Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Alla, Дневник ОСов

Перейти вниз 
+12
Phil
Фантас
zolton
samson
DDmitry
LaLa
Искательница
Мария
Mymkin
RoHS
vasilisa
Alla
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Сб Фев 16 2019, 20:16

Вот и у тебя рыбки. Добро пожаловать.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Вс Фев 17 2019, 14:57

Alla пишет:
Даже не знаю, правильно ли, что я это в ОСы записываю. Как бы на заднем плане мне было известно, что я во сне. И немного по ощущениям. Но по структуре это был все же неОС, даже на полуОС не тянет.
Если ты знала, что ты во сне, то это всё-таки ОС. Просто он различается по... скажем "степени активности". Иногда ты просто "плывёшь по течению сценария", а иной раз в какой-то момент начинаешь действовать более активно, а после снова "плывёшь". И обычно это заканчивается либо просыпанием, либо переходом к неОСу, что у тебя и произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Вс Фев 17 2019, 19:37

Мария пишет:
Интересно , Алла ! Все что касательно Венгрии , могу подсказать, поскольку  нахожусь  непосредственно здесь , пользуйтесь !
Я даже не знаю, что можно спросить по этому поводу. Почему Венгрия вдруг выскочила? Я даже не знаю, как звучит венгерский язык.
Зато сегодня в НеОСе искала женщину по имени Магда. И нашла таки, очень она на мою сновиденную мать похожа, показывала, как в банке щитень жрет мальков гуппи. Но я, как всегда, затупила и стала жалеть мальков. Уверена, что информация не об этом была. Может и том ОСе было про Магду, а не про Мару. Хотя у меня таких знакомых нет.

Mymkin пишет:
Вот и у тебя рыбки. Добро пожаловать.

Рыбки, птички и кошки — самые частые персонажи в моих сновидениях. Не знаю, какой из этого можно сделать вывод.

Phil пишет:

Если ты знала, что ты во сне, то это всё-таки ОС. Просто он различается по... скажем "степени активности"...

По моим ощущениям, в некоторых сновидениях как бы втягивают в сюжет, в котором получаешь какую-то информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Сб Мар 02 2019, 15:49

Проснулась ночью, долго не могла уснуть, то вроде лежу неудобно, то как бы по телу то там, то сям покалывает, чешется. Думала уже, что приболела, а потом вспомнила, что такие ощущения часто бывают перед ВТО. Ну. думаю, надо все же постараться заснуть.
Уснула, увидела на ветке двух попугайчиков. Надо, думаю, попробовать поймать. Они, к моему удивлению, сами в руки дались. Пошла искать клетку, нашла. посадила их туда и вижу. что дно клетки прямо полыхает пламенем. Ага, пламя в клетке, птицы не реагируют, что бы это значило? Сон это, вот что! Схватила птичек, от них шли как бы импульсы энергии. Вышла из двора, радостно повторяя: "Это ОС"! Это ОС!" Давно все же полноценных ОСов не было.

Дальше был фрагмент не очень понятный, мы со сновиденной матерью преодолевали полуразрушенный мост над пропастью, на той стороне встретили девочку и все вместе зашли в банкетный зал. Там было два стола, за ними сидело множество народу. Мы посредине остановились, мать моя что-то говорила собравшимся. А я вдруг заметила, что стою голая. Однако, вместо того, чтобы смутиться, только разозлилась, вот, думаю, дешевые штучки, специально, чтобы развести на эмоции. Не дождетесь! Вдруг из середины стола (или из-под него) вылезла огромная темная рука. "Так это ж черти!" подумала я, стало как-то не по себе, а потом я решила, что нифига, я дитя божье, а они кто такие, чтобы я их боялась.

Пошли мы уже к выходу, как вдруг я заметила, что один из сидевших за столом играет на столешнице, как на пианино. Я подскочила и стала со своей стороны стола тоже перебирать пальцами. У меня тоже получилось, да еще как! Как у пианиста-виртуоза. Вот так примерно



Меня уже и мать дергала. что нам пора, но я такая: "Ну, маам!" Никак не могла оторваться. Все же они с девочкой меня вывели из зала на лестницу. Там шло какое-то симпатичное существо непонятного пола. Я стала с ним/с ней обниматься, по телу пошла энергия. Я и думаю: "Ну елки, сейчас еще секс начнется и все, прощай ОС. Тем более, что непонятно, парень это или девушка". Но оторваться все равно не могла. Потом меня опять мать отвлекла. Тут мне этот персонаж указал на парня, который поднимался по лестнице. Я его схватила на руки и куда-то потащила. Он становился все меньше и меньше.

Положила его на кровать, он уже превратился в куклу вуду. Энергия у меня перешла на 2-ю чакру, на ум шло только про секс, как тут я опять с удивлением увидела, что по-прежнему голая. Однако, на шее был крестик. Это слегка отрезвило и я посмотрела на куклу. Во рту у нее торчал гвоздь.

Неделю назад у меня был очень небольшой момент осознания, в котором я увидела персонажа и он собирался в меня воткнуть что-то вроде светодиода с 4-мя проволочками. Но я оказалась проворней, выхватила детальку и воткнула ее в шею тому персонажу. Потом рукой скачала с него энергию с чувством огромного злорадства. Однако, меня сразу же и выкинуло.


Последний раз редактировалось: Alla (Сб Мар 02 2019, 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)

neka, Meretdol и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Сб Мар 02 2019, 15:53

Надо бы попробовать тоже поиграть в ОСе на столе типо на пианино).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Сб Мар 02 2019, 19:45

Прекрасный опыт. Только откуда опять негатив? Раз секс, то обязательно вылечу... Наоборот - о! круто! энергии подкачаю, ОС будет устойчивее! Позитив, позитив и ещё раз позитив! Всё, что происходит и делается - только к лучшему! Сумела же чертей отшить Smile Вот так и действуй!

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Сб Мар 02 2019, 19:56

Phil пишет:
Только откуда опять негатив? Раз секс, то обязательно вылечу... Наоборот - о! круто! энергии подкачаю, ОС будет устойчивее! Позитив, позитив и ещё раз позитив!
Опыт, знаешь ли, сын ошибок трудных. 99%, что вылетишь, несмотря на весь свой позитив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Сб Мар 02 2019, 20:01

Даже с позитивным настроем и уверенностью в успех? Shocked
Офигеть как странно...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Сб Мар 02 2019, 20:08

Мне кажется, ты переоцениваешь эти факторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Искательница

Искательница


Сообщения : 1806
Дата регистрации : 2018-09-28

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Вс Мар 03 2019, 06:04

Alla пишет:

По моим ощущениям, в некоторых сновидениях как бы втягивают в сюжет, в котором получаешь какую-то информацию.

Я тоже так думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Ср Мар 06 2019, 09:47

Среди ночи почувствовала что-то вроде вибраций. Подумала, что ВТО будет. Решила на всякий случай перетянуть энергию повыше, только уже забыла, что в просоне она интенсивно движется, не то, что в реале. Отделалась вспышкой света в голове. Потянуло из тела. Тут пришла кошка и легла поперек меня. Согнала, опять настроилась, даже увидела свои ноги в туфлях на шпильке, верный признак, что сейчас вытягивать начнет. Только раньше туфли черные видела, а теперь красные, что-то новенькое.

Снова пришла кошатина и легла поперек. Тут я заснула, снилось, что я дома у бабушки и выговариваю ей, что она накопила лущеных грецких орехов и они заплесневели. Но она явно собиралась их съесть. Все же до меня дошло, что сон. Вышла во двор, там был бабушкин брат, тоже покойный, но я на него внимания не обратила.

Поднялась высоко над землей и увидела речку. Вспомнила, что когда-то у меня был чудесный сон, в котором я летела над речкой, время от времени заныривая в воду. Решила повторить. Но что-то на этот раз пошло не так. Речка была узковата, скорей, ручеек. Потом он впал в более полноводную реку, она как-то выглядела неприветливо, вода в ней казалась на вид холодной и не вызывала желания окунуться.

Долетела я вдоль реки до парка, а там она ушла под землю. Но я знала, что дальше она опять выходит на поверхность и даже представила себе это место. Такое место есть в реале, возле моста. Что-то тема мостов у меня в ОСах пошла. Решила добираться через парк. Залетела в какую-то школу. В руках у себя обнаружила белую подушку, которой стала лупить учеников по головам, настроение было игривое.

Вылетела из школы, тут  была опять река, но я почему-то увязалась за какой-то девочкой, которая шла домой и фактически с ней вернулась обратно к бабушкиному дому (ну не совсем, а недалеко). Причем, мы некоторое время даже ехали на поезде и я была мужчиной.
В общем, без четкого ТЗ результат ХЗ.

Проснулась, кошка сладко спала рядом на батарее, что-то мне сомнительно, что она вставала и мешала мне выйти из тела. Разве что в виде астральной проекции, если это возможно. Зато она тоже сразу проснулась  и уже поспать мне больше не дала, бегала, муркала, шебуршала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Ср Мар 06 2019, 09:57

С учениками в школе забавноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Ср Мар 06 2019, 12:46

Alla пишет:
Среди ночи почувствовала что-то вроде вибраций. Подумала, что ВТО будет. Решила на всякий случай перетянуть энергию повыше, только уже забыла, что в просоне она интенсивно движется, не то, что в реале. Отделалась вспышкой света в голове. Потянуло из тела.
А! Вот она, "вспышка" или "прожектор", который в глаза светит!
Кажется, становится понятно, откуда может быть причина этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Ср Мар 06 2019, 23:54

Астральные проекции кошек и котов частое явление. Smile По астралу они гуляют как у себя дома.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Пт Мар 22 2019, 10:12

Проснулась под утро, глянула на часы, до звонка будильника еще было 1 ч. 45 мин. Вполне есть время еще поспать. Ворочалась долго, мне показалось, что вот-вот должен прозвонить будильник, а мне сегодня обязательно надо было на работу пораньше.

Заснула, во сне ощущала тревогу, но как-то плавно осозналась. Решила посмотреть, совпадает ли время во сне с реальным. Попросила девочку показать мне время. Она показала маленькие такие наручные часики образца 20-х годов, без стрелок и цифр на циферблате, но черточки, обозначающие время там были. Увеличила часы и пальцем обвела нужные черточки, из чего я поняла, что сейчас 6.54, а будильник у меня на 6.45.
Елки, почему будильник не прозвонил? Я сразу проснулась, как мне показалось. Из-под ног шарахнулась какая-то  рыжая  тварь. Я ее заметила, но подумала, что это остаточные явления от  сна.
Подбежала к настенным часам. Не смутило, что это бабушкин дом, и бабушка с дедом сидят на диване.

На часах было 7.55. Это уже поздновато, но у нас за такое опоздание никто не ругает, поэтому, если быстро умыться, одеться, то можно еще успеть на автобус.

Но внезапно я увидела, что на самом деле уже около 10 часов. Началась паника.
И тут как раз прозвонил будильник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Пт Мар 22 2019, 10:22

Alla пишет:
Проснулась под утро, глянула на часы, до звонка будильника еще было 1 ч. 45 мин. Вполне есть время еще поспать. Ворочалась долго, мне показалось, что вот-вот должен прозвонить будильник, а мне сегодня обязательно надо было на работу пораньше.

Заснула, во сне ощущала тревогу, но как-то плавно осозналась. Решила посмотреть, совпадает ли время во сне с реальным. Попросила девочку показать мне время. Она показала маленькие такие наручные часики образца 20-х годов, без стрелок и цифр на циферблате, но черточки, обозначающие время там были. Увеличила часы и пальцем обвела нужные черточки, из чего я поняла, что сейчас 6.54, а будильник у меня на 6.45.
Елки, почему будильник не прозвонил? Я сразу проснулась, как мне показалось. Из-под ног шарахнулась какая-то  рыжая  тварь. Я ее заметила, но подумала, что это остаточные явления от  сна.
Подбежала к настенным часам. Не смутило, что это бабушкин дом, и бабушка с дедом сидят на диване.

На часах было 7.55. Это уже поздновато, но у нас за такое опоздание никто не ругает, поэтому, если быстро умыться, одеться, то можно еще успеть на автобус.

Но внезапно я увидела, что на самом деле уже около 10 часов. Началась паника.
И тут как раз прозвонил будильник.

Вывод: Время не совпадает, а пугает опозданием Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Пт Мар 22 2019, 18:08

Вывод: нечистая, но еще не совсем потерянная совесть порождает кошмар даже в ОСе.

Я вчера не доделала работу и свалила с домой. Но твердо решила, что сегодня приеду пораньше, чтобы успеть. Настраивалась, чтобы быстро собраться утром. Ну и вот.

Можно было и не напрягаться, как выяснилось, никакой запарки сегодня не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Чт Мар 28 2019, 14:24

В неОСе бог послал кусочек чего-то непонятного, вроде бы желе, только очень плотного, кубической формы кремового цвета. Во время поедания которого и осозналась. Вкус сразу же проявился в полной мере — невыраженный, но очень приятный. Рядом какой-то ребенок крутился, я и ему дала попробовать.
От этого блюда стало тянуть из тела. Ноги и верхняя часть тела поднялись, а за средняя часть — нет. Так и лежала углом, пытаясь оторваться. А вот и нифига. Ладно думаю, ВТО явно не получится, а вот ОС наверняка будет, надо только не дергаться, а то еще проснусь.

Лежу, жду ОСа, а рядом тот мальчик, симпатичный такой, круглолицый. Спросила его, кто он такой. Он так весело "Черт!" Что-то меня в последнее время раздражает, когда в ОСе пытаются напугать или смутить. Поэтому так ему говорю ласково: "А я тебе яйца сейчас откручу". И уже стала откручивать, когда вдруг спохватилась, что это я делаю, я же вроде на стороне добра. Ладно, говорю, веди себя хорошо, мне от тебя ничего не нужно.

Попыталась вылететь через потолок. Застряла. Вернулась в комнату, но уже в бабушкином доме, там и бабушка была. Попыталась опять вылететь, бабушка ухватила за ногу. Сказала, что я не вернусь. Я так подумала, что обратно в тело. Как это не вернусь, всегда возвращалась и на этот раз тоже собираюсь. Потом поняла, что не вернусь опять в тот дом, ну это так и есть. Вылетела все же. Немного полетала. Оказалась в помещении, наверное автовокзала, там касса была, и решила походить по потолку. Мне почему-то показалось, что на форуме какой-то такой практикум проводится — походить по потолку. Весь потолок был покрыт чем-то вроде белого геля. На нем отлично было танцевать вниз головой, почти фигурное катание. Чем я и занималась некоторое время, а потом оказалась в обычном положении на полу. Видимо, отвлеклась и матрица снова все вернула в нормальное состояние.

Подумала, чем бы мне еще позаниматься, ничего из практикумов на форуме не вспомнила, решила полететь проведать redwinecat'а. Летела куда-то. приземлилась в непонятном месте. Ладно думаю, мне нужна река. Сразу увидела дамбу, там на самом деле была река. Время года соответствовало реальному, я была в красном пальто и так прямиком пошла к реке и прыгнула в воду. Народ на дамбе встрепенулся, я им помахала рукой и поплыла на спине, пытаясь настроиться на redwinecat'а. Оказалась возле пятиэтажного или чуть больше дома. Там была, как мне показалось, его квартира. Полезла по стене на манер вампира к окнам. Внутри царило запустение, как будто люди выехали давно, только остались разбросанные ненужные вещи.

Спустилась, на лавочке сидели бабки, стала их спрашивать. Они подтвердили, что  redwinecat съехал, куда — они не знают. Потом появились котята и все, начался неОС, и то недолгий, котята любую идею перебьют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Чт Мар 28 2019, 14:47

Ходить по потолку этот практикум на онейроне был, как то на дорогах упоминали.

Как же символично: redwinecat и котята.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Пт Мар 29 2019, 22:45

Он котами разных мастей заполонил весь астрал. Это в его духе. Сам не однократно об этом упоминал. Laughing

Интересно, черт голосом Витаса ни запел в процессе крутки? lol!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Сб Мар 30 2019, 16:48

Не, не пел, вытаращился только, прям как живой. Что меня и отрезвило.

Небольшой ОС: до него в неОСе попала на крытый рынок. Мрачноватое там место. Проснулась, стала думать, что это за рынки такие мне снятся. Это уже не первый раз. Есть предположение, что это какой-то эгрегор торговцев. Снова заснула, на этот раз видела людную улицу, но продолжались размышления об эгрегорах. Наблюдала и пыталась понять, что бы это мог быть за эгрегор. Тут прямо на меня полетел темный человек в египетской одежде. Одежда тоже была темная. Решила, что это охранник этого пространства, хотела увернуться, но он сам вильнул в сторону.

Потом был опять неОС, но как бы с продолжением сюжета, который уже был в двух ОСах: когда я какую-то фигню воткнула персонажу в шею, а потом в следующем ОСе мне показывали персонажа, у которого в рот был воткнут гвоздь. На этот раз увидела рыжую белку (она больше на куницу была похожа) . У нее в небе застряла колючка и я, преодолевая фобию по поводу бешенства, все же ее вытащила. Это была странная разветвленная колючка.

Чтоб я еще что-то понимала, что делаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Ср Апр 10 2019, 20:53

Осозналась, потому что увидела, что у меня две кошки. Первым делом перегнала энергию повыше, т. к. она была в основном на 2-ой чакре.

Попыталась вылететь через потолок. Не получилось. Думаю, как это я, с таким опытом и не могу вылететь, что за дела? Сосредоточилась, вся картина пошла мелкой рябью и я оказалась в метро. Поезд уже собирался уезжать, дверь была закрыта, но я уцепилась за поручень (в поездах метро их нет, но у меня он был). И поехала с песней "Вези меня, извозчик". Некоторое опасение вызывал тоннель, но я решила, что во сне вряд ли меня сильно ударит. Оказалась в очень длинном белом коридоре. Шла, думала, что мне делать в ОСе.

Решила повторить один опыт, когда я попросила показать мне что-то важное для меня. Тогда я оказалась под землей в шахте, где какой-то мужик собирал самоцветы. Как всегда ничего не поняла, но впечатление было сильное!

На этот раз оказалась на улице, которая часто бывает у меня в сновидениях. Онако она не совсем реальная, а сборная — похожая есть в моем родном городе и здесь, где я живу. Как бы среднее между ними. Там был двор, во дворе ходил мужик, я его стала звать к забору. Но вышла девушка — симпатичная, невысокая, с округлым лицом. Я смотрела на нее, она — на меня. Выкинуло в просон. Попыталась снова войти в ОС, но не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Пн Апр 22 2019, 18:11

Прозвонил будильник в 6 часов, сын собирался уезжать, а я хотела ему на дорожку сделать кофе с бутербродами. Но сразу снова заснула.

Вижу себя стоящей за столиком и что-то готовящей. Сзади подошла женщина (или две). Одна из них спросила, что я тут собираюсь делать. Я увидела, что у меня нарезанное мясо, говядина, которую я собираюсь пожарить. Ну так и говорю, что собираюсь мясо пожарить.
Она спрашивает: "В туалете?" Осмотрелась, точно, я в общественном туалете. В тот же момент осозналась и вместе со столиком, говядиной и хлебом перенеслась в какой-то дом. Подумала, что круто у меня получилось, так сходу создать подходящую локацию.

Однако женщина сказала, что дом неважнецкий получился: плита не очень, ложка притворяется и некоторые другие детали. В стакане на столе стояли помытые ложки и вилки. Я спросила, какая ложка притворяется. На той ложке промелькнул как бы блик.
Спросила, что еще притворяется (во сне мне этот термин был  понятен). Притворялось еще окно и участок текстуры на стене, по ним прошла рябь. Мне бы расспросить, что это значит, но я же собиралась мясо пожарить.

Плиты я не видела. Зато чувствовала, что дух этого дома относится ко мне не очень хорошо. Он спроецировался на стену в виде паука, к счастью, не очень реалистично. Попросила его включить печь. Он что-то ответил на каком-то тарабарском наречии, его слова продублировались на стене в виде непонятных значков по виду напоминающих сразу и китайские иероглифы, и арабскую вязь. Хотела тоже письменно ответить, пыталась на стене пальцем создать текстовый фрейм, но не получилось. Паук что-то снова сказал непонятное. Я его передразнила: "Дыг-дыг-дыг".

Тут сын встал и разбудил меня. Время было 6.10. Такой ОС интересный сорвался, никогда ничего подобного не видела.

Потом пыталась снова заснуть и настроиться на тот сон, но не получилось. Видела сюжет, в котором мы сначала с сотрудницей, которая потом поменялась на однокурсницу (но я не обратила на это внимания) торопились на занятия по магии и опоздали. Но нас все равно впустили, они там что-то материализовали. Я была очень интересно одета, но не могу вспомнить, как именно. Да и остальные тоже были в причудливой одежде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Пн Апр 22 2019, 19:50

Действительно. Я тоже ничего подобного не встречал по сюжету. Как будто ты себя тестила на материализацию сновидческого окружения. Мне тоже говорили однажды, что я плохо материализую предметы. Фальшивлю. Концентрация слабая. Но это предметы... Не окружающая обстановка в целом, как у тебя. Очень интересно. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Вт Апр 23 2019, 04:51

Забавный сон с притворяющимися предметами Smile.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Вс Июн 09 2019, 20:07

Оказалась на улице, где жила в детстве. Сразу было сомнение, что это ОС, но на дороге сидела моя кошка, которая медленно стала прозрачной и исчезла. Стало понятно на 100%, что сон.

Увидела крупным планом соседский орех. Вспомнила, как мы в детстве любили сидеть на деревьях, особенно на орехах, у них ветки толстые, крепкие и отходят от ствола под удобными углами. За это нам часто от соседей влетало.

Решила залезть на тот орех, и тут мне еще пришла мысль, что такие мощные деревья в ИСС могут символизировать Мировое древо и можно к этому образу подключиться. А это дает огромные возможности.

Стала скакать вверх по веткам, да еще и с пением (песню не помню). В голову пришло еще описание шаманского путешествия из книги Сарангэрел "Зов шамана", что дополнительно вдохновило. Как тут дерево кончилось. Я оказалась на верхушке, причем совсем невысоко. Глянула вниз — как выяснилось, это был небольшой молодой орешек.

Проснулась с чувством досады. Вспомнила, как лет 7-8 назад в ОСе забралась на березу, открылся вид на огромную территорию, как с большой горы, накрыло чувство восторга.
Печально, что сейчас все по-другому.

Еще одно наблюдение: кошка ночью беспокоилась, прибегала ко мне и мявила. Я ее ощупывала спросонку, вроде ничего не болит, гладила, она успокаивалась и на некоторое время засыпала. Я тогда еще подумала, что видимо будет ОС, так и произошло. Верная народная примета. Что, интересно, может кошка чувствовать в этом плане?

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Online
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Вс Июн 09 2019, 20:18

У меня кот рано встаёт, если активный, как обычно бывает, никаких осов и практик мне, но если он спокоен как удав и на одном месте у ног лежит, не шелохнувшись, значит можно попытаться словить что-то. А крякает, мяукает он у меня во сне ночью, когда спит на спине)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Пн Июн 10 2019, 14:04

М-да. Чеширский кот собственной персоной. Интересно, увидь я такие, что бы я подучал? В реале? Smile

А кошки... Они чувствуют то, что мы не видим и не чувствуем. И это не всегда "гости", а иной раз просто... инфразвук, что ли. К примеру. Или наоборот, почувствовала что-то в твоём состоянии, вот и прибегала. Чтобы "снять" что-то. "Лишнее".
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Пн Июн 24 2019, 10:15

Вчера прилегла днем. Приснилось, что нахожусь в автобусе. Сначала хотела купить билетик у пассажирки, потом сообразила, что билеты у водителя. Пошла к кабине, но попала в кабинет, там никого не было. Как же автобус едет без водителя? Поняла, что сон. Потом некоторое время мыкалась по каким-то кабинетам, встретила Татьяну Григорьевну (не знаю, кто такая). Спряталась от  нее на шкафу. Но она меня увидела и поблагодарила за участие в деле каких-то двух несправедливо в чем-то обвиненных ребят. В сновидении я знала, о чем она говорит, а на самом деле понятия не имею.

Однако выбраться из из череды кабинетов почему-то не удавалось, я перелетала из одного в другой. Когда вдруг зазвучала песня, во сне я знала ее и стала подпевать. Что-то вроде романса. Получалось очень хорошо петь дуэтом с невидимой певицей. Но песня закончилась.

Хотелось еще попеть и я стала думать, что бы еще исполнить такого лирического и мелодичного. На ум пришла только песня "Аве, Мария" в исполнении Робертино Лоретти.  В детстве мы с друзьями нашли на чердаке пачку старых пластинок и проигрыватель. Переслушали их все. Особенно понравился Лоретти, слова "Аве, Мария" я записала на слух и подпевала.
Как выяснилось, я их до сих пор помню, хотя, конечно, они исковерканы до невозможности.

Но пению это не помешало. Я начала своим голосом, он в астрале звучал очень-очень жидко, да к тому же мимо нот. Я подумала, что мне необходима поддержка и тут к моему голосу подключился голос Робертино Лоретти. Как бы получился синтез моего голоса и его. Звучало просто великолепно. Я как бы пела, но не своим довольно слабым голосом, а сильным и звучным. Допев до конца, снова начала  сначала и где-то на середине песни проснулась.

Вот бы в реале такое устройство было, чтобы можно было исполнять песни на профессиональном уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Пн Июн 24 2019, 10:59

Такое устройство в народе называют "фанера" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Пн Июн 24 2019, 11:13

Не, ну чтобы онлайн. Фанера ведь сначала записывается, а потом обрабатывается, это уже не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Пн Июн 24 2019, 12:40

И такие приложения тоже есть Smile Заранее задаются ноты, тон, а тебе только надо близко к истине артикулировать. Иначе такие "звёзды" как тимати не смогли бы выступать. Такая примочка вычисляется на слух, когда слышишь слишком дискретные переходы между нотами.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Пн Июн 24 2019, 12:52

Я как-то слушал выступление местных «знаменитостей». Фонограмма так и режет по ушам. Без неё было бы намного лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Пн Июн 24 2019, 13:42

Mymkin пишет:
И такие приложения тоже есть Smile Заранее задаются ноты, тон, а тебе только надо близко к истине артикулировать. Иначе такие "звёзды" как тимати не смогли бы выступать. Такая примочка вычисляется на слух, когда слышишь слишком дискретные переходы между нотами.

Не, чтобы петь самой, но голос чтобы был мощней и красивей в режиме реального времени. Чтобы тембр можно было задавать. И слушать через наушники, как получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Сб Июл 27 2019, 15:39

На грудь прыгнула кошка и стала топтаться, крутиться и всячески мешать спать. Я ее пыталась прогнать, но она уворачивалась, так что я поняла, что это нифига не кошка и сон. Но где я нахожусь не могла понять. Решила проснуться и встать, делала усилия открыть глаза и наконец проснулась. Подбежала к выключателю и включила свет. Ну и на этом проснулась на самом деле. Было немного страшновато, но и спать очень хотелось. Поэтому снова заснула.

Опять что-то стало топтаться по грудной клетке. На этот раз это нечто определилось как RoHS. Стала возмущаться: "Ты вообще офигел?", "Что ты тут делаешь?", "Вали отсюда". Но он внезапно рассыпался на огромное количество мыльных пузырей. Я полопала те, которые поймала и проснулась. ОСы были в первой половине ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Сб Июл 27 2019, 17:20

Это точно был не я Smile
С мыльными пузырями интересно. У меня как то подобный эффект был, но там просто девушка лопнула, а не чисто мыльные пузыри.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Вс Сен 29 2019, 13:37

Невнятный, но все же ОС!

Сначала ехала на автомобиле со стеклянной крышей лежа. На крышу падали снежинки и от этого было какое-то на редкость приятное ощущение. Немного портило впечатление, что водителя не было видно, но как только я подумала, что автомобиль идет на автопилоте, кайф перестал ломаться и я доехала до места работы. Там в основном рассказывала, какая приятная получилась поездка, потом с 2 девушками лезли через забор и тут я осозналась.
Сообщила девушками, что мы во сне и предложила проверить — подпрыгнуть и дотронуться до проводов. Подпрыгнула, дотронулась, слегка даже ударило. Одна из девушек мне широко улыбнулась, у нее было много железных зубов. В который раз подумала, что так, наверное, в астрале выглядит металлокерамика. Но прыгать она не стала.
Ничего интересней не нашла, как проникнуть на охраняемый завод, который находился поблизости. Кралась по коридору из металлической сетки, дошла до калитки и пыталась через нее просочиться, однако застряла. Но выяснилось, что она закрыта все лишь на щеколду и я вошла на завод. Далее осознанность покинула меня, я немного поболталась по цеху и все.
Ну хоть что-то, а то давно уже ОСов не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Вс Сен 29 2019, 13:42

Ну, вот. Получила ОС - и тут же полезла на охраняемый объект.
И чего туда потянуло? Ничего больше в голову не пришло, что ли? Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Вс Сен 29 2019, 20:11

Что-то потянуло. Вроде как вызов, проникнуть на охраняемый объект.
Если бы знала, что означает во сне такой объект было бы больше понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Вс Сен 29 2019, 20:18

Что значит "что означает"? Ты же вроде ак знала, что он охраняется, и лезть туда...
А такие "вызовы", думаю, лучше всё-таки оставить в стороне. Потому как такой "поиск адреналина" обычно заводит Бог знает в какие ситуации. Ладно, в картинке сна, там ещё можно "оторваться", однако это ведь только сон, картинка. А потянуть может, например, и в реале, или же в ВТО. Вот тут-то и... Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Вс Сен 29 2019, 20:19

Возможно, это какая-то заблокированная информация в сознании. Имеет смысл туда лезть, иначе ничего никогда не узнаешь.
Какой смысл лазить по верхам и вести пустые разговоры со спрайтами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Вс Сен 29 2019, 20:26

Хм, интересная мысль. Но тогда нужно быть готовым вести переговоры, а не удирать от погони...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Вс Сен 29 2019, 20:37

Ну это как карта ляжет. Готовым надо быть ко всякому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Пн Сен 30 2019, 21:43

Правильно! Дают - бери! Бьют - беги! Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Пн Дек 02 2019, 11:35

Была бессонница. Подумала, что ОСОв давно нет, так я же могу посмотреть предсонные образы. Стала смотреть перед собой с закрытыми глазами и вот он, первый глюк: из яйца в земле вылез или вылупился огромный паук с очень длинными ногами  белесого цвета. Больше даже похожий на камчатского краба. Вот, думаю, здорово, сразу такое увидеть и заснула.

Сначала ехала на работу в автомобиле без водителя, но это не напрягало. Приехала, увидела, что у меня на руках младенец, положила  его в кровать возле входа. Дальше по улице заметила сад, а в нем небольшую оранжерейку. Пошла посмотреть. Это оказался аквариум, установленный на хлипких ножках. В нем росли небольшие туи. Удивилась, кому это в голову пришло выращивать туи в оранжерее. На этом осозналась. Потихоньку отошла от того места и стала носиться по местности, прыгать по деревьям, давно у меня ОСов не было. Не забывала время от времени ощупывать себя, чтобы зафиксировать ОС.
Потом стала раздумывать, чем бы мне заняться. Решила посмотреть на состояние дел на работе (у нас сейчас дела идут не очень). Стала смотреть прямо перед собой. Увидела абрикосовый сад, но часть деревьев пропала, часть была с высохшими ветками. Но там, где они пропали, земля была вспахана и выглядела довольно плодородной. Оценила данные символы.

Потом еще немного носилась туда-сюда. Подумала, а не выполнить ли мне какой-нибудь квест. Повисела в воздухе, раздумывая на эту тему. Но что-то было лень. Пока раздумывала, скатилась в неОС, оказалась в какой-то маршрутке, где устроила пляски с раздеванием перед неожиданно оказавшимся там зеркалом. Опять осозналась, глянула в зеркало не разделась ли я совсем. Но нет, все же я была в одежде ярко-голубого цвета. Полетала немного, заглядывая в окна. Пыталась влезть в одно окно, на котором стояли герани, но не получилось.

Решила добить вопрос с ситуацией на работе. Оказалась в скверике, похожий есть возле моей работы, там под деревом шло совещание нашего вышестоящего начальства. Для удобства подслушивания села на ветку на этом дереве. Вспомнила попутно, что писали на форуме по поводу вещества в сновидении. Помяла ветку, она была, как резиновая, мягкая, но упругая. Увидела, что я не одна здесь подслушиваю, на другой ветке сидели еще два персонажа. Перелетела к ним, потеснила и тоже уселась. Но начальство разговаривало на арабском и я ничего не понимала. Потом мне один из персонажей в общих чертах перевел, что нас ожидают изменения и надо готовиться к новому. Так это и так было понятно. На этом меня выкинуло из ОСа, хотела задержать картинку, но увидела только два цилиндра неописуемо красивого фиолетового цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Пн Дек 02 2019, 13:34

После выкидывания? Или сразу перед ним?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Пн Дек 02 2019, 13:44

После.
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
Alla

Alla


Сообщения : 3157
Дата регистрации : 2017-09-16

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Пт Дек 06 2019, 20:38

Вчерашний ОС:

Муж приобрел маленькую обезьянку, я переживала, что ее нечем будет кормить, т.к. обезьянам нужен специальный комбикорм (это я недавно видео посмотрела). Пошла покупать и встретила друга мужа с женой. Мы дружили с женой, но они давно уехали из наших краев. Была рада их видеть, сделала пару комплиментов подруге, она и вправду хорошо выглядела. Хотела спросить про их сына, но забыла. как его зовут. Как оказалось, у них еще родился один мальчик, назвали Артемом (на самом деле нет).
Мы с ними пошли на озеро и там я увидела в воде красивые покрытые резьбой бревна. Достала парочку и сложила на берегу. Но пришла какая-то женщина и закинула их подальше в озеро. Но я вспомнила, что вроде бы раньше заныкала парочку себе в мастерскую.

И тут до меня каким-то образом дошло, что это сон. Сказала об этом подруге, а потом еще сообразила, что это не она, а кто-то под нее маскируется. Спросила, как зовут ее сына, но она тоже не могла вспомнить. Прижала ее за шею рукой и спросила, кто она. Кто она на самом деле? Какое имя? Ожидала, что, как часто бывает в ОСах, персонаж принимет страшный облик, так что от него шарахнешься.  Подумала, что не шарахнусь. Но она ответила: "Коля". Тут я шарахнулась все же, но руку ей (ему?) пожала. И стала расспрашивать, кто он такой, может мертвец? Ну вроде да, его загрызла собака. Спросила его, связано ли их появление с тем, что я нашла бревна. Он ответил, что связано.

Тут я увидела, что на дороге стоит мой сын и едет грузовик. Стала кричать, чтобы он стоял, пока машина проедет. Машина проехала, но его зацепила еще одна. Потом что-то на него свалилось, однако, он вроде бы особо не пострадал.

Затем Коля сказал, что у него есть жена. Подошла точно такая женщина. Я сказала, что они одинаковые. Они немного отошли, после чего Коля, хотя и остался женщиной. но немного изменился в лице в сторону мужественности. Ну и ладно, мне-то какое дело.
Пыталась записать его фамилию, чтобы поставить свечку в церкви. Но не смогла, помню, что она начиналась на "С".

Потом нас позвал муж моей подруги, которого теперь уже звали Сергей (на самом деле нет и в начале сна его звали правильно). Мы поехали на автобусе, но я увидела огромный физалис, выскочила из автобуса и стала рвать фонарики на семена.

Пыталась догнать автобус, но поняла, что зря я с эти Сергеем поехала. Стала звать Колю с женой и они тоже выскочили из того автобуса.

Утром позвонила сыну, т.к. подумала, что ему угрожает опасность. Но не успела ничего сказать, как он мне сообщил, что ему приснился очень скверный сон: как будто он ехал в автобусе и видел страшную аварию, все было заляпано кровью и ошметками мяса. Я, в свою очередь, рассказала ему фрагмент своего сна и попросила быть осторожней.

Но этот сон был не о нем, как оказалось. Вечером мужа сбила машина. Однако все обошлось травмами средней тяжести. Крови было много, т.к. были раны на голове. Но в целом, никаких переломов или чего другого не было. И главное, он остался жив!
Вернуться к началу Перейти вниз
Online
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Пт Дек 06 2019, 22:36

Вот поэтому я иногда не люблю сновидения. И приберегла фразы Лунара "Отменяю""Позволяю".
Слава Богу, что жив остался.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Мама - Alla, Дневник ОСов - Страница 2 4empty10Сб Дек 07 2019, 05:35

С мужем жесть. Хорошо, что сильно не пострадал. По сути у вас с сыном сны были, как предчувствие, вещие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Alla, Дневник ОСов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Alla, Дневник ВТО.
» Alla. Дневник неОСов.
» Дневник ОСов Антухи
» Дневник не ОСов Странник
» Дневник ОС Ola

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: