Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гости из мира мёртвых

Перейти вниз 
+11
LaLa
Meretdol
Снот
Искательница
Мария
Alla
Phil
DDmitry
vasilisa
Cosmos
RoHS
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Снот

Снот


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2017-10-26

Гости из мира мёртвых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гости из мира мёртвых   Гости из мира мёртвых - Страница 3 4empty10Вт Окт 16 2018, 08:49

Интересно. А ребенок у него есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Гости из мира мёртвых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гости из мира мёртвых   Гости из мира мёртвых - Страница 3 4empty10Вт Окт 16 2018, 09:12

Напомнило историю. Рассказывала учительница в школе. Ей приснилось, что к ней на реке подошёл бывший ученик и попросил прощение за то, что раньше плохо вёл себя на уроках. Она его простила. А потом днём узнаёт, что он утонул.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Гости из мира мёртвых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гости из мира мёртвых   Гости из мира мёртвых - Страница 3 4empty10Вс Дек 06 2020, 10:18

Коллеги, подскажите
Что-то шестую ночь подряд приходят ко мне во сны ушедшие. Появились даже те, кто никогда не снился. К сожалению, присутствие во сне мертвого человека не является для меня поводом  ОСознаться. Я их воспринимаю, как живых.
... Хотя, по отношению к другу, три ночи назад, я все-таки вспомнил, что он давно умер, но до конца понять, что сам сплю, не удалось. Sad
Ушедшие периодически во снах появляются. Ничего страшного в этом не вижу. Иду в храм, ставлю свечку за упокой, поминаю.
Но сейчас какая-то непонятная "активность" там происходит. Suspect
(вроде бы было у меня года два назад, что несколько ночей также приходили. Надо бы порыться в дневниках).
Люди, а как у вас с этим сейчас? Ничего не замечаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Гости из мира мёртвых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гости из мира мёртвых   Гости из мира мёртвых - Страница 3 4empty10Вс Дек 06 2020, 10:25

У меня только учительница мёртвая снилась. Впрочем на днях у знакомых похороны были.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Гости из мира мёртвых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гости из мира мёртвых   Гости из мира мёртвых - Страница 3 4empty10Вс Дек 06 2020, 10:51

Да мне тоже часто мама моя покойная стала снится. Стараюсь быть максимально внимательной в реале. Сейчас коридор затмений же, до 15 декабря, может предупреждают, чтоб отнеслись ко всему серьёзно.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5585
Дата регистрации : 2018-06-29

Гости из мира мёртвых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гости из мира мёртвых   Гости из мира мёртвых - Страница 3 4empty10Вс Дек 06 2020, 15:42

Второго числа тоже покойный снился.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3728
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Гости из мира мёртвых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гости из мира мёртвых   Гости из мира мёртвых - Страница 3 4empty10Вс Дек 06 2020, 15:51

Вчера в одной из локаций должна была ехать по делам с мамой и ее покойной подругой.
Позавчера звонила по телефону покойной учительнице по истории искусств, когда в трубке ответил незнакомый голос, стала извиняться и рассказывать про учительницу. (разумеется я говорю о снах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11200
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Гости из мира мёртвых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гости из мира мёртвых   Гости из мира мёртвых - Страница 3 4empty10Вс Дек 06 2020, 15:59

Вряд ли часто, но такие персы в моих снах (неОСах) бывают. И я воспринимаю это спокойно, потому как они обычно ведут себя так же, как и при жизни в реале.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Гости из мира мёртвых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гости из мира мёртвых   Гости из мира мёртвых - Страница 3 4empty10Пн Дек 07 2020, 09:58

Сегодня мама и тётя покойные снились, осозналась, поспрашивала почему снятся.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Гости из мира мёртвых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гости из мира мёртвых   Гости из мира мёртвых - Страница 3 4empty10Пн Дек 07 2020, 10:12

Насколько я понимаю, не только у Lalы и у меня активность умерших в снах в последнее время стала выше? Все правильно?

Мне сегодня не снились. И возможно вот почему: когда мне снятся ушедшие, я иду в храм и ставлю свечку за упокой. Но, обычно, кроме свечи конкретному человеку, который мне приснился, я ставлю и общую, на помин всех моих усопших. А тут вспомнил, что последние разы ставил только индивидуальные свечки. Вчера, когда пришел в храм, то поставил две свечи индивидуально и одну общую.

Вообще, я в таких случаях, когда просыпаюсь, мысленно благодарю и приглашаю приходить ко мне во сны еще. Не оставляю надежду, что научусь таки ОСознаваться от присутствия ушедших.

DDmitry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2660
Дата регистрации : 2017-10-20

Гости из мира мёртвых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гости из мира мёртвых   Гости из мира мёртвых - Страница 3 4empty10Пн Дек 07 2020, 12:24

Meretdol, это может быть связано с ростом атмосферного давления. Мне тоже покойники каждый день снятся. А еще трупы ))) Давно заметила, как смена погоды и давление скачет- они появляются (покойник то к чему снится в основном? К перемене погоды же Laughing ). В течении второй недели давление ползет резко вверх, уже рекорды побили (Московский регион). Так что вот тебе одна из вероятных причин.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

vasilisa и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Гости из мира мёртвых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гости из мира мёртвых   Гости из мира мёртвых - Страница 3 4empty10Пт Дек 25 2020, 07:51

Мне зомби часто снятся

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Гости из мира мёртвых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гости из мира мёртвых   Гости из мира мёртвых - Страница 3 4empty10Ср Июл 06 2022, 08:06

В 2018 году Видел уже умершего человека. Она пыталась дать мне подарок. Я отказался его брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Гости из мира мёртвых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гости из мира мёртвых   Гости из мира мёртвых - Страница 3 4empty10Ср Июл 06 2022, 08:22

В 2019 году Осознавался благодаря умершим людям. Вспоминал во сне, что они умерли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Миака

Миака


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2022-12-15

Гости из мира мёртвых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гости из мира мёртвых   Гости из мира мёртвых - Страница 3 4empty10Сб Фев 11 2023, 14:16

А если живые люди снятся в виде мертвецов? В детстве часто снились мои родители в виде мертвецов. Может, конечно, это отражение детских страхов, что умрут родители. Вот до сих пор живы, ттт)))
Под "мертвецами" я понимаю серые туманные фигуры без глаз, иногда без носа.
Мой первый ОС был как раз про то, что я вижу свою маму в таком виде. Она спала рядом, мы отдыхали в санатории. Через секунду я просыпаюсь, она говорит: мне плохо.
Потом в этом санатории мне частенько мерещились у людей вместо обычных лиц вот такие или у них было что-то с глазами. Жутковатое зрелище. Потом это прошло.
Где-то через месяц (15.09.2019) приснилось, как зашла в помещение, а там все вот такие ходят. Страха уже не было, привыкла. Видела девушку с собакой, вместо лица черный туман. Спросила: это твоя собака? Она ничего не ответила, но как бы послала телепатический сигнал, который я расшифровала как "да". Собака была "нормальная", цветная.
Может, это не мертвецы, а дубли живых людей?

В то же время по-настоящему умершие люди мне снятся обычными, как живые.

Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17962
Дата регистрации : 2017-09-14

Гости из мира мёртвых - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гости из мира мёртвых   Гости из мира мёртвых - Страница 3 4empty10Сб Фев 11 2023, 15:26

Я таких персонажей безликими называл.

Миака поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Гости из мира мёртвых
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Что у вас находится под землей? Метро, подвалы, колодцы
» Карты мира сновидений.
» Названия городов и стран мира сновидений
» Отличие ВТО от ОСа
» Архив форума по дорогам сновиденного мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Персонажи снов-
Перейти: