Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Телефон во сне

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Телефон во сне   Вс Окт 08, 2017 2:19 pm

В данной теме описываем ваши телефонные переговоры. Да и внешний вид телефона тоже можно описать.

Из архивных тем:
Астрея пишет:

1... 113 вызываю Надю, и так три раза. Слышу женский голос, прижимаю кулак к уху, переспрашиваю типа Надя, это ты? Голос говорит что да, но вдруг будто я (и в тоже время не я, а как бы из меня) какой-то голос говорит: (имя или кличка), это ТЫ чтоли? Голос в трубке (или в кулаке) меняется на мужской и смеясь говорит типа да, это он. Я фигею, спрашиваю откуда это я интересно знаю и ваще кто это из меня спросил. Голос смеется и говорит типа это тебе лучше знать. Короче - разжимаю я кулак (ложу трубку).

2...Пройдя в комнату я нашла телефон там где и оставляла с вечера, он был точно такой как в реале, т.е. одной кнопки не было (она недавно потерялась), разблокировала я его как обычно и сразу нашла Надин номер в набранных, т.к. вчера звонила ей и он стоял прямо сверху.

Трубку взяла Надя после нескольких гудков, но голос был точно как в реале, не фонИл, не скрипел, короче связь просто офигенная будто я с ней в реале разговариваю. я сказала типа привет Надя, ну вот созвонились и что теперь делать? Давай может как то меня к себе вытяни или ко мне прийди. Она сказала что сильно устала, плохо себя чувствует и почти больная, так что ничего не получиться... а потом слышу кто-то к ней пришел и она говорит, о еще двое пришли... ну ладно, я попрощалась и положила трубку..

И что интересно она тоже сказала что я ей во сне звонила и разговор был похожим, она действительно была уставшая и плохо себя чувствовала.

3...Опять выкатываюсь опять не знаю правильно ли, проверяю по рукам - астрал. Решила позвонить и найти наших.
Пыталась просто звать Надю и искать ее, вызывая по ее номеру, номер никак не могла вспомнить, но делала вид что набираю на чем-то и орала типа Надя, возьми трубку. В итоге трубку таки сняли. Это была какая-то женщина, я подумала что это Надя, она сказала что это не Надя и что именно за Надя мне нужна? Я сказала что ХепиХоуп... на что она ответила что Нади сейчас нет, она куда-то вышла, она типа где-то в астрале или не в астрале вообще.

Тогда я стала "звонить" КхеДо, три раза стуча по безымянному пальцу и говоря типа 222. Как ни странно трубку опять сняли. На этот раз был сердитый мужчина, который сказал что я их уже задолбала и что КхэДо находится совсем в другом секторе и этот сектор занят.
Я стала просить типа ну просветите меня что за сектор такой и почему Кхедо в другом секторе. Он сказал что мы не правильно и не там ищем и эти номера, по которым мы пытаемся звонить - заняты другими. Он стал мне что-то рассказывать, но стало плохо слышно и в итоге "связь" порвалась....

4...Второй раз я опять его нашла где-то, но он ваще мне сказал что он спрайт и я не правильно и не там ищу)). Позвонила по его астральному номеру 111 и попала на какой-то служебный автоответчик)))
На Надин номер 113 ответил какой то мужик и сказал что он Надя)).[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://mirsnov.forum2x2.ru
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Вт Окт 10, 2017 2:28 pm

Сегодня ночью в неОСе разговаривал по телефону, раскладушке (была у меня такая когда-то). А он возьми и сломайся. Напрочь. Разделившись на две части. Я их приставил друг к дружке, как они должны быть, и всё снова заработало. Хорошо, думаю, хоть что-то после чего аккуратно сложил и убрал. пусть ещё поработает.

P.S. Кстати, какие у кого во снах телефоны? Поди небось айфоны с айпадами у всех. Последней марки, навороченные... Smile
Посмотреть профиль
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Вт Окт 10, 2017 2:34 pm

Это в реале айфон. А во сне сотовый кнопочный и какой-то непонятной модели.
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Сб Окт 14, 2017 4:15 pm

У кого были случаи, когда на ваш телефон звонили, или он сам проявлял активность, включалась музыка например?
У меня такое происходит во вложенных снах, такие сны у меня бывают при "заемной" энергии, когда в предшествующем сне сталкиваюсь с необычным персонажем.
И всегда интерфейс на телефоне другой, не такой как в реале.
Посмотреть профиль
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Сб Окт 14, 2017 4:17 pm

Мне смс приходили, которые трудно прочитать. А так же были ложные просыпания, в которых телефон на столе очень ярко светился. Сам по себе в реале он светиться не может.
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Пн Окт 16, 2017 8:11 am

Phil пишет:

P.S. Кстати, какие у кого во снах телефоны? Поди небось айфоны с айпадами у всех. Последней марки, навороченные... Smile

У меня телефоны стационарные ))), реже старые кнопочные, но бывают и современные.
Но чаще всего просто голос в голове)).
Голос того или иного человека.

Shakti пишет:
У кого были случаи, когда на ваш телефон  звонили, или он сам проявлял активность, включалась музыка например?
У меня такое происходит во вложенных снах, такие сны у меня бывают при "заемной" энергии, когда в предшествующем сне сталкиваюсь с необычным персонажем.
И всегда интерфейс на телефоне другой, не такой как в реале.

Чаще эффект возникает при ложных просыпаниях. То есть звонит телефон и я просыпаюсь, иногда разговариваю по нему.
Посмотреть профиль
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Пн Окт 16, 2017 3:38 pm

Таня пишет:
Phil пишет:
У меня телефоны стационарные ))), реже старые кнопочные, но бывают и современные.
Ого! А у меня "старых" стационарных уже не осталось, хотя назвонился я по ним в своё время... И в основном "новые", но не смарты, что интересно, а кнопочные, моноблок или раскладушка. Хотя и смарты были, но всего лишь несколько раз. В одном из таких снов я попал в будущее, и там тако-ой был телефон... Smile
Посмотреть профиль
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Телефон во сне   Сб Окт 21, 2017 1:52 pm

Иногда через телефон нам хотят передать какую то информацию, которую надо расшифровать, хотя чаще эти разговоры и смс просто бред. Но все же в моем случае дважды получала конкретную информацию, которую поняла чуть позже.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Телефон во сне   

Телефон во сне
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Исследование Сновидений-
Перейти: