Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Невидимость во сне

Перейти вниз 
+2
Meretdol
AdelaidaEF
Участников: 6
АвторСообщение
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Невидимость во сне Empty
СообщениеТема: Невидимость во сне   Невидимость во сне 4empty10Пт Апр 23 2021, 03:02

Получалось ли у вас когда-нибудь сделать себя невидимым для персонажей сна (как простого, так и ОСа?) Иногда бывает позарез нужно исчезнуть из чьего-то обзора. Как это сделать?

Я раньше практиковала самовнушение. Мол, "меня никто не видит, меня никто не видит" хахаха  Иногда это, как ни странно, срабатывает. А иногда спрайт делает вид, что тебя нет. Подыгрывает, как маленькому ребенку. Аж стыдно становится. Embarassed

Поэтому я часто не исчезаю а просто прячусь, например в стене. Я внутри нее и все вижу, а меня в стене не видно.  В стенах можно и передвигаться довольно неплохо и незаметно.  террорист

Вот и выходит у меня в голове всего два варианта техники:

1. Я делаю саму себя прозрачной. Но здесь мне очень сложно, поскольку мое сознание загасить в этот момент сложно и оно довольно яркое. С самопрозрачностью у меня косяк.

2. Убедить/перенастроить програму спрайтов так, чтобы они меня не замечали.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Невидимость во сне Empty
СообщениеТема: Re: Невидимость во сне   Невидимость во сне 4empty10Пт Апр 23 2021, 16:20

Специально невидимым становиться не пробовал. Но заметил, что периодически снолюди меня не видят.... Или делают вид, что не замечают. Smile

AdelaidaEF поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1816
Дата регистрации : 2018-09-28

Невидимость во сне Empty
СообщениеТема: Re: Невидимость во сне   Невидимость во сне 4empty10Сб Апр 24 2021, 16:14

В Осе как-то пробовала стать невидимой, чтобы мимо охраны пройти. Проговаривала, что "меня никто не видит" и "я невидимая". Мне казалось, что всё так замечательно получилось, но охранник обозвал меня "полупрозрачным существом" и велел вернуться, так как проход запрещён. Embarassed

В одном Неосе меня делал невидимой мужчина и показывал родственников. На мой вопрос "Видят ли они меня?", он ответил, что не видят и не слышат.

В стенах тоже пару раз пряталась.

А так, в Осах часто замечаю, что часть персонажей меня видит, а часть нет. Некоторые же старательно делают вид, что меня нет. Я обычно чтобы пообщаться специально выбираю тех, кто на меня смотрит.

samson, AdelaidaEF и Миака поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11297
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Невидимость во сне Empty
СообщениеТема: Re: Невидимость во сне   Невидимость во сне 4empty10Сб Апр 24 2021, 16:38

Хорошая идея для нового квеста. Сделаться невидимым и пройти охрану Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

samson и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Кардинал

Серый Кардинал


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2021-02-06

Невидимость во сне Empty
СообщениеТема: Re: Невидимость во сне   Невидимость во сне 4empty10Сб Апр 24 2021, 19:15

Угу, но с начала найти охрану)

Как только я хотел чтобы меня не замечали, меня тут же окликали и я вылитал.

Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Saros

Saros


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2022-02-16

Невидимость во сне Empty
СообщениеТема: Re: Невидимость во сне   Невидимость во сне 4empty10Чт Фев 17 2022, 21:36

Не раз делался невидимым в сновидениях. Чаще в полулюцидных, когда есть понимание нереальности происходящего, и возможности творить "чудеса", но нет полного понимания что всё вокруг - сновидение. В люцидных у меня на такую ерунду времени обычно не хватает. Вообще для любых трюков в сновидениях нужна энергия ума (кто-то её называет осознанием, кто-то светимостью, кто-то как-нибудь ещё) и тренировка. Не какая-то там супер тренировка, а просто ум должен понимать как делать тот или иной трюк, и для этого нужно некоторое время играть с умом в реале, воображая данный трюк со всеми деталями, приучая его к исполнению трюка в сновидении.

Мария, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Невидимость во сне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Способности во сне-
Перейти: