осла.

#ОС #Людисфорума #Полёт #БурджХалиф #Корабль #Фонтаны #Друг #Персонажипревращаются


Последний раз редактировалось: RoHS (Сб Июл 02 2022, 03:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Люсси, DDmitry, Mymkin и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Сб Июл 02 2022, 03:30

девушка - Дневник RoHS современный 7d40c210
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Сб Июл 02 2022, 13:56

RoHS пишет:

Сначала мне приснился Мумкин. Мы с ним перебегали дорогу. Он сказал слово Мамсил (ударение на А).
Я так понял, что это обозначает, что он встретил некую машину.
.......
6. Терял осознанность на корабле и возле фонтанов. В обоих случаях при потери осознанности появлялись персонажи моих друзей. Спрайты явно отвлекают от осознанности.
Что такое "Мамсил" я не знаю, поэтому это останется загадкой для человечества)) Но согласен, что мой образ навеян темой "ООС".

Про спрайтов мне кажется, что тут ещë стоит подумать, что причина, а что признак. Многие сновидцы пишут, что в сценах сна часто их субъективность переходит из одного спрайта в другого, как бы играя их роли по очереди. Возможно просто некая интегрирующая сила истощается, и наша сновиденная личность распадается на спрайтов, что переживается нами как явление персов, стремящихся нас отвлечь от понимания ситуации.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Ср Июл 06 2022, 09:36

Так раскидал все свои итоги по темам, осталось прописать окончательные выводы в каждой теме на форуме. Думаю вам будет, что добавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Сб Июл 09 2022, 03:25

580 ОС от 9 июля 2022.
Компьютерная игра в помощь.

Поначалу мне снился неОС. Я был у друга дома. И он мне предложил сыграть в одну игру. Достал джойстики и подсоединил их к телику. Я сел играть. В итоге так получилось, что играл я собой. Чувствую, как жму пальцами на кнопки. И при этом вижу себя от первого лица в подъезде друга. Я подпрыгиваю и при этом чувствую, как на компе нажал пробел. Таким образом нажимая кнопки я вышел из подъезда друга на улицу. И тут я проснулся.

Встал. Сходил в туалет. Вернулся в кровать. И решил попробовать вернуться в этот же сон. Стал представлять, что у меня сохранение в игре и я нажимаю на кнопках продолжить.
Поначалу появилась картинка меня от третьего лица в том дворе. Я пытался двигаться по двору с помощью нажатия кнопок. В итоге двор покосился под углом, а затем вернул свою форму. Постепенно вид от третьего лица стал видом от первого лица. Я вышел со двора, пересёк бульвар и возле школы уже шёл в полноценном ОСе. Никакого тела на кровати я больше не чувствовал, и никаких кнопок тоже. Прошёл так мимо школы. Школьный двор не сумел рассмотреть, зрение было ограничено небольшой территорией. Поднялся по ступенькам до дороги. Увидел девятиэтажку и боковую пятину. Тут я решил вспомнить фотографию Бурдж Халифа. Хотел, чтобы эта башня оказалась в соседнем дворе за девятиной с пятиной. Стал вспоминать фотографию. Пятиэтажка тут же исчезла. Вместо неё появилась эта фотография башни Бурдж Халифа от земли до неба. Объёма не было - это была просто гигантская плоская фотография. Я попробовал подойти к ней поближе, но не получалось. Тогда я вспомнил про кнопки. Стал пробовать их нажимать. И бац я уже сижу на работе за компом и жму на кнопки на клавиатуре. Тут приходит начальник и забирает у меня вторую клавиатуру. Говорит, что переводит меня в другой кабинет. Я начисто потерял осознанность и влип в сюжет перетаскивания стола в другой кабинет на работе.

Выводы:

1. Неосознанный сон был довольно необычен. Кнопками я собой ещё не управлял. Особенно эта двойственность восприятия иду и одновременно чувствую, что в этот момент нажимаю кнопки.

2. Удалось вернуться в сон в туже локацию спустя долгое время. Пока я в Реале встал, сходил в туалет, вернулся назад как минимум 3 минуты прошло. Вернуться в сон помогло представление того будто бы я сохранился в игре.

3. Вспоминание фотографии Бурдж Халифа во сне привело к возникновению этой фотографии в ОСе только гигантских размеров от земли до неба. Настоящий Бурдж Халиф я по сути не нашёл - это была плоская гигантская фотография лишь образ. Приблизиться к этому образу не удалось.

4. В ОСе стал представлять, что жму на кнопки. И в итоге меня перекинуло в неОС за комп на работе.

#ОС #Компьютернаяигра #Возвращениевсон #Визуализация #БурджХалиф

DDmitry, Mymkin, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Вс Июл 10 2022, 03:34

581 ОС от 10 июля 2022.
А до куда я дойду?


Я был у себя во дворе. Понял, что нахожусь во сне, но не вспомнил свой план на ОС. Вместо этого решил узнать, а до куда я смогу дойти? Пошёл прямо. Перелез забор садика. За мной увязалась спрайт мамы. Стала мне говорить, что я провалюсь в сугроб, но я спокойно прошёл по снегу. Обогнул садик слева. Смотрю она за мной идёт. Взял её за руку и пошли вместе. Впереди забор садика сменился с металлического на деревянный. Подумал, что один бы я его перелез, а вместе с персонажем мамы нет. Вышли с ней через главный вход. Стал сравнивать местность на бульваре с реальной. Увидел пушку, которая стоит там и в Реале. Вот только я обратил внимание, что во сне у ней не было дула. Затем увидел, что на бульваре торгуют разные люди - в Реале подобного нет. Стал их обходить и оказался на рынке.

И тут я уже начисто забыл, что нахожусь во сне. Вышел с рынка, прошёл чуть выше, и свернул налево. Дошёл вдоль железной дороги до какого-то заброшенного цеха. Ничего такого в Реале там нет. В этом заброшенном цехе среди металлолома была девушка. Я у ней забрал некий артефакт. Сама она мне говорила опасаться неких людей. Так же предлагала уехать на поезде за цехом. Поезд показался мне странным, поэтому я в него не сел. Пошёл пешком назад. Но при этом продолжал переговариваться с этой девушкой, хотя уже ушёл далеко. Решил, что в артефакте встроен радиоприёмник. Предложил ей пойти со мной. И тут мы с рельсов свернули направо и сразу оказались в соседнем дворе. Зашли в дом моего друга. Однако поднявшись наверх я обнаружил там свою квартиру. Завёл девушку туда, закрыл за собой две двери и проснулся.

Выводы:

1. Порой для осознанности чего-то не хватает - не могу вспомнить план, хотя и понимаю, что это сон.

2. Местность изменилась за садиком. По сути я зацепился вниманием за торговцев и оказался на рынке. Там от моей осознанности не осталось ничего.

3. Персонаж мама явно типичный спрайт-спутник. В качестве спутников могут выступать родители, друзья, просто знакомые. Чаще всего у меня так. Так же часто я таких спутников беру за руку и идём дальше вместе.

#ОС #Картография #Артефакт #Девушка #Рынок

DDmitry, Mymkin, Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Сб Июл 16 2022, 03:01

16.07.2022.
Люцидник. What do it?


После практики раскачки тела у меня остались смутные воспоминания. Я не помню, чтобы выкатывался из тела. Однако я помню, что шёл вокруг своего дома и понимал, что это сон. А затем я свернул за угол дома и оказалось, что я прошёл сквозь балкон в зал, вернулся в квартиру.
Затем я помню, что посмотрел на свою левую руку и увидел на запястье надпись: “What do it?” Ниже была ещё строчка, в которой менялись имена знакомых.
Следующее, что я помню, это автобус. Хотя тут не понятно. Я видел своих знакомых, и при этом был то в автобусе то у себя дома. О чём то с ними разговаривал, но о чём именно не помню.
Далее я вроде как проснулся, но заснул заново.
Сижу на кухне с родными пью чай. Мама меня спрашивает, что у меня за надпись на руке? Тут я снова вижу, что сижу в автобусе и один знакомый рисует мне эту надпись на руке. Отвечаю маме, что мне нарисовали и она не стирается. Снова гляжу на руку и читаю What do it? Понимаю, что это сон. Думаю про себя, что было бы круто видеть постоянно надпись на руке и из-за неё осознаваться. И тут я проснулся.

Выводы: Идея с надписью может быть интересна, но по сути этот опыт на ОС не тянет - люцидник какой-то. Сознание и воспоминания спутаны. Я ни черта из запланированного не сделал. Большую часть этого сна провёл в болтовне со знакомыми и даже не помню о чём с ними разговаривал. Не нравятся мне такие сны.

#Надпись #ПолуОС


Последний раз редактировалось: RoHS (Пн Июл 18 2022, 02:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Alice, DDmitry, Mymkin, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Пн Июл 18 2022, 02:18

18.07.2022
Люцидник. Двойник за стеклом.

На сегодня вместо ОСа люцидник.

Поначалу я переписывался с Мумкиным на форуме. Он мне написал, что у Фила наконец-то был ОС, и что теперь я должен повторить ОС Фила.
Затем я оказался у себя в ванне. Услышал, что кто-то где-то наверху спускается по лестнице. Затем услышал женский голос: «Приступай». И я приступил повторять опыт Фила - прыгнул на стену и полез по ней. Затем спрыгнул и сказал вслух: «Проверка на тактильные ощущения проведена. Тактильные ощущения присутствуют. Приступаю к проверке запаха». Снова запрыгнул на стену и пополз. Дополз до мыла. Почувствовал запах мыла. Спрыгнул со стены и доложил: «Запахи в ОСе присутствуют». Тут я взглянул в окно в ванне и увидел, что со стороны кухни на меня смотрит мой двойник. Я испугался. Пошёл на кухню. Там никого. Медленно заглянул в окно ванны и увидел там себя. Успокоился - это просто окно в замедленном времени меня же и повторила. Пошёл снова в ванну и взглянул в окно. Увидел свою синею футболку будто бы я стою спиной к окну на столе. И тут я проснулся.

Выводы:

1. Это не Осознанный сон, а люцидник. В ОСе бы я так по идиотски себя не вёл, на стену бы не прыгал. Если бы нужно было проверить запахи, то я бы просто взял мыло в руки и проверил запахи.

2. Запах мыла я всё-таки чувствовал во сне.

#ПолуОС #Запах #Голоссновидения #Людисфорума #Двойник

Mymkin, LaLa, Фантас, Meretdol, Infori0 и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Сб Июл 23 2022, 05:37

582 ОС от 23 июля 2022.
Первая попытка найти Нептуниан.


После прерванного сна в 4:30 пробовал выкатится из тела - не получилось. Заснул. Проснулся и сразу же попытался выкатится из тела вбок. Со второй попытки мне это удалось - выкатился из тела на пол. Встал и пошёл к соседям. По пути в коридоре из ящичка достал крем для обуви. Чувствовал его в руках - тактильные ощущения в норме. Попробовал этот крем превратить в золотой шар - не вышло. Однако на крышке возникло немного позолоты, совсем мало, но для квеста сойдёт. Вышел за дверь. Пришлось вправду две двери открывать деревянную и железную, хотя в Реале сейчас одна металлическая. Так же спокойно открыл дверь соседей. Зашёл к ним в квартиру. Кинул этот крем для обуви и крикнул: «Отведи меня к Неке». Крем покатился вперёд, а затем полукругом развернулся и вернулся ко мне обратно под ноги. Тут я думаю: «Какая к чёрту Нека?! Мне Нептуниан нужна. Видать из-за первых букв Не во сне тупанул». И тут меня вернуло в тело.

Второй выкат. Сразу иду быстро к соседям. Заглядываю в комнату слева и зову Нептуниан. Там никого, пустая комната. Возврат в тело.

Снова выкатываюсь. На этот раз иду на этаж выше. Захожу в квартиру. И понимаю, что там такая же планировка, как у меня дома. Тут внизу на лестнице появляется мой друг и орёт: «Нет там другая планировка». Мысленно отвечаю ему такая же. Захожу в зал и понимаю, что я у себя в квартире. Разворачиваюсь и снова иду к соседям.

Захожу к соседям в квартиру. В той комнате слева на кровати лежит спит светловолосая девушка. Вспоминаю задание из квеста - разбудить персонажа. Начинаю её трясти: Проснись, Нептуниан проснись. Девушка, как спала так и спит. Взял её на руки и понёс в свою квартиру. Она всё продолжает спать у меня на руках. Снова говорю ей Нептуниан проснись - бесполезно. Тут девушка берёт и превращается в рыбу. Причём голова рыбы оказалась там, где у девушки были ноги, а хвост, где голова. На море думаю я с ней не полечу, а вот в ванну пожалуйста.

Захожу в ванну, а там уже вода набрана и свет включен. Бросаю рыбу туда. Рыба же превращается в гигантского червя паразита. Описать облик трудно. Что-то вроде гигантской красно-зелёной присоски пиявки, без зубов, но пасть есть. Тут я и потерял осознанность. Выбежал за дверь ванны и запер червя там. Однако вверху двери было пусто и паразит пытался там вылезти. Прибежала моя бабушка и стала кормить этого червя солью. Паразит вырос в размерах и вырвался из ванны. Заполз на кухню. Чуть не сожрал мою бабушку. Я стал червя отвлекать на себя. Бабушке же крикнул бежать на балкон за топором. Сам же подумал, что раз червь вырос от соли, то от сахара  должен уменьшиться. Достал из стола кружку сахара и высыпал червю в глотку. Тут прибежала бабушка и стала махать топором. Я несколько раз сыпал в сторону паразита сахар. По комнате стала летать муха. Бабушка от неё топором отмахивается. Паразит же куда-то исчез. Уж не в муху ли он превратился. Муха села на стену и тоже исчезла. Зато смотрю на столе появилась бутылка из-под кваса. Причём какая-то мятая и с неё бежит некая слизь. Я схватил эту бутылку и вышел на балкон. Смотрю внизу у дороги мусорка стоит. Кинул бутылку туда, но она упала на асфальт и громко стукнула. Я извинился перед мужчиной и женщиной, которые внизу проходили. Они ответили: Ничего страшного, а затем выкинули эту бутылку в мусорку. И тут я проснулся.

Выводы:

1. Уж не знаю Нептуниан ли этой спящей девушкой была или нет. Главное, что кого-то я нашёл.
2. А вот дальше с ней начались трансформации. Сначала в рыбу превратилась, потом в червя-паразита, затем в муху, а затем в бутылку из-под кваса.
3. После червя паразита я начисто потерял осознанность.
4. По квесту считай выполнил 3 задания. Первое - Кинуть шар и попросить привести к человеку с форума. Вместо шара у меня вправду крем для обуви. И он обратно ко мне прикатился. Второе позолотил крышку от этого крема. Золота было немного, но сойдёт. Третье попытка разбудить персонажа. Девушка впрочем так и не проснулась.
А вот превращение из-за соли сахара можно не считать. Тут от меня это не зависило. Появление мухи тоже наверное отсылка на квест.

В целом же у меня давненько таких кошмаров после ОСа не было. Всю осознанность потерял. И этот червь-паразит бррр. Даже интересно Нептуниан сегодня кошмары не снились?))

#ВТОС #ОС #Персонажиспят #Персонажипревращаются #Рыба #Червьпаразит #Бабушка #Сольсахар

Люсси, DDmitry, Mymkin, Фантас, Infori0 и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Фантас

Фантас


Сообщения : 708
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Вс Июл 24 2022, 19:42

RoHS пишет:
Захожу к соседям в квартиру. В той комнате слева на кровати лежит спит светловолосая девушка. Вспоминаю задание из квеста - разбудить персонажа. Начинаю её трясти: Проснись, Нептуниан проснись. Девушка, как спала так и спит. Взял её на руки и понёс в свою квартиру. Она всё продолжает спать у меня на руках. Снова говорю ей Нептуниан проснись - бесполезно. Тут девушка берёт и превращается в рыбу. Причём голова рыбы оказалась там, где у девушки были ноги, а хвост, где голова. На море думаю я с ней не полечу, а вот в ванну пожалуйста.

Захожу в ванну, а там уже вода набрана и свет включен. Бросаю рыбу туда. Рыба же превращается в гигантского червя паразита. Описать облик трудно. Что-то вроде гигантской красно-зелёной присоски пиявки, без зубов, но пасть есть. Тут я и потерял осознанность.

О, ты в неорганов не веришь, но им это не мешает у тебя во снах тусить Very Happy.

_________________
Dormiens vigila

RoHS, Meretdol, Infori0 и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Вс Июл 24 2022, 22:49

У меня больше подозрений на счёт неорганов вызвала появившаяся на столе мятая бутылка со стекающей слизью.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Пн Июл 25 2022, 02:19

Infori0 пишет:
У меня больше подозрений на счёт неорганов вызвала появившаяся на столе мятая бутылка со стекающей слизью.

А рыба и червь-паразит подозрение не вызвали?! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Пн Июл 25 2022, 03:13

583 ОС от 25 июля 2022.
Ты живой?


Проснулся я в 4:36 без всяких будильников. Сходил в туалет. Вернулся в кровать, лёг сначала на спину, потом вертеться начал. Выкат из тела решил сегодня не делать, а применить метод проецирования. Я начал представлять, что хожу по комнатам в квартире. Через некоторое время я оказался во сне на кухне.

Моим планом было оживить предметы. Для этого я взял соль и стал сыпать на стол типо волшебная соль стол оживит. Показал ещё в сторону стола пальцем и спросил: "Ты живой?" Стол ничего не ответил. Тогда я взял блюдце, посыпал его солью, так же ткнул пальцем и спросил: "Ты живой?". Затем решил воспользоваться собственным советом и приложил блюдце к уху. По идее так оно должно было заговорить. Но не заговорило. Я услышал только шум, как к ракушке ухо подносишь.
Решил вместо соли взять сахар. На столе откуда-то возникла кружка, и я насыпал сахара внутрь. В итоге внутри кружки появилась пена, как из-под кваса. Вытащил из кружки ложку, ткнул в неё пальцем и спросил: "Ты живая?" Поднёс ложку к уху. Ложка ничего не ответила, однако была горячей. И тут я проснулся. Сначала ещё немного повалялся, попробовал вернуться в сон - не вышло. Затем стал делать заметки и время было 5:27 утра. Последующие попытки вернуться в сон не увенчались успехом. Хотя мельком я видел: кухню, ванну и спальню рядом с зеркалом. Но увы в эти образы попасть не вышло. Так и провалялся до будильника на 6:30.

Выводы:

1. Предметы у меня так и не заговорили. Ни "Волшебная соль", ни прислонение к уху не помогло их разговорить. Хотя у других людей предметы так отвечают.

#ОС #Тыживой

Люсси, DDmitry, Хугайда, Mymkin, Meretdol, Neptunian и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Пн Июл 25 2022, 11:56

Ну я бы не сказала, что у меня разговорить предметы прям выходило очень легко.
Все-таки я их продавливала намерением.

Ты спрашивал
Цитата :
"Ты живой?"
, ну т.е. сомневался сам.
А я сразу: "Привет! Как дела?"-тут никаких сомнений.
Плюс, когда эффекта не было, я проговаривала, что "знаю, что можете говорить".

Но помнишь, у меня тоже были обломы.
По опыту: телевизор, холодильник, т.е. бытовые приборы быстрее разговорить можно + растения, животные и т.п. (т.е. все живое).

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

RoHS, Хугайда, Mymkin, LaLa, Meretdol и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Вт Июл 26 2022, 02:21

584 ОС от 26 июля 2022
Превратится в ОСе в осу.


Проснулся в 4:30. Встал, сходил в туалет. Вернулся в кровать и пробовал выкатится из тела. Но попробуй тут выкатится, когда за окном идёт дождь.  Провалялся так до пяти. Потом решил сменить тактику. Стал представлять, что я превращаюсь в осу. Этакая гигантская оса лежит на кровати. Поначалу были просто представления. Но в какой-то момент я понял, что лечу в соседней комнате уже внутри сна (физического тела на кровати уже не чувствовал - точно сон). При этом я был маленького размера. В зале на диване лежала моя бабушка. Я пролетел мимо её лица. Она на секунду открыла глаза и тут же их закрыла. Взгляд был пронзительный и немного жутковатый. Затем я полетел в коридор. В коридоре в зеркале я увидел осу. Убедился, что точно в неё превратился. И тут я проснулся.

Выводы:

1. Превратится в осу всё-таки получилось. Но сделал я это на засыпании после прерванного сна. По сути долго визуализировал осу в Реале. Пока не оказался реально в ОСе осой.
2. Поначалу впрочем я просто летал и был маленького роста. Сам себя я не видел. Увидел уже потом отражение осы в зеркале.

#ОС #Превращение #оса #Зеркало

Люсси, DDmitry, Хугайда, Mymkin, LaLa, Фантас, Meretdol и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Фантас

Фантас


Сообщения : 708
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Вт Июл 26 2022, 12:26

А восприятие визуальное было в плане масштаба соответствовало? По идее, бабушка должна была казаться гигантской, а лицо занять все зрительное поле Smile.

_________________
Dormiens vigila
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Вт Июл 26 2022, 12:31

Фантас пишет:
А восприятие визуальное было в плане масштаба соответствовало? По идее, бабушка должна была казаться гигантской, а лицо занять все зрительное поле Smile.

Голова была здоровой намного больше, чем в Реале. Хотя и не гигантская. Мне всё казалось раза в два больше примерно. Хотя у осы наверное восприятие ещё громаднее должно быть. Тут же примерно в половину от моего восприятия.

Фантас поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Ср Июл 27 2022, 18:49

С персонажем бабушки стрёмно. Кто-нибудь бы нашёл в этом какой-то символ или знак на будущее )).
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Пт Июл 29 2022, 01:30

29.07.2022
Словил люцидник.

Друг не отвёз меня на огород, уехал на машине с другими. И я решил туда телепортироваться. На пару секунд действительно оказался на огороде. Но затем сделал два шага и снова оказался в своём дворе. Пробовал наклоняться щупать землю, чтобы снова попасть на огород, но не вышло.
Затем я пошёл в соседний двор. В соседнем дворе увидел свою маму. Она спала на турнике детской площадке. Тут какая-то женщина стала меня преследовать. А я наоборот стал её отгонять от себя, фотографировать на телефон. В итоге ко мне присоединился друг. Женщина села в машину. Мы с другом побежали за этой машиной, но так и не догнали.

Выводы:

Пробовал телепортироваться и на пару секунд мне это удалось.

Alice, DDmitry, Хугайда, Mymkin и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Пн Авг 08 2022, 02:21

585 ОС от 08.08.2022
Прямой вход.

Проснулся в 5 утра. На засыпании стал визуализировать скамейку. Но не просто визуализировать, а ещё проговаривать: «Я вижу скамейку». Через несколько минут я перестал ощущать физическое тело на кровати. Я оказался в парке. Вокруг росли деревья. На земле были тропинки из плиток. И вдоль тропинок стояло много скамеек. Я подошёл к одной скамейке. На ней кто-то сидел. Лица я не разглядел, но почему-то решил, что это Мумкин. Решил подсесть к нему. Но стоило мне только сесть, как скамейка и всё окружение исчезло. Я увидел изображение круга от барабана. На нём выступило частичное изображение яблока. И в это яблоко вонзилось несколько стрел.

А затем меня перенесло в неосознанный сон. Я ходил с мамой по лесу. Затем по городу. Сначала воспринимал город, как параллельный мир. Потом решил, что попал в ад, а вокруг демоны. Вышел на бульвар и решил сам претворится демоном. Возле садика и пятиэтажки я превратился в дракона. Хотя это был не совсем дракок и я стал видеть себя в этом облике со стороны. Потом я увидел окно на 4 этаже. Решил, что там живёт Finus с форума. Стал его звать и при этом говорил, что мы находимся в аду.
После чего проснулся.

Выводы:

1. Чтобы войти в образ, нужно не только его визуализировать, но и проговаривать.

2. На скамейку я так и не сел, так как она исчезла.

3. Последняя часть сна не ОС, а скорее люцидник

#ОС #Скамейка #Людисфорума

Люсси, DDmitry, Хугайда, Mymkin, Фантас и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5649
Дата регистрации : 2018-06-29

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Пн Авг 08 2022, 08:48

RoHS пишет:
Стал его звать и при этом говорил, что мы находимся в аду.
Shocked Laughing

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Пн Авг 08 2022, 08:50

Не удивительно, что Финус не вышел, кому захочется в аду погулять))

Люсси поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Пт Авг 26 2022, 02:19

586 ОС от 26 августа 2022.
Скамейка.


Шёл во сне по дороге вдоль забора за территорией школы. Смотрел под ноги. Увидел под ногами рельсы. «Интересно до куда эти рельсы идут во сне?» - подумал я. Прошёл мимо школьного стадиона. Дальше рельсы стали искривляться в одну линию. Возле территории садика они вообще исчезли. Дальше я шёл по бетонным плитам. Пришёл в двор друга. Увидел там скамейку. Сразу вспомнил квест. Сел на скамейку. Тут же ко мне подсел какой-то парень и стал болтать что-то про евреев. Он сказал, что много евреев переехали в Америку.
– Так куда мне отправляться в Америку?
- В Америку.
Дальше я зашёл в подъезд друга.
Ко мне подошла незнакомая девушка, точнее даже девочка подросток. Затем она вошла в лифт и исчезла. Лифт причём открывался обычной деревянной дверью. Я стал держать эту дверь. С той стороны дверь сильно толкнули. Вышел незнакомый мужик. Я вздрогнул и проснулся.

Выводы:

1. Наконец-то осознался и нашёл скамейку.
2. Ко мне подсел некий парень и стал болтать про евреев в Америке. Потом подтвердил, что мне надо отправиться в Америку.

#ОС #Скамейка #Лифт

Люсси, Mymkin и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Вс Сен 04 2022, 03:17

Люцидник от 4 сентября 2022
Научи полёту с бегом.

Я понимал, что я во сне, но про планы не вспомнил. Да и действовал по сюжету.

Сначала я вышел из окна. Прошёл по воздуху, но дальше проводов лететь не смог. Сам себе в голове стал объяснять, как лучше всего опустится вниз на землю. Спустился на дорогу и тут я раздвоился. Причём я оказался в женском теле, но рядом со мной стоял мой двойник. Он сказал, что будет меня учить. Приказал мне показать, как я выхожу из окна и спускаюсь вниз. Я стал смотреть на окно и создал там ещё одного двойника. Вправду это оказался двойник девушки. Девушка сверху пролетела до проводов. Мой мужской двойник стал её учить, что нужно помахать руками и быстро опустишься вниз. Я подумал, что знаю другой способ. И тут эта девушка сверху данный способ продемонстрировала. Она растянула руку до столба и плавно опустилась вниз со словами: «Вот как я умею».

Далее я думаю, чем бы заняться в ОСе. Решил побегать. Мой двойник тут же говорит, что будет учить нас бегать. Мы втроём побежали. На бегу моё внимание перетекло в мужское тело. И дальше я уже сам комментировал свои действия. Рассказывал, как правильно ускорятся. Говорил своим вторым Я, куда сворачивать. Мы выбежали к длинной девятине. Там стоял некий памятник. Сначала я подумал, что это памятник Ленина. Но чем ближе я подбегал, тем больше менялся этот памятник. Когда я подбежал до него, там уже был памятник двух целующихся гномов. Тут я обогнал двух человек и мой бег замедлился. Стал объяснять двойникам, что когда сзади тебя есть люди, то бег замедляется, а они начинают тебя преследовать.

Забежал за угол здания. Дальше я оказался в неком помещение и бегал по этажам со своими двойниками. Вышли на верхнем этаже и оказались на улице. Я стал думать, как улица помещается внутрь дома. Затем я услышал сигнал тревоги. Схватил своих спутников за руки и рванул в сторону моста. При разгоне я не сумел остановится и перепрыгнул реку. Стал вырезаться в стену и уменьшаться в размере. Залетал в разные отверстия в стене. Потом увидел со стороны несколько растений: ячмень, рож, пшеница. Подумал, что это я со спутниками в них превратился. И тут же проснулся.

Выводы:

1. Сначала хотел написать, что это ОС, а потом понял, что люцидности тут намного больше.
2. Учил себя полётам и бегу.
3. Раздвоение и ещё с разным полом женским мужским какой-то странноватый сюжет.
4. Семена хлебных растений во сне явно какой-то символ.

#Полёт #Бег #Двойник

Люсси, Хугайда, Mymkin, LaLa, Фантас, Meretdol, Странник и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Сб Сен 17 2022, 02:27

17.09.2022

Проснулся в 4:12. Сходил в туалет. Потом пробовал войти в ОС. Пытался делать раскачку и метод проецирования. Никак не получалось заснуть. Взглянул время 5:07. Продолжил попытки. Валялся так наверное ещё час, точно не знаю. В какой-то момент я оказался перед зеркалом. Пытался просунуть печенье внутрь зеркала. Не получалось. Зато получилось вытащить точно такое же печенье из-за зеркалья. Потом стал пробовать достать своё отражение, но оно уворачивалось. Затем отражение начало искажаться.

Дальше меня уже перекинуло на некую дорогу с другом. Затем снова дома смотрю видео от какого-то парня про себя в школьном возрасте. И просыпаюсь уже в 7 утра.

Выводы:

Номер не присваиваю ибо до полноценного ОСа не дотягивает. Ни один план не вспомнил. Лишь небольшие игры с зеркалом. Дальше в полноценный неОС скатился.

#Зеркало

Люсси и vasilisa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

девушка - Дневник RoHS современный Empty
СообщениеТема: Re: Дневник RoHS современный   девушка - Дневник RoHS современный 4empty10Вт Сен 20 2022, 02:19

587 ОС от 20 сентября 2022
Помощь персонажам.


Наконец-то приснился осознанный сон по квесту. По сюжету сна я должен был встретиться с другом в 9 вечера. Поговорил с ним по телефону и пошёл в сторону его дома. Решил ускориться, телепортироваться через участки дороги. И тут до меня дошло, что телепортация возможна только во сне. Вспоминаю план - помощь персонажам.
Смотрю впереди на дороге спиной ко мне стоит девушка и никуда не идёт. Когда я к ней подошёл, это была уже не молодая девушка, а тётка. Лица её я так и не увидел, продолжала стоять спиной. Спрашиваю её:
– Вам нужна помощь?
– Да помоги мне ребёнка донести.
Смотрю у ней в руках младенец закутанный в одеяло. Беру его сверху за ручку, типо корзинки, и иду за этой девушкой.
Мы заходим за ворота деревянного дома. Там находится детская коляска.
– Сюда его класть?
– Да сюда ложи.

Тут приходит вторая девушка миниатюрная брюнетка. Я так понял, что это сестра первой девушки. Спрашиваю её:
– Могу ли я тебе чем-нибудь помочь?
– Ой я не знаю.
– А ты подумай.
– Не знаю.
– Чего ты хочешь? Чего желаешь? Всё что угодно.
– Ну давай мне 450 рублей.
– Хорошо, бери.
Достаю несколько сотенных купюр из кармана.
– О хорошо, а ответную услугу?
– В ответ можешь поцеловать меня в щёчку.
Что она и делает.
Первая девушка говорит:
– А я тоже ответную услугу хочу.
Встала напротив меня в шапке.
– Э нет, денег я тебе не дам, помогать одному персонажу можно только один раз. Ну я пошёл.

Выхожу из-за ворот, а там мой друг.
– О здорово. Могу ли я тебе чем-нибудь помочь?
– Можешь. Оставь меня в покое. И моих девушек тоже.
– Без проблем.
Разворачиваю к нему спиной и иду по дороге. В итоге просыпаюсь.

Выводы:

1. Удалось помочь трём человекам. Если конечно уход от друга можно считать помощью. А так одной девушке помог ребёнка перенести, другой 450 рублей дал.

#ОС #Друг #Девушка #Ребёнок #Деньги #Помощьперсонажам

Mymkin, Angle, Фантас, dragonsinger и Silencer поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник RoHS современный
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС RoHS современный
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS
» Дневник ОС Ola
» Дневник RoHS (2011-2021).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: