Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на июнь 2021

Перейти вниз 
+7
Phil
RoHS
Серый Кардинал
Люсси
Neptunian
yater
Дрим
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Июн 13 2021, 16:37

Дрим - 1,730 баллов
Neptunian - 400 баллов
RoHS - 310 баллов
Гортензия - 100 баллов
Люсси - 100 баллов
yater - 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
yater

yater


Сообщения : 1125
Дата регистрации : 2017-09-17

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вт Июн 15 2021, 00:04

По поводу моста через реку - сегодня участвовал в гонках, там  одна старая корга (которая уже скончалась в реальности) решила очки мне сбавить, и вот маршрут последней гонки проходил по большому прямому мосту через реку. Прямой скоростной мост. Промчался - занял первое место.

Дрим и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вт Июн 15 2021, 19:24

ОС: увидела чакру манипуру, вырастила кошачьи усы и хвост, понюхала и увеличила цветок, пыталась спрыгнуть с крыши с парашютом

Засыпая, активно представляла свой старый дом, чтобы там оказаться. И когда заснула, оказалась там на кровати. Пошла в коридор к большому зеркалу, но в коридоре было темновато и свет не включался. Позвала сестру на помощь. Она вышла из спальни и включила свет. Я посмотрела на себя в зеркало и увидела красивую причёску. Аж в реале такую же захотелось сделать. ) Потом я посмотрела на место, где был пупок. От одежды не стала избавляться, просто начала всматриваться в эту точку, желая увидеть свою манипуру.

Через пару секунд в этом месте появилось небольшое круглое окошечко и в нём как-будто фильм стали показывать. Там была тропа через лес. По краям тропы небольшие кустики, а за ними высокие лиственные деревья. Камера будто двигалась по тропе, показывала что там дальше. А дальше на тропе была вода, примерно по колено, очень чистая и прозрачная. И в воде небольшие рыбки плавали. На этом фильм закончился и окошко закрылось.

Я проснулась, но быстро вернулась в ОС, в эту же локацию. Опять пришла в коридор к зеркалу, а там опять было темновато. Зато рядом в зале горел яркий свет. Я зашла туда, к серванту с зеркалом. Посмотрела на своё отражение и говорю: "У меня длинные чёрные кошачьи усы". Повторила фразу несколько раз, проводя пальцами по никак не появлявшимся усам. Потом перевела взгляд ниже и говорю: "У меня длинный чёрный кошачий хвост". И начала делать движения бёдрами, будто хвост раскачиваю. Через пару секунд хвост появился - длинный, чёрный, как у кошки. Я немного им покачала, а потом отвела левую руку назад и взялась за него рукой. Провела рукой до самого кончика хвоста. Ощущения как-будто настоящий. Затем посмотрела на лицо, а там уже и кошачьи усы красовались. Тоненькие, длинные, редкие, чёрные. Как и заказывались.

И в таком виде я пошла в огород искать цветок. Увидела небольшой жёлтенький, безымянный, понюхала - пах немного. Затем навела на него руки, начала говорить, что цветок увеличивается. Но вместо увеличения цветок начал быстро увядать и засох. Посмотрела вокруг и увидела розу. Подошла поближе, но это оказался бутон пиона. Ладно, понюхала его - тоже приятно пах, но тоже несильно. Начала его увеличивать тем же способом. Бутон начал становиться больше и раскрывался. Стал большим и полностью распустился. Я продолжала его увеличивать, но больше он не сделался. Лепестки начали опадать. И быстро все упали.

Далее по плану было залезть на крышу и прыгнуть с парашютом. Поэтому я и попала специально в эту локацию, что там до крыши 1 метр всего, потому что дом стоит на горе. Подошла к крыше дома и залезла на неё. Пошла к другой стороне крыши, которая высоко над землёй (уровень второго этажа). Но там, где раньше всегда был край, теперь находилась невысокая стена и небольшой кусок крыши над ней. Как-будто надстройка. Я начала разрывать эту новую крышу и стену, чтобы добраться до края. Но не успела - сюжет сменился.

Оказалась на улице в незнакомом месте. Вокруг очень высокие, многоэтажные дома. Решила попробовать запрыгнуть на крышу дома, который находился рядом. Хоть и очень высокий был, но я решила попробовать прыгнуть несколько раз подряд, отталкиваясь от воздуха, и добраться таким образом до крыши. Оттолкнулась посильней и подпрыгнула на несколько метров вверх. И только собралась ещё раз подпрыгнуть, чтобы ещё выше стать, но заметила, что я уже опять почти у самой земли - слишком быстро опустилась.

Тогда решила залезть на крышу, карабкаясь по самому зданию. На подоконниках висели небольшие толстые верёвки, и я решила по ним и забраться. Подпрыгнула к первой верёвке, ухватилась за неё и залезла на подоконник. Оттуда ещё раз подпрыгнула вверх и ухватилась за следующую верёвку. И так далее, пока не залезла очень высоко. До примерно 12 этажа. Поняла, что до крыши мне сегодня не добраться, так как она ещё очень высоко была. Решила прыгнуть хотя бы оттуда. Сразу появился сильный жуткий страх. Но я всё равно приступила к делу. Сказала вслух, что у меня за спиной парашют и что сейчас я прыгну и дёрну за кольцо. Рукой взялась за воображаемое кольцо на груди. И только собралась прыгнуть, как ко мне с улицы подошёл высокий мужчина. Оказалось, что это уже вовсе не 12 этаж, а 1. Облом.

Сюжет сменился. Ночь. Я иду где-то по улице в незнакомом месте и думаю чем бы мне дальше заняться. Вспомнила, что в плане ещё есть поиск змеи и паука, но для этого нужно сперва ночь на день сменить или подождать пока она сама не сменится. Иду, думаю как лучше поступить и просыпаюсь. И решаю, что уже пора идти записывать, пока чего-нибудь не забыла.


Последний раз редактировалось: Дрим (Вт Июн 15 2021, 20:02), всего редактировалось 2 раз(а)

RoHS, Meretdol, Гортензия и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вт Июн 15 2021, 19:27

Дрим
- сделать хвост (50), помахать (50), пощупать хвост (50)
- сделать усы как у кота (50)
- понюхать цветок (50), увеличить его (50)
- залезть на крышу (100), неудачная попытка прыгнуть с парашютом (20)

Итого 420 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вт Июн 15 2021, 19:28

Дрим - 2,150 баллов
Neptunian - 400 баллов
RoHS - 310 баллов
Гортензия - 100 баллов
Люсси - 100 баллов
yater - 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Чт Июн 17 2021, 12:10

Сегодня был сон связан с перемещениями.
Вчера, позавчера или сегодня приснился сон, похожий как я играю в игру (герои 5), вид сверху, и карта немного касается части моего дома. В НеОСе захотел туда попасть и сыграть, и потом попадаю туда, только теперь я вместо героя там действую и убегаю от монстров. Утром проснулся, вспоминаю этот сон, заснул и попал туда еще раз, только монстры ушли ненадолго. И я хожу по дому, боясь выйти, и вживую играю (было прикольно захватывать шахту, размером с футбольный мяч, в углу комнаты).

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Пт Июн 18 2021, 02:13

Наконец-то ОС. Давно их не было.

528 (2) от 18 июня 2021.
Ящик.


Проснулся в 4:40. Сходил в туалет. Лёг в кровать. Минут 20 не мог заснуть. В голове прокручивал планы на ОС. Стал засыпать. Вижу, что я лежу на кровати, а в моих руках телефон. Понял, что такого не может быть. Захотел попробовать зайти на форум, но не нашёл браузер. Затем проснулся и снова заснул. Вместо телефона на кровати уже ноутбук. Сел на кровати. У меня в руках тетрадь, разрезанная напополам. Читаю: «Тетрадь леснич». Открываю её, а это уже дневник с оценками. Слова читались нормально, только были с ошибками. Отложил тетрадку и вспомнил про план с ящиками. Подошёл к тумбочке и открыл ящик. Там куча бумаг, тетрадей, журналов. Все их стал вытаскивать и кидать на пол. Вытащил всё. Только стал закрывать ящик, как все бумаги заново возникли в нём. Вытащил ящик целиком из тумбочки и перевернул. Думал вещи сами свалятся - ни фига, они прилипли. Пришлось самому всех их отлеплять. Стал закрывать ящик. Смотрю в нём лежат ракушки и мелкие камушки. Стал их выкидывать из ящика и на этом моменте проснулся.

Выводы:

1. Вещи сами по себе возникли в ящике.


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Июн 18 2021, 02:19), всего редактировалось 1 раз(а)

Дрим, Гортензия, Серый Кардинал и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Пт Июн 18 2021, 02:15

Мне надо на улицу выбраться, поэтому следующее меняющиеся задание - просто побегать на улице. Чем быстрее, тем лучше.

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Пт Июн 18 2021, 02:18

RoHS
- меняющееся задание - 200 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Пт Июн 18 2021, 02:19

Дрим - 2,150 баллов
RoHS - 510 баллов
Neptunian - 400 баллов
Гортензия - 100 баллов
Люсси - 100 баллов
yater - 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Июн 19 2021, 02:54

529 (3) ОС от 19 июня 2021.
Бег.


Осознался на бульваре. На улице зима, а я в летней одежде. Побежал в ту сторону, где находится памятник. Поначалу я бежал, но при этом расстояние никак не менялось. Потом моя голова стала трястись и я сдвинулся до середины садика. После этого бежал нормально. Добежал до конца садика. Там светил фонарь на столбе. И на бульваре стояла женщина в пальто. И тут я увы проснулся. До памятника ещё в два раза больше расстояние было.

Выводы:

1. Поначалу столкнулся с эффектом бега на месте. Бежишь вперёд, а расстояние не меняется. Потом моя голова затряслась и я сумел преодолеть этот эффект.
2. Первоначально я был не у садика, а в начале бульвара. Дом я точно не пробегал, а сразу оказался возле садика. Походу пока я бежал, пространство менялось само по себе. Локация хоть и таже самая, но в реале я должен был пробежать мимо пятиэтажки.

Neptunian поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Июн 19 2021, 02:56

Следующее меняющиеся задание - выпить алкоголь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Июн 19 2021, 03:00

RoHS
- меняющееся задание (200)
- неудачная попытка перемещения к памятнику (20)
Итого 220

Теперь будешь ОСить каждую ночь, за предыдущие пропущенные 2 недели. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Июн 19 2021, 03:00

Дрим - 2,150 баллов
RoHS - 730 баллов
Neptunian - 400 баллов
Гортензия - 100 баллов
Люсси - 100 баллов
yater - 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Июн 19 2021, 03:09

Дрим пишет:
RoHS
- меняющееся задание (200)
- неудачная попытка перемещения к памятнику (20)
Итого 220

Теперь будешь ОСить каждую ночь, за предыдущие пропущенные 2 недели. ))

Только пока у меня меняющиеся задания получается проще выполнить, чем основные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Июн 19 2021, 03:11

RoHS пишет:
Только пока у меня меняющиеся задания получается проще выполнить, чем основные.
Без разницы. Главное - участие. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Июн 19 2021, 17:47

ОС: посадила бабочек на ладонь, полетала при ветре, искала мост через реку, искала алкоголь

После засыпания оказалась в очень живописном месте. Много зелени вокруг - травка, деревья. Но и домики небольшие кое-где были. Над травой летали бабочки. Даже создавать их не пришлось. Бабочки были маленькие, разных цветов, и их были десятки. Очень красивое зрелище! Я вытянула ладонь и позвала их. Подлетели сразу несколько, но пугливые - сядут и быстро взлетают. И что-то уж слишком маленькие они были. Захотелось больших. Позвала больших, жду. Маленькие улетели, и на ладонь сели несколько больших бабочек, тоже разных цветов. Сели и сидят, не улетают. Красивые очень. Я приблизила ладонь ко рту и легонько подула на них. Ощутила приятное дуновение. Бабочки тоже. Поднялись и улетели.

Далее по плану - сделать ветер и полетать. Произнесла вслух: "Дует лёгкий, приятный ветерок". И сразу же ощутила его. Полетела в направлении, куда дул ветер, но вскоре ощутила сопротивление. Оказалось, что лечу против ветра. Полетела в обратную сторону - и опять почему-то оказалось, что лечу против ветра. Ещё несколько раз меняла направление, но ветер не хотел меня подхватывать. Приземлилась.

Дальше нужно было найти мост через реку. Я находилась на высоком холме. Посмотрела вниз, и там была река. Осталось только найти мост. Подлетела к реке, посмотрела в обе стороны - моста нигде не было. Долго летала над рекой. Искала мост, пока не надоело. Думала, что если будет река, то мост найдётся. Но вышло иначе. Вспомнила другое задание - выпить алкоголь. Рядом стояли персонажи, решила ими воспользоваться. Протянула, неглядя, руку к одному из них и попросила дать мне коньяка. Смотрю краем глаза, он уже подаёт мне рюмку. Беру её, смотрю что в ней. Коньяк коричневый, а в рюмке что-то немного желтоватое, почти бесцветное. Спрашиваю: "Что это?". Он произнёс какое-то название. Кажется реальное, но я такого раньше никогда не пробовала, поэтому не стала рисковать. Хотелось знакомого вкуса. Попросила другого персонажа дать мне коньяка, но он мне тоже дал рюмку с такой же желтоватой жидкостью. Другого в этом ОСе не наливали. ) Оставила их в покое и пошла искать сама. Хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Рядом стоял стол, прям на улице, видимо прилавок. И на нём, среди всего прочего, я увидела знакомую бутылку пива. Вкус пива можно немного попробовать. Взяла бутылку, а она оказалась пустой. Попыталась выпросить у продавщицы полную, но сюжет сменился. Не задалось с алкоголем, и я полетела опять мост через реку искать. И опять не нашла. Потом оказалась на лесной дороге, на которой не было ни одной травинки, лишь чёрная земля. Будто её только что насыпали и разровняли. Место неуютное. Иду, хочу побыстрей оттуда выбраться, и вдруг на дороге стали появляться мёртвые змеи. То по одной, то по две сразу. Прошла мимо нескольких. Затем сюжет сменился и проснулась.

RoHS, Гортензия и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Июн 19 2021, 17:50

Дрим
- посадить на ладонь бабочку (50), подуть на неё (50)
- сделать ветер и полетать (50)
- неудачная попытка найти мост через реку (20)
- неудачная попытка выполнить меняющееся задание (20)

Итого 190 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Июн 19 2021, 17:50

Дрим - 2,340 баллов
RoHS - 730 баллов
Neptunian - 400 баллов
Гортензия - 100 баллов
Люсси - 100 баллов
yater - 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Гортензия




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-01-30

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Июн 20 2021, 11:51

18.06.21
На небе было 2 солнца, проверила сон и таки да - дышу с закрытым носом. Расспросила чувака с которым шла про этот мир.
Станция планета Цернета, с 2 солнцами. Много песка, жарко, выходят только вечером.
Летала там по пустынной футуристичному городу, с высотками. Залетела на крышу одной высотки. Было стрёмно и высоко. Вдали шёл поезд и странно извивался, пускал веритикально волну вогонами. В плане было практиковать сдвоенные позиции, поэтому прям на крыше легла как в реале. И перенеслась в другое место, где рассказывала про эту планету.

RoHS, Дрим и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гортензия




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-01-30

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Июн 20 2021, 11:52

20.06.21
Осозналась в полёте и полетела дальше. План был создать ветер. Приземлилась на выступ из земли, как на пьедестал, чтобы ветру было удобнее меня подхватить. Кричу - Ветер, мне нужен ветер! И он начинает дуть. Кричу - Ветер усиливается! Сильнее! Сильнее! Долго кричала и сахара руками и он усиливался, но медленно. Он по дуге носил птиц и мусор. Кричу - Ветер подхватывает меня и несет к реке через мост, ой, к мосту через реку. Заптулась и потеряла силу намерения, и ветер меня не поднял…. и хз что дальше.

RoHS, Дрим и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2017-09-16

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Июн 20 2021, 12:42

Я так вижу, что скоро у моста  будет тусовка с нашего форума собираться.

Гортензия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11314
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Июн 20 2021, 15:42

А что, хорошая идея для квеста на июль. Лето, речка, поплавать, шашлычки, танцульки, палатки... да ещё день Ивана Купала как раз будет... Учитывая, что в картинках снов лето почти всегда, можно даже будет сделать это место ещё одним местом встречи сновидцев. И приглашать туда своих знакомых, других сновидцев и "просто" знакомых. Прекрасная тусовка моет получиться...

Гортензия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Июн 20 2021, 17:03

Гортензия
- увидеть в небе солнце (50)
- залезть на крышу (100)
- неудачная попытка сделать ветер и полетать (10)
- неудачная попытка попасть к мосту через реку (20)

Итого 180
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Alla

Alla


Сообщения : 3228
Дата регистрации : 2017-09-16

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Июн 20 2021, 17:04

Phil пишет:
А что, хорошая идея для квеста на июль. Лето, речка, поплавать, шашлычки, танцульки, палатки... да ещё день Ивана Купала как раз будет... Учитывая, что в картинках снов лето почти всегда, можно даже будет сделать это место ещё одним местом встречи сновидцев. И приглашать туда своих знакомых, других сновидцев и "просто" знакомых. Прекрасная тусовка моет получиться...

Очень по-панковски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Июн 20 2021, 17:05

Дрим - 2,340 баллов
RoHS - 730 баллов
Neptunian - 400 баллов
Гортензия - 280 баллов
Люсси - 100 баллов
yater - 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вт Июн 22 2021, 08:36

22.06.21

Хоть что-то сделала.

Порадовал выход из тела.
вышла в момент сюжета, когда удирала от монстра на маленьком пушистом существе). В процессе взлетела, и вылетела. Вышла дома, в другой комнате, не там где уснула.
Подошла к зеркалу. Там я, в чем и спала. Отражение немного двигалось по другому. Я настроилась на синхронность.
       Начала с клюва. Представляла как на рисунке. Не получилось.
       Начала вытягивать уши). Получилось не сразу. Они вышли некрасивые, с лёгким пушком. Но прилично заострённые. Немного увеличились.
       Приступила к клыкам. Старалась их выростить. Выросли они только чуть чуть-чуть. Один был длиннее.
       Стала делать хвост. Получилось сразу. Он был сантиметра 2 в диаметре. Чёрный, свисал ниже колен.
Обросший короткой жёсткой шерстью. Начинался от позвоночника. Я провела рукой по нему. Твердый.
Кисточки на конце не было.) Помахать не получилось.
        Приступила к крыльям. Это мне понравилось).
Напряглась. Они выросли. Были из черных перьев. Небольшого размера, где-то с пол метра. Смотрела себе на спину, было видно откуда они растут. Так натурально, будто они всегда там были. Я потрогали пёрышки на крыле, как от ворона, жесткие. Стала их увеличивать. Они выросли до метра. Я взмахнула ими и взлетела. Вылетела в окно.

Что ещё нужно было сделать, не помнила. Почему-то думала, что надо ещё ступни в копыта переделать). Но захотелось летать.

_________________
не забывай кто ты

RoHS, Дрим и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вт Июн 22 2021, 08:54

LlLl
- неудачная попытка сделать клюв (10)
- сделать уши как у эльфа (50)
- сделать клыки как у вампира (50)
- сделать хвост (50), пощупать (50), неудачная попытка помахать (10)
- сделать крылья (50), пощупать (50), помахать (50)

Итого 370

Здорово получилось! Так много за один раз. ) А у меня крылья белые всегда почему-то вырастают и большие. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вт Июн 22 2021, 08:54

Дрим - 2,340 баллов
RoHS - 730 баллов
Neptunian - 400 баллов
LlLl - 370 баллов
Гортензия - 280 баллов
Люсси - 100 баллов
yater - 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Гортензия




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-01-30

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Ср Июн 23 2021, 14:14

После осознания сразу взлетела, но была ночь и туман подступал. Приземлилась и решила поменять ночь на день. Кричу - Наступает утро, светлеет,... и т.д. Но не сработало. Ну думаю раз ночь, то должна быть луна. Ищу на небе. И вижу огромную Луну на пол небо, как звезда смерти из Звёздных войнах. Очень красиво, но как то пугающе, притягиваться к ней не хотелось. Что еще? Ветер! И только подумала как появился ветер, я подпрыгнула и он меня подхватил. Летала как на сёрфе, ловя потоки воздуха, по кругу. Было круто. Потом приставала ко всем в поисках алкоголя, но ни у кого не было. А в помещении нашла в книге памятник, даже узнала кому и зачем, но уже не помню. Тут зазвонили колокольчики и стало теряться зрение и все поплыло и я проснулась. А в другом сне записала чей памятник, жаль не в реале.

RoHS, Дрим и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Ср Июн 23 2021, 16:15

Гортензия
- увидеть в небе Луну (50)
- сделать ветер и полетать (50)
- неудачная попытка выпить алкоголь (20)
А памятник нужно было вовсе не на картинке искать. Но интересно получилось, засчитаю как неудачную попытку (20)

Итого 140 баллов

Гортензия поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Ср Июн 23 2021, 16:16

Дрим - 2,340 баллов
RoHS - 730 баллов
Гортензия - 420 баллов
Neptunian - 400 баллов
LlLl - 370 баллов
Люсси - 100 баллов
yater - 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Июн 26 2021, 07:35

На 26.06.21
Мост


...Я вновь в комнате. На этот раз сразу осознанна. Прыгаю на подоконник и вылетаю наружу. Полёт тяжёлый. Меня медленно тянет к земле. Настраиваюсь и выравниваю полёт. Я на улице какого-то города. Наконец-то план помнится отчётливо — найти мост. Я оглядываюсь по сторонам, но мост нигде не появляется. Ладно, тогда по привычному:
- Несите меня к мосту через реку! - командую я.
Меня неуверенно несёт в одну сторону, останавливает, несёт в другую. Явно какие-то сомнения. Ну, хорошо, уточню:
- Несите меня к ближайшему мосту через реку.
Наконец-то набирается скорость. Несёт меня ногами вперёд, не очень удобно. Впереди многоэтажка. Сквозь неё лететь не хочу и забираю вверх. Перелетаю дом.

Я лечу над большой каменистой местностью. Растительности очень мало, кругом щебень и камни. Похоже на какой-то карьер по добычи. Вижу строительную технику. Впереди русло реки. Когда-то она может и была большая, но сейчас явно пересохла и остался лишь маленький ручеёк. Меня подносит к берегу и останавливает. Скептически смотрю на мост. Очень маленький — 2 шага в ширину и шагов 5 в дину. Но какой есть. На мосту стоит девочка, а её с другого берега фотографирует женщина. Девочка бежит обратно, а я захожу на мост и встаю на её место. Жестами показываю, чтобы они и меня сфотали. Они с сомнением смотрят на меня, но фотают. Я даже позу красивую приняла. Потом показала им большой палец и они заулыбались. Надеюсь, я хоть не прозрачная, а то будет у них фотка с призраком над мостом.

Похихикала и стала вспоминать план дальше. Так, посмотреть с моста вниз и либо прыгнуть в воду, либо лететь вдоль реки. Посмотрела вниз. Нда, одни камни и небольшой ручей среди них. Нырять некуда. Посмотрела вправо — там, видимо, было устье. Река впадала в море. Виднелся порт с кораблями. Значит полечу вверх по течению. Если там вообще ещё есть река. Тут рядом проходила пара и я решила у них спросить.
- Скажите, а здесь есть где-нибудь недалеко мост побольше?
- Мост побольше? - удивились персонажи, а я обратила внимание, что мужчина был еврейской наружности - в шапочке и с пейсами.
- Ну, чтобы покрасивее — уточнила я.
- Так может вам в Назарет? - спросил он — Там красиво.
- А мы сейчас где?
- Мы в Иерусалиме.
- Хм, а мост там есть?
Персонажи задумались, а я почувствовала, что меня начало выбрасывать...

RoHS, Дрим, LILI, Гортензия и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Июн 26 2021, 17:13

Искательница
- найти любой мост через реку (200)
- зайти на мост (50), посмотреть с моста на воду (50)

Итого 300 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Июн 26 2021, 17:13

Дрим - 2,340 баллов
RoHS - 730 баллов
Гортензия - 420 баллов
Neptunian - 400 баллов
LlLl - 370 баллов
Искательница - 300 баллов
Люсси - 100 баллов
yater - 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Июн 26 2021, 17:32

ОС: летала и пела мантру ОМ, засунула палец в макушку

Думала, что из-за жары заснуть не смогу, а оказалось всё наоборот - не получалось вызвать бессонницу, не смотря ни на какие дозы кофеина, частое вставание и повторное взбадривание. Как только ложилась, опять вырубало моментом. Но ОС каким-то образом получился, и даже длинный. Вот только осознанность была пониже, чем обычно. И память похуже. До такой степени хуже, что большая часть ОСа вообще стёрлась из памяти. Запомнился только последний кусочек.

Собиралась я спрыгнуть с парашютом с крыши и найти крота. Это были два основных плана, но не помню вообще чтобы это делала. Хотя чем-то в начале ОСа я довольно долго занималась. Запомнилось только, как в конце я забралась на крышу и полетела оттуда, распевая мантру ОМ. Проверяла как ОМ отразится на полёте и на выполнении разных заданий. Но ничего не запомнила толком. Придётся заново пробовать.

Под конец ещё вспомнился план на июль - засунуть палец в чакру. Нашла зеркало зачем-то, хотя можно было и так, и начала медленно вдавливать палец себе в макушку. Интересно было что там внутри - полое или нет, и какие будут ощущения, и как это отразится на осознанности или может ещё на чём-то. Сперва палец входил почти без ощущений, а потом появились сильные ощущения, подобные тем, какие появляются, когда я медитирую на эту область. Очень похоже было. Внутри, как мне показалось, повсюду была вязкая масса, а не пустота. Потом я аккуратно вытащила палец. На осознанности это вроде вообще никак не отразилось. И вскоре я просто проснулась.

RoHS, Искательница и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Июн 26 2021, 17:33

Дрим
- залезть на крышу (100)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Сб Июн 26 2021, 17:34

Дрим - 2,440 баллов
RoHS - 730 баллов
Гортензия - 420 баллов
Neptunian - 400 баллов
LlLl - 370 баллов
Искательница - 300 баллов
Люсси - 100 баллов
yater - 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Гортензия




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-01-30

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Июн 27 2021, 11:01

Утром на засыпании мысленно трогала перила перед центральным мостом в моем городе. Почувствовала их холод и округлость, глаза открыла уже там. Передо мной река и я у моста. Река меньше чем в реале, но всё очень красивое. Стараясь сильно не эмоционировать я пошла по мосту, проверив для закрепления что это сон (дышу с закрытым носом). Посредине моста скамейка и как-бы смотровая площадка. Слева реку хорошо видно вдаль, а справа как место для купания. Смотрю в воду, а там рыбки, мелкие и темно серые, как обычно в реках. Обрадовалась. Решила нырнуть. Вода холодная и как то сразу меня вытолкнула и развернула. Еще и позвал кто-то. Вышла на берег, а этот кто-то стал меня заговаривать типа я вещи на том берегу забыла, а их кто-то украл. Я говорю - да вон же они и показываю. А сама думаю - зачем мне вещи, мне нужно памятник искать. И пошла через парк, думаю - точно должен быть. Шла мимо бабушек продающих фрукты овощи и зачерпнула себе горсть земляники - вкуснее чем в жизни. Думала чего ещё бы съесть, но у остальных только грязная морковка и свекла. А впереди какие-то ангары, и к памятнику все не могла выйти, хоть знала, что рядом. Спросила у мужика где ближайший памятник, он направил где и как обойти здание. И там у здания стоял черный памятник чувака в с оружием. Стала мужиков расспрашивать кому памятник и за что. Они мне раза 3 объяснили, а я все не могла запомнить, а они смеялись. Фамилия на Ш. За изобретение этого же оружия (типа пистолета с пулемётной очередью, с круглой штукой) и помощь в освобождении рабочего класса. (Когда проснулась погуглила и сразу нашла - пистолет пулемёт Шпагина, и вспомнила, что действительно памятник Шпагину, и даже фото похожие есть и года те же - сороковые)))
Так, оживить! Я к нему прикоснулась и говорю - давай оживай, ты нам нужен - убей президента, спаси рабочий класс. Думала, что не вышло, но он зашевелился и ожил. И пошёл с нами, чуть не упав в канаву. Выглядел как человек скорее бандитской наружности, худой и в кепке-берете.
Стемнело. Думала, что еще сделать. На небе должны быть звезды! Смотрю - и правда их много. Что ещё? Для метаморфоз нужно зеркало, поискала и не нашла. Поняла что просыпаюсь.
И как то дальше уже был сон продолжение про оживший памятник и его миссию и подготовку. Он там теней метаморфоз поднимал и по инету план свой строил, а я понимала, что так нас и отследят...

RoHS, Дрим, Мария, Искательница и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Июн 27 2021, 14:49

Гортензия
- найти любой мост через реку (200), зайти на мост (50), посмотреть с моста на воду (50), увидеть рыбок (50), нырнуть с моста в воду (100)
- найти памятник какому-нибудь человеку (200), узнать кому памятник (100), за какие заслуги (100), оживить памятник (50)
- увидеть в небе звёзды (50)

Отлично получилось! ) Итого 950 баллов.

RoHS и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Июн 27 2021, 14:51

Дрим - 2,440 баллов
Гортензия - 1,370 баллов
RoHS - 730 баллов
Neptunian - 400 баллов
LlLl - 370 баллов
Искательница - 300 баллов
Люсси - 100 баллов
yater - 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вс Июн 27 2021, 17:52

В июле я буду слишком занята, мне будет не до квеста, поэтому право провести следующий квест передаю участнику, который займёт второе место. Пока что это Гортензия, но и остальные участники, если постараются, смогут продвинуться вперёд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Пн Июн 28 2021, 06:41

Сегодня увидела жёлтого питона, он выползал из комнаты. А в это время пила чай). Перс ещё салом угостил, типа не порядок, что я просто чай пью.
Хотела сделать перерыв сна, попить чаю и лечь спать. В итоге было лень вставать, и приснилось что пью чай)

_________________
не забывай кто ты

RoHS и Гортензия поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Пн Июн 28 2021, 06:48

LILI
- увидеть змею (50)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Пн Июн 28 2021, 06:49

Дрим - 2,440 баллов
Гортензия - 1,370 баллов
RoHS - 730 баллов
LlLl - 420 баллов
Neptunian - 400 баллов
Искательница - 300 баллов
Люсси - 100 баллов
yater - 50 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Гортензия




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2021-01-30

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вт Июн 29 2021, 00:16

Дрим пишет:
В июле я буду слишком занята, мне будет не до квеста, поэтому право провести следующий квест передаю участнику, который займёт второе место. Пока что это Гортензия, но и остальные участники, если постараются, смогут продвинуться вперёд.

Я тоже буду очень занята в июле и августе, и инет будет не всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вт Июн 29 2021, 02:26

Гортензия пишет:
Я тоже буду очень занята в июле и августе, и инет будет не всегда
Не проблема. Тогда передаём эстафетную палочку ниже по списку. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вт Июн 29 2021, 04:32

Вы только тему для квеста выберите, а подсчитывать баллы я сам буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вт Июн 29 2021, 07:13

Мне всё равно какая тема будет. Можете выбрать голосованием, если хотите. Я планирую в июле заниматься в основном своими личными планами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Искательница

Искательница


Сообщения : 1818
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на июнь 2021 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июнь 2021   Квест на июнь 2021 - Страница 2 4empty10Вт Июн 29 2021, 09:13

На 29.06.21
Змеи и бабочки


Неос:

Неос был какой-то интересный, но почти не запомнился. Что-то про необычную учёбу, загадочные исчезновения, преподавателя, которого стоит опасаться. Ещё были там три мужчины со странными серебристыми глазами, из которых я выбрала одного. По ощущениям, в дальнейшем, он меня защищал. Он и девушка стали моими друзьями.

Под конец сна, мы были на улице. Я обратила внимание на металлическую сетку-забор. За ней начинался крутой склон. По нему шла тропинка. Я проследила взглядом и на вершине холма увидела каменные арки, увитые какими-то письменами. Диковинные рисунки были и на окружающих камнях.
- Смотрите, что это там? - я указала пальцем — Похоже на древние гробницы. Вы видели их раньше?
Друзья заверили, что первый раз видят. Тогда я стала подходить к другим персонажам и пытаться выяснить у них, что же это. Но все реагировали странно. При моём приближении терялись и отказывались говорить. Я стала предлагать залезть туда и посмотреть. Девушка согласилась с энтузиазмом, а вот парень пытался нас убедить, что туда нельзя. Мол тут забор и тропа крутая. Я удивилась, так как тропа была нормальная. Посмотрела и обнаружила, что тропа стала гораздо круче.
- Да и далеко! - продолжал парень.
Картинка вдруг отодвинулась и между нами и холмом появилась широкая долина.
- Да нет же — упёрлась я — Всё рядом и тропа пологая.
Посмотрела вновь — картинка вернулась к первоначальному варианту. Что-то тут странное. Я начала осознаваться.
Идём! - решила я.

Ос:

Мы стали подниматься по тропинке и тут я осозналась окончательно. Поджала ноги и вверх по тропе уже парила. Думала, что же делать. Девушка бежала впереди, а парень брёл сзади. Почему-то очень не хотелось с ними расставаться, было комфортно и безопасно. Но если я полечу искать мост, то они останутся здесь. Решено, сегодня займусь другим. Я всё же не оставляю попыток найти змею.

Я показала персонажам, что лечу и осозалась. Парень тяжело вздохнул и шагнул мне за спину. Потом я его почти не замечала, но было ощущение, что он нас оберегает. А вот девушка спросила, что будем делать.
- Нужно найти змею! - сказала я — Давай искать.
Мы стали оглядывать окрестные кусты и деревья, но змей не было. Что-то прям тяжело мне с ними. Я уже и проговаривала «змея висит на дереве», брала в руки корешок и представляла, что это змея. Ничего не работало. Вдруг девушка закричала:
- Смотри, вон там!
Я посмотрела куда она указывала и заметила как от нас в разные стороны быстро уползают несколько змей. Толстенькие, явно ядовитые — гадюки или щитомордники.
Я опустилась на корточки, протянула руку к змеям и сказала:
- Стойте! Не бойтесь, идите ко мне.
Змеи замерли, но возвращаться не спешили. Боковым зрением увидела как на меня кинулась из укрытия змея. Поймала её за шею в полёте возле своего лица. Змея шипела и извивалась.
- Ну что ты злишься? - уговаривала я — Я тебя не обижу.
Змея продолжала выворачиваться и пыталась меня укусить. Нда, такую на шею не повесишь. Я поладила её по голове и отпустила. Та рванула от меня прочь.
- Смотри, а я ещё нашла — сказала девушка — Эти не ядовитые и спокойные.
Она держала в руках трёх чёрненьких ужиков. Я протянула руку и она вложила их мне в ладонь. Змейки высовывали языки и с любопытством меня ощупывали. Отделила одну и повесила себе на шею.

Так, что там дальше по плану? Бабочки, но сперва избавиться от змеек.
- Их нужно аккуратно вернуть на землю — сказала девушка.
Я кивнула и огляделась. Оказалось, мы стоим на небольшой площадке, поднятой над землёй. Посмотрела вниз — высоко, но я же во сне. Я шагнула с края и плавно спикировала вниз. Опустила змеек на землю.

Вокруг началась какая-то суета. Откуда-то набежала куча персонажей, что-то кричала мне, но их к нам не пускал парень. Поэтому я особо не обращала на них внимание, пытаясь позвать бабочек. Получалось не очень. Тогда девушка вложила мне в руки несколько чёрных камушков.
- Попробуй так — сказала она.
Я сжала их в ладонях, представила бабочек и подкинула камушки вверх. Камни рассыпались золотистыми искрами. Пока они оседали, я крикнула:
- Бабочки!
Из искорок соткались две золотые бабочки. Персонажи вдалеке ахнули, а двушка рассмеялась, подставляя ладонь под искры. Кто-то из толпы тоже пытался поймать их.

Я протянула ладонь и бабочки сели мне на палец. Вроде нужно было подуть на них. Я стала дуть на бабочек. От моего дыхания с них облетала золотая пыль и они становились более живыми с тёмно-красными с чёрными точками крыльями. Я подтолкнула их вверх и они взлетели.

Оглянулась и увидела сидящего на земле парня. Он выглядел каким-то усталым. Захотелось его подбодрить. Я подошла и села рядом.
- Смотри, чему я научилась — сказала я.
Сжала в руке оставшиеся камушки подбросила вверх, но они просто упали вниз. Я растерянно посмотрела на них и перевела взгляд на парня. Он устало наблюдал за мной, а я поняла, что меня начало выбрасывать. Видимо поэтому и не получилось бабочек создать — силы закончились.
Проснулась.

RoHS и Дрим поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на июнь 2021
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на июнь 2020. Разговоры с персонажами
» Квест достань предмет. Июнь 2023.
» Квест на июнь 2019г : Что нам стоит, дом построить!
» Квест на июнь 2022 г. В гостях у сказки
» Квест на Октябрь 2021

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: