Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Alla, Дневник ОСов

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
zolton

zolton

Дата регистрации : 2020-04-16

полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Пт Авг 07 2020, 20:25

с помощью вьетнамской мази, типа "Звездочки" пишет:
Alla, после неё ведь сильное жжение. Помню, давно намазал под носом, так на утро кожа сгорела и отшелушивалась. Действительно помогает быстро заснуть? Хочу попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Сб Авг 08 2020, 14:41

Alla пишет:
Чего я только из себя не вытаскивала... Можно тему отдельную сделать, думаю, что не только у меня такие сюжеты.
Ой, не надо. Ужастиков и так хватает...
Лучше напомни, что за лекарство тебе сбило температуру. Недавно. Ты тут писала про него.
Мария

Мария

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вс Авг 09 2020, 00:00

Алла , а я вот за такую тему ! ! !
Как это можно сделать(тему) ? Это очень актуально , даже в плане профилактики. Извини пожалуйста Фил , но если тебе совсем неинтересно , это не значит ,что и другие так же отреагируют на такие методы. Возможно ты очень молод и здоров и твои близкие тоже .Что ж , очень рада за тебя.

zolton поставил(а) лайк

Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вс Авг 09 2020, 14:04

Как хотите, если интересно - создавайте.
Вдруг кому поможет справиться с какими-то проблемами.
zolton

zolton

Дата регистрации : 2020-04-16

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вс Авг 09 2020, 22:35

Мария пишет:
Алла , а я вот за такую тему ! ! !
Как это можно сделать(тему) ? Это очень актуально , даже в плане профилактики. Извини пожалуйста  Фил , но если тебе совсем неинтересно , это не значит ,что и другие так же отреагируют на такие методы.  Возможно ты очень молод и здоров и твои близкие  тоже .Что ж , очень  рада за  тебя.
Поддерживаю.
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Пн Авг 10 2020, 03:11

Эта тема уже есть - https://mirsnov.forum2x2.ru/t294-topic
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вт Сен 29 2020, 13:51

У меня эта тема почему-то не подсвечивалась, извиняюсь, отвечаю только сейчас.
zolton пишет:

Alla, после неё ведь сильное жжение. Помню, давно намазал под носом, так на утро кожа сгорела и отшелушивалась. Действительно помогает быстро заснуть? Хочу попробовать.

Видимо, кожа чувствительная. Можно в таком случае растереть в ладонях и немного вдыхать. Но тут нужно иметь ввиду, что у некоторых чувствительность к камфоре может вызвать спазм бронхов. Это не опасно, но неприятно. Поэтому осторожно, по крайней мере, в первый раз. Хотя, если раньше делал ингаляцию со "Звездочкой", то значит все нормально.

RoHS пишет:
Эта тема уже есть -  https://mirsnov.forum2x2.ru/t294-topic

Это тема про лечение нетрадиционнными методами. В данном случае, далеко не всегда вытаскивание какой-то фигни происходит с лечебной целью. Чаще вообще неожиданно и непонятно. Вытащишь и офигеваешь.

Я тему создам и напишу несколько случаев, придумаю только название.

Мария и Meretdol поставили лайк

Alla

Alla

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вт Сен 29 2020, 14:13

Повторяющийся сюжет: в доме бабушки имеется что-то вроде промежуточного чердака. Несколько раз уже были такие сны, и ОСы, и неОСы. Вот и в этот раз заметила дверку в стене, там было много винтиков и гаек, заглянула поглубже, а там пустой чердак деревенского дома. На этом осозналась. Рядом была мама, похоже, что не сновиденная, а настоящая. Решила посмотреть на свое спящее тело. Сказала ей, что мы идем смотреть на мое и ее тела. Она была не в восторге, но я стала рассказывать. что мы во сне и потянула ее с собой.

Я спала в большой комнате на диване. Обычно я там спала, когда болела, а так — в спальне. Тело напоминало прозрачное желе. Но рядом находился какой-то персонаж и на него смотрел, что мне не понравилось. Я его схватила, потрясла, но он обмяк растекся по полу. Попинала его немного, но без особого энтузиазма.

Пошли искать тело мамы. На кровати в спальне никого не было. Но я приподняла одеяло, а там страшная кукла в человеческий рост, рыжая. раскрашенная. В общем, я сказала, что ей этого лучше не видеть.

На этом картинка улетела и я подумала, что сейчас проснусь. Но дальше продолжилось сновидение, однако, это был неосознанный фрагмент. У меня внезапно был День рождения, пришли гости, я заглянула в холодильник, а там всякого наставлено непонятного. Искала тортик и не нашла. Ладно, думаю, бабушка сейчас придет и разберется. Потом вижу. что сижу за столом и ем торт. Посмотрела на гостей — они тоже себе что-то нашли поесть и сидят подкрепляются.

Опять осознанный фрагмент, больше похожий на видение в просоне. Как будто я пригласила на праздник покойного деда. И вот его ведет с того света огромный парень, да и сам дед был здоровенный, они были с пятиэтажку ростом. Только дед не мог сам перемещаться, поэтому его вел тот парень. Привел он его не ко мне, а к большому длинному пятиэтажному зданию, подтолкнул к стене и дед туда просочился. Парень развернулся, лицо у него было демоническое, но он его снял, это была маска. Сам он был симпатичный и веселый. Я так поняла, что он задание выполнил и хотел немного пошататься в нашем мире. Навстречу ему побежала темная толпа людей в масках, навстречу той толпе — светлая толпа. Проснулась.

#ОС

#Дом

#Чердак

#Мама

#Мужчина

#Парень

#Телонакровати

#Деньрождения

#Еда

#Мёртвыйчеловек

#Маска

RoHS и Meretdol поставили лайк

LunarGuard

LunarGuard

Дата регистрации : 2018-04-24

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вт Сен 29 2020, 16:14

Во у тебя образы какие. Very Happy

Alla

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вт Сен 29 2020, 19:56

Непонятно какие. Я что-то сомневаюсь, что это покойный дед, просто ум пытается из разрозненных кусков состряпать что-то наподобие связного повествования. Я это неоднократно замечала. В данном случае сначала был День рождения, поэтому получилась такая интерпретация следующего сюжета.

Надо еще добавить, что перед ОСом я увидела в просоне у себя на груди яркое пятно, которое впиталось в кожу, потом за ним еще штук пять таких пятен вошло в грудь. Причем все разноцветные.

Позвонила вечером маме, спросила не снилось ли ей что-нибудь необычное. Она сказала, что ей обычно вообще ничего не снится, но как раз сегодня она видела очень приятный сон, что у нее родилась девочка, которая пила молоко из бутылочки и очень много разговаривала. только она не помни о чем. Тем не менее, у нее от этого сна осталось очень теплое чувство.

Meretdol поставил(а) лайк

Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Ср Сен 30 2020, 13:54

Alla пишет:
Непонятно какие. Я что-то сомневаюсь, что это покойный дед, просто ум пытается из разрозненных кусков состряпать что-то наподобие связного повествования. Я это неоднократно замечала. В данном случае сначала был День рождения, поэтому получилась такая интерпретация  следующего сюжета.
Кстати, по одной из теорий сновидений, все наши картинки - набор хаотичных образов, появляющихся очень быстро на очень короткий срок. Который мы встраиваем в логическую цепочку сразу после просыпания, сами. Вряд ли это так, потому как даже в моих неОСах сюжеты бывают пусть и "фантастические", но вполне логичные, с "линейно" выстроенными картинками, а не в виде хаотичного беспорядка. Который если и бывает, то при засыпании. Откуда, возможно, и возникла такая теория - из хаоса картинок гипнагогики.
Alla

Alla

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Пт Окт 02 2020, 18:29

Не буду утверждать, что все сюжеты хаотичны, там более, что вероятно, они подчиняются каким-то не очевидным ассоциациям. Но несколько раз замечала, что как бы сама подбиваю картинки в сюжет, а то, что не вписывается, просто во внимание не принимаю.
Alla

Alla

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Пт Окт 02 2020, 21:25

Какой-то персонаж приставал в доме моей бабушки. Вокруг какие-то детишки скакали. Я его посылала, когда вдруг осозналась. Улетела в окно, запуталась в шторе, но все же вылетела. Немного полетала и внезапно влетела в другое окно бабушкиного дома. Тот персонаж еще был там и очень мне обрадовался, а зря.

На этот раз у меня в руках откуда-то взялся большой ограненный кристалл, похожий на чешское стекло. Примерно с лист А4 размером. Тот персонаж подошел ко мне, кристалл засиял и стал отбрасывать цветные блики на стены. Я отчетливо видела лицо мужика, если бы на улице встретила, то наверняка узнала бы. Но мне он незнаком. Встала и запихнула кристалл ему в глотку  как смогла глубоко.

Тут я вспомнила, что он ко мне приставал и зверская часть моей натуры взяла верх. Я вцепилась ему во внутренности и попыталась их вырвать через рот. Потянула, но включилась эмпатия и мне самой затошнило. Ну, ладно, думаю, хватит. Причем без особой злости. Подумала, чем бы еще заняться, но проснулась.

Противно, страшно, подташнивает. Куча вопросов: что за мужик? Что за кристалл? Откуда он у меня? Откуда я знала, что его надо запихнуть персонажу в глотку, а не куда-нибудь еще? Почему я такая злая?

Откуда-то взялся ответ, что тот персонаж чем-то болен. Ничего себе помощь...

#ОС

#Дом

#Мужчина

#Дети

#Полёт

#Кристалл

RoHS, Мария, LunarGuard, LaLa, Фантас и Meretdol поставили лайк

Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Сб Окт 03 2020, 12:57

Да уж... Даже страшно встречать тебя в картинке сна стало... Smile

Ну а по картинкам сам замечал, что иногда запись сна весьма хаотична из-за время от времени всплывающих образов, картинок, которые приходится встраивать при записи в нужное место. Не часто, но иногда бывает. И поди тут разберись, то ли такая картинка была действительно, то ли сознание решило что-то "добавить" к сюжету.
Alla

Alla

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Сб Окт 03 2020, 19:21

Или убавить. Мне кажется, что во вчерашнем ОСе у меня выпал из памяти фрагмент между вылетом из одного окна и прилетом в другое.

Phil пишет:
Да уж... Даже страшно встречать тебя в картинке сна стало... Smile

Ну да, такую лучше по стеночке обойти.

LunarGuard

LunarGuard

Дата регистрации : 2018-04-24

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Сб Окт 03 2020, 21:53

Алла, ты не одинока. lol!

На той неделе при осознании, я хотел отобрать лицо у персонажа женщины. Почему мне это в голову пришло, я не понимаю. Вот хотел её лицо отобрать и себе приставить. Она не отдавала, разумеется. Laughing Ворчала, бубнила чего-то.
- Стоп! - скомандовал я ей.
Но результата нет.
- Остановить сценарий! - продолжил я.
И снова ничего. Но вдруг женщина резко сорвалась в мою сторону с некой агрессией на лице. Я машинально (интуитивно) дал со всей силой своим лбом по её переносице. Лицо превратилось в месиво. Это полная жесть... Но персонаж продолжал переть на меня. Пришлось его затянуть в себя ртом. После этого я проснулся...
Вот тоже, откуда такая агрессия с моей стороны. Я в ОС не люблю обижать кого-либо. А тут и лицо хотел заполучить, и жестокость проявлял.
Нам с тобой в паре надо работать. Сновидческий мир тогда содрогнётся от нашего тандема. Я бью лбом в лицо, а ты, после этого, запихиваешь в перса кристалл и вырываешь его кишки. Laughing Twisted Evil

#ОС

#Женщина

#Остановитьсценарий

#Втягивание

RoHS и Meretdol поставили лайк

Люсси

Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вс Окт 04 2020, 12:39

Хе, хе, теперь понятно почему fve маньяк на форуме приснился, странно что один, у нас тут как минимум трое хахаха
ЛаЛа тоже змею порвала как Тузик грелку.

Meretdol поставил(а) лайк

Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вс Окт 04 2020, 14:11

Alla пишет:
Или убавить. Мне кажется, что во вчерашнем ОСе у меня выпал из памяти фрагмент между вылетом из одного окна и прилетом в другое.
У мня таких "провалов картинок было полно. Точно знаю, что было действие в каком-то месте или даже целый кусок сюжета, но... опа! и всё. Причём сразу, при просыпании. Это помню, это помню, а вот что между - увы...

LunarGuard пишет:
Алла, ты не одинока. lol!
...
Нам с тобой в паре надо работать. Сновидческий мир тогда содрогнётся от нашего тандема. Я бью лбом в лицо, а ты, после этого, запихиваешь в перса кристалл и вырываешь его кишки. Laughing Twisted Evil
полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 E_a12
Alla

Alla

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Пн Окт 05 2020, 20:15

LunarGuard пишет:

Да ну, это уже организованная преступная группировка. Ответка прилетит.

Может мне лучше объявление давать "Вставляю астральные кристаллы. Дорого." Или "Астральное садо с изуверствами. Посекундная тарификация".

Phil, Мария и Meretdol поставили лайк

Phil
Admin
Phil

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Вт Окт 06 2020, 13:57

Думаю, желающие всё-таки найдутся. Если вспомнить старый анекдот:
"По сообщению нашего корреспондента, вчера в центре города отряд ОМОН встретил шествие мазохистов. По утверждениям участников, ни те, не другие не получали до этого момента такого наслаждения"... Smile
Alla

Alla

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10Ср Окт 28 2020, 13:25

Из шкафа выскочили 3 котенка. Осозналась от страха, что сейчас их увидит наша кошка и устроит судный день.

Котята все равно были на месте, только стали не такие подвижные. Тогда я решила разобраться, что в астрале значат кошки, может, с них инфу какую-нибудь можно скачать. Внимательно осмотрела, котята, как котята, толстые полосатые. Накаких там разъемов или чего-то в этом роде. Попыталась с помощью намерения увеличить их в размерах, они плохо, но поддавались. Потом лопнули и превратились собачек. Сгребла, пошла и бросила на мужа, он собак терпеть не может. Они поразбегались. Пошутив таким образом с супругом, вышла на улицу. На этом осознанный эпизод закончился. Перепрыгивала через канаву, упала и испачкала пальто в какой-то противной массе. Оказалась на работе, там начальство поставило мне огроменный токарный станок. Я вспомнила, что я же отнесла какую-то заднюю бабку в починку, он вроде был укомплектован, но надо и ту забрать. Пошла забирать и снова осозналась. Но ничего, кроме радости, что нахожусь в ОСе не помню.

#ОС

#Кошка

#Собака

#Муж

#Грязь

#Работа

RoHS и Agony поставили лайк

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   полёт - Alla, Дневник ОСов - Страница 4 4empty10

Alla, Дневник ОСов
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: