Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на Октябрь 2021

Перейти вниз 
+10
Мария
yater
Гортензия
Искательница
Дрим
RoHS
Angle
Meretdol
Neptunian
LaLa
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Ср Окт 13 2021, 20:47

Мария:

Найти в ОС зеркало - 20 баллов

Можно будет ещё в каком-нибудь квесте с зеркалом поэкспериментировать. Может и будущее тоже покажет. ) Такое ещё не пробовали.
Хорошо настраиваешься! И зеркало само появилось и на небе странные вещи. Немного до торнадо не дотянула. ))

RoHS и Мария поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Ср Окт 13 2021, 20:47

Дрим - 410 баллов
Neptunian - 270 баллов
Искательница - 210 баллов
Angle - 170 баллов
Infori0 - 110 баллов
Мария - 20 баллов
yater - 20 баллов
Гортензия - 20 баллов
RoHS - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Чт Окт 14 2021, 05:56

Был ужасный сон, но про зеркало.

Снится, что я беру в руки небольшое зеркальце в красивой металлической оправе. Смотрю в него и вдруг вижу, что из под рамы высовывается червяк. Он извивается и растёт. Я кинула зеркало в раковину и из зеркала начали вываливаться черви. Причём до конца они не могли вылезти и застревали, но при этом быстро росли. Вот уже большие толстые светло-оранжевые тела свешиваются с раковины, продолжая извиваться. Фу! Потом пришла девушка, спросила "Что тут у тебя?". Я показала на червей.
- А ничего страшного, просто смоем их в раковине - спокойно сказала моя спасительница. Shocked

RoHS, Дрим, Meretdol, Странник и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Чт Окт 14 2021, 06:04

Искательница пишет:
Был ужасный сон, но про зеркало.

Снится, что я беру в руки небольшое зеркальце в красивой металлической оправе. Смотрю в него и вдруг вижу, что из под рамы высовывается червяк. Он извивается и растёт. Я кинула зеркало в раковину и из зеркала начали вываливаться черви. Причём до конца они не могли вылезти и застревали, но при этом быстро росли. Вот уже большие толстые светло-оранжевые тела свешиваются с раковины, продолжая извиваться. Фу! Потом пришла девушка, спросила "Что тут у тебя?". Я показала на червей.
- А ничего страшного, просто смоем их в раковине - спокойно сказала моя спасительница. Shocked

Бяка то какая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Чт Окт 14 2021, 06:17

Искательница:

Увидеть в неОС зеркало - 10 баллов
Бяка, но баллы принесла. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Чт Окт 14 2021, 06:17

Дрим - 410 баллов
Neptunian - 270 баллов
Искательница - 220 баллов
Angle - 170 баллов
Infori0 - 110 баллов
Мария - 20 баллов
yater - 20 баллов
Гортензия - 20 баллов
RoHS - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пт Окт 15 2021, 03:10

Ночью долго не мог заснуть. Наконец-то заснул и оказался на дороге в горку. Вокруг лежал снег. Я сорвал белые цветы и кинул их на снег.
Затем я проснулся и взял телефон. Стал переписываться с друзьями. Друг мне написал, что подруга его девушки по имени Ольга хочет со мной познакомиться. Затем я вижу круглую аватарку этой Ольги, и что она звонит мне по видеосвязи в ВК. Прозвенел звонок. Отклонил его. Ведь он спать родным помешает. Но тут с телефона стал звучать некий гимн и довольно громко. Друг мне пишет, что у него тоже гимн играет и это типо обновление ВК из-за их соединения с маил ру. Тут я уже понимаю, что я никак не могу переписываться ночью с друзьями. И каким бы обновления ВК не было, гимн на полную катушку крутить не будут. Это сон!

Встал с кровати и сразу вспомнил свой план - посмотреть в зеркало. Подошёл к зеркалу. В отражении был я. Я произнёс, что хочу в отражение увидеть свой двор. Отражение помутнело, но двор не появился. В зеркале по прежнему стоял я. Вот только макушка моей головы в отражение явно облысела.
Затем меня подняло в воздух и понесло куда-то назад. Подумал, что сейчас меня вынесет во двор. Но я просто завис над кроватью. Некоторое время повисел в воздухе, и никак не мог сдвинуться. Затем проснулся. Вскоре заснул, но ОСа больше не было. Приснился обычный сон, как я слежу за Дартом Вейдером возле какой-то ГЭС.

Выводы:

Осознаться во сне удалось благодаря долгой бессонницы. Наверное часа два не мог заснуть, прежде чем заснул и заосил.

Интересно, что сон начался на открытой местности, а затем произошло ЛП - ложное просыпание, в сюжете которого я и осознался.

В отражение я поначалу выглядел, как и в Реале. Это уже после просьбы показать свой двор я полысел.

Ну, а полётами в воздух и зависаниями над кроватью меня уже не удивишь. За столько лет практики осознанных снов уже привык.

Дрим, Meretdol, Странник и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пт Окт 15 2021, 04:12

RoHS:

Найти в ОС зеркало - 20 баллов
Попросить зеркало показать нужное место, думать и вспоминать как оно выглядит - 30 баллов
Интересно, что и тебя тоже понесло, только в обратную сторону. )

Итого 50 баллов

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пт Окт 15 2021, 04:12

Дрим - 410 баллов
Neptunian - 270 баллов
Искательница - 220 баллов
Angle - 170 баллов
Infori0 - 110 баллов
RoHS - 60 баллов
Мария - 20 баллов
yater - 20 баллов
Гортензия - 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
LaLa

LaLa


Сообщения : 2990
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пт Окт 15 2021, 08:26

Я попозже скопирую свой ос с местами с квестом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Фантас

Фантас


Сообщения : 708
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пт Окт 15 2021, 11:23

Цитата :
Осознался в Старой школе на том, что ловил котика. Котик убежал, а я стал выходить из школы, но вспомнил про план. Развернулся и тут же в коридоре увидел зеркало. Отлично! Встал напротив него и сказал:

— Мост! — ничего.
— Мегамост! — зеркало помутнело.
— Покажи мне Мегамост! — тут в зеркале появился человек, и вот я уже стоял в его кабинете. Он спросил, что мне нужно, и я повторил, что хочу попасть к Мегамосту. Он согласился помочь, но сказал, что для этого придется раздеться.
— Раздеться? — переспросил я.
— Да. Полностью.

Сцена вокруг нас тем временем изменилась. Мы снова были в коридоре Старой школы. Условие казалось крайне сомнительным, но проверив, что я точно во сне (сновидящие сраму не имут), стал раздеваться. Снял даже носки Very Happy. После этого сцена стала гаснуть, но вместо того, чтобы оказаться у Мегамоста, я очень мягко проснулся.

Заснуть еще раз мне не удалось, поэтому непонятно: то ли у сночеловека не получилось меня перекинуть в нужное место, то ли это был такой сночеловеческий пранк над простаком-сновидцем Smile.

_________________
Dormiens vigila

RoHS, Дрим, Angle, Meretdol, Странник и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пт Окт 15 2021, 15:43

Только сейчас заметила, что не додала баллы за то, что место не показалось в зеркале. А все скромно молчат. ))

Neptunian, Дрим, RoHS:

Если место не показалось в зеркале - неудача 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пт Окт 15 2021, 15:44

Дрим - 430 баллов
Neptunian - 290 баллов
Искательница - 220 баллов
Angle - 170 баллов
Infori0 - 110 баллов
RoHS - 80 баллов
Мария - 20 баллов
yater - 20 баллов
Гортензия - 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пт Окт 15 2021, 15:48

Фантас:

Найти в ОС зеркало - 20 баллов
Попросить зеркало показать нужное место, думать и вспоминать как оно выглядит - 30 баллов
Если место не показалось в зеркале - неудача 20 баллов

Прикольно пошутили над тобой с раздеванием. ))

Итого 70 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пт Окт 15 2021, 15:48

Дрим - 430 баллов
Neptunian - 290 баллов
Искательница - 220 баллов
Angle - 170 баллов
Infori0 - 110 баллов
RoHS - 80 баллов
Фантас - 70 баллов
Мария - 20 баллов
yater - 20 баллов
Гортензия - 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
LaLa

LaLa


Сообщения : 2990
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пт Окт 15 2021, 18:18

ОС:

Цитата :
Решила позвать змею. Тут же выползла змея, средних размеров, с чёрной чешуей с фиолетовым отливом. Я её позвала ближе, но она зашипела. Потом она отрастила себе лапки, превратилась в ящерицу и забралась мне на руку и начала тереться об неё как кот? Я её прогнола, сказав, что мне нужна змея.

Далее решила вспомнить свой предыдущий ос. Вспомнила сразу, это локация обрыв и далее море. Закрыла глаза и стала представлять как шумит море, тёплый ветерек, запах. Меня пару раз сильно крутануло и чувствую стою босыми ногами на сухой траве. Открываю глаза - то самое место из оса.

Стою смотрю на море, ощущаю тепло кожей и капельки морские. Решаю тут со змеей подружиться. Голос говорит, что может у Дрим узнать как это сделать? Я отвечаю, что она не знает же, а голос предлагает зайти на форум в то время, когда она найдёт решение. Я соглашаюсь, достаю телефон, захожу на форум, рассматриваю там свою другую аватарку и чувствую меня засасывает и я начинаю терять осознанность. Голос говорит, что надо в руке держать что-то, чтоб такого не было и тут же у меня в руке оказывается гладкий ромбовидный камень. Я его щупаю и опять все хорошо, я стою у обрыва, смотрю в телефон. Нашла быстро нужное сообщение на форуме - там написано было (буквы не плыли, но все же я не читала, как в реале, просто понимала, что написано) - надо взять верёвку, набросить на шею или руку, превратить верёвку в змею, погладить.

Убираю телефон, создаю две верёвки. Вешаю одну на шею, другую на руку. Превращают их в змеи. На шее появляется большая змея, питон наверное, темно-зелёный с жёлтыми полосками, склизкий и холодный. Ластится ко мне, я его глажу. На другой руке тонкая змея, длиннющая, назинает связывать мне руки и туго затягивать, потом ползёт к ногам, связывает их и я падаю на землю. Резко теряю осознанность, закрываю глаза.

....

Зову зеркало, оно тут же из темноты появляется, большое в серебряной раме. В нем отражаюсь я, узнаю свою майку и трусы, в которых уснула? Но голова не моя, а медузы Горгоны (она уже 1 раз мне снилась!) у меня белые волосы змеи, в разные стороны ползут, шипят. Глаза белые большие, вообще страшная очень. Чувствую затягивает меня к отражению. Отворачиваюсь, прошу показать тот обрыв с морем. Поворачиваюсь вижу обрыв и море. Прыгаю туда.

Чувствую ветер сильный, но тёплый, такой летний. Смотрю на небо, там серые тучи уже. Рукой в воздухе по кругу вожу и облака тоже начинают кружится, быстрее и быстрее, потом образовался высоко-высоко смерч, воронка на все небо. Я полетела туда, но я такая крошечная по сравнению с ним, меня сильно закружило, я громко смеюсь, а потом растворилась там и стою смотрю со стороны. И мысль такая - когда уже наиграется и звонит будильник. Идеально прям по времени.

RoHS, Дрим, Мария, Angle, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пт Окт 15 2021, 19:09

LaLa:

Получилось супер! ))

Переместиться в воспоминание - 250 баллов
На улице найти любую змею - 50 баллов
Погладить змею - 50 баллов
Найти в ОС зеркало - 20 баллов
Попросить зеркало показать нужное место, думать и вспоминать как оно выглядит - 30 баллов
Если место показалось в зеркале - 100 баллов
Если место показалось в зеркале, то войти в него - 100 баллов
На улице любым способом создать торнадо - 100 баллов
Сесть верхом на торнадо и полетать на нём - 150 баллов

Итого 850 баллов!

RoHS и LaLa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пт Окт 15 2021, 19:10

LaLa - 850 баллов
Дрим - 430 баллов
Neptunian - 290 баллов
Искательница - 220 баллов
Angle - 170 баллов
Infori0 - 110 баллов
RoHS - 80 баллов
Фантас - 70 баллов
Мария - 20 баллов
yater - 20 баллов
Гортензия - 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Окт 16 2021, 04:25

543 (2) ОС от 16 октября 2021
Попытки переместиться с мусорным ведром.


Сон начался с того, что я открыл дверь последнего подъезда в моём доме. Там был спуск в подвал. Но в подвал я спускаться не хотел. Наоборот стал подниматься на верх по лестнице. Чем выше поднимался, тем чётче понимал, что это сон. Остановился на четвёртом этаже. Вспомнил план - медитация. Сел в позу лотоса, закрыл глаза, и стал считать 1,2,3. И тут меня взяло и понесло по ступенькам. Спустило явно на этаж ниже. Затем я почувствовал, что просыпаюсь, уже чувствовал кровать, но открывать глаза не стал. Через некоторое время я оказался в коридоре. Вспомнил второй план - переместиться в свои воспоминания. Воспоминание я ещё выбрал две недели назад, когда ходил вытаскивать мусор на улицу. Закрыл глаза и стал представлять, как я иду по улице, вспоминать, как выглядит двор. Но переместится не получалось. Стал ходить по квартире и пробовать несколько раз закрывать глаза и представлять воспоминание. Но блин даже после закрытия глаз я начинал видеть свою квартиру. Тогда я решил, раз я тогда вытаскивал мусор, то и сейчас возьму ведро, вдруг мне это поможет переместиться в воспоминание с помощью тактильных ощущений рукоятки ведра в руке. Взял ведро закрыл глаза и так же пробовал. На некоторое время сумел вспомнить досконально, как я шёл в то время, но воспоминание осталось воспоминанием - в картинку войти не вышло. Вспомнил второй способ перемещения - крутится вокруг оси. Так с ведром в руках и стал крутиться. Переместиться от этого не вышло. Вышел на балкон. Стал смотреть в сторону того дома, где я тогда шёл. Пробовал представлять, что я иду внизу по улице - бесполезно. Снова стал крутиться вокруг оси. При этом руки с ведром поднял над собой, и переместился. Но не в воспоминания. Оказалось, что я лежу в зале на полу, а ведро сверху у меня на ногах. Встал с пола. В комнате явно стало темнее. Решил прекратить попытки переместиться в воспоминание - это бесполезно. Вспомнил следующие планы зеркало и поиск Лили. Решил их объединить. Попросил зеркало в серванте показать мне Лили. В итоге зеркало потемнело, и на нём выступил отпечаток следа собаки. Пошёл в коридор, там зеркало побольше висит. Но было так темно, что в зеркале ничего не разобрать. Включил свет. Свет естественно не включился, выключатели во сне не работают. Тем не менее сумел увидеть в зеркале своё отражение. И рядом с ним со мной стояла полупрозрачная девушка. На Лили она не была похожа. Посмотрел сам в ту сторону - рядом со мной никто не стоял. Девушка была только в отражение. Сказал зеркалу: «Покажи мне Лили». В итоге и девушка и моё собственное отражение исчезли. Я видел только коридор на кухню, который находится за мной. Потом всё-таки появилось моё отражение, но оно стало полупрозрачным. И зеркальный я стал размахивать руками. И тут я заметил, что до сих пор в руках держу мусорное ведро. Решил поставить его в туалете. Открываю дверь, а там куча мусора валяется. Начинаю весь этот мусор складывать в ведро. Скатился в неосознанность в общем. Так и проснулся, когда засовывал очередной мусор в ведро.

Выводы:

1. Медитация привела к тому, что меня протащило по ступенькам на этаж ниже. А затем я проснулся, но сумел быстро вернуться в сон. Оказался в коридоре своей квартиры.

2. Попытки попасть в воспоминание ни к чему не привели. Надо наверное выбрать эмоциональное воспоминание, общение с людьми.

3. Совместил план зеркало с планом поиском Лили. В итоге увидел в отражение полупрозрачную девушку, но на Лили она не была похожа. Совершенно незнакомая девушка шатенка с длинными волосами, больше про неё ничего сказать не могу, так как было темно, и она в отражение была полупрозрачной.

4. Походу из-за моих верчений вокруг оси, ОС и продлился так долго.

Дрим, Мария, Finus, Angle, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Окт 16 2021, 04:47

RoHS:

Какой удачный ОС! С мусорным ведром прикольно, почти весь ОС с ним протаскался. )

Сесть в лотос и положить руки на колени - 50 баллов
Закрыть глаза и сосредоточенно ощущать вдохи и выдохи - 100 баллов
Медитировать пока не начнут происходить интересные спецэффекты и пока не сменится сюжет - 100 баллов (перенос на этаж сойдёт за интересный спецэффект)
Переместиться в воспоминание - неудача 20 баллов
Найти в ОС зеркало - 20 баллов
Попросить зеркало показать нужное место, думать и вспоминать как оно выглядит - 30 баллов
Если место показалось в зеркале - 100 баллов

Итого 420 баллов

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Окт 16 2021, 04:48

LaLa - 850 баллов
RoHS - 500 баллов
Дрим - 430 баллов
Neptunian - 290 баллов
Искательница - 220 баллов
Angle - 170 баллов
Infori0 - 110 баллов
Фантас - 70 баллов
Мария - 20 баллов
yater - 20 баллов
Гортензия - 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Окт 16 2021, 04:59

Под местом в зеркале ты имеешь в виду полупрозрачную девушку? Так как само место в отражение не изменилось была по прежнему моя квартира.
А в серванте след собаки отпечаток возник прямо на зеркальной поверхности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Окт 16 2021, 05:00

Так ты ж просил девушку - зеркало показало.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Окт 16 2021, 13:41

Снился фэнтэзийный сон. Там был большой фиолетовый дракон с шипастой мордой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Окт 16 2021, 17:45

fve:

Увидеть дракона в неОС - 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Окт 16 2021, 17:46

LaLa - 850 баллов
RoHS - 500 баллов
Дрим - 430 баллов
Neptunian - 290 баллов
Искательница - 220 баллов
Angle - 170 баллов
Infori0 - 110 баллов
Фантас - 70 баллов
fve - 20 баллов
Мария - 20 баллов
yater - 20 баллов
Гортензия - 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Окт 17 2021, 07:17

А воспоминание можно любым способом или тем, каким описано в задании?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Окт 17 2021, 07:49

fve пишет:
А воспоминание можно любым способом или тем, каким описано в задании?
Вспоминать пока не появится. А ты как хочешь сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Окт 17 2021, 09:00

Дрим пишет:
fve пишет:
А воспоминание можно любым способом или тем, каким описано в задании?
Вспоминать пока не появится. А ты как хочешь сделать?

Ну просто Рохс в своем опыте раскручивался, подумал, что без разницы как.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Окт 17 2021, 11:20

Раскручиваться я пытался, потому что обычным способом не сработало. Впрочем этим тоже не сработало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 574
Дата регистрации : 2021-05-07

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Окт 17 2021, 14:58

Neptunian пишет:
17.10.2021

Я уходила от кого-то по коридорам вроде какого-то университета со светлыми деревянными лакированными полами и такими же дверями. Я хотела подняться выше, подальше от того сюжета, чтобы спокойно выполнить план. Нашла дверь на лестницу вверх, зашла в одну учебную аудиторию, собиралась пройти сквозь маленькую дальнюю дверь в ней. Препод стал на меня кричать за то, что я так самовольно во время занятия врываюсь в аудиторию. Там были два парня, по сюжету я была их учительницей, им стали поступать звонки на телефоны из-за меня. Препод кричал на них за это, они были в замешательстве между авторитетом препода и тем, что в этих звонках было что-то мистическое и крайне интересное. Мне было нужно зеркало. Я взяла откуда-то маленькое зеркало в форме ромба.  Посмотрелась, в нем отражалось мое лицо, я сказала: «Сделай мои глаза синими!». Но они не синели, я поняла, что нет смысла просить показать то, что у меня по плану, раз даже цвет глаз не меняется. Решила найти зеркало побольше. Я направилась на самый верх здания по лестнице и по ней же поднимались люди, в том числе и этот препод. Они несли большие зеркала в форме сердец. Препод мне сказал злобно сквозь зубы: «Вот! Видишь! Из-за тебя мы их туда несем!»

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Окт 17 2021, 19:04

fve пишет:
Ну просто Рохс в своем опыте раскручивался, подумал, что без разницы как.
Крутиться можно, конечно. Неважно что делать. Главное - усердно вспоминать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Окт 17 2021, 19:06

Neptunian:

Увидеть зеркало в неОС - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Окт 17 2021, 19:07

LaLa - 850 баллов
RoHS - 500 баллов
Дрим - 430 баллов
Neptunian - 300 баллов
Искательница - 220 баллов
Angle - 170 баллов
Infori0 - 110 баллов
Фантас - 70 баллов
fve - 20 баллов
Мария - 20 баллов
yater - 20 баллов
Гортензия - 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 574
Дата регистрации : 2021-05-07

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Окт 17 2021, 20:07

Дрим пишет:
Neptunian:

Увидеть зеркало в неОС - 10 баллов

Вообще-то это был ОС Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Окт 17 2021, 20:26

Neptunian пишет:
Вообще-то это был ОС Smile
Тогда сейчас добавлю 10 баллов. Мне показалось, что это был неОС. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Окт 17 2021, 20:27

LaLa - 850 баллов
RoHS - 500 баллов
Дрим - 430 баллов
Neptunian - 310 баллов
Искательница - 220 баллов
Angle - 170 баллов
Infori0 - 110 баллов
Фантас - 70 баллов
fve - 20 баллов
Мария - 20 баллов
yater - 20 баллов
Гортензия - 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Neptunian

Neptunian


Сообщения : 574
Дата регистрации : 2021-05-07

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Окт 17 2021, 22:21

Дрим, Просто я не помню момента осознания, начало смазалось, потому что на попытке найти большое зеркало я проснулась и еще после этого выкатывалась)

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пн Окт 18 2021, 04:34

Дрим пишет:
fve пишет:
Ну просто Рохс в своем опыте раскручивался, подумал, что без разницы как.
Крутиться можно, конечно. Неважно что делать. Главное - усердно вспоминать.

Ну т.е. можно усердно вспоминать и прыгнуть, к примеру, в какой-нибудь портал или сквозь стену, а потом попасть в нужное воспоминание? Это будет считаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пн Окт 18 2021, 04:51

Да, будет считаться. Без разницы что ты будешь делать телом пока будешь вспоминать прошлый сон или какое-нибудь событие из своего прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пн Окт 18 2021, 07:01

Сегодня был ОС.

Ночью долго не мог уснуть. Потом попал в ОС. Стал видеть, что иду по коридору в каком-то замке. Плавно все перетекло туда уже с тактильными ощущениями. Сразу стал искать змею и увидел тут же, как средних размеров змея заползла за одну из дверей. Пошел в дверь. Там был небольшой зал с каменными стенами и без окон. На полу было много небольших черных змей. Решил, что со змеями все, про драконов забыл.

Сел в позу лотоса и стал типа медитировать. Да же глаза закрыл. Потом, хоп, стал видеть как лечу по коридорам какой-то больницы, какие бывают в американских фильмах. При этом еще ощущал, что сижу в позе лотоса. Там люди бегали, суетились, врачи каталки катали и т.п. Пролетел по коридору, повернул направо. Палаты со стеклянными стенами, было видно, что внутри. Не заметил, как уже просто там бежал. Какой-то провал был, не помню что делал. Потом зашел в зал, где было зеркало большое на стене. Стал сравнивать, что в зеркале и что снаружи. Заметил какого-то мужика в черной шляпе, которого я посчитал, что его нет снаружи. Решил нырнуть в зеркало и выяснить, что за мужик.

Нырнул. Зрение исчезло сначала. Ощупывал пол. Но быстро появилось. Был в незнакомом подъезде, на площадке. На улице ночь. Внизу горел свет. Туда спускался мужик в шляпе. Не пошел за ним. Решил зайти в квартиру справа. Толкнул дверь. Открылась. Сначала подумал, что за дверью пустота, ничего нет, т.к. было все черное. Но потом увидел тусклые очертания комнат. В квартире было просто очень темно. Зашел туда, забежал в одну комнату. Стал орать: "Свет, включись! Включите свет!". Да же пощелкал выключателем. Ничего не произошло. Легкий страх накатил. Видел, что кто-то спал в комнате. Стал тормошить и орать "подъем!". Перс вяло стал шевелиться. Потом пошел в другие комнаты, там никого. Выхода не мог в подъезд найти. Надоела темнота. Решил в воспоминание переместиться.

Наметил, воспоминание, как играл в детстве в песочнице. Прыгнул сквозь стену. Потом стал без зрения песок в руки набирать. Зрение появилось. Сначала показалось, что вообще в пустыне был, т.к. кругом были песчаные дюны. Потом увидел, что я в соседнем дворе с тем, где играл в песочнице, но вместо земли кругом песок. Нужный двор был за детским садом. Решил до туда долететь. Прыгнул и полетел как медуза отталкиваясь щупальцами. Без проблем долетел до нужного двора. Прям до песочницы. Подумал, ну типа все, готово.

Дальше не знал, чем заняться, возникла идея попротыкать персонажей (до этого ни разу не протыкал). Но вокруг никого не было. Стал выходить из двора. И тут хоп резкая смена локации - я в квартире того дома, где была песочница, где жил в детстве. Там полумрак. Думал тут поискать персонажа, но опасался, что тут встречу тех, кто уже умер. Заглянул в одну комнату, кто-то спал. Не стал будить. Пошел в другую там пусто. Потом еще в одно место стал перемещаться. Про протыкания забыл. И там уже выкинуло.

RoHS, Дрим, Angle, Фантас, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пн Окт 18 2021, 07:13

fve:

Классно получилось!

По заданию змею нужно было искать на улице. Змея в помещении у нас оценивается как неудачная попытка - 20 баллов.
Сесть в лотос и положить руки на колени - 50 баллов
Закрыть глаза и сосредоточенно ощущать вдохи и выдохи - 100 баллов
Медитировать пока не начнут происходить интересные спецэффекты и пока не сменится сюжет - 100 баллов
Найти в ОС зеркало - 20 баллов
Переместиться в воспоминание - 250 баллов

Итого 540 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пн Окт 18 2021, 07:15

LaLa - 850 баллов
fve - 560 баллов
RoHS - 500 баллов
Дрим - 430 баллов
Neptunian - 310 баллов
Искательница - 220 баллов
Angle - 170 баллов
Infori0 - 110 баллов
Фантас - 70 баллов
Мария - 20 баллов
yater - 20 баллов
Гортензия - 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1074
Дата регистрации : 2021-01-28

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пн Окт 18 2021, 13:20

ОС от 18.10.21 Попытки создать торнадо,заставить зеркало показать нужное место и переместиться в воспоминание. Все — неудачные.

Торнадо.
Вспомнил про пункт с торнадо и попытался его создать. Еще днём планировал использовать для этого один способ, каким я создавал торнадо в НС. Тогда я использовал «посох», которым до этого в НС колдовал. Для создания торнадо, помню, нужно было метнуть этот посох от себя в точку, в которой должен был возникнуть «эпицентр торнадо.
Но в этот раз вокруг не было никаких подходящих палок, нашёл только маленькую щепочку, не помню где.
Стоял я тогда на странном возвышении, вроде столба, в огороде около дачи, и поэтому не мог ничего подобрать с земли. Не хотел рисковать и тратить время на спуск вниз и поиск подходящей палки там.
Метнул тогда эту щепку, но не сработало. Потом просто кричал намерение о создании торнадо, делал какие-то пассы руками, закручивал воздух — ничего.
Тогда, впервые, попробовал создать объект у себя в руке — тот посох. Вытянул её перед собой и стал пытаться увидеть палку уже в руке. Тоже говорил намерения вслух — не сработало. Всё таки трудно начать видеть новый объект перед собой на пустом месте.
Тогда решил использовать для формирования торнадо элементы, которые уже были в этой локации, а именно — тучи. Выбрал одно, похожее на громадный столб. Оно виднелось за крышами дачь вокруг, примерно на юго-востоке.
Тоже кричал намерения, пытался силой мысли заставить облако принять форму, более похожую на смерч — не сработало.
Потом нашёл ещё несколько туч в той же стороне, эти были гораздо уже, чем первое и, подумал, что вот они то уже более похожи, и может с ними выйдет лучше. Всё-таки то первое было слишком огромное.
Полетел в их сторону, чтобы лучше увидеть за домами, но когда подлетел ближе, тучи оказались чёрными стволами огромных берёз. Толстенные, они немного под наклоном уходили очень высоко, так что саму крону в верху вообще не было видать. Тогда я просто стал взбираться на эти шершавые стволы, под наклоном это было удобно. Хотелось уже просто полазить полазить по ним.


Зеркало.
Вспомнил про пункт с зеркалом, и стал искать его. Тогда был всё ещё в огороде ночью рядом с дачей, в этот раз она была похожа на старую дачу. Нашёл только стёкла, а не зеркало. Вроде — оторвал от самой дачи. Но оно, всё же, было слишком прозрачным, но видел отражение под углом — тогда я специально держал его в руках, слегка поворачивая, и отражение начинало быть видно под определённым наклоном. Приставил это импровизированное зеркало к штабелю досок, который был в огороде у той старой дачи. Стал говорить вслух «Покажи мне «МЕСТО»!» и потом «Зеркало, покажи мне «»!»
Но стекло сново стало совсем прозрачным, видел сквозь него только те доски, и решил поискать хорошее зеркало.
После этого использовал окна дачи — их вот уже получилось превратить намерением в зеркало — тоесть перестать видеть дачу внутри, а сосредоточится только на отражавшемся, и на этой поверхности я уже мог видеть отражение под прямым углом.
Впервые рассматривал в ОСе настолько огромное зеркало — ведь оно было размером с окно той дачи, а окна там были большими, примерно 2х3 метра. Составлено из маленьких прямоугольных стёкол, и на этом зеркале, в которое теперь окно превратилось, всё ещё остались эти рамы, так что зеркало было в «клетку».
Кричал те же самые намерения и ничего не изменилось. Только однажды, когда обернулся, то потом на окне появился сине-зеленый ромб, примерно 30х50 см — криво висящий раскрашенный прямоугольник. Он как раз очень удобно закрывал моё лицо в отражении, и можно теперь было не стараться избегать увидеть себя.
Показать зеркало я просил два места: первое — реальное, где я был несколько лет назад, второе решил попробовать попросить, когда с тем ничего не увидел. То второе я никогда не видел, только читал. Существует оно, кстати, «во сновидении», а не в яви мира. Так или иначе, зеркало ничего не показало.
Вообще я заранее сомневался, что эта фраза/просьба зеркало показать что-то, у меня сработает. И собирался сказать ту фразу чисто формально, для квеста, а уже после попробовать намерения, которые хотел сам. Но в этот раз не вспомнил про них и говорил только те условные просьбы. Именно «просил зеркало».
Потом нашёл ещё зеркало — поднял его со стопки стёкол, лежащей у стенки дачи. Тогда я видел только рёбра тех стёкол, и одно показалось похоже на зеркальное, оно выделялось по цвету и толщине — вытащил его, это действительно оказалось уже настоящее зеркало, изначально. Его тоже просил показать те два места, безрезультатно.


Воспоминания.
Вспомнил про «переместиться в воспоминание» и стал представлять то же место, которое просил показать зеркало (где я был давно). Не переместился, вокруг была всё та же комната.


Последний раз редактировалось: Infori0 (Пн Окт 18 2021, 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Дрим, fve и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пн Окт 18 2021, 13:53

18.10.2021

Торнадо и Зеркала


ОС(ы) @ 8:22 - Предварительный длинный утренний неОС в котором я провожал дочь в школу в 8:30. Проводил её до перекрёстка в Городе Зеро около Основной Домашней Локации и отпустил идти дальше с другими детьми, так как мне самому нужно было к 9-ти в школу. Решил проверить расписание. Положил свой чёрный дипломат на снег, открыл его, нашёл дневник и увидел, что первым уроком - физкультура. В дипломате лежали только какие-то тетради и носки. Задумался: "А какого хрена я, почти пятидесятилетний мужик, должен в школу идти?" ОСознался. Огляделся, увидел позади себя соседскую кошку из реала и решил втянуть её в руку. Кошка оторвалась от земли, притянулась к ладони, но не втянулась в неё, а схватила мою руку и стала царапаться. Отбросил кошку. Вынос.

Возврат приблизительно в то же место. Был уже полуОСознанным. Как только начал вспоминать план, в глазах помутнело, но не выкинуло. Оказался около своего подъезда. Решил попробовать сделать торнадо. Сквозь пелену на глазах видел, что небо над головой чистое и нет никакой тучи, которую можно было бы закрутить. Всё же поднял правый указательный палец и начал быстро им вращать по часовой стрелке. Секунд пять ничего не происходило. Затем появился очень тоненький тёмный вихрь от земли уходящий далеко в небо. "Не, на торнадо не похоже," - подумал я и начал вращать почти всей рукой. Вихрь, сначала медленно, а затем всё быстрее начал одновременно расширяться и уменьшаться в высоту. Секунд через десять я прекратил вращать рукой. Зрение, тем временем, стабилизировалось. Передо мной возвышалась какая-то быстро вращающаяся цилиндрическая туча, диаметром метров пять и высотой метров десять. Я ожидал увидеть коническую форму, но и правильный цилиндр выглядел тоже неплохо. Вращение внутри цилиндра, кстати, происходило не перпендикулярно оси, а как-то по диагонали. "Красивое," - подумал я и решил покататься на торнадо, как это было задумано в плане. Попытался запрыгнуть на него. Вынос.

Возврат уже в сюжет неОСознанным. Закончились какие-то занятия в Школе. Шёл по коридору. Увидел узкое длинное замутнённое зеркало на стене, подумал: "О, как из моего недавнего ОСа с Зеркалом-Порталом!" ОСознался. Успел только взглянуть на своё мутное отражение - тинейджер в школьной форме. Вынос.

Возврат опять в сюжет в Школе. После какого-то собрания с одноклассниками и знакомыми, на котором рассказывали анекдоты, пошёл в столовую и встал в очередь. Заметил чуть в углу на стене довольно большое зеркало, которое сработало как триггер. ОСознался и быстро пошёл к нему. Посмотрел на своё отражение - всё тот же тинейджер в школьной форме. Вспомнил, чтобы использовать зеркало как портал, мне нужен хранитель локации за спиной. Призвал Проводника и Хранителя. Никто не появился. "Ладно, поробую без них."
- Покажи моё предыдущее воплощение.
Никакого замутнения в этот раз. В зеркале просто исчезло моё отражение, но осталось отражение помещения в котором я стоял. Точнее, это было даже не отражение, а изображение того же помещения с тем же зеркалом, но без меня перед ним.
"Хм, наверно, неправильно запрос сделал." Вынос.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

RoHS, Дрим, fve, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пн Окт 18 2021, 16:25

Infori0:

На улице любым способом создать торнадо - неудача 20 баллов
Найти в ОС зеркало - 20 баллов
Попросить зеркало показать нужное место, думать и вспоминать как оно выглядит - 30 баллов
Место не показалось в зеркале - неудача 20 баллов
Перемещение в воспоминание - неудача 20 баллов

Итого 110 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пн Окт 18 2021, 16:28

Angle:

На улице любым способом создать торнадо - 100 баллов
Полетать на нём - неудача 20 баллов
Найти в ОС зеркало - 20 баллов
Попросить зеркало показать нужное место, думать и вспоминать как оно выглядит - 30 баллов
Место не показалось в зеркале - неудача 20 баллов

Итого 190 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пн Окт 18 2021, 16:29

LaLa - 850 баллов
fve - 560 баллов
RoHS - 500 баллов
Дрим - 430 баллов
Angle - 360 баллов
Neptunian - 310 баллов
Infori0 - 220 баллов
Искательница - 220 баллов
Фантас - 70 баллов
Мария - 20 баллов
yater - 20 баллов
Гортензия - 20 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пн Окт 18 2021, 16:44

С торнадо круто получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Angle

Angle


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-03-27
Возраст : 49
Откуда : Рединг

Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Октябрь 2021   Квест на Октябрь 2021 - Страница 2 4empty10Пн Окт 18 2021, 18:03

RoHS пишет:
С торнадо круто получилось.

Похоже, что Торнадо это тоже портал и довольно мощный. Для того, чтобы его использовать, нужно задать какую-то цель. Просто покататься - не канает. В следующий раз попробую войти в него с намерением переместиться куда-нибудь подальше или повыше.

_________________
Angle - Not to be confused with Angel

Phil и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на Октябрь 2021
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на октябрь 2020
» Квест на октябрь. Заготовки
» Квест на октябрь: Как пройти в библиотеку?
» Квест "Мира - Творец". Октябрь 2022.
» Квест на июль 2021

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: