Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Alla. Дневник неОСов.

Перейти вниз 
+15
Ola
Norman
Andrey_razrab1
Искательница
DDmitry
Мария
Meretdol
samson
Phil
RoHS
Люсси
LaLa
Mymkin
vasilisa
Alla
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Пн Апр 18 2022, 16:36

Да, а вот крестного хода у них нет, во всяком случае, в нашей местности.

НеОС: сумбурный сюжет, потом увидела небольшую речку. Девочка сказала, что за деньги берется приносить жертвы. Притащила здоровенный кусок мяса, не знаю даже, из какого животного такой можно вырезать, разве что из слона. Зашла в реку и бросила этот кусок в воду.
Я стою на берегу и недоумеваю, что это за обряд такой странный. Но потом подумала, что может внизу по течению кто-то есть, кому эта жертва. Река окрасилась кровью, я увидела, что как-то влезла в воду и быстренько выскочила.

Alice, Norman, Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Чт Май 05 2022, 09:23

Военные сюжеты. Надо было взорвать башню по указанию группы каких-то экспертов. Взглядом ее внизу разогревала, два раза плохо получилось, зато на третий раз она раскалилась и как рванет, кирпичи во все стороны. Я еле успела спрятаться в каком-то доме с криком:"Ну все, щас будет!" Один из экспертов не успел, вернулся весь окровавленный. Дальше за мной стали охотится, наверное те, чья эта башня была. Гонялись на мини-танке (Фрейд улыбается). Но у меня появился приятель — убийца-отравитель. Отравленные иглы, таблетки с ядом и все с полного моего одобрения. Приходы энергии на 3-ю чакру. Странно, но несмотря на такой не очень характерный и кошмарный для меня сюжет, мне очень понравилось.

Phil, Norman и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Чт Май 05 2022, 12:20

Ну... иногда приятно вот так взять и разобраться со своими проблемами.
Согласна? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Чт Май 05 2022, 13:08

А то! Хорошо еще, что в реале есть Уголовный Кодекс, который надо чтить.

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Чт Май 05 2022, 16:06

Alla пишет:
А то! Хорошо еще, что в реале есть Уголовный Кодекс, который надо чтить.
Сегодня на остановке видела девушку с тетрадками и Уголовным кодексом в прозрачной папке. Подумала, что это явно символично.

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Чт Май 05 2022, 19:21

А я не удивлюсь, если сегодня продолжение будет, придут менты, будут дело шить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ola

Ola


Сообщения : 810
Дата регистрации : 2021-12-02

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Чт Май 05 2022, 20:05

Alla пишет:
А я не удивлюсь, если сегодня продолжение будет, придут менты, будут дело шить.
Такова уж общественная ситуация. Значит, надо фильтровать информацию ради сохранения своих нервов.

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 16355111


...кстати, а что за "приходы энергии на 3 чакру"? Тоже порой со сна бывают всякие физические ощущения типа приятного подзуживания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Пн Май 16 2022, 08:53

Как будто жидкий огонь в верхней части живота, как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Пн Май 16 2022, 09:11

Какие-то подруги пытались меня выманить на речку, сказали, что орхидеи цветут. Я пошла, но сильно сомневалась, что в такое время года могут быть орхидеи. Увидела двух девушек возле реки, но там еще снег местами лежал. Показалось мне, что там волк и я побежала в сторону города. Бегу и думаю, что волк меня догонит, какая моя скорость. А потом заметила, что нет, бегу-то я на 4 лапах и краем глаза вижу, какие мощные у меня плечи, так что не догонят.

Убежала, дальше проснулась на кухне, смотрю, а мебель там мраморная. Красиво как! И вроде только вчера вечером ее не было, откуда взялась? Стала рассматривать, а никак глаза в фокус не встанут, все расплывается. Пришли мужчина с женщиной, ага, думаю, это они мебель поменяли за ночь. Женщина спросила: "Ну что, никак не проснешься?" Я такая: "Не, я не сплю!" Но глаза все равно закрываются.

Побрела опять к речке, перешла дорогу, в реале как-то так и есть. На речке увидела иву, под ней глубокую нору. Стала заглядывать, а там стоит коробка со всякой бижутерией, маленькими куколками и др. Вход в нору стал пошире и я туда наполовину влезла и стала перебирать безделушки и рассматривать. Прибежали маленькие девочки (ростом ок. 40 см) и сказали,что это их вещички. Ну, ладно, говорю, я не претендую.

Тем временем нора еще расширилась и я влезла внутрь. Там еще стоял сундук с одеждой. Стала смотреть и внезапно нашла свой свитер пурпурного цвета. Я его уже давно выбросила, а тут он был, как новый. Не, думаю, заберу-ка я его обратно. И еще один нашла, серо-голубого цвета, необычного дизайна, вспомнилось, что мама мне когда-то подарила (на самом деле нет). И зачем я его выбросила? Забрала оба свитера и проснулась.

Phil, DDmitry, Neptunian, Ola и Thistle Witch поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Вт Май 17 2022, 16:32

Ехали с мужем в поезде в Гродно, набежала толпа и я потерялась. Хотела позвонить, а мобильник в руках развалился на части. Еще и мужик какой-то пристал, чтобы я передала часовую бомбу кому-то. Пошла по городу, в небольшом сквере увидела трех оленей. Ну, думаю, гродненцы крутые, олени у них в парке! Дальше вижу рысь! Здоровенная, как олень. Ну, круто! А дальше на дерево лезет выдра размером с крокодила! Я и не знала, что выдры такие огромные бывают и по деревьям лазят. Иду, изумляюсь про себя.

Забрела к скалам и захотелось мне полазить. Там в норах сидели парни и девушки и улыбались. Залезла я на скалу, а слезть не могу. Парень пытался мне руку подать, но не достал. Когда я увидела, что там везде водопроводные трубы, вот держась за них я и слезла.

Ушла с того места и вдруг увидела, что сумки моей нет. Ни денег, ни мобильника, что делать? Пошла искать на те скалы, там уже цех какой-то был, промзона. А потом увидела, что сумка висит на плече. Ага, думаю, она, видимо, в прошлой локации не подгрузилась. Но сейчас все в порядке, загрузилась. И ни грамма осознания при этом!

Пристали ко мне бродячие артисты, фокусы стали показывать, но как-то так неприятно окружили. Остановилась и спросила, что им от меня нужно? Денег на лечение какого-то парня с большим лицом - 20 бел. руб. (ок. 8 долл.) Ну ладно, дала их главной тетеньке 20 руб. И вдруг вижу, что установилось что-то вроде такого полупрозрачного течения, по которому она у меня скачивает наличность. Ах, ты ж! Потянула поток на себя, отжала немного денег обратно. А сама и думаю: "Не зря мне бабушка говорила, что во сне нельзя давать персонажам деньги". Ну бабушка, положим, мне другое говорила, что нельзя мертвецам вообще ничего давать. Однако при этом осознанности опять ноль.

Подошла ко мне еще бабка из их компании, сказала, что ее за палец укусила рысь. Не знаю, может тоже хотела на лечение бабла срубить, но тут она попала. Как человек, страдающий вялотекущей фобией по бешенству, я знаю об этом очень много. И я ей все рассказала, что знаю, и что рыси в городе прививаются спец. вакцинами, и что теперь ей надо проследить 4 дня за той рысью, которая укусила, чтобы удостовериться, что она не заболела. Бабка от меня пыталась убежать, но я ее нашла, осмотрела палец, еще раз все повторила и на этом проснулась с чувством выполненного долга.

Phil, DDmitry, Andrey_razrab1, Ola и Thistle Witch поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Сб Май 28 2022, 10:01

Видела что-то вроде модели мира, как если бы видно было духов. Встряла в какую-то нехорошую игру, которую проводили духи. В чем заключалась не помню. Видела душу Мика Джаггера в виде летающей селедки. Прогнала его на кладбище. Утром сообразила. что он и не помер еще.

Мария, DDmitry, Meretdol и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Вт Июн 07 2022, 20:32

НеОС в астрале или как понимать, что это астрал и не осознаться ни разу!

Состояние было не то, чтобы неосознанное, но еще и приторможенное до дебилизма.

Находилась в огромном здании, похожем на общежитие. Не особо мрачное, но серое, бетонное, безрадостное. Считала его каким-то пристанищем мертвых. Народу было немного, но как-то кучно. В комнате, кроме меня, находились какие-то неприятные девицы, они пошли по коридору и я за ними поплыла на автопилоте. Стали спускаться по лестнице, я забеспокоилась, что такие пролеты вниз — это что-то к смерти. Но мы вышли на улицу. К нам подошли два парня очень высокого роста и такие объемные. Вроде бы благожелательные, но одну из девиц ухватили, остальные разбежались. Девица вырывалась и сопротивлялась, как бешеная. Я к этому времени уже была уверена, что смотрю кинофильм. Решила, что девушку хотят изнасиловать. И что этим хотел сказать режиссер, вроде не по сюжету совсем?
Но девице вставили в рот что-то вроде венчика миксера и хорошенько прокрутили. Мне аж поплохело, что за фигня, что я смотрю такое? Но ничего, ее отпустили, направились ко мне. Смотрю, как кролик на удавов, но тупо. Что вообще происходит, что за фильм такой?

Однако мне предложили выбрать из множества продуктов самый вкусный. Я выбрала глазированный сырок и отключилась от сюжета.

Я так думаю, что это магу проплатили за продвижение сырков в глазури, не иначе.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Meretdol, Infori0, Ola и Thistle Witch поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5657
Дата регистрации : 2018-06-29

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Ср Июн 08 2022, 09:40

Ага, и слоган такой: "глазированный сырок - венец вкусовых ощущений".

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Ср Июн 08 2022, 14:20

"Выбирайте наши сырки, а не то..."

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11294
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Чт Июн 09 2022, 12:41

"...они затвердеют и станут твердками..." Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Пт Июн 10 2022, 11:31

Но если от шуток и намеков всяческих отвлечься, то становится понятно, что это в каком-то извращенном виде переработка фрагмента из недавнего ОСа про бар и коктейль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Вт Июн 14 2022, 11:01

Среди нескольких непонятных сюжетов показали книжку с рисунками летающих островов. Вроде бы они время от времени внедряются в поле Земли. В книжке были всякие разновидности этих островов для классификации. Сейчас внедряется остров "Мрачный Балтиец" (или "Балтик"). Начала играть тревожная музыка, как в кинофильмах, когда приближаются крупные неприятности. Стало жутковато, на этом этот сюжет закончился.

Мария, Люсси, Mymkin, Finus и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Ср Июл 06 2022, 13:24

Находилась в круглом здании, во всяком случае, шла вдоль стены по кругу. Там лежали люди, как в больнице с трубками, капельницами. Спутница сказала, что это и есть больница. Я подумала, что ковид, но потом глянула — некоторые зеленкой помазаны. И на меня обращают внимание, улыбаются.

Дальше вдруг девочка закричала дурным голосом и стала биться в истерике. "Истеричка!" — подумала я. Другая девочка недовольно сказала: "Ну, м-а-а-м, ее опять пробило!".

Проснулась в панике: "Зачем?! Зачем я уменьшила обводку в заголовке на 2 пункта?! А вдруг оно будет плохо читаться?" Потом вышла из просона и думаю: "Ну, нафиг, нормально  будет, а если и нет — так тоже не трагедия". На этом успокоилась.

Alice и Mymkin поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Пн Июл 25 2022, 09:22

Шла с толпой народу куда-то, несла в руках вомбата (О! Стихи получились!) Потом выяснилось, что эта толпа загружается в звездолет. Мне туда не хотелось, но пошла, так как выбора не было. Внутри это была огромная многоярусная конструкция с кучей лесенок и переходов в разных направлениях. Все сделано из светлого полупрозрачного материала. Поднималась по лесенке в свою каюту в виде шара. Но мне казалось, что душновато. На секунду накатил страх, что если выйдет из строя система регенерации воздуха, то нам всем хана. Но потом пришла мысль "ну штош... все там будем".

Я была мужиком среднего возраста. Мне в звездолете не нравилось, как-то кучно, суетливо, шумно. На площадке пониже какое-то большое семейство копошилось и шумело, между уровнями бегали детишки и выпрашивали мелочь. И с системой регенерации воздуха что-то было не то. Пошел искать работников, которые за это отвечают.

На площади происходило телевизионное шоу, победители фоткались в окружении звезд, такие счастливые были. Все же нашел существо, которое отвечало за проблему регенерации. Это был сухощавый высокий человек, что-то было в нем металлическое.

Он взялся накрывать холмик, похожий на могилку, конструкцией из железных полос. Одну уложил вдоль, к ней приваривал поперечные полоски. Но как-то коряво получалось. Я тогда на соседнюю "могилку" (во сне эти холмики не определялись, как могилки) сделал такую же конструкцию, только намного аккуратней, руками сваривал. Тот мужик изумленно спросил: "Как?! Как ты это сделал?" За его спиной толпились его субличности и тоже глазели. Мои субличности тоже осматривали конструкцию.

Потом он мне дал какой-то брелочек и спросил, что это по-моему? Я уверено ответил, что это оружие, в сознании нарисовалось, что эта штука посылает импульс, который то ли что-то взрывает, то ли запускает машину, похожую на подводную лодку. Он забрал брелок и передал его еще людям. Двое стояли столбами, а третий нажал на кнопку и из брелока высунулась отвертка. Походу, это была отвертка.

Тот железный ко мне подошел и сочувственно так спросил: "И что, ты до сих пор "вахлак?" Это слово прозвучало, как иностранное, но смысл мне был понятен и я ответил: "Да".

Глянула, что такое вахлак — пренебр., бран. неуклюжий, грубый, необразованный мужчина. Такие дела. Зато я сварщик хороший!

Кажется, у кого-то на форуме был не так давно сюжет, в котором предлагалось определить, для чего какая-то вещь? Хотелось бы перечитать. Или это ложное воспоминание.

RoHS, Alice, sashka, DDmitry, Хугайда, Mymkin, Andrey_razrab1 и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Вт Авг 02 2022, 20:15

Недавно родственник прислал мне фото моей прабабушки и прадедушки. Вчера увидела во сне прабабушку, она попросила найти в Интернете прическу и прифотошопить к ее фото, как если бы она была с длинными волосами. До вечера я раздумывала, а потом взяла и прифотошопила, попутно задавая себе вопрос: "Что и зачем я делаю?"
А вы тут переживаете. что губа дергается.

Ей однозначно не идут длинные волосы, и вообще, подходит только та прическа, которая была в молодости — зачесаные (даже зализанные) назад волосы.

Сегодня снов не помню, но чему-то удивлялась и ехидный такой голос произнес: "А ты тему создай!".

Мария, DDmitry, Mymkin, Finus, Neptunian, Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Чт Авг 11 2022, 09:12

Девушка принесла книгу "Домоводство" на работу. У меня такая в детстве была, старая, еще 50-х годов. Я ее одно время постоянно читала, ну там про все — от устройства местной канализации до пошива одежды и выращивания детей. Книга (во сне) была отпечатана на ДВП. В ней еще была информация, которая при прочтении позволяет летать прямо в реале (я  же думала. что все это в реале происходит). Полетела я (но как крокодил — низенько-низенько) по коридорам и залетела в соседний кабинет. Вот, говорю, как я могу! Там парень стоял у окна и вдруг его лицо стало трансформироваться и я поняла, что это оборотень, книга так изменила реальность. Ну все, говорю, не надо обращаться, я уже не буду тут летать.Он успокоился, я увидела, что его ипостась лис. Ну и ладно, это не страшно. Пришла сновиденная мать и грозно так спросила:"Что ты тут делала?" "Летатала, как обычно, я люблю летать" Она и успокоилась.

Вышла из помещения с двумя девушками и мы пошли по городу. Но они от меня оторвались, потому что я еще и коляску сидячую везла с мальчиком 2-3 лет. Внезапно увидела, что в небе красная луна. Ох ты ж, это к войне! Но на луне появилось изображение конфеты, грянул салют, в небо полетели тысячи воздушных шариков. Некоторые попадали, мальчик стал их собирать и склеивать, надеясь на них летать. Я подумала, что выпускной у каких-то магов, девушка сидела на подоконнике, явно кошка.

Потом с подругой детства (что-то она мне стала часто сниться) зашли в учебное заведение, она там осталась переночевать, а я обнаружила. что забыла свой студенческий билет и мне оставаться нельзя. Ну вот, опять билет...

Ехала со свекровью в поезде, она что-то говорила про холодильник. Приехала в город, свекрови было дальше. Пришла к реке, там стояли парни и не могли перейти, а я такая крутая, по камням перешла на ту сторону, в руках держала доску для лодки и вроде спасательный круг (точно не помню). Должна была это передать свекрови. Опять очутилась в поезде. Мы с ней рассматривали поздравление в газете. Поздравление ей, а фото было мое, только почему-то в виде петуха. Ах, говорю, в типографии напутали (правильно, если что — вали на типографию!) Она так грустно на меня посмотрела: "Да разве дело в фотографии?"

Ох не к добру такой сон.

DDmitry, Mymkin, Andrey_razrab1, Finus и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Пт Авг 26 2022, 11:44

Мы с сыном в припрыжку бежали по улице вечером, справа были полузатопленные овраги. В одном даже была моя надувная лодка, но я к ней не добралась и побежала дальше, соображая, почему это я по улице бегаю в ночной рубашке. Ах, да, потому что это же ночь и никто не увидит.

Добежали до огромного отеля, подошли на ресепшен спросили мою маму (по фамилии). Она подошла, я ее особо не видела. Зато поняла. что забыла паспорта и мой, и сына, и нас не заселят. Вот, думаю, сейчас ругаться начнет!

Но мы куда-то поехали на санях без лошади и вообще без всего. Увидела над серым пейзажем фрагмент радуги и подумала, что это над Запорожской АЭС в небе что-то такое происходит.
Мы туда поехали, выехали на берег моря, все было серое. Там стоял домик размером с трансформаторную будку, но внутри довольно большой. Мы туда зашли, но сразу выбежали с тем народом, который там находился, на берег. На противоположном берегу стояла АЭС, а над ней в небе было что-то похожее на северное сияние, но из радуг (с преобладанием оранжевого цвета). Я подумала, что все же там что-то разбомбили и так выглядит в астрале радиационное загрязнение. Было страшно, но красиво.

Откуда взялся образ радуги в сером пейзаже мне понятно, недавно в газете был материал про художника Феликса Гумена и у него есть такая акварель.

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Aa16

Про АЭС тоже понятно, это сейчас в новостях. Утром просмотрела, вроде пока все нормально с АЭС, насколько это может быть в данных обстоятельствах.

Mymkin, LaLa, Finus, LILI, Neptunian и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Deoptim

Deoptim


Сообщения : 337
Дата регистрации : 2021-12-13
Возраст : 38
Откуда : из-под одеяла

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Пт Авг 26 2022, 17:02

@Alla радуга как раз к счастью и удаче это давно в мифологии.
Не думайте о плохом.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Пт Авг 26 2022, 18:14

А чего о нём не думать, когда оно рядом? "...четыре снаряда попали в район хранилища изотопов"
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Пт Авг 26 2022, 21:32

В восьми километрах мой родной город.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Пт Авг 26 2022, 22:39

Я наверное неправильно поняла, но мне казалось ты из Гродно? Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Сб Авг 27 2022, 15:50

Я давно в Беларуси живу, но родилась в Украине.

Связалась с подругой, они там ничего про эти изотопы не знают, пишет, что, видимо, фейк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Вс Авг 28 2022, 14:48

Смутный сюжет о встрече однокурсников, потом ехала по улице на каком-то интересном средстве передвижения (забыла, чем было интересное). Потом пошла пешком. По шоссе ехало много машин, стоял шум. Я стала петь что-то вроде вокализа в очень высоком регистре. Спохватилась, что нахожусь в общественном месте, но подумала, что все равно ничего за машинами не слышно и продолжала петь. Попутно соображала, где это такое движение может быть. Ага! В Москве. Надо бы зайти к родственникам. но вспомнила, что скоро на поезд, пошла дальше. Там возле вокзала или автовокзала было что-то вроде мини рынка. Позаглядывала в киоски, потом ко мне подошли две женщины, протянули ладони и я в них выдавила немного крема для рук. Он расслоился, видимо перегрелся — масло отдельно, наполнитель отдельно. Но я их заверила, что свойства от этого не поменялись, наоборот, масло или жир во сне — это очень благоприятный образ. Дальше заметила, что у меня обувь ободралась, что-то в ней поправляла.

Мария, vasilisa, Mymkin, Finus, Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Пт Сен 02 2022, 10:48

Опять была в квартире мамы, но думала, что нахожусь у себя дома и она собирается уезжать. Рядом стояли мои дети. Я вдруг сообразила, что это прошлое, я уже знаю. что она умрет через два года, а она еще нет. И решила все переиграть, хоть бы, думаю, дети ничего ей не сказали. Говорю: "Оставайся с нами. Ты можешь не уезжать?". Она головой помотала. Я хотела еще сказать, что начнется эпидемия и она не сможет приехать. Тут дочь сказала: "Отстань от нее, все уже предопределено". Я тогда обняла ее напоследок и мы пошли с балкона смотреть на рыбок в реке, которая протекала далеко внизу.

Тут я заметила, что скумбрии мечут икру, выпрыгивая на берег и побежала вниз, поймала себе рыбу. Шла обратно, встретила подростков, которые изучали английский. Надо было образовать от одного слова другое, я три слова образовала, помню только последнее преобразование: sweet—sweetly. Записала их в специальную таблицу.

И сон под утро: еду я в поезде всей семьей и тут набежали люди азиатской наружности. А мне надо обед готовить, картошку чистить, негде же. Стала я их просить, чтобы они пошли на свои места. Наверное, они ушли, т.к. дальше я одна осталась в купе. Со мной сначала была девушка, вроде бы sashka, но и она вышла. Я рассматривала необычную вышивку на стекле— розочки с листиками снаружи, в стекле были лакуны и там цветы выглядели, как серебряные. Пыталась сообразить, как такое можно сделать.

И тут вдруг заходит Mymkin и говорит, что хочет жениться, я так поняла, что на той девушке. Что-то меня напрягло, стала соображать и говорю ему: "Да ты женат уже!" Он типа, это же не по настоящему, во сне. "Ну, как знаешь", отвечаю.

Мария, Люсси, vasilisa, Mymkin, LaLa, Finus, Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Сб Сен 10 2022, 14:45

Посреди смутного сюжета оказалась в ажурном павильоне в восточном стиле. Лежала на роскошной кровати. Пришел мужик, сказал, что я в борделе и у меня будет по 3 клиента в день. Што!!! Три клиента!!! Почему так много!!!" Стала метаться туда-сюда, тормошить узорную решетку. Когда заметила дверь, она была незаперта. Вот, думаю, придурки. Убежала, прихватив еще девочку какую-то, мы с ней собирались переплыть реку, но не помню, чтобы переплывали.

Дальше наткнулась еще на один такой павильон. Зашла,там была мадам, она что-то такое тоже о клиентах намекала, но я сказала, что я здесь не за этим, а мне нужен модельер для сотрудничества. У вас есть модельер?  Она слегка зависла, но вроде собиралась сказать обо мне какому-то модельеру из Индии. На том и расстались.

Потом еще один сюжет, в котором у меня в руках оказался серебряный шарик, размером с орех. Рассматривала его и на что-то нажала. Из шарика показались листики, стебель, еще листики, вырос небольшой побег, на верхушке созрел маленький красный гранат, потом опять листики, все серебряное, усыпанное чем-то наподобие марказитов. Красота неописуемая! Но тут мне пришла в голову мысль, что это же не моя штука, откуда я ее взяла? Может у мужа? Будет ругаться, что он развернулся. Стала его собирать обратно, запихивая пальцами листики и все остальное. В конце-концов опять получился шарик, только больше и какой-то кривоватый.

Мария, Люсси, vasilisa, Mymkin, Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Вс Сен 11 2022, 15:07

Шла по улице с сыном, увидела вход в метро и длинный эскалатор вниз. О, говорю, это же ОС, пошли в метро, это интересно. Ну, он не очень-то хотел, но мы пошли. И оказались в автобусе и из автобуса видели эскалатор, но нас на нем не было. Я всполошилась, что это очень плохо, что нас там нет, это к смерти. (Ну все перепуталось, плохо было бы. если бы мы там были как раз). Но на этом ОС закончился и начался неОС, в котором я некоторое время блуждала и загонялась насчет лестницы.

Пришла в результате вроде бы на работу, спрашивала там про дочь, с какой-то она компанией нехорошей связалась.

Потом увидела симпатичного мужчину, похожего на герцога Бекингема из фильма "Три мушкетера", он вроде был библиотекарь. Приглашал меня посетить библиотеку, я глянула — там застекленные шкафы, а в них книги в таких красивых переплетах. Глянула опять на мужика, а он сверху одет красиво так, а внизу почему-то шорты, да такие мини, что даже смотреть неловко. Ладно, говорю, я как-нибудь зайду обязательно, а сейчас у меня уже рабочий день заканчивается.

Зашла в другой кабинет, а там торт, стала его есть, в нем крема так много и он такой жидкий (но вкусный, зараза!). Я вся вымазалась и тут увидела, что тот мужик стоит и смотрит на меня. Побежала на кухню, но это уже был дом моей бабушки.

Даже во сне меня торт достал! У нас на работе в прошлую неделю 3 Дня рождения было, торты уже из ушей лезли.

Люсси, Mymkin и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Вс Сен 18 2022, 15:16

Вроде бы на работе, готовимся к буре, предупреждаем население. Но нам нужно следить, как эта буря проходит и контролировать. Залегли на заросшей травой площадке (у нас там на Новый год общественную елку устанавливают). Поднялся ветер, мы все разом перенеслись в огромный стеклянный куб высоко над землей. Я подумала, что это Останкинская телебашня. Нам показывали, как можно из этого куба наблюдать за местностью — стоило пристально посмотреть на какое-то место, как оно начинало приближаться и увеличиваться в масштабе. Буря была так себе, средней интенсивности.

Второй сон уже утром. Собиралась лететь на самолете, пилот был мой знакомый (не из реала). Записала в специальный журнал номер полета для диспетчеров. Сомневалась, что правильно, но мы взлетели прямо вместе с комнатой, в окно было видно крыло. Летчик сидел себе спокойно, я подумала, что самолет на автопилоте, когда он стал накреняться то в одну, то в другую сторону. Стало понятно, что погода нелетная и мы приземлились.

Дальше пришлось сплавляться по реке. Нас было несколько человек и надувные лодки. У нас с мамой была одна на двоих, но она была пробита. Я ее надувала, но она сдувалась. Потом увидела, что на борту порез. Летчик пошел на местный базар за клеем. Мы немного его подождали и тоже решили прогуляться на базар, а то уже всем надоело путешествовать вдали от города. Что-то там еще было очень интересное, но я забыла. Помню только, что летчика звали Урфин Джюс.

Мария, vasilisa, Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Вт Сен 20 2022, 19:33

Интересное было, что все происходило в больших комнатах — и речка текла с фрагментом берега, и базар был. Вспомнила в просоне, днем не смогла, хотя и пыталась. А в просоне сразу вспомнилось.

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Ср Сен 21 2022, 11:38

Посреди совсем уж невнятных сюжетов увидела у мужика огромный аквариум во всю стену и даже с поворотом на другую. В нем жили большие сомы, только похожие на питомца главгада из "Пятого элемента". То этот мужик был мой муж, то муж подруги, то вообще незнакомый человек, за небольшой сюжет все время по-разному воспринимала.

Один из сомов вдруг стал очень быстро расти, превращаясь в монстра. Я закричала, что он сейчас вырвется из аквариума и точно — стекло треснуло, но там была еще металлическая решетка толщиной с руку. Сом стал ее раздвигать и вылез таки. Ну, все, думаю, мне хана! Но этот сом был связан с мужиком цепью и когда помчался по улице, то поволок его за собой. Потом их зацепил мотоцикл и утащил куда-то.

Mymkin, Ola и Silencer поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Вт Окт 04 2022, 10:30

Находилась в родном городе в школе. Пришли "фашисты", состояние было стремное, убьют-не убьют. Неподалеку располагались "наши", которые стали наступать. В окно было видно, как по улице едет танк с направленным на школу дулом. Понятно было, что и "наши" могут долбануть за милую душу. Перебежали на другую сторону здания по лестницам. Оказались в классе, там было несколько групп. "Наши" уже ехали и с этой стороны здания. Главная "фашистка" собиралась всех отравить, типа "не доставайтесь же вы никому" и раздавала с ложечки яд детям.  Я была в ужасе, но боялась и пикнуть. Когда она одной девочке дала яду и отвернулась. Я стала гримасничать, намекая девочке, чтобы она сплюнула яд. Она выплюнула, оказалось, что это не девочка, а уже пожилая женщина.

Кто там были "наши", а кто "фашисты" — это мне неведомо.

Mymkin, LILI, Ola и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Вт Окт 04 2022, 13:59

Alla пишет:
Находилась в родном городе в школе.
Поинтересовалась в вике "...В 1775 году Никитин Перевоз вошёл в состав Екатеринославского уезда одноимённой губернии как внештатный городок под названием Славянск..." Я бы предположила, что "расовое сознание" в последнее время на этой территории было новоросским, так что можно различить "своих" и "чужих"...Или я как всегда неправильно поняла
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Вт Окт 04 2022, 16:27

vasilisa пишет:
Я бы предположила, что "расовое сознание" в последнее время на этой территории было новоросским, так что можно различить "своих" и "чужих"...Или я как всегда неправильно поняла

Было новоросским, а теперь вряд ли. Так что с нашими и не нашими не все так однозначно, во всяком случае, у меня. Во сне обе стороны были те еще сволочи.

dragonsinger поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3769
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Вт Окт 04 2022, 17:57

Я думаю из-за сволочей набрал популярность буддизм. Лично моя психика стремится к нейтральному положению. Правда меня никто (в третьей плотности) не спрашивает о моих предпочтениях))

Ola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Вт Окт 11 2022, 10:02

Была на какой-то богемной вечеринке. Разнимала драку кошки с медведеобразной собакой, спасала змею от собаки, собиралась купить керосиновую лампу, остановило только то, что не знала, где буду брать керосин.

Наблюдала за уединившейся парочкой и пыталась их подначить на всякие излишества нехорошие. Но пришел серьезный мужик и нас разогнал.

В самый разгар веселья подошла женщина, по виду ведьма и говорит: "Отдай мне свою душу". Мы с моей сновиденной матерью даже переглянулись, ну и наглая особа. "Чо?" переспросила я. Она опять: "Продай мне свою душу". Я вообще офигела, о таком только  в книжках читала. "Не-не-не! Моя душа принадлежит Богу и никому другому". Ну, хорошо, что сообразила.

Потом еще пыталась ее просветить, что такие сделки вообще ничтожны, т.к. душа не является собственность человека и он не может ею распоряжаться. (Это я из фильма "Ослепленный желаниями" почерпнула такую умную мысль).

Потом сюжет стал невнятным, помню только, как с неба навернулась летающая тарелка и разбилась о землю на множество мыльных пузырей. Я вспомнила, что на форуме есть тема видел ли кто НЛО и подумала, что надо обязательно написать, что я видела.

Люсси, vasilisa, Mymkin, Искательница, LILI, Ola и Silencer поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Чт Окт 13 2022, 12:13

Смотрела из-за спин двух сотрудников на трех инопланетян, один из них был Девид Боуи. Потом две ведьмы варили зелье, я так поняла, что от простуды. Спросили меня, знаю ли я что в него надо добавить. Я сказала, что знаю — парацетамол и (тут немного задумалась) антибиотик какой-нибудь. Что-то они спросили насчет моей одежды и я обнаружила, что замотана в коврик, который у меня в детской над кроватью висел. Очень я этот коврик любила, гобелен "Красная Шапочка". Он и сейчас у меня есть, только лежит в шкафу. Его можно часами разглядывать, выискивая разные детали. Вот, нашла такой на Авито, только у меня немного поблекший.

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Aau_i_10

Мария, Mymkin, LILI и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Вс Окт 16 2022, 21:15

Наснилось всякого много и на разные темы, однако помню только отдельные эпизоды.

Ждали с какой-то женщиной девушку, которая должна было прилететь на самолете. Она прилетела, но сама была самолетом, ее руки образовывали как бы крылья. Плюхнулась на землю прямо на живот. Я спросила, а не больно ли вот так на живот приземляться, она ответила, что нет, а вот на ноги больно.

Еще играли в игру, напоминающую домино, но элементы были значительно сложней и составлялся сложный орнамент.

Мама сказала, что ей выпало число 666 через 6 мес. Я испугалась, но виду не подала, что-то еще весело рассказывала, что у меня был знакомый, которому тоже это выпало и ничего. А сама пыталась понять смысл, что такое 666, вроде бы это связано с Апокалипсисом.

Мария и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Вт Ноя 01 2022, 10:44

Стояла возле стола, на котором была карта местности. Какой-то персонаж показывал мне, как эту карту просмотреть (видимо так, но во сне я не понимала, что он от меня хочет). Надо было петь "Нарьян-Мар, Нарьян-Мар, городок невелик и не мал) Я эту песню слышала когда-то, но не запомнила ни текст, ни мелодию. Однако что-то пыталась пропеть. Под песню от стола развернулась холмистая местность (вроде как неподалеку от дома есть похожая) и на ней появился городок. Карта в нее плавно переходила. Я замолчала, городок пропал. Стала опять петь — городок снова появился и стал разворачиваться дальше, домики были небольшие белые. Обнаружила, что карта приколота к холму циркулем. Отвлеклась, городок пропал.

Потом видела, что кто-то с форума поймал тигра, но тут меня какие-то две женщины задели и разрезали ладонь. Рана была глубокая, а крови не было. Я ее сжала во избежание кровотечения и так до конца сна и ходила, но сюжет не помню.

Проснулась, ладонь была сильно сжата, но, к счастью, целая и невредимая.

Слушаю сейчас песню "Нарьян-Мар" может и в другом сне сработает.

RoHS, Люсси, Mymkin и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Чт Ноя 03 2022, 11:03

Предложили мне новую работу (в реале я потихоньку просматриваю вакансии, т.к. ходят слухи, что газеты будут реорганизованы и печататься будут в областных центрах. Они, правда, уже пару лет ходят, однако, знать ситуацию на рынке труда будет нелишним). Пошла смотреть предложенное место, должность — инженер по охране труда. Пыталась вспомнить, где я сейчас работаю, но не смогла, вроде тоже в охране труда. И вроде нормально на работе, чего мне надо смотреть это место? Но ладно, гляну.

Шли целой группой, путь пролегал через барханы, где я нашла гроздь кристаллов кварца. Рядом со мной были две женщины, так что я разделила ее на три части, остальные нас обогнали,  решила им ничего не давать, т.к. самим мало будет. Во сне это была очень ценная штука. (Я время от времени собираю кристаллы в сновидениях, что-то это, наверное, значит, не знаю, что).

Пришли на место, там надо было спуститься по деревянным конструкциям, но они свалились. Я возмутилась, персонажи кинулись их устанавливать, но я уже спрыгнула.

Мне показывали помещения, я удивлялась, что все очень не обустроено, хотично. Но помещения были просторными, светлыми и с большими подоконниками. О, подумала я, тут можно много цветов развести. По виду это была биолаборатория.  

У них намечалась большая проверка, поэтому они были заинтересованы, чтобы кто-то навел порядок в документации (ну, нашли к кому обратиться, по жизни терпеть не могу документацией заниматься).

Они возле меня столпились, начальник пришел. Я не могла ответить ни да, ни нет, сомневалась. Зашла речь о каких-то Михайловском и С. (не помню фамилию). Вроде Михайловский был более вредный.

Пошла по коридору, зашла в один кабинет, кажись, к юристу, там пол был распахан и что-то посеяно. Этот юрист сказал мне, что С. лучше, "мы его сами выбрали". Его лицо я видела отчетливо, остальных только контурами.

RoHS, Mymkin, Искательница, Neptunian и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Пн Ноя 07 2022, 21:53

Ходила в подвальном помещении, там в санузле протекли трубы, то ли канализация, то ли водопровод, текло отовсюду на пол и вода уходила под пол. У меня вчера в реале сифон под ванной тек, так что сон был в продолжение темы. Пошла искать сантехников, нашла их начальство и попросила, чтобы починили. Пришла целая бригада - один мужик побольше и несколько поменьше. Они быстро подкрутили все, что текло и решили перекинуться в картишки. Больший раздавал и дал мне трефового туза. Ну насколько реалистично было! Во сне я, конечно, восприняла как само собой разумеющееся, а вот когда проснулась, то была удивлена.

Дальше невнятный сюжет про комнату в общежитии.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Вс Ноя 13 2022, 11:49

Вчера день какой-то странный был, напала апатия какая-то, ничего делать не могла, хотя запланировала много чего.  Даже сама понимала, что это необычно.

Наснилось всего много.

В первом сновидении собиралась на какое-то религиозное мероприятие. Пошла по улице, оказалась на эстакаде, смотрю, а это эскалатор, только  горизонтальный. Стою, значится, он меня несет, потом вижу, что это река. Принесло в какой-то город, потом увидела, что дальше крутой спуск с большой высоты, а внизу эти гребни, которые внизу у эскалатора, я их в детстве боялась. Ну и сейчас напряглась, но подумала, что если равновесие сохранять, то проскочу. И проскочила, оказалась в подземном переходе, как в метро. Навстречу выбежала мама, чуть не в слезах. "Я уж думала, что ты не сможешь, ты такая толстая". Я даже обиделась, не такая уж и толстая. Навстречу шла процессия, как будто крестный ход, но все в золоченых одеждах. Проснулась.

Второй сон: пришел заказчик и стал наезжать, что я не слепила его бюст. Я давай лепить из снега. Коряво так. Но внутри головы обозначилось голубоватое сияние. Я тогда проковыряла глаза ручкой и оттуда свет пошел, на стене пятнышки образовались. И личико такое симпатичное стало, однако на того мужика совсем не похоже. Надо перелепить, а жалко. Не, говорю, я портретную лепку не умею, идите к моему коллеге, пусть он лепит. А сама шепчу изделию: "не бойся, ты останешься". А у него уже и тельце образовалось и ручки-ножки, симпатичная такая фигурка и живая притом.

Третий сон: в голове какая-то истеричная девица причитала, что ей пришло письмо на мейл, а она электронную почту не любит, потому что она хитрая... и т.д. И так интенсивно, что аж колбасило от ее воплей. Проснулась от того, что кошка обнюхивала лоб.

Четвертый сон Веры Павловны: стояла во дворе дома бабушки, когда послышался сильный гул и из-за крыши сарая очень низко вылетела ракета. Прикинула траекторию, вроде дальше пролетит. А в голове мысль: "Господи, и у нас началось!". Но ракета вдруг повернула голову (она была из гибких сочленений), развернулась ко мне, но потом пошла вверх в обратную сторону. Там она встретила самолет, видимо перехватчик и они лавировали в небе. Я стала звать дочь, посмотри, кричу, на ракету.

RoHS, vasilisa, DDmitry и dragonsinger поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Вс Ноя 13 2022, 15:54

Alla пишет:
Но внутри головы обозначилось голубоватое сияние.

Надо же прямое указание на божественную чакру Smile .
Ракета шикарная у себя таких не припомню Very Happy

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Вс Ноя 13 2022, 16:48

DDmitry пишет:
Alla пишет:
Но внутри головы обозначилось голубоватое сияние.

Надо же прямое указание на божественную чакру Smile .

Если бы еще понятное.
Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Вс Ноя 13 2022, 18:26

А, что тут не понятного. Я даже поправлюсь не указание, а подсказка. Smile
Мы искры, временно проживающие в этих слепленных телах. Из глаз свет, разве ты не чувствуешь, когда на тебя смотрят? По моему взгляд все чувствуют и животные с птицами в том числе Smile .
Может быть ты об этом вскользь подумала вот оно и на снилось. Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Ср Ноя 16 2022, 10:21

Начало не пишу, т.к. обещала персонажам.

Примечательный сон о локациях. Пробиралась домой через огромный дом, время от времени коридоры выходили на улицы в Гродно, потом опять лестницы и комнаты, затем улица возле дома бабушки, потом опять коридоры и лестницы, опять улица, на которой были выкорчеванные деревья, потом в коридоре вскопанная почва, сосед призывал ему помочь с перекопкой, отказалась, опять пошла по улице.

Такое впечатление, что это движение по нейронной сети мозга.

Искательница и Ola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3212
Дата регистрации : 2017-09-16

Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Alla. Дневник неОСов.   Alla. Дневник неОСов. - Страница 6 4empty10Ср Ноя 23 2022, 12:24

Фрагмент: Шойгу целовался с рэпером каким-то, совсем не по-дружески. Я с неодобрением подумала, что натренировался на солдатах. Не знаю с чего бы такой сюжет.


Последний раз редактировалось: Alla (Чт Ноя 24 2022, 11:32), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Alla. Дневник неОСов.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Alla, Дневник ВТО.
» Alla, Дневник ОСов
» Дневник НеОСов Vivi
» Дневник НеОСов Сашки "На краю вечности"
» Дневник Phil'а

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: