Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Эксперимент с надписью

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с надписью Empty
СообщениеТема: Эксперимент с надписью   Эксперимент с надписью 4empty10Пн Фев 22 2021, 16:41

Если вы уверены, что у вас настоящее ВТО. Берёте бумагу, пишите ручкой надпись Это сон и огромный номер цифры.
Выкатываетесь из тела и смотрите, что написано. Сравниваете потом с реальным.
В отличие от эксперимента с картами, цифры вы заранее знаете в реале. Вы их сами пишите, сами положили на стол неподалёку от кровати. Можете даже наяву выучить.
Цель именно выйти из тела и прочитать надпись.

Эксперимент с надписью Cc25ea10


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Июл 08 2022, 05:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Эксперимент с надписью Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с надписью   Эксперимент с надписью 4empty10Пн Фев 22 2021, 17:02

Объедини эту тему с "эксперимент с картой".
По сути это один и тот же опыт.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с надписью Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с надписью   Эксперимент с надписью 4empty10Пн Фев 22 2021, 17:05

Phil пишет:
Объедини эту тему с "эксперимент с картой".
По сути это один и тот же опыт.

Это разные опыты.

Карта - это узнавание заранее Неизвестной информации.

Тут же надпись с номером заранее известна.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Эксперимент с надписью Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с надписью   Эксперимент с надписью 4empty10Пн Фев 22 2021, 17:25

Ты хочешь сказать, что во время ВТО нужно взять в руки ручку, лист бумаги и что-то написать на нём ручкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с надписью Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с надписью   Эксперимент с надписью 4empty10Пн Фев 22 2021, 17:43

Phil пишет:
Ты хочешь сказать, что во время ВТО нужно взять в руки ручку, лист бумаги и что-то написать на нём ручкой?

Нет. Надпись написал в реале и положил на стол. Во время ВТО надо просто выкатиться из тела и прочитать эту надпись. Листок бумаги руками не трогаем - просто читаем, что написано. Запоминаем. Потом сравниваем с реальной. Причём саму надпись с цифрами знаем заранее. Можем даже сразу во время опыта понять, что на бумаге написано не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Эксперимент с надписью Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с надписью   Эксперимент с надписью 4empty10Пн Фев 22 2021, 18:53

Тогда чем это отличается от размещения карты в реале?
Кроме того, если тебе будет известна надпись, то п.2 "проверок на реальность" не сработает. Ты можешь увидеть эти цифры во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Эксперимент с надписью Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с надписью   Эксперимент с надписью 4empty10Пн Фев 22 2021, 19:08

Phil пишет:
Тогда чем это отличается от размещения карты в реале?
Кроме того, если тебе будет известна надпись, то п.2 "проверок на реальность" не сработает. Ты можешь увидеть эти цифры во сне.

На самом деле идея очень хорошая и знаешь почему? Потому что во сне цифры всегда скачут! ВСЕГДА! Даже попытайся ты из-за всех сил удержать определенное число силой - у тебя ничего не выйдет, она будет меняться буквально у тебя на глазах. Это можно считать одной из аксиом сновидений. Если при проверке ВТО цифры не совпадают с тем, что ты помнишь - поздравляю это НЕ ВТО, а ты просто спишь и видишь, что будто у тебя ВТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Эксперимент с надписью Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с надписью   Эксперимент с надписью 4empty10Пн Фев 22 2021, 19:18

Они скачут отнюдь не всегда. Точнее, не у всех. Насколько я помню, Роберт Ваггонер писал про то, что они у него были стабильны. В картинке сна.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Эксперимент с надписью Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с надписью   Эксперимент с надписью 4empty10Пн Фев 22 2021, 19:26

Phil пишет:
Они скачут отнюдь не всегда. Точнее, не у всех. Насколько я помню, Роберт Ваггонер писал про то, что они у него были стабильны. В картинке сна.

А я вот ему не верю. Сколько раз я пытался стабилизировать время на часах, всегда неудачно, аналогично и с номерами которые набираешь на телефоне во сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с надписью Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с надписью   Эксперимент с надписью 4empty10Вт Фев 23 2021, 09:23

Переложил этот листок на подоконник. Ибо вчера в Реале ночью на него глянул - ни черта в темноте не видно. От окна хоть свет будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




Эксперимент с надписью Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с надписью   Эксперимент с надписью 4empty10Вт Фев 23 2021, 10:50

Цитата :
Потому что во сне цифры всегда скачут! ВСЕГДА!

Я бы взял более широко - вобще текст. И скачки не всегда, я n-е количество раз записывал адреса телефоны в ОС и по большей части получалась стабильная надпись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Эксперимент с надписью Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с надписью   Эксперимент с надписью 4empty10Вт Фев 23 2021, 14:22

dim пишет:
Phil пишет:
Они скачут отнюдь не всегда. Точнее, не у всех. Насколько я помню, Роберт Ваггонер писал про то, что они у него были стабильны. В картинке сна.
А я вот ему не верю. Сколько раз я пытался стабилизировать время на часах, всегда неудачно, аналогично и с номерами которые набираешь на телефоне во сне.
Он ещё говорил и другое, насколько я помню. Что он не знал про то, что они должны меняться, вот они и не менялись.
Кстати, я видел и описания на форумах (здесь? на дримхакерсах? где-то ещё?) с аналогичными результатами. Тексты были стабильными.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с надписью Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с надписью   Эксперимент с надписью 4empty10Вт Фев 23 2021, 14:34

Мы с надписями квест же проходили. Короткие слова могут оставаться стабильными при чтение. Но вот длинные тексты, тут начинает меняться. А уж ряд цифр точно плясать начнёт.
Осталось только выкатиться из тела посмотреть и проверить.
Увы только в последнее время у меня раскачка вообще не идёт никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с надписью Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с надписью   Эксперимент с надписью 4empty10Вс Мар 07 2021, 03:52

Выкатился из тела.
Зрения нет. На ощупь иду до входной двери. В коридоре зрение восстанавливается. Возврат в тело.

Выкатился из тела.
Вспомнил, что на министолике у меня лежит бумажка с надписью это сон и куча цифр. Так же на весь лист я написал 91.
После выката однако зрения у меня нет. Тем не менее на ощупь нашёл министолике и лист на нём. Но сам лист я не вижу. Возврат в тело.

Выкат из тела.
Зрения нет. Тру дорошку. Возврат в тело.

Выкат из тела.
Зрения нет. Тру глаза. Зрение не восстанавливается. Возврат в тело.

Выкат из тела.
Зрения нет. Тру глаза. Снова ищу бумажку с надписью на столике. Гляжу в сторону окна. Окно вижу. Вижу министолик. На ноутбуке лежит лист. Сумел увидеть число 91, но надпись это сон и кучу цифр не вижу темно. Решаю пойти на лестницу. Лист вслед за мной слетает с ноутбука и падают на пол. Возврат в тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с надписью Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с надписью   Эксперимент с надписью 4empty10Вс Мар 07 2021, 03:55

Думаю одного этого опыта достаточно. Надпись и мелкие цифры на листке просто не видно из-за темноты. А вот крупное число ещё начертил 91 было видно.

Отдельно стоит сказать, что в реале листок лежал не на ноутбуке, а рядом на сумке. Можно конечно попробовать на подоконник его положить, в надежде, что там будет светлее. Но у меня сейчас план спуститься по лестнице. А лестница и окно в разных сторонах.

Thistle Witch поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Эксперимент с надписью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эксперимент с коробкой
» Тайный эксперимент
» Визуализация во сне. Моделирование сновидения.
» Эксперимент с картой.
» Эксперимент на 20 опытов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Внетелесный опыт (ВТО, Астрал и прочее) :: Эксперименты во время ВТО-
Перейти: