Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Alla. Дневник неОСов.

Перейти вниз 
+15
Ola
Norman
Andrey_razrab1
Искательница
DDmitry
Мария
Meretdol
samson
Phil
RoHS
Люсси
LaLa
Mymkin
vasilisa
Alla
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Вт Фев 25 2020, 13:39

Когда у меня были такие сны, с грязью и прочим, я устраивал себе чистку организма. Физического. Дня на 3-4, содой. Помогало или нет, сказать трудно, но чистку всё равно делал. Так сказать, на всякий случай.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Чт Фев 27 2020, 20:20

У меня бабушкин дом связан с ОСами, оттуда стартовал мой первый ОС и потом там начинались и заканчивались многие другие ОСы. Думаю что такой запущенный вид был связан с упадком практики ОСов. Хотя чистка не помешала бы, как-нибудь соберусь.

НеОС за сегодня: сотрудник сказал, что после работы все соберемся на вечеринку. И вот мы пошли. По дороге к моему плечу прижался какой-то большой человек-обезьяна. Я немного напряглась, но все же пошла дальше.

Дошли мы до большого отеля. Сотрудник сказал, что вечеринка будет на 100 этаже. Я спросила, работает ли лифт. Как оказалось, нет. Ну, на 100 этаж я не поднимусь по-любому. Мы вошли в здание, в холле была группа людей. Со мной была девушка, она включила музыку, мне показалось, что это ария Царицы Ночи из "Волшебной флейты" Моцарта. Все одобрительно захлопали и подхватили песню. Тут уже мне стало казаться, что это не Моцарт, а что-то такое подозрительное. Одна из девушек повернула голову в мою сторону. У нее была черная повязка на глазах и на ней зажглись глаза желтого цвета. "Астарот" подумала я, а та девушка, которая музыку включила закричала и убежала. Я подумала. что со мной ничего не будет, потому что я глянула искоса и сразу опустила глаза. Потом повязка свалилась и глаза потухли.

Я поняла, что это сатанисты какие-то, возмутилась и собиралась уйти. Но вспомнила про девушку. Пошла по коридору, она лежала на полу, рядом была большая кошка. Сказала ей, что уходим. Потом увидели парня. Он наоборот, пришел от происходящего в эктаз и пытался себе на члене (извините, из песни слов не выкинешь) сделать рубцы в честь происходящего. Он уже его немного покарябал, но собирался продолжить. Я закричала, чтобы он уходил. Но он не реагировал. Я стала рыдать и орать, чтобы он уходил.

Проснулась, кошка ломилась в дверь (бедное животное, приходится со мной жить). Я встала, открыла. однако она в комнату не стала заходить, только заглянула и побежала на кухню. Я ее покормила и пошла спать в надежде. что сон продолжится и я того парня уведу.

Только стала засыпать, как перед глазами возникло пузо. Я на нем сделала разрез и стала туда заталкивать того парня. Видимо, я его все же увела. За ним тянулись провода, я их смотала и засунула в ту же утробу, после чего она сомкнулась.

Проснулась с мыслью, что ему еще нужно дозреть. Было жутковато, но прибежали котята, один поиграл немного с рукой и уснул, обняв лапками ладонь. А я лежала и думала, что вот она, жизнь, а то все мертвечина.

Кстати, Астарот связан с Меркурием, сейчас как раз ретроградный Меркурий в Рыбах. Время обмана и иллюзий.

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Сб Мар 21 2020, 20:21

НеОС за вчера: показывала персонажу, что я умею в сновидении. Направила сложенные указательный и большой палец на бегущую по улице собаку, стала разводить пальцы, собака стала увеличиваться в размерах. Доросла до слона и внезапно лопнула, полетели брызги. Я сделала вид, что так и было задумано. Мне показалось, что я этого персонажа знаю. стала к нему внимательно присматриваться. Лицо было видно очень отчетливо — полное с крупными чертами. Внезапно почувствовала, что он мне очень симпатичен. Сказала ему, что он мне очень нравится и почесала ему щеку. Это не первый раз, когда к персонажам отношусь, как к котам.

Потом был кошмарный сюжет, что мне подкинули 3 котят. И я не знала, что с ними делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Вс Апр 05 2020, 20:48

Шла с приятным человеком по весенней размытой дороге. Внезапно он сказал, что ненадолго отойдет и ушел в лес. Я дошла до какого-то селения, меня спросили, где мой спутник. Я сказала, что он ушел в лес, немного задумалась, для чего, потом добавила, что наверное. в туалет. А мне надо идти на парад (?).

Не, ну что это за парад, на который мне так надо и в ОСе и в НеОСе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 13:28

Ну... парад бывает обычно в день какого-то праздника, а их сегодня...
Выбирай!

Всемирный день настольного тенниса (Word Table Tennis Day)

День разноцветных ленточек

День свежих помидоров (Fresh Tomato Day) - США

День здоровья (National Health Day) - Кирибати

Канун нового пива (New Beer`s Eve) - США

День попкорна с карамелью (National Caramel Popcorn Day) - США

День сиамских кошек (National Siamese Cat Day) - США

День работников физической культуры и спорта - Кыргызстан

День рыбака (Hari Nelayan Nasional) - Индонезия

День армии (Army Day) - США91 год

День осведомлённости о сонном водителе (Drowsy Driver Awareness Day) - США

День основателей - ЮАР

День президента Сиприена Нтарьямиры (President Ntaryamira Day) - Бурунди

День акта о самоопределении (Act of Self Determination Day) - Кокосовые острова

День династии Чакри (Chakri Memorial Day) - Таиланд238 лет

День планирования своей эпитафии (Plan Your Epitaph Day) - США

Именины у Захара, Артемия, Стефана, Петра, Владимира

Итак, на какой парад пойдёшь? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5636
Дата регистрации : 2018-06-29

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 14:21

Что бы выбрать? Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Read10 Парад в честь кануна нового пива в США или именин Захара? Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Meetin10

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 14:32

Парад планет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Апр 06 2020, 15:48

Ой, даже не знаю. Все такое интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Вт Апр 07 2020, 13:55

Я так выбрал из списка день сиамских кошек и день свежих помидоров.
Забавные праздники Smile

И вообще, если будут сомнения в выборе, всегда сможешь выбрать сама. По вкусу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Вт Апр 07 2020, 14:40

Это все хорошо, но хотелось бы все же в общих чертах понять, что такое парад в переводе с бессознательного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Вт Апр 07 2020, 14:41

Ну... например, демонстрация кем-то чего-то (или кого-то) для кого-то.
Например, для тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Ср Апр 08 2020, 11:07

В дом все время пытался зайти какой-то человек. Я в него даже из ружья палила, но видимо не попадала. Хотя, видела эту сцену как бы со стороны, от третьего лица.

Потом был сюжет про отель, где мы с знакомыми снимаем номер, чтобы подготовиться к экзамену. Общалась с двумя парнями. С первым рассматривали какое-то устройство, напоминающее шприц. Со вторым крутили на экране страницу, похожую на форум, но там вместо сообщений были фото растений. Я говорила их названия, а про люпин так вообще лекцию прочитала. Была уверена, что слово люпин происходит от слова волк по латыни. Персонаж сказал, что собирается ехать в Америку то ли учиться, то ли на ПМЖ.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3753
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Ср Апр 08 2020, 11:30

Это у тебя что-то из Поттера вылезло) Там Ремус Люпин был оборотнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Ср Апр 08 2020, 11:33

Не, все проще. Как выяснилось, люпин — волчий боб, могла и знать, только забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пт Апр 10 2020, 20:52

Обсуждали с персонажем, что он думал интенсивно о Грете Тунберг и теперь опасается, что она могла это почувствовать. Я его успокаивала, что уж если Грета Тунберг вылезла на публику, то стало быть готова к таким вещам и любые мысли о ней только идут ей в зачет.

Этот персонаж еще некоторое время следовал за мной. Потом у меня оказалась старинная книга. которая рассыпалась в руках на страницы и я ее собирала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Ср Апр 15 2020, 20:27

И не хотелось такое писать, но интересно, как реал неожиданно вписался в сновидение.

Началось с того, что я увидела в зеленом поле группку очень интересных высохших деревьев и захотела сфотографироваться. Там был муж, но не было фотоаппарата. Пошли домой за ним, потом я вспомнила, что неподалеку есть какие-то мегалитические постройки и захотела фотографироваться там. Меня уговаривали, что там опасно, но я стояла на своем. Я пошла к этим мегалитам, а фотографировать меня почему-то взялся Джонни Депп.

Но там была грибковая инфекция, поэтому и опасно. Депп опрыскал себя каким-то специальным спреем и нечаянно прыснул на своего друга. А тот уже был заражен и спрей стал его уничтожать.
Он стал растворяться и сказал на прощанье "Сейчас я немного стану вонять". Из ботинок у него потекла жидкость, а тело впиталось в стену. Зная, как могут вонять грибы при загнивании (когда-то оставила в пакете пару грибов и через несколько дней нашла. Это незабываемо...), я испугалась и проснулась.

В комнате сильно воняло, я не сразу поняла, что случилось и испугалась еще больше.
Как выяснилось, это из-за котенка. Котята пару дней назад переболели расстройством желудка и у одного случился рецидив.
Закапывать эту гадость они брезгуют, не для того их мама таких красивых родила, вот и приходится мне засыпать это безобразие. Но в данном случае я спала и вся эта фигня превратилась в такой вот сюжет.


Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пт Апр 17 2020, 16:57

Да... интересное преображение реала.
С мегалитическими постройками интересно. Неужто это было Стоунхендж?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Ср Май 13 2020, 12:27

Не знаю насчет Стоунхенджа, во сне не было конкретно обозначено. Но такие мегалитические постройки я и раньше видела. От них есть ощущение опасности, но однако это туристическое место. В этот раз они располагались в том месте, где в реале детский садик. Детские садики у меня в сновидениях тоже не очень приятные места.

Ну вот, Максим Галкин засветился и у меня во сне. Впрочем, в довольно невнятном сюжете, вроде бы я должна была за ним куда-то следовать по длинному коридору, но там особо ничего примечательного не было.

До этого был более интересный эпизод про автобусы, состоящие только из каркаса. На одном из них приехали какие-то люди. Автобус саморазобрался. Потом их догнала еще группа людей на таком же автобусе и они уехали. А тот саморазобранный автобус остался и я долго рассматривала конструкцию — трубы с креплениями. В обычных автобусах такие служат для того, чтобы за них держаться. Нашла руль, он был в виде рычага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Чт Май 14 2020, 10:10

Технический ликбез продолжается. Была на рынке, где продают аквариумных рыбок. Мужик засунул в аквариум что-то вроде датчика и оттуда полилась прекрасная мелодия. Это пели рыбы. Я удивилась, мужик сказал, что они все так поют, только без оборудования не слышно. Ангельскими голосами, без слов: "А-а-а-а". Вокализ называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Чт Май 14 2020, 10:15

Alla пишет:
Технический ликбез продолжается. Была на рынке, где продают аквариумных рыбок. Мужик засунул в аквариум что-то вроде датчика и оттуда полилась прекрасная мелодия. Это пели рыбы. Я удивилась, мужик сказал, что они все так поют, только без оборудования не слышно. Ангельскими голосами, без слов: "А-а-а-а". Вокализ называется.

Крутой концерт! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пт Май 29 2020, 11:03

Шли с подругой вроде бы в университет, вдоль шоссе по слякоти. Вдруг мимо проехал Фантас на странной машине кубической формы с разноцветными надписями.
"Мог бы и подвезти" — сказала подруга. Но я ответила, что он нас не видел.

Однако в университет мы не дошли, а попали в кафе. Там работал фокусник-клоун. Он собирал воздушный шар небольшого размера и пытался его запустить с помощью странного персонажа-карлика. Для этого подвесил на пояс причудливо вырезанную трубу и выстрелил этим шаром. Шар полетел, но ударился в провода и на лысую голову фокусника посыпались сушеные грибы и фрукты. Было ужасно смешно, но и удивительно тоже. Какое-то странное представление.


Во сне утром пыталась с кошкой проехать в метро. Вместо билетов (про жетоны я не вспомнила) мне дали какую-то ненужную бумажку. Я разозлилась и стала им в окошко закидывать разные ненужные бумаги, которые у меня оказались в кармане. Все же дали мне несколько билетов. Кошка превратилась в куклу.

Потом была вставка, когда я на стене увидела изображение человека, который поклонялся какому-то идолищу поганому. На него сверху спустились клубы мглы. Его плющило, друг, который находился рядом, сказал, чтобы он прекратил сеанс, но он уже не мог.

Пока я на это смотрела, мою куклу сперла бабуля неприятного вида. Но я ее догнала и выпросила куклу обратно, пообещав взамен другую.

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 01 2020, 10:08

Находилась в бабушкином доме в ванной комнате. Пришли гости, но там был большой стол, а возле меня оказались печеньки. Я бросила их гостям на стол, печеньки были красные, желтые и коричневые. За это они дали мне одну, зато большую печеньку. Я ее рассматривала с удивлением — синяя с золотым узором, размером примерно 20х20 см. Как ела не помню.

Потом невнятный эпизод, в котором меня слегка энергетически плющило.

Затем появились две девушки и мы с ними пошли на автобус. Только я переживала, что иду голая, как я поеду в таком виде в автобусе? Рассмотрела себя, я была синего цвета и к тому же мужчиной. Успокоилась, видимо, согласно сновиденной логике голые синие мужики могут спокойно ездить в автобусах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 01 2020, 12:03

Alla пишет:
Успокоилась, видимо, согласно сновиденной логике голые синие мужики могут спокойно ездить в автобусах.

хахаха

Голубая кровь кожа однако!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пт Июн 05 2020, 13:12

Надо было лететь на самолете. Краем сознания понимала, что очень боюсь на самолетах летать. Но надо, так надо. Почему-то самолет больше был на шкаф похож. Легла на полку, на ум пришел анекдот "а теперь попытаемся со всех этой фигней взлететь". Самолет все же взлетел.
Проснулась. На солнечном сплетении было отчетливое ощущение как бы тающей энергии. Все бы и ничего, но на просыпании внезапно заорала кошка и стала ломиться на улицу. Что там могло такое стартануть, интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пт Июн 05 2020, 13:18

Да кто ж его знает? Кошки ведь видят несколько "по-иному".
Вот настроить бы тебе какую камеру на съёмку в "диапазоне кошек", стало бы понятнее...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пт Июн 05 2020, 14:24

Кошка в другой комнате спала.

А в другом сне меня пантерой назвали персонажи. Так и сказали: "Так ты пантера!" До сих пор приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пт Июн 05 2020, 20:47

В Древней Греции женщин участвующих в мистериях сравнивали с пантерами и леопардами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Сб Июн 06 2020, 15:10

Alla пишет:
А в другом сне меня пантерой назвали персонажи. Так и сказали: "Так ты пантера!" До сих пор приятно.

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 0217

Забирай на аву. Только уменьши Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 08 2020, 15:40

saurgan пишет:
В Древней Греции женщин участвующих в мистериях сравнивали с пантерами и леопардами)))

Много думала... Не припоминаю ничего такого в этой жизни. Может там слово другое было, а я так поняла.

Phil пишет:

Забирай на аву. Только уменьши Smile

Спасибо, у меня была ава, все недосуг было немного осветлить и поставить. Руки, наконец, дошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пт Июн 12 2020, 13:26

Подошла девушка, показала монетку, спросила годная она или нет. Я сначала сказала, что годная, это рубль. а потом заметила, что она намного толще. Достала из кошелька рубль, сравнила с монетой. На монете были надписи в виде иероглифов. Сказала, что такие не ходят в РБ, отдала ей рубль, а себе заныкала монету.

Потом еще был эпизод в котором пыталась переписать из книги текст, а он был непонятными значками написан, похожими на арабскую вязь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 15 2020, 10:07

После школы шла с одноклассником по улице. Бросила его портфель, не успели поднять, когда нас построили парами и куда-то повели. Я еще пошутила: "Всем смотреть в затылки", наверное с детсадовского прошлого какие-то воспоминания всплыли.
Пришли мы в довольно большое здание, вдруг комната превратилась в купе поезда и мы поехали. Проехали то место, где я бросила портфель. Решили пойти его забрать.

Но вдруг персонаж запел. Голос был резковат, поэтому я сразу поморщилась. Но потом выяснилось, что он идеально подходит к манере пения и песне. Получился забойный рок-н-ролл.
Персонаж допел и так восторженно несколько раз сказал:"Я пел роцци, я пел роцци!". Инопланетянин, наверное.
Я ответила: "Слушай, ты клево пел рок-н-ролл, ну его, тот портфель, тебе петь надо". Мы развернулись и пошли вроде как в ресторан, где парень собирался начать свою музыкальную карьеру.

Проснулась, в голове крутилась песня Клиффа Ричарда "Донна". Но во сне песня была намного быстрей и звучала резче. Может и не она, просто я ее недавно слушала.

Под утро чего-то меня понесло на кладбище. Возле входа были под деревом две могилки. Когда я подошла, то это оказались две собачьи будки. Из одной выскочил черный ротвейлер и меня цапнул за ногу. Я заскочила на кладбище, там на входе было помещение медпункта. Докопалась до врача, почему такие собаки не на привязи. А есть ли у них прививки против бешенства?  Вроде как есть. Но я все равно решила проследить за их здоровьем в течение 10 дней, как оно положено в таких случаях. Посмотрела на ногу, там была содрана кожа. У меня было ощущение, что я перед этим видела во сне, как меня кусает собака. И вот сон в руку.

Однако, как выйти? Врач меня провела и когда собака выскочила, она ей в морду киданула соли. Я пришла домой и еще огребла от сновиденной матери за то, что сунулась на кладбище.

Когда проснулась, было ощущение дискомфорта в ноге, может отлежала на скомканной простыне.
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 15 2020, 11:42

Собаки явно что-то значат, меня наконец то перестали кусать  Very Happy  и исчезли во сне
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 15 2020, 11:42

samson пишет:
Собаки явно что-то значат, меня наконец то перестали кусать  Very Happy  и исчезли во сне

Болезнь прошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 15 2020, 12:36

RoHS пишет:
samson пишет:
Собаки явно что-то значат, меня наконец то перестали кусать  Very Happy  и исчезли во сне

Болезнь прошла.
а с ней и осы исчезли Laughing Даже сны с трудом запоминаю Laughing

Мне сказали что родственники куда то ходили молитвы заказывали, это никак не может влиять на исчезновение осо-ов?

Я не верю во все такое, осознание зависит только от меня, но кто его знает scratch

может "бесов" изгнали вот и ОС-ов нет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
тогда пусть вернутся назад Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 15 2020, 13:05

samson пишет:
Собаки явно что-то значат, меня наконец то перестали кусать  Very Happy  и исчезли во сне

А пофиг, пляшем! С утра рок-н-ролл слушаю

"Stupid Cupid, you’re a real mean guy..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 15 2020, 13:07

samson пишет:


может "бесов" изгнали вот и ОС-ов нет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
тогда пусть вернутся назад Embarassed

Ну ты неистовый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 15 2020, 13:55

samson пишет:
может "бесов" изгнали вот и ОС-ов нет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
тогда пусть вернутся назад Embarassed
ОСы? Или...? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 15 2020, 14:37

Цитата :
Мне сказали что родственники куда то ходили молитвы заказывали, это никак не может влиять на исчезновение ос

Прикинь какое сильное колдунство должно быть, чтобы твоя версия сработала. А потом сам прикинь - попы нынешние похожи на сильных колдунов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 15 2020, 17:23

Попадаются довольно сильные в рамках эгрегора. Однако даже сам Христос насовсем бесов не изгонял. Типа, они пойдут и приведут с собой пару десятков еще злей, если продолжишь жить во грехе.
Samson, ты рад?
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пн Июн 15 2020, 20:38

Olgerd пишет:
Цитата :
Мне сказали что родственники куда то ходили молитвы заказывали, это никак не может влиять на исчезновение ос

Прикинь какое сильное колдунство должно быть, чтобы твоя версия сработала. А потом сам прикинь - попы нынешние похожи на сильных колдунов?
Я к ним плохо отношусь особенно когда видишь часики за несколько лямов на руке Very Happy  а в колдунство  Laughing  и прочую чепуху, я вообще не верю Laughing (без обид, у каждого своя точка зрения)
Выше я писал что на осознание кроме меня никто не влияет, я в виде шутки написал про бесов, так как это тоже фигня полная (скучно сидеть на самоизоляции)

А ОС-ов нет почему, просто после болезни стресс и лекарства, нужно немного подожать и все наладится, хотя мне продлили самоизоляцию, так как по анализам я в острой фазе короны нахожусь хотя вроде все самое страшное прошло Very Happy

Alla пишет:
Попадаются довольно сильные в рамках эгрегора. Однако даже сам Христос насовсем бесов не изгонял. Типа, они пойдут и приведут с собой пару десятков еще злей, если продолжишь жить во грехе.
Samson, ты рад?
Да Laughing
Я лучше отношусь в демонам чем к ангелам (хотя я и в них не верю) Laughing , но если бы были, то лично для меня они одного поля ягоды, одно болото, поэтому в ОС-ах когда бывает скучно, приглашаю в гости темных и светлых все приходят, всем рад.

А Иисус для меня темный Rolling Eyes В библии много есть мест где, он проклинает кусты и они вянут, и вообще всякое зло от имени "бога" делается, не хочу вдаваться в подробности, но книжка темная просто ппц.
Конечно ее каждый по своему может трактовать поэтому это будет бесконечное обсуждение Smile

А большинство религий, это развод людей которые хотят вечной жизни и боятся умереть. Первопричина у большинства не любовь, а страх (поэтому под старость многие начинают активно ходить в церковь Laughing  Laughing  Laughing )
Поставь свечку и все грехи сняты Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Обойди Калйса 20 раз и все грехи сняты Laughing Laughing Laughing

Ведь подойти к человеку и сказать - слушай я был не прав я это ОСОЗНАЛ, прости меня пожалуйста если сможешь Laughing (для многих это сложно и проще свечку  Laughing а то вдруг кто порчу навел  Laughing )

Прочитал недавно книгу, далай лама - вселенная в одном атоме и очень рад что буддизм начал координально меняться, ввели неплохое образование, отбрасывают заблуждения и не бояться меняться, хоть какие-то религии меняются под современный мир cat

А не летают на самолете с иконой чтобы убить короновирус Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Вт Июн 16 2020, 09:18

samson пишет:

Поставь свечку и все грехи сняты Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Точно? А я и не знала, что так просто.

Да в общем-то, я о том, что от бесов так легко не избавишься, хоть 10 свечек поставь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Чт Июл 09 2020, 21:35

Звонили по мобильникам, я вспомнила, что это бесы так связываются (спасибо yater за идею!). Был очень неприятный звук, не люблю, когда такие звуки в сновидениях. Вышла на улицу, там появилась какая-то Мария, кандидат в президенты (это выборы в Беларуси на носу). Надо было разместить ее информацию в небе (опять двадцать пять), но фотка была очень маленькая. Сказала, что я ее лучше сфоткаю в нормальном качестве, а то при таком увеличении все расплывется.

Потом мы пошли в магазин за пивом, нам на кассе дали какую-то пластиковую бутылку, но я вспомнила, что такое не пью и пыталась пробиться к полкам с пивом. Однако в отдел ломилось множество народа, испытала серьезный дискомфорт, не люблю толпы. Менты взяли передвижение народа под контроль, выстроили очередь. Тут у меня в руках оказался пергамент с магическими знаками. Но я их не видела, как объяснила мне Мария, на пергаменте из свиной кожи знаки в сновидении не видны, но они там есть.

vasilisa и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3753
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Чт Июл 09 2020, 22:02

Alla пишет:
Надо было разместить ее информацию в небе (опять двадцать пять), но фотка была очень маленькая.

Не первый раз уже такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пт Июл 10 2020, 09:19

vasilisa пишет:
Alla пишет:
Надо было разместить ее информацию в небе (опять двадцать пять), но фотка была очень маленькая.

Не первый раз уже такое?

Да, в ночь на 4 июля
Alla пишет:

А вот в ту ночь, в которую  эльф в предсонном состоянии мелькнул, появились у меня во сне три персонажа на фоне неба, которых я определила, как духов рекламы (?). Девушка, парень и мужчина постарше, вся картинка была с розоватым оттенком. Спросили меня, не нужно ли мне что-нибудь разместить. Я ответила, что нет, у меня еще ничего не готово. Забавно.

Я думаю, что тема рекламы в небесах возникла из-за того, что размещала картинку в облако на mail.ru

Olgerd пишет:
Цитата :
Попадаются довольно сильные в рамках эгрегора

В моем дневнике попрошу не разжигать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3753
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пт Июл 10 2020, 09:44

Alla пишет:


Я думаю, что тема рекламы в небесах возникла из-за того, что размещала картинку в облако на mail.ru


Так быстро ассоциация сработала? Я бы больше поверила в духов рекламы и их услуги)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пт Июл 10 2020, 12:57

Alla пишет:
Вышла на улицу, там появилась какая-то Мария, кандидат в президенты (это выборы в Беларуси на носу).
Сразу вспомнился древний сериал "Просто Мария". Ого, думаю, до кандидата в президенты дошла! Smile

Alla пишет:
Я думаю, что тема рекламы в небесах возникла из-за того, что размещала картинку в облако на mail.ru
Да, скорее всего, хорошее объяснение ассоциации, появившейся в картинке сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Пт Июл 10 2020, 16:35

Обычно я ищу несколько объяснений. Мне тоже духи рекламы нравятся больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Вт Июл 28 2020, 09:51

Ну вот, вчера только пожаловалась, что снов практически нет.

Шла в школу, увидела на дереве поселение воронов, здоровенных, размером с гуся. Я уже в этом месте однажды видела огромного ворона Николая, а это было немного подальше. Один из воронов, вроде как мой знакомый, закричал, что я обещала его взять с собой в школу. Я сказала, чтобы догонял, у него же крылья. Он собирался еще кофе попить.
Пошла дальше. Две женщины вели здоровенного ворона, с ним что-то случилось, он не мог летать. Стали его осматривать. Мне бросилось в глаза. что живот у него, как у щенка — голый с недоразвитыми сосками. Меня это несколько озадачило, но не настолько, чтобы я осозналась. На животе у него был синяк, но не такой большой, чтобы от этого могло пострадать здоровье.

Пошла дальше по улице, меня сзади окликнул тот ворон, который в школу собирался. Он меня догонял пешком и нес три чашки кофе, как-то пристроил их на пузе. Это было уже слишком даже для моих конформистских мозгов. Может я бы и осозналась все-таки, но тут прозвонил будильник.

RoHS, Люсси, vasilisa, Mymkin и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Вт Июл 28 2020, 11:08

У меня сегодня тоже про птиц во сне информация была. Подробнее в теме сонастройки Елочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3195
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 3 4empty10Ср Авг 12 2020, 15:05

За 8 августа. Была на летней практике, как бы в студенческие годы. Место было очень красивое, на острове. Потом мне какая-то женщина дала отчет (мое личное дело) о практике, который написал кто-то из преподавателей.
С интересом читала. Как выяснилось, практика была в Маньчжурии. Я занималась хорошо. Потом еще текст, не помню. На последний день практики предполагалось что-то типа выпускного, я на него подготовила платье. Платье прилагалось, я его как увидела, мне стало дурно. Вроде как ночная рубашка неумело вышитая цветными ленточками. Но дальше было написано, что решила все же идти в своей обычной одежде. Прям камень с души. Вспомнила, что да, была в штанах.

Далее шел абзац о результатах практики. Выяснилось я научилась уверенно употреблять термины "астрал", "эгрегор", "гороскоп" и т.п. Тут я пришла в недоумение, так как точно помнила, что меня этому не учили. Даже немного осозналась, но все осознание ушло на то, чтобы вернуть документ до того, как закончится сон. Как назло, из него выпадали бумажки, какие-то предметы. Выпала очень красивая елочная игрушка, к счастью пластиковая, не побилась. Так вот, подбирая падающие вещи, я пыталась добраться до той женщины, которая мне этот отчет дала. Проснулась раньше.

Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Alla. Дневник неОСов.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Alla, Дневник ВТО.
» Alla, Дневник ОСов
» Дневник НеОСов Vivi
» Дневник НеОСов Сашки "На краю вечности"
» Карта RoHS

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: