Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Lunar`s уголок

Перейти вниз 
+15
LunarGuard
RoHS
AdelaidaEF
Странник
DDmitry
Дрим
Ken
Alla
Фантас
Mymkin
Meretdol
Мария
vasilisa
Люсси
Искательница
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Вт Авг 17 2021, 22:05

Дракон - это один из объектов передачи информации. Причём этот образ много в себя вложил:
Он из игры, в которую мы играли с другом много лет (года 3-4 точно). Даже иногда сутками, можно сказать.
Он "призрачный" дракон, что указывает на нематериальность.
В игре сам дракон костяной (материальный). "Призрачный" - это уже его модификация.
Он из расы "Некрополь", что указывает на мир мёртвых.
Призрачный дракон из звёзд улетает в глубь Космоса. Призрак/дух улетает. Спрайты, при этом, намекают, что мы его больше никогда не увидим. Сценарий сыгран идеально по символике, на мой взгляд.

А то что я его притянул и ходил по городу, так это уже просто игра с пространством. Там я на нем и полетать мог. Суть была в передаче инфы. Думаю, если бы я осознанно стал задавать вопросы в ОС и наблюдать за дальнейшим ходом событий, то инфы пришло бы больше. Мне просто захотелось впечатлений как всегда. Ни каждый раз в ОС дракона увидишь и, тем более, его поймаешь и подчинишь.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Phil, Мария, Meretdol, AdelaidaEF и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Вс Авг 22 2021, 13:15

Утром, закрыл глаза. Появилась слабо разборчивая картинка. Стал всматриваться в детали. Подключился сценарий, что я иду в лабиринте коридоров. Стал представлять, что иду и трогаю стены. Прислушивался к ощущениям ладоней. Появилась чувствительность. После чего сознание перетекло в образ. Продолжал гладить стены, чтобы больше зафиксироваться в картинке. Смотрю по сторонам. Проходы, проходы. Кругом проходы и никого... План у меня был на призыв сознания человека. Но персонажей (пустышек) нет. Тратиться самому на создание и визуал персонажа не хотелось. Да и стены узких проходов жмут. Надо выбираться. Только хотел слинять в другую локацию, как слышу впереди, за углом коридорной стены, некую активность.
"Так. Мне туда. Там по-любому спрайт".
Иду и поворачиваю за угол. Передо мной некая комната по которой ходил туда-сюда спрайт парня. Образ не знакомый. Подошел к нему и пытаюсь заглянуть в глаза. Он всё время отворачивается и отходит от меня. Довольно знакомая ситуация. Вот тут то мне и пришло в голову проверить и подтвердить, что спрайты - это мы сами. Я подошёл к парню и сказал следующее:
- Дружище, я всё знаю! Ты - это я. А я - это ты. Мы с тобой одно и то же.
Тот перестал увиливать от меня. Остановился. Развернулся ко мне лицом и вопросительно посмотрел в глаза. Сам посмотрел в глаза.
Речь речью, но надо проверить на деле. Подходим к стене и я говорю парню:
- Просунь руку сквозь стену. Она пройдёт.
Тот подошёл и просунул её сквозь стену. Причём просунул как сквозь фантомную стену. Легко и просто. Я просунул после него, но ощущал сопротивление и давление материи кирпича.
Сзади подошёл ещё один персонаж парня. Стал смотреть чем мы занимаемся.
- Повтори наши действия! - сказал я второму парню. - Ты можешь просунуть ладонь сквозь вон то стекло.
На одной из стенок было встроенное не открывающееся окно. Стекло было пыльным, мутным. Сначала я сунул ладонь. Вслед за мной повторил это и спрайт. Пальцы на половину вошли в стекло. Он обрадовался этому, как ребёнок.
- Я чувствую материю стекла! - восторженно и громко сказал парень.
Что меня удивило, так это то, что я чувствовал материю и их руками. Мне передавались их ощущения.
- А теперь попробуйте просунуть пальцы сквозь свою ладонь. - продолжил я.
Посмотрел на руки и понял, что пальцы выгнуты и расплываются. Значит грядет вылет. Но я всё же просунул пальцы сквозь ладонь и намекнул спрайтам повторить это. Не обратил уже внимания повторили они за мной или нет, так как всё кругом стало темнеть и я начал просыпаться.
Взглядом я зацепился за второго персонажа и не выпускал его из вида. И тут бац. Меня снова затянуло в картинку.
Смотрю на спрайта, а у него глаза светятся синим светом. Я подошел по ближе и стал его рассматривать. Внутреннего света не было. Значит персонаж оставался пустым (сознания в нём не присутствовало). Светимости вокруг него тоже не было. Просто светились глаза. В полутьме окружающей обстановки это отчетливо наблюдалось. Стал всматриваться в его глаза. Не отводит. Смотрит на меня. Можно было бы попробовать призыв, но я этого делать не стал. Я дал команду на усиление светимости его глаз. Светимость усилилась. Теперь синий свет, исходящий из его глаз, освещал всё пространство вокруг.
- Давай продолжим. - сказал я. - Если ты - это я, а я - это ты, то ты можешь свободно летать.
Я подпрыгнул вверх, завис под потолком и стал летать туда-сюда. Персонаж с восторгом смотрел на меня своими удивительными глазами и восхищался.
- Теперь твоя очередь! - промолвил я спрайту. - Дерзай!
И в этот момент меня резко выкинуло. Я проснулся.

Ну что сказать?! Практически было доказано, что спрайты - это мы. Наше продолжение. Мы единый механизм. Разделять спрайтов на отдельных от нас персонажей - это неправильно.

Ключ тут в другом. Если спрайты - это мы. Если чувствительность у нас общая. Если одни и те же мысли на всех. Значит пора уже мыслить и творить в ОС не от точки существования себя в роли отдельной единицы, а быть целиком всей картиной и творить как единая картина? А такое мышление не плохо так снимает ограничения сознания, расширяя его до нового уровня восприятия. Exclamation cheers

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, DDmitry, Искательница, neka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Вт Сен 07 2021, 20:01

Короткая выдержка из ОС.

Вчера лежу на кровати и смотрю на лампочку в потолке. И тут понимаю, что глаза то закрыты у меня, да и обстановка помещения мне не знакома и видимость гиперчеткая. Аха. ОС. Встаю с кровати. Тело чувствуется тяжелым. Оглядываюсь. Вокруг только стены и огромное зеркало на одной из них. Изображение помутнело, как будто глаз заслезился один. Стал протирать. Не помогает. Смотрю на руки. Пальцы вытянуты и выгнуты в противоположенную сторону на изгибах. Начинаю тереть друг об друга ладони, но они стали склеиваться. Подошел к зеркалу и глянул на свое отражение. Оно всё время изменялось. Глаза то закрывались, то открывались. То косоглазие, то взгляд вверх. Затем и лица другие проскакивать стали. Сколько я не давал команду закрепиться, ничего не выходило. В результате словил фол.

Вот что бывает, когда пространство сна не полностью создает интерьер, в том числе и тело сновидения. Баг на баге. Laughing

А сегодня ночью вообще не выспался. Часов до пяти, как не засыпал, так сразу ОС. В основном это были полёты по разным измерениям через тоннели и космос. Меня постоянно кто-то сопровождал. Всего было так много и эмоционально ярко, что я под конец очень устал. В пять утра вырубился, а в семь встал по будильнику. Естественно, детали ОС канули в лепту. Осталась только общая информация. А надо было хотя бы на диктофон ключевые моменты записать... Эх...

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Phil, Дрим, Мария, Люсси, samson, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Вт Сен 07 2021, 20:58

Терпеть ненавижу этот нелëгкий выбор: записать сон, но сбить состояние или продолжить спать, но забыть большую часть опыта.
Lunar`s уголок  - Страница 4 Qqbd1n10

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Ср Сен 08 2021, 14:01

LunarGuard пишет:
А надо было хотя бы на диктофон ключевые моменты записать... Эх...
Когда мне хочется сохранить хоть что-то, а сон "обычный" и "ночной", я записываю 3-4 слова на бумажке. Чаще всего это помогает вытащить утром почти всю картинку сна, но вот имена пропадают напрочь Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Чт Сен 09 2021, 18:57

Mymkin,  lol!
Раньше ведь цепочку ОС запоминал в деталях. А сейчас... старость... кхе... кхе...

А я, Фил, раньше записывал всё в дневник. Теперь на диктофон, т.к. телефон всегда ближе лежит, чем ручка и бумага.  Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Phil и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Пт Сен 10 2021, 14:30

Мне просто лень его включать утром, чтобы услышать ключевые слова, записанные ночью Smile хоть и лежит он тоже рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Сб Сен 11 2021, 19:49

Вчера осознал себя во сне спонтанно.
Это был некий огромный зал. Народу было так много, аж гул стоял вокруг невозможно громкий. С чего пришло осознание сам не понял. Просто пришло. Я огляделся. Всё было в людях. Они кругом. Я крикнул:
- Всем стихнуть!
Спрайты посмотрели в мою сторону, на мгновение замолкли, а потом продолжили заниматься своими делами. Гул снова возрос. Тогда я отошел к стенке и прижался к ней, чтобы спрайты не смогли обойти меня. А то есть у них привычка хватать сзади то за руки, то за спину, то за задницу. Наверное такой хитрый приём сновидческой матрицы, чтобы сбить концентрацию и осознанность сновидца.
- Я сказал всем стихнуть! - громка и строго закричал я в этот раз. - Все стихли, бросили свои дела и подошли слушать меня! - строго приказал я спрайтам.
Народ затих. Ко мне стала стекаться огромная толпа спрайтов. Они молча встали около меня полукругом с вопросительным взглядом. Как движение масс спрайтов прекратилось, я начал.
- Все вы знаете, что я - это вы! А вы - это я! По сути, мы являемся одной сущностью. Одним единым организмом. Чтобы организм работал чётко, мы должны все делать одно и то же синхронное действие. Только тогда будет результат. Что я прошу от вас, мои хорошие... (тут я дал им несколько команд по увеличению некоторых моих способностей на определенный процент).
- А если я не хочу это делать?! Мне это на фиг не нужно! Да пошёл ты! - крикнул один персонаж мужика из ближнего полукруга толпы. Он стал пытаться выбраться сквозь толпу наружу.
- А ты борзый малый - ответил ему я. - Если ты не хочешь делать наше общее дело вместе со всеми, значит ты идёшь против своей сущности, т.к. мы все и есть одна сущность. И это значит, что ты дефектная единица. И тебя нужно убрать.
Я демонстративно вытягиваю руку ладонью вперед и навожу на того спрайта.
- Ты прекрасно понимаешь что я с тобой сделаю.
- Всё, всё. Не кипятись. - с испуганными глазами ответил мне персонаж мужчины. - Я знаю что ты можешь меня поглотить. Я этого не хочу. Я с вами.
Спрайт вернулся и встал на своё место. Я продолжил.
- Понимаете, вы существуете только здесь. Я сознанием существую и здесь и там, на физическом уровне в физическом теле. И чтобы наша сущность в физическом теле чувствовала себя комфортно, мы должны совместно трудиться здесь. На этом плане. Вы со мной? Мы сделаем это?
- Сделаем! - ответила толпа и я проснулся.

Короче, что-то в этом есть. Программы я давал на глобальные элементы. Их так просто не проверить. Нужно в следующий раз попробовать дать команду на что-то более примитивное и не каждодневное, чтобы это сразу бросилось в глаза. И если будет эффект, то это будет огромный шаг на пути по развитию личности через ОС и дополнительно создание необходимой для меня реальности. study Exclamation Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, samson, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Сб Сен 11 2021, 21:26

Навеяло из детства ,,Не можешь -научим ,не хочешь -заставим!,, Достаточно эффективно для управления , по другому никак , это точно.
Например команда: засыпать мнгновенно, получать ОС при первом пожелании, запоминать ОСы автоматически, просыпаться без будильника , по работе что -нибудь намутить пожелать , на пользу себе любимому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3225
Дата регистрации : 2017-09-16

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Пн Сен 13 2021, 10:26

LunarGuard пишет:
Вчера осознал себя во сне спонтанно.
Это был некий огромный зал. Народу было так много, аж гул стоял вокруг невозможно громкий. С чего пришло осознание сам не понял. Просто пришло. Я огляделся. Всё было в людях. Они кругом. Я крикнул:
- Всем стихнуть! и т.д.

За пару ночей до этого, находясь во сне в большом зале, решила проверить, сколько там националистов (дело было в соседней стране, не скажу какой). Кинула зигу. Они все повскакивали и зиганули в ответ. Меня это ОЧЕНЬ огорчило. Чета вспомнилось...

LunarGuard поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Чт Сен 16 2021, 19:17

lol!
Блин, я представил эту картину и теперь ржунемогу!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Сб Сен 18 2021, 19:33

Наблюдение по сегодняшнему ОС.

Осознал себя в сновидении в неком городе на одной из улиц. Был день. Прямо передо мной проходила автомагистраль по которой ездили машины. По тротуарам и дорожкам прогуливались спрайты. Чуть дальше стояли здания разной высоты и архитектуры. Все персонажи были от меня довольно на хорошем расстоянии, поэтому план по работе со спрайтами я отложил на потом. Решил просто позаниматься ерундой. Глядя на окружающую обстановку я стал проводить некоторые манипуляции с пространством. Так сказать, привносить некоторые коррективы. Я проводил ладонью по пространству, как по рисунку на холсте, тем самым изменял детализацию. Проводил ладонью по домам с командой стереть окна. После прохождения моей ладони стекла и оконные рамы стирались, оставляя черные дыры. Проводил ладонью по идущему транспорту и тот исчезал. Проводил ладонью по спрайтам с командой раздеть и одежда с несчастных пропадала. Они продолжали идти совершенно голыми. Стирал ладонью тучи, птиц и т.д. Но вдруг такая способность резко у меня закончилась.
- Ага! Грядёт пробуждение - смекнул я.
Я стал смотреть на свои руки и тереть пальцами правой руки ладонь левой. Причем максимально концентрировался на тактильных ощущениях трения. Картина сна ушла в тьму. Руки тоже были ей поглощены. Но тактильные ощущения оставались. Я ощутил связь с физической реальностью (внешние звуки, пространственное ощущение). Глаза не открывал и концентрировал внимание уже на фантомное потирание ладоней. И вот началась формироваться новая картина. Из мутной и гелеобразной она переросла в чёткую лёгкую реальность сна. Руки проявились, но сформировались не полностью. Были не полностью сформированы пальцы (до фаланг). Я перевел внимание с рук на окружающее пространство. Всё стабилизировалось.
Был некий скверик. Я стоял на тропинке, выложенной камнями. Кругом стояли клёны с разноцветными листьями. Светило солнце. Вполне реальная осенняя обстановка. Даже запах опавших листьев присутствовал. В сквере был я один. Спрайтов не было. Зато деревьев с разноцветными кронами было хоть отбавляй. Ну я и стал ладонью стирать листья с деревьев, что попали в поле моего виденья. После провождения ладонью, листья с деревьев исчезали, оставляя после себя голые ветки. Руки уже были чёткие и полностью сформировавшиеся. В определенный момент способность стирать листья снова пропала и я уже не стал удерживаться в картине сновидения. Решил проснуться.

Наблюдения мои в том, что при грядущем фоле или просыпании все сверхспособности исчезают. Ни то что взлететь, управлять сном уже не можешь. Начинается хаотическая бессмысленная движуха, похожая на глюк матрицы сна. Если вовремя поймать этот момент и сконцентрироваться на чем-либо, задействовав при этом всё своё внимание, то можно переждать этап вылета в неком промежуточном состоянии, а затем снова вернуться в ОС, минуя пробуждения на физике. Главное в промежуточном состоянии нужно продолжать держаться сознанием за пространство сновидения. Если отвлечёшься на звуки физической реальности и ослабишь концентрацию на сновидческой активности, то потеряешь связь с ней и сознание отцепится от якоря и вынырнет в физику, как поплавок на поверхность водоёма.
Это уже никому не секрет конечно, но тем не менее это рабочая методика и ей не стоит пренебрегать. Smile Exclamation

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Дрим, Мария, Люсси, Mymkin, Искательница, samson и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Сб Сен 18 2021, 21:35

О, круто, когда твои наблюдения кто-то независимо от тебя подтверждает. Составил для себя такую последовательность как-то раз:
Mymkin пишет:

Если вы входите в сновидение из состояния полного бодрствования, не теряя сознания, то скорее всего в таком путешествии могли переживать следующие фазы:

1. Темнота, в которой тем не менее есть какие-то всполохи и линии. Осязание при этом работает отлично даже если вас сковал сонный паралич, вы явно понимаете, что уже вне тела, либо в глубоком трансе, из которого, если постараться, можно раскачаться и встать, либо ждать пока не наступит следующая фаза.

2. Неожиданно загорается свет, либо вы находите окно или туннель, либо дверь, за которой горит свет, либо яркое цветное пятно, в которое можете войти или растянуть его на всё поле зрения. Вы попадаете в место, в котором скорее всего никого нет, краски очень яркие, накрывает чувство радости, летать очень легко, может ярко гореть солнце, или вокруг может быть снег.

3. Далее появляются первые персонажи, от одного до примерно четырёх. Чем их меньше, тем внятнее общение, можно что-то узнать, спросить совет. Либо это может быть животное, либо мифологическое создание.

4. Затем происходит наплыв ограничений. Это переживается либо как толпа людей, мешающая выполнить задумку или план на ОС, либо как непроходимые препятствия, либо как преследователи. Летать становится трудно, краски становятся менее яркими, осознанность то и дело пропадает, сюжет становится всё навязчивей.

5. Сновидение рассыпается и превращается в полный сумбур, либо начинает темнеть, либо то тут то там появляются тёмные пятна, разрывы в пространстве, за окнами и дверями темнота, либо сероватый свет, если вы спите не в полной темноте. Пространство густеет вплоть до полного паралича. Отчаянные попытки "закрепиться" помогают, но ненадолго. Появляются разные теневые сущности, которые могут вызывать беспокойство вплоть до сильного страха.

Далее три возможных исхода: пробуждение, ложное пробуждение, "возврат в тело", с сохранением состояния ИСС. Если осознанность не покинула, то стоит зажать в руке любой предмет, который удалось стянуть из картинки сна. Можно его и в темноте "нащупать", когда втянуло назад в тело, либо вы зависли в темноте. Тогда кинестетика будет говорить, что ещё не всё кончено, просто вы вышли на новый цикл, начинающийся темнотой, линиями и пятнами гипногогики и если сохраните состояние, то скоро снова увидите окно в яркую локацию и всё повторится по новой в других декорациях.

Мария, LunarGuard и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Вс Сен 19 2021, 15:45

LunarGuard пишет:
Стирал ладонью тучи, птиц и т.д. Но вдруг такая способность резко у меня закончилась.
- Ага! Грядёт пробуждение - смекнул я.
.....
Наблюдения мои в том, что при грядущем фоле или просыпании все сверхспособности исчезают. Ни то что взлететь, управлять сном уже не можешь. Начинается хаотическая бессмысленная движуха, похожая на глюк матрицы сна.
А какие чувства у тебя были перед этим моментом? Были ли какие-нибудь изменения в них, успел заметить? Потому как у меня тоже были ощущения "вылетов", перед самим вылетом, но там было именно ощущение "вылета", причём по  совершенно непонятной причине. Ррраз - и появилось, само Shocked после чего почти сразу вылет. Как будто "кто-то" решает, что, мол, хватит Smile

Сохранение ощущения рук интересно. Про это Игорь Лосев говорил, что он, дойдя до ИСС, начинает "потирать руки", и в итоге оказывается в картинке сна. Видимо, после просыпания какое-то время ещё идёт ИСС, и если сосредоточиться именно на нём (на "потирании рук"), то вполне можнопопасть в картинку сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Вс Сен 19 2021, 17:46

Фил, ну ощущение вылета присутствовало и присутствует всегда. Я обратил на это внимание уже давно. Только беда в том, что когда тебя накрывает уже слишком поздно. Здравствуй, "просыпание"! А вот на момент отключения способностей перед появлением ощущения вылета я ранее не обращал внимания. Хотя это присутствовало всегда. Банально это проходило так:
Что-то делаешь, делаешь и тут всё резко перестаёт получаться. Пытаешься безуспешно врубить способности, но ничего не выходит. Затем приходит ощущение вылета и настаёт просыпание.
В последнем опыте резко пришло понимание того, что отключение способностей связано с грядущим вылетом. Поэтому я за ранее установил "якорь", концентрацией на тактильные ощущения тела сновидения. По результату пришло ощущение вылета, но так как я был сконцентрирован на процессе потирания фантомной ладони, то меня не выкинуло на поверхность, а оставило временно в промежуточном. Другими словами, сознание цеплялось за сновидческую оболочку и не стремилось вернуться в физическую. Ну а затем якорь притянул сознание обратно в пространство и тело сновидения.

Mymkin
, ну значит мы движемся в нужном направлении, коли есть независимые друг от друга, но одинаковые наблюдения. А это очень хорошо, друже! Smile

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Пн Сен 20 2021, 15:26

LunarGuard пишет:
Фил, ну ощущение вылета присутствовало и присутствует всегда. Я обратил на это внимание уже давно. Только беда в том, что когда тебя накрывает уже слишком поздно. Здравствуй, "просыпание"! А вот на момент отключения способностей перед появлением ощущения вылета я ранее не обращал внимания.
Понятно, но я говорил про другое, про изменение ощущений, правда, каких, понять пока трудно. Слишком мало у меня было ОСов для этого. И то, что что-то перестало получаться, должно быть уже следствием этих изменений, понимаешь? То есть перед этим было одно состояние, а после - другое, в результате чего у тебя пошла цепочка: отключение способностей -> вылет. Но ведь что-то должно было поменяться, ведь так?
Пробовал поискать эти "отличия"?

Вот смотри, что нашлось у меня:
Цитата :
В общем, смысл сна в том, что я пытался менять реальность, и у меня получалось, но плохо. Кроме того, так как я всё время осознавал, что это – сон, меня всё время тащило в «обычный» сон. Всё время у меня пыталось выбить контроль сознания, чтобы я провалился в обычный сон, что потом и случилось. Контроль ситуации был довольно долго, хотя оценить по времени его сейчас трудно. Постоянно чувствовалось давление на сознание, чтобы вернутся в обычный сон. В итоге я «уснул», т.е. потерял контроль.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Ср Сен 22 2021, 20:05

Слушай Фил, по мне что вылет, что возвращение в обычный сон - одно и то же. Фол!
Только в первом случае - это причина смены фазы или принудительный "кик" матрицы сновидения, а во втором - слабая концентрация и рассеянное внимание сновидца. Всё это ослабляет контроль. А давление на сознание присутствует в ОС постоянно. Ловушек и отвлекающих маневров для сознания там хватает. На чем угодно подскользнуться можно. Такая вот она сновидческая жизнь. Laughing

Состояние. Состояние не меняется. Видимо, когда начинается вылет, то сознание постепенно начинает затягивать в физику и оно, кабы, растягивается по частотному спектру (перетекает). Поэтому связь с сномиром постепенно ослабевает, что сопровождается отключением способностей и ощущений, а восприятие физической действительности усиливается (ощущение лежания на кровати, внешние звуки, объемная ориентация пространства). Кстати, в ОС нет объемной ориентации в пространстве. Кто-нибудь замечал? Картинка есть, да. Иллюзорная. Но восприятия объема нет. Советую на это обратить внимание. Very Happy

Ну а когда ты уходишь в обычный неосознанный сценарный сон, то способности не пропадают. Сколько раз я уже на это внимание обращал. Уходит контроль и всё.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Мария, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Сб Окт 16 2021, 15:05

Про ОС и физическую реальность.

Из разряда мистики. Да и немного о себе.

Есть у меня одна особенность - с Миром мертвых общаться. Причём покойные личности дают чёткую информацию, что касается грядущих событий физической действительности. Иногда просто жалуются на что-то на кого-то. Иногда интересуются определенными событиями или определенными людьми. Иногда вообще просто пообщаться заходят. Коммуникация - есть коммуникация. Она везде и во всём. Такая особенность у меня с детства. Но тогда я очень боялся гостей из Мира мёртвых. ОС научили не бояться, а наоборот, радоваться таким встречам и по максимуму получать информацию.

Ещё одна особенность из детства - это предвестие чьей-то смерти. Сначала это выражалось в сновидениях и наяву через птиц. Птицы и во сне и наяву врезались в окна или клювом стучали по стеклу. В основном чёрные вороны. Как это происходило, этим же днём я узнавал о смерти родного или близкого человека. Поэтому птицы меня пугали как во сне, так и наяву, когда прилетали и садились на оконный отлив. Страшно было осознавать, что кто-то умрет. Причём кто, мне известно не было.
Как я стал заниматься ОС, то птицы прекратились. Знаки пошли через образы сновидения и некие знаки физической действительности. Здесь уже присутствовали конкретные личности, готовящиеся к переходу в Мир мертвых. Времени от сновидения до момента чьей-то смерти проходило от 1 дня, до 1 года. Если информация о физической смерти кого-либо была на долгосрочный период (до года), то на кануне "перехода" снился ещё один подтверждающий сон.

В этом году я столкнулся уже с конкретикой и меня это сильно удивило. Я долго ходил потом под впечатлением.

В начале лета мне снился сон, что я стою у себя на балконе и смотрю на улицу. Тут по воздуху ко мне пришёл друг. Это меня и осознало. Друг сам живёт в Германии. Он приезжал в Россию 2 раза в год и заезжал к нам в гости на день. Останавливался на ночлег у своей старой бабушки.
Так вот. Между нами возник диалог.
- Как твои дела? Чего у тебя нового? - задал он мне вопросы.
Я не сорвался делать какие-либо планы в ОС, а влился в беседу. Рассказал чего нового у меня произошло в жизни и т.п.
- Ну а твои как дела? - спросил я друга.
- У меня бабушка умерла... - ответил тот печально.
- Да ты что? Когда это произошло? - задал я вопрос.
- В октябре. - ответил друг.
- Постой ка! - смекнул я. - Но сейчас же только июнь! Октябрь ещё на наступил. Значит... - стал вслух рассуждать я - бабушка умрёт в октябре. Т.е. этот момент ещё не случился. Он только будет в физическом мире.
После этого меня выкинуло.

Об этом странном сне я рассказал нашему общему другу. Мы решили ничего не говорить про бабушку, дабы германский друг не притянул событие "за уши". Со временем я забыл об этом сновидении.

В конце сентября с бабушкой германского друга разыгралось яркое событие. Она вышла из дому и пропала. Была подключена и полиция и родственники. По результату нашли её в одной из больниц. Об этом мне сообщил наш общий друг по телефону.
- Слушай, ну ей не долго осталось. Неделя, две - ответил я на всё это.
- Ну ты и говорил об этом ещё летом. Когда тебе приснилось, что она умрёт в октябре. Помнишь ты мне рассказывал? - задал мне вопрос тот.
Я напрягся и вспомнил всё в деталях. По мне прошла ледяная волна.
Позже позвонил мне друг из Германии и рассказал уже подробности, как и что происходит. Что планирует приехать в Россию навестить бабушку. Что её нужно из больницы забрать и домой отвести. Побыть с ней. Что, может, это будет его уже последний визит к бабушке. Пришлось рассказать ему о своём сновидении. Конечно посыпались вопросы, почему я не рассказал об этом раньше. Но я съехал на том, что это было нецелесообразно. От него ничего не зависело бы. Да и не хотелось, чтобы он это событие притянул постоянным круговоротом мыслей о смерти родственника.

Друг из Германии прилетел в Россию в начале октября. Я об этом не знал. В понедельник 4 октября мне приснились покойные старушки. 2х я знал и они давно умерли, а вот одна новая. Образ вроде и знакомый, но не понятно откуда.
Во вторник мне звонит германский друг и сообщает, что его бабушка умерла с воскресенья на понедельник. Он приедет на похороны к нам в город...

После этих слов меня сильно пригрузило.
Октябрь. Смерть. Всё как было предсказано летом. Я стал анализировать вообще всё, что связано с получением информации через сон.
Пришёл к такому выводу, что о событии, о котором рассказывают во сне как о прошедшем, на физике проявится с максимальной точностью. Хоть и некий парадокс - но он рабочий. А информация во сне о событии которое должно только произойти, не факт что проявится. Так как тут уже возможна многовариантность. Нет определенности.

*****************************
Ну а напоследок о забавном, дабы разрядить эмоциональный настрой при чтении данного поста. Surprised

Пошёл я во сне сегодня в туалет. Это некое общественное место (скорее все ТЦ). Захожу в уборную, а там девушка молодая. Худощавая с чёрными волосами.
- Ты чего тут делаешь? Это мужской туалет! - улыбаясь сказал я.
Взял девушку под руку, вывел из мужской уборной и повёл к другой двери, где висела табличка с женским силуэтом.
- Тебе сюда! - сказал я отпуская девушку.
Та поблагодарила, но не пошла в женскую уборную. Полезла обниматься и целоваться. Я сначала поддался этому действию. Ну прикольная девушка. Почему бы и нет. Стали целоваться в губы. И тут, как обычно, в моих губах остался кусочек её нижней губы...
Осознанность пришла мгновенно! Я немного разозлился на то, что попался на уловки сновидения и что мне подсунули муляж. Спрайта. Плюнул ей в лицо куском её же губы. Она замерла. Смотрю на неё. Пальцем ткнул ей в щёку. Он вошёл, как в желе. Это дало определенные ассоциации. Вспомнил мою дорогую Люську. Её манию всё грызть и есть. Laughing Да. Я решил не поглотить спрайта целиком. Я решил откушать кусочек. Я воткнул ей пальцы двух рук в лоб и разорвал спрайта на 2 части. Я понимал, что биологической структуры (кровь, мозг, мышцы, кости и прочее) тут нет. Да и само подсознание подыграло мне, создав внутренности в виде торта. Разные коржики по цветам: от шоколадного, до медового, заправленные разной начинкой: от крема до варения наделяли внутренности спрайта. Я откусил их все по очереди, пытаясь прислушаться к ощущениям вкусовых рецепторов. Вкус был слабый. Еле уловимый. Но похожий на визуальную составляющую огромного торта. Я отбросил спрайт-торт в сторону и резко оказался на улице.
Лето. День. Светит солнце. Спрайтов нет (не удивительно). lol!
Смотрю по сторонам. Чего бы такого откусить и пожевать из ряда вон выходящего, чтобы написать на форуме об этом Люсси?!
Подошёл к тонкому стволу дерева. Откусил кусок от него. Зубы вошли как в желе. Вкуса не было.
Подошёл к бетонному забору вдоль каменного тротуара.
Lunar`s уголок  - Страница 4 51310
Вот тут точно надо попробовать. Наклонил голову на бок и откусил кусок от острого угола колонны. Сначала зубы коснулись плотной материи бетона с характерным звуком и ощущениями. Но затем прошли как в сливочное масло, и вот кусок забора у меня во рту. Он сразу же потерял плотность и как-будто испарился. Не вкуса, не послевкусия. Я засмеялся. Это было забавно. Подошёл к лавке и откусил бок железного каркаса.
Lunar`s уголок  - Страница 4 03460410
Тоже стук зубов об твёрдую поверхность, затем подобие сливочного масла и испарение куска во рту. На этом и проснулся.

О чём это говорит?
Да о том, что откусить в ОС можно от чего угодно. Нет ограничения. Только разве что сознание ограничивает.
Вопрос для чего это надо? Что это даст? В чем польза и следствие? Exclamation  Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Alice, Дрим, Мария, Люсси, Искательница, Angle, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Вс Окт 17 2021, 09:29

Лунар, вот теперь ты точно понимаешь, что значит- грызть гранит сновиденной науки хахаха .

Цитата :
Да и само подсознание подыграло мне, создав внутренности в виде торта
Ты случайно не используешь выражение "ты моя сладенькая?"  Rolling Eyes
Торт-вот из чего сделаны девочки!cheers  
Теперь вопрос: из чего сделаны тогда мальчики? Меня как-то проверять это не тянет хахаха

Цитата :
Вопрос для чего это надо? Что это даст? В чем польза и следствие?

Опыт классный! cheers  Ощущения у нас с тобой полностью совпадают (то есть это уже не субъективные впечатления).
Для чего и что дает?
Опыт лишним не бывает. В реале существуют торты в виде несъедобных предметов и они пользуются дикой (ну пусть не дикой, а большой) популярностью. Съесть торт в виде кеда каждый может, а вот съесть кед как торт... Very Happy
В любом случае деление на съедобное и несъедобное в ОС - это ограничения. Минус одно-тоже неплохо.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

LunarGuard и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Вс Окт 17 2021, 14:07

Люсси пишет:
Теперь вопрос: из чего сделаны тогда мальчики? ...

Из веснушек и хлопушек. Из линеек и батареек. Из пружинок и картинок. Из стекляшек и промокашек сделаны наши мальчишки. вот так!

Люсси пишет:
В любом случае деление на съедобное и несъедобное в ОС - это ограничения. Минус одно-тоже неплохо

Главное на физике не начать есть несъедобные вещи. Ну как Чарли. lol!

Lunar`s уголок  - Страница 4 Kgkjv410

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Вс Окт 17 2021, 16:39

LunarGuard пишет:
Про ОС и физическую реальность.
*****************************
Ну а напоследок о забавном, дабы разрядить эмоциональный настрой при чтении данного поста. Surprised

Пошёл я во сне сегодня в туалет. Это некое общественное место (скорее все ТЦ). Захожу в уборную, а там девушка молодая. Худощавая с чёрными волосами.
- Ты чего тут делаешь? Это мужской туалет! - улыбаясь сказал я.
Взял девушку под руку, вывел из мужской уборной и повёл к другой двери, где висела табличка с женским силуэтом.
- Тебе сюда! - сказал я отпуская девушку.
Сразу вспомнилось Smile

Lunar`s уголок  - Страница 4 A_aaa10

LunarGuard пишет:
О чём это говорит?
Да о том, что откусить в ОС можно от чего угодно. Нет ограничения. Только разве что сознание ограничивает.
Lunar`s уголок  - Страница 4 E_50

LunarGuard пишет:
Вопрос для чего это надо? Что это даст? В чем польза и следствие? Exclamation  Very Happy
Понять, что наши способности ограничены только нами самими. Помнишь Ричарда Баха?
Отстаивайте свои ограничения - и они всегда будут с вами.

LunarGuard поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Пн Окт 18 2021, 19:55

Кошмарик.

От не люблю я прямые выходы ночью и в тёмные пространства. Ну жуть какая-то...
Мало того, что ничего не видно, так ещё и "сюрпризы" всякие поджидают в темноте. что-о???

Проснулся. Открыл на мгновение глаза. Ночь. Темень. Перевернулся с одного бока на другой. Глаза закрыл. Чувствую черный экран как-то поплыл.
- Оба на! Тут прямым выходом попахивает. - подумал я.
Стал выжидать. Черный экран натянулся на меня. Я словно в воде. Образовалась тягучесть. Вынырнул из тела и скатился в бок. Но на пол не упал. Полетел сквозь него и дальше, сквозь межэтажные плиты вниз. Формы тела не было. Просто куском желе себя ощущал. Решил становить падение, предав бесформенности форму моего тела. Свалился на четвереньках на пол какой-то квартиры. Темнота. Очертание мебели и предметов еле уловимо. Стал за всё хвататься руками, усиливая тактильное ощущение. Вроде закрепился. Четыре стены и одна дверь. Ну, думаю, через стены не пойду, т.к. это опять темнота и фиг его знает куда выведет. Нащупал на стенке рядом с дверью выключатель. Щёлк. Щёлк...
- Да кого я пытаюсь обмануть? - с долей иронии спросил я у самого себя.
Остаётся дверь. А за ней тоже темно (очень редко бывает, что из-за двери просачивается свет). Поворачиваю круглую ручку и открываю дверь, намереваясь сделать шаг вперед...
- Хосссспади!!! - вскрикнул я от неожиданности и чуть не сикнул в штаны.
Передо мной в дверях стоял женский силуэт. Сквозь тьму разглядел только серое длинное платье и кудрявые волосы. Лица не видел.
Секундный испуг от такой неожиданности резко отступил. Я же хозяин своих идей. Надо идти дальше. Как-то надо миновать это чудо в дверях.
- Иди сюда, моя хорошая. Дай ка я тебя обниму - развел я руки в стороны и пошёл на даму.
Не дошёл. Выкинуло.
*****
Вот вспоминаю себя в начале осваивания ОС. Такие моменты выбивали страхом сразу же из картины. Вызывали панику или наводили ужас. После таких вот встреч сердце потом колотилось так, как будто кросс км 5 пробежал. И ничего. Охоту экспериментировать не отбило, хоть и сыкатно порой было. А теперь уже понимаешь, что это всё ловушки. Всё легко обходится. Главное не верить в реальность таких вот кошмарных моментов и персонажей, какими бы жуткими они не были. Сила в неверии, или в вере, но в иллюзию.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Мария, Люсси, Искательница и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2018-06-29

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Пн Окт 18 2021, 22:59

Для выхода из теневой зоны можно либо просто ходить, либо рыскать глазами, чтобы не выбило. Со временем появится и разрастётся вход (сюжетно переживается как найденное окно на солнечную улицу, либо дверь, либо иной портал), либо просто загорится свет. В любом случае время пребывания в этом измерении ограничено. Можно, пока не перешёл в светлую фазу и если не столкнулся с жутятами, поэкспериментировать с контурами: "очертания мебели и предметов", о которых ты пишешь, можно формировать волевым намерением.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

RoHS, Мария, LunarGuard и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Вт Окт 19 2021, 12:05

LunarGuard пишет:
Кошмарик.

От не люблю я прямые выходы ночью и в тёмные пространства. Ну жуть какая-то...
Мало того, что ничего не видно, так ещё и "сюрпризы" всякие поджидают в темноте. что-о???
Сразу анекдот вспомнился. Про стоматологов Smile Помнишь его?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Вт Окт 19 2021, 21:28

Phil, нет. Не помню. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Ср Окт 20 2021, 13:57

"- Почему ты боишься темноты и пустых тёмных комнат?
- А вдруг там прячутся стоматологи?
- Откуда они там возьмутся?
- Не знаю, потому и боюсь." affraid affraid Very Happy

LunarGuard поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Вс Окт 24 2021, 21:23

Пара забавных моментов.

Сегодня стою и общаюсь в сновидении в обнимку с какой то девушкой. Начинает приходить понимание, что я в сновидении. Но осознание не пришло, как оно обычно приходит. И проверки я никакие не делал. В самом сновидении я начинаю ловить образ. Поймал цветную картинку. Натянул её на себя. Я в картинке! Но пока всё фантомное. Нужно синхронизироваться и закрепиться в пространстве при помощи тактильных ощущений. Вытягиваю руки и начинаю щупать стену и дверь перед собой. Тактильный ощущения стали усиливаться и меня стало закреплять в картинке сновидения, полностью перенося туда сознание. Но тут случилась оказия...
Я смотрю на свои руки, которыми трогал стену и дверь, и понимаю, что правая рука мужская (моя), а левая - женская (утончённая, с длинными ногтями).
- Что за...?! - успел выронить я.
Идёт резкое пробуждение, после такого резкого удивления. Полежал, поулыбался и снова заснул.
Довольно интересно вышло.

Далее был обычный сон. Да необычный.  lol!
Я стою в неком небольшом одноэтажном помещении со стеклянными стенами и дверью. Мне надо идти. В помещении находится народ. Они чем-то встревожены. Слышу только отдельные фразы "смерч", "смерч там".
Выйдя из помещения на улицу и глядя на голубое небо перед собой и слева, понимаю, что смерча то нет. Солнце светит. Штиль. Зря переживают люди. Отошёл немного и посмотрел уже наверх направо и чуть за спину. А там чёрная туча. "А вот это уже интересно" - подумал я. Иду и смотрю на эту тучу. Вдруг почувствовал ветер. Он стал усиливаться... И тут на фоне чёрного неба я вижу проявляющийся столб чёрного смерча, идущего на меня.
- Ска! Как-то неожиданно! Как форумский смерч попал сюда? - проговорил я.
Затем развернулся и побежал обратно к стеклянному зданию. Смерч подошёл ко мне совсем близко. Аж краем задевал меня. Но я чувтсвовал только сильный ветер. Забежал в стеклянное помещение, закрыл дверь за собой и стал наблюдать. Смерч прошёл мимо не причинив вреда зданию и пропал. Весь хлам, который он поднял в воздух, осыпался на землю. Я захотел выйти из помещения, чтобы возобновить путь, но увидел, как очень близко к входу подъехал автомобиль с цистерной в кузове. Стал разворачиваться.
- А это ещё что? Надеюсь он не на нас поедет? - проговорил я, держась за ручку стеклянной двери, готовясь выйти на улицу.
Машина развернулась, чуть не заехав в нас, и уехала. Я проснулся.

Первым делом после этого сновидения я подумал: "А действительно, что в моём сновидении забыл смерч с форума? Что я аж во сне об этом подумал. К чему это?".

Ответ я получил спустя несколько часов когда вышел на улицу.

Вышел из подъезда и иду к остановке. Смотрю на небо перед собой, слева и справа. Тучки вдали гуляют, но небо голубое. Солнце светит. Иду дальше. Чувствую ветерок начинает всё сильнее в спину дуть. Оборачиваюсь. Чёрная туча. Я ускорил шаг. Мало ли дождь пойдёт?! Ветер усилился. И тут повалил снег. Это была настоящая пурга. Снег мелкими комочками в сочетании с сильнейшим ветром накрыл всё вокруг. Видимость упала. Я успел дойти до остановки, которая была стеклянной. Переждал пургу. Всё стихло. Снова появилось солнце. Стою на остановке и жду автобус. Вот вижу, подходит. Остановился в 10ти метрах на светофоре. Я подошёл ближе к краю площадки остановки. В это время машина стала делать манёвр на разворот. Очень близко проехала около меня. Это была грузовая машина с цистерной в кузове. Везла жидкий азот.

Тут я рассмеялся и вслух сказал: "Ну ничего себе!".
Народ на остановке может и подумал, что я таким образам отреагировал на разворот машины, которая чуть не заехала на площадку остановки. Но я то на самом деле был удивлён совсем другому. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Alice, Phil, Мария, Люсси, Ken, Искательница и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Пн Окт 25 2021, 07:00

Мы тебе с квеста смерч пригнали. Смотри, как бы теперь ещё змеи не приползли Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Пн Окт 25 2021, 18:44

Жуть какая... Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Вт Окт 26 2021, 12:33

Лучше на красивых девушек настраивайся, они куда приятнее змей Embarassed Embarassed Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Вт Окт 26 2021, 20:51

Как это ни странно звучит, но последние осознания происходят как раз в компании девушек. То при обнимашках, то при поцелуйчиках... Обрати внимание. Даже настраиваться не надо вот так!

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Phil и Ken поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Ср Окт 27 2021, 14:29

Да-а... Может быть, у меня в картинках снов просто девушки другие? ой... да ладно! о, нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Вс Окт 31 2021, 13:21

В сновидении я был на первом этаже квартиры какой-то девушки. Всю сновидческую активность я уже не вспомню. И вот собирался уже от неё уходить. Но уходить, почему-то, решил как-то нестандартно. Типа, телепортироваться. На это пришёл посмотреть мой друг. Тот самый, который ушёл в иной мир в августе этого года. Так вот, он и девушка стоят и смотрят, как я буду уходить из квартиры телепортом. А я ещё им объясняю:
- Вот щас я хлопну в ладоши, закрою глаза и телепотрируюсь.
Слушая самого себя и глядя на улыбки персонажей, одно из которых уже нет в мире физическом, и пришло осознание.
План эффектного сваливания резко поменялся.
- Смотрите как я покину это место забавным образом. - проговорил я спрайтам и подошёл к стене.
Ладонью стал на ней рисовать дверь. Поделил дверь пополам вертикальной линией. Рядом нарисовал небольшой прямоугольник и кружок внутри него. Стена особо не продавливалась. Линии рисунка были еле уловимы, когда я сделал шаг назад от стены, чтобы рассмотреть своё творение. Нарисовал я двери лифта и кнопку вызова.
Lunar`s уголок  - Страница 4 Aa12

Подошёл к нарисованной кнопке и нажал на неё. Я даже не ожидал такого эффекта. Бетонная кнопка поддалась нажатию, уйдя в стенку. Бетонные двери лифта открылись и я увидел обычную кабинку лифта. Зашёл в лифт. Оглядел его. На стенке, справа от меня, весела панель с кнопками. Я нажал кнопку самого верхнего 12-ого этажа. Двери закрылись и лифт поехал, по ощущению, вверх. Секунд 10 заняло это времени. Кабинка остановилась, двери открылись, я вышел. Была совершенно другая квартира. Персонажей в ней не было. Пройдя по ней туда-сюда накрыло фолом. Пространство стало уходить, а я начал просыпаться. Заякориться не успел, т.к. ничего яркого не бросилось в глаза, чтобы уцепиться вниманием. Единственное на что я обратил внимание, через окно была видна улица и это явно был снова первый этаж. Laughing

Проснулся. Снова закрыл глаза. Резко натянулась картинка. Я смотрю на свои руки. По пять пальцев на каждой. Но указательный и средний пальцы левой руки были слипшиеся между собой. Это мне и дало понять, что я снова в образе. Стал пытаться усилить тактильные ощущения рук. Тёр друг об друга. Подошёл и стал гладить стену. Ну вот ощущения так и не пришли. Руки оставались фантомными, бесчувственными. Из-за этого я стал нервничать. В результате снова фон.

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Искательница, neka, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Вс Окт 31 2021, 14:33

LunarGuard пишет:
Подошёл к нарисованной кнопке и нажал на неё. Я даже не ожидал такого эффекта. Бетонная кнопка поддалась нажатию, уйдя в стенку. Бетонные двери лифта открылись и я увидел обычную кабинку лифта.
Lunar`s уголок  - Страница 4 E_55
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Пн Ноя 08 2021, 20:25

Подсветка спрайта.

Само сновидение не помню. Была какая-то активность у стены моего дома. Память начала появляться с момента, когда мне мужской голос (возможно и парня) говорил:
- Если пространство тёмное или плохо освещенное, ты всегда сможешь подсветить в нём персонажа.
В этот момент осознанность и пришла.
Я шёл с торца своего дома. Сзади меня ещё были персонажи, но я на них внимания не обращал, т.к. уже загорелось проверить подсветку спрайта. Чуть впереди меня шла девушка. Было либо ранее утро, либо середина вечера. Не совсем темно, но разглядеть мелкую детализацию было уже или ещё не возможно.
Я тряхнул кисть руки и она засветилась. Из ладони вылетела искра, которая освещала ну очень хорошо. Эту искру телекинезом я определил в метре над головой персонажа девушки. Она шла как-будто под фонарём. Ребята (несколько человек: парень и две девушки), которые шли за мной, комментировали мои действия и что-то бурно обсуждали между собой. Я продолжал не обращать на них внимания. У меня свои думки были. Мы завернули направо в сторону моего подъезда и продолжили идти. Я то выше, то ниже от головы спрайта перемещал искру, играя масштабом освещения. Затем мне пришла идея попробовать запихнуть эту искру спрайту в голову. Пусть идёт и светиться. Я через макушку запихнул искру девушке в голову. Она стала светиться, но не изнутри, а как-то по-другому. В этот момент она застонала и чуть не плача выдала:
- Убери из меня это! Я испытываю дискомфорт, жжение и боль.
Мы уже подошли к подъезду и остановились на площадке. Я телекинезом вытянул искру из головы девушки, а затем всосал себе обратно в ладонь. Ладонь сильно светилась. Та девушка и ещё две, что шли за мной, стали заходить в подъезд, поднимаясь по ступенькам. Одна из них была в короткой кожаной юбке.
- Опаньки! Заглянем? - с ехидной улыбкой спросил я у оставшегося со мной персонажа парня, глядя на свою руку-фонарь.
- Давай! - ответил с такой же ехидной улыбкой парень.
Я направил световой луч из ладони на поднимающихся в верх по лесенке девушек, а точнее на ту, что шла в короткой юбке. Всё прекрасно осветило. Парень аж чуть присел, чтобы лучше было видно и заухал. Девушки поднялись по лестнице и свернули к лифту. На этом мой интерес закончился и я проснулся.

Однозначно есть похожие моменты с ОС Infori0.
Стены и торец дома. Путь к своему подъезду. Девушка, которая могла вызвать сексуальное влечение.

Сдаётся мне, что инфо пласт был один, а наше восприятие и действия у каждого были свои.

Да и было бы хорошо, чтобы методика такого освещения действовала бы всегда и везде. Не нужны тогда никакие выключатели и вспомогательные предметы, типа фонарика. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Phil, Мария, Люсси, Искательница, neka, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Вт Ноя 09 2021, 03:12

Лунар а ты сейчас заранее планы на ОС не придумываешь? Судя по ОСу ты уже походу сна начинаешь придумывать, чем заняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Вт Ноя 09 2021, 21:07

RoHS, ага! Маленько разочаровался в планах.
Просто то, что я хочу (планирую) сделать в ОС, не выходит сделать, т.к. ОС отсутствуют по разным причинам.
А когда плана нет (просто хочешь поспать), то ОС выстреливает. Парадокс какой-то.
Вот и приходится во время ОС всё придумывать. Вернее события в ОС подталкивают на определенные действия. Надо же как-то выкручиваться без плана! Laughing

Хотя решил вот попробовать снова придумать лёгкий план на ОС (типа прыгнуть и зависнуть в воздухе в ОС). Может всё дело из-за сложности плана, что я хочу всё выполнить в последнее время. Вот и проверю опытным путём свои предположения. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Ср Ноя 10 2021, 13:59

LunarGuard пишет:
RoHS, ага! Маленько разочаровался в планах.
Просто то, что я хочу (планирую) сделать в ОС, не выходит сделать, т.к. ОС отсутствуют по разным причинам.
А когда плана нет (просто хочешь поспать), то ОС выстреливает. Парадокс какой-то.
Забавный эффект. Может быть, планируя, ты как бы "завышаешь важность"? Типа "вот как попаду в ОС, как развернусь в нём!" Есть такое? Потому как "тригон намерения" срабатывает лишь при сильном желании и слабом действии. О, кстати! Может быть, он у тебя и срабатывает? Ведь ты получаешь ОС фактически после настройки, которая была за день или даже несколько дней после неё, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Ср Ноя 10 2021, 20:00

Та не. Когда ОС выстреливает, плана то нет. Я про него и не вспоминаю. И пункты, соответственно, из него не выполняю. КПД, поэтому, минимальный. Тут что-то другое... Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Чт Ноя 18 2021, 21:02

Вот что ты будешь делать?!
Настраивался на ОС, план в голове держал. А ОС, как отрезало. Зато сегодня план не повторял, настройки не было... А спонтанные ОС дали о себе знать. Совсем коротенькие. Совсем не о чём. Да и писать, по сути, и не стоило про это. Если бы не одно "но"...

Начну с самого начала.
Уже где-то 1,5 недели я просыпаюсь с остатками памяти о том, что в картине сновидения я веду интенсивное обучение сновидцев. Не спрайтов, а сновидцев. И это происходит на глубоких уровнях. В основном это практические примеры. Самые яркие из тусклых воспоминаний, как я обучал несколько ребят удержанию в ОС. Метод потирания рук и концентрации на определенной точке. Делал это упражнение сам и просил заниматься ребят тем же.
Сегодня показывал выход при помощи фантомного раскачивания. Описывал, как это происходит. Делал сам и просил повторять за мной. Помниться всё очень смутно. Затем вообще провал в памяти. А после него последовало нечто непривычное. А именно чреда ложных пробуждений. Довольно редкий феномен. Видимо, активное сознание, прошедшее через все пласты пробуждений, дало воспоминание события обучения из самого глубокого пласта.
Первым делом, я осознал себя в сновидении, когда оказался в квартире вместе с умершими людьми. Родственниками. Сработало критическое мышление, которое и побудило меня просунуть руку сквозь стену. Покойные вели себя вполне спокойно и умиротворённо.
- Я рад вас видеть! - сказал я. - Что я тут делаю? Почему вы тут? Что-то не то твориться? - задал я вопрос. В ответ получил отрицание.
- Что-то со мной не так? Чего-то грядёт? - задал я другой наводящий вопрос. Ответ тот же самый.
- Что за молчание? - успел только вымолвить я и проснулся. Ну как проснулся?! Чувствовал, что глаза закрыты, а картинка есть. Стал пытаться встать в этой картинке. Сначала поднял руки. И вот начался прикол. Я вижу перед собой фантомные руки. Чувствую их лёгкость. При этом я чувствую и тяжёлые руки, которые лежат у меня на животе. Но ещё я чувствую совсем тяжёлые неподъёмные руки, одна из которых была под головой, а другая на животе. Последние, по результату, и были физические. Так я спал в явном мире.
Короче, пытаюсь встать в образе. Образ моей комнаты, хоть и видоизмененной. Цвета и освещение яркие, контрастные. Встаю и чувствую, что тяжёлое тело тоже поднимается. Сбился и сконцентрировался на тяжёлом теле. Картинка пропала. Я открыл глаза и уже чуть привстал с кровати. Были сумерки. Комната. Вроде бы и моя, но видоизмененная. Глаза слипаются. Видно очень плохо. Это отвлекает. Просунул руку сквозь стенку и кровати. Ага. Ещё в ОС. Но изображение жуткое. Стал тереть глаза и снова проснулся.
Открыл глаза, лёжа на своей кровати. В комнате темно. Ночь. Но тут я вижу напротив себя диван, а на нём чётко вырисовываются контуры лежавшего человека. Я снова к стенке. Рука прошла. Всё понятно. Но кто это лежит тут со мной в комнате? Я встал с кровати и пошёл к незнакомцу. Ближе смог разглядеть, что это парень. Он свернулся калачиком на диване и спал.
- Эй! Ты кто такой? Что ты тут делаешь? - начал я задавать вопросы.
Но в ответ тишина. Тогда я начал трясти его рукой с повторением вопросов. Он только стал вставать, а меня выкидывает.
Открываю глаза. Комната моя. Темно. Смотрю время на телефоне. 4:45 утра. Ради прикола потыкал руку в стену. Твёрдая.  Laughing Снова уснул.

Вообщем дела такие. 1,5 недели снов почти не помню. За исключением утренних сцен за пол часа до будильника или в полудрёме после него. Зачастили покойники сниться. И друзья и родственники. А после ночных грёз всплывают фрагменты практик ОС с другими сновидцами. А я усталый просыпаюсь, после таких вспышек в памяти. А так, полный "штиль", как описывает Люсси. Никаких других воспоминаний.

Создаётся впечатление, что при встречах со сновидцами, всегда память "проседает" до нуля. Причём в очень интересной форме. Если я осознан и пришёл к кому-то в ЛП, то я буду помнить всё, а человек вообще ничего. Даже если он часто видит сны. Словно форматируется в памяти момент взаимодействия его сознания с чужим.
Когда Люсси описывает свой опыт попадания ко мне в ЛП, то в это время я ничего не помню из снов. Просто уснул, проснулся, встал, пошёл. Всё.
Про получении инфы о человеке через ОС (пример такого опыта у Люсси на этой неделе в дневнике), это уже совсем другое.

Кстати, Люська! Сфоткал тот дом ещё вчера утром специально для тебя, когда шёл на работу. Щас скину. А то забуду. Память... Она такая... lol!

Lunar`s уголок  - Страница 4 Img_2013

Люсси пишет:
Сам дом был похож на хрущевку светло-бежевого цвета.

Похоже?

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Люсси и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария


Сообщения : 1665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Чт Ноя 18 2021, 21:48

Лунарчик , мммм  приветики! на какой  точке надо концентрироваться для удержания ,поделишься ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Чт Ноя 18 2021, 22:37

Цитата :
Похоже?



Ага, похоже. Спасибо, Лунар, за фото. Только у меня освещение другое было, поэтому цвет был конечно не такой яркий, но такой же ровный (я не видела кладку). И я узнала то окно узкое, через которое я вылезла (хотя тут оно подъездное, а не из ванны). И, как я предполагала, со второго этажа балконы, правда у меня они отобразились нагромождением железок, как странные решетки на окнах.

Конечно я это уже хуже помню, но вот справа от этого дома (если смотреть на фото) не должно быть ничего, а вот чуть вдалеке (если продолжить идти по дороге  вправо) и как будто не у дороги, а чуть глубже стоит более современное здание (и этажность у него выше, но ненамного) и как раз у него стояла первая собака.



Цитата :
Если я осознан и пришёл к кому-то в ЛП, то я буду помнить всё, а человек вообще ничего. Даже если он часто видит сны. Словно форматируется в памяти момент взаимодействия его сознания с чужим.

Точно. Защита такая похоже.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Чт Ноя 18 2021, 23:54

А если идти дальше, то там девятиэтажка будет стоять! Laughing

Мария
, определенную точку ты сама определяешь и концентрируешься на ней. Всё просто до ужаса. Very Happy

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

Мария и Люсси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Пт Ноя 19 2021, 12:03

Получается, что я все таки была в этом доме. И я практически уверенна, что и чугунная ванна там есть и сама ванная комната маленькая и тесная. И тогда тот спрайт чужой все-таки (поэтому и не узнала). Возможно, совпадение просто: многие с утра принимают душ и чистят зубы Very Happy
Буду считать, что немножко не долетела.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Пт Ноя 19 2021, 13:20

LunarGuard пишет:
- Что за молчание? - успел только вымолвить я и проснулся. Ну как проснулся?! Чувствовал, что глаза закрыты, а картинка есть. Стал пытаться встать в этой картинке. Сначала поднял руки. И вот начался прикол. Я вижу перед собой фантомные руки. Чувствую их лёгкость. При этом я чувствую и тяжёлые руки, которые лежат у меня на животе. Но ещё я чувствую совсем тяжёлые неподъёмные руки, одна из которых была под головой, а другая на животе. Последние, по результату, и были физические. Так я спал в явном мире.
Короче, пытаюсь встать в образе. Образ моей комнаты, хоть и видоизмененной. Цвета и освещение яркие, контрастные. Встаю и чувствую, что тяжёлое тело тоже поднимается. Сбился и сконцентрировался на тяжёлом теле. Картинка пропала. Я открыл глаза и уже чуть привстал с кровати. Были сумерки. Комната. Вроде бы и моя, но видоизмененная. Глаза слипаются. Видно очень плохо. Это отвлекает. Просунул руку сквозь стенку и кровати. Ага. Ещё в ОС. Но изображение жуткое. Стал тереть глаза и снова проснулся.
Открыл глаза, лёжа на своей кровати. В комнате темно. Ночь. Но тут я вижу напротив себя диван, а на нём чётко вырисовываются контуры лежавшего человека. Я снова к стенке. Рука прошла. Всё понятно. Но кто это лежит тут со мной в комнате? Я встал с кровати и пошёл к незнакомцу. Ближе смог разглядеть, что это парень. Он свернулся калачиком на диване и спал.
- Эй! Ты кто такой? Что ты тут делаешь? - начал я задавать вопросы.
Но в ответ тишина. Тогда я начал трясти его рукой с повторением вопросов. Он только стал вставать, а меня выкидывает.
Открываю глаза. Комната моя. Темно. Смотрю время на телефоне. 4:45 утра. Ради прикола потыкал руку в стену. Твёрдая.  Laughing Снова уснул.

О-очень интересный опыт. Скажи, поза незнакомца на кровати совпала с той, в которой ты проснулся?
И чем отличалась комната, если она была видоизменённая? Можешь описать поподробнее - другие вещи, те же, но стоящие в других местах, окна другие и другое их число и т.п. Или тебе так показалось, что она видоизменённая? Например, всё было то же и на своих местах, но она выглядела необычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2665
Дата регистрации : 2017-10-20

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Пт Ноя 19 2021, 14:51

Фил, ты намекаешь, что Лунар видел сам себя, только не узнал?

А у меня такой вариант:

*Тут заиграла тревожная музыка. Камера приблизилась к встревоженному и очень бледному лицу Люськи*

А может Лунар увидел  своего подселенца , которого я тоже встретила в его пространстве сна?

*И сама испугавшись озвученной мысли она рухнула в обморок* хахаха

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Сб Ноя 20 2021, 14:28

Люсси пишет:
Фил, ты намекаешь, что Лунар видел сам себя, только не узнал?
Да.

Люсси пишет:
А у меня такой вариант:
*Тут заиграла тревожная музыка. Камера приблизилась к встревоженному и очень бледному лицу Люськи*
А может Лунар увидел  своего подселенца, которого я тоже встретила в его пространстве сна?
Люсси, но сколько можно... "Подселенцы"... Ты действительно веришь в них? Shocked Shocked Shocked
Потому как если ты в них веришь, то и будешь принимать "такое" за подселенцев" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Сб Ноя 20 2021, 14:40

Фил, ну нет. Невнимательно ты читал. Laughing Моя поза была на спине. Правая рука под головой, левая на животе. А тот калачиком лежал.
Расстановка мебели совпадала 50/50. В реале есть стол с компом, там его не было, как и дивана. Обои были другого цвета и рисунка. Но это всё в образе самой первой, цветной и освещенной комнаты.

Второй уровень комнаты, где уже были сумерки, отличался рисунком обоев на стенках. Кровать стояла не в углу, а чуть ближе к середине комнаты. Был стол, но не было компа. Диван стоял напротив. Да и особо разглядеть не удалось детали, т.к. глаза слипались.

Третий уровень комнаты, где было темно, там изменений не обнаружил. Мог бы и не понять что это ЛП, если бы не чел, лежащий на диване. Laughing

Люська, зачёт! Музыка у меня в голове проиграла и ты рухнула после сказанной фразы. lol!

Теперь о птичках!

Вот нет ничего хуже, когда ОС долгий. Дел переделал множество, а в памяти осталось совсем да ничего. Но хуже всего ещё, что снова ОС без настройки. Спонтанно. План не повторён, т.к. хотелось выспаться...

В обычной сновидении я со своей знакомой пришли на её территорию. Не могу понять, т.к. пространство смешанное. Вроде и квартира, а вроде и большой кабинет. Она тайком привела меня к себе. Это час дня, как я понял. Вроде бы нас никто не заметил. Вошли в дальний закуток, а там за письменным столом сидит блондинка.
- А вы что тут делаете? - задала она вопрос моей спутнице.
- У нас уроки пораньше закончились и мы вот пришли. - ответила та.
- Точно? А ну да! - подыграл я.
- Ну я тогда пошла. - ответила блондинка. Встала из-за стола и ушла.
- Подожди меня здесь. Я сейчас приду. - сказала мне знакомая и пошла в даль комнаты.
Я присел на небольшой деревянный стул с железным каркасом. Очень похожим на школьный. Смотрю на стул под собой. Как-то не удобно. Он для детей вообще. Поднимаю взгляд...

Я уже в огромной аудитории. Сижу уже за квадратным столом, вокруг которого сидят дети. У всех открыты тетрадки и в руках ручки. Таких столов было штук 50. Аудитория огромная.
- Ты занял её место. Сейчас она вернётся и ей негде будет сидеть. - проговорил мне женский голос.
Повернул голову направо и увидел женщину, которая сидела за столом вместе со мной. Я с мелкого стула сполз на пол и встал на коленки. Посмотрел в даль. Моя знакомая разговаривала с учительницей. Разговор закончился и та уже начала вставать, чтобы вернуться на своё место.
Я тревожно посмотрел по сторонам. Кругом, молча, за квадратными столами сидели дети. Все готовились к записи под диктовку. А у меня ни ручки, ни тетрадки. Да меня тут никто не знает, кроме моей знакомой с которой я сюда пришёл. Внутренняя паника нарастала. Меня по любому попалят. Учительница взглядом провожала мою знакомую, которая шла к нашему столу и заметила меня...
Тревога переросла уже в страх, что обнаружат меня. И тут резко сработало критическое мышление.
Я поднялся с колен, вскочил на стол ногами и на всю аудиторию закричал:
- Знакомая привела меня сюда под предлогом, что никого тут нет. Меня не должны были видеть. А тут, получается, меня видят все. Лихо вы, конечно, разыграли сценарий. Я чуть дубу не дал от страха обнаружения. Но теперь то я понимаю, что это всё не реально. Так вообще не должно было произойти. Это полнейший абсурд! А значит я в сновидении!

Пришло осознание!
Когда я запрыгнул на стол, в аудитории стоял гул возмущения и непонимания персонажей. Пока я говорил, они слушали и смотрели на меня удивлёнными глазами. Перешёптывались. Показывали пальцами. Но после слов "А значит это сновидение", вся публика (а это персонажей 200, не меньше) замерли. Режим паузы. Триггер отключился. Ну и забавно же на это смотреть было.  Smile

Я посмотрел на пол и спрыгнул со стола вниз. Поднял взгляд, а окружение уже сменилось. Уже был некий большой кабинет, по середине которого стоял большой стол. Вокруг него стояли персонажи уже подросткового возраста. Они сначала не двигались, а потом (видимо триггер на них сработал) ожили. Стали разговаривать, ходить. Кто во что горазд, короче.

- Да что тут всё происходит? Что за обстановка? Вот мне праздника хочется! - прокричал я на весь кабинет.

Провёл ладонью по пространству одного из персонажей и он уже стоит с ноутбуком и микшером. Заиграла тихо музыка. Я стал вслушиваться. Мотив очень знакомый.
- Разве это громкость? Увеличить громкость и низкие частоты! - приказал я, проведя ладонью по пространству диджея.
Рядом с ним появилась огромная колонка. Музыка стала громче. Добавились низы.
- Ещё громче! - крикнул я.
Песня зазвучала ещё громче и я услышал слова: "Новый год к нам мчится. Скоро всё случится! Сбудется что снится и т.п."
- Так. Если это новогодняя вечеринка, то почему нет новогодних украшений? - поинтересовался я.
Ладонью провёл по окнам кабинета. На шторах появились снежинки, ёлочные игрушки и светящиеся гирлянды. Обстановка уже была более похожа на праздник. Но чего-то не хватало. Провёл рукой по пространству стола. Стол стал наполнен праздничной посудой, едой и напитками. Но и этого мало. Стол есть. Музон долбит. Помещение украшено. Люди есть, но не танцуют. Надо исправить. Кабинет был освещён, а надо было добиться темноты. Не стол ничего придумывать, а просто посмотрел на стену. Увидел выключатель, подошёл к нему и нажал. Свет потух.
- Охринтеть! - проговорил я. - В ОС, когда надо свет включить при помощи выключателя, он не работает. А тут, на те! Пожалуйста!
Развернулся и подошёл ближе к столу. Кабинет уже превратился в большую комнату. Персонажей стало меньше. Кто-то танцевал, кто-то стоял у стола и трапезничал. Диджей продолжал играть. Вот! Теперь то что надо!
- Громче! - крикнул я диджею и начал танцевать под мотив группы "Авария". - Танцуют все!
Персонажи послушно присоединились к танцам. А что, действительно праздник. Опыт по созданию праздничного настроения и обстановки пройден на ура. Осечек нет. Присутствуют и голосовые команды и ментальное созидание при помощи проведения ладони.
Как бы всё хорошо, проснись! Деталей бы больше запомнилось. Так нет. Я подошёл к столу...

Во мне проснулась Люська. Надо же попробовать угощения! Стол то накрыт. Пробовал напитки. Еду. Смутно помню вкус. Помню что выплёвывал, т.к. вкус был еле уловимый. Затем стал играться с материей. Вот тут память вернулась, т.к. я концентрировался на процессе.

Стоит бутылка с шампанским. За бутылкой стоят пустые фужеры. Эксперимент я придумал провести сложный, честно скажу. Не знал чем он закончится. Короче, поставил себе задачу просунуть сквозь бутылка с шампанским руку. Насквозь. Взять пустой фужер. И обратно через бутылку вытянуть фужер, при этом, в нём должно быть шампанское из бутылки. Концентрация была мощная. Но я справился. Зацепок материи предметов не было. Ничего не слиплось и не разбилось. Я этому очень обрадовался. Таких сложно детальных экспериментов я ещё не проводил в ОС.
После, я стал уже страдать ерундой. Стал прилеплять тарелки, другие бутылки и фужеры к бутылке с шампанским. Вернее приварил их. Получилось месиво. Потом брал пустые стаканы из тонкого стекла и расплавлял их об стену. Стекло таяло как лёд до самого донышка, за которое я и держал стаканы. Ещё какой-то ерундой похожей занимался. Тут уже провалы.

Смотрю на полку шкафа. А там типа иконы в рамке. Подошёл и снял с полки. Смотрю, а там образ Божьей Матери в окружении последователей. А из туч над их головой торчит рука с молотом.
- О! Молот Тора. - воскликнул я. - Надо вытянуть.
Запустил пальцы в картинку схватился за сам молот и стал его вытягивать. Вот всё вышло, а ручка зацепилась за картинку и стала растягиваться как жвачка. Понеслись сбои...
С горем пополам вытянул молот и держу его в руках. Надо его увеличить, а то он совсем мелкий. Сначала ладонью нарастил ручку молоту. Затем стал наращивать сам молот. Он стал большим. Вроде всё готово, но... Молот стал уменьшаться. Я его снова увеличил. Он снова уменьшается. Заметил дырку в молоте, откуда выходил воздух. lol! Т.е. я надувал молот. Дырку заварил пальцами и снова стал надувать его руками. Надул и проснулся.

В общем, дааааа! Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.

RoHS, Phil, Дрим, Мария, Люсси, Искательница, Фантас и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11311
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Сб Ноя 20 2021, 14:50

Lunar`s уголок  - Страница 4 E_61

LunarGuard пишет:
Фил, ну нет. Невнимательно ты читал. Laughing Моя поза была на спине. Правая рука под головой, левая на животе. А тот калачиком лежал.
Расстановка мебели совпадала 50/50. В реале есть стол с компом, там его не было, как и дивана. Обои были другого цвета и рисунка. Но это всё в образе самой первой, цветной и освещенной комнаты.

Второй уровень комнаты, где уже были сумерки, отличался рисунком обоев на стенках. Кровать стояла не в углу, а чуть ближе к середине комнаты. Был стол, но не было компа. Диван стоял напротив. Да и особо разглядеть не удалось детали, т.к. глаза слипались.

Третий уровень комнаты, где было темно, там изменений не обнаружил. Мог бы и не понять что это ЛП, если бы не чел, лежащий на диване. Laughing

С первым двумя понятно, ОСы, а третий? Поза совпала с той, в которой ты проснулся?
Вернуться к началу Перейти вниз
LunarGuard

LunarGuard


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2018-04-24

Lunar`s уголок  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Lunar`s уголок    Lunar`s уголок  - Страница 4 4empty10Сб Ноя 20 2021, 16:50

Да. В темноте третьего уровня поза совпала. Она была и при конечном просыпании. Если бы не чел на диване, я бы подумал, что проснулся на физике, поменял бы позу и дальше бы спать продолжил. Laughing

_________________
Задача каждой личности добиться непрерывности сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lunar`s уголок
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Lunar`s уголок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: