Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Alla, Дневник ОСов

Перейти вниз 
+12
Phil
Фантас
zolton
samson
DDmitry
LaLa
Искательница
Мария
Mymkin
RoHS
vasilisa
Alla
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пн Окт 09 2017, 14:29

Чт Ноя 05, 2015 10:54
Сначала я проснулась в двухэтажной юрте, которую считала пространством форума. Меня разбудил персонаж и сказал, чтобы я особо от него не отходила, т.к. у нас много воинов, и... они такие воины, в общем. Но я носилась туда-сюда в виде туманного шара и чувствовала себя слишком шустрой, чтобы о чем-то беспокоиться, да еще и шаманкой. Что-то персонаж у меня спросил, я сказала, что опасность идет с востока, понятия не имею, о чем это.
Потом вылетела из юрты и стала летать высоко в небе. Подумала, что мне надо чем-то заняться в Осе, но пришло понимание, что ничем заниматься не надо, а надо следить за порядком в пространстве. И дался же мне этот порядок! Где я и где порядок? Наверное, опять в модераторский раздел влезла. Но тем не менее, продолжала летать там и кувыркаться в каких-то воздушных течениях. Потом собралась найти redwinecat'а, позвала пару раз и сбилась, меня выкинуло.
Опять оказалась в ОСе, уже в доме моей бабушки. Там нашла девушку, вроде бы начинающего Осера. Я ее приняла за девушку с работы. но, думаю, что это все же не она. Но надо же следить за порядком! Пыталась вылететь через потолок, не удалось. Закрыла глаза и таким образом прошла через препятствие. Сначала показалось даже, что проснулась, но нет, ОС продолжался.
Девушка тоже вылетела за мной, я этому удивилась. Она боялась летать, я посадила ее на ветку яблони и сказала, что мне надо лететь, следить за порядком в пространстве (?) Опять взлетела высоко и стала там носиться. Потом оказалась на лужайке. Ко мне бежал какой-то парень с такой дубиной, что Фрейд не только нервно курит, но еще краснеет и машет рукой. Он сбил меня с ног, но я внезапно увидела его лицо и сказала, что я его знаю, назвала по имени. Спросила зачем он меня вытащил.
Но он тоже казался озадаченным и пошел в какое-то здание, я не стала туда идти, а некоторое время возмущалась. Я с этим человеком никогда не общалась, так, иногда захожу на страничку в контактике, и то уже давно не была. Так какого же черта ему надо было от меня?
Хотя, возможно, я сама и влезла на чужую территорию. Или все это ерунда, кто его знает, как эти сюжеты формируются.
***
Пн Ноя 16, 2015 9:52
ОС начался с места возле моей работы. Это, пожалуй, самое высокое место в городе, холм. Увидела, что в небе кружатся два самолета времен 2-й Мировой. Они не просто летали, а кувыркались в воздухе и вокруг друг друга. Собиралась полетать с ними, но выяснилось, что я такую высоту не могу набрать. Ну и летала немного пониже. Стала еще петь "Ой, цветет калина". Оказывается, я все слова знаю, никогда бы не подумала. Внезапно с одного из самолетов пальнули ракетой, она была вдвое больше самого самолета и попала в купол храма. Купол снесло и оттуда пошел дым столбом. Я забилась в кустарник и оттуда следила за развитием событий. В город въехал поезд, похожий на скелет дракона. Он был светло серого цвета. Я боялась, что он меня заметит, но все же высунулась из кустов посмотреть. На этом ОС закончился.
Потом еще был небольшой неОС опять на том же месте. Обсуждали какую-то информационную диверсию - вертолет летал над городом с подрывным плакатом.
Вчера тоже был небольшой ОС возле работы. Увидела парня, который явно был проекцией и не хотел, чтобы его заметили. Но только он был размером с двухэтажный дом. Стала ему знаками показывать, что надо уменьшится, чтобы вписаться в картинку. Он уменьшился, но сразу ушел. И появилась табличка "Еще один призрак". Я пыталась понять - это мои мысли по поводу парня или мысли того парня по поводу меня.
***
Чт Ноя 19, 2015 12:32
Начало сна не помню, увидела вроде бы свою свекровь и стала расспрашивать ее, как ей на том свете. Она: "Пойдем со мной". Я ответила, что с мертвецами ходить нельзя. А потом и думаю, ну это в обычных снах нельзя, а я все же Осами занимаюсь, мне, наверное, можно. Тут вижу - персонаж снимает "шкуру" моей свекрови и становится безликим существом синего цвета с голубыми разводами, фигура осталась человеческой. Ага, это совсем другое дело, с покойниками точно нельзя, а насчет неведомой голубой хрени вроде бы правил никаких нет. Дала ему руку и сказала, чтобы вел.
Мы сначала летели, а потом попали в огромное помещение, похожее на цех, после чего проводник куда-то слинял.
Там было полно людей, длинные столы. Люди, видимо, там работали и ели, и вообще, жили. Ходила рассматривала, нормально все, только скученность большая.
Заговорила с двумя девушками, спросила их, кто они. Они ответили, что умершие. Не мучают ли их здесь? Они вопроса, кажется, не поняли. За окном тоже ходили люди, тогда я спросила, бывают ли они на улице. Одна из девушек сказала, что сегодня была. И мы пошли на прогулку - колонной по периметру заведения, там тропинка была. Да уж, прогулка...
Оказалась все же на улице, по небу летела громадная полусобака-полусвинья, на шее у нее был синий плащ, который развевался, хотя летела она медленно. Она приземлилась недалеко от меня, я спряталась за угол забора и выглядывала оттуда. Но собака не уходила. В конце-концов, мне надоело и я пошла не оглядываясь. Собака догнала меня, она к этому времени стала нормальной псиной серого цвета с черными разводами и вела себя дружелюбно. Потом нас догнали голые мальчишки 8 -10 лет. Они скакали рядом. Я спросила а не бесики ли они (мне показалось, что слово "бесы" могло их обидеть). Они ничего не ответили, мы куда-то пришли, мальчишки повалились на пол, я одному стала чесать живот, а он мне рассказывал, что у него когда-то была лошадь, ее звали Лаисса Гладкая, он любил на ней скакать. У них было много лошадей, но эта была его любимая. Мне стало грустно, я подумала, что никакие это не бесы, а, наверное, умершие мальчишки. Но я уже шла одна куда-то и проснулась. Было жаль, могла бы хоть конфет раздать детям. но это я уже подумала в реале.
Там еще был эпизод, в котором я поливала деревья из колбы, которую достала из-под юбки, но я не помню, в каком месте сюжета он вставился.
***
Пт Дек 18, 2015 8:47
Вчера в неОСе увидела, что от меня отрываются как бы воздушные шарики и улетают в небо. Начался ОС на улице возле бабушкиного дома, полетела, вроде бы долго летела, но приземлилась тем не менее у соседей во дворе. Там было довольно большой участок, луг, посреди которого стояли три столбовидные статуи, две женщины и один мужчина. На них была одежда из листьев. Рядом находилась женщина, я приземлилась как раз за ее спиной и некоторое время пыталась понять, что это все такое. Женские статуи были Церера и Памина (видимо, Помона все-таки, Памина из другой оперы), мужчину не узнала. Женщина обернулась и стала на меня наезжать, что я над ними смеюсь. Я сказала, что и не думаю, даже плачу. И в самом деле, на глаза навернулись слезы. Она спросила, почему я плачу, из-за того, что случилось в прошлом веке? Ответила, что да, хотя понятия не имела, о чем это она.
Снова взлетела, долетела до какой-то таверны. Обнаружилось, что мне из одежды только простыня, зато очень длинная, она волочилась сзади шлейфом. Стала ее поудобней вокруг себя обматывать, т.к. собиралась лететь дальше.
За столом сидел парень, он меня спросил, куда это я собралась идти ночью. "Ха! Идти... Я полечу. Можешь выйти, посмотришь". Вышла и снова полетела.
Долетела до какого-то мужика, который держал в руках куклу в виде клоуна в красной одежде. Он явно через нее на кого-то воздействовал и кому-то отвечал: "Ты мне нужен, потому что ты трансвестит".
***
Вс Янв 03, 2016 3:46 pm
Оказалась в огромном здании, похожем на многоэтажный магазин. Рядом шла девушка и не переставая трындела о чем-то. Ну, я ей сказала, что нечего меня забалтывать и взлетела повыше. Обрадовалась, что удалось отцепиться, увидела город из белых домов с синими крышами. Здесь неподалеку есть такое место, когда-то для военных построили небольшой поселок как раз таком стиле. Но не уверена, что это именно он был.
Полетела посмотреть, увидела модель горы, очень привлекательную.
У меня время от времени возникают в неОСах сюжеты, в которых я вижу необычайно привлекающую меня гору, но по разным причинам не могу на нее подняться.
Полетела смотреть, что же это такое. Гора (точнее, ее модель) находилась на территории, огороженной остроконечным забором. Да еще и была на платформе, тоже огороженной металлическим забором. Вокруг было что-то вроде промзоны.
Все равно, приземлилась на нее и увидела двух военных, которые ее охраняли. Один был побольше ростом, а второй - мелкий совсем. Стала танцевать и скакать на той горе, т.к. поняла, что они меня заметили. Они удивленно смотрели.
Один спросил: "Это она? Нет? Точно она!" Решила убираться оттуда, мне стало казаться, что это ловушка, может, так оно и было.
С трудом перелетела через заборы и упала по ту сторону, совсем из сил выбилась, дольше пошла пешком. Слышала еще, как один из охранников говорил, что надо проверить жен и сожительниц всех сотрудников. Забавно, думаю, как они собираются их проверять? В воду, что ли будут кидать?
Прснулась, началось сильное сердцебиение, иногда бывает, но в этот раз особенно сильное, как будто бежала в самом деле в гору. По позвоночнику медленно поднималась энергия между третьей и четвертой чакрой. Но довольно быстро все успокоилось.
***
Пт Янв 22, 2016 4:16 pm
Ок. 4.00 мск подошла сновиденная мать и сказала: "Там к тебе мальчик пришел, ты его приглашала кофе попить". Я такая: "Какой кофе в 4 ночи?" Хоть и неОС еще был, а все же поняла, что ночь на дворе.
Мать: " Он сам себе приготовит". Ну, думаю, уже хорошо, что сначала сказала, что кто-то пришел, а не как обычно, когда он уже по кровати скачет, а постоянные персонажи и в ус не дуют. И это все в неОСе.
Пошла разбираться, кто пришел, дошла до кухни и сообразила, что сон. "Это сон?" Мать:"Не-не!" Взлетела на полметра и зависла. "Что не, когда да".
Вылетела в окно, возле дома стоял мальчик лет 12-ти. Каким-то образом взяла его в руки и он стал совсем маленьким, помещался в ладони. Тут меня переклинило, что я шаманка и должна показать его духам. Показала, потом перекрестила много раз (вот такая я чудная шаманка) и отдала его (в смысле не моей) сновиденной матери, которая рядом стояла.
Полетела, запуталась немного в развешанных на веревке простынях. Потом куда-то еще летела, увидела кучу домино, но очень больших. Почему-то решила. что это связано с каким-то экспериментом на форуме. Доминошные костяшки медленно вращались и шевелились.
Потом собиралась лететь к redwinecat'у. Представила фото, метку и сказала, что мне вот к нему и дальше полетела в просоне, мелькнул образ какого-то то ли кафе под деревьями, то ли магазина, и меня выкинуло.
***
Вт Фев 23, 2016 8:15 pm
Увидела на небе прекрасный пейзаж - облака как бы образовывали горы, а свободное от них небо - залив. Иногда такие картины можно увидеть в реале. Захотела туда попасть, персонаж рядом сказал, что это невозможно. Но я сказала, что возможно и пошла к горизонту, а дальше в море без всяких проблем. Купальника у меня не было, поэтому вошла в воду в длинной холщовой юбке (почему-то я была в белорусском национальном костюме в предыдущей локации и, видимо, юбка осталась). Ощущения от воды были просто потрясающе приятными, она была в меру теплая и как-то окутывала тело. Потом выяснилось, что вся эта красота находится внутри горы в пещере. Там я попала в какую-то комнату с зеркалом, глянула в него - я была красивым парнем, на диване еще был один персонаж - парень, очень похожий на меня, он улыбался.
Все же ОРЗ хоть и неприятная штука, но сны при них такие бывают замечательные.
Проснулась, было значительно легче, чем когда ложилась спать.
***
Пт Мар 11, 2016 7:43 pm
Длинный (для меня, во всяком случае) ОС. Время от времени выбрасывало, такое ощущение, что это было связано с опусканием энергии на 2-ю чакру. Однако, удавалось вернуться, пусть и не в ту же локацию, но поскольку никакого плана у меня не было, то это особо и не было заметно. Большую часть времени просто летала с переворотами, т.к. у меня давно такого ОСа с полетами не было.
Взлетела повыше, увидела свою местность с высоты, не слишком точно, но церковь - самая приметная деталь - была на своем месте. Так же крупно выглядела церковь в городе за 12 км. Как только я обратила на это внимание, перспектива сразу скоррекировалась, вдали все стало выглядеть мелко. Я в таких случаях всегда вспоминаю "Страшную месть" Гоголя, когда колдун напоследок увидел всю землю без горизонта. Жаль, что не сообразила попробовать вернуть этот эффект обратно.
Полетела потом искать redwinecat'а. Влетела в длинный коридор с деревянными панелями. Я уже несколько раз в такой попадала раньше. Повернула назад, вылетела, однако, оказалась опять в том же коридоре. Ладно, думаю, попробую с разбегу, точней с разлета. Разогналась - и в стену на всей скорости. Вылетела из двери какой-то сельской хатки. Такое ощущение, что и ее я раньше видела, однако на самом деле такую не помню. У домика впереди была парадная дверь (это я вроде бы знала), а с обратной стороны была еще одна дверь, от которой шла тропинка по какой-то живописной местности.
Потом оказалась за столом в незнакомой комнате и с увлечением вырезала ключик из орехового околоплодника (зеленая оболочка на орехе). Увидела, что рядом сидит мужчина, ага думаю, значит я долетела все же и это redwinecat. Почему-то скормила ему этот ключик, который, кстати, и не получился.
И куда-то пошла по улице, по виду в трущобах. Привязались два гопника, сказала им, что они гомики. Они сразу уединились в каком-то сарае, я довольная пошла дальше и все.
***
Вт Мар 22, 2016 7:57 pm
Сначала в неОСе приход энергии на 2-ю чакру, что-то вроде раскачки. Проснулась злая, как черт. Кстати, Уддияна бандха для ленивых: все то же самое, но не вставая с кровати и прогнувшись в спине наподобие истерической дуги. Только на боку и без истерики.
Потом ОС, больше похожий на видения. Т.е. я стояла во дворе дома моей бабушки и видела оттуда какие-то картинки. Интерпретация, конечно, у меня еще та...
1. Потоки воды по улице, как будто после ливня. Посреди стоит redwinecat очень недовольный почему-то. Я так подумала, что это потому, что я постоянно жалуюсь на всякие явления в ОСах. Обещала. что буду меньше. Себя видела со стороны - метра под три ростом, с маленькой головой, в общем, красотка.
2. Поют два эльфа с копьями, не те сказочные существа, которые порхают при луне, а здоровые такие парни, очень красивые. И пели хорошо. А на заднем плане битва, но больше похожая на кино. И голос объясняет, что это знакомые клип снимали и он (хозяин голоса) в этом участвовал.
3. Сосед через забор со мной разговаривал, а о чем - уже не помню. Надо было записывать сразу, что-то было интересное, кажется.
***
Ср Май 25, 2016 9:47 am
Ну. наконец-то, ОС!
Сначала я шла по улице и вдруг заметила, что на мне нет ничего из одежды. Заскочила в какое-то кафе, я вроде бы там свою одежду оставила (не помню, при каких обстоятельствах). В окно увидела, что в небе летают 4 зеленых самолетика, они благополучно приземлились неподалеку. А потом пролетел еще один с поломанным крылом и рухнул на землю. Я побежала туда, там уже был народ и мне сказали, чтобы я принесла полотенце и лед, чтобы положить летчику на голову. Бегала я, бегала в поисках того и другого, нашла все же. Летчика уже собирались увозить на скорой, но он очнулся, подошел ко мне и пытался что-то сообщить.
Меня перекинуло в другую локацию где я подобрала птенца. Держала в руке, когда увидела, что он собирается нагадить. Стала его так держать, чтобы на меня не попало. А он все гадит и гадит, причем аж асфальт от его помета дымится. Ну я думаю, что все правильно, у птиц же кислота в помете. Но потом дошло, что все же не такая едкая, на этом и осозналась. Странный сюжет для осознания.
Бросила того птенца, от него все равно только оболочка осталась и вспомнила, что собиралась разобраться с дождем. Вылетела из дома и попала в какое-то место, где на стену проецировались события сегодняшнего дня в виде списка. Дождя там не значилось. Я запрыгнула на стол и сказала:"Пожалуйста, нам нужен дождь!"
Картинка уехала в сторону и потом приехала другая в которой уже была строка "Дождь" и время, судя по всему, вечером или даже ночью.
Я обрадовалась и стала прыгать на столе, потом увидела, что я уже на площади танцую какой-то дикий танец. Понабегали музыканты и мы хотели еще и спеть, но я вспомнила только "Несе Галя воду", а они такой песни не знали.
Потом пришли тетеньки, дали мне телефон, сказали, что надо позвонить своей подруге. Я стала звонить, увидела, что на той стороне у них камера включена и они с мужем на берегу моря в лодке. Тетеньки стали меня подначивать, чтобы я ее мужа разыграла, типа "мы незнакомы, но я очень хочу познакомится!", как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию". А то он из вредности подругу не позовет к телефону. Но я сказала, что не буду так делать, он взял трубку и все же позвал подругу. Она сказала, что они только сейчас вышли из шлюпки. Я стала говорить, что мы во сне и чтобы она попробовала подпрыгнуть и зависнуть в воздухе. На этом телефон рассыпался у меня в руках. Я стала думать, что бы мне еще поделать в ОСе, но уже как-то вяло. Тут кошка ударила меня лапой по спине, то ли потянулась во сне, то ли проснулась на пару секунд.
Не ожидала такого способа вызвать дождь, я-то думала, что у меня будет сюжет с полетами с облаками и драками с демонами, которые угоняют тучи, как у нормальных двоедушников. А вот и нифига.
Погода сейчас прекрасная, на небе ни облачка, но еще не вечер.
***
Пт Авг 12, 2016 7:48
Осозналась в доме бабушки, давненько я там не была во сне. Во дворе было полно каких-то людей голубого цвета. Я им с крыльца сказала, чтобы шли нафиг, причем без особых эмоций, просто командным голосом и они ушли. Я вышла тоже за калитку, оглянулась - во дворе осталась здоровенная кудлатая обезьяна, я вспомнила, что видела однажды такую во сне про свою тетку. Хотела вернуться, но тут из под калитки выскочила маленькая собачка и я отвлеклась.
Дальше мы летали с девочкой, может быть собачка в нее превратилась. Но нас пытались посадить какие-то ребята. И все же им это удалось. Ко мне интереса они не проявляли, окружили девочку. Я околачивалась поблизости, т.к. побаивалась их , но хотела выкрасть девочку. Однако, тут пришел еще какой-то мальчик, а те разбежались. Я увидела, что девочка сделана из воды и это живая картинка в газете, мы на нее смотрели с тем мальчиком. На этом я проснулась и у меня было что-то вроде сновиденного паралича. Но я не ощущаю такое состояние, как неприятное.
А вот моей кошке не понравилось и она прибежала меня будить. Сначала села возле подушки и стала муркать. Это не помогло. Поскольку киса быстро раздражается, то она дала мне по носу лапой со слегка выпущенными коготками. Не больно, но из просона выкинуло моментально.
Она часто меня будит во время кошмара, даже прибегает из другой комнаты, если спит не со мной. Как она узнает? Из Осов, к счастью, она меня ни разу таким способом не выводила, но почти всегда прибегает, когда я уже в просоне.
Такая вот тяжелая доля у кошки, живущей со сновидящей.
Потом я снова заснула На этот раз, видимо под впечатлением, на меня в машине двинулись дикие звери, 3 шт - лев, тигр и еще кто-то хищный. Но вроде бы как пошитые из тряпок. Жутковатые, однако, я не испугалась, а просто вытолкала их ногами с приятной мыслью, что таким меня в ОСах уже не испугаешь. Но на этом ОС и закончился, дальше был какой-то невнятный неОС.
***
Пт Сен 16, 2016 4:26 pm
Очень слабый ОС, но хоть что-то.
Мылась на улице под колонкой возле какого-то большого деревянного дома. Думаю, чего это я и осозналась. Чувствовала себя как-то приятно, решила, что надо и дальше втихаря здесь мыться. Моя футболка висела неподалеку на веревке для белья. Но на ней сидели пауки. Подумала, что опять какая-то хрень в сон проникла.
Стряхнула этих пауков и пошла в кафе. Хотя денег у меня всего рубль был. (Вчера не взяла денег и в кошельке был рубль с мелочью, видимо, навеяло). Ну, думаю, закажу что-то типа мороженого.
Однако, там оказался бордель для дам. И хозяйка все время намекала, чтобы я шла на второй этаж. Однако, парни там были очень странные, некоторые вроде бы нормальные, но большинство — скелеты, обтянутые кожей. Хозяйка сказала, что они все такие, в астрале это нормально.
Рядом со мной сидел ничего так мужчина, но стоило глянуть сбоку - та же фигня, глаза, как кнопки, морда по-астральному искажена.
Решила, что надо сваливать оттуда, тем более, хозяйка уже выставила мне счет на 15 руб. неизвестно за что. Притворилась, что иду на второй этаж, а сама выскочила в двери. А там еще одни и еще, штук пять кажется, хорошо еще, что не заперты были.
Встретила свою бывшую одноклассницу и позвала ее громить тот бордель. У меня в сумке оказался пистолет. Однако, мы попали в другое место, где нас взяли в рабство или наняли служанками, но в разные семьи. Это уже был неОС.
***
Вт Сен 27, 2016 4:26 pm
Слабый ОС. Не могла войти в свое жилище, которое не было похоже на реальное. Дверь была закрыта на цепь. Муж вроде бы дал мне ключ, но он позволил открыть дверь на небольшой промежуток. Однако, я протиснулась. Там были гости, куча какого-то народу, очень шумного. Они все приходили и приходили. Образовалась толпа, мне стало не по себе. Кто-то, кажется девочка, которая возле меня обычно крутится, подсказала идею их перекрестить. Перекрестила и, о чудо! группа людей пропала. Стала крестить их налево и направо — они пропадали пачками. Наконец, ни одного не осталось. Тогда выскочила на улицу. Вдалеке крестьяне везли сено на телеге. Перекрестила и их. Крестьяне пропали, а телега перевернулась. Побежала дальше, там оказался забор, т.е. все, что было в предыдущем сюжете, было как бы у меня во дворе. Выскочила на улицу, там стояла церковь (кажется, гродненская). Перекрестила и ее, но там уже эта магия не работала.
Вернулась обратно во двор, какие-то люди, видимо уцелевшие, разговаривали о Бажове. Стала их уверять, что у меня есть фотоальбомы Бажова, даже два. Вспомнила его картины, что-то типа палехской росписи. На этом проснулась.
Уже за завтраком вспомнила, что плела про Бажова и стала вспоминать, есть ли у меня фотоальбомы с его работами. Не сразу дошло, что это вообще не художник, а писатель-сказочник.
***
Сб Окт 15, 2016 4:47 pm  
Сначала неОС: сюжет начался с того, что оказалась без одежды в каком-то доме. Хозяин вовсю пытался меня вытурить, т.к., во-первых, у него в соседней комнате была дама, а во-вторых, должны были скоро прийти гости. Но меня все это совсем не напрягало, наоборот, было смешно. Однако, я никак не могла понять, как я оказалась в этой ситуации и почему ничего не помню.
А тут и гости подоспели, толпа каких-то брутальных мужиков. Я наконец нашла свою одежду и быстренько оделась. Дом в это время поехал по рельсам, как поезд. Выпрыгнула на ходу.
Дальше сидела в кафе с каким-то мужчиной и, видимо, рассказала ему предыдущий сюжет, Он был очень озабочен и спросил, не отрезали ли они мне мои лианы. Я сказала, что нет, мои лианы на месте, так оно было по ощущениям. Я вспомнила свой давний ОС, когда я была разумным растением. Пошла по улице и стала высматривать среди прохожих мою бабушку. Потом вдруг до меня дошло, что она уже умерла. " Что, точно умерла? Или нет... Да умерла. Так это ОС, наконец-то!" Зачем-то стала спрашивать прохожих который час. Из этого сюжета выкинуло.
Дальше что-то вроде вставки в ОС, когда нечто показывают, а я должна запомнить и понять.
Красная площадь в Москве. Мавзолей похож на мексиканскую пирамиду. Наверху большое лицо из металла, где-то 1,5х1 метр. По ступеням поднимается девушка, оказывается, что маска сделана из металлических чешуек. Она их раздвинула и открыла ей рот. В рукаве у нее было что-то вроде сосуда с изогнутой трубочкой. Она стала с его помощью добывать каким-то образом изо рта маски яд. Тут площадь стало заливать водой, целый океан сразу хлынул.
Рядом со мной оказался мужчина, возможно тот, который спрашивал про лианы. Он сказал, что девушка должна умереть в страданиях, т.к. сейчас в этом месте нужны страдания.
В общем, запомнить я запомнила вроде бы. А вот понять...
***
Вт Окт 25, 2016 1:05 pm
Сначала в неОСе не совсем понятный сюжет, в котором подруга попросила передать в больницу некому Мотовилову продукты. В реале никого не знаю с такой фамилией, разве что читала, что у Серафима Саровского был помощник Мотовилов. Шла я по улице с мальчиком, который обычно у меня в сновидениях, мы о чем-то болтали и вдруг на крыше многоэтажки я увидела пингвинов. Как они туда попали? Это сон!
Сказала об этом мальчику, но он стал от меня убегать. Я уже давно хотела разобраться, кто эти мальчик и девочка, которые возле меня крутятся в неОСах и слабых Осах, пыталась его поймать, у меня даже рука вытянулась, чтобы его схватить. Но где там... ушел, зараза.
Взлетела на крышу здания, чтобы посмотреть на пингвинчиков. Но при ближайшем рассмотрении это оказались кошки. Стала их гладить и смеяться, что они прикидывались пингвинами. Оказалось, что мы сидим на шкафу в какой-то комнате. На нем также были украшения из мелкой бирюзы. Стала их рассматривать, напоминая себе, что воровать нехорошо даже во сне. Потом увидела хозяина квартиры, он лежал в кровати.
Кровать в сновидениях — это однозначно ловушка, я всегда укладываюсь в нее, если вижу. Но в этот раз были сомнения и мне удалось этот соблазн преодолеть.
Выскочила из дома и стала решать, что делать дальше. Ничего конкретно делать не хотелось, давно у меня не было хотя бы такого ОСа. Стала прыгать, танцевать на улице, запуталась в каких-то бельевых веревках. Распуталась, на этом ОС и закончился.
***
Вс Ноя 06, 2016 8:07 pm
Эпизод осознания — полная Луна, на ее фоне ветви деревьев с листьями. Давно забытое ощущение того особого сновиденного волшебства, которого так давно не хватает в моих ОСах.
Подумала, что хорошо бы нарисовать такую картину, но ведь не получится. Однако внезапно встрял довольно рациональный голос сновидения, типа, что тут трудного: светлый круг, веточки, точек натыкать в виде листьев и все дела. С ветки упал лист и я следила за его падением, некстати вспомнив эпизод из Кастанеды про повтор падения листа. Пришлось смотреть несколько раз это падение под разными углами, в конце это была 3д отрисовка кислотного цвета.
***
Ср Дек 28, 2016 10:35 a]m
Поездка в автобусе на море, сказала, что я лучше поездом доеду, попыталась выйти, но уронила небольшой пакетик и его очень трудно было достать, но я все же достала. Там был вроде бы синтепон. Пакетик стал быстро увеличиваться в размерах, там появились лоскутки тканей разных цветов. Тут я сообразила, что это сон и выскочила из автобуса.
Я находилась возле церкви, которая в реале недалеко от моего дома. Там как раз звонили в колокола, но уже заканчивали. Мне очень захотелось тоже позвонить, однако я терзалась сомнениями, не слишком ли это кощунственно — звонить в ОСе в церковные колокола. Но очень хотелось.
Вроде бы звонить полагалось не дергая за веревку, а ударяя колокол грузом, висящим на веревке. Села на этот груз и стала раскачивать его, но колокола убрали подальше, видимо, чтобы такие как я не трезвонили в ОСах. Так я до них и не достала. Хотела еще в маленький колокол позвонить, так его тоже завязали.
Увидела там на окне прелестную коробочку в виде тельца, красную, усыпанную стразиками. Стырить не хватило совести, жаль, что хотя бы не открыла и не посмотрела, что в ней. Недаром же в ОСах такие завлекательные вещи появляются.
Вылетела из церкви и увидела нескошенный газон, трава уже отросла и лежала красивыми зелеными волнами. Стала по нему кататься, испытывая кайф. Но стала разгоняться вторая чакра. Залегла и попыталась как-то перераспределить энергию повыше. Из ОСа вроде не выбрасывало, однако я лежала на такой серой туманной плоскости. Потом перекинуло в больницу, там мне предлагали обследоваться на сердечно-сосудистые заболевания, но я отказалась.
Увидела, что у них с потолка свисают большие кусты каланхоэ, они росли вниз головой, я такую идею недавно видела на каком-то сайте по интерьерам. Но эти каланхоэ были очень красивые, как большие зеленые люстры. Рассматривала из до просыпания.
ОС случился уже после звонка будильника, я еще немного досыпала.
***
Чт Мар 09, 2017 8:11
ОС начался внезапно с того, что летела в виде огромного дракона над местностью, где живу. Мне сразу понравилась эта идея, однако, некоторые опасения были насчет того, что могу перепугать народ (с осознанностью было не особо хорошо). Но поняла, что могу включить невидимость. Добавила еще размах крыльев, чтобы уж точно в полнеба, летела и сканировала окрестности. В поле увидела стол, за ним сидел человек и рядом стояла его сновиденная мать. Отвлеклась на них и налетела на купол церкви с крестом на кладбище. На самом деле по маршруту есть кладбище с часовней. Упала на землю и почему-то подумала, что это происки LunarGuard'а. Ну, что это он какую-то защиту поставил.
Дальше оказалась возле своей работы с каким-то парнем, он показал мне на здание, где я работаю и рядом находится еще одно здание, все это расположено на холме. Я подтвердила, что узнаю это место. На замок они не похожи, но здания эти вполне монументальные.
Потом мы полетели по улице и прилетели к карьеру. На самом деле его там нет, но в нашей местности их полно, некоторые, те, которые уже давно отработаны, очень живописные. Надо было перелететь на другую сторону, я обещала, что помогу, но ничего не получилось и мы пошли по его краю в обход.
Дальше был довольно неприятный неОС.
***
Вс Мар 26, 2017 12:03 pm
Начало Оса было невнятное, я крутилась перед зеркалом в белом платье, оно то становилось топлесс, но сиськи съезжали до талии, то отвисали. Я все это корректировала, пока не осозналась. Белое платье спало и я оказалась в лазурном. Вот интересно, имеют эти цвета какой-то смысл?
После полетела куда-то, опять что-то невнятное было, какие-то места в городах. Решила лететь в Москву на Красную площадь. Однако, увидела ту самую привлекательную гору, которая время от времени появляется у меня во снах. "Ну, все, думаю, ты попалась, сейчас долезу до верха. Приземлилась у подножья, гора была покрыта высокой зеленой травой с цветами, дошла до верха, а за ним возникла еще одна такая же гора, только раз в 10 выше. Ну, так нечестно!
Слева почувствовала опасность, что-то вызывало тревогу. Взлетела высоко в небо, спряталась в тучах. Оно не отпускало. Выключила все эмоции, как будто умерла. Сразу отпустило, дальше полетела, увидела площадь Победы в Минске, стеллу, которая там стоит. Потом опять невнятный фрагмент, кто-то спрашивал, зачем мне его адрес. Да низачем, не помню, чтобы чем-то подобным интересовалась уже давно. Потом с этим гражданином целовалась, тем и закончилось. Энергия пришла на 4-ю чакру, чего давно уже не было.
***
Чт Апр 20, 2017 10:41 am
ОС сразу начался в каком-то большом городе, я подумала, что в Москве. Вроде бы недалеко от Красной площади. Или даже на ней, т.к. помню силуэт храма Василия Блаженного, но как бы в темном тумане. Прошла сквозь большой магазин, возле него продавали сувениры и какая-то девушка их рассматривала. Почему-то мне показалось, что она реальная и я ей стала втирать про то, что мы во сне. Она как-то довольно осмысленно на меня посмотрела, я предложила идти на Красную площадь. И мы пошли, частью по улицам, частью сквозь здания.
В одном из зданий она вдруг запаниковала, сказала, что мы сейчас выйдем из него прямо к мавзолею, а там Ленин, он встанет и на нас нападет. Я ей ответила, что не встанет, "знаешь, как его привязали". Мысленно показала ей картинку, где по потолку мавзолея шли параллельные белые светящиеся полосы. Однако, меня от этого зрелища выкинуло в просон.
Только успела расстроиться, как снова вернулась в тот же ОС. Девушка стояла неподалеку. И мы снова пошли.
Опять через большие здания, вышли, как я подумала вначале, на Красную площадь, но потом выяснилось, что не похоже, просто какая-то широкая улица, по сторонам были кафе, рестораны, столовки — все в полной разрухе. Почему-то вспомнилось Запорожье, там лет 10 назад была такая картина на одной из центральных улиц — рядом могли быть роскошно отделанный банк и разбитая витрина какого-то закрытого магазина с надписями "козел" и др. Надеюсь, что сейчас не так.
На крыльце здания сидели два очень ярко одетых ребенка, засмотрелась на них и один на меня прыгнул в область поясницы. Но я его отбросила и он спрятался в глубокой узкой яме. Я туда позаглядывала, хотела все же с ним разобраться, но он сидел на самом дне в жидкой грязи. А второй спрятался под каким-то листом железа. Но на этом мой ОС закончился.
***
Сб Авг 19, 2017 3:13
Вчера в неОсе оказалась на улице без штанов, народу было полно, они особо на меня внимания не обращали, но один гражданин восточной наружности обращал и радостно улыбался. Когда я его заметила, то он быстро слинял.
Осмотрелась, неподалеку лежали мои джинсы, а рядом крутился мальчик, который обычно в снах крутится поблизости. Я его поставила на стреме, а сама надела джинсы и пошла в полном недоумении, размышляя, как я могла оказаться на улице в таком виде. Почему не помню, как дошла до жизни такой? К счастью, никаких бредовых объяснений на этот раз не возникло и я поняла, что это сон. А раз сон, то надо все же разобраться, кто этот мальчик. Я и раньше пыталась, но он удирал. На этот раз я его словила и спросила, кто он. Он ответил, что мой сын. Я не поверила, спросила имя. Он назвался именем моего сына. Я все равно продолжала его пытать, несколько раз крикнула: "покажи свое истинное лицо" или "обличье". Он никак не не изменился, к тому времени он выглядел, как кукла ок. 30 см, которую я держала в руках, с таким усредненно-кукольным лицом.
Тут я задумалась и некоторое время размышляла на тему, что если этот персонаж мой сын, то страшно подумать, что я только не делала с ним во сне — лупила, в окно выбрасывала, отличная я мать!
За это время осознанность пропала, но внезапно она снова восстановилась. Мимо меня проходила девушка высотой в два человеческих роста, худущая, в платье песочного цвета. Она мимо меня проплыла, но я ее окликнула. Девушка повернулась и с интересом стала на меня смотреть с высоты своего роста. В волосах у нее были пряди сиреневого цвета. Меня она привела в полное восхищение, я стала ей махать и кричать, что она очень красивая. Потом она повернулась и пошла дальше по своим делам. У меня еще быстро промелькнул сюжет, что кто-то бьет свою жену, я возмутилась и проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Сб Ноя 25 2017, 15:10

ОС за вчера: подошла к плите на кухне, она была, как комод, отрыла дверцу, там полыхал огонь. Вышла из дома и тут меня осенило, что плита выглядит очень странно. Неужели это сон? Но все остальное было так реалистично. Но все же поняла, что сон. Тут мысли пошли вразнос — что делать? Сразу хотелось выполнить несколько планов — поискать redwinecat'a где он задевался, слетать в Стоунхенджу и, наконец, попробовать войти в состояние "гол". Это я книгу сейчас читаю "Зов шамана" Сарангэрэл. Отличная книга, я потом подробно напишу о ней, когда дочитаю и немного осмыслю.

В общем, это состояние "гол" позволяет одним шагом переместиться в любом направлении и в любое время, так как в нем все три мира пересекаются и времени нет. В книге подробно описывается несколько способов, как войти в это состояние.

Стала лихорадочно вспоминать хотя бы один. Все же надо было хотя бы немного в реале потренироваться, меня просто выкинуло в просон. Зато теперь есть цель, которую интересно достичь.

Сегодня в неОСе видела подобие Стоунхенджа, но это были декорации у какой-то актрисы, там на горизонтальных перекладинах висели костюмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3758
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пн Ноя 27 2017, 22:16

Alla пишет:
Тут мысли пошли вразнос — что делать? Сразу хотелось выполнить несколько планов — поискать redwinecat'a где он задевался, слетать в Стоунхенджу и, наконец, попробовать войти в состояние "гол".

Вот они, предательские мысли) Что поделать в ос - и побольше, побольше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пн Дек 11 2017, 10:41

Проснулась от того, что мои котята шебуршали и вообще проявляли необычную для 5 часов утра активность. Пошла на кухню, глянула, есть ли у них корм. Корм был. Вернулась и пыталась заснуть, однако, один котенок все время лез на меня спать. Невозможно заснуть, когда на боку лежит уже довольно увесистый громко мурчащий кот. Мне бы догадаться, что такое поведение кошек  — это к ОСу, но я ОЧЕНЬ хотела спать. Спихнула пару раз котенка, обругала и он, наконец, заснул рядом. Я тоже заснула и почти сразу начался ОС. Сначала был неосознанный сюжет, в котором я отказывалась играть в карты с какими-то мужиками в машине. Уверяла, что вообще не умею, даже в дурака. Потом они от меня отстали, я шла домой, хотела повернуть раньше, чем надо, а там возник забор, сначала из дерева, а потом из таких камней, как в Стоунхендже. Вот на этом я и осозналась.

Полетела куда-то, приземлилась возле очень большого здания, в холле стоял парень с женщиной. Вроде бы я его знала, подошла. Он сказал, что я выгляжу гораздо старше, чем на самом деле, видимо, тоже меня узнал. Я его потянула к окну, которое превратилось в зеркало. Мы там отражались в полный рост. Я была более-менее похожа. Спросила "Ну что?" Он меня не видел. Перешла к другому окну зеркалу. Там я отражалась в виде чернявой девицы с явно силиконовыми губами.  Но ему понравилось. "Да ну тебя!" сказала я и мы еще некоторое время о чем-то говорили, тут не помню.

Потом я уже сама ходила по этому зданию, там было полно народа. У меня в руках был предмет формой и размером, как желудь. Из него пробивалась травка. Я стала силой мысли выращивать траву из этого предмета (я во сне его желудем не считала). Полезла травка, былинка за былинкой, вылез бутон,  но добиться, чтобы он раскрылся мне не удалось. Ну и ладно, думаю, надо вынести его из ОСа и посмотреть как это отразится на реале. Но тут я увидела, что как только отвлеклась, травка вся исчезла. Давай я ее опять выращивать, аж мозги закипели. Внезапно зелень прямо-таки выстрелила из желудя, выкинула цветонос и на нем сразу распустился розовый цветок. Засунула все это добро себе в грудную клетку, чтобы вынести из ОСа. Но ОС продолжался и я забыла об этом желуде.

Дальше мы снова шли с тем парнем по улице. держась за руки. Подошли к одному месту, которое я в реале не знаю (или не помню), но в ОСах оно у меня встречается, хотя выглядит все время немного по-другому. В это раз там была огромная церковь из бетона. Довольно мрачная, но интересной архитектуры. Парень ни за что не хотел туда заходить, потерял объем и цвет. Я так поняла, что он проснулся. И сама решила зайти в церковь, залезть на колокольню.

Колокольня была на втором этаже прямо в помещении, через окна были видны колокола и механизмы, которые их раскачивали.

Поднялась на второй этаж, там было что-то похожее на зал ожидания на вокзале и сидел другой парень со своей матерью. Я к нему пристала насчет того, знает ли он, что мы во сне. Он вроде бы и не возражал, а вот его матери я явно не понравилась. Что-то она мне сказала нелицеприятное. Вроде бы они были из Грузии.

Проснулась, котики теперь уже все лезли ко мне, лапками месили, в общем, как-то они воспринимают ту энергию, которая дает нам ОСы.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пн Дек 11 2017, 11:10

Интересный ОС.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пн Дек 11 2017, 11:16

Alla пишет:
Засунула все это добро себе в грудную клетку, чтобы вынести из ОСа. Но ОС продолжался и я забыла об этом желуде.

Чем не опыт для темы месяца? Только ощущения  опиши если были. А то, RoHS там негодует, что аинг нас обошел, а все и думать забили.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пн Дек 11 2017, 11:32

Так тут вселение в персонажей не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пн Дек 11 2017, 12:25

RoHS пишет:
Так тут вселение в персонажей не было.

А чем бутон не персонаж, это же только форма? Он откликался на мысленный призыв и рос, шевелился, потом был помещен внутрь тела - формально задание выполнено, пускай и ненамеренно. И даже вопрос были ли при этом ощущения, не так важен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пн Дек 11 2017, 12:26

Не было ощущений.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пн Дек 11 2017, 12:34

Миф пишет:
RoHS пишет:
Так тут вселение в персонажей не было.

А чем бутон не персонаж, это же только форма? Он откликался на  мысленный призыв и рос, шевелился, потом был помещен внутрь тела - формально задание выполнено, пускай и ненамеренно. И даже вопрос были ли при этом ощущения, не так важен.

Тем, что это растение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Чт Дек 21 2017, 17:27

Alla пишет:

Пт Янв 22, 2016 4:16 pm
Ок. 4.00 мск подошла сновиденная мать и сказала

Alla, что ты имеешь в виду под термином сновиденная мать, спрайт своей матери из реала или мать тела сновидений?
Откуда такой термин? Встречал подобный раньше вот и спрашиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Чт Дек 21 2017, 20:07

Это точно не спрайт моей реальной матери. Она и выглядит по-другому, и учит меня некоторым вещам в астрале.
Одно время я принимала этого персонажа за свою реальную мать, но потом поняла, что это не она. Думала еще, что это моя пра-пра-бабушка, которая умерла в Сибири, как раз после поездки в Красноярск я этого персонажа засекла (но, возможно, она и раньше была). Прочитала потом в литературе о шаманизме, что у любого человека, который начал входить в ИСС, там появляется сновиденная мать или бабушка, которые учат многим астральным вещам. Ну и стала своего персонажа так называть, я так думаю, что это она и есть.
Но сейчас я ее все чаще вижу в образе своей начальницы, однако по ощущениям и по функциям вроде бы это все та же сновиденная мать.

Сам термин уже не помню,откуда взяла, может сама так назвала, чтобы отличать от образа реальной матери. Могу поискать, где я читала про этого персонажа.

Еще бывает дед, но он не у всех появляется и не сразу, это сновиденный образ Духа Огня, очень полезный дух, между прочим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Чт Дек 21 2017, 20:55

Alla пишет:

Сам термин уже не помню,откуда взяла, может сама так назвала, чтобы отличать от образа реальной матери. Могу поискать, где я читала про этого персонажа.

Еще бывает дед, но он не у всех появляется и не сразу, это сновиденный образ Духа Огня, очень полезный дух, между прочим.

Да посмотри, где читала, мне интересно.
В самом начале девяностых человек который учил меня осознанным сновидениям, сказал:
- Как у твоего тела есть отец и мать, так и у твоего тела там, есть родители. Попробуй поискать своего сновидческого отца, мать, деда.. ( про бабушку не упомянул, но думаю это и так было ясно)
Я разок как-то попробовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пн Фев 26 2018, 16:13

Насчет сновиденной матери, нашла пока только это https://www.portal-credo.ru/site/?act=lib&id=1623
"Согласно поверьям верховых нанайцев, основной фигурой в дёргиль и в дёкасон, где жили духи умершего шамана, был дух Энин Мама (энин — мать, мама — бабушка). От этого духа и болел будущий шаман. Он заставлял его шаманить, являясь ему постоянно во сне. Другое имя этого духа — Майдя Мама. Были у него и другие имена: по данным, записанным от Моло Онинка, это Удир Энин, Сэнггэ Мама, от других — Моктоа Энин и т. п. Энин Мама водила душу больного по разным местам территории дёргиль, все показывала, предостерегала от опасностей, советовала, что делать. Энин Мама — аями, главный дух шамана. В дальнейшем шаман всю жизнь имел дело с этим духом, заставившим больного думать о духах, о шаманстве, не оставлявшим его ни на минуту". И т.д.

Но помнится, я что еще про это читала, может попадется еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пн Фев 26 2018, 19:11

Ночью проснулась и не могла заснуть, болею ОРЗ, поэтому дискомфорт, голова слегка побаливала, шея. Все же заснула, почувствовала, что мне сзади что-то село на шею, причем, такое увесистое. Ну, думаю, кошка совсем оборзела. Вдруг меня какая-то сила заставила вскочить с кровати, аж подкинуло и я побежала на кухню. Однако кухня была из бабушкиного дома. Там был открытый холодльник, на табуретке стоял человек. С потолка свисали елочные игрушки зеленого цвета. Я подумала, что это мой дед собрался вешаться. Как заору: "Не надо!". Вроде не дед, а муж. Он сразу исчез. Поняла, что сон.

Первым делом поблагодарила кошку, спасибо, говорю, что ты нас о чем-то предупредила. Она нас и в реале несколько раз выручала, будила, когда случались неполадки в доме.

Потом сообразила, это сон, причем тут кошка. Подскочила к какой-то застекленной рамочке и пыталась увидеть, что у меня на шее. Там сидел серый полосатый котенок. Не, думаю, это просто вид такой. Приказала: "Покажись!". Котенок пропал, но ощущение осталось. Попыталась его достать рукой, стащить и посмотреть. Вроде хватаю, чувствую как будто лапу, только она какая-то упругая резиновая и не могу снять эту штуку. Так и не сняла.

Тут кошка (уже настоящая) подскочила, мурчит, лапой пытается что-то у меня на лице поймать, кошмар...
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3758
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пн Фев 26 2018, 19:26

Может бессознательное так показало тебе на больное горло? А кошки хорошо "тонкую" энергию чувствуют или видят. Мне кажется мы это обсуждали на "Дорогах".
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пн Фев 26 2018, 19:28

Хорошо бы, если так, а то мне страшновато.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3758
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пн Фев 26 2018, 19:39

Попробуй рассмотреть символику сна. В нем же есть и символизм, но я не настаиваю. Сама не люблю чужие трактовки. Но шары напоминают о новом годе - то есть трансформации, а образ деда - Отца, мужа- Анимус. Ты же Юнга читала, знаешь про эти архетипы...Хотя я к этому символизму долго привыкала, потом смирилась с тем, что они действительно показывают внутренние процессы)
Но для тебя ближе путь шамана, поэтому ты конечно по своему сон увидишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пн Фев 26 2018, 19:46

Я пока только Гоголя вспомнила по этому поводу: "Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами, – произнес равнодушно Пацюк, не изменяя своего положения."

Впрочем, похоже, что это ОС один из серии сновидений, явно на одну тему. Я, пожалуй, немного погодя напишу их все, особенно, если станет понятно более-менее, к чему все это.

Что-то мне в этом месяце сколько весьма странных снов приснилось, почти как незабвенном 2012. Так что я совсем не удивлена, что резко возросла активность на сновиденных форумах.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3758
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пн Фев 26 2018, 20:57

Лучше конечно серию смотреть, для того и дневник ведется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Ср Фев 28 2018, 20:28

Остальные неОСы. Да и вообще, может в серию я их сама группирую. Потом напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Ср Мар 07 2018, 11:11

Вчера ОС начался с рок музыки. Очень даже неплохой. Однажды уже слышала рок в ОСе, но тогда гитары такой скрежет выдавали, что даже было плохо, когда проснулась. Народ на Ютубе с одной бабки-экстрасенса прикалывался, когда она сказала, что рок музыкой истязают грешников в Аду, а я понимаю, почему она так сказала.

Но в этот раз была хорошая музыка — забойные гитары, красивый мощный вокал. В какой момент я осозналась не знаю, возможно, сразу начался ОС. Стала бродить по сновиденному пространству. Оно напоминало огромное здание, похожее на ГУМ в Москве, тоже какие-то переходы, несколько этажей, я это пространство часто вижу в ОСах. Подозреваю, что я так вижу ту гору,  где обитают духи предков, но это не точно. Решила просто побродить, людей посмотреть, себя показать. Ничего вразумительного написать об этом не могу, просто видела каких-то людей и какие-то места. Все же надо, наверное, более конкретные цели ставить.

Потом подумала, что неплохо было бы что-нибудь выполнить сознательно, например, уменьшиться в размерах. Но сколько не старалась, не пыталась ужаться, вызвать ощущение уменьшения, а вот и нет! Ничего из этого не получилось.

В следующем эпизоде увидела на рынке молодого человека приятной наружности, подошла и что-то у него спросила. Однако он вдруг как бы превратился в струйку воздуха и спрятался в камень. По виду это был большой кусок угля, весь в трещинках. Вот он  в одну из них спрятался. Я ее разглядывала, но ничего там не увидела. Какой-то мужик постарше мне объяснил, что да, он там живет, духи вообще очень-очень маленькие и живут в таких местах — трещинки там всякие и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3758
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Ср Мар 07 2018, 11:27

Забавный "угольный" дух) Все-таки хочется верить, что уровень Йециры (Нави) существует, уж очень иногда описания бывают статистически похожими....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Ср Мар 07 2018, 20:13

В принципе, для меня эта идея не новая, насчет малых размеров духов и их местообитания в каких-то небольших отверстиях. Однажды видела в ОСе, как персонаж после окончания разговора со мной вдруг заархивировался в точку на хвое елки. Тогда на меня это произвело сильное впечатление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Чт Мар 29 2018, 10:22

В неОСе увидела, что у меня на подушке лежит кошка и говорит мне: "Иди на работу." Тонким таким голоском. Я такая:"Ты что, разговариваешь?" Она: "Да". Опять  голосок тонкий. Тут я поняла, что сон. Взлетела, затормозила об потолок, но вылетела через стену. Зависла и пыталась сообразить, куда мне лететь. Внезапно меня резко подкинуло вверх и я приземлилась в незнакомом дворе в винограднике. У моего деда был такой, в виде галереи вокруг дома. На высоте 3-х метров были проложены доски для удобства сбора, покрашенные в голубой цвет. Мы с друзьями на них летом лазили и сидели. Вот на такой доске я и была, но двор был не наш.

Увидела, что к моей ноге прицепилась кошка и летела со мной. Хотела пересадить ее на себе спину, но она спрыгнула на землю. Подошли еще две кошки. Я на них сверху смотрела, они все были серого цвета в тонкую белую полоску, почти незаметную. В реале моя кошка другой окраски, но по моим ощущениям, это была все же она. Тут меня выкинуло, попыталась снова войти в ОС, мелькнули какие-то лица, дома и я проснулась. Кошка тоже проснулась и просто галопом от меня убежала, неужели на самом деле каким-то образом была в моем ОСе?

Опять заснула, ОС начался сразу, опять в кровати. Вылетела через стену, взлетела повыше и увидела завод. У меня цель номер один сейчас на ОСы и любые ИСС — лететь на завод и посмотреть, что там творится в астральном плане. Несколько лет у нас один за другим случаются несчастные случаи и какие-то все такие дикие, аж дурно становится, когда узнаешь. Уже и священников приглашали, чтобы освятили, нифига не помогает.

Я еще в прошлом году собиралась глянуть, что там такое, но побоялась. А тут после очередного случая  мое терпение лопнуло и я себе такую цель поставила. Но о ней не вспомнила, а просто полетела к заводу. Он выглядел, как замок или даже несколько замков с крепостными стенами. Дальше была высотка, похожая на сталинские высотки в Москве, со светящимися окнами. Я, кажется, знаю, что так выглядит — печь для обжига цемента, она как раз высотная и вся обвешана габаритными огнями. Подлетела я к ней и тут меня как стало крутить, все замелькало, такое впечатление, что попала в водоворот, однако он был во все плоскостях. Нифига себе, думаю, никогда такого не было в ОСах. Откинуло меня в сторону и больше я туда пробиться не смогла. Опять мелькнули какие-то здания и я очнулась на полу дома. Рядом стоял стол на котором были букеты больших желтых цветов. Поняла. что еще не проснулась, откуда у меня такие букеты.
Они стали изменяться и превратились в желтые цветы, которые у меня растут во дворе. Тут же появилось воспоминание, что я вчера их нарвала и поставила в вазу. Значит проснулась! А то что сейчас март и цветов этих еще и близко нет, даже в голову не пришло.

Жаль, конечно, что не вспомнила про свой план, может увидела бы больше подробностей. Думаю теперь, что все это значит. Я когда-то уже в ту сторону в ОСе летела, но меня сбили какие-то большие подростки. Но тогда еще все было нормально.

Когда был последний несчастный случай утром звонил сын и сказал, что видел какие-то шесть вихрей над нашей территорией. В сновидении, понятное дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пт Апр 27 2018, 18:08

Во сне увидела свою кошку на кровати. Сразу вспомнила, что ее дома нет, она у кота. Значит, это сон и ее астральная проекция. Схватила ее, стала обнимать: "Кисонька, ты нас нашла, пришла проведать!" Очень мы за ней скучали (сегодня забрали домой).
Она вырвалась и отпрянула. Я подумала, что астральную проекцию вообще лучше не трогать.

Кошка спрыгнула с кровати и пошла в комнату к мужу. Я с ним вчера погрызлась (и это вспомнила), но ради такого случая... Он не спал, спросила видит ли он кошку. Он кивнул. Я такая: "Теперь ты понимаешь, что астрал есть на самом деле?" Он с этим вроде бы согласился.

Рядом оказалась моя начальница. Я и ее спросила, видит ли она кошку. К тому времени кошка уже сидела на шкафу, она и в реале иногда туда запрыгивает. Начальница кошку тоже видела, но под ее взглядом кошка превратилась в статуэтку чисто сувенирного вида. Я соображала, откуда у меня дома ночью взялась начальница, а может это сновиденная мать? Проснулась в очень хорошем настроении.

Сегодня начальница позвонила, просила выйти на один день раньше из отпуска. Заодно похвасталась, что мы получили награду — как раз статуэтку, только не кошки, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пт Апр 27 2018, 19:53

Я теперь такого же мнения о пушистиках. Необычные они.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Сб Апр 28 2018, 01:50

У меня люди в статуэтки порой превращаются. Интересно, почему так происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Сб Апр 28 2018, 09:06

Энергия покидает образ. Иногда при втягивании в ладонь остается какой-то неподвижный остаток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Вс Ноя 25 2018, 14:10

Неосознная часть была намного длинней, чем, собственно, ОС. Я попала во двор санстанции (что-то сегодня засилье гос. учреждений), там был разбит аптекарский огород — огороженные грядки с растениями. Ходила, рассматривала, решала морально-этический вопрос — натырить черенков или пойти попросить. Тут увидела, что какая-то женщина выбирает куски говядины. Выбрала и я себе кусочек и пошла за него платить. Вроде бы заплатила, такое осталось впечатление, хотя сам факт оплаты не увидела.
Пошла опять в огород. В некоторых грядках теперь были небольшие бассейны, наблюдала за морскими многоножками. Уже покидала территорию, когда поняла, что это нифига это не санстанция и даже не станция юннатов (была и такая мысль), а рынок. И я во сне. Решила вернуться и посмотреть на все уже в ОСе. Бассейны были на месте, тут я вспомнила, что взяла кусок мяса, а мясо — это болезнь. Кинула его в бассейн. На этом ОС закончился, некоторое время пребывала в состоянии просона, пытаясь вернуться в сновидение. Промелькнуло еще пару картинок, но все же выкинуло.
В просоне поняла, что это и не рынок был, а кладбище. Эти огороженные грядки — надгробия.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Вс Ноя 25 2018, 19:07

Еда - Alla, Дневник ОСов Image10
Молодец! Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пн Ноя 26 2018, 09:46

Офигеть просто, как сознание интерпретирует увиденное.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пн Ноя 26 2018, 20:48

Однако, начались поиски глубинного смысла: что за проблему я похоронила? Если проанализировать текущее состояние дел, то у меня на тот момент было, как минимум, 4 шт. проблем разной степени экстремальности. И куда я одну из них запихнула? Если скинула в бессознательное, то не так уж это и хорошо, наверное.

Опять таки, интересно — в ОСах мы чисто иллюзии видим или все же тенденции реала? А то я за одну проблему давно уже запрашиваю тонкий мир, может просто вызвала подходящий сюжет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Вт Ноя 27 2018, 13:19

Вполне вероятно, так как одна из техник "работы со снами" и есть поиск решений таких "проблем".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Чт Дек 13 2018, 21:28

ОС за субботу (08.12) или за воскресенье (09.12)
Увидела на полу своей спальни арбуз. Сразу поняла, что ОС и побрела в комнату к мужу поговорить за ОСы. Отметила про себя, что осознанность высокая (на самом деле почти никакая). Что-то втирала мужу, что мы во сне. Потом заметила, что стены у изголовья его кровати нет и видны хозпосторойки, которые в реале находятся в направлении 90 градусов. Закрыла все это стеной.

Потом увидела гору, которую часто вижу за бабушкиным домом (в реале ее нет). Меня всегда туда тянет, однако чувствую опасность этого места, хотя пару раз пыталась туда попасть. Так и в этот раз, но не дошла.
На какое-то время оказалась в помещении, полном людей. Пыталась кого-то узнать, не смогла.

Потом оказалась на работе, но дело происходило в школе. Обсуждалось посылать ли меня на обучение или нет. Вроде бы я какую-то конференцию просачковала. И собирались отправить мою коллегу. А мне как будто остался год. Я очень возмутилась, сказала, что хочу учиться, а коллега, между прочим, в декрете сейчас (это на самом деле так). Ну еще и начальница за меня вступилась, сказала, что ту конференцию я не прогуливала.

Тут я увидела на парте деньги. Стала их сгребать себе. А потом и думаю, что это я делаю, они вроде не мои. Подумала, что это сувенирные деньги и стала смотреть на просвет водяные знаки. Однако они там были, только напоминали те непонятные буквы, которые на старых кинопленках в начале фильма.

Видимо по ассоциации на денежной купюре появилось черно-белое изображение — какой-то парень шел по улице. Потом каталог деревянных изделий и каких-то камешков, по виду гальки. Ничего я из этого не поняла. Зато увидела на мельком того человека, который мне когда-то рассказал об ОСах. Почему-то была уверена, что была его любовницей, хотя это и не так.

Осознанность была паршивая, то вроде прорезалась, то совсем пропадала. Возможно деньги навеяны тем, что я знала про эксперимент на форуме. Но я так и не поняла, получила я их или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Чт Дек 13 2018, 22:11

Alla пишет:
тут я вспомнила, что взяла кусок мяса, а мясо — это болезнь.

У меня тоже мясо- к болезни. Так и не придумала, что с ним делать во сне,чтобы снять негатив....
Alla, в реале все тихо? Если да, возьму на заметку твою идею Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Сб Дек 15 2018, 21:38

Да вот не знаю даже, у меня тогда ОРЗ было, уже проходило, так оно резко усилилось и еще продолжалось дня 4. В общем, сама в непонятках, что это было за мясо и хорошо ли было его выкидывать в бессознательное (если это, конечно, было бессознательное). Интерпретация это явно не мое...

Вот и сегодня два персонажа показывали мне овальный глобус, предлагали купить. Я стала им рассказывать, как однажды видела в одной из школ глобус еще СССР и хотела его выкупить (он валялся в кладовке). Но как-то не решилась предложить.
Они грустно так сказали, что эта вещь еще мне недоступна. Походу, не глобус это был, может и тот арбуз, который я в ОСе увидела тоже совсем не арбуз был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5637
Дата регистрации : 2018-06-29

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Вс Дек 16 2018, 07:30

Я, честно говоря, после непосредственно момента осознания, осознанности особой не обнаружил. Тоже так часто влипаю. Вроде и понял, что сплю, а ведусь как первоклассник на сюжет.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Вс Дек 16 2018, 20:52

Я по этому поводу вспоминаю "Цветы для Элджернона", как там слабоумному парню показывали пятна из теста Роршаха и он ничего, кроме пятен не видел, а потом подкормили таблетками и он внезапно увидел очень много образов и не мог поверить, что это тот самый тест. Возможно, если бы осознанность была хорошей, то был бы не глобус, а совсем другой образ, ну и понимание. что это такое и для чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Сб Янв 12 2019, 20:10

В неОСе увидела свою покойную уже собачку. Никак не могла понять, где она была все это время, кто ее кормил, прямо на грани паники. Потом вспомнила, что она умерла уже давно. И, стало быть, пришла меня навестить во сне. Стала ее гладить, понимая, что это ненадолго. Я очень ее любила, такая хорошая псина была, все ее любили. Собачка стала как бы таять в моих руках, я поняла, что она сейчас уйдет. Она стала белой в пятнах, как соседская чихуахуа. Но я на это внимания не обратила, хотя заметила. Сказала:"Я тебя сейчас дезинтегрирую и ты будешь со мной всегда". На самом деле правильно было бы сказать  "интегрирую", так как я ее собиралась втянуть. Прижала ее к груди и стала втягивать. Потом и думаю: "что за фигню я творю? Какая, нафиг, собачка. Подловили меня на чувствах. Что я втянула? Надо бы у кого-нибудь спросить, что это может быть". Такие мысли проскочили у меня за секунду. Отбросила то, что от собачки осталось. По виду оно напоминало куриную лапку.

Проснулась, в верхней части тела ощущался жар. И это ОС называется, какие-то заморочки проявились.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Вс Янв 13 2019, 22:43

Что за привычка всё в себя втягивать? Laughing
Жар - это проявление энергетической активности. Ну впитала чуток энергии, не страшно. Это действительно был фантом твоей собаки. Фантом, но не сама она. Ты втянула её временную структуру. Она с тобой свиделась, ты её вспомнила, чувства всплыли. Это было необходимо. Всё. Остальное уже не важно. Так что не переживай. Никто тебя не ловил и гадость ты не впитала. Тем более до 19 января мир (так сказать) мёртвых очень близок к нашему. Общайся на здоровье. Я особенно трепетно отношусь к этому периоду. И пообщаться можно, и совета получить, как и помощи. И откровения. Мммм. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11261
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пн Янв 14 2019, 10:01

Это откуда такая инфа про близость "мира мёртвых"?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пн Янв 14 2019, 10:11

Phil пишет:
Это откуда такая инфа про близость "мира мёртвых"?

Поверье такое есть. До крещения идут «страшнЫе вечера», когда мир мёртвых ближе к нашему. Что-то вроде Хеллоуина, только в январе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Пн Янв 14 2019, 19:12

RoHS,  Еда - Alla, Дневник ОСов Shutte10

Но нечисти бояться не стоит в эти дни. А мертвых тем более.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Вт Янв 15 2019, 15:17

Не боюсь мертвецов (во сне, в реале — боюсь). Просто даже обидно, что не понятно. Походу, это было что-то вроде послания.

Мне всегда казалось, что близость с миром мертвых на католические святки, после зимнего солнцестояния. Потому как православная церковь пользуется неточным Юлианским календарем и дата сбилась на две недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3758
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Вт Янв 15 2019, 19:22

Католические святки?
Я честно говоря не сильна в тонкостях католического и православного христианства, но в вике пишется про Рождественское время.
Святки - это скорее возрождение магики. И она кажется в век квантовых технологий набирает популярность..А может и нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Вт Янв 15 2019, 20:07

"Святки – то есть святые, праздничные дни, были установлены в V веке, в то время, когда христианская Церковь еще была единой. Поэтому в традиции проведения Святых дней в православной и католической церкви много общего."

В настоящее время в разных поместных церквях эти праздничные дни имеют разные варианты названия: «Двенадцать дней Рождества», «Святые дни», «Святки», «Рождественские дни». Но это, в принципе, одно и то же.

И правильней все же было бы "близость с тонким миром", а не с миром мертвых.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Вт Янв 15 2019, 22:50

А мёртвые и встречаются с нами в тонких мирах. В том же астрале. Просто им в этот период проще к нам попасть через образ, а нам на них настроится. Мир мёртвых - это условность, чтобы понятно было с кем мы можем иметь контакт без вреда в этот период. Ну и не боялись. Открывается определенный канал и создаются некие адресные связи. Ну и другую инфу получить можно с других, более тонких планов. Поэтому, всё это условности. Правильнее, конечно, "близость с тонким миром".
В этот период нужно более детально запоминать и записывать сновидения. Идёт очень много информации, как личного, так и общего характера. Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Сб Фев 16 2019, 14:39

Даже не знаю, правильно ли, что я это в ОСы записываю. Как бы на заднем плане мне было известно, что я во сне. И немного по ощущениям. Но по структуре это был все же неОС, даже на полуОС не тянет.

Мои дети выпустили в реку рыбу из аквариума, цихлазому. Я прямо чувствовала, как ей страшно в реке, но кроме того, как приятно холодит вода и чувство свободы. Решила и сама искупаться. Прыгнула в реку. Вода была холодной, но в ОСах это иногда очень приятно. Рыба поплыла под мост. Я за ней. Но как бы заснула по дороге. Во сне меня крутило и приятно холодило водой. Внезапно проснулась, подумала, что меня далеко занесло. Но, как оказалось, я просто проплыла под мостом. Берег с той стороны был какой-то неприятно каменистый. Меня вертело течением и я боялась, что шарахнет об камень. И вообще было страшно. Однако вылезти не могла, над водой нависали камни. Тут появились мои дети, они обошли мост по берегу и показали. что в камнях есть проход, помогли выбраться.

На берегу был еще парень, который прятал в расщелине куклу, изображающую девушку. Очень неприглядную, черную, где-то 1 м высотой. Я спросила его, что он делает. Парень отвечал на какой-то тарабарщине, я подумала, что это венгерский, хотя даже не знаю, как он звучит. Единственно, что разобрала — имя девушки Мара. Мара — славянская богиня смерти, я это во сне вспомнила.

Мы с детьми пошли от реки. Мне было жаль рыбку, что я ее не поймала и она пропадет в реке. Также хотела вытащить ту куклу, разобраться, что это такое и написать на форуме. Однако я как бы почувствовала нечто мерзкое, что было в той кукле. Подумала, что я лучше так напишу про этот случай. Ну вот и пишу.

Дальше был уже 100% неОС. Я в каком-то общежитии в холле увидела ведро с водой. там было много рыбок. Одна выскочила. Я ее взяла в руки, это была красивая камбала золотого цвета. Бросила ее обратно в ведро. Появился хозяин ведра и начал разборки, что я его рыбу трогаю.

Проснувшись, включила свет в аквариуме и убедилась, что все цихлазомы живы-здоровы, а то может это сон к смерти одной из них, учитывая, что в аквариуме сейчас экологическая катастрофа.  В общем, от сновидения ни одно животное не пострадало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Еда - Alla, Дневник ОСов Empty
СообщениеТема: Re: Alla, Дневник ОСов   Еда - Alla, Дневник ОСов 4empty10Сб Фев 16 2019, 17:27

Интересно , Алла ! Все что касательно Венгрии , могу подсказать, поскольку нахожусь непосредственно здесь , пользуйтесь !
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Alla, Дневник ОСов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Alla, Дневник ВТО.
» Alla. Дневник неОСов.
» Дневник ОСов Антухи
» Дневник не ОСов Странник
» Длительность ОСов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: