Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Телефон во сне

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Вс Ноя 04, 2018 11:45 am

В последнии дни меня во сне прямо-таки преследуют телефоны. То я говорю по телефону, то мне звонят. Сегодня вот другу позвонить пытался и потом нужно было позвонить заказчику.
Телефоны причём идут, как приложение к надписям. Часто стал видеть надпись определителя номера.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
Искательница

Дата регистрации : 2018-09-28

СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Ср Ноя 07, 2018 10:32 am

Сегодня приснился сон:

Я в квартире, в гостях у подруги. Она говорит, что мне звонят и протягивает телефон. Я удивлена, никогда во снах он не работает. Беру трубку. На том конце женский голос:
- Привет!
- Привет! - отвечаю я
- Ты знаешь, - говорит она — мой брат очень хочет поговорить с тобой о снах. Сам он не может к тебе дозвониться, поэтому попросил меня. Для него это очень важно. Ты могла бы с ним встретиться.
- Ну, почему нет. Когда? - в растерянности отвечаю я, а сама думаю «Что за брат? Откуда он меня знает и почему такая странная тема для разговора?»
- Сегодня, часов в 9.
Смотрю на часы на стене. Они показывают 6 часов.
- Хорошо. Говори адрес куда подойти и оставь на всякий случай номер его телефона.
Она диктует адрес и номер. Записала на листке (не вспомнила когда проснулась). Смотрю на адрес и думаю «Где это вообще?».
Закончила разговор, отдала телефон подруге, попрощалась, вышла на улицу и проснулась.

Очень редкое для меня явление во сне - работающий телефон. Видимо поэтому мне и передали его из рук в руки, так как в моих он бы даже не зазвонил. Отчего такая проблема, не пойму? scratch
Вернуться к началу Перейти вниз

Телефон во сне
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Исследование Сновидений-
Перейти: