Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на январь 2022. Посещение учреждений.

Перейти вниз 
+7
Meretdol
Искательница
Phil
yater
LaLa
Mymkin
RoHS
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2022. Посещение учреждений.   Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 4empty10Сб Янв 29 2022, 12:21

28.01.2022

08.57


Бегу по делам. Опаздываю. Спешу в метро. Забежал на станцию. Вниз несколько пролетов обычной лестницы (не эскалатор). Для ускорения прыгаю в воздух, лечу. ОСознаюсь!
По инерции пролетаю вниз еще пролета два. Торможу на площадке перед спуском на платформу.
А на ней в качестве уличных музыкантов расположилась группа Queen, Фредди собственной персоной. Поют песню. Незнакомую мне. Но по стилистике очень "квиновска". Успел послушать один куплет с припевом... Вынос.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2022. Посещение учреждений.   Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 4empty10Сб Янв 29 2022, 13:11

1. Поликлиника,
2. Ресторан,
3. Банно-термальный комплекс,
4. Военнное училище,
5. Метро 100 баллов. Песню ты просто слышал, сам не разговаривал поэтому 10 баллов нет.

Бонус за 5 мест 500 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2022. Посещение учреждений.   Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 4empty10Сб Янв 29 2022, 13:12

Meretdol - 1050 баллов.
Infori0 - 340 баллов.
Гортензия - 220 баллов.
Дрим - 135 баллов.
RoHS - 120 баллов.
Искательница - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2022. Посещение учреждений.   Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 4empty10Вс Янв 30 2022, 10:26

30.01.2022

09.29


Хожу по какому-то дачному поселку. Лето. Много зелени. В процессе понимаю, что сплю.
Для закрепления поднял горсть песка и стал ее ладонями мять. Пошел искать магазин.
Первая попытка оказалась неудачной - вышел к гаражам. От них увидел в метрах пятидесяти одноэтажное строение, похожее на магазин. Дошел. Зашел. В помещении пусто, со стен и потолка свисают белые нити.
Вышел, завернул за угол. Выход к озеру. Маленькая пристань, небольшой пляжик. Перед пристанью ларек с хот-догами. Заглянул в него. Пожилой мужчина-продавец в кепке.
- Здравствуйте. Сделайте мне хот-дог.
- Хорошо.
Что-то положил в печь за спиной.
- Сколько с меня?
Назвал сумму неразборчиво. Я стал шарить по карманам. Там, где обычно в реале лежат купюры, залезть не удалось. В правом кармане пиджака нащупал мелочь. Но достать ее не получалось. Тогда вывернул карман на прилавок.
- Возьмите сколько надо.
Продавец взял три монетки.
Увидел, что правее печи в ларьке стоит холодильник в напитками. В нем маленькие бутылочки разных цветов.
- Дайте мне еще попить.
Продавец достал бутылочку с жидкостью оранжевого цвета. Налил половинку маленькой рюмки.
- Да что вы жадничаете! Давайте всю!
Протянул руку и выхватил у него бутылку. Рюмку тоже взял. Понюхал. Запаха особого не ощутил. Сделал несколько глотков из бутылки. Вкус незнакомый, не очень насыщенный.
- Как там мой хот-дог? Можно побыстрее, а то я скоро уже проснусь.
Чувствуется нестабильность. Продавец моей фразе не удивился. Я:
- А что, к вам сюда сновидцы захаживают?
- Да они здесь живут.
- А  каком доме?
- Он стоит в тупике.
- Ну, у вас тут много домов...
Вынос.

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2022. Посещение учреждений.   Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 4empty10Вс Янв 30 2022, 13:42

1. Поликлиника,
2. Ресторан,
3. Банно-термальный комплекс,
4. Военнное училище,
5. Метро
6. Магазин - 100 баллов. Разговор с продавцом в киоске засчитать не могу. Это уже киоск на улице, а не магазин. Чую тебя никто не обгонит. Завтра можешь квест создавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2022. Посещение учреждений.   Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 4empty10Вс Янв 30 2022, 13:45

Meretdol - 1150 баллов.
Infori0 - 340 баллов.
Гортензия - 220 баллов.
Дрим - 135 баллов.
RoHS - 120 баллов.
Искательница - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2022. Посещение учреждений.   Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 4empty10Вс Янв 30 2022, 18:57

Случайно вышло, спонтанный ОС. Но, думаю, Меретдол всё равно в лидерах останется. Он в этом месяце хорошо постарался!

Утром встала в туалет и потом решила ещё часик доспать. Начала сниться школа. Нам выдали учебные пособия - на дверь каждого класса повесили пакет с учебниками. Я взяла пакет, порассматривала что внутри, поговорила с соседями по парте и вышла из класса. В коридоре никого не было, захотелось выйти из школы. Бродила по этажам, спускалась вниз по лестницам, чтобы найти выход. Но вместо выхода, лестница через несколько этажей стала вести меня в тёмный подвал. Вот тут я и поняла, что это сон. Развернулась и пошла обратно вверх. Иду по коридору, справа двери классов, слева просто стена. Везде пусто, никого нет. Я махнула рукой вперёд и сказала, что там будет выход на улицу. Пошла в ту сторону. Иду, локация меняется, и я уже на улице.

Лето, травка, много людей одетых по-пляжному. И небольшие деревянные домики без дверей расположены по территории. Подхожу к одному, заглядываю внутрь, а там магазин. О, точно! У нас же квест про учреждения. Спрашиваю продавщицу можно ли зайти внутрь. Она разрешает. Внутри тесно, на полках товары мелкие лежат, а под потолком висит верёвка, и на ней тоже вещи развешены. Прошла посмотреть что на верёвке. Всё новое, но без ценников. Летние вещи. Возле выхода висел купальник симпатичный, но только низ.

Ушла оттуда и думаю "что бы ещё поискать?" Вспомнила про парикмахерскую, бар, аптеку. Домиков вокруг полно, там ещё какие-нибудь учреждения могут быть. Потёрла голову, чтоб закрепиться, и сразу осознанности добавилось. Подошла к другому домику, чтобы посмотреть что там. В глубине домика мужчина стоит, а на столе журнал какой-то. На полу и на стенах непонятное снаряжение разложено. Не стала рассматривать что это было. Спросила у мужчины "что здесь?". Он ответил "рент лодок". "Ну и сколько", спрашиваю, "стоит взять лодку на час?". Ответил, что "миллион". "Хорошо", говорю, "я передам мужу".

Иду дальше. Захотелось аптеку найти. Спрашиваю персонажей "где аптека?". Девушка в одну сторону рукой показала, а парень сказал "не ходи туда, аптека там", и в другую сторону рукой указал. Я пошла туда. Подхожу к очередному домику, заглядываю внутрь, и там, правда, полки с лекарствами по бокам длинной стойки. За стойкой женщина в белом халате сидит, но закрылась шторкой беленькой, типа перерыв у неё. Спрашиваю "что здесь такое?". Отвечает "медпункт, сейчас я приму". Я думаю "чего бы её спросить такого заодно?", придумываю вопрос про здоровье и присаживаюсь на скамейку подождать. И только села - сразу проснулась.

Уточнение:

1) в домик, где рент лодок, я вошла, переступила через порог.
2) в медпункт тоже вошла, а потом вышла и на лавочку села.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2022. Посещение учреждений.   Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 4empty10Вс Янв 30 2022, 20:59

RoHS пишет:
Чую тебя никто не обгонит. Завтра можешь квест создавать.

Квест я уже создал - Полеты.
... Сегодня я опять с друзьями "посидел"... Поспать бы!
... Ребята, если вы меня обыграете, давайте летать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2022. Посещение учреждений.   Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 4empty10Вс Янв 30 2022, 21:10

Meretdol пишет:
Ребята, если вы меня обыграете, давайте летать!
Я за твой квест с полётами. )

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2022. Посещение учреждений.   Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 4empty10Пн Янв 31 2022, 03:31

Дрим.
1. Рынок (был).
2. Школа - 100 баллов.После осознания ни с кем в школе не разговаривала.
3. Магазин - 100 баллов. Разговаривала с продавщицей 10 баллов.
4. Аренда лодок - 100 баллов. Разговор с мужиком 10 баллов.
5. Медпункт - 100 баллов. Разговор в медпункте 10 баллов. И ещё тебе направление до него на улице указали 10 баллов.

Бонус 500 баллов.

Итого: 940 балоов. И + было в прошлый раз 135 = 1075. Меретдол всё-таки впереди).

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2022. Посещение учреждений.   Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 4empty10Пн Янв 31 2022, 03:32

Meretdol - 1150 баллов.
Дрим - 1075 баллов.
Infori0 - 340 баллов.
Гортензия - 220 баллов.
RoHS - 120 баллов.
Искательница - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на январь 2022. Посещение учреждений.   Квест на январь 2022. Посещение учреждений. - Страница 2 4empty10Пн Янв 31 2022, 03:32

Подожду ещё сегодня до обеда, может ещё у кого ОС был.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Квест на январь 2022. Посещение учреждений.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Квест на Январь 2020
» Квест на январь. Здравствуй, Новый год:)
» Квест на январь 2021 - Поиск животных и предметов
» Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..."
» Квест на май 2022 г. Четыре стихии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: