Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник неОС RoHS современный

Перейти вниз 
+9
RoHS
LaLa
Mymkin
Дрим
Thistle Witch
Alla
DDmitry
Victor__v
Искательница
Участников: 13
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Сб Янв 01 2022, 04:05

01.01.2022
Новогодняя вакцинация


Утром 1 января иду по улице и встречаю друга. Он говорит, что идёт к родственникам. Те приготовили вкусную еду. Однако по дороге друг передумал, и мы зашли ко мне. Дома я его угостил жаренным гусём. Потом домой пришла моя мама. Мы с другом вышли на улицу. Пришли в некое помещение. Сначала я подумал, что он там сдаёт экзамены. Но нет, там был пункт вакцинации. Другу стали мерить давление. Ко мне тоже подошла медсестра и стала измерять давление. А затем вколола вакцину, хотя я просил этого не делать. Затем медсестра вскрикнула. Вторая медсестра тоже на меня посмотрела со страхом. Я взглянул в зеркало. Вроде выгляжу нормально. Разве что нос маленький. Спрашиваю друга:
– У меня всё с внешностью впорядке?
– Да не совсем.
И смотрит на мою руку. Гляжу сам, в у меня на руке в месте укола вакцины расходятся веером кровь вперемешку с самой вакциной. Типо мой организм не принял и отторг вакцину. Стёр рукой и проснулся.

PS: Снилась ещё река. Нерусские мужики с кирпичами, стучащие по трубам. Некое кафе. Этот сон однако самый яркий.

#Друг #Вакцина #Новыйгод #Еда #Зеркало


Последний раз редактировалось: RoHS (Вс Янв 14 2024, 09:29), всего редактировалось 3 раз(а)

DDmitry, Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Вс Янв 02 2022, 05:10

02.01.2022
Зеркало от Таноса.


Во сне я был девушкой, и находился у себя дома. Рядом со мной был Я парень. Тут из комнаты приходит Танос и говорит: «Смотрите, я новое зеркало купил». Я девушка смотрю в зеркало и вижу своё мужское лицо. Удивляюсь: «А почему это я девушка не отражаюсь в зеркале, а парень отражается». Посмотрелись заново вместе по очереди - парень отражается, а я нет. Тут я начинаю это объяснять: «Есть теория, что мы находимся в голове Бога, которого зовут (моё имя). Ты (парень) на него похож, поэтому и отражаешься в зеркале, так как создан по его образу и подобию. А я не похожа, и не отражаюсь. Только эта теория недоказуема». И тут я просыпаюсь.

#Танос #Зеркало #Ядевушка #Двойник

DDmitry, Искательница, Finus и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Пн Янв 03 2022, 04:33

03.01.2022
Друзья, вампир, антропоморфы, тот свет.


Был на работе с друзьями. Убегали от вампира. Спускались долго по лестнице. Навстречу нам попались трое военных с автоматами.  Обманул их, чтобы мы спокойно могли пройти по лестнице. Внизу мы с друзьями разминулись. Они пошли через помещение, а я по улице. Шёл по территории своей работы. Но возле цеха было общежитие. Типо работникам завода в нём комнату давали.

Пошёл дальше по улице, но каким-то образом оказался в школе. Там снова встретился со своими друзьями. Было родительское собрание. Мать одного друга ругала нас за то, что мы в школе на уроках рисуем в тетрадях. Поговорили об этом с другом. Собрание закончилось. Я стал искать свою куртку. Какая-то девушка мне дала куртку, но это была не моя куртка. Пошёл искать дальше. Нашёл её на лавке.

Вышел на улицу. Вдали возле девятиэтажек я увидел огромных странных существ. Они будто были вылеплены из пластилина. Были с длинной шеей и на 4 лапах. Голос сновидения стал объяснять мне, что это антропоморфы, и что они хотят захватить мир. Я поспешил домой.

Дома я выглядывал в окно. Видел машины с длинным кузовом. Но это были замаскированные антропоморфы. Затем что-то произошло, и я оказался на том свете.

Я оказался на облаках. Вокруг ходило много народу. Группа людей встретилась с неким мужчиной. Он сидел на чём-то наподобие трона. Между ним и теми людьми завязался диалог:

– Вы должно быть боги?
– Да мы боги. И нам нужно вернуться в тела людей.
– Больше некуда возвращаться. Все люди здесь.

Тут я и проснулся.

#Друг #Работа #Вампир #Военные #Школа #Одежда

#Антропоформы #Голоссновидения #Загробныймир

Люсси, Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Пн Янв 03 2022, 07:30

Что-то тебя в фантастические темы потянуло? scratch Кино что ли на праздниках смотришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Пн Янв 03 2022, 07:52

Дневники вампира начал смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Вт Янв 04 2022, 03:29

04.01.2022
Работа и угадай слова.


Сначала снилась работа. Туда заново устроились бывшие коллеги. Я сидел перепечатывал некую книгу. Затем пришёл мужик с цехам говорит иди мол трубы в цеху измерь. Отвечаю ему, что это не мои обязанности, и у меня даже рулетки нет. Предлагаю пойти вместе. Он отказывается. Я спрашиваю кто это задание дал. Ответил, что начальник цеха. И что сам он в командировку уехал. Отказываюсь его выполнять. Ссылаюсь на свою работу.

В другом сне я был дома. Со мной были мои друзья и какой-то не русский парень то ли казах то ли киргиз. Сначала все обратили внимание, что ткань на шкафу шевелится. Я сказал не обращать на это внимание. Мол всегда шевелится. Потом мы стали играть в слова. Парень провёл описание: «Металлическое висит у потолка». Я отвечаю молоток. Ответ был не правильный. Затем отвечаю гвоздь - тоже неправильно. Потом друг на ухо шепчет этому парню ответ. Но я уже догадался. Он говорит другу: «В моём слове нет мягкого знака». Тут я говорю: «Колокольчик это просто маленький, а колокол большой. Так что он отгадал верно». Здесь я и просыпаюсь.

#Работа #Друг #Слова

DDmitry и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Сб Янв 08 2022, 05:05

08.01.2022
Прослушать сны.


Был дома вместе с одногруппниками. Включил им некий диск, который рассказывал мои сны. Походу рассказа я вставлял комментарии: «Ты мне снился, а ты нет». Потом позвонил мой друг. Попросил взять Сашку и прийти к нему. Я стал его расспрашивать какого именно Сашку? Тут ко мне домой пришёл ещё один друг. Поздоровался с ним. Подумал, что что-то многовато людей у меня дома. И проснулся.

#Друзья #Одногруппники

PS: Первая неделя в новом году без ОСов.

Finus поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Сб Янв 15 2022, 07:32

15.01.2022.
Групповуха по команде.


Сегодня какой-то недоОС был. Вышел за дверь на площадку. Открыл руками квартиру соседей. Внутри были совершенно незнакомые люди парни и девушки. И я стал им приказывать что делать. В итоге всё скатилось в групповуху 18+. Сам причём я не участвовал, а только отдавал команды персонажам.

#Приказыперсонажам #Соседи #Секс
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1334
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Вс Янв 16 2022, 16:24

Эх, у меня сегодня тоже не дошло)

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Вт Янв 18 2022, 02:01

18.01.2022.
Передай послание.


Был в неком здании. Ко мне подошла девушка-ведьма и сказала: «Передай послание».
Я проснулся. Тут же почувствовал, что одеяло по моей спине кто-то водит туда сюда словно вехоткой. Ощущения были очень реалистичные. Я заорал: ААААА.
И тут же проснулся по настоящему. В Реале походу я молчал. Одеяло на месте, никто его не трогал.

#Девушка #Послание #ЛП

DDmitry и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Ср Янв 19 2022, 08:31

RoHS'y вот прекратил занятия с воображением и сны короткие стали, нет? Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Ср Янв 19 2022, 10:34

Скорее наоборот. Я когда воображением занимаюсь, пытаюсь ловить момент засыпания, то и обычные сны плохо помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Пт Янв 28 2022, 02:12

28.01.2022
В кратце.


Смотрел видео на компе. Там Путин объявил о своей отставке. Я так удивился, что не мог поверить этой новости)).

Учился в универе. Сидел за партой. Препод на доске строил странные графики. Я же болтал с одногруппником. Он мне показывал что-то в ноуте.
Потом уже с этим одногруппником шли ко мне домой. А в подъезде моя бабушка отдала ему куртку.
Так же был момент с преподом. Он в универе нарядился, как бабушка. Завязал вокруг головы платочек.

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Ср Фев 16 2022, 03:17

16.02.2022.
Странный туман.


Я шёл по дороге со стороны сопки. И тут я увидел, что на горизонте вдали сгущается туман. Я обернулся назад. Там тоже всё заволокло туманом. А затем в этом тумане появился силуэт тени - человек в шляпе. Я испугался этого силуэта. Вместе с другими людьми убежал оттуда. Затем остаток сна мы прятались на какой-то квартире.

#Туман #Тень

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Ср Мар 02 2022, 03:12

02.03.2022
Затушить пожар.


Я был в незнакомом деревянном доме. Увидел, что в соседней комнате что-то загорелось. Взял ковшик с водой и стал тушить. Мне помогала незнакомая женщина. Потом я увидел, что в комнате есть большой плазменный телевизор. Женщина сказала, что это мой новый дом.

#Пожар #Телевизор

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Чт Мар 03 2022, 03:16

03.03.2022
Подъём в гору.


Сумел подняться в некую гору. Там наверху была дорога с людьми.
PS: Теней не видел. Резкой смены локации не было.

#Гора

Дрим, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Сб Мар 05 2022, 03:21

05.03.2022
Попугай.


Нахожусь у себя дома в зале. Подхожу к балкону и вижу, что за стеклом балкона находится попугай. Он пытается влезть на балкон. Я же пытаюсь его напугать, отогнать отсюда. Беру ручку и кидаю в балконную дверь. Но стук ручки об стекло попугая особо не пугает. На этом и проснулся.

#Попугай

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Вт Мар 15 2022, 01:59

15.03.2022
Песчаная буря.

Я выходил со своего двора. Но идти вперёд мне мешал ветер с песком. Я очень медленно пытался продвинутся, но ветер дул песок в мои глаза. В итоге я повернул назад. И тут за мной погналась девушка-зомби. Мне же удалось сбежать через двор.

#Ветер #Песок #Зомби

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Пт Мар 25 2022, 03:28

25.03.2022
Перемещение с помощью лифта.


Я шёл вместе с мамой в сторону леса за водоочестными. Мы обошли деревянное здание без стёкол в окнах. Зашли в другое здание. Спустились по лестнице в широком вестибюле. И я зашёл в лифт. В лифте были и другие мужчины и женщины. Сам лифт был довольно широким и с обшитыми стенками, выглядел "бохато". Но вот беда лифт не останавливался. Женщина нажала на кнопку и позвонила диспетчеру. Сначала она пыталась говорить, но диспетчер её не слышал. Затем я наклонился к переговорному устройству и стал говорить, что лифт не останавливается, а ездит туда сюда вверх вниз. Тем временем в лифту становилось очень жарко. Диспетчер же меня не понимала, что ей надо сделать. В итоге мне всё это надоело. Я подошёл к дверям лифта и дёрнул двери. Дверь открылась на неизвестном этаже. Я вышел сам и вывел за собой остальных людей из лифта. Хотя не все из них хотели выходить, так как этаж не их. Сказал им, что этот лифт не работает, пусть в другой пересаживаются.

Затем я вышел по лестнице в фойе. Там были стеклянные стены с видом на улицу. Судя по местности это было похоже на аэропорт. Я спросил парня:
- Где мы находимся?
- Нигде.
Затем ко мне сзади подошла девушка и положила руку на плечо. Я вывернулся. Стал спрашивать девушку:
- Где мы находимся?
Она тоже стала юлить с ответом.
Подошёл служащий этого места спрашиваю его:
- Где мы находимся?
- Мы находимся в опасном месте.

Вместе с этим служащим вернулся в лифт. В лифте был столик с едой. И на бумажках цифры. Я стал спрашивать людей в лифте:
- Эти цифры нужно нажать и тогда приедешь на нужный этаж?
Они мне ничего не ответили.
Затем я вышел из лифта и попал в некий кабинет. Там сидел мужчина в костюме. Я тоже его стал спрашивать про цифры с едой. Тот подтвердил, что так и есть. Затем мужчина взял листок бумаги и свернул в трубочку. Тут я заговорил:
- Я понял, как отсюда выбраться. Нужно просто назвать дату, где хочешь оказаться.
Отбираю у мужика этот листок бумаги. Говорю: "Домой". И тут меня перемещает в другое место. Оказался я вправду не дома, а в неком номере в гостинице. Стал думать, а куда делась моя мама, она же первоначально со мной была. И в этот момент я проснулся.

#Лифт #Перемещение #Мама #Гостиница #Аэропорт

Phil, Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Вс Мар 27 2022, 04:32

27.03.2022
Потоп сверху.


Я был у себя в спальне. За окном шёл дождь. И тут я чувствую, что на меня тоже падают капли - не понял! Смотрю наверх, а с потолка идёт дождь. Зову родных. Они начинают тряпками убирать воду. Сам я иду наверх разбираться к соседке. Соседка была дома. Квартира у ней огромная - большой зал, высокие потолки. Кроме неё было куча другого народа. Она мне говорит, что у ней ничего не бежит. Показываю ей на полу лужу. Она начинает подтирать тряпкой.

Тут в этот огромный зал заходит отец моего друга. Вижу и самого друга и здороваюсь с ним. Смотрю, а это не мой друг. Отец друга спрашивает соседку не видела ли она его сына (называет по имени). Та отвечает, что нет не видела.

Тут в дверь заходит знакомый Степан. Стёпа зовёт меня отойти за ним. Мы поднимаемся с ним на этаж выше. Там расположены котлы. Степан мне говорит: «Ты ведь работаешь с котлами, вот разберись с ними, а сам я выйду посмотрю, что там».
От котлов идёт лужа на пол и типо отсюда она и протекает к соседке, а затем бежит к нам.

Я открываю дверь, смотрю куда Степан ушёл. Смотрю, а там улица, деревянные домишки, голубое небо. От одного деревянного здания в мою сторону бежит несколько щенков. Я закрываю перед ними дверь и просыпаюсь.

#Потоп #Соседи #Знакомые #Собака

Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Пт Апр 01 2022, 03:02

01.04.2022
Который час?


Был дома со своим другом. Помнил, что с нами был ещё один друг, но он уже ушёл. Я стал смотреть время на телефоне. Сначала показало 1:06, потом 8:04, затем 7:36. Пошёл на кухню. Взял там телефон друга. У него тоже менялось время. Странно, может это сон? Подумал я, но окончательно не осознался. Стал звонить первому другу и спрашивать во сколько он ушёл от меня домой. Тут и проснулся.

#Друг #Телефон #Время

Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Чт Апр 07 2022, 02:10

07.04.2022
В прошлом.


Шёл с мамой вдоль канала. Смотрю туда прилетела утка и села в воду. При этом она каркала, как ворона. Я решил достать телефон и зафотать утку. Но я был из будущего. Нельзя было, чтобы местные жители увидели телефон. Ведь в прошлом таких телефонов не было. Но один парень меня засёк. Он стал спрашивать, что у меня за телефон. При этом мы уже шли во дворах мимо домов. Ответил ему:
— Если я скажу, что я из будущего, ты мне всё равно не поверишь.
– Почему же не поверю, поверю. Я сам из будущего. У меня вот Айфон 7.
При этом достаёт свой телефон. Я показываю свой и говорю:
– А у меня айфон 13.
Стали говорить на тему, как вернуться обратно в будущее. Предложил ему прийти на то месте, где он в это прошлое и попал.
Сам я повернул назад. Шёл уже в неком коридоре. Искал маму. Зашёл в один кабинет. Мама была там. Но там была учительница и другие ученики. Учительница меня спросила:
– Вам что-то нужно молодой человек?
– Я просто маму жду.
И тут я проснулся.

#Путешествиевовремени #Утка #Телефон #Учительница

Alice, Norman, Мария, DDmitry, Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Сб Апр 16 2022, 03:17

16.04.2022.
Сон 1. Спрятаться за дверью.


Я шёл в незнакомом подъезде вместе с мамой. Тут к маме стал приставать мужик. Я же стал её защищать. Мужик спросил:
– Ты что на драку нарываешься?
– Я первым никогда не ударю человека.
Затем я стал раскручивать некую верёвку.
Мужик же залез в провал в лестнице.
Мы с мамой зашли в некую квартиру. Я закрыл на заложку две двери. Затем зашли за третью дверь, но у ней был сломан замок. Я пытался починить ручку замка. Мужик же стал ловится в ещё одну дверь, стал вертеть замок туда сюда. И тут я проснулся.

#Дверь #Мама #Мужик


Сон 2. Подводная скорая.

Был возле некой лесной дороги. Наблюдал со стороны, как одна скорая поехала по дороге, а вторая заехала в реку и поехала под водой.

#Скорая #Река

Сон 3. В гостинице.

Я находился в гостинице. Сначала был на первом этаже. Зашёл в комнату с душевой. Затем оказался на верхних этажах. Этот этаж был для богатых. Стал спускаться по лестнице вниз. Искал столовую. Свернул в один коридор. Там была библиотека. Захотел записаться взять книгу почитать. Но библиотекарь сказала, что сначала я должен пройти экскурсию. Мы прошли с ней мимо полок с книгами. Затем я увидел картину. Изображение на картине двигалось. Я посчитал, что эта картина заколдована, и что люди внутри картины хотят выбраться наружу, но не могут. Они способны двигаться, только когда кто-нибудь на картину смотрит.
Тут я и проснулся.

#Гостиница #Картина

Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Вт Апр 19 2022, 03:05

19.04.2022
Поиск парикмахерской.

Я ходил в магазине и искал парикмахерскую. Но вокруг стояли стулья, столы. Пройти было сложновато. Увидел вывеску женская парикмахерская. Пошёл туда. Там оказался спортзал. Спросил, где мне найти мужскую парикмахерскую. Парень сказал, что я должен пойти налево. Я спустился по лестнице и зашёл в коридор. Коридор был явно не жилой. Там я увидел грузовой лифт. Лифт открылся и я забежал внутрь. В лифте была моя одноклассница Ольга. Она нажала на кнопку 4 этажа. Лифт спустился на этаж ниже. Мы вместе вышли из лифта. И явно оказались на подземном уровне. Там коридоры напоминали цех. Пошли в одну сторону. Посмотрели на длинный коридор и повернули назад. Взялись за руки и побежали налево. С левой стороны коридор был явно светлее. Тут я и проснулся.

#Лифт #Парикмахерская #Одноклассница #Магазин
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Чт Апр 21 2022, 03:02

21.04.2022
Быкосвинья

Переплывал я некий канал туда сюда. Затем понял, что в канал сливается канализация, и выплыл на землю. Встал возле забора и пошёл вдоль него. Но идти вперёд было проблематично - меня стал сдувать ветер. Я решил повернуть назад. И тут я заметил некое животное размером с корову. Оно сидело спиной ко мне и срало. Затем развернулось, заметило меня и побежало за мной. Я развернулся и стал убегать. Свернул направо во двор, и побежал в горку в сторону света. Забежал на территорию, где светило солнце. Теперь я стал воином света. Развернулся назад и крикнул: «Эй ты бычара!»
Животное рвануло на меня. Разглядел его подробнее: размером с быка, рога тоже коровьи, а вот морда свиньи. Я приготовил свой кулак, чтобы долбануть по этой свиной морде. Но быкосвин не стал пытаться поддеть меня на рога, а пробежал мимо. Затем он стал разворачиваться, я тоже, и в этот момент я проснулся.

#Быкосвинья #Ветер
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Чт Апр 21 2022, 09:17

Ага, не только я в канализации поплавала...
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Пт Апр 22 2022, 03:08

22.04.2022
Не мешайте.


Вместе с мамой я был на экскурсии. Мы спустились с горы и свались в реку. Зацепились вместе с мамой за доску. Причём она встала на ней ногами и ходила спиной назад. Другим участникам экскурсии мы крикнули, чтобы они нас не ждали, мы ниже по течению выйдем.
Приплыли мы к берегу. Зашли в некое здание. Здание казалось мне знакомым, хотя я не помнил откуда. Внутри было много молодых людей с детьми. "Прям детский сад какой-то", - подумал я. Мы с мамой нашли выход из коридора. Вышли на улицу. А там машина перевозит огромные трубы. Стали быстро перебегать через дорогу, чтобы на нас эти трубы не свалились. Я перебежал в одной стороне, а мама в другой. Крикнул ей: "Иди сюда, там путь в город". Но я увидел, что мама превратилась в серую кошку. Продолжил её звать, чтобы она шла ко мне.
Тут через дорогу перешли три мужика с досками с гвоздями. Они стали приближаться ко мне со спины. И чтобы они не мешали мне звать маму-кошку, я развернулся и втянул их в ладонь. И на этом месте проснулся. Осознанности не было.

#Втягивание #Мама #Кошка #Персонажипревращаются

Мария, Mymkin и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Чт Июн 02 2022, 03:15

02.06.2022

Так хватит мне лениться. Буду записывать всё, что помню из снов. Даже если это обрывки.

На сегодня некую девушку владеющую телекинезом преследуют в метро. От одной женщины она смогла сбежать. Но её догнал парень и ударил кулаком по затылку. Она разозлилась. Подняла телекинезом кусок металла, вокруг которого было свечение её магии. Хотела запульнуть в него. Но тот парень сдал её спецслужбам - некому мужику с седой бородкой - сенатору. Да и вокруг было много народу, они могли бы пострадать. Девушка пошла за сенатором. Конец сна.

#Поезд #Телекинез #Ведьма

Люсси, DDmitry, Meretdol и Thistle Witch поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Пт Июн 03 2022, 01:59

03.06.2022

Видел ракеты в небе. Они устроили красивый фейверк.

Meretdol и Thistle Witch поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Сб Июн 04 2022, 06:28

04.06.2022

Был в неком доме с множеством комнат. Доставал там разные вещи, старые записи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Вс Июн 05 2022, 02:51

05.06.2022

Лежал голым в ванне в незнакомой комнате. Справа от меня ходила девушка. Слева двое одногруппников. Воды в ванне причём не было. Приходилось как-то прикрывать свою наготу.

#Безодежды #Ванна #Одногруппники #Девушка

DDmitry, Meretdol и Thistle Witch поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Пн Июн 06 2022, 02:15

06.06.2022

Был на пляже. Его стало затапливать водой. В итоге пришлось оттуда сбегать.

PS: ОСов пока нет.

#Море

Meretdol и Thistle Witch поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Вт Июн 07 2022, 02:10

07.06.2022.

Сначала видел пьяного друга из окошка. Потом уже ехал в автобусе в его район. Вышел возле Универа и пошёл пешком.

#Друг #Автобус

Meretdol и Thistle Witch поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Чт Июн 09 2022, 01:59

09.06.2022

Осознаться по прежнему не выходит, хотя и ночью просыпался раза 3.

Помню только последний сон, как я шёл во дворе с друзьями. При этом я думал, что учусь ещё в школе. А друзья решили прогулять уроки.

#Школа #Друзья

Thistle Witch поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Вс Июн 12 2022, 03:20

10.06.2022
Русский шпион.

В неком помещение я сел за комп и стал пролистывать фотографии. Ко мне подошёл украинский солдат. Стал говорить, что на этих фото доказательства преступления, как русский солдат убил девочку.
Затем он спросил меня, что я об этом думаю.
Я ответил: «хер знает».
Украинский солдат стал злиться. Затем держа телефон с включённым диктофоном в руках спросил меня кто я такой.
Я ответил: «Я русский шпион».
От ответа украинский солдат опешил. Я же побежал от него подальше с фразой: «Что уже пошутить нельзя».

#Солдат #Комп

10.06.2022
Как так атеист?!

В неком большом здании шёл с группой людей за людьми восточной национальности. Те подкалывали меня, что у меня нет бороды, а у них есть.
Пришли к местной религиозной знати. Они стали говорить об Аллахе. Я же ответил главному жрецу, что я атеист.
– Как так атеист?!
– Если ваш Бог такой сильный, как вы говорите, то пусть он исполнит 3 наших желания.
– Это так не работает.
Затем я с товарищами украл у них сумку. Сбежали через окно.
Потом в незнакомом городе встретил бывшую одноклассницу. Назвал её по фамилии. Поговорили о том, что она стала знаменитой. И тут я проснулся.

#Религия #Одноклассница

12.06.2022
Друг разводится.

Нахожусь у себя во дворе на горке. Ко мне подходит друг. Спрашиваю у него, как дела? Он отвечает, что разводится с женой. Говорю ему, что мол вы столько лет уже вместе прожили, двое детей есть. Отвечает, что они ссорятся постоянно и у ней любовник есть. Просыпаюсь.

#Друг

12.06.2022
Дом поехал.

Нахожусь у себя дома с группой людей. С нами находится некий человек. Тут я вижу в окно ядерный взрыв. Другие тоже его видят. Данный человек берёт некие рычаги и двигает их. В результате наш дом поехал. Мы едем в сторону ядерного взрыва, чтобы посмотреть поближе.

#Домедет #Ядерныйвзрыв

Thistle Witch поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Пн Июн 13 2022, 03:42

13.06.2022

Выглядываю в окно, а там снег лежит. И в снегу белый медведь ходит.

#Снег #Белыймедведь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Ср Июн 15 2022, 02:01

15.06.2022

Сон 1. В моей квартире потерялась девочка. Ходил с другими людьми её искал. Выйти из квартиры она не могла, но тем не менее исчезла.

Сон 2. Выбежал на лесную дорогу. Тут кстати проблески осознанности возникали, вспоминал про эффект хроник Амбера. Дорога стала длинной. В конце дороги появились портреты одного человека. Сначала он молодой, а затем всё старее и старее. Типо при движении по дороге он становится старше,

#Персонажиисчезают #Дорога #Портрет

Mymkin и Thistle Witch поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Чт Июн 16 2022, 01:58

16.06.2022

Ехал в поезде в Анапу. Почему-то смотрел в маленькое зеркало возле окна. Наблюдал в нём высотные дома. В поезде так же ехал мой друг. Спросил его куда он едет. Он ответил, что едет учиться на химический комбинат в Мариупольский или куда-то туда. Я стал представлять карту и пробовал понять, как он с Анапы в Мариополь доберётся. Затем поезд остановился на некой станции. Друг уже вышел. А я и некая девушка стали собираться. Выйти из поезда так и не успел - проснулся.

#Поезд #Друг #Зеркало

Mymkin и Thistle Witch поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Пт Июн 17 2022, 02:09

17.06.2022

Сначала был в цехе, уворачивался от металлических штуковин, которые перетаскивали на кране. Затем я оказался в машине. У машины были открыты задние двери. Там на дороге я увидел пожарную машину. Затем к нам подсели несколько женщин. Мне вручили медаль звезду за тушение пожаров. Потом дали некий сертификат. В сертификате было моё имя, но был другой адрес. Второй сертификат был на девушку блондинку. Затем одна из женщин увидела у меня родинку на спине. Сказала другой: «Да он ещё и воспроизводитель походу». И тут я понял, что в этом мире мужчин стерилизуют, чтобы они не могли иметь детей. Пришлось на ходу выбираться из машины. Тут я и проснулся.

#Цех #Пожарный #Медаль #Документы #Родинка

Люсси и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Пт Июн 17 2022, 02:17

Ещё вспомнил, что сегодня видел во сне собаку борцовской породы, не знаю как точно называется.

#Собака

Люсси и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Сб Июн 18 2022, 09:25

18.06.2022

Помню только, что лазил на некий чердак.

#Чердак
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Вс Июн 19 2022, 03:01

19.06.2022

Приснилась работа. Решил директору на компе показать, что сделал. Но кто-то удалил все мои файлы.

#Работа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Thistle Witch

Thistle Witch


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2022-05-04
Возраст : 43
Откуда : Москва

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Вс Июн 19 2022, 09:37

RoHS пишет:
16.06.2022

Ехал в поезде в Анапу. Почему-то смотрел в маленькое зеркало возле окна. Наблюдал в нём высотные дома. В поезде так же ехал мой друг. Спросил его куда он едет. Он ответил, что едет учиться на химический комбинат в Мариупольский или куда-то туда. Я стал представлять карту и пробовал понять, как он с Анапы в Мариополь доберётся. Затем поезд остановился на некой станции. Друг уже вышел. А я и некая девушка стали собираться. Выйти из поезда так и не успел - проснулся.

#Поезд #Друг #Зеркало

Видимо все-таки на побережье подсознательно решил добраться. Договаривались же там встречаться. Хоть задание по поиску уже никто не делает, отголоски былой практики. Могу сказать, что почти до моего побережья добрался. Мне до Анапы 50 км. lol! Но завтра переезжаю дальше по побережью. Вдруг еще что-то похожее будет снится.

_________________
Человек замечает в мире лишь то, что уже несет в себе

Антуан де Сент-Экзюпери

План ОС: Встать во сне. Подойти к старинной картине висящей напротив. Залезть в сюжет - там лес, река, мужчина с удочкой и женщина в чепце сидит спиной. Подойти - поговорить с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bezvremenye.ru
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Пн Июн 20 2022, 02:17

20.06.2022

Внутри поезда шёл по длинному коридору. В конце коридора увидел своего друга. Сам же я свернул и сел в лифт. Лифт никуда не поехал. Я стал нажимать на разные кнопки. Дверь открылась, а за ними мой друг. Вышел к нему. Оказалось, что я телепортировался к нему в другой конец коридора. А так же я переместился во времени на пару минут назад. Друг выглянул посмотреть на меня. Сам же уже себя я не увидел. Затем мы поднялись на этаж выше. И там стали срубать некие металлические тросы от поезда.

#Поезд #Лифт #Друг

Mymkin и Thistle Witch поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Вт Июн 21 2022, 02:12

21.06.2022

Помню только, что был в другом конце района и всё.

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Чт Июн 23 2022, 02:15

23.06.2022

Видел рыбу без головы (не живую).

#Рыба
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Вс Июн 26 2022, 02:37

26.06.2022

Убегал от двух знакомых по улице от дома родственников, а затем по главной дороге. Стоит потом добавить на карту, как повторяющуюся локацию. Хотя сами дома и дачи нереальные. Ещё под какой-то трубой пробежал - раньше её во снах не видел.

#Бег #Знакомые

Mymkin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Пн Июн 27 2022, 02:17

27.06.2022

Видел некий дом и на нём было написано моё имя дважды и слитно.

#Дом #Имя

DDmitry и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Пн Июн 27 2022, 08:24

Я и я, едины, может быть Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

друг - Дневник неОС RoHS современный  Empty
СообщениеТема: Re: Дневник неОС RoHS современный    друг - Дневник неОС RoHS современный  4empty10Вт Июн 28 2022, 02:09

28.06.2022

Сегодня я был в военкомате. Противная тётка раскрашивала меня о моём зрение. Но при этом мои ответы она игнорировала.
– У вас двоится в глазах?
– Нет
– А я говорю двоится.
Что хотела то в личном деле и написала. Даже раздвоении личности мне приписала).
Потом я ещё зашёл в другой кабинет требовал одежду, но вспомнил, что она на работу прийти должна. Извинился перед другой женщиной.

PS: В своё время сотрудники военкомата дико взбесили. Они трижды мои результаты обследования теряли, приходилось заново проходить. Одна тётка там вообще неадекватной была, видимо во сне был её прототип.

#Военкомат

Дрим и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник неОС RoHS современный
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник неОС Ola
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС RoHS
» Дневник неОС Finusa
» Дневник неОС Дрим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: