Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник inforio

Перейти вниз 
+7
Alla
Phil
Infori0
Meretdol
RoHS
Люсси
samson
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Пн Июн 07 2021, 11:24

Infori0 пишет:
Надо уже руки начать проверять, прежде чем записывать.
Кстати, хорошая мысль! Для проверок после после просыпания. Проверить пальцы, подышать через закрытый нос... Вдруг действительно это лишь ЛП? Осталось только вспомнить про это Smile

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Вт Июн 08 2021, 15:10

Сон №265 — (08.06.21) ОС

В НС до был на уроке литературы, будто в классе восьмом, кроме меня было двое учеников, незнакомая девочка и N.  
N лично меня не знает (это один парень с популярным каналом на Youtube).
Когда урок закончился, мы вместе вышли на улицу, там — начало или конец лета (по сюжету это был первый/последний урок в году).
Я сначала шёл впереди одноклассников, потом зашёл куда-то с дороги и что-то искал/делал там, в это время N с той девочкой прошли мимо, слышал, что он о чем-то расспрашивает её. По сюжету они не были знакомы, я не захотел им мешать и затаился в том закутке, они прошли мимо.
Потом вышел на дорогу и пошёл следом. Осознался (странное было осознание, как будто несколько секунд решал/выбирал — осознаться или продолжить действовать как обычно?) и захотел догнать одноклассников, хотя те двое уже скрылись за поворотом налево вдали и думал, что они уже исчезли и не увижу за поворотом никого.
Пролетел туда, повернул и всё-же увидел N и ту девочку в полукилометре от себя. Хотел тогда притянуться взглядом до них, но, вроде, получилось просто ускориться очень быстро, это было не «притянуться».
Облетел их, завис перед и демонстрировал, как летаю. Они что-то заметили и остановились, но не мог понять, видят ли они мой полёт и стал спрашивать про это. Их ответы не помню. Потом та девочка исчезла, уже не видел ее дальше и был на той дороге только с N. Ещё показывал ему, как летаю, потом подкидывал в воздух его самого. Один раз подкинул его вверх и потом поймал в воздухе над собой за пятку, поставил на землю.
Дальше старался сделать так, чтобы он запомнил, что видел меня во сне. Кричал ему вслух, что это сон.
Ещё кричал кодовое слово «гусеница», первое, что пришло в голову.
Потом стал демонстративно проверять руки или что-то говорить про них, и N спросил меня «А руки то тут причём?» Я объяснил про их изменения. Не помню, проверил ли он свои. Чтобы он лучше запомнил сон, говорил ему, что мы вместе были на этом «уроке литературы». Говорил ему связаться со мной утром, и что я сам напишу ему. Хотя никаких его контактов у меня нет, тогда были ложные воспоминания, что есть. Последнее, что успел перед просыпанием — крикнул ему прямо в ухо свои настоящие имя и фамилию. Уже просыпаясь, понял, что смысла их кричать не было, так как по ним меня не найти.

Утром нашёл страницы N., но на тех сайтах я не зарегистрирован.
Нашёл лишь его группу в ВК и написал там в «предложить новость»:

«Привет, мы были на этом «уроке Литературы». «Гусеница». Я — «имя фамилия». Руки.»

Вообще, скорее всего, конечно, это был обычный спрайт, но все же стоит проверить. Проще было проверить мизинцем сначала, да не вспомнил это сделать. Даже если есть какие-нибудь там 2%, что это действительно был общий сон, то он ведь мог всё и забыть к утру, да и не знаю, ведет ли он лично ту группу. (группа точно официальная)

Люсси, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Чт Июн 10 2021, 19:57

Сон №265.2 — (10.06.21) полуОС

По сюжету НС участвовал в секретной миссии по спасению нескольких людей. Когда мы их обнаружили и взяли с собой, то на некоторое время переместились в другую локацию — парк около моего дома, ночью. Когда я заметил, что местность знакомая, то сообщил об этом остальным «смотрите — отсюда видно мой дом — вон тот!» От чего (полу)осознался не помню точно, видимо, от осознания внезапной смены локации — и она сразу вписалась в предыдущий сюжет — теперь, по нему, всю это экспедицию запланировали, используя эти возможности смен локаций, «телепортаций».  Этой способностью владели организаторы нашей экспедиции и они же управляли всем.
После (полу)осознания сразу начал летать перед другими членами спасательной команды и говорить «…в этих пространствах я могу летать, и вообще — управлять ходом событий»
Предложил, используя эту свою власть над пространством, которое они, оказывается используют тоже — телепортировать всех отсюда обратно на базу и сделал это. В полноценном ОСе я бы такое ни за что не смог, а так — получилось. Но что-то пошло не так, насколько помню, вроде я не смог захватить несколько человек, хотя перенёс обратно и большинство. Уже в процессе понял это, но понадеялся на механизмы, которые используют для возвращения «руководители», спланировавшие всё, что они должны «подстраховать».
После возвращения некоторые из «начальников» стали меня за это ругать, за такую самодеятельность. Но потом другие, наоборот, похвалили и сказали, что им повезло взять в свою команду такого, который может сновидеть.
Потом на базу пришла одна тётка, по сюжету она была вообще очень важной шишкой и стала тоже меня хвалить. Во время разговора с ней тогда я начал смотреть ей в правый глаз, особо скашивая свои — чтобы воспринимать две равноправные независимые картинки. Хотел тогда этим самым что-то дать понять той тётке, и она даже как-то среагировала, но дальше не помню. (её глаз тогда наблюдал так же, как и когда смотрел таким способом во время бодрствования в глаза другим людям, ощущения от этого были идентичны)
Вообще, после телепортации «обратно на базу», уже ни разу не появлялись мысли по ОСам, и вёл себя, как в яви мира, не используя больше ничего из действий во сновидениях.

Сон №265.3 — (11.06.21) недоОС

Долго не мог решить, считать ли этот за ОС, но потом вспомнил один момент, когда я точно пытался использовать вещи из ОСов. До момента осознания долго летал в НС, начал с широких прыжков, потом уже полноценно летал, отталкиваясь не только от земли, но и от стен многоэтажек и др. объектов. . Фактически, это было короткое осознание, когда я в полёте пытался приземлиться на крышу высокого здания. Понял, что не рассчитал и снижаюсь мимо, тогда хотел намерением изменить траекторию полёта, чтобы всё-таки попасть на край крыши, вспомнив, как раньше получалось так в ОСах. Но не вышло и упал вниз около самого края крыши, проснувшись.

RoHS, Люсси, Искательница, Angle, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Сб Июн 12 2021, 16:33

Сон №265.4 — (12.06.21) недоОС

Два коротких осознания — в начале сна и потом под утро.
Первое — в автобусе указал одному спрайту на/высказал какую-то претензию по поводу странной детали в окружающем, имевшей значение в сюжете. И тогда та спрайт, которой я указал на бессмысленную/странную деталь, посмотрела на свои руки и по очереди прикоснулась к кончикам пальцев. Тогда я «тоже» начал подозревать, что причина странностей в окружающем — сон, и сказал той девушке «Надо попробовать подышать, зажав нос!». Попробовал, она тоже. В этом ОСе я впервые использовал эту проверку, а не руки. И днём последнее время, кстати тоже проверяю так, понял, что это гораздо быстрее, чем пересчитывать пальцы. Тем более иногда изменения замечаешь не с первого пересчёта.
Подышал с закрытым носом и осознался. Всё оставшееся время в том автобусе пытался уговорить ту девушку сообщить мне какие-нибудь контакты, чтобы можно было связаться днём и проверить, был ли общий сон. Так как считал тогда, что, раз она первая стала проверять руки — значит это не обычный спрайт. Но так и не получилось уговорить её назвать даже своё имя. Она веда себя очень «самоуверенно», отмахивалась от моих просьб. Что отвечала точно не помню, но из них сложилось общее впечатление, что она — какой-то гораздо более опытный практик и вообще мало заинтересована в этих моих экспериментах, просто не хочет тратить на это время. Занималась какими-то своими делами, смысл которых я не понял, что то говорила, но не мне. Конец того осознания не помню.

Второе осознание — тоже в транспорте, в метро. До этого зашёл в лифт на первом этаже с двумя женщинами, одна из них нажала этаж выше моего, а вторая — сразу два этажа. Объяснила нам это тем, что нужно «заехать покормить/забрать кошку», как то так. Пока мы ехали, лифт превратился уже в вагон метро. Осознался ли из за этих изменений, не помню, скорее нет, так как после превращения лифта в вагон ещё долго ехал в нём до осознанных действий. Из окон было светло, как будто проезжали участок пути на поверхности.
После осознания прошёл в другой конец вагона и там отвлёкся на сексуальные желания. Потом передумал, так как есть риск проснуться и решил просто осмотреть ту девушку близко/раздеть её. Но в то время уже исчезло ощущение присутствия и сон стал непрочным. Тогда поднял и усадил девушку на сидения, а сам стал закрепляться трением всего тела и кричать вслух «Я действительно стою в этом вагоне метро, он настоящий!» Что-то в этом роде. Но не помогло и вскоре вернулся в кровать.

#автобус #лифт #метро

Phil, Люсси, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Пн Июн 14 2021, 03:07

Сон №266 — (14.06.21) ОС

Первое осознание в локации, в которой несколько раз уже был в старых НС. В огромном здании, где проводится «ведический фестиваль»/ выставка народных поделок.
Там вспомнил про тренировку ВС и медленно ходил по комнатам, полным людей, просто наблюдая обстановку. Старался запомнить расположение вещей, чтобы, когда оглянусь, увидеть тоже самое без изменений. Пытался понять механизм вычленения/узнавания отдельных объектов. Наблюдая так, отошёл в коридор из той комнаты, где тренировал ВС, при этом часть интерьера скрылась за стеной. Снова вошёл в неё и заметил изменения — бирюзовая ваза, стоявшая на подоконнике, теперь была тёмно-коричневой. Тогда это изменение почему-то вызвало у меня очень бурную реакцию и я закричал об этом окружающим.
Прошёл в другую комнату на следующем этаже и вспомнил про «положить во что-нибудь объект и закрывать/открывать, проверяя, не изменится ли вещь».  
Нашёл очень много подходящих отсеков с дверцами и разные объекты, чтобы класть туда: вырезанные из камня маленький жёлудь и ещё что-то, и вырезанную из дерева рыбку.
Но не получилось положить эти предметы внутрь по абсурдной причине — тогда было даже смешно. Все отсеки, которые я открывал, либо были совсем малюсенькие и вещи туда бы не поместились, либо — внутри вообще не было свободного места.
Вокруг было очень много шкафов с ящиками, резных шкатулок, но все они оказывались головоломками — при открытии ящиков там были вложены другие и т. д. Это вписывалось в сюжет до, этот этаж как бы был выделен именно для выставки таких поделок.  

Следующее осознание — в городе, примерно между парком и улицей И. Была зима, вечер/ночь. Осознался в полёте и сначала просто продолжил летать, пытаясь притянуться взглядом, не получалось, просто разгонялся. Но вдруг заметил, что уже близко к своему дому, знакомые дворы соседних домов.
Решил залететь к себе в квартиру и снизился, тогда летел быстро и понял, что сейчас врежусь в точащую из земли башенку вентиляции подвала.

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 1645f510
Но тогда получилось пролететь сквозь неё. При этом принял вертикальное положение и как-то по особому провёл перед собой рукой, уже как должен был врезаться. В том дворе был огромный сугроб, а на его верхушке — как будто построена миниатюра старинного деревянного города. Подлетел к своему дому и в полёте нашёл окна квартиры среди других — сейчас понимаю, что на самом деле с той стороны дома окон нет. В большой комнате горел свет, хотел сначала залететь туда, но там мог быть брат и не хотел с ним контактировать, успел изменить траекторию полета и залететь к себе в комнату, в соседнее окно.
Внутри пришлось раздеваться и боялся «запутаться» в одежде, как было несколько раз. Но получилось скинуть куртку и еще что-то. Пока был у себя в комнате, думал, что моё присутствие как-то проявляется в яви мира и брат в соседней комнате, наверно, удивился, что я оказался дома, не заходя в дверь.
Потом подошёл к столу и пытался включить лампочку, хотя в комнате до этого было светло, насколько помню. Не получалось дотянуть до розетки шнур и понял, что тороплюсь. От этого могу проснуться и постарался успокоится. Включил лампочку, прошёл в другой конец комнаты и там тренировал ВС. Закреплялся в это время, постоянно преступая с одной ноги на другую, стоя на месте. Раньше так не делал еще. Осматривал комнату, интерьер отличался — у этой стены стоял большой шкаф с открытыми полками. Понял, что интерьер отличается только сейчас, а тогда рассматривал разные мелочи на этих полках — помню маленькие разноцветные колпачки в стакане, будто от ручек. Вспомнил касаться кончиком языка нёба.
Проснулся, лежал с закрытыми глазами и думал «Вот как здорово — только-что прилетел сюда в яви сна, а теперь вот лежу в «этом же» месте в реале». Потом вспомнил, что сейчас ночую совсем в другом месте.

В следующем осознании понял, что рядом — образ матери, и для безопастности нужно уйти. Она была где-то в соседних комнатах. Упал тогда на спину и потом падал так ещё раз 3-5 подряд, пока окончательно перестал воспринимать её присутствие/слышать рядом. Иногда падал так снова, как только вставал на ноги просто в темноте или в мутных незнакомых помещениях.
Оказался в конце концов в б. комнате в доме на М. днём. Закрыл на щеколду дверь на всякий случай, прошёл на балкон и вылетел. Сначала снижался, потом оттолкнулся от крыши несуществующего низкого строения в другом конце двора и полетел дальше. Залетел на странную конструкцию — площадку размером ≈ метр на метр на верху высокой металической башни/шеста. Как такая малюсенькая голубятня, только очень высоко и без домика. Там просто сидел и смотрел на прохожих внизу. Потом вдруг поплыл на этой платформе по воздуху на право, как на ковре-самолёте. Мимо пролетала стайка голубей, так близко, что попробовал схватить одного, но не вышло. Тогда просто намерением сделал так, что одна птица села мне на вытянутый вперёд кулак. Это оказался не голубь, а какая-то другая совсем маленькая птичка. Села на руку, потом, когда я её взял сам, стала клеваться, но не больно. Что-то ещё с ней делал там в воздухе, уже не помню, потом отпустил.

Потом еще был полуОС, там я с другими персонажами будто вернулся в локацию первого осознания, но уже в яви мира. И обнаружил, что оно существует в реале. Узнавал детали интерьера, виденные в ОСе. Дальше по сюжету нас заманили в комнату-ловушку, (так как мы открыли эту тайну — что это место находится «и тут и во сне»)  и заперли, но в конце концов получилось выбраться. Находясь в той ловушке я указывал на показавшегося противника мизинцем (он там был главным по сюжету). При указании мизинцем он оставался самим собой, но тогда забыл, что это значит, и отсутствие изменений пугало.

Несколько осознаний уже забыл. Одно описывать не буду (практически все время потратил на отвлечение на сексуальные желания) Опять ночью записывал памятки про забытые осознания не здесь, а в ЛП.

#птица #окно

DDmitry, Angle, Фантас, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Ср Июн 16 2021, 15:13

Сон №266.2 — (16.06.21) недоОС
После последнего просыпания утром не помнил вообще ничего, кроме того, что осознание было. Получилось восстановить начало событий, задавая себе вопросы, чего я точно НЕ делал. Практически сразу попал на «проходил сквозь объекты?» - да, «ехал в трнспорте?» - да, и дальше уже вспомнил остальное.

Осознался в электричке, днём. Ехал в это время по сюжету в южном направлении из города, в вагоне были персонажи, знакомые по сюжету.
Во время осознания стоял в конце вагона у тамбура и смотрел по направлению движения. Сказал тем знакомым по сюжету посмотреть, как я могу и полетел спиной назад, пройдя так в предыдущий вагон. Думал, что спиной будет легче пройти через двери.
Дальше помню, что получилось сменить локацию. Помню, что получилось, и помню куда, но вот способ, каким сменял, вспомнить не могу никак. Знаю только, что это был какой-то новый, точно не падал на спину, не щёлкал пальцами и не всматривался в объекты для смены. Поэтому предполагаю, что после того, как я прошёл спиной назад в соседний вагон, не удалось ничего увидеть вокруг, и тогда стал пытаться визуализировать местность.

Во время смены довольно долго висел в темноте и намеревался попасть в другое место, потом понял, что вообще ничего не представляю, и так и не выбрал никакое определённое, конкретное место. Не могу ни о чём подумать специально .
Но местность всё-таки наплыла из темноты — моя комната, днём, находился я примерно у двери и смотрел на кровать и окно за ней. И вот тогда начались те странные явления с окружающим. Я находился будто привязанным к точке в пространстве, а окружающая местность, интерьер комнаты, стал протягиваться вдоль меня за спину.
Не мог это контролировать и висел так в проносившихся вокруг предметах.
Могу предположить, что это произошло, так как в предыдущей сцене ехал в электричке, вот и следующие локации воспринимал по инерции в движении.
Помню, что во время того, как висел в потоке тех локаций (в основном — светлых помещений), хотел особо запомнить один момент.  Very Happy
Но даже тогда думал, что, скорее всего не запомню. Тогда было какое-то особо интересное движение локации вокруг. Вроде — одни предметы наплывали в поле зрения и оставались в нём дольше других, замедляясь, тогда как новые интерьеры продолжали проноситься за спину. Или траектория изменилась. Заметил тогда некую упорядоченность, в общем, в этом потоке локаций, которая особо зацепила и хотел её запомнить. До просыпания так и завис, сначала в буквальном, а потом и в переносном смысле.

Phil, DDmitry, Искательница, Angle, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Вс Июн 20 2021, 15:36

Сон №267 — (20.06.21) ОС

Не помню почему решил проверить руки, находился в доме на ул. М, рядом были брат и N. При проверке, когда насчитал пять пальцев, то после них оставалось ещё примерно 4/5 остальных, веером. Сначала хотел пересчитать ).
Решил сбежать от тех двоих, заодно продемонстрировав им прохождение сквозь объекты и вылетел спиной назад сквозь окно большой комнаты. Вместо балкона там оказалось обычное двустворчатое окно с опущенными рулонными шторами. Прошёл спиной назад сквозь них, и наверно поэтому (так как не видел, куда вылечу), очутился снова в том же помещении. Там N опять стала меня ловить, и вылетел в то же окно снова, и чтобы опять не повторилась та ситуация — сразу после прохождения сквозь стал смотреть вдоль наружной стены дома направо. Теперь видел местность, светило солнце и рассматривал кирпичную стену дома и карнизы. В это время висел на стенке чуть правее окна. N высунулась туда и высматривала, куда я мог подеваться, что-то говорила брату.
После было ещё несколько осознаний в той же квартире, там опять присутствовали те двое, но в те разы не опасался их и не стремился сбежать. Пытался использовать метод двери и найти знакомую. Просунул руку в коридор из большой комнаты и кричал имя знакомой, ожидал что за руку возьмут. Потом вспомнил прочитанный здесь совет по этому способу, что нужно самому хватать, и стал шарить рукой за дверным проёмом и сжимать руку.
Пока кричал имя знакомой, брат рядом говорил, что «её тут нет, зачем ты кричишь?» , игнорировал его. Один раз ощутил что-то, как будто инородное тело в руке и вытащил её, но так никого и не вытянул.

Было два момента, когда терял осознание после того, как заканчивал запланированное действие. После того, как выполнял что-то из плана или просто действовал осознанно продолжительное время. Тогда будто наступала темнота, было чувство  «вот и всё, всё сделал». Так висел в темноте некоторое время, а потом понимал, что это ведь всё ещё ОС, что же я делаю? Ведь это не причина просыпаться, раз сделал единственную вещь из того, что хотел.
Помню, ходил просто так по квартире, рассматривая обстановку и закрепляясь трением. В это время ещё с начала осознания играла громкая музыка, тогда были ложные воспоминания, что её я уже слышал ранее. В начале того эпизода даже было интересно её слушать, а вот теперь она стала уж слишком громкой и подумал, что, возможно трачу на её «поддержание» слишком много энергии.
В это время шёл по коридору в большую комнату и вознамерился (не вслух) сделать звуки окружающего тише. Получилось. Вспомнил, что, вроде было такое задание в квесте, но не мог понять, каком. Уменьшился звук странно — не просто громкость, а как будто определённая партия, или частота, которая до этого и была самой громкой.
Вылетал в окно из б. комнаты потом еще раз и ходил внизу во дворе. Когда смотрел на песочницу круглой формы, думал «вот как интересно работает память, эта песочница ведь действительно круглая — вот я такой её и увидел в ОСе, а не квадратной, например. Хотя осознанно ведь я такие детали не запоминал, когда здесь днём ходил».
А на самом деле песочница квадратная в реале, и это трудно было не запомнить, так как с детства видел её почти каждый день.

Еще одно короткое осознание/возвращение в ОС, когда обнаружил, что лежу на кровати на лестничной площадке у окна. Был уверен, что это — соседний подъезд дома на М. Внизу лестницы увидел женщину, входившую в лифт, тогда  стал спускаться к ней и попросил подождать меня, хотел спустится вниз и перейти в свой подъезд. Уже входя внутрь лифта, бросил взгляд на право — а там наша дверь. Тогда вошёл «обратно», в сцену, где действовал до. (вроде, искал персонажа «методом двери», как раз после этого)

Надо было всё таки зайти в лифт и там пройти сквозь его правую стенку, такой удачный случай подвернулся, а не вспомнил про тот полуОС.


Последний раз редактировалось: Infori0 (Пн Июн 21 2021, 14:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Ken, Angle, Фантас, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Пн Июн 21 2021, 14:15

Сон №268 — (21.06.21) ОС

Не помню никаких подробностей из первого осознания, даже сразу после просыпания не получилось вспомнить детали.
Там находился в локации, где бывал до этого в нескольких НС. В реале в похожих местах не был. Шёл по дороге к озеру, помнил, что оно должно быть где-то там. Обогнал девушку с парнем, и осознался во время разговора с ними. Проверял руки, разговаривал с теми двоими уже на тему ОСов. Не помню почему, но решил, что они — тоже сновидящие. В один момент парень уже исчез, и мы шли вдвоём (из за этого, вроде, я решил, что он был обычным спрайтом) Закреплялся, когда дошли почти до самого озера, пришлось карабкаться на песчаный обрыв. Тогда воспоминания особо смутные, будто я превратился в какого-то маленького зверька, пока залазил наверх, потом снова был нормального размера. Та девушка попросила её поцеловать, и просто чмокнул её в губы.

Проснулся в ЛП на нашей даче и отметил галочками пункты в списке, которые я будто намеревался выполнить в ОСе.
Первое слово никак не мог разобрать, второе — закрепляться, третье — проверить «механизмы» сновидения, последнее — тепло.
Тогда я отметил галочками три последних пункта, хотя точно помню только про закрепление. Тут на дачу пришёл «учитель по ОСам» и я вспомнил, что сегодня же как раз нужно сдавать все темы. А я забыл принести предыдущие «конспекты», при себе был только последний, там где нужно было проверить в ОСе те четыре пункта. Объяснил это «репетитору» и в доказательство, что я «готовился» показал ему эти последние записи. Вместо «проверить механизмы сновидения» был нарисован маленький гаечный ключ — объяснил, что это я так кратко зарисовываю, символически.
Дальше стал готовиться к опросу, сидел перед репетитором на крыльце дачи, почему-то без штанов, и ждал, пока он сам всё приготовит.

Проснулся после ≈6 часов сна и впервые за долгое время решил попробовать прерванный сон. Бодрствовал минут 40, умылся. Повторял, лёжа в кровати «осознáюсь», «осознáюсь сейчас», «этот мой сон будет осознанным». Всё же не получилось дождаться ПВ и уснул в НС.
Осознался на станции С, где школа. Встретил перед осознаниям одноклассника В, и показывал ему, как тут можно делать, что хочешь. Поймали на дороге двух девушек и отошли за дорогу к лесу. Пока раздевался, приходилось держать в поле зрения ту девушку, чтобы она не исчезла и одновременно закрепляться. Всю оставшуюся часть того осознания потратил на секс. желания. Не буду описывать подробности, но провёл за этим  действительно много времени, причём несколько раз переходил из одного места в другое. Сначала были с В и тему двумя девушками, потом, когда с ними в процессе произошли кое-какие метаморфозы и уже стало невозможно продолжать, вышел к дороге обратно и дошёл до остановки, там продолжил уже с другим спрайтом, уже гораздо старше предыдущей.
Потом она исчезла, тогда зашёл в автобус и продолжил там. Этот последний раз был особенно продолжительным и удачным. Правда в самом конце партнёрша тоже «превратилась»/исчезла, но это я только сейчас понимаю, тогда не заметил. )

Пожалуй, надо прекращать уже отвлекаться на это, и так тратить всё осознание.

RoHS, Люсси, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Вт Июн 22 2021, 04:31

Метаморфозы при сексе в ОСе порой с толку сбивают. Помню как-то раз в процессе у девушки вместо ног появился рыбий хвост типо русалка. От изумления я и проснулся.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Вт Июн 22 2021, 14:10

RoHS пишет:
Метаморфозы при сексе в ОСе порой с толку сбивают. Помню как-то раз в процессе у девушки вместо ног появился рыбий хвост типо русалка. От изумления я и проснулся.)

У меня в этот раз всё стало выглядеть, будто я трахаю сам себя.  


Последний раз редактировалось: Infori0 (Вт Июн 22 2021, 20:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Вт Июн 22 2021, 14:14

Сон №269 — (22.06.21) ПВ
Решил проверить, не разучился ли вообще дожидаться ПВ на засыпании после пр. сна. Просто последний раз так делал ещё в начале апреля. После этого вставал ПВ изредка, не планируя их, или в НС.
Сон около пяти часов, умылся, выпил чайного гриба. План особо не репетировал, кроме указывания мизинцем и закрепления. Вместо обычных «агрессивных» внушений/приказов сказал себе, укладываясь «просто постарайся не заснуть, хорошо?»
Не разучился ).


Дожидался предсонных образов минут 20 и после того, как их заметил, уже приготовился и лежал настороже.
Сначала встал в своей комнате через визуализацию + такт. ощущения ходьбы/ступней на полу. Ходил в ней, рассматривая интерьер, закреплялся трением окружающего, когда тёр ковер на стене, был особо громкий звук и перестал, так как «брат за стеной» мог проснуться. Тёр деревянные поверхности своей кровати, особенно сильно давил на них.
Потом вернулся в кровать из за неудобного положения, оно стало уже болезненным, но решил не двигаться, чтобы не растерять чувство для ПВ. Понадеялся на то, что всё равно ведь при достаточном погружении перестаёшь чувствовать такие ощущения в теле.
Снова через представление, как переступаю ногами встал в своей комнате. Обнаружил, что на меня накинуто толстое махровое полотенце и скинул его, оставшись в одной майке. Потом пожалел, что скинул — решил, что это ощущение полотенца на плечах «маскировало» всё еще ощущавшееся прикосновение одеяла к физ. телу. С полотенцем можно было притворяться/списывать то чувство на него, а не на физ. тело, меньше шанс притянуться обратно.
Залез на верхний ярус кровати и прошёл сквозь окно, там день. Когда смотрел на стену дома рядом и карниз, что-то в его очертаниях напомнило вещи на подоконнике внутри комнаты — и стена с козырьком стали превращаться в эти предметы. От них и всё остальное переформировалось обратно в комнату. Вылетел снова — для предотвращения такого, на этот раз высунул сначала голову и примерился слететь на дальние улицы. Как раз видел небольшой их участок, проглядывающий через соседние дома и деревья, как такая треугольная дырка.
Притянулся туда и встал на землю, но всё снова превратилось через секунды две обратно в комнату.
Дальше не помню, следующие события — в б. комнате, там был брат. Что-то говорил мне. Я погладил рукой лист бумаги у него на столе и прошёл на кухню. Вылетел сквозь зашторенное окно наружу, на подоконнике стоял стул, и потому закрыл глаза чуть раньше, прежде чем склониться к окну, чтобы стул не мешал.

В этот раз на улице ночь.
Вместо низкой постройки рядом с домом был пустырь, приземлился туда. Подумал, что, может быть, в глубоком детстве тут действительно было так, и это забытое воспоминание так проявилось здесь.
Пустырь — фундамент, на метр приподнятый над землёй, весь зарос густой невысокой травой. Наклонился и зарыл в неё лицо, проверяя запахи — ничего. Дальше от дома фундамент шёл вниз, такой ямой, и весь был заполнен чёрной водой. Окунул туда руку — холодная вода, ощущается очень хорошо. Стал вылавливать из неё комья мокрого снега и кидать их зачем-то в стену моего дома. Потом стал кидать, целясь в свои окна, но так и не смог точно найти их среди других. Была глупая мысль как то утром проверить, не проявились ли эти следы от мокрого снега на окнах. Так кинул всего снежков 5-6.
Подошел к стене дома и стал пытаться просунуть в него руку. Первые секунд пять рука просто упиралась в шершавую поверхность дома. Тогда стал давить сильнее, сказав себе, что я просто пытаюсь ощутить, будто просовываю руку сквозь, а не реально просунуть руку в эту стену, которой вообще не существует.
Надавил сильнее и рука всё же начала проходить. При этом смотрел в сторону вдоль стены. Когда рука уже погрузилась за запястье, лицо приблизилось к самой стене и от этого стал просыпаться. Тогда отошёл в сторону, на улицу И стал там ходить, активно закрепляться, тереть макушку и потом всё тело. Говорил вслух, смотря на ночную улицу вокруг «Я действительно сейчас хожу здесь! Это настоящая улица!».

Взглянул на небо на юг, увидел там несколько неярких звёзд. Это, кстати, первый случай, когда в ОСе вообще их видел. Зрение было лучше, чем в реале — точки звёзд были совсем чёткими, хоть и тусклыми. Потом попытался найти луну по свету от неё, но не получилось. Да и кругом возвышались дома.
Лёг на той улице на спину и смотрел вдоль их темных стен на небо.
Вспомнил про способ полёта «упасть в направлении, куда направишь ноги». Сначала хотел прямо с земли, не вставая, но потом подумал, что из такой позы, по идее, меня должно сначала протащить на спине по улице, и мало ли как это повлияет.
Встал, и чуть подпрыгнув, направил ноги вдоль улицы Т на запад.
Начал падать туда, постепенно поднимая ноги выше. Когда преодолел очень высокое, несуществующее в яви мира здание в конце улицы, подумал приземлиться на его крышу, но было уже поздно, к тому времени уже пролетел её.

Дальше еще долго так летал/падал. Иногда приземлялся на улицы и снова падал по ним/вверх. Тренировался в полете менять траекторию/поворачивать, поворачивая ноги в разных направлениях.
Один раз когда падал вверх под углом, мелькнула мысль выправить полёт вертикально вверх, но тут же передумал — так как есть вероятность, что так и буду однообразно подниматься до конца ОСа. Не хотелось тратить его остаток на это.
В конце приземлился на улице К, напротив магазина Г. Всё еще ночь, вокруг никого. Перешёл через дорогу и зашел в пустую палатку из синего брезента, где днём фруктами торгуют. В её задней стенке был проход, и прошёл через него. Решил, что на сегодня хватит и проснулся.
Да, все таки ПВ гораздо лучше запоминаются. По крайней мере потому, что у них есть чёткие начало и конец.

Люсси, LILI, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Пт Июн 25 2021, 20:21

Сон №269.2 — (25.06.21) недоПВ  

После прерванного сна так и не получилось дождаться ПВ. Сначала затянуло в НС на минуты две, проснулся, постарался опять взбодриться и поменял позу. Снова в НС, опять поменял позу, и в этот раз всё же получилось начать ходить в зародившейся перед глазами локации — супермаркете. Рассматривал интересный серо-жёлтый паттерн плитки на полу. Локация была самостоятельной/неожиданной — но только визуально, сколько там не ходил и не закреплялся трением, так и не получилось углубиться, окончательно оторваться от чувства тела в кровати. Народу вокруг было много — протискивался в очереди у касс, чтобы персонажи со мной взаимодействовали и сами увеличивали самостоятельность картинки, они реагировали, в основном негативно — чего я это тут без очереди лезу )


Последний раз редактировалось: Infori0 (Сб Июн 26 2021, 07:17), всего редактировалось 1 раз(а)

Ken и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Сб Июн 26 2021, 04:16

Сон №269.3 — (26.06.21) недоПВ из НС, полуОС

Сидел в вагоне метро и хотелось спать. Попытался тогда использовать это для ПВ — опустил голову на колени и расслабился. Получилось — встал и резко потянул сидевшего напротив спрайта за руку на себя. Хотел этим удостовериться, что действительно получилось, а не просто встал с сидения физ. телом. Проснулся у себя дома.

Дальше были длинный полуОС, (полу — так как помню, что закреплялся в них и мог возвращаться по сюжету в начало, но думал, что результаты действий там сохранятся и перенесутся в мир бодрствования)

Проснулся и захотел вернуться в ту локацию, получилось силовое засыпание, но оказался в городе, днём. Всё оставшееся время потратил на поиски той локации, хотя бы знакомых ориентиров, долетел от центра до реки и обратно до автовокзала.
Никак не удавалось найти нужную местность и в конце уже стал кричать намерения «очутиться в том месте!», не помогло. Спрайты прохожих рядом тогда замечали эти мои действия и смеялись/говорили что так ничего не выйдет. Дальше не помню.

Phil, Люсси, Искательница, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Сб Июн 26 2021, 14:47

Выше подняться пробовал? Чтобы увидеть её сверху?

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Вс Июн 27 2021, 21:02

Phil пишет:
Выше подняться пробовал? Чтобы увидеть её сверху?
Сам предполагаю, что да. Но так ничего не вспомнил про это.
Вспомнил, что закрывал ладошкой часть видимых окрестностей вдали, и провозглашал намерения «Обнаружить …(то место)…. там, когда уберу руку!»

Phil поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Пн Июн 28 2021, 11:34

Для этого, думаю, надо как минимум знать направление на место, иначе увидеть довольно трудно. А вот ежели взлететь на что-нибудь типа нашей Кукурузины... Хотя она на окраине, а тут нужно что-нибудь в центре. Или просто взлёт повыше.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Вс Июл 04 2021, 16:53

Третий день подряд забываю ОСы. Получается вспомнить лишь моменты, доказывающие, что это — точно ОС, а не я сам себе что-то напридумывал про особо яркий НС.

Сон №269.4 — (03.07.21) недоОС

Был ОС — потому что помню, как боялся проснуться, не успев закончить действие или разговор. Ещё беспокоился, как бы персонаж рядом тоже не проснулся и не исчез. Для этого применял какие-то техники, вроде — представлял, что это не сон.  

Сон №269.5 — (04.07.21) недоОС

Сегодня было несколько осознаний, пару забыл полностью, из одного более продолжительного запомнил только, как наблюдал обстановку в осознанном состоянии, днём, на открытой местности  Тогда мы шли вместе с другими персонажами и местность начала видоизменяться прямо на глазах.
Тогда я начал указывать на эти изменения окружающим и мы стали спорить — под кого подстраивается сон, тоесть — чей он.
Я говорил, что эти окрестности стали такими именно из за моего восприятия, что это вполне вписывается в «отражение моего характера и прошлого». И в это время обстановка вокруг всё менялась и в ней продолжали появляться такие-же «мои» объекты.
Потом вдруг изменения приняли другое направление и уже стали неожиданными и незнакомыми мне. Тогда мы решили, что теперь сон стал не мой, а спутников. Что теперь они, а не я неосознанно создают окружающее.

Ночью, когда просыпался, еще помнил пару других осознаний. В одном из них запомнил длинное интересное имя собственное из нескольких слов, несуществующее (неизвестное мне) в реале.
Ещё в одном спрашивал окружающих, что они видят вокруг, и отличия были очень явные.

Люсси, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Вт Июл 06 2021, 10:39

Сон №270 — (06.07.21) ОС

Сразу после первого осознания заметил тёмную тень за спиной. Испугался и постарался проснуться, но встал ли здесь или в ЛП не помню.
Второе осознание потратил на секс. желания. Даже не помню была ли это знакомая из реала или нет.

Третье, самое продолжительное. До него встал на минуты три и планировал ПВ — лежал, ожидая предсонных образов. Но как вставал с кровати после ПВ не помню, поэтому буду считать, что уснул в НС.
Оказался в б. комнате дома на ул. М. Сразу вылетел сквозь балкон и довольно жёстко приземлился во дворе, но не проснулся.

Вспомнил про план и подошёл к двери соседнего подъезда, справа от моего. На улице было темно и когда открыл дверь, внутри было вообще не разглядеть ничего. Тогда закрыл её и стал провозглашать намерения об увеличении освещённости на улице и внутри подъезда. Вспомнил про закрепление и тёр макушку и тело.
Вернулся к двери, в это время она сама открылась и изнутри кто-то вышел, не рассматривал его специально.
Пока дверь не «закрылась на магнит», придержал её и открыл снова. В этот раз внутри уже горел свет, наблюдал лестн. площадку, такую-же, как и у меня.
Закрыл и дверь захлопнулась. Потянул — не открывается, тогда крикнул «Откройся!» и получилось открыть.
Не помню, со второго или третьего открытия начались изменения — на стенках подъезда появились висящие вещи, похожие на рюкзаки, всего 3-4 штуки, на верхней площадке у лифта и над лестницей.
Закрыл/открыл — появилась ещё пара висящих объектов, этих «рюкзаков»/одежды.
Закрыл дверь, и, случайно взглянув в сторону, обнаружил, что я стою уже у своего подъезда — у левого торца дома, а не у соседнего.
Не помню, снова прошёл к тому или остался у своего.
Открыл дверь — обнаружил за ней вид ИЗ подъезда. Наружу выходили люди, и я был теперь уже будто внутри.
Чтобы снова оказаться снаружи у двери, пришлось зайти в ту сцену и пройти вместе с остальными наружу.
После этого отвлёкся на разговор с теми людьми, сейчас уже не помню о чём, а жаль, так как говорили на тему ОСов, и в результате сделал какое-о интересное открытие. Ночью. на пробуждении после той сцены помнил, что это было самое неожиданное и интересное и того осознания.

Phil, Angle, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Чт Июл 08 2021, 10:27

Сон №271 — (08.07.21) ОС

Осознался в доме на ул. М. По сюжету мы толко приехали туда из пригорода вместе с матерью, несколько секунд будто раздумывал — выйти из сюжета или продолжить действовать по нему. Решил и  вышел на улицу через подъезд. Причём не спускался по лестницам с нашего этажа, а будто сразу вышел из квартиры на первом. Прошёл к соседнему дому на запад и стал открывать/закрывать дверь ближайшего подъезда.
Сначала ничего не менялось, но потом я утратил контроль над окружающим и поменялся не только вид внутри подъезда, но и сама дверь с окружающим, а я теперь находился внутри.
Теперь я открывал/закрывал не входную дверь, а маленький шкаф, который стоял на лестничной клетке в этой общей «прихожей». Тогда я не заметил изменений, не помнил, что начинал с входной двери. Вся та «прихожая» была заставлена вещами, в основном старой посудой, думал, что это жильцы хранят здесь все свои лишние вещи.
Полки внутри того шкафа, который я теперь открывал, тоже были заставлены посудой, довольно плотно. Поэтому на одном открытии/закрытии секунд десять всматривался внутрь, запоминал первоначальное расположение объектов, чтобы потом заметить разницу, если что изменится.
Через несколько закрываний/открываний на полках появилось 3-4 одинаковых большых глиняных горшка. Высотой около сорока сантиметров. После них появилось что-то ещё, более мелкое. Описывая всё это после в ЛП, записал «глубокая фарфоровая супница/миска». При этом еще советовался с кем-то в ЛП, как лучше описать тот объект. Но сейчас ничего про эту «миску» не помню. Вообще записывал всё даже в двух ЛП, наверно, только благодаря этому и запомнил некоторые детали.
Потом отвлёкся на окружающее. Рядом оказалось две девушки и вспомнил про план с приказами. Но забыл, что просить нужно именно пространство, и стал приказывать тем спрайтам. Одной сказал «Пройди сквозь пол!», что она и сделала. Упала/легла вперёд лицом на пол и прошла сквозь, больше её не видел в той локации. Второй девушке все приказы давал на 18+. Она тоже всё выполнила. Иногда не хотела, но после того, как повторял громко вслух со словом «Приказываю», выполняла.

В общем — ни один из пунктов квеста как нужно не выполнил, выходит. Считать изменения пространства за дверью при открывании не получится засчитать, так как изменилось и окружающее и сама дверь. Это была просто потеря контроля над сновидением.

Angle, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Вт Июл 13 2021, 18:05

Сон №271.2 — (11.07.21) недоОС

Всё что помню — осознался из за череды совпадений (именно из за череды, а не странных совпадений). Потом пытался улететь из сюжета, но плохо получалось подниматься вверх и персонажы сюжета успели схватить меня и притянуть назад. После этого снова ушёл в сюжет или проснулся.

Сон №271.4 — (14.07.21) недоОС

Осознался в метро и два раза пытался сменить сон падением на спину, так как по сюжету до меня том ловил полицейский.
Вначале не получалось так сменить — упасть назад, потому-то тот вёл меня перед собой, крепко держа за руку.
Потом всё же получилось пропустить полицейского вперёд и упасть. Но не сменил сон, а встал в том же месте так как слышал и ощущал присутствие того спрайта совсем рядом. Тогда подошёл к краю платформы и упал на пути, чтобы с высоты лучше получилось «разогнаться». Тоже не помогло и поднялся в том же месте.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Чт Июл 15 2021, 04:58

Сон №271.5 — (15.07.21) недоОС

Осознался около площади N днём, и там пробовал управлять персонажами на расстоянии. Совершал руками в воздухе движения, похожие на гребки от себя, и те персонажи, метрах в пятнадцати от меня, отлетали вдаль, так, что их уже не было видно. Потом вдали слышал звук их приземления — походило на звуки из старых видеоигр, когда там персонажи падают с высоты и умирают.
Зачем это делал, непонятно, те незнакомые спрайты ничем не мешали. После этого проснулся.

Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Вс Июл 18 2021, 06:06

Сон №272 — (17.07.21) ОС

полуОС
Был длинный неприятный полуОС, наверно, можно даже назвать его кошмаром, только очень затянутым и нудным. Приходилось постоянно быть настороже. Там один «злой бог», звали его «Мор», поместил нас в сновидение-испытание, полное ловушек и монстров. «Мор» был старшим братом другого злого бога «Смерти», которое по ложным воспоминаниям уже устраивало такое-же испытание в прошлых НС. Делали они это по сюжету просто так, из особой жестокости и чтобы посмотреть, сможем ли мы решить некую «головоломку» в конце.
Длилось это уже долго, тогда были ложные воспоминания, что недавно уже был такой же сон, а теперь и в следующую ночь, когда лягу, снова продолжится это испытание. И в следующий раз и потом буду засыпать опять сюда, пока не закончим/пройдём всё. От этого ожидания одинаковых следующих снов в этой «тюрьме» было особо тягостное чувство.
Через довольно продолжительное время тех испытаний и охоты за нами я шёл где-то по просёлочной дороге рядом с домами днём. Постоянно оглядывался, ожидая, что вот-вот опять какое-то чудище кинется «сквозь картинку сна», с «края карты».  
Так быстро шёл, осматриваясь, и подумал «а ведь почти как для тренировки внимания с. оглядываюсь, и можно попробовать притвориться, что ищу изменения и появляющиеся/исчезающие объекты». Стал оглядываться уже так. Через несколько оглядываний заметил изменения, в дальнем конце дороги, откуда я шёл появилась корова. Сначала я видел там только одну на земле, оглянулся, потом снова посмотрел туда, и около неё стояла ещё одна. Потом еще заметил изменения уже впереди пути, что то с фасадами домой.
Тогда были мысли «Может, испытание было специально для того, чтобы мы стали постоянно оглядываться в поисках опасности и то существо так хотело нас приучить находить изменения в окружающем?»
Подумал, что теперь смогу улететь из этого пространства-испытания.

ОС
Взлетел вверх и полетел так наискосок, поднимаясь. Было спокойно и за мной никто не гнался. Тогда было огромное чувство облегчения, что можно расслабиться наконец. Но после секунд десяти полёта ухудшилось зрение. В то время я пролетал низко над хвойным лесом, и хоть было и светло, всё стало блёкло и неясно. Выглядело, будто я уже падаю рядом/сквозь с очертаниями деревьев в тумане. Такой орнамент серо-коричневых стволов и веток. Он однообразно проносился рядом и я вскоре проснулся.
Не открыл глаза и попробовал встать ПВ. Встал и вышел из дачи в огород. Потом почему-то решил, что встал физ. телом и вернулся в кровать. Опять пробовал встать ПВ, но не получалось. Потом понял, что ночую сейчас не на даче, и не надо было возвращаться в кровать, опять встать там уже не вышло.

След. локация — в большом светлом помещении. Там встречал знакомых из воскресной школы. После осознания просто ходил и закреплялся. При трении ладоней и ступней об пол услышал некий ритм и уже специально тёр руки и хлопал ими в нём, похоже было на Queen. В такт закреплению повторял ещё «Э-тО-сОн!»
Приказал спрайту «Раздвоиться» или «Сделать копию себя».  Точную фразу, которая сработала, уже не помню, пришлось несколько раз повторять. Тогда она действительно раздвоилась, но вскоре те копии уже выглядели, как две высокие жерди. А я не помнил, что сначала это был человек. У одной (правой) жерди были отличия — какие-то выступы, неровности сверху. Когда я спрашивал, почему так, почему не совсем одинаковые, кто-то ответил, что если будут совсем без различий, то я своим вниманием обратно совмещу копии в одну. Они стояли в метре друг от друга и после этого действительно понял, что мне приходится удерживать их вид по отдельности, и что так и норовлю обратно совместить в одну.

В той же локации ещё приказывал другому спрайту, сидевшему с другими за столиком, превратиться в шар. Но не помню, сработало-ли, так как в одном НС за сегодня тоже были события, где персонаж превращался в стеклянный шарик. Может путаю с этим. Вроде, в этот раз я просто сразу отвлёкся на что-то рядом и не следил за тем, превратился ли персонаж.

Искательница, LILI, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Чт Июл 22 2021, 17:40

Сон №272.2 — (22.07.21) забытыйОС  

Опять забыл почти всё из ОСа, удалось восстановить лишь некоторые моменты.
Сразу после осознания пытался полететь способом «направив ноги в сторону, куда хочешь полететь и «упасть» туда.Но в этот раз в первые не получилось, видимо, из за того, что осознался в необычной позе, будто стоя на четвереньках. Тело касалось земли и не отпускало. После этого поменял позу или повернул голову вбок (все ещё лёжа) и направлял ноги в других направлениях, но всё равно ничего не вышло. Выходит — удавалось так полететь только из позы стоя, сначала подпрыгнув, а уже после направив ноги в нужном направлении.

После этого помню события в осознанном состоянии , когда летал «притягиваясь взглядом». Помню, что сменил этим способом несколько локаций, и что самое интересное — притягивался так к уже надвинувшимся формам. Тоесть — притянувшись к некой формации в далеке, снова притягивался к её фактуре, при этом она расширялась, и я оказывался в новой обстановке. Можно сравнить это с фракталом. Или сравнить с тем, что я притянулся взглядом к стене вдалеке, а затем снова притянулся к неровностям/шероховатостям в её поверхности, очутившись в новой локации.

Искательница, samson, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Пт Июл 30 2021, 08:00

Сон №272.3 — (26.07.21) недоОС

Осознался в автобусе, полном народу, ехали будто ночью. Стал кричать намерения окружающему, чтобы оно сменилось на другое место — не получилось. Потом кричал намерения найти персонажей определённого вида в салоне автобуса, и стал протискиваться через толпу, чтобы заметить их там, тоже не вышло.

Сон №272.4 — (30.07.21) ОС

До осознания нёс в обеих руках тяжёлые вещи. Когда осознался, хотел сделать что-то, с этими вещами и нёс их ещё недолго, впереди был дом на ул. М. Прошёл к своему подъезду, но по пути выкинул вещи, не глядя на них, так как решил зайти в лифт и пролезть в его стенку. Сначала подошёл к деревянным лавочкам во дворе и рассматривал их с торца, перемещая точку зрения. Было чувство, что я в реальном времени создаю то, что хочу увидеть, изменения вида скамейки при смещении головы. Очень предсказуемо, хоть картинка и прочная, разноцветная. Напомнило предсонные образы. Потом закреплялся на себе, прошёл так ближе к своему подъезду, там солнце.
Нашёл свои окна на четвёртом этаже и стал пытаться взлететь, не получилось. Сказать намерения о полёте не вспомнил. Отошёл чуть подальше от дома и ещё раз пробовал подняться к окнам. Так и остался стоять. Еще и спрайт рядом начал мешать. До этого он стоял в тени деревьев напротив подъезда, и, казалось, говорил по телефону, держа в руке воздушные шарики.  
Когда я потом снова стоял и пытался подняться на 4 этаж в окно, то этот персонаж будто поместил большой белый шар прямо над моей головой, в шутку. Тогда я разозлился на него, что мешает, и спрайт убежал.
Пробовал взлететь еще, но вскоре проснулся.  
Надо было зайти в дверь подъезда и подняться пешком.

RoHS, Искательница, samson, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Вс Авг 15 2021, 18:25

ОС 272.5 — (02-08.08.21) ОСознания

02.08, 03.08, 04.08 были скорее короткие осознания.
05.08 — относительно короткий ОС, его еще помнил ночью на просыпаниях. Утром помнил только то, что события были ночью. И что превращал или как-то манипулировал с объектами С. Не очень большими.
08.08 — тоже короткий забытый ОС. В этот раз утром помнил лишь только, как притягивался взглядами к каким-то постройкам днём, недалеко от своего дома. Был новый визуальный эффект при этом. В это время я будто сидел/полу лежал. С тех объектов снова улетел так к новым.
08.08.21 чуть не осознался в полёте — так как это дало воспоминания о полёте в ОСознанном состоянии. Тогда взлетел сразу выше в ≈4 высоты ж/д насыпи подо мной. Хотел спланировать на ехавший внизу автобус — пройти сквозь его крышу и попасть в салон До этого боялся упасть и не поднимался высоко, так как по сюжету НС скорее прыгал и планировал, чтобы не разбиться.
Получилось ли попасть в автобус не помню.

(15.08.21)  недоОС

В НС вспомнил ОС, который был у меня перед этим НС. Это было не ЛП а просто события на след день после того ОСа.
Тогда получилось вспомнить гораздо больше, сейчас — только как смотрел на местность напротив дома на М. Стоял тогда под ним на улице и смотрел на лево. Дома были немного тёмные, как силуэты, довольно близко уже начинались , хотя в реале там нет ничего перед домом метров 200. При этом в том ОСе что-то заметил при осмотре домов движением снизу вверх, так как помню, что осматривался так для чего-то, что бы снова спровоцировать этот визуальный эффект.
В НС где я вспоминал это всё, я настолько увлёкся воспоминаниями об этом ОСе, что это вызвало уже сцену того же дома на М и я стоял там-же. Но, как обычно в НС, это тогда списывалось на живость воспоминаний.

Люсси и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Пт Авг 27 2021, 17:27

ОС 272.6 — (27.08.21) недоОС

Пара коротких осознаний с забытыми началом и концом. Осознался из за изменения текста, было сложно прочитать слово, и каждый раз оно было другим. Сначала на это обратил внимание один спрайт знакомого (Н) рядом. Указал на то, что трудно прочитать. Тогда я хотел сказать ему, что во сне всегда так, но потом передумал говорить, так как те варианты слова, что видел он, были очень забавными. Я уже специально просил его прочитать то слово ещё несколько раз, и каждый новый вариант звучал смешнее предыдущего. Тот спрайт и сам в конце уже смеялся.
Слово, вроде, было «телефон», варианты прочтения его спрайтом уже не помню, кроме «толефунь» )

Начало след. осознания тоже не помню, после него недолго летал, а потом решил залететь к себе в окно. На улице была ночь, а я как раз обнаружил свой дом неподалёку. Подлетел к темному окну и стал протискиваться сквозь стекло. Тогда почему-то считал, что сейчас еще не ОС, а просто предсонные образы, и думал, что из за этого пролезть сквозь стекло не получится. Но оно всё же поддалось, и я улёгся на свою кровать, которая стоит прямо за окном. Не помню только — зачем. Лечь в СП точно тогда не собирался, хотя помню, что думал, идентично ли моё нынешнее положение тому, в котором сейчас спит физ. тело. Пришёл к выводу, что да, засыпал на этом боку. Так лежал около минуты с закрытыми глазами. Думал «вот как интересно — если сейчас специально проснуться, то окажусь там, куда только что прилетел во сне»

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Чт Сен 02 2021, 17:00

Сон 272.7 — (01.09.21) недоОС

Был ОС, утром удалось восстановить воспоминания только о том, как приказывал всем спрайтам вокруг что-то выполнить/помочь. Они послушались, что я просил, не помню.

Дня два назад было несколько полуОСов. В одном записывал в ЛП их все. Записывал, как сцены разных осознаний, и список был из четырёх сцен/локаций. Возможно, это были ложные воспоминания, и тех осознаний на самом деле не было.
Потом ещё был полуОС, где я начал копировать сцену перед собой, зарисовывать её на бумаге, скашивая глаза и обводя перенесённое на фон бумаги изображение. Потом проснулся, и получилось перенести с собой в то ЛП рисунок.


Последний раз редактировалось: Infori0 (Чт Сен 02 2021, 17:04), всего редактировалось 2 раз(а)

RoHS, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Чт Сен 02 2021, 17:01

Сон 273 — (02.09.21) ОС

Сегодня наконец были полноценные ОСы, довольно длинные.  Хоть и запомнил мало, как всегда в последнее время. Запишу моменты без хронологической последовательности.

Много летал, получалось хорошо, но не получалось притянуться взглядом, и ещё были трудности с преодолением последних нескольких метров до крыши здания. Тогда приходилось прям прилагать почти физ. усилия, как подтягиваясь на турнике.

Помню две сцены с полётами.
В первой — летел ночью, минуя много тёмных и освещённых многоэтажных домов. Облетал их вокруг и сверху, пока летел к цели. Но — когда так преодолел 5-6 этих зданий, то за ними в конце обнаружил заднюю стенку комнаты!  Тогда это было смешно. К тому же — начал тот путь я как раз из той комнаты, и вот теперь оказался опять внутри, только лишь добрался до противоположной стенки.
Второй ОС с полётом, днём, около станции С. Там тоже перелетал много зданий сверху, хотел добраться до школы. Здания были как после войны или недостроенные — одни внешние стены, это было видно сверху. Все — одинакового цвета и так же «недоделанные».  
Тогда получилось лететь более менее быстро, когда высмотрел между зданиями виднеющийся вдали участок и попытался притянуться к нему, минуя сразу все дома, а не перелетая через каждый. По пути было спокойное чувство, что сон стабилен, и точно не проснусь случайно. Начал закрепляться в полёте,  а потом подумал — а зачем? И так же все в порядке. Тогда просто стал жамкать сжатые вместе ладони. Читал у Meretdol а в дневнике про это. Долетел так до школы/храма, там будто только закончилась линейка, видел толпящихся во дворе храма учащихся. Сначала приземлился на крышу невысокого соседнего дома. Там нашёл разные необычные вещи и из за них потерял осознание. Одной из вещей был здоровый пакет гашиша. Там прямо на пакете было написано «ГАШИШ» )). Потом с другими перс. из школы его пробовали, только почему-то ели, а не курили. Ничего не подействовало и на вкус было противно.

Было два момента, когда пробовал дышать с закр. носом. Первый — прежде чем вылететь с высокого места, на всякий случай, чтобы не разбиться, если это всё же не сон. Второй раз пробовал так подышать, когда после тех ОСов был НС, где ещё помнил пред. события и решил попробовать взлететь тем способом и здесь «в реале». Подумал, что если получится полететь — значит всё ещё  сон. Оба этих раза, когда дышал с закр. носом был необычный эффект — что будто не получается задать нос полностью,  поэтому и свободно дышится. В первую проверку я всё же заметил разницу, во вторую — нет, и продолжил действовать по сюжету. Обрадовался тогда, что удалось восстановить чувство полёта из ОСа и полететь и в реале.

Ещё несколько раз указывал мизинцем на странных персонажей. В том ОСе меня сопровождал спутник, который тоже был «в теме». Может, поэтому стоит отнести это к полуОСу? Тем не менее долго времени там провёл, точно наблюдая обстановку вокруг именно как во сеовидении. Пытался запомнить разные вещи и ответы персонажей, чтобы утром записать.
Мизинцем указывал на одного незнакомого и подозрительного персонажа.  Тогда мы летели ночью, и обнаружили этого персонажа на краю утёса. Я стал указывать мизинцем с намерением видеть энергию. Персонаж никак не менялся и не реагировал, тогда мы просто скинули его с утёса вниз. Раз уж он оказался ненастоящим.
Потом мы ещё вспоминали тот случай во время дальнейшего путешествия и было смешно.
Еще указывал на несколько объектов мизинцем, и они все же превратились в конце в нечто иное, но помню из того эпизода лишь, что было трудно указать на них. Те существа все время как будто ускользали с траектории указания мизинца, из за этого было неприятное чувство незавершённости.
Однажды во время пути мы заглянули в странное место, сейчас помню как будто темную яму, наполненную водой, и там я увидел что-то, каких-то существ. Это было так необычно, что я специально не стал задерживаться в том месте, а полетел дальше, чтобы не забыть утром. Все равно забыл.

Еще указывал мизинцем на странного низкого персонажа. Он был как карлик, вокруг тогда было довольно темно.  Персонаж стал бегать у нас под ногами. После указания на него мизинцем ничего не менялось. Тогда вспомнил сказать вслух «Покажи свою энергию!» (единственное намерение, после которого начались изменения в одном прошлом ОСе).  После этого тот персонаж просто исчез. Хоть и находился совсем рядом тогда. Обратил на его исчезновение внимание моего спутника. Сказал «вот видишь, именно после указания мизинцем он исчез, хоть какой-то эффект…»

Еще одну сцену осознания потратила на секс. желания. В основном все время просто целовалась с теми спрайтами. При поцелуях было трудно далеко высунуть язык, получалось только кончик.  Сосредотачивался тогда на запахах от разных персонажей, это казалось особо приятным.

RoHS, Phil, Люсси, DDmitry, Finus, samson, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Пт Сен 03 2021, 02:17

наблюдая обстановку вокруг именно как во сеовидении - это как?

Насчёт запахов персонажей можешь в квест добавить, только опиши чем они пахли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Пт Сен 03 2021, 17:48

RoHS пишет:
наблюдая обстановку вокруг именно как во сеовидении - это как?

Насчёт запахов персонажей можешь в квест добавить, только опиши чем они пахли.

«Как во сновидении» — в смысле как непостоянную картинку, которая может измениться вдруг как угодно. Что это был не НС.

Запахи не смогу описать точно. Просто запахи разных людей, ничего специфичного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Ср Сен 08 2021, 14:25

Сон 273.2 — (08.09.21) недоПВ

Профукал сегодня два шанса на хороший ОС. 
Первый — начал проверять руки. Из за чего — не помню точно, вроде из за того, что тогда по сценарию сна скоро должно было начаться что-то неприятное. Решил — чего уж терпеть это надвигающееся событие, если то может оказаться сном. Находился тогда ночью в тёмном помещении или транспорте в толпе людей. Начал проверять руки, но тогда события начали развиваться очень быстро и меня отвлекли от проверки.
Второй раз — полуПВ. Спал сегодня на нашей даче. Несколько раз задрёмывал, пока долго лежал, слушая аудио-рассказ. Обнаружил себя у окна, днём. За окном — несколько кошек в огороде. Понял, что это явь сна, когда смог увидеть/создать ещё несколько кошек в дальнем конце огорода в кустах. Тогда я хотел начать воспринимать ещё одну кошку рядом, но так получилось, что «вставил» её на неправильном расстоянии, слишком далеко. Из за этого её размер стал очень огромный, как у пумы/львицы.
Сразу после этого возникли ещё два котёнка — прямо на столе перед окном, за которым я создавал кошек.  Эти два были совсем близко, сантиметрах в двадцати от меня. Стал закрепляться, гдадя одного из тех рыжих котят по спине. Не получилось там остаться и проснулся в ЛП, где затянуло в сюжет.

RoHS, samson, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Чт Сен 09 2021, 04:08

Сон 274 — (09.09.21) ПВ

Поздно лёг, долго сидел и слушал аудио, переодически задрёмывая. Потом еще в кровати слушал тоже самое, задремал, а из памяти стёрлось, как ложился в кровать, и поэтому во время дрёмы остался сидеть за столом рядом с кроватью, ходить внизу по комнате.
Что то заподозрил и решил проверить, пройдя сквозь окно — забрался на кровать и пролез на улицу.
Приземлился, пролетев от дома на северо-восток, и там недолго ходил по дневному городу. Рассматривал фасады домов, тогда ходил как будто по большому комплексу многоэтажных зданий, архитектура была необычная, мало прямых углов и линий, крыши похожи на древнерусские «бочки» или на испанские старинные постройки. Закреплялся, опять попробовал жамкать ладони вместе как у Meretdol. Закрепляясь таким образом, можно было продолжать ходить и смотреть вокруг.
В одном месте, в узком промежутке между двумя зданиями прошёл вперёд, ведя обеими ладонями по стенкам зданий слева и справа.
Потом перелетал со здания на здание, крыши некоторых превращались в совсем узкие поверхности. Иногда боюсь высоты при приземлении на другие крыши в полёте, сегодня попробовал перелетать только на одинаковые по высоте дома, чтобы не приходилось подниматься/опускаться. Когда перелетал так с крыши на крышу почти по прямой, не возникало боязни высоты.

Потом слетел с многоэтажки на землю, туда где видел какой-то парк или аллею — оказался не в городе, а на нашем огороде, там ползал по земле, закрепляясь, было сумрачно.
Закрепление плохо помогало и не мог говорить вслух, чувствовал что проснусь, как пытался открыть рот и сказать одни намерения о крепости сна.
Сорвал два разных маленьких растения у дорожки в огороде, растёр их в ладонях и нюхал. Запахи были разные от этих двух видов. Похоже на обычные запахи других сорных растений, но не совсем. По виду только одно растение было знакомо, (не помню, как называется, с маленькими узкими листиками,
Автобус - Дневник inforio - Страница 5 B72ab310
когда отцветает, у него такая метёлка мелких-мелких одуванчиков,) второе — незнакомое.
Ещё помню момент, как улетел вверх от образа родственника, тогда боялся что «перенесу его образ за собой» и так и не улечу, но всё же получилось, когда развернулся в полёте и наблюдал за увеличением расстояния до него, контролировал. Где по хронологии был этот момент, не помню.
Когда вернулся в кроватью, то аудио ёщё не закончилось. Странно, что звук под ухом не помешал, хотя он и был не громким.


Последний раз редактировалось: Infori0 (Чт Сен 09 2021, 19:35), всего редактировалось 3 раз(а)

RoHS, Люсси, samson, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Чт Сен 09 2021, 09:30

Забавно, я вчера вечером как раз перенюхала незнамо сколько травы, пытаясь найти мяту. Так получилось, что верхняя часть растений была срезана почти под корень. Жаль было бы потерять, такая мята здесь не растет, но нашла. Аж от сердца отлегло.

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Вт Сен 14 2021, 04:54

Сон 275 — (14.09.21) ПВ

Сегодня вышел прерванный сон, не для ОСов, а случайно и на гораздо больше времени, чем нужно.
Потом два раза вставал ПВ, оказывался там же, где и ночевал сегодня — на нашей даче, после продазил сквозь окно в огород.
Там оба раза был день, похоже лето.
Шёл по тропинке от дачи, закрепляясь на себе, опустился на четвереньки и тёр землю и траву. Опять лучше всего срабатывало закрепление через трение макушки, быстрее получалось так. В этот раз тёр её правой рукой, впервые, раньше только левой.
Вспомнил план и стал искать, что попробовать на вкус — справа от тропинки увидел красные ягодки клубники, сорвал одну ,при этом она смялась, как перезрелая, но не донёс до рта и проснулся.
Потом снова встал на той же даче, закрепился, дошёл до места, где видел ту клубнику, и теперь успел сорвать и попробовать. Вкус был — не сильный, примерно 40% от такого-же в яви мира. Потом срывал ещё ягоды — решил попробовать, будет ли разными по вкусу зелёные, обычные, и тёмно-бордовые перезрелые ягоды, как раз заметил их рядом. Попробовал, разница была только в текстуре, зелёная оказалась твёрже, по вкусу все три одинаковые. Когда пробовал те перезрелые на вкус, оторвал сразу веточку с несколькими, и откусывал прямо с этого «кустика» в руках.
Потом просто рассматривал огород и дачу, оборачиваясь и стараясь удерживать обстановку без изменений, вспоминал — как всё выглядит. Решил тогда, что дом действительно такой в реале.
Решил проверить слух и стал прислушиваться, стоял тогда в огороде и смотрел в сторону дачи. Понял, что уже всё это время слышал вокруг звук — стрекот кузнечиков.
В небе над дачей увидел низко летающих птиц, наблюдал за ними, а потом среди них заметил блестящую летающую рубу-меч.
Когда она снижалась, уже понял, что сейчас она нырнёт под землю, пройдя сквозь, и снова вынырнет — это и увидел. Ныряла она в моём направлении, и когда выскочила из под земли рядом, я направил к ней намерения, чтобы эта рыба остановилась и подлетела ко мне.
В это время она уже была позади меня, но после этих намерений (не вслух), повернула и приземлилась на краю огорода. Подошёл к ней и опустил голову к земле, на её уровень, и так наблюдал некоторое время на расстоянии около метра от меня. Теперь эта рыба-меч уже больше походила на птицу, вроде очень-большой ласточки. Смотрела на меня «из под крыла», наклонив голову на лево.
Вообще я решил остановить её, так как думал, что это — лазутчик, из за странного внешнего вида, но теперь почему-то забыл, что делать дальше и просто рассматривал её вблизи. Старался послать этому существу чувство, что я благорасположен к нему и что мне просто любопытно. Через секунд двадцать этого переглядывания, рыба-птица улетела, а я поднялся и решил резко осмотреться — всё же довольно долго просидел на земле, смотря с одного ракурса на объект вблизи, и теперь было интересно — изменится ли обстановка вокруг. Осмотрелся — я всё еще в огороде, Взглянул на лево — там стоит дача, где она и была до этого. Только теперь её верхняя часть под крышей изменилась, стала вся будто облицована зеркалами и с дополнительной, выступающей над скатом крыши прямоугольной «пристройкой».  Скоро проснулся.

RoHS, Phil, Люсси и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11283
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Вт Сен 14 2021, 12:32

Infori0 пишет:
Решил проверить слух и стал прислушиваться, стоял тогда в огороде и смотрел в сторону дачи. Понял, что уже всё это время слышал вокруг звук — стрекот кузнечиков.
Во-от, и я про то же. Звуки во сне мы слышим, но они для нас "фон", и понимать, что мы именно слышим, мы начинаем только после "прислушивания". "Вообще" или к какому-то конкретному звуку. А так для нас все они - просто "фон".

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Вт Сен 14 2021, 16:01

Phil пишет:
Infori0 пишет:
Решил проверить слух и стал прислушиваться, стоял тогда в огороде и смотрел в сторону дачи. Понял, что уже всё это время слышал вокруг звук — стрекот кузнечиков.
Во-от, и я про то же. Звуки во сне мы слышим, но они для нас "фон", и понимать, что мы именно слышим, мы начинаем только после "прислушивания". "Вообще" или к какому-то конкретному звуку. А так для нас все они - просто "фон".

Это правда. Всё дело во внимании. Я тогда индентифицировал этот «звук», как стрёкот кузнечиков, но только через несколько секунд после, как понял, что его слышу. В первое мгновение почему-то решил описать «услышал птиц».
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Ср Сен 15 2021, 10:15

Сон №276 — (15.09.21) ОС

Осознался в автобусе, где до этого долго ехал в НС полностью голый, только в мед. маске. В основном все пассажиры и водитель реагировали очень негативно на мой такой вид, и я старался сидеть поджав ноги и сжавшись, чтобы ничего не было видно. Сидел с боку от водителя лицом против движения. Ехали ночью/в сумерках, в автобусе тоже было довольно темно. Осознался ли от того, что был голым или по иной причине, не помню, вроде от чего то другого, может сделал какую проверку.
Когда мы доехали до поворота к нашему дачному обществу, то я сказал всем пассажирам посмотреть, как я могу, и пролез налево в окно автобуса. Пролетел метров 50 вниз по дороге, спускающейся к воротам в сад. общество, в них, и дальше повернул на развилке направо. Наверно, хотел тогда долететь до дачи. Когда летел по этому «правому» пути, обернулся назад, и обстановка вокруг внезапно напомнила моменты в осах, где «запутывался» в локациях, похожих на эту узкую улочку. Дежавю. Испугался, что «застряну» в бесконечном полёте по ней и поднялся вверх. Взлетел на площадку, похожую на пешеходный мост над дорогой, только без спусков в его концах. С этого моста опять взлетел вверх и в метрах двадцати над ним обнаружил ещё такую же платформу-мост с перилами, только расположенный перпендикулярно нижнему. После миновал ещё один-два таких одинаковых «моста» на одинаковом расстоянии друг над другом.
«Всё же застрял в одинаковых локациях» — думаю, тогда полетел не опять ровно вверх, а чуть в сторону. Залетел на свод  каменного здания, (начинал же с улочки в дачном обществе, где все дома максимум двух-этажные на несколько километров вокруг).
Так еще перелетал с одного здания на другое, когда видел рядом более высокое, пока наконец не забрался на самое высокое место, как тогда казалось — маленький купол, такую маковку меньше метра в диаметре. Сел на неё верхом и смотрел вниз и вокруг, там вообще ничего не было видно, хоть и светло — туманно, желтовато-розовые оттенки. По бокам этой маковки торчали два вырезанных жестяных украшения, похожие на крылья с завитушками — за них как-раз было удобно держаться. Эти два украшения были красного цвета, сам купол — белый или золотистый. Думал, что залетел на самое высокое место, но потом заметил вблизи еще стенку здания, верх которого вообще не было видно, на него решил уже не забираться. Вскоре проснулся.

RoHS, Phil, Дрим, Люсси, samson, Angle, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Вт Сен 28 2021, 05:18

Сон №277 — (28.09.21) ОС

Был ОС, довольно длинный. Лучше уж был бы покороче, так как всю его вторую половину меня пытался поймать мой спутник, которы был  рядом ещё в НС до. Выглядел он как здоровенный зэк.

В НС  до получалось быстро летать, приложив ладони к затылку и выставив по бокам локти. Летел от станции С около леса в сторону Е., днём. Но осознался не от этого полёта, а после, когда меня догнал таким же способом тот спутник. Объяснил, что тоже умеет летать, и приподнялся над полом на пол метра. Это меня очень потрясло, несмотря на то, что сам я только-что летал, хоть и другим способом.
Я посмотрел на это и тоже приподнялся в воздух, осознался. Стояли тогда вдвоём в какой-то маленькой комнате.
Потом сказал ему пересчитать свои пальцы, он проверил и насчитал действительно больше. Был момент, когда он насчитывал и ровно пять — тогда он смотрел на руки одним глазом. Потом — снова больше пяти. Сказал мне, что не может точно посчитать сколько пальцев и сбивается. Объяснил ему, что это во сне так.
После этого мы ещё недолго летали вместе, а потом произошло что-то и спутник стал агрессивным.  Никак не получалось оторваться от него в полёте, он летал гораздо быстрее, чем я, и тоже умел проходить сквозь объекты. Несколько раз улетал от него, но тот снова догонял в полёте.

Подумал, что смогу улететь от него, притянувшись взглядом к дальним объектам, но в тот момент я уже летел спиной назад высоко в воздухе, и осматривал местность в поисках преследователя и было страшно оборачиваться назад. Летел где-то над частным сектором.
Тогда казалось, что если притянуться — то только к объектам в той стороне, куда уже лечу спиной.
В конце уже возникли мысли, что так и потрачу весь ОС на это постоянное бегство.

RoHS, Alice, samson, Meretdol и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Пт Окт 08 2021, 04:20

Сон №277 — (08.10.21) ОС 
После четырёх с чем-то часов сна проснулся и лежал, слушал аудио. 
ПВ не планировал, но когда запись кончилась, обнаружил то предшествующее ПВ чувство и решил попробовать. Сказал себе «не засыпай!» и лежал приготовившись замечать начинающиеся сцены НС, чтобы не захватил их сюжет. 
Вставал так потом после возвращение в положение лёжа ещё три раза, все — в разных локациях. 

Первое — с кровати в свою комнату, где и спал. В комнате темно и тихо, здесь тоже ночь. Хотел пройти в ванную к зеркалу. Не получилось включить свет ни в коридоре, ни в ванной включателем. Намерением — тоже. В ванной очень темно и было страшно, зеркало тоже непроглядно чёрное, но увидел своё отражение. Лезть в зеркало даже не думал. Вышел в тот же тёмный коридор, прошёл на кухню и вылетел спиной вниз из окна.  
Тут наконец-то перестало быть страшно, было хоть что-то видно. Притянулся до далёкого многоэтажного дома, километрах в шести к востоку от нашего. В реале такого нет (не видно) В этом сне кроме него вокруг не было других зданий. 
Что делал там на крыше, не помню. 

Второй и третий ПВ. 
Потом вернулся в кровать и встал опять в доме на М, днём. Было солнечно и спокойно. Там рядом был персонаж матери, но не сбежал от него на этот раз, а просто не смотрел в её сторону, и через некоторое время уже не слышал. Прошёл на кухню, дома уже никого не было. 
Подумал, что для плана, что хотел сделать, хорошо, что оказался в этой локации, так как здесь весной уже был ОС со змеёй. 
Прошёл в б. комнату, где видел её, и стал вспоминать общее чувство от того сновидения, увидеть змею на полу, как тогда — не получилось. 
Стал искать зеркало и почти сразу заметил его, лежащее на полу в коридоре. Видел его через полуоткрытую дверь в комнату. 
Прислонил его к стене перед собой и стал намереваться увидеть там змею, а потом обернуться в комнату, на то место, где видел её — не получилось. Тогда хотел увидеть просто изменение локации в отражении, и в этот раз не получилось. Вернулся в положение лежа с закр. глазами в кровати и снова дождался ПВ. 

Оказался в ванной комнате своей квартиры, там было свело. Будто я спал в ванной. Сел на бортик и увидел большое зеркало, прямо напротив. В реале такого нет в ванной, только маленькое на др. стене. Тогда я только вернулся из пред. локации, где тоже рассматривал зеркало и все воспринимал как само собой разумеющееся, что тут оказалась то зеркало. 
Продолжил всматриваться туда. Сначала было отражение ванной, потом — то же отражение пред. локации, б. комнаты в доме на М. 
Потом все же картинка изменилась — как буд-то всё то же помещение, но совсем несуществующая часть дома. И сами пропорции стали очень просторными и пустыми. Видел через дверь в некую комнату, что там пол уходит вообще так далеко, что почти уходит за верх дверного проёма. И полы светлые и деревянные, у нас не такие. Пролезть внутрь той локации в зеркало не вспомнил. 
Потом в той же ванной, где был в начале, решил лечь в СП. И лег в ванну.  Когда принял позу физ тела, что-то в этой локации упиралось в шею, довольно неприятно. Но это ощущение исчезло, когда вспомнил, что в реале лежу на подушке, а это всё не может по настоящему мешать. Так лежал минуты две в той же позе с закр. глазами, ожидал момента засыпания. Не помню вышло ли что, но тогда было интересно, пока ждал — встану ли в реале, или опять в этой ванне, где и ложился? Но не рисковал проверять и открывать глаза.  

Четвёртый ПВ. 
В раз поднялся в б. комнате в доме на М, ночью, и вылетел сразу через балкон на улицу под домом. Когда снижался около моего подъезда и хотел в конце пролететь по улице под домом на лево, увидел силуэт женщины. Было довольно темно и видел её, просто как чуть светящийся оранжевый силуэт. 
Тогда я чуть не задел её, пролетая около головы, и испугался, внезапно увидев рядом. Из за этого чуть не потерял осознание, когда начал спрашивать, не ушиб ли я её ))
Потом отлетел ко второму подъезду дальше и указывал на эту женщину мизинцем, ничего не менялось. Ещё на что-то рядом с домом указывал, тоже без изменений. 

Вспомнил, как в ОСе открывал/закрывал дверь этого подъезда, тоже ночью и решил проверить — будет ли тот подъезд внутри выглядеть так же, как и в том сне
Когда подошел к двери, думал о том, как в тот раз дверь подъезда сначала не открывалась и в этот раз дверь оказалась без ручки вообще. )
Тут понимаю, что это вообще не та дверь, и в яви мира такой в доме нет, а второй подъезд чуть дальше, вон он, совсем рядом.
Тут дверь сама открылась и кто-то вышел, не помню внешность. Я заглянул внутрь. Там вроде бы действительно было всё так-же, как в ОСе с откр/закр. двери. Возможно, только лестница не слева, а справа оказалась. Так то я уже точно не помню, как было в первый раз, чтобы сравнить. 
Закрыл эту дверь и прошёл к «настоящему» второму подъезду.  Когда подходил, дверь тоже сама открылась и вышла какая-то бабушка. Открыл эту дверь и посмотрел. Внутри подъезда был очень темно, решил опять попробовать намерения, чтобы увидеть, как змея выползает от туда. Отошёл от тёмного дверного проёма подальше и встал там, дверь осталась кстати распахнутой сама по себе. 
Точно не помню где я намеревался вслух, а где про себя, в конце концов уже не различал сам. 
Вскоре я забыл, что нахожусь рядом с подъездом, ночью и говорил намерения уже в помещении, днём. 
Это был будто коридор в гос. учереждении или, может, больницы. С такими металл. стульями для ожидания в коридорах. Я стоял в расширявшемся участке одного из этих коридоров и хотел увидеть, как змея выползет из тёмного открытого сейфа. Такой жёлтый сейф с двумя отделениями.
Рядом было много ожидающих посетителей, многие стояли в очереди. 

И тут наконец змея показалась из сейфа, и я в самом начале отпрянул назад, как только она высунула голову. В это время видел змею, похожую скорее на небольшого удава. 
Когда выползла вся и я наблюдал её на полу в метрах трёх, оказалась змея довольно непропорциональная, как большая пиявка. Слишком короткая для такой толщины. Как реагировали на змею окружающие не помню. 
Тогда я некоторое время догонял её в том месте и пытался вырастить крылья, кричал соотв. намерения. Один раз змея заползла в конец коридора, и тогда казалось, что почти получилось, и змея начала меняться. Что будто вижу крылья, но совсем маленькие на её голове. Голова у неё менялась и сейчас была как у головастика. Это выглядело смешно. В конце концов больше ничего не произошло и змея была как прежде. Не помню, что с ней было дальше. 
Смену локации я всё еще воспринимал как должное, не замечал. 
Потом ходил по тому «учреждению» и указывал на персонажей мизинцем. Ничего не менялось. Пробовал впитывать персонажей, наконец то впервые вспомнил про этот план. 
Собирался левой рукой попробовать, но не получилось. Тогда начал и правой. 
В конце уже прикладывал ладонь прямо к персонажу, старался представить, как тот втягивается в неё —  ничего так и не увидел. 
Некоторый персонажи в здании были как зомби, только не двигались, тогда я считал, что они «спят». Но выглядело это неприятно, как будто им всем сделали лоботомию )) 
Старался обходить их стороной, хоть при указ. мизинца они и не менялись. 

RoHS, Phil, Искательница, samson, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Вс Окт 10 2021, 03:30

Сон №277.2 — (10.10.21) недоОС

Не помню начало и основную часть осознания, только события под конец. Тогда я стоял под ж/д насыпью, куда как-раз прибыла электричка, рядом было шоссе. На улице день. До этого помню лишь, как «проматывал» для чего-то сюжет назад, связано это было с транспортом вокруг. Уже раз третий тогда восстанавливал события до первоначального состояния, чтобы что-то сделать, и вроде не получалось никак. 
Когда наверху прибыла та электричка, взлетел к ней наверх и успел залететь в тамбур в конце самого последний вагона. В этом тамбуре ехал, как тогда казалось, в сторону города. Захотел выбраться на крышу вагона, и стал протискиваться сквозь стёкла — не получилось. Странно. Тогда спиной назад упёрся в дверь в задней стенке тамбура, за которой уже не было вагонов. Эта дверь тоже была стеклянная, и за ней видно убегающие назад пути. 
Упёрся в эту дверцу спиной и тоже стал протискиваться наружу — опять ничего не вышло. Потом снова упирался головой в стёкла на дверях, вспоминал чувства при прохождении сквозь в других ОСах — так и не пролез. Тогда просто дождался след. станции, и когда двери справа открылись, собрался вылететь на крышу. 
Но, как назло, среди прочих пассажиров, в эту дверь как раз заходили трое персонажей в виде красивых девушек, и отвлёкся на них. Сначала схватил одну и хотел с ней забраться на крышу, потом заметил внизу на перроне другую, более низкую и смуглую, тогда  выпустил эту. Взлетел с той другой до крыши вагона, прямо над дверьми, но не смог преодолеть последние несколько сантиметров до крыши. Во время попыток забраться туда проснулся. Хотел зачем-то перелететь с той девушкой на самый первый вагон. 

RoHS, Искательница, samson и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Пн Окт 18 2021, 12:05

Сон №278 — (18.10.21) ПВ

Сон чуть меньше пяти часов, бодрствовал, не вставая с кровати, минут 20 специально, и еще после дожидался момента засыпания примерно столько-же. Ночевал на даче, а там было довольно холодно, так что всё равно хорошо взбодрился.
Сначала смог тереть ладони в зарождающейся мутной местности, оказалось, что это улица рядом с парком у моего дома, днём. Я был на противоположной стороне, рядом стоял какой-то прямоугольный постамент/коробка, с мой рост, смог начать тереть и его, смотря через улицу на парк. Но никак не удавалось закрепится, до конца избавиться от чувства тела в кровати, и долго времени за этим провёл. Когда попробовал тереть подошвы об землю — притянулся в кровать. После ещё нескольких таких же неудачных попыток попасть в местность через закрепление там трением, решил попробовать просто встать с кровати.

ПВ
Получилось с первой попытки «нагнать» то чувство дрожи для ПВ и поднялся. Спал я на даче, и перед сном специально планировал, каким путём добраться до зеркала после ПВ, где оно здесь лежит. Но поднялся я в своей комнате в городе, тогда это не удивило, вообще не думал, где сейчас сплю. Вылетел в окно, когда только высовывался наружу, там было темно и мутно, но получилось практически сразу намерением усилить освещение, причём очень спокойно так, понимал, что специально не нужно этого желать/кричать, и местность стала видна прямо во время того, как только захотел «вылезти на уже освещённую улицу», в реальном времени.
На улице под домам немного закрепился, на юге, за моим домом и улицей О, увидел длинную освещённую изнутри стеклянную витрину магазина, несуществующую в реале. Так в том доме много разных маленьких магазинчиков, в основном только двери, без витрин.
Получилось притянутся взглядом сразу туда внутрь, с улицы под моим окном.
Там нашёл персонажей, и попросил описать мой внешний вид. Первый раз не смог разобрать слов, хотя и слышал достаточно громко. На примерно третий раз тот персонаж всё таки ответил ясно, что то вроде «У тебя одна нога, но ходишь ты на двух». Или он сказал, что, наоборот «Много ног, но используешь две».
Потом просил его рассказать ещё что-нибудь, но персонаж снова стал отвечать невнятно, и постоянно уходил от меня вглубь магазина.
Вскоре локация изменилась, и потом снова перемётывалась в несколько локаций: нашей старой дачи и той, на которой я сейчас и спал, а иногда что-то среднее, похожее и на старую и на эту. Это тоже не удивляло, воспринимал как должное. В основном был снаружи, в огороде, в последних событиях — внутри (но сам не заходил в дом).
Во всех этих локациях было темно, но темнота «теплая», спокойная + освещение из окон дачи.
Кроме меня вокруг никого не было.  
Впервые «закреплялся», махая вокруг руками, чтобы чувствовать их различные положения, независимо от того, что помнил, в какой позе они сейчас у физ. тела.

Вспомнил про пункт с торнадо и попытался его создать. Еще днём планировал использовать для этого один способ, каким я создавал торнадо в НС. Тогда я использовал «посох», которым до этого в НС колдовал. Для создания торнадо, помню, нужно было метнуть этот посох от себя в точку, в которой должен был возникнуть «эпицентр торнадо.
Но в этот раз вокруг не было никаких подходящих палок, нашёл только маленькую щепочку, не помню где.
Стоял я тогда на странном возвышении, вроде столба, в огороде около дачи, и поэтому не мог ничего подобрать с земли. Не хотел рисковать и тратить время на спуск вниз и поиск подходящей палки там.
Метнул тогда эту щепку, но не сработало. Потом просто кричал намерение о создании торнадо, делал какие-то пассы руками, закручивал воздух — ничего.
Тогда, впервые, попробовал создать объект у себя в руке — тот посох. Вытянул её перед собой и стал пытаться увидеть палку уже в руке. Тоже говорил намерения вслух — не сработало. Всё таки трудно начать видеть новый объект перед собой на пустом месте.

Тогда решил использовать для формирования торнадо элементы, которые уже были в этой локации, а именно — тучи. Выбрал одно, похожее на громадный столб. Оно виднелось за крышами дачь вокруг примерно юго-востоке.
Тоже кричал намерения, пытался силой мысли заставить облако принять форму, более похожую на смерч — не сработало.
Потом нашёл ещё несколько туч в той же стороне, эти были гораздо уже, чем первое и, подумал, что вот они то уже более похожи, и может с ними выйдет лучше. Всё-таки то первое было слишком огромное.
Полетел в их сторону, чтобы лучше увидеть за домами, но когда подлетел ближе, тучи оказались чёрными стволами огромных берёз. Толстенные, они немного под наклоном уходили очень высоко, так что саму крону в верху вообще не было видать. Тогда я просто стал взбираться на эти шершавые стволы, под наклоном это было удобно. Хотелось уже просто полазить полазить по ним.
Хоть тогда я и отлетел на порядочное расстояние от дачи, но потом снова оказался около нее, и эти деревья тоже. Вскоре их уже не замечал. Во время этих событий заметил белую кошку, вроде, она сидела как раз на одном из стволов. Я снял её и решил заставить говорить со мной, вспомнив про недавний НС, где кошка тоже разговаривала. В это время держал кошку на вытянутых руках перед собой, чуть выше. Сказал намерения вслух и кошка действительно заговорила!  Эх, не запомнил что, только. А жаль. Сказала она только несколько слов, помню, и после этого я сразу её отпустил, толи из за смысла этих слов (связаны они были со мной, то есть она именно говорила что-то МНЕ, а не просто бессмысленный набор слов), толи — так как не ожидал до конца, что она заговорит, и выпустил кошку от неожиданности.

Вспомнил про пункт с зеркалом, и стал искать его. Тогда был всё ещё в огороде ночью рядом с дачей, в этот раз она была похожа на старую дачу. Нашёл только стёкла, а не зеркало. Вроде — оторвал от самой дачи. Но оно, всё же, было слишком прозрачным, но видел отражение под углом — тогда я специально держал его в руках, слегка поворачивая, и отражение начинало быть видно под определённым наклоном. Приставил это импровизированное зеркало к штабелю досок, который был в огороде у той старой дачи. Стал говорить вслух «Покажи мне «МЕСТО»!» и потом «Зеркало, покажи мне «»!»

Но стекло сново стало совсем прозрачным, видел сквозь него только те доски, и решил поискать хорошее зеркало.
После этого использовал окна дачи — их вот уже получилось превратить намерением в зеркало — тоесть перестать видеть дачу внутри, а сосредоточится только на отражавшемся, и на этой поверхности я уже мог видеть отражение под прямым углом.
Впервые рассматривал в ОСе настолько огромное зеркало — ведь оно было размером с окно той дачи, а окна там были большими, примерно 2х3 метра. Составлено из маленьких прямоугольных стёкол, и на этом зеркале, в которое теперь окно превратилось, всё ещё остались эти рамы, так что зеркало было в «клетку».
Кричал те же самые намерения и ничего не изменилось. Только однажды, когда обернулся, то потом на окне появился сине-зеленый ромб, примерно 30х50 см — криво висящий раскрашенный прямоугольник. Он как раз очень удобно закрывал моё лицо в отражении, и можно теперь было не стараться избегать увидеть себя.
Показать зеркало я просил два места: первое — реальное, где я был несколько лет назад, второе решил попробовать попросить, когда с тем ничего не увидел. То второе я никогда не видел, только читал. Существует оно, кстати, «во сновидении», а не в яви мира. Так или иначе, зеркало ничего не показало.
Вообще я заранее сомневался, что эта фраза/просьба зеркало показать что-то, у меня сработает. И собирался сказать ту фразу чисто формально, для квеста, а уже после попробовать намерения, которые хотел сам. Но в этот раз не вспомнил про них и говорил только те условные просьбы. Именно «просил зеркало».

Потом нашёл ещё зеркало — поднял его со стопки стёкол, лежащей у стенки дачи. Тогда я видел только рёбра тех стёкол, и одно показалось похоже на зеркальное, оно выделялось по цвету и толщине — вытащил его, это действительно оказалось уже настоящее зеркало, изначально. Его тоже просил показать те два места, безрезультатно. В этот раз дача была уже новая, там где я и спал. Зеркало я прислонил к стене дачи около угла. Пока кричал нужные намерения, услышал, что по улице за углом кто-то идёт/едет на велосипеде. Тогда чуть не потерял осознание, так как начал беспокоится, что эти мои просьбы зеркалу сочтут за помешательство.
И когда, по звуку, этот кто-то проехал совсем близко, то я увидел, как что-то промелькнула в метре от меня, за углом дачи (справа).
Кинулся туда, но никого не увидел, и тех звуков тоже больше не слышал.

Потом был интересный момент с мотоциклом. Увидел это красный мотоцикл с двумя седоками, он быстро ехал на лево по улице рядом с дачей. Я вылетел на улицу и погнался за ним, но не успел мотоцикл доехать до поворота в 10 метрах дальше, как превратился в маленький предмет, уже не помню какой, коробочку/посуду/губку для посуду. А сама улица превратилась в белую полку, с этим предметом в её конце. Такая полка у нас на кухне в доме на М.
Но на саму кухню я не попал, так, несколько секунд наблюдал только передо мной вместе с той полкой.

Потом я действовал уже внутри дачи, в комнате, где и спал.
Показалось, что на спинке дивана лежит маленький котёнок, хотел его погладить, но когда приблизился, тот превратился в скомканную тряпку.
Вспомнил про «переместиться в воспоминание» и стал представлять то же место, которое просил показать зеркало (где я был давно). Не переместился.
Не знал, что еще бы сделать и решил залезть в шкаф, стоящий в ногах кровати.
Втиснулся на одну из средних полок шкафа и закрыл дверцу, очутившись в полной темноте. Лежал там, сжавшись в комочек. Сначала не мог придумать, что можно сделать дальше, и потом решил пробраться наверх, но получилось неинтересно, слишком похоже на реал.
Я тогда упирался в верхние полки надо мной, продавливал из вверх, а потом следующие за ними. Но через пару тройку этих полок, как помнил, должен был начаться уже потолок, и в него и упёрся. Тогда я прям изо всех сил упирался ногами в него и напрягался, странно, что не проснулся. Не получилось продавить дальше.

Вернулся в кровать, повторил, что только что было, чтобы к утру не забыть. После второго засыпания прошёл всего час.
Решил ещё раз попробовать ПВ, но затянуло в НС, не дождался.

ОС
Потом было осознание в городе, совсем рядом с моим домом — решил проверить руки.
Там я был вместе с матерью, подходя к дому, заметил на мусорке выставленный хрусталь и разную другую посуду. Сначала подумал, что у нас ведь такая-же. Потом подошёл поближе и уже точно убедился, что это наша и есть. Сказал матери, что это, видимо, N всё выкинул. И что надо отнести всё назад и сказать ему, чтобы это не выкидывал.
Начал собирать вещи, и вдруг вспомнил — ведь при любых находках нужно руки проверять!  Проверил и насчитал шесть пальцев с первого раза.
Тогда нагнал мать, которая уже заходила в лифт. И объяснил ей всё. Сказал ей проверить свои руки. Тогда были ложные воспоминания, что и до этого мы с ней были в осознанном сне, а потом потеряли осознания. Сказал ее, что это ВСЁ ЕЩЁ сон. (сейчас точно помню, что до этого были только НС). Несколько раз просил её проверить руки, она соглашалась, говорила, что проверит, сейчас. Но так и не посмотрела на них — а стала рассказывать что-то на др. тему.
Тогда я уже кричал ей «Нужно прямо сейчас! Ты понимаешь, что можем проснуться в любой момент?».
Потом вдруг осознал, что нахожусь рядом с персонажем в образе матери, да ещё и в лифте. И хоть тогда никакой опасности от неё будто не ощущал, но всё же постарался проснуться, на всякий случай.
Получилось, но оказался не в кровати, а в том же подъезде на нашем этаже, уже один. Зашёл в квартиру, там был старший брат и ещё кто-то. Потерял осознания из за них.

RoHS, Alice, Phil, LunarGuard, Искательница, Finus, neka и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Пн Окт 18 2021, 18:04

Типичная наша ошибка думать, что спрайты - это тоже сновидцы. Ну и пытаться всячески их осознать. Ой, сколько на одни и те же грабли наступал. Вспомнить аж смешно. Laughing
Ни че. Всё приходит с опытом.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Phil и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Пт Окт 22 2021, 05:22

Сон №278.2 — (22.10.21) полуОС

Был длинный полуОС. Запомнил немногое.
По сюжету того полуОСа я мог сновидеть совместно с двумя одноклассниками (В и В). Жаль не запомнил весь сюжет, что мы делали. По ложным воспоминаниям, этим мы занимались уже довольно давно, не первый раз, и умели с самого начала.
Один из нас (В.К) — умел как-то записывать на камеру то, что видел во сне и сохранять запись после просыпания.
Это люцидник был, как обычно бывает, гораздо более интересен, чем ОС, за счёт сюжета и новых возможностей.
И ещё там мы могли действовать все втроём, используя коллективное намерение, когда что-то не срабатывало.
Как-то помогали друг другу проходить сквозь стены из помещений наружу, убирали препятствия
Например, нам так удалось включить много светильников на потолке, когда мы зашли в одно тёмное помещение. Тогда мы искали кого-то/что-то. .
Понятно, что это были просто спрайты, но тогда это работало, так как действительно верил, что втроём намерение сработает.  

По сюжету, у нас была некая цель в этом ОСе, может, как раз нечто найти. Действовали мы в разных локациях — и на улице, и в пригороде у нашей школы, внутри самой школы, и у гимназии в центре, нескольких незнакомых локаций города днём.
Потом я был внутри гимназии в городе, уже один и там ушёл в НС.

Помню, был момент, когда мы просто ждали в лесу рядом со школой. В том месте лес был на холме. В и В стояли около склона и обсуждали что-то. А я летал на маленьком грибе, нашёл его до этого там рядом.  
Получилось сесть на него и летать вокруг того холма между деревьями, получалось точно управлять полётом, неожиданно.
Тогда я сидел на этом грибе как-бы на корточках, разведя колени в стороны, а руками держался за него снизу.

RoHS и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Ср Окт 27 2021, 05:09

Сон №279 — (27.10.21) ПВ

Ночью было осознание, потом проснулся и вспоминал пережитое, чтобы не забыть. Проснулся после ещё ночью и уже не смог вспомнить, что делал в том ОСе.
Это меня раздосадовало и тогда решил точно дождаться ПВ.
Бодрствовал около часа, в конце уже лёжа.
Получилось тереть ладони, при этом оказалось, что стою на коленях.
Решил просто попробовать подняться с кровати с закр. глазами, и вылетел через окно. Приземлился на улицу под домом, ночью.
Практически сразу локация сменилась на огород дачи, в это же время, примерно на рассвете. Тогда осознавал смену локации.
Было плохое зрение, поэтому говорил вслух много намерений о его улучшении.

Вспомнил про «создать торнадо» и стал пробовать руками закручивать облака. В этот раз облака были белые, и небо посветлее. Небо было гораздо чётче видно, чем местность вокруг. Удалось управлять облаками движениями рук но я сам тогда не мог понять, как.
Получилось увидеть несколько облаков рядом в форме смерчей. Но они не кружились, а просто тонкие прозрачные формы трапеций. Потом эти «полосы» сместились вверх, повернувшись под углом куда-то за большую тучу.
В это время смотрел примерно в северном направлении, но потом как-то незаметно развернулся в ту же сторону, где пробовал в прошлый раз  — на юго-восток.
Небо постоянно менялось. Облаков потом было уже очень много и они, сине-бирюзовые, клубились почти у горизонта. Были очень глубокими, и просвечивали изнутри. Как будто за ними часто били молнии.Тогда смотрел примерно на восток.  Когда возвращался взглядом к земле вокруг, то опять очень портилось зрение и было темно. Потом указывал в совсем тёмной глубине огорода мизинцем на что-то маленькое и светящееся, но оно вскоре исчезло.

Вернулся в кровать, в этот раз поднялся через трение рук, и потом смог стоять на поверхности. Оказался в очень просторном светлом коридоре здания, с рядом дверей с одной стороны.
Заходил в них и рассматривал, что внутри. Во второй двери отвлёкся на секс. желания. Не буду описывать, самое интересное, что осознавал тогда впервые тёплое дыхание из губ той девушки.

Потом вернулся в кровать и поднялся через ощущение бега по поверхности. Постепенно вокруг уже начало быть видно местность. Начинал тогда бежать на широкой улице в городе, днём. Но потом локация переменилась на лес рядом с дачей. После того, как уже стало всё видно, закрепился и недолго шёл по узкой асфальтированной дороге в лесу, всё было зелено, будто летом.
Хотел тогда дойти до старых пионер. лагерей в том лесу, посмотреть как они здесь будут выглядеть.
Потом я передумал и залетел в едущий навстречу транспорт.
Получилось со второй попытки, на предыдущий промахнулся.
Этот оказался маленьким синим трактором. Я встал на его ковше и ехал в обратную сторону к посёлку. Оборачивался, н месте водителя уже никого не было, и я управлял трактором сам.
Потом на повороте к речке налево, я не удержался из за большой скорости и спрыгнул, а трактор завалился на бок у кустов, превратившись уже во что-то совсем непонятное.
Потом ходил по той полянке у поворота, было солнечно. Вокруг — очень много мелких элементов, лес же. Рассматривал ветки и кусты вокруг и думал, — «вот если так ходить просто, ведь потеряю осознание? Странно…» Тогда стал активно закрепляться, пробовал прямо во время ходьбы жамкать сведенные ладони.
Потом было ЛП — будто я спал в автобусе, днём. Воспоминания о последних событиях были ещё свежи, и тогда попробовал ходить по салону, будто я и сейчас вижу сон — в режиме реального времени генерирую картинку вокруг. Вокруг было много пассажиров.

RoHS, Дрим и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Пн Ноя 01 2021, 12:46

Сон №279.2 — (29.10.21) недоОС

Как в прошлый раз было — ночью проснулся после осознания и тогда ещё помнил его. На следующем просыпании ночью уже не получилось ничего вспомнить. Надо уже перестать лениться и сразу записывать.
Решил дождаться ПВ. Сходил умылся, прорепетировал план. Проспал уже часов 7 тогда.
Пока лежал и ждал предсонные образы, всё-таки вспомнил то осознание, что было. ПВ так и не дождался, больше не заснул до утра.
То осознание, которое вспомнил, оказывается всё потратил на секс. желания. Опять. Вот же….
Хотя — и осознался я тогда уже за этим занятием. Но ведь всё равно же мог улететь/уйти, но не стал. Не буду описывать подробно. Тогда нас там было три человека. После осознания смог управлять остальными. Я всё время был в положении лёжа, с начала осознания. Из интересного — долго удавалось удерживать лицо партнёрши совсем близко без изменений. Тогда тоже этому удивлялся, что оно не меняется, хотя я и смотрел на него пристально, что не стоит делать во С.
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Пн Ноя 01 2021, 12:48

Сон №280 — (01.11.21) ПВ
Сон почти ровно пять часов, сходил умылся, прорепетировал план. Бодрствовал всего около 20 минут, + дожидался лёжа минут 15.
Чтобы скоротать время до ПВ, включил аудиосказку и поставил таймер на 20 минут. Но предсонные образы начались раньше, пока аудио ещё не кончилось, и тогда переживал, что оно не даст оторваться от чувства тела в кровати. А выключить его не решался, так как тогда пришлось бы пошевелиться. Но все же получилось затесаться в одну из начавшихся сцен, через ощущение ходьбы, не взирая на звук.  


Оказался на ночной дороге, ведущей мимо других дачных обществ к нашему. Вокруг над дорогой нависали тёмные деревья, а под ногами блестели лужи — перешагивал их. Чем дальше, тем свободнее мог двигаться — делать более широкие шаги. Потом размахивал руками, тоже сначала тихонько, потом сильнее, пока окончательно перестал связывать их с положением рук у физ. тела. Обнаружил на себе капюшон, значительно сокращавший обзор, получилось его скинуть.
Из той локации забыл целый эпизод, произошедший на повороте налево к обществу N, рядом с магазином. Там были другие персонажи, о чём-то говорил с ними. Тогда думал, как бы не забыть всё это утром — но вот забыл.
Потом уже действовал внутри дачи, как добрался до неё, тоже не помню. Там выполнял задания — хотел тогда выполнить их все, так как думал, что тогда точно не забуду утром (что это будут «отправные точки» для воспоминания об остальном) . Один раз вернулся в кровать сразу после выполнения одного задания, и получилось подняться в той же локации дачи, и начать выполнять следующее.
Но только воспоминания об этих заданиях оказались ложными, на самом деле были другие, и вспомнить, что делал, не могу.
Потом пропорции дачи стали очень большими, и там появился персонаж в виде матери. Но не избегал его а этот раз, хоть она и была совсем рядом. Помню ещё, было немного неловко кричать рядом с ней намерения вслух. Пару раз выходил из помещения, которое раньше было дачей — оказывался на примерно втором этаже огромного ТЦ. Там было светло, ходили персонажи. Потом снова зашёл обратно «на дачу» и там выполнил единственный «настоящий» пункт из квеста — с одеждой.

Одежду получилось создать намерением — в конце это оказалось большое пышное платье, с широкой нижней частью. Намерения в этот раз провозглашал впервые следующие: «Пусть, на счёт ТРИ, на мне появится (увижу на себе) эту одежду! Раз, два, ТРИ!
Сначала на мне образовался просто скомканный бесформенный кусок ткани вокруг груди, толстый, как спасательный круг. Потом я его расправил и вытянул на весь рост, и оказался в этом розовом/красном платье. Из очень тонкой, чуть прозрачной. материи, похожей на искусственную.
Сначала я осматривал себя сам, поворачивая голову, потом нашёл в той локации большое зеркало, во всю стену высотой.
Получилось намерением изменить цвет платья на зелёный, синий, и потом на оранжевый. В это время выглядело оно уже по другому — из тканного материала и с рисунком-орнаментом. Тогда смотрел на рукава и проверял цвет на них, и потом еще в зеркале.
Потом вспомнил, что надо избавиться от всей одежды и стал кричать намерения и об этом.(оказаться голым) Попробовал закрыть глаза и походить немного по комнате, свободно размахивая руками, будто одежды уже нет. Но ткань всё равно ощущалась на теле, и сперва долго не получалось. Потом всё же стало ходить свободно — тогда открыл глаза и одежды уже не было.
Пока ходил с закр. глазами для этого, вышел из «дачи» в павильон ТЦ и «вспомнил» про след пункт в квесте «зайти в фитнесзал и позаниматься на каком-нибудь тренажёре». Этого задания на самом деле не было в квесте.

Решил, что найду спортивный магазин на самом верхнем этаже и пробовал взлететь туда около эскалаторов, там было видно те этажи. Но получилось неожиданно тяжело подниматься, будто подтягивался физ. телом на турнике. Всё же вскарабкался на верхний этаж, там действительно нашёл магазн спорт товаров. Только оказался он гораздо меньше, чем я ожидал, прямо в коридоре ТЦ, у стенки. Стал приказывать продавцу, чтобы тот дал мне какой-нибудь тренажёр. Сначала тот достал и дал маленькую тёмно серую баночку, похожую на матрёшку. На мой вопрос, что это, ответил «специальная лечебная мазь для ног — ей нужно мазать ноги, прежде чем надевать обувь». Я снова стал кричать приказы, чтобы он дал спорт. тренажёр. В конце концов продавец сказал, что остались только гантели. Я спросил где они.
«Там же, где обычно лежат» — ответил он. Тогда локация стала очень похожа на дом на ул. М, и я понял продавца и стал искать гантели среди наваленных коробок у стены магазина. Теперь она была как в б. комнате в доме на ул. М, где у нас лежат гантели.
Нашёл их там — именно те самые, наши. (старые советские).
Стал поднимать одну правой рукой, вес ощущался.

Рядом с тем магазином на верхнем этаже, в стене начинался очень широкий , квадратного сечения коридор  — уходил он по виду, очень далеко. У коридора разговорился с одним спрайтом, похожим на актёра Джека Николсона. Потом он уговорил меня пройти за ним в тот тоннель в стене. В стенках тоннеля были щели, и от туда дул воздух. Пройдя метров десять, мы увидели с десяток копий Д. Николсона идущих нам навстречу. Это было страшно, и мы побежали назад. Начал дуть сильный ветер, который будто пытался засосать нас в тоннель поглубже, но мы всё-таки выбрались обратно в ТЦ.


Последний раз редактировалось: Infori0 (Пн Ноя 01 2021, 15:36), всего редактировалось 2 раз(а)

RoHS, Angle и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Пн Ноя 01 2021, 13:14

Фальшивые задания выходит выполняешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Пн Ноя 01 2021, 13:17

RoHS пишет:
Фальшивые задания выходит выполняешь)))
Ага. Интересно, я их придумал или кто/что другое мне внушило?
Вернуться к началу Перейти вниз
Infori0

Infori0

Квест за март

Сообщения : 1066
Дата регистрации : 2021-01-28

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Вт Ноя 02 2021, 04:23

Сон №281 — (02.11.21) ПВ

Сон ≈ 6 часов, умылся, бодрствовал 20 минут и потом в кровати ещё примерно столько же.
Не помню, каким образом вставал с кровати, с какого-то момента уже ходил по комнате внизу и закреплялся.
Хоть на прерванном сне повторял план, ничего в этом ПВ не вспомнил сделать.  Прежде чем вылететь в окно, формировал намерения о хорошем освещении на улице, но когда пролез сквозь штору, там всё равно почти ничего не видел.
Вернулся в комнату, и попробовал отодвинуть шторы без рук, прежде чем вылететь — не получилось, пришлось руками. Шторы отличались от настоящих, тогда это не заметил, и на подоконнике не было комнатных цветов.
В этот раз было хорошо видно, солнечно, и снега совсем нет (в яви мира уже лежит снег).
Пролетел на юго-восток из окна, примерно до перекрёстка. Местность и дома вокруг отличались. Встретил там двух персонажей  ж. пола и поцеловал одну. При этом лицо совсем перестало быть видно, с близкого расстояния.
Потом летал там, все пытался перевернуться в полёте спиной к земле, но что-то постоянно выравнивало полёт в обычное положение и земля была подо мной.
Потом всё перешло в длинный полуОС, с частичными короткими  возвращениями осознания — в больницу. Там я объяснял двум врачам про ОСы. Они были учёными по этой теме. Предлагал им исследовать мою мозг. активность во время осознанного сна. Потом они сами что-то рассказывали, свои идеи по поводу ОСов, в качестве иллюстрации давали большой журнал с картинками, там были нарисованы разные животные, вроде — ящерицы и динозавры. Осознанность иногда возвращалась, так как помню, что закреплялся переодически.

ps в НС до прерванного сна долго летал, сначала на метле, а потом способом, который обнаружил в ОСах — разворачивать ноги в ту сторону, куда хочу «упасть» и лететь туда.  Почти все НС так пролетал, но так и не вспомнил, откуда я этот способ полёта взял и не осознался.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

Автобус - Дневник inforio - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник inforio   Автобус - Дневник inforio - Страница 5 4empty10Вт Ноя 02 2021, 04:46

Вот поэтому я полуОСы не особо люблю. С одной стороны частично понимаешь, что это сон. А с другой стороны залипаешь в сюжете, и никакой план не помнишь.

Infori0 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Дневник inforio
Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС-ов dragonsinger
» Дневник ОС Дрим
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: