Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма.

Перейти вниз 
+7
AdelaidaEF
Meretdol
fve
Искательница
Phil
RoHS
yater
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма.   Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма. - Страница 2 4empty10Вс Авг 29 2021, 15:42

RoHS - 480 баллов
AdelaidaEF - 330 баллов.
LaLa - 310 баллов.
LiLi - 245 баллов.
Искательница - 140 баллов.
Люсси - 85 баллов.
fve - 30 баллов.
Meretdol - 30 баллов.
Yater - 20 баллов.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма.   Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма. - Страница 2 4empty10Пн Авг 30 2021, 16:15

Обычно осознаюсь сразу же, но в этот раз сперва начался неОС. Я лежала, наглаживала своего умершего кота, а потом пошла выносить его из комнаты, чтоб не помешал моей практике ОС. И вдруг оказалась совершенного в другом месте. Я шла по коридору с мужем в большом здании. Он меня тянул за руку, потому что мы куда-то спешили. И тут у меня в мозгах прояснилось наконец. Я остановилась и засунула руку в стену по локоть. Она вошла будто во что-то очень мягкое. Обычно стены твёрже ощущаются. Я хитростью избавилась от мужа, чтоб не мешал, и вошла в первую дверь. Там была жилая комната, но очень тёмная. Я вышла и заглянула в другую - тоже слишком темно. Начала петь ОМ, желая, чтоб посветлело, и пошла открывать другие двери, расположенные в этом же коридоре. Быстро нашлась светлая комната. Маленькая, полностью заставленная мебелью. И что самое главное - на тумбочке стоял большой советский телевизор.

Я попыталась включить его, представляя что держу в руке пульт и нажимаю на кнопку. Не сработало. Тогда я поискала пульт в комнате и быстро нашла его. Нажала на верхнюю кнопку, и телевизор включился. Пощёлкала каналы. Сперва шли передачи какие-то, потом начались фильмы. Я пожелала увидеть мультфильм "Том и Джерри". Щёлкнула ещё раз, и начался этот мультфильм. Начала приближать голову к экрану, чтобы влезть внутрь, но канал сам переключился, и там показывали какой-то приключенческий фильм. В живописном месте по тропе быстро шли две пары молодых людей, будто убегали от кого-то. Тропа шла через джунгли, а вдоль тропы располагались громадные булыжники выше человеческого роста.

Ну фильм так фильм! И я начала вдавливать голову внутрь. На зрение это не повлияло. Я также хорошо продолжала видеть сцену фильма. Голова входила внутрь как в прозрачную, очень мягкую массу. Я влезла полностью и оказалась на той же тропе позади главных героев. Побежала следом за ними, желая чтобы появилось какое-нибудь здание, где я смогу найти ещё один телевизор. Вскоре такое здание появилось - заброшенное, полуразрушенное. Сперва в него забежали персонажи фильма, а потом и я тоже следом. Но внутри здания я уже оказалась одна. Они куда-то исчезли. Я поднялась по полуразрушенной лестнице на второй этаж, потому что первый этаж почти полностью отсутствовал. А на втором этаже всё ещё были квартиры.

Я заглянула в первую. Она состояла всего из одной комнаты, обставленной как зал. И там никакой заброшенности не было. Она выглядела совершенно жилой, только хозяин отсутствовал. Было очень много мебели, ковров и разных вещей. И телевизор старенький тоже имелся. Я сразу нашла пульт на столе и включила телевизор. Пощёлкала каналы. Первые каналы почему-то были чёрно-белые. И я даже не стала рассматривать фильмы там шли или что-то другое. Потом включился цветной канал, и там шёл какой-то фильм. Из здания вышла группа молодёжи. Смеются, разговаривают, собираются куда-то пойти. И я полезла к ним внутрь. Всунула голову, отчего изображение стало светлее. Но когда я влезла целиком, зрение почему-то пропало. Я пощупала вокруг - ощущения есть. И щупала до тех пор, пока зрение не вернулось.

Рядом какая-то женщина, молодёжи уже нет. На улице светлый день. Я осмотрелась, подумала чем бы ещё заняться. Задания ещё были, но мне почему-то захотелось продолжить выполнять задание с телевизорами. И я побежала в ближайшее здание, чтоб в ещё один телевизор влезть. Вошла в первую квартиру, и опять оказалась в небольшой комнате, густо заставленной мебелью. Но телевизора в ней не оказалось. Я попыталась создать его. Встала в центре комнаты и начала медленно поворачиваться вокруг своей оси, желая чтобы телевизор появился. Приём почему-то не сработал. Тогда я начала искать компьютер. В него я ещё ни разу не пробовала влезать. Было интересно попробовать. Поискала в комнате компьютер и нашла на столе маленький ноутбук. Он уже был включён. Не помню что там было на экране, кажется опять фильм какой-то шёл. Я начала приближать голову к экрану, чтобы влезть внутрь, но в этот момент проснулась. Решила не возвращаться, чтоб не забыть что-нибудь из уже сделанного, и пошла записывать.

RoHS, LILI, Meretdol, Infori0 и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма.   Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма. - Страница 2 4empty10Пн Авг 30 2021, 16:23

Найти телевизор 10 баллов
Засунула голову в телик - 100 баллов.
Оказалась там целиком - 200 баллов.

Второй телевизор 10 баллов
Засунула голову - 100 баллов.
Залезла внутрь - 200 баллов.

Нашла ноутбук 10 баллов
Засунуть голову не успела, поэтому без баллов.

Итого: 630 баллов

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма.   Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма. - Страница 2 4empty10Пн Авг 30 2021, 16:24

И у нас новый победитель. А я уж рассчитывал, что всех обогнал)).

Дрим - 630 баллов
RoHS - 480 баллов
AdelaidaEF - 330 баллов.
LaLa - 310 баллов.
LiLi - 245 баллов.
Искательница - 140 баллов.
Люсси - 85 баллов.
fve - 30 баллов.
Meretdol - 30 баллов.
Yater - 20 баллов.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма.   Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма. - Страница 2 4empty10Пн Авг 30 2021, 16:27

RoHS пишет:
И у нас новый победитель. А я уж рассчитывал, что всех обогнал)).
Всё равно ты будешь следующий квест проводить. ) У меня на это нет ни времени, ни сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
 
Квест на август 2021. Попасть в сцену фильма.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Квест на август 2019. Транспорт
» Квест на август 2020. Священная роща.
» Квест на август 2023. Вырыть клад.
» Квест на июль 2021
» Квест на Октябрь 2021

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: