Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник « Жека »

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Евгений Кириллов




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-01-25
Возраст : 50

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Ср Фев 10 2021, 01:08

Вем Привет !

Решил опять начать практиковать Астрал , ОСы или Фазу ( желаю разбраться в них и узнать , что есть что ? , и если возможно , применить их в Духовной Практике ) .

Начал тренировку Фазы , недели две назад ( раз 7 ) .
Моя техника - Расслабляю всё части тела на выдохе и веду счёт , начинаю с «  ступени - 1 , икры - 2 , ляшки - 3 , кисти - 4 , до локтя - 5 , после локтя - 6 , спину - 7 , грудь с животом - 8 , лицо - 9 , всё тело в месте - 10 » , дохожу  до 100 ,   делаю техннку " Качеля и вылет из тела  " ,  - и вссё повторяю заново ,     -    до тех пор  ,  пока почувствую провалы Сознания и сразу же делаю эти техники .
Важно !
Суть моей Техники - это , нужно до провалов , всё время , ощущать своё тело ( как бы Сознание задерживать в нашем Мире ) .

№ 1

Прогулки по Деревням .

Лёг после 24:00 , сделал мои стандартные техники до 2:00 , выход не получился и я лёг спать . Вдруг моё тело начало преподниматься , а голова как-бы не отсоеденялась , и так я завис вверх ногами , чуть спустя я начал крутиться во кру своей Оси , то в одну сторону , то в другую , и даже руками помогал , но никак отрыв не получался , минуты через две я сдался и расслабился , вешу  так и думаю "  мол что ещё можно сделать ? " , и вдруг светлеет я стою на ногах в каком-то доме , осмотрелся и подумал " так я уже во сне ! " , открыл дверь и выбежал на улицу  (  при этом , тёр руки и бил по ляжкам).  Оказался я в какой-то деревни , было очень яркое и тёплое лето , - побегал минут пять по улицам , потом решил по летать , взлетел и начал отрабатывать полёты , почемуто летел медленно , вытенул вперёд руку с открытой ладонью  для управления , но стало больше тормозить , тогда я вытянул вторую руку ( будто ныряю) , но меня вообще затормозило и я приземлился на землю . Потом погулял ещё по Деревне  менут 10 , и решил вернуться в тело , так как в 4:45 мне вставать на работу .

Мария, Люсси, Искательница, samson, fve, Meretdol, AdelaidaEF и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кириллов




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-01-25
Возраст : 50

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 00:12

№2  

Упражнения на террасе .

Лёг после 24:00 , делал до 2:30  мою стандартную технику , вылет неполучился , я встал , попил воды и лёг спать . И как в прошлом  ОСе , через пару минут началось разделение , но в этот раз , без «  Вибраций   (  Забыл в прошломОСе написать ) » , я полностью преподнялся над телом и полетел в середину зала , --- в полёте мне было очень трудно из лежачего  положения встать на ноги (  ни как пол найти под ногами не мог ) , а когда встал , глаза еле открывались , ощущалась тяжёлая усталость и хотелось очень спать . Когда более-менее посветлело , я побежал на терассу и прыгнул через стеклянную дверь с закрытыми глазами ( так как иногда удорялся об стекло и стены , а с закрытыми глазами 100  о/о  проходил ) .
На улице была ночь , хотя всё было видно , будто при полнолуние . Желание было ,поработать с осознанностью , с полётами ,  и , и, и ,  --- а получилось только полетать минут 5 , вокруг дома , --- всё время в сон клонило , помню тяжело было удерживать осознанность , уже и непомню как вернулся и уснул .

RoHS, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 00:34

Счет не надо вести, ты им наоборот мешаешь себе глубже в трансовое состояние уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кириллов




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-01-25
Возраст : 50

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 01:20

Olgerd пишет:
Счет не надо вести, ты им наоборот мешаешь себе глубже в трансовое состояние уйти.


Я занимаюсь Буддизмом , и там есть такое состояние , которое нужно отрабатывать  "  Я Есмь " ,  -- это надо войти в состояние " Чистого Сознание " , и продержаться в нём как можно дольше  .  Пре упражнении этой технике " Я Есмь  - достижение Чистого Сознанья " , кончено , нужно отключать все каналы , в плоть и Ментальный уровень и только " Быть -быть только Наблюдателем ". А чтоб попасть в ОС , нужно Сознание прикрепить к физическому телу , и тогда есть Канал , лестница , связь с физическим телом , по которому Сознание может двигаться ( по Ментальным и Астральным Мирам ) .

sashka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кириллов




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-01-25
Возраст : 50

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 01:25

П.С . Почти все техники выхода в ОС , связаны с накачькой Энергетикой физического тела .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 02:14

Только наблюдатель в йоге именуется Пурушей и состояние, когда он выходит на передний план именуется ЧВН (читта вритти ниродхах). Мешать буддизм с оккультной концепцией астрала-ментала не советую. Это только путать будет и забивать мозг ложными концептами.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 02:15

Главное, что у человека ОСы есть.

sashka и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Евгений Кириллов




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-01-25
Возраст : 50

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 10:16

Olgerd пишет:
Только наблюдатель в йоге именуется Пурушей и состояние, когда он выходит на передний план именуется ЧВН (читта вритти ниродхах). Мешать буддизм с оккультной концепцией астрала-ментала не советую. Это только путать будет и забивать мозг ложными концептами.

Суть всех практик в Буддизме , это нужно обнаружить в себе ощущение " Бесконечное Пространство - Чистого Сознания " , и пребывать в нём , как можно дольше , и со временем Сознание человека пребывает в нём всегда .
Но так как я вообще-то занимаюсь более 10 лет " Каббалой " , я взял техники для себя из " Буддизма " , так как достижение чистого Сознания ( в Каббале ) , это только первый шаг , начало работы .

sashka и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 13:41

Евгений Кириллов пишет:
№2  
Упражнения на террасе .
...
На улице была ночь , хотя всё было видно , будто при полнолуние . Желание было ,поработать с осознанностью , с полётами ,  и , и, и ,  --- а получилось только полетать минут 5 , вокруг дома , --- всё время в сон клонило , помню тяжело было удерживать осознанность , уже и непомню как вернулся и уснул .
Вопрос есть. Ты планируешь делать "проверки" при выходах, попал ли ты в реальный мир или видишь картинку сна?
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 14:10

Евгений Кириллов пишет:


Суть всех практик в Буддизме , это нужно обнаружить в себе ощущение " Бесконечное Пространство - Чистого Сознания " , и пребывать в нём , как можно дольше , и со временем Сознание человека пребывает в нём  всегда .
Но так как я вообще-то занимаюсь более 10 лет  " Каббалой " , я взял техники для себя из " Буддизма " , так как достижение чистого Сознания ( в Каббале ) , это только первый шаг , начало работы .

Здравствуйте, Евгений. А какой второй шаг?

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кириллов




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-01-25
Возраст : 50

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 14:42

sashka пишет:
Евгений Кириллов пишет:


Суть всех практик в Буддизме , это нужно обнаружить в себе ощущение " Бесконечное Пространство - Чистого Сознания " , и пребывать в нём , как можно дольше , и со временем Сознание человека пребывает в нём  всегда .
Но так как я вообще-то занимаюсь более 10 лет  " Каббалой " , я взял техники для себя из " Буддизма " , так как достижение чистого Сознания ( в Каббале ) , это только первый шаг , начало работы .

Здравствуйте, Евгений. А какой второй шаг?


В этой книге описана вся работа для раскрытия внутреннего мира человека .

Книгу можно скачать здесь .      http://kavanaor.ru/?page_id=81

Содержание книги:

sashka поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кириллов




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-01-25
Возраст : 50

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 14:49

Phil пишет:
Евгений Кириллов пишет:
№2  
Упражнения на террасе .
...
На улице была ночь , хотя всё было видно , будто при полнолуние . Желание было ,поработать с осознанностью , с полётами ,  и , и, и ,  --- а получилось только полетать минут 5 , вокруг дома , --- всё время в сон клонило , помню тяжело было удерживать осознанность , уже и непомню как вернулся и уснул .
Вопрос есть. Ты планируешь делать "проверки" при выходах, попал ли ты в реальный мир или видишь картинку сна?

Я учился по системе Юры Грека ( а он Мастер по Астралу ), и по его технологии , выход в Астрал ( в реальный Мир ) , это когда человек выходит через « Вибрации » , но это надо всё проверить , а я очень редко выходил через « Вибрации ».
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 14:54

В следующий раз большие цитаты прячь под спойлер (значок с маленьким ! в треугольнике)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 15:10

Евгений Кириллов пишет:
Спойлер:

В этой книге описана вся работа для раскрытия внутреннего мира человека .

Книгу можно скачать здесь .      http://kavanaor.ru/?page_id=81

Содержание книги:

Спасибо! Интересный материал, я почитаю. Но внутрений мир я уже прошла. И опыт Чистого Сознания был, как я понимаю, итогом пути. А Вы могли бы вкратце сказать - в чем суть второго шага? В двух словах хотя бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кириллов




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-01-25
Возраст : 50

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 15:18

sashka пишет:
Евгений Кириллов пишет:


Суть всех практик в Буддизме , это нужно обнаружить в себе ощущение " Бесконечное Пространство - Чистого Сознания " , и пребывать в нём , как можно дольше , и со временем Сознание человека пребывает в нём  всегда .
Но так как я вообще-то занимаюсь более 10 лет  " Каббалой " , я взял техники для себя из " Буддизма " , так как достижение чистого Сознания ( в Каббале ) , это только первый шаг , начало работы .

Здравствуйте, Евгений. А какой второй шаг?


В книге " Книга для мира ", описывается основные Духовные пути взяты из Каббалы и Буддизма . Стержень всей работы , это " Каббала " , а вспомогательные техники для входа в определённые состояния , взяты из " Буддизма " .
К.п. Выход Сознания на Буддистический уровень , это установление 1-вого Экрана , а их 5 Экранов .
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 15:41

О, интересно. То есть, как я понимаю, Чистое Сознание достигается как соберешь все шесть нижних сефирот. Потом через седьмую сефиру (Тиферет?   И она же и есть седьмая чакра в буддизме) выходишь на первую высшую сефиру. Этим самым преодолевая 1 Экран. А второй Экран какой?
И почему они называются Экраны? Потому что они есть отражение божественного света?
А нижние сефиры - это отражение нас самих от первого божественного экрана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кириллов




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-01-25
Возраст : 50

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 20:38

sashka пишет:
О, интересно. То есть, как я понимаю, Чистое Сознание достигается как соберешь все шесть нижних сефирот. Потом через седьмую сефиру (Тиферет?   И она же и есть седьмая чакра в буддизме) выходишь на первую высшую сефиру. Этим самым преодолевая 1 Экран. А второй Экран какой?
И почему они называются Экраны? Потому что они есть отражение божественного света?
А нижние сефиры - это отражение нас самих от первого божественного экрана?

Мне очень приятно видеть , настоящих " Ищущих " !
Каждая Сфера имеет все 10 Сфирот , и все ступенчитые Состояния с низу в верх по Древу .
А достичь нам нужно , ступень " Всё ! " , - нам всем нужно вернуться " Домой " , но самостоятельно , своими силами .

Тебе нужно увидет в себе , хотя-бы один раз это " Чистое Сознанье "..... , - мы там находимся всегда , но этот мир нас вытаскивает от "  Туда " , и наше Сознание опускаясь через Миры , обнаруживает себя в этом Мире , в этом теле , и это вся Красота Древа Жизни , питая все Миры своим Светом .
Все эти Имена ( Кетер , Хохма , Бина ,,,,,,) , это Состояния , Ощущения , Восприятия , Понимания , Раскрытия , и всё это отрабатывается в своей группе Товарищей .
Прочитай эту Книгу " Книга для Мира " , и попробуй понять и разобраться в ней со всем ( что можешь ), она хотя для начинающего , но тут есть все что нужно сначала понять и пройти , а самое главное  наблюдай за собой ( какая сила ведёт тебя на каждом этапе  - имя одного твоего личного Ангела  " Любопытство " ).
Я сам начинаю очередное повторение , и соскучился по ОС-ам .
Будут вопросы , спрашивай .

Эта Тема для другого Раздела .
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кириллов




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-01-25
Возраст : 50

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 21:25

sashka пишет:
О, интересно. То есть, как я понимаю, Чистое Сознание достигается как соберешь все шесть нижних сефирот. Потом через седьмую сефиру (Тиферет?   И она же и есть седьмая чакра в буддизме) выходишь на первую высшую сефиру. Этим самым преодолевая 1 Экран. А второй Экран какой?
И почему они называются Экраны? Потому что они есть отражение божественного света?
А нижние сефиры - это отражение нас самих от первого божественного экрана?

На счёт Состояния " Чистого Сознания " , - я первый раз ощутил себя пустым и чистым в Сознании , при Медитации у Муджи ,в этой Мидетации ; https://www.youtube.com/watch?v=-_pUUXwq1KA
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 21:33

Спасибо! Вы очень понятно ответили на мои вопросы.
"Любопытство" -  да. И это, конечно, не единственный Ангел, выражаясь вашим языком. Их целый сонм - настоящих звезд.

Моя задача сейчас - дать дорогу Духу и Душе. Потому, что  свой Дом я уже нашла. Туда и вернусь как отдам последний свой земной долг.

Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 21:35

Евгений Кириллов пишет:


На счёт Состояния  " Чистого Сознания " , - я первый раз ощутил себя пустым и чистым в Сознании , при Медитации у Муджи ,в этой Мидетации ;   https://www.youtube.com/watch?v=-_pUUXwq1KA

Ага, спасибо, посмотрю Smile

Что касается чистого сознания - в Ночной террасе есть мое примерное описание - там последний мой пост про это.


Последний раз редактировалось: sashka (Сб Фев 20 2021, 21:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кириллов




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-01-25
Возраст : 50

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 21:50

sashka пишет:
Спасибо! Вы очень понятно ответили на мои вопросы.
"Любопытство" -  да. И это, конечно, не единственный Ангел, выражаясь вашим языком. Их целый сонм - настоящих звезд.

Моя задача сейчас - дать дорогу Духу и Душе. Потому, что  свой Дом я уже нашла. Туда и вернусь как отдам последний свой земной долг.


Это все имена  " Творца " , " отдам долг " , это одно из Идеи и Ощущения .
Ты свободна , сначало обрати на движущие силы в себе , просто наблюдай за собой ,,, и иногда попробуй увидеть или понять , кто вообще смотрит и прочувсвовать себя , и ширину свою , и высоту свою . ( это одно из упражнений ) .
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 22:06

Я - импульс. И - да, могу взять себе любую идею какую захочу. Я много думала и выбрала себе идею. И она такова как я про нее и написала.
Она мне подходит. И мои душа и дух согласны с ней. В этом вопросе у меня с ними полное взаимопонимание Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кириллов




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-01-25
Возраст : 50

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 22:37

sashka пишет:
Я - импульс. И - да, могу взять себе любую идею какую захочу. Я много думала и выбрала себе идею. И она такова как я про нее и написала.
Она мне подходит. И мои душа и дух согласны с ней. В этом вопросе у меня с ними полное взаимопонимание Smile



Ясность , очень приятное Ощущение .
Вернуться к началу Перейти вниз
sashka

sashka


Сообщения : 2968
Дата регистрации : 2017-10-18

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Сб Фев 20 2021, 22:51

Сейчас, попробую объяснить Smile
"Приятное" - это когда вы после долгой разлуки возвращаетесь в свой родной Дом. А вот представьте теперь, что после долгого пути вы уже стоите на его пороге Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11303
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Вс Фев 21 2021, 15:15

Евгений Кириллов пишет:
Phil пишет:
Евгений Кириллов пишет:
№2  
Упражнения на террасе .
...
На улице была ночь , хотя всё было видно , будто при полнолуние . Желание было ,поработать с осознанностью , с полётами ,  и , и, и ,  --- а получилось только полетать минут 5 , вокруг дома , --- всё время в сон клонило , помню тяжело было удерживать осознанность , уже и непомню как вернулся и уснул .
Вопрос есть. Ты планируешь делать "проверки" при выходах, попал ли ты в реальный мир или видишь картинку сна?
Я учился по системе Юры Грека ( а он Мастер по Астралу ), и по его технологии , выход в Астрал ( в реальный Мир ) , это когда человек выходит через « Вибрации » , но это надо всё проверить , а я очень редко выходил через « Вибрации ».
Это он книжки написал? Спасибо, гляну их, вдруг что интересное найдётся?
Про проверки же написал потому, что они как раз позволяют определить, какой именно у тебя опыт - сон или выход из тела.

Кстати, ты читал книги Роберта Монро и Роберта Брюса? Они как раз про выходы из тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кириллов




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-01-25
Возраст : 50

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Ср Фев 24 2021, 02:22

[quote="Phil"]
Евгений Кириллов пишет:
Phil пишет:
Евгений Кириллов пишет:
№2  


Одна из моих первых книг бвла от Роберта Монро " Путешествия вне тела " .
Суть технологии Юры Грека - это ,

1.  Накачать тело энергией  ( иоговское дыхание  до 100 раз , ) .
2. На выдохе накачиваешь каждую чакру энергией снизу вверх , под счёт дыхания 2,4,2,4.
3.  Потом , расслабляешь каждую часть тела под счёт дыхания 2,4,2,4 ( вдыхаешь , считая до 4  ,  делаешь паузу считая до 2 , выдыхаешь считая до 4 , и пауза считая до 2 ) ,  и делаешь это упражнение до ощущения  « Вибраций , в голове и по телу» , и под эти « Вибрации » , делаешь  попытки вставания или вылета из тела ( упражнения могут длится несколько часов ) . .
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кириллов




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-01-25
Возраст : 50

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Пт Мар 12 2021, 01:19

№ 3

Школа.

Лёг поздно, после 2:00 , так как переспал днём после работы , делал свои стандартные техники до 3:45 , прямой выход не получился , и я лёг спать . Через некоторое время начался вылет , и я начал помогать себе раскачками , выползаньями , раскручивая себя вокруг своей оси (этим вариантом , как я попадаю в последнее время в ОС , было  за всё время всего - то пару раз , в основном выходил прямым методом , вылетал и летел через тоннель , через некоторое время светлело , появлялся какой нибудь Мир , и я приземлялся как птица на землю) .
В планах у меня , поднять Осознанность в ОС , и небольшие желания как одно из них , попасть в школу моей юности  ( я был один раз там , и очень понравилось увидеть знакомые лица ) .
Когда начался вылет , было светло и я находился над полом в какой-то незнакомой комнате , выход был долгим и тяжёлым , и опять никак не мог встать на пол , когда всё-же получилось , я подошёл к двери и перед тем как открыть , пытался представить мою Школу , но каждый раз там была то поляна , то городская улица ,,, вообщем когда в очередной раз открыл и что-то было похоже  на коридор школы , я вошёл , но это была не моя школа , - я прошёлся по первому этажу , поднялся на второй этаж , - вдруг вспомнил  что скоро на работу вставать , подумал что надо чем-то на быстрою заняться , но нечего путёвого в голову не пришло , как увидев Учительницу , взял её за руку и повёл искать пустую комнату, - иду с ней и думаю (а путёвей придумать не мог ?), мы зашли в какой-то большой кабинет, она разделась и легла на пол, я осмотрел её, она была очень красивая, но когда я передумал, она начала меняться, я пошёл мимо неё в сторону окна, думая (пора домой), и очутился в теле.

RoHS, Alice, Phil, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кириллов




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-01-25
Возраст : 50

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Вт Апр 20 2021, 19:39

№ 4

Замок .

Более месяца был занят другой духовной практикой , с этой недели нашол время заняться ОС-ми , и к моему удевлению получился ОС с первой попытки .
В понедельник , после работы поспал примерно 3 часа , до 21:30 , после 0:00 начал свои стандартные техники , но с акцентом на накачьку Астрального тела ( техника описана с выше , в первом моём посте ) , и после как я доходил до 100 , делал в трое больше  технику "  Качеля " , " Вылет вверх  и в низ "   и   " лез вверх по канату 20 раз переберая руки "  , и так раз восемь , - это должно быть и в представлении и в ощущении .
Тренировался до 3:00 , помешал камар и кот захотел выйти , - камара пребил , кота выпустил , и лёг спать , но внимание своё держал на теле , и выдыхая расслаблял тело , и минут через 20 началось разделение с вибрациями.

Было более 5-и выходов , помню хорошо только последние , - летал над морем , лодонью гладя по воде , гулял по деревне прошлых веков , было ложное просыпание  ( проснулся в какой-то комнате , там был мой брат , и я его просил чтоб он не мешал мне дальше входить в ОС ) , в последнем ОС - е , я оказался в большом Замке , там было очень много людей , я прошолся по первому  этажу и начал подниматься вверх по лестнице и по пути рассматривал дизайн , такую красоту я ещё никогда не видел , особенно стены , будто сделаны и драгоценного камня , тёмно зелёного , синего , фиолетово  и как ракушки в нутри ,   было очень много статуэток , ,,,  -   потом поднялась по лестнице служанка  и повела меня в комнату , там был из белой кожи диван и белый стол , когда я зашёл  , за мной сразу зашла молодая девушка в коротком белом халате , я сел на диван , она подошла ко мне и начала меня раздевать , и тут пропало зрение и фол.

Alice, Phil, Искательница, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17982
Дата регистрации : 2017-09-14

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Вт Ноя 01 2022, 03:59

Жека ты давно не заходил на форум. Твой дневник ждёт твоих снов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Евгений Кириллов




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-01-25
Возраст : 50

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Вс Ноя 27 2022, 22:09

RoHS пишет:
Жека ты давно не заходил на форум. Твой дневник ждёт твоих снов.

Да перемен в жизни много произошло, - в ближайшее время желаю продолжить .

Ken и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Кириллов




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2021-01-25
Возраст : 50

Дневник « Жека » Empty
СообщениеТема: Re: Дневник « Жека »   Дневник « Жека » 4empty10Ср Фев 15 2023, 21:52

Всем привет !  

На прошлой неделе начал опять тренероваться , было всего в общем три подготовительных упражнений и сегодня ночью вошел в ОС , аж самого приятно удивило , после такой длительной паузы.

№ 5

Лёг после 00:00 , около двух с половиной часа делал свои стандартные техники , встал  в 2:30 и лёг на бок чуть по спать , так как в 4:30 вставать на работу , но продолжил на выдохе проходить по частям тела ,,, и вдруг осознаю что вижу всё вокруг ясно . Поняв что я в ОСе и также лежу на кровати , я потихоньку сел и огляделся , - находился я в незнакомом доме , там были мать т брат с женой , они  куда-то собирались идти и я с ними вышел из дома и пошли мы по средине широкой дороге вдоль по аллее , как в посёлке во времена СССР   ( в мыслях побаевался сфолить  и по этому пытался быть спокойным - и что удивительно , уже более 30 лет живу в Европе , а в ОСах попадаю в миры СССР , даже раз был в мире где Россия осталась Коммунистической , гулял там по музею ) .
В овощем , пока мы шли по аллее , пролетело несколько НЛО и мы по восхещались ими , потом зашли в центр посёлка а там летали американские вертолёты , тренеровались летать между домами , я понаблюдал и подумал « идиоты , нечего у вас не получится , погибнете вы все  » , потом я решил самостоятельно погулять и сказал своим что пошол в другое направление .
Находился я в ОСе минут 45 и даже начал ощущать тот мир как нашу реальность , просто гулял и ждал что в каждую секунду  сфолю , когда зашёл в общежитие спросил я там свободную комнату   ( хотел спокойно потренероваться , это всегда моя цель после долгих пауз ) , два парня показали мне свободную комнату , я зашёл огляделся и встал на середину комнаты , попытался взлететь ,  мои ноги взлетели на метер в вверх а лицом опустило в низ , носом пару сантиметров от пола и начало кружить по кругу , еле наноги встал ,,, потом началась комната менятся , стала очень маленькой и вся в пыли и паутине , в момент когда я покидал эту комнату , вылазил из неё будто  из кучи мусора . Потом вышел на улицу , осмотрелся , увидел ресторан и зашёл в внутрь , там шла свадьба , выглядело очень красиво и когда я начал разглядывать рисунки на стене , исчезло зрение , но я с усилием начал всматриваться в рисунки и одновременно хлопать посвоим ногам и всё востановилось . Я вышел опять огляделся и увидел на против Стрип-Клуб , секса я нехотел , но посмотреть потянуло и я пошёл туда . У в хода стояли очень красивые молодые девушки и как-бы приглашали  внутрь зайти и я зашёл , а пока я шёл , я восхищался их красотой ,,, внутри с права танцывала девушка , а с лева был вход в следующую комнату и там как-бы  в манеже шла оргия , я подошёл рассматривая происходящие , вдруг две девушки начали пытаться  вытащить мо......, я начал вырываться и сфолил.

Alice, Искательница и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник « Жека »
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник ВТО Ken'a
» Дневник Phil'а

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: