Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ангелы и Демоны во сне.

Перейти вниз 
+2
Искательница
RoHS
Участников: 6
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Ангелы и Демоны во сне. Empty
СообщениеТема: Ангелы и Демоны во сне.   Ангелы и Демоны во сне. 4empty10Пт Окт 06 2017, 13:40

В данной теме описываем ваши встречи с Ангелами и демонами.

Мне вот давно снились фальшивые ангелы - просто люди с крыльями, не летают, никакой "божественностью" от них не веет. Во сне спрашивал какого они пола бывают. Ответили, что только мужского. На что я ответил, что думал они вообще бесполые.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1813
Дата регистрации : 2018-09-28

Ангелы и Демоны во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы и Демоны во сне.   Ангелы и Демоны во сне. 4empty10Вт Окт 16 2018, 17:42

Поделюсь своим сном. Как раз по теме подходит:
Сон начинался как обыкновенный, но начало не запомнилось.
Иду по улице и разговариваю с девушкой. Вдруг чёткость сна начинает повышаться и в конце дороги я вижу людей, идущих мне на встречу. Они подходят ближе, окружают меня и я понимаю, что это демоны. Они разные. Есть существа в чёрных плащах до пят. Лиц не видно, такое чувство, что их нет. Они вызывают неосознанный ужас. Есть вполне похожие на людей, но у некоторых небольшие рожки на голове. Эти самые активные. Начинают предлагать мне все возможные соблазны, уговаривать пойти с ними, обмениваться шутками. Я не поддаюсь и говорю, чтоб отстали от меня. Вдруг они расступаются и вперёд выходит, как я понимаю, их главный. Он выглядит как человек. Высокий, красивый, черноволосый мужчина в чёрном брючном костюме.
- Что это тут у нас, - говорит он и осматривает меня с ног до головы. Затем улыбается и говорит, что знает, что мне предложить.
Чувствую, что он намного сильнее всех остальных и сама я не справлюсь. Поэтому поднимаю голову и кричу «Архангел Гавриил, помоги!». Пространство как будто расходится и я вижу мужчину, сидящего за компьютером. Он высок, крепок, с широкими плечами и светлыми волнистыми волосами до плеч. Одет в светлые джинсы и белую рубашку.
Он оглядывается, как будто бы его отвлекли. Видит нас, тяжело вздыхает и встаёт. На меня он почти не обратил внимание. Направился к демону, поздоровался с ним и говорит:
- Бальтазар, ну хватит уже, отзывай своих.
Они начали разговаривать, а я стала с интересом прислушиваться. Они оба замолчали, посмотрели на меня. Светловолосый опять тяжело вздохнул, пробурчал что-то типа «Сейчас всё решим» и кого-то позвал.
Пере до мной появилась девушка и выставила шахматную доску с уже начатой партией. Я с удивлением разглядывала фигуры и думала, что мне с этим делать. Почувствовала, что меня куда-то затягивает и проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фантас

Фантас


Сообщения : 707
Дата регистрации : 2020-05-12
Откуда : Онейрон

Ангелы и Демоны во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы и Демоны во сне.   Ангелы и Демоны во сне. 4empty10Чт Май 21 2020, 20:47

Крылья на рисунках у ангелов — это символическое изображение их способности к мгновенному перемещению. «Реальные» ангелы, т.е. описанные в Библии больше похоже на описания «неорганических» существ. Например, из книги пророка Иезекииля, который пытается описать, что он видел, но испытывает явные затруднения (как у нас, когда мы пытаемся описать странных сновиденных персонажей):

И увидел я: вот бурный ветер пришел с севера, облако огромное и огонь пылающий, и сияние вокруг него (облака), и как бы хашмаль (сверкание) – изнутри огня.

(5) И внутри него – подобие четырех живых существ, и вид их подобен человеку (со стороны, обращенной к пророку).

(6) И четыре лица у каждого, и четыре крыла у каждого из них. (7) И ноги их – ноги прямые, и ступни ног их, как ступни ног тельца, и сверкают, словно блестящая медь. (Cool И руки человеческие под крыльями их с четырех сторон их, и лица и крылья – у (всех) четырех.

(9) Крылья их соприкасались друг с другом; не оборачивались они в шествии своем; каждый шел в направлении лица своего. (10) И образ лиц их – лицо человека, и лицо льва – справа у (каждого из) четырех, и лицо быка – слева у (каждого из) четырех, и лицо орла у (каждого из) четырех. (11) И (таковы) лица их. И крылья их разделены сверху, и два (крыла) соприкасаются у одного и другого, а два – покрывают тела их.

(12) И каждый шел в направлении лица своего; туда, куда возникнет желание идти, туда шли; в шествии своем не оборачивались. (13) И образ живых существ этих подобен огненным углям пылающим, подобен факелам; он (огонь) блуждает меж живых существ этих, и сияние у огня, и молния исходит из огня. (14) И живые существа эти двигались вперед и назад, как вспышки молний.

(15) И я увидел живые существа эти, и вот одно колесо внизу у (каждого из) живых существ этих для четырех лиц его. (16) Вид колес этих и свойства их, словно у драгоценного камня, и образ один у всех четырех; вид их и свойства их таковы, будто одно колесо внутри другого. (17) В направлении каждой из четырех сторон своих шли они и не оборачивались в шествии своем. (18) А ободья их – и высоки они и ужасны, и ободья эти кругом полны глаз у всех четырех.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://oneiron.ru
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Ангелы и Демоны во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы и Демоны во сне.   Ангелы и Демоны во сне. 4empty10Чт Май 21 2020, 23:08

Был у меня как-то апостол Петр. Привел к золотым воротам(у меня на районе). Показал где еще они находятся. Они открыты были, там был переход. Он предлагал мне уйти (если зайду, то умру), я отказалась,сказала что я хоть и не хочу жить человеческой жизнью, но ещё не время, я еще не сделала то, для чего я здесь. И раз я сама решилась  пожить в этом мире (хоть он меня и разочаровал), то должна пройти путь до конца, и больше сюда , в эту жизнь, не возвращаться.
Тогда он сказал, что в будущем, в этой жизни, мне будет трудно. Ещё сказал, что я должна собрать по пару тысяч человек в каждые ворота, и отправить их.
Я ходила и собирала. Я показывала пальцем на людей кто должен умереть и перейти. Отправляла не всех. Одни из первых были мама, бабушка что лечила с моего подъезда, начальник.
Начальник согласился идти, но я передумала, сказала ему что позже. Баба Ира ответила что она пока не готова, но я ее уговорила, дала ей отсрочку на пару лет. Мама пошла сразу, она хотела уйти. Сказала что будет ждать меня в другой жизни.

Так и случилось- в начале умерла мама, следом баба Ира, начальник ещё живой.

_________________
не забывай кто ты


Последний раз редактировалось: LILI (Чт Май 21 2020, 23:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Ангелы и Демоны во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы и Демоны во сне.   Ангелы и Демоны во сне. 4empty10Чт Май 21 2020, 23:18

Ещё такой был. В аду сидели за столом, я, знакомые, и главный демон. Он называл даты смерти, кто когда умрет. Я была последняя. Он сказал, что когда умрут эти люди, потом настанет моя очередь.


Часто смерть приходил. Хочет забрать. Говорит что пора. В последний раз уговорила его, чтоб я дожила до определенного события. А потом я пойду с ним. Примерно лет 10 осталось.

_________________
не забывай кто ты


Последний раз редактировалось: LILI (Чт Май 21 2020, 23:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Ангелы и Демоны во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы и Демоны во сне.   Ангелы и Демоны во сне. 4empty10Чт Май 21 2020, 23:39

Вспомнила забавный сонSmile.
Я в аду. Были ещё девушки. Пол горит. Стою в круглом зале, надписи на полу. Главный демон сидит на черном троне. Его прислужники осматривают всех, сказали что он выбирает себе невесту. Я сказала что я не против. Он остановил свой выбор на мне и ещё одной девушки.

Ещё один. Один написала и многие вспомнила на такую тематикуSmile.
В церкви. Золотые ворота с зади меня. Они открылись. По краям стоят святые. Люди молятся. Я стою босиком на мощах, они горят. Огонь мне не вредит. Я спустилась с них. Ворота закрылись, святые пропали. Меня уговаривали чтоб я опять встала, я не хотела.
Вообще мне демоны как-то ближе. А христиан я боюсь, и к сожалению я крещеная.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17971
Дата регистрации : 2017-09-14

Ангелы и Демоны во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы и Демоны во сне.   Ангелы и Демоны во сне. 4empty10Пт Май 22 2020, 04:02

Фантас пишет:
Крылья на рисунках у ангелов — это символическое изображение их способности к мгновенному перемещению. «Реальные» ангелы, т.е. описанные в Библии больше похоже на описания «неорганических» существ. Например, из книги пророка Иезекииля, который пытается описать, что он видел, но испытывает явные затруднения (как у нас, когда мы пытаемся описать странных сновиденных персонажей):

И увидел я: вот бурный ветер пришел с севера, облако огромное и огонь пылающий, и сияние вокруг него (облака), и как бы хашмаль (сверкание) – изнутри огня.

(5) И внутри него – подобие четырех живых существ, и вид их подобен человеку (со стороны, обращенной к пророку).

(6) И четыре лица у каждого, и четыре крыла у каждого из них. (7) И ноги их – ноги прямые, и ступни ног их, как ступни ног тельца, и сверкают, словно блестящая медь. (Cool И руки человеческие под крыльями их с четырех сторон их, и лица и крылья – у (всех) четырех.

(9) Крылья их соприкасались друг с другом; не оборачивались они в шествии своем; каждый шел в направлении лица своего. (10) И образ лиц их – лицо человека, и лицо льва – справа у (каждого из) четырех, и лицо быка – слева у (каждого из) четырех, и лицо орла у (каждого из) четырех. (11) И (таковы) лица их. И крылья их разделены сверху, и два (крыла) соприкасаются у одного и другого, а два – покрывают тела их.

(12) И каждый шел в направлении лица своего; туда, куда возникнет желание идти, туда шли; в шествии своем не оборачивались. (13) И образ живых существ этих подобен огненным углям пылающим, подобен факелам; он (огонь) блуждает меж живых существ этих, и сияние у огня, и молния исходит из огня. (14) И живые существа эти двигались вперед и назад, как вспышки молний.

(15) И я увидел живые существа эти, и вот одно колесо внизу у (каждого из) живых существ этих для четырех лиц его. (16) Вид колес этих и свойства их, словно у драгоценного камня, и образ один у всех четырех; вид их и свойства их таковы, будто одно колесо внутри другого. (17) В направлении каждой из четырех сторон своих шли они и не оборачивались в шествии своем. (18) А ободья их – и высоки они и ужасны, и ободья эти кругом полны глаз у всех четырех.

Вполне возможно, что он их во сне и увидел, а потом в Библию внесли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3758
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Ангелы и Демоны во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы и Демоны во сне.   Ангелы и Демоны во сне. 4empty10Пт Май 22 2020, 08:45

В текстах Библии есть описания очень похожие на симптомы ОС, но называтся эти симптомы - видением.

4. И будут приветствовать они тебя, и дадут тебе два хлеба, и ты возьмешь из рук их.
5. После того ты придешь на холм Божий, где охранный отряд филистимский; и когда войдешь там в город, встретишь сонм пророков, сходящих с высоты, и перед ними псалтирь, и тимпан, и свирель, и гусли, и они пророчествуют;
6. и найдет на тебя Дух Господен, и ты будешь пророчествовать с ними и сделаешься иным человеком.
(Первая книга Царств 10:4-6)

21. когда я еще продолжал молитву, муж Гавриил, которого я видел прежде в видении, быстро прилетев, коснулся меня около времени вечерней жертвы
22. и вразумлял меня, говорил со мною и сказал: „Даниил! Теперь я вышел, чтобы научить тебя разумению.
23. В начале моления твоего вышло слово, и я пришел возвестить его тебе, ибо ты муж желаний. Итак, вникни в слово и уразумей видение.
(Даниил 9:21-23)

24. Моисей вышел, и сказал народу слова Господни, и собрал семьдесят мужей из старейшин народа, и поставил их около скинии.
25. И сошел Господь в облаке, и говорил с ним, и взял от Духа, Который на нем, и дал семидесяти мужам старейшинам. И когда почил на них Дух, они стали пророчествовать, но потом перестали.
(Книга Числа 11:24,25)


Последний раз редактировалось: vasilisa (Пт Май 22 2020, 10:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Ангелы и Демоны во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы и Демоны во сне.   Ангелы и Демоны во сне. 4empty10Пт Май 22 2020, 09:34

Фантас пишет:

И увидел я: вот бурный ветер пришел с севера, облако огромное и огонь пылающий, и сияние вокруг него (облака), и как бы хашмаль (сверкание) – изнутри огня.

(5) И внутри него – подобие четырех живых существ, и вид их подобен человеку (со стороны, обращенной к пророку).

(6) И четыре лица у каждого, и четыре крыла у каждого из них. (7) И ноги их – ноги прямые, и ступни ног их, как ступни ног тельца, и сверкают, словно блестящая медь. (Cool И руки человеческие под крыльями их с четырех сторон их, и лица и крылья – у (всех) четырех.

(9) Крылья их соприкасались друг с другом; не оборачивались они в шествии своем; каждый шел в направлении лица своего. (10) И образ лиц их – лицо человека, и лицо льва – справа у (каждого из) четырех, и лицо быка – слева у (каждого из) четырех, и лицо орла у (каждого из) четырех. (11) И (таковы) лица их. И крылья их разделены сверху, и два (крыла) соприкасаются у одного и другого, а два – покрывают тела их.

(12) И каждый шел в направлении лица своего; туда, куда возникнет желание идти, туда шли; в шествии своем не оборачивались. (13) И образ живых существ этих подобен огненным углям пылающим, подобен факелам; он (огонь) блуждает меж живых существ этих, и сияние у огня, и молния исходит из огня. (14) И живые существа эти двигались вперед и назад, как вспышки молний.

(15) И я увидел живые существа эти, и вот одно колесо внизу у (каждого из) живых существ этих для четырех лиц его. (16) Вид колес этих и свойства их, словно у драгоценного камня, и образ один у всех четырех; вид их и свойства их таковы, будто одно колесо внутри другого. (17) В направлении каждой из четырех сторон своих шли они и не оборачивались в шествии своем. (18) А ободья их – и высоки они и ужасны, и ободья эти кругом полны глаз у всех четырех.

Это был Тетраморф. Видимо, составной дух. Потом их еще Иоанн Богослов видел по отдельности. Как он пишет, "находясь в Духе". Это не сон, а ИСС.

Эти существа стояли перед престолом, как принято считать, Христа (он не пишет, кто конкретно сидел на престоле, называя его Сидящим).

Потом их отождествили с апостолами: Марк — лев, Матфей  — ангел, Лука — телец, Иоанн — орел. Причем тут апостолы, непонятно.

Но в Библии и другие ангелы есть, не всегда их можно отличить от людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3758
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Ангелы и Демоны во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы и Демоны во сне.   Ангелы и Демоны во сне. 4empty10Пт Май 22 2020, 10:13

Еще немного цитат

1. И пришел ангел Господен из Галгала в Бохим и сказал: «Я вывел вас из Египта и ввел вас в землю, о которой клялся отцам вашим дать вам, и сказал Я: не нарушу завета Моего с вами вовек.
2. И вы не вступайте в союз с жителями земли этой; жертвенники их разрушьте. Но вы не послушали гласа Моего. Что вы это сделали?
3. И потому говорю Я: не изгоню их от вас, и будут они вам петлей, и боги их будут для вас сетью».
4. Когда ангел Господен сказал слова эти всем сынам Израилевым, то народ поднял громкий вопль и заплакал.
(Книга Судей 2:1-4)

4. Ты творишь ангелами Твоими духов, служителями Твоими – огонь пылающий.
(Псалтирь 103:4)

4. будучи столько превосходнее ангелов, сколько славнейшее пред ними наследовал имя.
5. Ибо кому когда из ангелов сказал Бог: «Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя» и еще: «Я буду Ему Отцом, и Он будет Мне Сыном»?
6. Также, когда вводит Первородного во вселенную, говорит: «И да поклонятся Ему все ангелы Божии».
7. Об ангелах сказано: «Ты творишь ангелами Своими духов и служителями Своими – огонь пылающий».
8. А о Сыне: «Престол Твой, Боже, вовек; жезл Царства Твоего – жезл правоты.
9. Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, поэтому помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих».
(Послание к Евреям 1:4-9)

11. И я видел и слышал голос многих ангелов вокруг престола, и животных, и старцев, и число их было мириады мириад и тысячи тысяч,
12. которые говорили громким голосом: «Достоин Агнец закланный принять силу, и богатство, и премудрость, и крепость, и честь, и славу, и благословение».
(Откровение Иоанна Богослова 5:11,12)

51. И говорит ему: «Истинно, истинно говорю вам: отныне будете видеть небо отверстым и ангелов Божиих, восходящих и нисходящих к Сыну Человеческому».
(Св. Евангелие от Иоанна 1:51)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Ангелы и Демоны во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы и Демоны во сне.   Ангелы и Демоны во сне. 4empty10Пт Май 22 2020, 10:32

Походу, 4 духов-хранителей в виде животных видят в разных странах, не связанных между собой.
В Китае  дракон, феникс, тигр, черепаха.

Интеересно в Исландии: дракон, птица, бык и великан. «Харальд конунг велел одному колдуну отправиться в чужом обличии в Исландию на разведку и потом ему донести. Тот отправился в обличии кита. Подплыв к Исландии, колдун отправился на запад и обогнул стану с севера. Он увидал, что все горы и холмы полны там духами страны, большими и малыми. А когда он проплывал мимо Оружейного Фьорда, он заплыл в него и хотел выйти на берег. Но тут вышел из долины огромный дракон и за ним — множество дышащих ядом змей, жаб и ящериц. Колдун поплыл прочь и направился на запад вдоль берега к Островному Фьорду. Но когда он заплыл в этот фьорд, навстречу ему вылетела птица, такая громадная, что крылья ее задевали горы по обоим берегам, а за ней множество других птиц, больших и малых. Колдун поплыл оттуда прочь и направился сначала на запад, а затем, огибая страну, на юг к Широкому Фьорду и заплыл в него. Но тут навстречу ему вышел огромный бык и пошел вброд по морю со страшным ревом, а за ним шло множество духов страны. Колдун поплыл прочь и направился на юг, огибая Мыс Дымов, и хотел выйти на берег у Викарскейда. Но тут навстречу ему вышел великан с железной палицей в руке. Голова его была выше гор, и много других великанов шло за ним (…) Конунг датчан повернул со своим войском на юг и поплыл вдоль берега в Данию. Таким образом, четыре эти фигуры стали символизировать на гербе духов, охраняющих страну.

Как бы это и нам глянуть, может что-то такое имеется в тонком мире, какие-то стражи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Ангелы и Демоны во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы и Демоны во сне.   Ангелы и Демоны во сне. 4empty10Пт Май 22 2020, 10:44

Я однажды в просоне как бы стояла возле нашей церкви и видела вылетающую из окна длинную белую фигуру. Это сопровождалось чем-то вроде эмоционального удара.

В Осе встретилась на чердаке с дедом, которого назвала "ками" (божество по-японски). Была в отчаянии, что не увижу его больше.

В ОСе видела одно место в реале. Там росли экзотические растения, летали птицы. Потом появился мужчина, коренастый с горящими глазами и его отец. Причем, отец выражал некоторое сомнение, что мужчине можно общаться с людьми, но надеялся, что он уже исправился. Взявшись за руки мы побежали по улице.

Ну и самый поразивший меня случай, после которого я пришла к уверенности, что что-то в сновидениях есть за пределами моей головы. Тогда я была увлечена темой СоОСов и пыталась дозваться до redwinecat'а. По небу пролетал персонаж, но услышав меня, приземлился рядом и с таким изумлением меня рассматривал, словно людей никогда не видел. Сам он был очень тонкий, в свободной пестрой одежде. Я засмеялась и хотела его взять за руку. Но он так от меня шарахнулся, может и на самом деле не видел людей. Меня выкинуло.

Ну это в ОСах, про неОсы я вообще писать не буду, я в них даже Христа видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasilisa

vasilisa


Сообщения : 3758
Дата регистрации : 2017-10-27
Откуда : между Питером и Москвой

Ангелы и Демоны во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы и Демоны во сне.   Ангелы и Демоны во сне. 4empty10Пт Май 22 2020, 11:10

Alla пишет:

Ну это в ОСах, про неОсы я вообще писать не буду, я в них даже Христа видела.

Ну вот поэтому мне и интересно про Архетипическое и Священное. Коллективное Бессознательное.

"...Образы, созданные воображением, существуют, они могут быть столь же реальными — а в равной степени столь же вредоносными и опасными, — как физические обстоятельства. Я даже думаю, что психические опасности куда страшней эпидемий и землетрясений. Средневековые эпидемии бубонной чумы или чёрной оспы не смогли унести столько жизней, сколько их унесли, например, различия во взглядах на устройство мира в 1914 году или борьба за политические идеалы в России. Хотя своим собственным сознанием нам не дано уловить форму существования психики (ибо у нас нет для этого архимедовой точки опоры вовне), психика существует; более того, она-то и есть само существование..." (КАРЛ ГУСТАВ ЮНГ: АРХЕТИП И СИМВОЛ. ПСИХОЛОГИЯ И РЕЛИГИЯ)

30. А о тебе, сын человеческий, сыны народа твоего разговаривают у стен и в дверях домов и говорят один другому, брат брату: „Пойдите и послушайте, какое слово вышло от Господа“.
31. И они приходят к тебе, как на народный сход, и садится перед лицом твоим народ Мой, и слушают слова твои, но не исполняют их; ибо они в устах своих делают из этого забаву, сердце их увлекается за корыстью их.
32. И вот ты для них – как забавный певец с приятным голосом и хорошо играющий: они слушают слова твои, но не исполняют их.
(Иезекииль 33:30-32)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3197
Дата регистрации : 2017-09-16

Ангелы и Демоны во сне. Empty
СообщениеТема: Re: Ангелы и Демоны во сне.   Ангелы и Демоны во сне. 4empty10Пт Май 22 2020, 13:39

Тогда этих пророков было, как в Бразилии Педро.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ангелы и Демоны во сне.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Персонажи снов-
Перейти: