Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник Лотоса

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Лотос




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-04-12

Дневник Лотоса Empty
СообщениеТема: Дневник Лотоса   Дневник Лотоса 4empty10Вт Апр 13 2021, 12:06

Сегодня лег спать после занятия йогой намаскар в 16:00, состояние было в полу дрëме, мне казалось что я сам представляю образы потом оказалось что я сплю. Я сидел на диване в чужой квартире от усталости я уснул. Передо мной открывается дверь, там тоннель я захожу и начинаю лететь по нему, потом представлял различные гипнотитеские  спирали и вдруг началась очень сильная вибрация в голове я услышал шум машин за окном только этот звук как-будто увеличили в сто раз, похоже на звук проезжающего поезда рядом, я не смог с ней справиться удержать её. Не было никого страха, ощущение похоже на массаж, даже как-то взбодрила потом вибрация прекратилась, появилась лёгкая боль в голове я лежал не подвижно но повторить или уснуть больше не получилось. Я слышал и читал о таких вибрациях раньше, но такое со мной случилось первый раз, ощущения не передать словами.

RoHS, sashka, DDmitry, Finus, samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник Лотоса Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Лотоса   Дневник Лотоса 4empty10Вт Апр 13 2021, 13:03

Очень похоже на астральные шумы и вибрацию, предваряющую выход из тела.
Книги Роберта Монро читал?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лотос




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-04-12

Дневник Лотоса Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Лотоса   Дневник Лотоса 4empty10Вт Апр 13 2021, 15:27

Да читал собственно и с этих книг появился интерес к ОСам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor__v

Victor__v


Сообщения : 1337
Дата регистрации : 2019-01-17
Откуда : Москва и область

Дневник Лотоса Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Лотоса   Дневник Лотоса 4empty10Вт Апр 13 2021, 16:43

Тоже бывало такое. Иногда считай прямой вход в ОС, правда у меня он был раза два и рушился быстро.

_________________
Если долго смотреть в корень, то корень начнёт смотреть в тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник Лотоса Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Лотоса   Дневник Лотоса 4empty10Ср Апр 14 2021, 13:14

Лотос пишет:
Да читал собственно и с этих книг появился интерес к ОСам.
Вообще-то Монро писал про выходы из тела, а про сны писал Стивен Лаберже.
Читал его книги? В них многое объясняется, в том числе и техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лотос




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-04-12

Дневник Лотоса Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Лотоса   Дневник Лотоса 4empty10Ср Апр 14 2021, 14:59

Точно, про выход из тела, не правильно выразился, так как ВТО у меня не было а ОС был я и написал про интерес к ОС. Лабержа не читал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник Лотоса Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Лотоса   Дневник Лотоса 4empty10Чт Апр 15 2021, 17:57

Тогда настоятельно рекомендую прочесть Лаберже. Стивена Лаберже. В сети он ищется легко. Книг несколько, но они очень схожи, потому можно начать с любой, а после уже остальные. Будет легче читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лотос




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-04-12

Дневник Лотоса Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Лотоса   Дневник Лотоса 4empty10Чт Апр 15 2021, 18:12

Phil пишет:
Тогда настоятельно рекомендую прочесть Лаберже. Стивена Лаберже. В сети он ищется легко. Книг несколько, но они очень схожи, потому можно начать с любой, а после уже остальные. Будет легче читать.

Спасибо за рекомендации, как нибудь прочту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11305
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник Лотоса Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Лотоса   Дневник Лотоса 4empty10Чт Апр 15 2021, 18:15

Просто Лаберже это как бы "начальный уровень" для понимания и овладения ОСами. После его книги многое становится понятнее. в том числе чем и как заниматься. Так что если есть интерес к ОСам, попробуй найти время и хотя бы начать его читать - вдруг не пойдёт совсем? Такое тоже бывает. Потому как многие знают про Радугу, а про Лаберже - куда меньше.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лотос




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-04-12

Дневник Лотоса Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Лотоса   Дневник Лотоса 4empty10Пн Апр 26 2021, 06:02

Я перемещаюсь во времени и меняю будущее своей девушки, типа смотрю фотографию на ней стояла девушка с оранжевой коровой потом каким-то образом переместился и что-то поменял, на последнем снимке девушка стояла одна.

samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Лотос




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-04-12

Дневник Лотоса Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Лотоса   Дневник Лотоса 4empty10Сб Май 01 2021, 18:28

Наблюдаю со стороны за 2 мужчинами, один из них это я. Мы плывём по земле с горы выглядит как оползень, мы не можем пошевелится нас уносит всё дальше. Приближаемся к руслу этой странной реки, нас засасывает под землю, другому удаётся зацепиться за край меня уносит дальше, кричу чтобы он помог мне он хватает меня за ногу и вытаскивает. Я спасён мужчину больше не видел, стою у огромной льдины, рыбачу на льду без удочки рыба просто выпрыгивает, поймал одну в руке появился нож отрубил ей голову и съел, выпрыгивает вторая пытаюсь отрубить ей голову не выходит, рыба превращается в моего кота вспомнил что котов есть нельзя, пожалел его и отпустил.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник Лотоса Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Лотоса   Дневник Лотоса 4empty10Пт Июл 01 2022, 03:16

Лотос твой дневник ждёт твоих снов)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Лотос




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-04-12

Дневник Лотоса Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Лотоса   Дневник Лотоса 4empty10Ср Авг 03 2022, 19:10

Привет, да всё как то не получается, снов в последнее время много, забываю записывать потом забываю их. Планирую начать записывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лотос




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-04-12

Дневник Лотоса Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Лотоса   Дневник Лотоса 4empty10Ср Авг 03 2022, 19:37

Лег спать, в начале видел сон не помню про что, потом открыл глаза лежу или сижу на своей постели вижу перед собой своего черного кота, сидит и смотрит на меня в комнате было очень темно, но кота видел четко секунд 5 мы смотрели друг на друга и мне стало не по себе, прям жуть я захотел проснуться попытался кричать не получилось, картинка пропала, стало просто темно я лежу и мычу пытаюсь проснуться, рядом лежала жена видимо разбудил её толкнула меня и я наконец проснулся.

Alice, sashka, Mymkin и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Лотос




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-04-12

Дневник Лотоса Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Лотоса   Дневник Лотоса 4empty10Ср Авг 03 2022, 21:42

Попробую в краце, а то сидел печатал заряд на тел кончился и потерял весь текст. Может где-то описывал, в тетради точно не, но это что было так сильно запомнилось.
Когда я начинал интересоваться про сны наткнулся на вышеупомянутого Монро, слушал его аудиокниги, не попорядку чаще всего засыпал под них. Было середина мая. Вижу сон, стою на крыше собираю монеты безделушки всякие, удалось остановиться, осмотрелся нашел дверь. Вхожу туда, офисное помещение, много женщин им я знаком они мне нет, спросили зачем пришёл, ответил просто поздороваться. Иду дальше комнаты рассыпаются как карточный домик, выхожу из остатков руин. Передо мной футбольное поле, спорт площадка школы где я учился. На улице ночь, ярко светит луна, наблюдаю как играют в футбол, суматоха как на школьной перемене. Мне предлагают побороться отказываюсь, моё внимание привлекает девушка в белой блузке. Познакомился как она сказала ей 23 года зовут Алина, брюнетка мои намерения были сексуального характера. Держась за руки о чем-то беседовали, как вдруг говорит что она умерла. У меня внутри все перевернулось, намерения пропали, появился страх если останусь то уже не проснусь. Мысль была одна надо что-то сделать чтобы выбраться из этого места. Я побежал через футбольное поле оттолкнулся от земли пробовал улететь , взмыл вверх, пролетел не много но достаточно чтобы меня не достали, оказался в подвешенном состояние, просто парю над землёй и пытаюсь проснуться. Повесев в воздухе, проснулся у себя дома и понял что не могу пошевелиться, даже открыть глаза, опять паника и страх, полежав какое-то время открыл глаза пошевелился, вздохнул и был очень рад что проснулся)))

Alice, DDmitry, Mymkin, Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник Лотоса Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Лотоса   Дневник Лотоса 4empty10Ср Авг 03 2022, 23:00

А зря убегал Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Лотоса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» дневник Sdvijckov
» Дневник АринаК
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник НеОС Ken'а

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: