Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС AdelaidaEF

Перейти вниз 
+10
RoHS
Люсси
samson
LILI
Phil
Странник
Meretdol
DDmitry
Alla
Искательница
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Вт Дек 08 2020, 22:38

Последний на сегодня.

9 марта 2017
ОС. О странном существе и о том как меня можно мотивировать на несанкционированные поступки.


Действие было скорее на уровне энергии, нежели событий.

Иду я по своим делам по "коридору между мирами". Полуосознанно, но целеустремленно.
Тут вижу, стоит "Д" и разговаривает с каким-то громилой. Я останавливаюсь, киваю в знак приветствия и собираюсь идти дальше (ну а чего я буду человеку мешать - видно, что он занят), как вдруг меня в этом общении что-то настораживает.

Я разворачиваюсь назад и здороваюсь с собеседником "Д" и при этом все еще чувствую себя неловко. Он поворачивается ко мне и внимательно смотрит в глаза. Что-то спрашивает. Но я не помню что именно, потому что мой мозг обрабатывает очень быстро информацию и оценивает ситуацию.

А ситуация следующая:
Громила вовсе не громила. Это другое существо не похожее на человека совершенно. На нем щит, который делает его "громилой" в чужих глазах. Щит очень сильный и пробиться через него я не могу, но я вижу плотные потоки энергии, которые внутри него крутятся. ОЧЕНЬ сильные потоки.

Существо явно выше по рангу и меня (конечно же) и "Д". Вижу перед собой два огромных непропорциональных лицу, широких глаза и узкую широкую щель рта. Видимо, таким образом оно пытается говорить.
А еще я вижу, что я их явно застала в некоем подобии боя. Снаружи его не видно, но это бой воли, разума, а может знаний каких-то.

И я понимаю, что несмотря на все упорство "Д" и ярого несогласия с этим существом, ему душно и тесно, и времени для разворота или сигнала или вздоха явно не хватает. Это было похоже на танец со смертельно-ядовитой змеей, в котором каждый шаг мог оказаться последним. Кто-кого переиграет.

И вот ОНО задает мне какие-то вопросы, я совершенно на инстинкте и автомате начинаю "танцевать-отвечать" ему. Одновременно с этим смотрю на "Д" вопросительно:
- Мол, можно я его отвлеку/вмешаюсь?

Он сделал неопределенный жест головой, который означает сомнение, но в итоге одними губами, чтобы ОНО не слышало произнес:
- Будь очень аккуратна.

И я в общем-то весьма аккуратна, потому что я чувствую на себе ЕГО давление и что мой мозг с ЕГО не сравнится даже рядом. И я почти уже осозналась до конца. (Т.е. до состояния после которого можно совершить попытку контроля. Там определенные процессы физиологические в мозгу происходят, и пока они не произойдут, сделать что-то довольно сложно)

Я вижу, однако, что "Д" явно легче и он что-то там пытается сделать. Возможно, отправить какое-то послание, или еще что. Все происходит очень быстро и молча.
Почему-то за себя мне было совсем не страшно, я волновалась только за него. Странный диалог умов меня и этого существа продолжался и был похож на партию в шахматы, в которые я, к слову, играть не умею.

"Д" повернулся ко мне и я снова начала читать по губам. Это был набор цифр. Он почти закончил их говорить, но тут существо внезапно меня отшвырнуло. Оно просто толкнуло меня в грудь как досадную помеху. Энергия была горячей и ощущалась как вспышка. Я отлетела довольно далеко и со скоростью хорошего снаряда. Передо мной выросла стена и я оказалась в другом ответвлении коридора. Удар мой организм воспринял как акт агрессии и в голову ударил адреналин. Опять же не за себя, а за "Д", который остался с разъяренным существом один на один.

Думать мне было особо некогда. Я стала проецировать цифры, которые услышала от "Д", прямо на стене.

8 6 3 0 2 4 5... а дальше я не успела толком услышать... 6 9 ? 8 9?
Цифры отразились на стене. Дальше то что?! Что это значит?! Координаты?! Номер телефона?! Так нет таких номеров!! Код для связи?! Что "Д" хотел, чтобы я с ними сделала?! Позвала на помощь?

Стена очень хорошо глушит сигнал. Я не слышу и не чувствую ничего из того, что там происходит. Только эхо от ярости Существа в ушах стоит. Справа от меня на довольно приличном расстоянии снова появился надсмотрщик. Я не стала обращать на него внимания. Даже разглядывать не стала кто это.

Пытаюсь набрать цифры. Но у меня с телефонами и книгами полная засада во снах!!! Зато я отлично помню, что обычно то, что я вижу во сне про "Д" имеет отношение, тем или иным образом, к его реальной жизни, а иногда и напрямую происходит в момент моего сновидения. Прямая трансляция, так сказать. Не знаю как в реале могла воплотиться эта смертельная опасность, но мне фантазировать на эту тему точно не хотелось, да и некогда было.

Понимаю, что набрать цифры жизненно важно! Но хоть и с сильного перепугу, у меня цифры продолжают сбиваться. Сосредотачиваюсь максимально и невероятным усилием воли набираю таки эту последовательность!

Послышались шумы, будто в телефонной трубке. Ответил голос - незнакомый мне совершенно. Я бы сказала, что детско-женский. И что мне ему сказать? Пытаюсь позвать на помощь. Однако, из нашего разговора я понимаю, что разговаривать со мной не хотят, или попросту издеваются... уж не знаю. А времени все меньше. Я не знаю почему, но я это чувствую. Надзиратель противно хихикает и отпускает комментарии полные ядовитого сарказма.
Пробую набирать цифры заново... опять косяки. Гадкий смех меня бесит.

И тут меня пробрало! Совсем! Инициализация, или тот самый процесс в мозгу, завершился! Я осозналась и разозлилась окончательно.

Услышав мерзкое раздражающее хихиканье надзирателя справа, я развернулась к нему и увидела, что это ТА САМАЯ женщина, которая мне уже долго и нудно мешает! "Забрало упало":

- Что ты то здесь забыла?! ПОШЛА ВОН! - с силой приказала я ей.

И потом уже обращаясь ко всему пространству, заорала:

- Хватит мне морочить голову!!!! Отвалите ВСЕ!!!!

И как шибанула во все стороны своей волной энергии на максимальной мощности!
Пространство вздрогнуло, покрылось тысячами мелких трещин и просто осыпалось осколками стекла ЦЕЛИКОМ! Вместе с моим телом. Я снова стала мерцающим шаром.

Раз не получается достучаться до какой-то там цели, привести помощь, то я должна найти "Д" сама.

Так как все образы рухнули, вокруг остались только энергетические потоки. Дальше мне очень сложно донести что произошло, поскольку не умею я действия в волне описывать без объектов. Однако это по действиям и времени была ОСНОВНАЯ часть сна. Мне кажется, я просто пошла напролом. Попробую, все же, с образами, хоть приблизительными это объяснить. Будто передо мной очень плотно сплетенная и невероятно толстая стена-река. Стена живая. Каждый поток, каждая нить своего цвета, своего направления движения и уникальна по биению ритма. Чтобы пройти, мне нужен ключ/код/разрешение на доступ. В какие-то потоки у меня разрешение есть, в какие-то нет. Взламывать их нельзя по моему кодексу, хотя возможность такая есть. А еще прожечь/пробить можно, что совсем уже нехорошо. Я просто ОЧЕНЬ испугалась и инстинктивно ломанулась в полную дурь. Не побрезговала ничем и делала это настолько быстро, что, возможно, при других обстоятельствах, не повторила бы ни за что. С каждым сложным потоком стены-реки я теряла часть своей оболочки. Исчезало все, что могло меня задержать хоть на доли секунды. Я становилась чище, а центр сиял все ярче и увереннее, пока не достиг своей максимальной мощности.

Через какое-то время я вылетела в небольшую комнату.
Мир снова обрел очертания. Точнее сказать, я не вылетела, а ввалилась, выбив солидную часть стены.

И увидела в этой комнате "Д". Только... немного иного, чем обычно. А может, просто на другом уровне восприятия. Без налета всякой бытовой дребедени что ли.
Все было ОЧЕНЬ быстро и почти одновременно:
По инерции, я чуть не врезалась в него. Он посмотрел на меня:
- Ого!! Ну ты даешь!!! Ты Рэмбо, что ли?

Но я еще на своей перепуганной волне, подошла ближе, обняла его, коснулась плеча, чтобы по моему следу мы вышли обратно, попыталась ... эмн... считать код... и тут у него из плеч вправо и влево вырвался поток света метра на полтора с каждой стороны. Поток был горизонтальным, золотистым и очень красивым. Я автоматически перешла за ним на ту же волну и...

Тут случился второй "бабах". Волны соединились с большой силой, размах "крыльев" мгновенно вырос метров до 10 в каждую сторону.
От неожиданности я отскочила на несколько шагов и они погасли.

Стою в полном шоке и сказать уже ничего не могу. Вижу, что, вроде все нормально, осознаю, что он ЖИВ... и тут меня накрыл отходняк. Стою - реву навзрыд.

"Д" меня утешает. Говорит:
-Ну что ты так перепугалась? Ну бывает! Если такой как я занимается подобными вещами, то иногда он входит/попадает в крюк... (что такое крюк?) Ты молодец... иди домой, отдыхай.

И я ушла.

Что именно меня так напугало до чертиков? Не могу сказать. Рационально не могу объяснить. Скорее инстинктивно испугалась. Но настолько сильно, что долго потом не могла отойти. Несмотря на то, что мне потом снились вполне адекватные и нормальные сны. Действие было в первой половине ночи. Я на время не смотрела, когда проснулась. А надо было, наверное.
Зато теперь я знаю как избавляться от назойливых наблюдателей в ОСах... Шарах - и капец всем. А то что-то я позиции сдавать начала.

Стоит ли говорить, что назойливая тетка после того как рассыпалась больше не появлялась?

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1817
Дата регистрации : 2018-09-28

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 05:50

AdelaidaEF, а ты не пробовала просить помощи у окружающих в таких снах? И чем тебя так напрягают наблюдатели? У меня они почти в каждом Осе есть. Раньше я просто не обращала на них внимания, а сейчас иногда беседую. Они могут провести куда тебе нужно, совет неплохой дать или помочь, если попросить. Попадаются правда и у них вредные, не идут на контакт и всё тут. Но у меня чем дальше, тем миролюбивей они настроены, чаще стали показываться и разговаривать, как будто бы им тоже интересно. Ещё любопытно то, что я ощущаю чьё-то присутствие во снах всегда именно за левым плечом.

DDmitry, Finus, Meretdol и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 08:03

И не только во сне и в реале за левым плечом Wink

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.

AdelaidaEF поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 09:35

Искательница пишет:

1. а ты не пробовала просить помощи у окружающих в таких снах?
2. И чем тебя так напрягают наблюдатели?
3. Ещё любопытно то, что я ощущаю чьё-то присутствие во снах всегда именно за левым плечом.

1. Нет не пробовала. Среди деятельных окружающих обычно я и "наблюдатели". Как-то у меня автоматически выходит, что я  ни на кого, кроме себя не рассчитываю в таких ситуациях. Ни разу не возникла мысль позвать на помощь. Наверное, это последствия воспитания.

Хочу пояснить. Я прекрасно спокойно прошу помощи в реале. У меня нет на этот счет комплексов. Но во сне у меня даже МЫСЛЬ такая не мелькала никогда. А если ее даже на задворках подсознания нет, то и шансов позвать кого-то тоже нет. Обычно я сама нахожусь в роли помогающего. Наверное, это как-то по особенному работает.

2. Тем, что они блокируют/поглощают мою энергию, не дают двигаться и делать мне даже самые простые вещи в ОСе. Они далеко не всегда просто наблюдают, часто вмешиваются. Вы пришли домой, а у вас целый табор цыган хозяйничает, ест вашу еду, спит на вашей кровати, требует с вас денег и мусорит на ваш пол. Вы идете куда-нибудь, а на вас двое прям ВИСЯТ всем своим весом, или перед глазами мелькают их ладони - позолоти ручку, а бывают и куда-то затащить пытаются. Я, конечно, далеко не все писала, но мне кажется, из моего рассказа видно, что они  не были настроены дружелюбно. Это просто помеха. Я прекрасно много лет обходилась без них.(Хантер, конечно, не в счет)

3. А у меня всегда было за правым. И в реале тоже.


Интересно, смог бы кто-нибудь до меня дойти в ОСе. Это односторонний блок или и до меня с той стороны не достучаться?

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 11:48

AdelaidaEF, ни кто не блокирует и не поглощает. Это твоя не правильная расстановка сил. В реале к людям нужно изменить отношение. Кого то простить, кому то улыбнуться. Желательно улыбаться конечно всем. Ну и пересмотреть свое прошлое, простить если еще не прощено. И цыгане начнут пропадать. Сны строятся из реала, а реал из снов Very Happy . Подсознанию нужно пищу дать, а то так и будет. Здесь есть люди, которые в неОСах выполняли не вероятные задания так что все возможно Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 13:12

DDmitry пишет:
AdelaidaEF, ни кто не блокирует и не поглощает. Это твоя не правильная расстановка сил. В реале к людям нужно изменить отношение. Кого то простить, кому то улыбнуться. Желательно улыбаться конечно всем. Ну и пересмотреть свое прошлое, простить если еще не прощено. И цыгане начнут пропадать. Сны строятся из реала, а реал из снов Very Happy . Подсознанию нужно пищу дать, а то так и будет. Здесь есть люди, которые в неОСах выполняли не вероятные задания так что все возможно Smile

Я не сомневалась, что возможно все Smile) Но для меня это очень обобщенные советы. Я понимаю, что тут сложно советовать как-то еще. Мы же лично не знакомы. Может, со стороны кажется, что я бука неулыбчивая или вся погрязла в обидах и собственной драме. Это не так. Из ОСов кризиса можно, наверное, даже псих диагноз поставить. Но среди моих знакомых нет людей, которые воспринимали бы меня хоть как-то негативно или сомневались в моей разумности. Также нет людей с которыми у меня была бы конфронтация или что-то в этом духе. Я довольно сочувствующий и эмпатичный человек. К тому же, я не думаю, что у тех людей у которых есть ОСы, совершенно нет ни на кого обид или нерешенных проблем. Мы все люди. И если уж подвергать анализу старые какие-то болячки, то ничего нового в реальном мире в этот момент в моей жизни не происходило. Я ни с кем не ссорилась даже.

Наверное, сидя за монитором, как-то объективно показать себя у меня все равно не получится. Мы будем кружить по одним и тем-же психоустановкам. К тому же я записываю АРХИВ. Сейчас у меня нет ни цыган, ни кого бы то ни было, включая ОСы и даже полуОСы.

И, кстати, если в реале есть энерговампиры, почему они не могут быть в ОСах?

А про людей, которые на нашем форуме в неОСах выполняли невероятные задания и сами задания я бы с удовольствием почитала.

Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
DDmitry




Сообщения : 2805
Дата регистрации : 2018-02-19

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 13:30

<бука неулыбчивая> Very Happy Ну хотя бы <Наверное, это последствия воспитания>. В детстве нас не плохо так программируют. Может быть блок из детства. Да и я не считаю тебя Букой, все нормально. А почитай дневники неОС Lala Smile

_________________
Я, люблю тебя. Мне очень жаль. Пожалуйста прости меня. Благодарю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 15:24

13 марта 2017
"Крыша едет - дом стоит". Хотя, казалось бы, куда крышесноснее?


Приспичило мне вчера поздно вечером стирку поставить. Ну... бывает. Все мои уже уснули, а я осталась ждать, когда она закончит цикл. Не, не... это не сон еще! Пошла развешивать белье и тут слышу странный диалог в ухе. Я аж тормознула и застыла с одеждой в руках! Голоса незнакомые. Очевидно, что мужской и женский. Образы очень расплывчатые, зато со звуком все хорошо. Обычно я так только с Учителем разговаривала. А это что-то новенькое! Обсуждение идет явно обо мне, но звук включился не сначала. Вероятно, даже не с начала предложения. Обсуждали они меня так, будто я "пациент в отключке".

Содержание диалога примерно следующее (за "слово в слово" не поручусь, уж очень неожиданно было):
Она:
- Точно подключил?
Он:
- Вроде, да.
Она:
- Хорошо. Что дальше делать будем?
Я (в полном "удивлении"):
- Простите, что?
Он:
- Кажется, она нас слышит.
Она:
- Возможно. Это плохо?
Он:
- Вроде нет. Так и должно быть.
Она:
- Подключаем каналы?
Он:
- Давай.
Странное чувство, похожее на небольшой но плотный электрический разряд, который проходит сверху-вниз.

И тут я поняла, что голова у меня чугунная и срочно нуждается в сне, потому как глюк становится сильнее и визуальный ряд начинает плавно меняться в сторону говоривших. А белье то я так и не развесила!

Он мне:
- Ты не бойся...
Я:
- СТОП СТОП!!! Дайте хоть белье развесить!!! Через 3 минуты пообщаемся.

Голоса стихли, будто у микрофона приглушили громкость, но до конца сигнал не ушел. Я, быстренько закончив дела, легла спать.

Я:
- И чего мне не бояться?
(На самом деле страшно совсем не было, и опасности я не чувствовала, поскольку ощущение точь-в-точь как при разговоре с Учителем. Только голоса другие. )

Но со мной они больше не разговаривали.

Было ощущение, что я лежу на каком-то столе. Будто там находится настоящая я. Типа основного тела что ли или основной проекции или общей сути. "Тело" довольно высокое, вполне крепкое, но бледное, постоянно в коме или сне. И еще оно не имеет выраженных признаков пола. Толи я не млекопитающее, то ли с грудью мне не повезло, но и мужиком я себя не чувствую, если вы понимаете о чем я. Те двое говорят обо мне в женском роде, значит, как-то они это определили? Очень туманно вижу над собой две пары рук : мужские и женские. Угол обзора маленький, поскольку я пытаюсь смотреть СВОИМИ глазами, а ТЕ глаза - закрыты. (Боже, вот дурдом то!)

Я ж еще даже не сплю!

Мои "собеседники" обсуждают между собой состояние моего сердца и легких. Что-то им там не нравится. Она сомневается, что все получится, и оно выдержит. Мужчина все же рискует. Кладет мне зачем-то одну руку на лоб, а другой поддерживает под затылок, аккуратно укладывает голову. Затем берет в руки какие-то провода. Дальше плохо видно.
Он мне:
- Не волнуйся, все будет хорошо и не больно.

Потом прикладывает к моей совершенно плоской груди две скрещенные ладони. Треск - разряд. (Что? Бьет током руками? Или я чего-то не вижу?)

Визуализация пропала, ощущение, будто мне вкололи анестезию. Очень плотная покалывающая волна прошла от желудка к плечам и застыла там. Мое реальное сердце от удивления, наверное, пропустило удар.
Одновременно с этим я слышу как очень медленно бьется мое второе сердце ТАМ. Причем странно... может, это только я его сердцем называю? Потому как оно, в общем то, в солнечном сплетении бьется, а не там, где ему положено по моему разумению.

Она:
- Не получилось, не достаточно.
Я:
- Ничёсе! Это называется не получилось?!
Но они меня не слышат. Я пытаюсь "отъехать" окончательно и уснуть уже, наконец.
Он:
- Давай еще раз попробуем! Если получится, то можно подсоединять каналы.

И он попробовал еще раз. Сердце там забилось быстрее. Здесь стало менее уютно.

Он:
- Уже лучше.

Она:
-А что с легкими?

Он:
- Давай попробуем и с легкими!

Я:
- Эээээээээээ!!!!!
(Но на самом деле мне было чертовски любопытно. Ощущение опасности как не было, так и не появилось.)

Разряд по легким прошелся странно. Дышать стало сложнее, но не сильно. Кажется, будто у них ничего не вышло, но я не поручусь за это, поскольку очень быстро выключилась и, наконец, уснула. И... да... легкие были выше "сердца", что еще раз свидетельствует о моей теории с солнечным сплетением. Или о теории с другой физиологией в принципе.

Далее был сон, который я совсем не помню. Только начало и конец. В начале я увидела этих двоих, которые в моем обычном коридоре мне чего-то вещали про работу, которую я должна буду сделать. И конец, когда я эту работу сделала, я снова их увидела и они... протянули мне мешочек с монетами.
ЧТО????
Сказали, что это теперь будет моей зарплатой, аргументируя это тем, что мне же нужно будет как-то себя содержать! Это позабавило меня и озадачило еще раз.

Epic Fail...

Если бы деньгами платили в реале, я бы не отказалась. Smile Я удивилась, если честно, но деньги взяла. Утарабанила их в какой-то местный банк. Но перед этим спросила не могли бы они мне "плюшками" в реале платить. Или способностями там Smile)) Способностями в ТОМ пространстве, я имела в виду. А они улыбнулись и ответили, что для начала мне нужно заработать на минимум, чтобы на проживание и еду хватило. Это что, я ещё и там за проживание платить буду? Кажется, это лёгкий стеб. Солдат патроны за свой счёт не покупает. Или нет? Smile)


_________________
Думай так, будто тебя слышно.

DDmitry, Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 15:29

19 марта 2017
Отчет об ОСах

После того, как я с перепугу долбанула по ехидничающий надзирательнице, она больше не появлялась. Надеюсь, что больше и не встречусь с ней никогда.

Пока наслаждаюсь свободными ОСами и новыми интересными людьми, которых там встречаю. Например, сегодня половину ночи общалась с очень интересным человеком. Он мне много чего рассказывал, показывал, учил книги читать... и писать.

В свободное от "работы" время я стараюсь узнать что-то новое, наладить как можно больше связей. Часто изучаю какие-то символы и языки. Если бы я еще могла это хоть как-то сюда перенести, но это находится в недоступном мне пока отделе памяти.

Поэтому большинство ОСов я не в состоянии описать, но они продолжают друг друга из ночи в ночь, и когда я в них оказываюсь, то, конечно, помню СОВЕРШЕННО все!

Там я чувствую себя спокойно, свободно и у меня даже получается немного больше, чем раньше. Не знаю сколько у меня уйдет времени на изучение книг, языков и кодировки, но, надеюсь, это принесет свои результаты и я смогу видеть все с меньшими искажениями.

С сегодняшним собеседником мне было очень жалко расставаться, но он показал мне все, что только мог. Я очень хотела его запомнить. Сон был очень длинный, но запомнила я только пару фрагментов и прощание + общий смысл.

Сейчас я каждую ночь занимаюсь тем, что изучаю неизвестные мне языки и символы. Сегодня, например, переводила фразы между какими-то тремя языками. Сижу в куче книг и что-то куда-то переписываю. Мне помогают. Но в реал я это вывести пока не в состоянии.

Еще и "работать" пытаюсь параллельно. И в процессе работы ловлю себя на мысли, что гораздо больше стала анализировать свои действия, чем раньше.
Недавно, например, были размышления из серии:
- Ага... я изменила 3 разных вида волн и все сложилось, как нужно. Почему я использовала именно ЭТИ волны? Почему именно в ТАКОМ порядке? Что

повлияло на мой выбор? (оказалось, что плотность материала, через который эти волны проходили была разная по проницаемости.)

Один сплошной анализ. Очень дотошный местами. И одновременно штопаю в себе "провалы" от потери Хантера этими знаниями.




_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 15:35

29 марта 2017
Как правильно просить Мироздание.


Я сегодня запомнила из сна красивый по ощущениям момент.

Мне по сюжету поясняли как правильно просить Природу. Я шла по нашим улицам, любовалась голубым небом по которому плыли белые облачка и пыталась вызвать небольшой дождь в той точке, где я стою. Но облака начали складываться в тучу не надо мной, а на горизонте. Это было довольно долго и очень обширно по территории.

Я просила у неба дождя, а мне поясняли, что не нужно просить через следствие, нужно просить через причину! Причем, желательно, всем телом.

Поэтому я с очень легким, восторженным чувством поднялась в небо к небольшому облачку надо мной. (Это был не детский восторг. Это очень нежное восхищение красотой, и мысленное преклонение в восхищении и уважении перед ней). Это до болезненности тонкое сердечное чувство.

Я остро нуждалась в этом дожде. Как в омывающих меня потоках, которые смоют ненужную грязь и царапины с тела. Как мягкое обезболивание, которое даст мне возможность дышать свободнее, как живительную влагу, которая напоит и вдохнет в каждую клеточку новую жизнь!

Поднявшись к облаку, будто так меня будет лучше слышно, я почувствовала крошечные прохладные капельки влаги на лице, руках и ногах. Я вдыхала влажный воздух и мягкую нежность этого облака, чем-то напоминающее мамины локоны в представлении многих маленьких детей.

Чего же я действительно хочу?

Я сделала глубокий вдох всем телом, и откинувшись назад, стала падать, раскинув руки. "Развернулась" полностью, ощутив открытость и свободу, а в слух от всего сердца попросила:
- Напои меня!

Я мягко приземлилась. Надо мной довольно быстро сгущались тучи, но вокруг все остальное небо оставалось лучезарно синим. Менее чем через минуту на меня хлынул долгожданный дождь, которому я была несказанно рада. Я стояла под этими каплями и ни одной мысли не осталось! Только ощущения!


_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 15:46

Еще немного светлых снов в моей ленте
3 апреля 2017
Праздник Света в незнакомом городе.


Сегодня снова видела красоту! Осталась под очень светлым впечатлением. Я с компанией друзей поехала в некий неизвестный курортный город. Просто отдохнуть. Заселились в гостинице. Первый день просто ходили осматривали красивую архитектуру. На следующий день у нас было запланировано посещение праздничного мероприятия в центре города. Полный смысл его остался для меня скрыт. Казалось, что что-то вроде нашей Пасхи. Но только религия в этом месте другая. Гибели Бога не было. В голове отложилось что-то вроде возвращения Света, как божества. Благодарность и дары с этим связанные.

Мы сняли квартиру с несколькими комнатами, высокими потолками и лепниной. Вечером я подошла к окну, чтобы задернуть шторы и увидела ярко переливающийся вход в здании дома напротив. Я подумала сначала, что это магазин. Но что было написано на светящейся огоньками табличке выше - не смогла прочесть. Атмосфера вокруг него была какой-то очень сказочной, будто вышла из мира "Алисы в стране чудес" или из "Чарли и шоколадная фабрика". Вокруг - совершенная темнота. Узкая улочка была пустынна и спала, но эта табличка и дверь словно ждали и звали неординарных людей. Людей, которые хотят прикоснуться к сказке.

Недолго думая, я открыла окно и спрыгнула вниз в темноту. (был третий этаж, но разве это имело значение? ) Я плавно опустилась на аккуратную улочку. Почему я решила что она аккуратная? Ведь вокруг не было видно СОВЕРШЕННО ничего. Я даже рук своих разглядеть не могла! Но ощущение чистоты и правильности будто наполняло воздух. Я подошла к единственному видимому объекту - светящейся всеми цветами радуги двери и табличке. Я обнаружила, что это вовсе не дверь, а маленький театр типа вертепа. Внутри помимо нескольких кукольных актеров находились рычажки автомата, будто я могла выбрать на свое усмотрение пьесу, которую они мне покажут.

Было также и отверстие для монетки. Не помню кидала ли я в нее что-либо, но автомат запустился и я выбрала просто "играть по списку". Зазвучала музыка в ОЧЕНЬ хорошем качестве. Это был "Танец феи Драже" из "Щелкунчика" Чайковского. Не могу сказать, что я большой фанат этого произведения, но оно звучало невероятно нежно, тонко и возвышенно! Гораздо тоньше, чем возможно исполнить оригинал, даже самому лучшему оркестру в мире! И все же, это был именно Чайковский. Мне не очень хотелось смотреть что же мне покажут куклы. Сюжет ВСЕХ предложенных мне историй я знала, но музыка была настолько великолепна, что я стала танцевать.

Мне было так легко! Я кружилась в этой совершенной темноте свободно, легко и не чувствуя усталости. Будто я не на пустынной улице,а где-то где пахнет весной, детством и счастьем! Казалось, что темнота эта мерцает изнутри. Было очень красиво!
Потом на улочке появились люди. Я решила вернуться сюда на следующий день еще раз и обязательно поделиться этим местом со своей компанией.

Утром мы пошли на площадь. Я зачем-то захватила с собой небольшую, но очень мягкую и уютную подушку. Обнимала ее как мягкую игрушку Может, хотела ее в дар там оставить? Не знаю Smile.

Народу на этот праздник собралось ОЧЕНЬ много!!! Ступить было негде. Я не очень люблю толпу. Да и видно плохо с такого ракурса. Поэтому я снова, не обращая внимание на возможные косяки в будущем, просто взлетела. Поднялась в воздух и вновь застыла от восторга! Очень красивый, чистый и светлый город! Мне было настолько уютно на него смотреть. Толпа внизу двигалась в центральной площади на которой должно было происходить главное действо праздника. Вновь звучала музыка, но она доносилась не из динамиков. Сам Город звучал!!! И чем больше я видела вокруг, тем красивее была мелодия. Вибрации просто потрясающие! Мне совершенно не хотелось спускаться вниз. Я зависла в воздухе свернувшись калачиком вокруг своей подушки и просто покачивалась на ветру, слушая, ощущая, вникая. На центральной площади стоял белоснежный собор. Я воспринимала его так, но он не был православным в
нашем понимании и выглядел иначе. Большое величественное здание, как опора и свет этого места. Это был СВЕТ и ВЕРА в каком-то своем очень чистом виде. Без налета человеческих недостатков, предрассудков, без желания выгоды. Этот храм просто БЫЛ! От него шло тепло и свет очень высокой частоты. Просто потому что по-другому быть не может! И не важно - веришь ты или нет. Входишь ты в него или нет! Он просто светит и дарит жизнь!

Он как солнце из-за горизонта медленно появлялся из-за других зданий по мере того как я медленно плыла-летела к центру площади. И чем больше я его видела, тем сильнее слезы восторга сами текли из глаз. Это было потрясающее чувство! Глубокого восторга и умиротворения одновременно.

Когда на огромной сцене, расположенной на центральной площади началась основная часть праздника ангельский голос Города потонул в голосе, звучавшем из рупора. На сцене стояло некое сооружение, похожее на огромный портал. Это была часть обряда. И мне стало не очень интересно. Все театрализованные действия казались мне здесь неуместными. Хотя, несомненно, были гораздо более мягко поставлены, чем у нас. Я отлетела подальше и приземлилась в проулке, где было совсем мало людей.

Вот в этом проулке я встретила "Д" и "Ф".
"Д" отпускал шутливо-едкие замечания относительно того, что происходит на сцене. "Ф" возилась с какими-то вещами.
Что они там делали? Я так и не поняла. Не успела спросить - меня разбудили

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 16:03

13 апреля 2017
1. ОС в реальности?

Если при контролируемом ОСе активируется определенный участок мозга, то что он делает днем, когда мы бодрствуем?
У меня однажды был крайне странный опыт, когда я в реальности поймала ФИЗИЧЕСКИ те же ощущения, что и в контролируемом осознанном сне. Это было, мягко сказать, ОЧЕНЬ необычно. Интересно, что в этот момент пластичность окружающего почти такая же как в ОСе. Я вчера словила ощущение - проверила дважды. Попросила показать два изменения. На третий меня не хватило. Почти полное и быстрое соответствие моему запросу в пространство, но с небольшими искажениями. Возможно, это совпадение, Бог с ним!.. но меня больше интересуют физические ощущения: я будто собираюсь вся в единой точке - ЗДЕСЬ. Это не просто сосредоточенность, это нечто большее, как если бы все мои я из разных параллелей в единую точку пришли. Словно я становлюсь плотнее и ярче. Я перестаю прислушиваться и распыляться, и 100% нахожусь на этом месте. Даже глаза по-другому видеть начинают. И представленные мною просьбы-образы будто по той же схеме, что и в ОСе из окружающей ткани мира вырастают.

Это ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ странно.



2. О запросах.

Я постоянно что-то анализирую, складываю, распределяю, думаю...

Недавно одна женщина пыталась научить меня в ОСе запросы делать. Казалось бы, зачем? Объясняла она все в довольно странной манере. У меня не выходило из головы, что она пытается мне втолковать азбучные истины, которые я и так знаю.

В конце она попросила меня показать запрос на практике. Только проснувшись, я поняла (и то не сразу), что за ширмой банальных советов, я вместе с ней делала довольно любопытную и необычную вещь: Я должна была запросить некий "преобразователь". Но в его оригинальном внешнем виде я добыть его не могла. Значит, мне нужно было в запросе этот вид изменить в удобную для меня форму. Женщина предложила форму монетки.

Получилось, что пространство должно было телепортировать мне вещь, изменив ее внешний вид, но не меняя ее сути.

Попытка провалилась из-за того, что я задала промежуток времени на поиски больше, нежели смогла удержать ОС. Не успела найти предмет. Возможно, нужно было создавать что-то более заметное, чем монетка.


_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 16:19

14 апреля 2017
Эксперимент "Что будет, если отказать в помощи?"


Во снах очень часто я должна куда-то бежать, кого-то спасать, что-то изменять... Для кого или для чего все это надо? Что будет, если я начну отказываться от навязанного сюжета сна? Не уходить в другой сон, не прерывать этот, а действовать вопреки его логики! Что будет, если я перестану делать то, чем занималась столько лет? Как отреагирует пространство?
Меня недавно в реале спросили: Кто тебе задает эти задачи? Почему ты бросаешься их выполнять? Кому они выгодны? Тебе не кажется, что тебя просто используют? и много подобных вопросов.
Поэтому я решилась на эксперимент:

Сегодня в одном из снов мне долго рассказывали про движение энергии в человеке и про лечение этой энергией. Кроме темы не помню ничего.
Несмотря на то, что у меня нет идеи лечить людей, эта тема, временами, всплывает у меня в подсознании.

Я прослушала ряд советов, посмотрела ряд картинок, мне пожелали удачи и я ушла в другой сон, почти сразу забыв про предыдущий.

В этом новом сне я стала случайным свидетелем того, как молодой и сильный молодой человек (лет 17-19) упал с большой высоты. Все происходило у нас во дворе. Вокруг было довольно много людей. Я не посчитала нужным предостерегать лезть на эту высоту, хотела было вообще уйти, но тут он сорвался.
Я пыталась вызвать скорую помощь, но снова косяк с телефоном не дал мне этого сделать. Я быстро бросила попытки и решила просто уйти. В итоге скорую вызвали без меня. Но я все равно не собиралась вмешиваться.

Через некоторое время (может, около месяца спустя. Не знаю. Во сне лишнее время я сама вырезала.) в дверь постучали неизвестные мне люди. За этот месяц о парне писали в разных газетах и информация из них осталась у меня в голове. У него была сложная семейная ситуация. Его мама умерла лет 7 назад. Но до своей смерти она причинила сыну немало горя. С отцом юноша не виделся уже года 3 (не помню почему).

Я открыла дверь. В квартиру весьма стремительно вошла женщина лет 50ти. Ничего не спрашивая, она просто настойчиво вкатила коляску с пострадавшим молодым человеком ко мне в спальню и помогла парню лечь на кровать. Сказала что ухаживает за этим молодым человеком и я должна ему помочь, потому как ей сказали, что я МОГУ, а врачи толком ничего не делают и т.п...

Если честно, я была в полном недоумении и растерянности. Как я могу ему помочь? Я пыталась объяснить, что я не врач. Я не знаю как лечить частичный паралич. И вообще не знаю как хоть что-то лечить сильнее простуды!!!

Но она и слушать не захотела. Просто оставила парня на кровати и куда-то ушла.

Парень смотрел на меня с мольбой и болью в глазах. Я видела, что ему больно, что он очень нездоров, но я правда не врач!! Я повторила эту фразу и ему. Но он качал головой и все просил его вылечить.

Я:
- Ну ты хоть объясни что тебе врачи то говорят?

Он с трудом садится, хочет что-то рассказать, но его внезапно всего корежит от боли. Он хватается за сердце, кричит что ему больно, у него постоянно болит сердце,а врачи не могут понять в чем дело.

И тут я просто инстинктивно чувствую, что проблема с сердцем - это его старая проблема с матерью. Ее смерть сделала ситуацию еще хуже. Он не может с
ней поговорить, не может высказать свой гнев и обида и горечь - все в нем засело и душат со страшной силой. Буквально парализуют все его мышцы.

Но что же я могу сделать то??? Его мать умерла! Вызвать ее дух поговорить? Но это не то, что нужно. Стать для него временно матерью? Тоже совсем не то!

Чтобы хоть как-то утешить, я положила ему руку на сердце и увидела, что вся моя рука светится. Она окутана ореолом, словно солнце. Я посмотрела на себя - я сама вся свечусь! Очень теплым мягким сетом - желто-золотым и вполне густым как дымка.

Из моей руки к парню потек этот свет. Он окутал и обнял его. Я пыталась расслабить его, чтобы снять все лишние зажимы. Он начал плакать. Я обняла его, стала утешать. Просто по человечески, искренне желая ему освободиться от этого груза на сердце, но до конца передать все чувства не успела - меня разбудили.

Не думаю, что могла бы ему реально помочь. Только посочувствовать разве что и дать выговориться.

Как вывод: если я ухожу от главной проблемы сна, то эта проблема, словно "гора к Магомеду" сама ко мне придет и будет давить на жалость всеми возможными способами.

И все равно ведь, хоть чем-то, но помогла. Не устояла.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 16:29

18 апреля 2017
Продолжение сна через несколько лет.


Я когда-то давно описывала сон, который видела несколько лет назад (На этом форуме его еще нет - не дошли руки. Есть более важные вещи сейчас). В нем странное огромное существо ходило и пожирало всех людей, находящихся в домах. Тогда я в конце просто затопила весь город, чтобы избавиться от этой заразы. Сам сон здесь. Сегодня я увидела странное продолжение этого сна.

Действие происходит на неизвестном мне в реале зимнем курорте. Мы с мужем поехали туда отдохнуть. Через некоторое время после начала сюжета сна, появился целый отряд огромных существ. Они были, словно уменьшенные и преобразованные копии ТОГО первого главного "великана" из другого сна. Но все равно относительно человека - очень велики. Взрослый мужчина вполне "удобно" помещался у них в кулаке.

(Интересно, что "Битва титанов" появилась через год-два после того, как я увидела первый сон. Образы очень схожие. Интересно, откуда они вообще взялись???!!! Кстати, сериал до конца я так и не осилила, слишком неприятные у меня ассоциации с этими существами.)

Великаны бродили по курорту и загоняли людей в дома. Затем они кулаком просто прошибали стену, окно, или крышу в этом доме, просовывали в него огромную ручищу, хватали первого попавшегося и съедали.

Я решила не отсвечивать и просто тихонько вместе с "О" ("О" - это муж) миновать это место. Я прекрасно помню предыдущую встречу с этими существами и сколько сил и нервов мне это стоило! К тому же, продолжаю изучать реакцию пространства на мой отказ участвовать в навязанных событиях сна. Примерно проследив за реакцией и "логикой" этих существ, я поняла где нужно прятаться, чтобы шансы на спасение были более высокими.

Перебегали мы с места на место довольно долго. Оказалось, что близлежащие мелкие городки тоже охвачены этой "заразой". Великаны появлялись из ниоткуда и исчезали в никуда буквально за минуту-две. Они не выпускали никого из захваченной ими территории и явно общались между собой. (Более того, я понимала их язык! Они общались как единый воинский отряд и действия их были лишь для нас хаотичными, для них все было словно по инструкции или приказу.)

Мне было очень неуютно, я постоянно находилась в состоянии напряжения и крайней осторожности, но лезть разбираться с толпой существ у которых ты на ладони помещаешься - казалось мне не очень умным шагом. Я вообще вмешиваться не хотела- только выбраться из круга вместе с супругом.

В итоге очередного внезапного нашествия, мы с целой толпой людей оказались заперты в  двухэтажном здании на втором этаже. Один из великанов, пробил окно и на моих глазах начал тащить из толпы неизвестного мне мужчину. Я развернулась, чтобы уйти в безопасное место... и вот тут началось самое занимательное:

По изображению пошла рябь, как от помех на телевизоре. Пространство на несколько секунд стало менее плотным, пошли искажения. Кто-то меняет "матрицу"? Переписывает сюжет у меня на глазах? Я огляделась по сторонам и увидела, что небольшая группа людей, включая мужа, бросилась спасать несчастного. Они накинулись на гигантскую руку и начали молотить по ней всем, чем попало.
Рука разжалась.
Снова пошла рябь. Великан, наклонившись к окну, заглянул в него одним глазом и сказал:
- Раз этого забрать не получилось, тогда возьму тебя...

И хватает "О"! При этом муж ведет себя не естественно для его характера - почти не оказывает сопротивления. Снова рябь - будто кто-то вмешивается в ход событий, подтасовывая их по своему усмотрению. Нечестная манипуляция! Придется вмешиваться. ОПЯТЬ!

Мне думать некогда - я подбегаю к великану, сосредотачиваюсь вся в одной точке, бью его по руке и СМОТРЮ в глаза. Мы с ним как животные перед дракой - в гляделки играем. Вероятно, я выиграла. Великан разжимает кисть, я вместе с мужем делаю несколько шагов назад, не отводя взгляда.

Внезапно великан обращается ко мне:
- Это ты!!! Мы не знали что ты здесь!! Мы не причиним тебе вред! Это какая-то ошибка! Мы уйдем из этого места! Живите спокойно!

Он разворачивается, дает команду другим... и они уходят!!!

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!! - подумала я, но вздохнула с облегчением.

Отпустив, наконец, руку мужа, я расслабилась и решила просто пойти прогуляться - подышать воздухом. Пока все приходили в себя, я вышла в коридор здания, чтобы спуститься по лестнице вниз. Навстречу мне шел какой-то мужчина. Внешность совершенно неприметная. Довольно плотный, примерно с меня ростом, может, чуть выше. Темные волосы, округлое лицо... кажется, небольшая борода и усы.  Он останавливает меня, и заводит совершенно формальный разговор: "Все ли живы?" "Как вы себя чувствуете?" "Большое спасибо за оказанную помощь!"... я отвечаю рассеяно и не менее формально, поскольку устала и просто хочу выйти на улицу на солнце.

Внезапно в его правой руке появляется большой кухонный нож для разделки мяса и он наносит им удар, пытаясь попасть в живот. Я успеваю перехватить лезвие руками, оно впивается мне в ладони, но это не особо помогает, он толкает меня и второй удар все таки приходится в цель. Все очень быстро. Я падаю, он убегает. Очень много крови вокруг. В полном шоке успеваю позвать на помощь "О", понимаю, что выжить с такой раной невозможно, и через несколько секунд ловлю фол.

Что это было вообще? Месть за невмешательство? Но по факту я опять же была вынуждена влезть, хоть и не ради спасения всех, а из своей выгоды.

Фантомная боль в животе к вечеру стала совершенно невыносимой. Пришлось мужу укладывать детей спать, потому что я не могла встать. Следующей ночью я "шаманила" и пела песню "всей моей жизни", поднимая энергию чуть ли не от зачатия, задерживаясь в состоянии текущего дня, а затем доводила ее до момента моей будущей смерти (вероятно, но я плохо помню). И так по кругу, по кругу... Настраивала себя на свою же волну. Кстати, идея была не моя. Снова "Кто-то" подсказал во сне как избавиться от этой боли. Но я была не в состоянии выяснять кем был мой советчик.

На утро было легче. Боль длилась чуть больше суток и пропала к вечеру следующего дня.

И вот тут опять встает старый вопрос: мне больно, потому что меня ранили и всё из энерго-поля ушло в физическое, или мне приснилось, что меня ранили, потому что какого-то рожна мне посреди ночи стало больно?

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 16:52

Еще один из моих очень ярких снов. Казалось бы, к общей картине не имеет отношения, но не записать не могу.

24 апреля 2017
Лес.


Сегодня видела наполненный символами сон из которого запомнила всего пару минут. И да, я умею пару минут описывать на два листа А4  

В этом сне у меня был свой круг общения, друзья, которыми я дорожила. Интересно, что друзья эти были наполовину людьми- наполовину животными. Кем была я сама - не знаю. Но мне был очень дорог лес, в котором они живут и рядом с которым (или в котором) я выросла. Долгое время я отсутствовала и вот теперь вернулась, чтобы встретиться, пообщаться, подышать родной природой.

Друзья стали мне жаловаться, что кто-то угрожает этот чудесный лес уничтожить. Причем уровень угроз политический. В чем именно там была загвоздка и чего хотел противник, я не помню, но на тот момент это было вполне понятно. Со временем выясняется, что это будет какая-то новейшая авиационная бомба. Она маленькая ( напоминала шар, размером с волейбольный мяч), но действие ее крайне разрушительно. Где она упадет - никто заранее не знал. Лес довольно большой + прилегающие к нему маленькие городки, в которые и переселялись со временем "звери".

Я в переговорах не участвовала, никакой силы не имела вообще и повлиять ни на что не могла. Только за новостями следить. Среди всех моих друзей, был один особенный - Медведь. Большой, сильный, благородный, эмоциональный. Не хотел он отдавать лес ни за что! Но как тут помешаешь?

День атаки был назначен. Часть жителей городов сбежала от эпицентра подальше, часть осталась ждать своей участи. Куда упадет бомба предугадать было невозможно. Слишком большая площадь и слишком маленький предмет. Мы с компанией друзей стоим на холме и смотрим на лежащий перед нами лес. Такой родной, такой красивый, связывающий всех нас. Он излучал уют, тепло, чувство дома.

Вдруг, Медведь со всех ног бросился к лесу. Вообще у нас был шанс погибнуть и просто стоя на холме, но в лесу то верная смерть! Он сказал, что попробует поймать бомбу.
Безумие!

Я смотрела вслед убегающему медведю и решила, что должна попробовать. Охватить щитом весь лес - не реально, у меня просто сил не хватит. Но я решилась на то, чего раньше не делала никогда. Мной был задействован какой-то сложный механизм из моих новых умений, куча сложных кодов, пронизывающих не только пространство мира в котором я находилась, но и пространства других параллелей. Все вокруг стало очень ярким и реальным, я бы даже сказала слишком резким. Множество отражений  мира я видела наоборот, словно в старом черно-белом телевизоре с зерновыми помехами.

Я взлетела в небо и зависла над лесом. А дальше стала просто отправлять свою энергию во все стороны, пронизывая сразу несколько миров. Скрепляя в нужных местах - точках, словно прошивая их нитью своего света.
У меня внутри гудело: "Остановись! Не получится!!"

Тем временем я почувствовала, что атака началась!
Моих вибраций тело не выдержало. Его просто выгнуло в обратную сторону и после того, как из него вылетел шар золотого света, оно разлетелось на мельчайшие частицы. Но я продолжала "разбираться" дальше с мыслью, что "это мой дом и я никому его не отдам!"

Шар стал разливаться по всему пространству вокруг и образовал очень большое светящееся мягким светом поле. Цвета серебряно-золотого. ( Почему-то в ассоциациях: шелк, молоко и мед.  ) Оно было не ровно круглое, а немного странной формы. (Возможно, просто меня на большее не хватило). Меня выкинуло и из этого шара. Мое сознание отнесло назад на холм, откуда я устремилась к Медведю.

А Медведь посреди леса стоял, задрав морду к небу и следил за падающей, яркой как звезда, бомбой. Мое поле не в состоянии было уничтожить ее или не пропустить совсем, но оно ОЧЕНЬ сильно замедлило объект, что дало возможность Медведю успеть и поймать ее в лапы до того, как она коснулась земли.

Он поймал ее и посмотрел мне в глаза. Видимо, я была ему видна. Секунда, вторая, третья... В глазах Медведя я увидела столько любви, стремления и сожаления с извинением!!!

Бомба взорвалась совсем слабо, поскольку не было удара, но изображение Медведя качнулось и, словно было сделано из песка, просто развеялось по ветру. На месте взрыва образовался небольшой шар, который показал мне несколько странных картинок: два женских лица, какие-то планеты, туман...

А дальше совсем не знаю как описать! Ощущение абсолюта! Абсолютного равновесия! Но при этом холодного устрашающего равновесия. Разве равновесие может быть разрушительным? Оказывается, что да. Испепеляющая, концентрированная сила: чистая, звенящая, пахнущая озоном, в котором невозможно жить...и такая же мистически плотная тьма.

Шар растворился в воздухе, а затем исчезла и я.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 17:30

26 мая 2017

Похвала.

Май выдался тяжелым в реале. Полнейший завал на работе с полным погружением в проблемы всех и вся (моя работа тесно связана с общением). Все это дало мозгу такую загрузку, что я ничего толкового не помню из снов за этот период. Правда, один раз мне приснилось, что у меня мозг взорвался. При этом я думала: "Как хорошо, что он хоть болеть больше не будет!" Но, не думаю, что это хоть что-то на самом деле значит. Laughing

Несмотря на то, что я глючу, как могу, днем, ночью, видимо, мой лимит "ничегонеделания" закончился, и я снова начала приключаться. Потихоньку, и я мало что помню, но сегодня один крошечный фрагмент уловила. Сюжет сна неважен. В результате ко мне подошла незнакомая женщина. Она была тонкая, но очень четко выстроенная, с острыми чертами лица, длинными тонкими пальцами, красивыми руками. Она будто вся ввысь стремилась, но при этом я чувствовала глядя на нее какое-то инстинктивное волнение, и не желала к ней прикасаться. Женщина протянула мне зонтик. Старый, потрепанный, но такой же хорошо и тонко выстроенный, как и она сама.
Я поблагодарила. Мы шли теперь уже втроем и общались.

Она попросила меня сделать что-то вроде проверочного испытания. Я не смогла ей отказать из-за этого зонта. Он значил что-то очень глубокое и философское в той ситуации. И для того, чтобы мне его протянуть нужно было определенное мужество с ее стороны. Будто она мне свою защиту дарила. Ну... или мне все представили подобным образом Smile.

С заданием я справилась.
Через некоторое время я увидела женщину снова. Она была ни одна. С ней было еще двое мужчин. Один такой же выстроенный, аж чуть "жужжащий" в воздухе, под стать ей самой. И один "серый" спрайт... может, просто для декораций созданный? Не знаю. Женщина начинает мне с восторгом говорить какая я классная и особенная-разособенная. Меня немного пугает азарт в её глазах. Она утверждала, что прочла мои сны и осталась в восторге. (Откуда???) Она видела много подобных мне женщин, но ни у одной из них не было очень важной особенности, которую она ищет много лет.

- И что же во мне такого особенного?

Она ответила с неподдельным восторгом:
- ПОЛЕ!!!
Я:
-Что? Какое поле?
Она:
- Поле из которого ты энергию берешь! Твой луч стоит на поле!

(Когда-то в юности, у меня была устойчивая картинка: центр моего я - очень плотный, практически нерушимый, светящийся золотым светом столб, стоящий
посреди большого красивого поля, которое покрыто колышущейся изумрудно-зеленой молодой травой.)


Я:
- И? Что в этом особенного?
Она:
- ЦВЕТ!! У большинства таких женщин, как ты - оно голубое, а у тебя - ЗЕЛЕНОЕ!!! Зеленое, понимаешь?!

Если честно, я ничего не поняла, но запомнила. Потом они с мужчиной сказали, что несмотря на мои трудности сейчас, я обязательно добьюсь своего и они ждут от меня больших... нет... БОЛЬШИХ свершений в будущем, поскольку у меня все должно получиться правильно! Моя энергия в этом поле близка к бесконечности. А значит мне хватит на "что-то там" сил и запала. И вроде бы все ничего, но у меня остался четкий неприятный осадок от ощущения, что меня опять пытаются использовать в корыстных целях.

Может, это паранойя? И все было искренне? Но уж больно эмоционально с ее стороны.

Размышления:
Когда меня хвалят в жизни - это приятно, несомненно. Когда меня ТАК хвалят незнакомые мне личности во сне - я даже намека радости или гордости за себя не ощущаю, поскольку мое подсознание, безэмоционально минуя Эго, переводит это так:
- У тебя есть возможности и силы для того, чтобы сделать то, что нам нужно. Поэтому, мы будем на все лады пытаться из тебя эти возможности и энергию достать. А потом направим в нужное нам русло. Мы не сказали тебе какое? Ну да это же и не важно!

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 17:35

AdelaidaEF пишет:
Архивные записи 29.09.2016
О том, что бдительность нельзя терять никогда.

От маяка, впоследствии, я избавилась. Пришлось вырезать из ноги "с мясом". Нога потом долго болела.

Нога болела в реале? Или во снах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 17:44

AdelaidaEF пишет:
Архивные записи Сентябрь-октябрь месяц 2016
Сталкер

Повадился ко мне ходить мужик один...

Но я не бросаюсь с бухты барахты на людей никогда. Даже если злюсь или мне неприятно. Только если меня атакуют или угрожают другим. Пока он ведет себя пассивно - у меня даже мысли не возникнет его схватить, атаковать или еще что там...

А прижать его где-нибудь в уголке и расспросить?... Можно ведь и без "пристрастия". Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 17:46

Meretdol пишет:

Нога болела в реале? Или во снах?

В реале. Я и маяк "вытаскивала" в реале. Конечно, не настоящим ножом. Обратилась за помощью и подстраховкой к людям, которым доверяю. Вытащила сама.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 17:55

Meretdol пишет:

А прижать его где-нибудь в уголке и расспросить?... Можно ведь и без "пристрастия". Very Happy

Сейчас уже не сделаю. А тогда он меня сам прижимал в уголке и в страсти признавался. Smile) Думаю, что если бы я его прижала он был бы счастлив Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 17:55

AdelaidaEF пишет:
Meretdol пишет:

Нога болела в реале? Или во снах?

В реале. Я и маяк "вытаскивала" в реале. Конечно, не настоящим ножом. Обратилась за помощью и подстраховкой к людям, которым доверяю. Вытащила сама.  

Можно поподробнее?
Как маяк чувствовался в реале? Что это за способ такой? Маяк в реале был "реальным"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 18:00

AdelaidaEF пишет:
Meretdol пишет:

А прижать его где-нибудь в уголке и расспросить?... Можно ведь и без "пристрастия". Very Happy

Сейчас уже не сделаю. А тогда он меня сам прижимал в уголке и в страсти признавался. Smile) Думаю, что если бы я его прижала он был бы счастлив Smile)))

А ты тогда не пользовалась ли методом: "Покажи свое настоящее лицо!"?
Ты же чувствовала его энергии? Наверное, нужно было, отстраняя его "страсти", порасспрашивать, чего он конкретно хочет.

AdelaidaEF поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 18:06

Цитата :
Маяк в реале был "реальным"?

Мир это объективная реальность, данная нам в ощущениях (С)

Маяк, как комплекс ощущений безусловно реален. Но вот причина комплекса ощущений может быть и "нереальной".
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 18:24

Meretdol пишет:
А ты тогда не пользовалась ли методом: "Покажи свое настоящее лицо!"?
Ты же чувствовала его энергии? Наверное, нужно было, отстраняя его "страсти", порасспрашивать, чего он конкретно хочет.

Увы, не допетрила я тогда. Очень в новинку для меня было такое внимание. И на старуху, как говориться, бывает проруха.

Нет. Маяк не был конкретным физическим предметом. Чувствовался как инородное тело в ноге, распирающий элемент, пульс...

Как избавилась. Никакой техники особой. Снова интуиция. Осталась одна, сосредоточилась, перешла в состояние при котором вижу себя четко, а остальное отмела на второй план. Будто сплю на ходу. Чувствовала как течет энергия. "Осмотрела" ноги. Увидела инородный объект в ноге внутри своей головы (не очень я хорошо это объясняю, да?) То есть не реальными глазами. Потом представила в своей руке тонкий острый нож как продолжение своей руки/энергии и вырезала маяк, захватив и здоровые участки, чтоб уж наверняка. Болевые ощущения на этом месте появились тупые пульсирующие. Будто удалила очень глубокий гнойник. Я в деталях уже не помню, если честно. Может, что подзалечивала потом сама. Наврятли бы оставила так. Но я была немного в ином состоянии сознания, поэтому помню все не очень четко. Затем поехала к "Д" и "Ф". Я заранее договорилась о встрече и раз уж выпала такая возможность, то решила проверить. "Д" до этого несколько раз с хирургической точностью улавливал где у меня что болит и даже помог снять боль однажды. А дальше у меня опять провал в памяти. Врать не буду. Я помню, что он нашел мою старую болячку, а что сказал про ногу - не помню. Но я решила все равно понаблюдать во сне - помогло или нет. Вроде помогло. Эти отвязались.

Но потом привязались другие

Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 18:32

Все, что происходило тогда для меня как в тумане. Я что-то помню очень ярко, а что-то уже ушло из памяти. Надеюсь, что вспомнила правильно. По крайней мере, мои планы были именно такими.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 19:38

Здорово! Очень хорошее ИСС в реале!
Неужели и это тоже пропало?
У меня вот, как я не стараюсь, не удается дойти до качественного транса. Хоть "улежись" в попытках расслабиться! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 19:44

10 июня 2017
С днем рождения?

То, что я наснила сегодня - это просто неописуемый финиш. Но я попробую как-то записать, потому что боюсь забыть те крохи, которые помню с утра.
Жанр сна: психоделический триллер с элементами хоррора и абстрактным сюжетом. Это было нечто среднее между ОСом и бредом.


Я оказалась в довольно низких, плотных и липких мирах, в которых обычно людям снятся кошмары и бродят угрюмые призраки. Но я пришла туда сама по приглашению небольшой компании людей. Возможно, у них были свои цели для того, чтобы я спустилась на эту территорию. Я же была уверена, что там есть часть разгадки исчезновения моего Учителя.

Предысторию не помню. Фрагменты воспоминаний начинаются в тот момент, когда я вполне добровольно и осознанно вместе с какой-то женщиной, которую я знаю только ТАМ, захожу в пещеру, нахожу в ней грот с иссиня-черной гладкой водой, оглядываюсь.... и оказываюсь в замкнутом пространстве с кучей квестов из серии "отсеки голову противнику и полей кровью вот те камни, потому что иначе тебе хана". Спецэффекты на уровне! Мрачные тона! Мне бы, наверняка, в реале Оскара дали за лучшую атмосферу! Но все это именно КВЕСТ. И я это осознаю. Этакий массовый спектакль для меня.

И не то, чтобы я хотела выйти из этого "пузыря". Я хотела дойти до конца, хоть и утомилась под конец прилично. Я делала это, потому что чувствовала, что так надо, что, возможно, я найду нечто важное для себя. В ходе этих испытаний я столкнулась с множеством разных "людей" со своими способностями и каждого из них я неплохо знаю и вижу уже не в первый раз, но только во сне. Призрака каждого из них мне нужно было "победить" совершенно разными путями и далеко не всегда грубой силой. Сон был очень долгим. Я пыталась найти баланс сил внутри себя. Но под конец пространство искривилось совсем.

Вокруг сырость и темнота. Призраки моих "врагов" висят в воздухе, образуя круг. Но не вокруг меня, а ВМЕСТЕ со мной. Их было семеро, вроде. Я - восьмая. Они стоят спинами к центру круга, а я - лицом. Тут мое сознание, оставив тело стоять, рвануло в сторону и подлетело к каждому из семи призраков буквально на секунду. И каждый из этих совершенно РАЗНЫХ сущностей сказал мне:
- Это Я!
- Это Я!
- Это Я!
- Это Я!
- Это Я!
- Это Я!
- Это Я!

Скорее всего, под этим "Это Я", они подразумевали "Я - это ТЫ". И за тем, когда я вернулась в свое тело, они разом повернулись ко мне, меняясь с каждой секундой. Уродливые, страшные, разлагаясь на глазах, они хором сказали что-то, что я восприняла как:

- Мы - это ТЫ!
И попытались слиться со мной. ЧТО???!!! За секунду внутри меня сработал мощный щит с довольно сильной вибрацией, которая даже ЗВУЧАЛА. Я слышала этот тон. Он был настолько плотным и сильным, что заполнял меня почти полностью!! Я смогла увидеть его, почувствовать. Вокруг него пространство выгибалось, словно колыбель охватывая меня со всех сторон.
Она отодвигала от меня и эту пещеру, и всех ее обитателей на более глубинном каком-то уровне. В образовавшемся пространстве появился еле видимый свет и воздух.

Я видела и чувствовала что-то совершенно новое для себя. Но все это происходило уже в каком-то настолько сложно описываемом бреду, задевая несколько временных отрезков и пространств одновременно, а знакомые призраки вокруг, искажаясь вместе с ним, все пытались убедить меня в том, что мы единое целое. Я решила, что больше этого не выдержу и завопила:

-ХВАТИТ! Что за бред вы несете!!!

Все остановилось и погасло. Успокаивалось также и мое жужжание. В этой непроглядной тьме вдруг замаячила фигура. Она стала чуть более ясной и я услышала в прямом смысле "до боли знакомый Голос":

- Тебе не нравится? А я так старался!

Передо мной стоял сильно искаженный призрак моего Учителя. То, что можно было бы назвать теневой стороной, наверное. Я встала как вкопанная.

- Зачем? - еле выдавила из себя.
- Я тобой всегда очень дорожил. Но так и не сказал самого важного. А придумал все это, чтобы ты увидела важную часть себя. То самое жужжание! Тебе не понравились мои задания?
- Ну... я не могу сказать, что СОВСЕМ не понравились. (Постаралась не обидеть его я) Это была неплохая головоломка, но уж больно... некрушно и мрачно вышло.

Он улыбнулся. Его призрак был покрыт темной пеленой, не давая мне понять до конца - он ли это на самом деле.

- Так было надо. Мы старались... В любом случае - это мой тебе подарок. С днем рождения!!!
- Он же не сегодня! - я была крайне удивлена очередной раз.
- А я так не думаю! С праздником!

Еще несколько секунд он был передо мной, затем меня выкинуло из сна и я открыла глаза.

Размышления:

Если попробовать растолковать этот сон, то, скорее всего, получится следующий вывод:
Я боролась с какими-то проблемами или качествами внутри себя, которые мне не нравятся. Возможно, эти качества уже давно ушли в прошлое. Каждое из качеств я персонализировала в отдельного "врага". Каждого из них можно было "победить" не только своим особенным способом и далеко не всегда грубой силой.

Полезла я в эту темень темную и глубоко похороненную, чтобы понять, ЧТО же меня от них защищает, а еще, возможно, понять КАКИМ образом мой Учитель помогал мне с ними справляться.

Глубокое отрицание их в себе вызвало очень яркую защитную вспышку, которая и показала мне тот самый механизм, до которого так хотят докопаться "пытающиеся взломать меня наблюдатели".

Я прекрасно осознаю, что я не идеальный человек и думаю, что принимать в себе свою теневую сторону - это способ гораздо более продуктивный, нежели попытки ее убить.
И все же, моя совершенно искренняя подсознательная реакция выдала ЗАЩИТУ и ПОЛНОЕ непризнание тех семи сущностей! Если бы было хоть малейшее волновое сходство со мной - защита не сработала бы ТАК. Это ставит под сомнение мою теорию. Поэтому, я еще буду думать над этим дальше.

Как плюс - я, все же, увидела то самое устройство, и теперь знаю как оно выглядит. Или то, как мой мозг смог его до меня донести. Я не технарь, но, очевидно, что это было что-то.... арррррррррррр.... не знаю как описать. Словно какая-то деталь машины. Как жаль, что я так и не научилась хорошо рисовать!

Загадка с Днем Рождения до сих пор осталась неразгаданной. А может, это просто сон и я слишком много думаю.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница и Finus поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 19:52

Meretdol пишет:
Здорово! Очень хорошее ИСС в реале!
Неужели и это тоже пропало?
У меня вот, как я не стараюсь, не удается дойти до качественного транса. Хоть "улежись" в попытках расслабиться! Crying or Very sad

Если бы мне задали этот вопрос неделю назад, я бы сказала, что да- пропало. И я условно из мага стала сквибом. (отсылка к Гарри Поттеру). Но чем больше я пишу на форум, чем больше вспоминаю, тем больше ко мне возвращается ощущений.

Мои способности не востребованы окружающими меня людьми. Увы. От невостребованности и отсутствия поддержки во снах (точнее полное их отсутствие) чувства просто засыпают. Раньше я как-то самодостаточна была в этом плане. Хотя, поделиться, конечно, хотелось. Начинались поиски единомышленников. Что, временами, приводило к довольно глупым поступкам. А сейчас после кризиса энергии у меня было маловато. Как оказалось, если коснуться - то вполне себе навыки вспоминаются. Все на месте. Конечно, еще не так ярко как раньше, но я уже довольна.
Надеюсь, что и сны вернутся вместе и полноценные ощущения мира тоже.

DDmitry, Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 20:26


12 июня 2017

Продолжаются мои похождения. Сегодня прилегла днем поспать, когда вернулась из деревни. Как обычно "наотдыхалась" так, что все болит.

Мне приснилось, что я словила сонный паралич и вылетела из тела. Удачно так, легко, краски вокруг яркие. Только собралась по своим делам - проснулась. Вышла на балкон подышать. Заметила какую-то не состыковку, поняла, что все еще сплю и где-то брожу. Возвращаюсь в комнату посмотреть на кровать (увижу я себя спящую или нет?). И вижу себя, только я не сплю, а играю в планшет.

Опа... нежданчик, думаю. Подошла (точнее, подлетела). Мой играющий двойник посмотрел на меня, улыбнулся. Я решила поздороваться. Вежливой же нужно быть, правда? Обменявшись парой ничего не значащих фраз, моя копия протянула мне руку. Я задумалась. Но если руки не подам, будет не интересно, а мне любопытно. Я пожала руку и через секунду я лежу на спине - прижата к полу, медленно меняющей вид, явно нервничающей женщиной.

Женщина вопила мне в лицо:

- Сколько можно тебя ждать?! Когда ты уже включишься, наконец??!!

Она очень быстро залезла рукой в мою грудную клетку, схватила там что-то похожее на ... маленький электронный приборчик, и дернула руку на себя.
Я вылетела из тела снова. Приборчик был моим центром. Она очень быстро разжала руку, словно обожглась, и пробовала договориться со мной в ином качестве.

Дальше был диалог из которого я помню только свои ощущения - уверенность, независимость и спокойствия. Отказала ей по нескольким пунктам несколько раз, так как сочла способ общения не приемлемым для меня. Но отвязаться от нее оказалось сложнее.

Женщина очень нервничала, говорила, что "ОНО грядет уже совсем скоро, а ты все никак не выполнишь то, что тебе следует!" Хватала меня руками, не давала нормально двигаться, ныряла за мной в разные пространства, упрашивала, угрожала, подбирала разную внешность, чтобы мне понравиться. Жаждало любой... ЛЮБОЙ моей энергии! Любого контакта! Пыталась быть для меня то мужчиной, то женщиной. Даже соблазнить пыталась.

Боже, что дальше?!

Мне довольно быстро стало понятно, что существо передо мной в своем истинном облике выглядит иначе. Но, подстраиваясь под мои вкусы, оно сконструировало себя "по образу и подобию". Я умудрилась увидеть какие-то металлические полоски на талии, металлические суставы. А так же понять, что способ размножения у этих существ другой (то, что ниже талии больше напоминало насекомое). Она никак подстроиться не могла. А лезла отчаянно. Руки теплые были и гладкие.

Не знаю как на это адекватно реагировать. Не то, чтобы я была жутко жадная, но инстинктивно я жду некоего сигнала, катализатора, нужного мне "человека". Не срабатывает во мне "ЭТО ОН!" Если ОН, конечно есть вообще. Может, это и не человек, а предмет? Ключ како-нибудь. Не знаю уже. Я бы и счастлива "сработать как надо", но только не силой и не бездумно. Есть множество способов заставить меня помочь. Это видно из моих снов. Почему же так настойчиво используется другой способ?

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 20:47

Немного развлечения

26 июня 2017
Странный зверек и охотничьи инстинкты.


Мы с друзьями сняли базу для отдыха на несколько дней. Пикник.

Картинка: Моя подруга "С" сидит за столом рядом с Андреем (просто наш общий знакомый в реале) и пьет чай. Разговор о каких-то высоких материях, сенсорике и т.п. Андрей ёрничает, "С" терпеливо излагает свою позицию.
Внезапно я чувствую, что слева от меня кто-то пересек границу территории. Я насторожилась, "С" тоже почувствовала неладное. Я повернулась к ним и сказала:

- Кто-то чужой здесь.
Андрей в ответ:
- Что? Прямо таки на нашей территории? И ты почувствовала?
Киваю в ответ.
Он:
- Ну раз ты такая "чувствительная", то щас чай допьем и пойдем поищем твоего нарушителя.

Я молча повернулась лицом к стороне, которая меня тревожила. Прислушалась.

Я ж не могу! Оно ж меня нервирует. Сильно. Как зуд! Андрей посмотрел на меня как на жуткого нытика и надоеду:
- Ой, ну ладно... пойдём, - сказал он и начал вставать.

Но "С" положила ему руку на плечо и спокойно посадила назад. Я рванула устранять свой "зуд" со скоростью пули Smile, одновременно слыша то, что она говорит Андрею:

- Ты посиди, чайку попей.
( в это время я уже в сотне метров от лагеря почти у края зоны)
- Поверь мне...
(я подлетела к старому заброшенному бараку с полуобвалившейся крышей после пожара)
- она найдет...
(я подлетела к чердаку, влезла в него и быстро поползла по черному полу, глядя по сторонам)
- и поймает его быстрее...
(я замечаю в горе хлама с правой стороны перевернутый большой синий старый таз)
- чем ты успеешь допить...
(поддаюсь инстинктам, замираю, резко поднимаю его и... из под него молнией выскакивает какое-то существо на четырех лапках, и давай от меня драпать)
- эти несчастные три глотка...
(я, если честно, немного растерялась, но из-за того, что была неподвижна какое-то время, зверек отбежал и на секунду остановился. Тут я его резко и сцапала)
- чая.

Существо пищало и пыталось вырваться, но благоразумно не кусалось. Я вынесла его из темного чердака на свет, чтобы рассмотреть.

Оно было похоже на невероятную помесь совершенно лысой крысы и собаки, по размерам, подходящим больше небольшой собаке. Существо было теплым, с розовой голой кожей, в некоторых местах на теле, лапах, и носике, ложащейся складками. Оно свернулось в калачик у меня в руках и выражало вселенскую покорность на столько, что я начала сомневаться в его нехороших намерениях относительно нас.

Я принесла животинку в лагерь и показала "С". Хотела узнать общее мнение - что с ней делать?

"С" посоветовала (внимание!) заглянуть в будущее и посмотреть его намерения. Но заглядывать должна была я, причем без каких-либо подручных средств.

Сложно описать как, но через его излучение и поле и прошла по этому полю во времени дальше и увидела картинку:
Моя знакомая "К", сидит на правом пассажирском сидении машины и держит в руках этого зверька. Держит очень нежно. Зверек ранен, у него на мордочке много свежих больших царапин (но ни одной кровоточащей). Остальное тельце закутано в мягкую кофточку из тонкой шерсти горчичного цвета.
Она везет его домой и говорит какие-то слова успокоения.

Я рассказала то, что видела "С". На что она ответила, что раз это испытание предназначено "А", то она должна сама сделать выбор.

Тут я проснулась.

Из символики понятно, что смесь крысы с собакой - неизвестный скрытый, может быть двоякий персонаж.
Враг? Или Друг? Или враг, прикидывающийся другом?



_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 21:05

4 июля 2017
Размышления о лидерстве и Учителях.
ВООБЩЕ НЕ СОН. НО ВЫЛОЖУ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ.

Сегодня я поняла почему при всех моих "тараканах" и окружении с детства, я так и не попала ни в одну секту. Ни в одной из них не было достойного Главы, который бы соответствовал моим представлениям о Лидере.
К чему бы я все это внезапно начала писать? Временами я залезаю на разные эзотерические сайты, форумы. Все чаще я ограничиваюсь лишь сноходцами. И куда бы я не попала мне буквально через пару дней, если не раньше, становится жутко противно от того, что я вижу и читаю. Обязательно на форуме найдется индивидуум, которого все будут почитать как умного человека, обращаться к нему за помощью. Но..

Ни разу я не видела среди них Лидера. Все допускают одни и те же линии поведения, которые для меня совершенно неприемлемы.
Разве может духовный учитель, гуру в чем-то, сказать другому ищущему человеку:
- Что за бред ты несешь!? Откуда столько лживой информации? Чушь!
или
- Твой интеллект близок к нулю, поэтому у тебя ничего не получится.
или
- Ты еще не достиг того уровня, чтобы я тебе что-то рассказывал...

По мне - если Духовный Учитель говорит пришедшему к нему человеку, что тот дерьмо безмозглое, он автоматически перестает быть Учителем.

Собственно почему я все это пишу. Не далее как позавчера мне посоветовали пообщаться с "очень уважаемым и умным человеком". Дали ссылку на группу.
Я прежде чем обращаться - почитала. И мне снова стало противно. Такие люди ставят информацию, которой обладают (еще большой вопрос в ее достоверности, но это уж кто во что верит), выше размышлений и поисков других людей? Зачем унижать человека, который пришел к тебе общаться с открытым сердцем? Зачем смотреть на всех свысока? Нет. Обращаться к нему я, конечно, не буду. И ни единому слову после того, как вижу его общение, тоже верить не смогу.


Через время снова начались угрозы от доброжелателей, что "Все пропало! Если ты ни с нами, то настигнет тебя кара небесная!"

И ведь это происходит не только в интернете. Когда-то давно моя любимая тетя пыталась меня знакомить с разными людьми... Я многие годы не могла понять что меня так коробит... А, оказывается, коробила иерархия и отношения в группе. Слабому надавать по башке. Новенького начать бесцеремонно "ощупывать", влезать в биополе, устраивать внезапные нападения "в астрале". Вокруг лидера прыгать благоговейно задержав дыхание - не дай Боже он разозлиться или не одарит своим светом.
Все это напоминает мне уровень древних племен, но никак не большой духовности, какими бы словами и темами они не прикрывались. Если в древнем племени провинившийся получал дубиной или камнем, то здесь - "фаэрболом"... разницы никакой.

Есть еще одно направление в подобных движениях - группы "наивной жизнерадостности" - по-другому не скажешь. Они стремятся к радости, свету, солнышку. Бегают босиком и собирают цветочки. И это же хорошо! Я даже по-хорошему завидую иногда. Я себя так ощущала лет в 12-15
Но, как я поняла недавно, это, почему-то, уже тоже не для меня.

Так и мыкаюсь. Smile

А Хантер все равно самый лучший. И Учителем был настоящим. Ни разу за все это время не унизил меня. Хотя имел дело с совсем маленьким ребенком и изгаляться можно было по-всякому.
Возможно, были какие-то вещи жесткие даже жестокие. Временами бывало больно. Были моменты, когда меня о чем-то не спрашивали... Но НИКОГДА это не было унизительно. НИ РАЗУ! Никогда я не страдала от его руки. И ВСЕГДА, если что-то и прилетало, то в соответствии с законами мироздания и ситуацией!

Первый отзыв, который я получила, зарегистрировавшись на том самом злополучном сайте - это то, что я "ущербная, потому что в момент моего рождения какая-то планета стояла под неправильным углом." И вообще у меня все плохо и ничего с этим не поделать. С памятью проблемы, да и вообще... То есть я родилась уже как-то не так и теперь вся жизнь под откос. Ни единого шанса не оставил Smile КАПЕЦ!

Для меня же ущербным является тот, кто лезет самоутверждаться за счет других.


_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 21:31

Пропущу пока пару месяцев. Запишу приключения и ОСы из них потом. Вернусь к основной своей проблеме. Опишу те сны, которые считаю в этом важными. Хоть обратный отсчет до 4 ноября делай Smile
       
26 августа 2017 Один из важных. Бой у моря. Ч1

Индустриальный город. Я в здании. Длинном, похожем то ли на завод, то ли на исследовательский центр. А может, и то и другое вместе.Длинные коридоры с окнами на одну сторону, и кабинетами в другую. Путанные лестницы. Все потрепанное. Что происходит снаружи мне видно только из окна. Я этаже этак на четвертом или пятом. За окном небольшой морской залив, за заливом высокий берег и густой лес. Мной воспринимается как конец локации. Слева, если выглянуть из окна - берег и море. Уже полноценное, большое. Ярко синее небо, светит солнце. У берега и частично в море стоят какие-то строительные краны и неизвестные мне огромные механизмы  (назначения не понимаю) + строительный мусор.

В здании в панике бегают люди в белых халатах и просто в штатском.

Кричат, что ОНИ скоро придут и всем конец. ОНИ снова будут искать!
(Ничего не понимаю. Вводной в такие миры не бывает теперь. Раньше ее Хантер давал. Приходится ориентироваться на ходу.) Брожу по коридорам. Встречаю семью. Мужчина за 40, работает в этой организации. Работает очень много и ему выделен отдельный кабинет, в котором он мог бы ночевать или куда можно было бы привести семью. Что-то типа комнаты в общежитии. Такое удобство могли получить лишь немногие. (это я все узнала от него в процессе разговора). Он очень переживал за жену и маленького сына (около 6-7 лет). Никаких бункеров у них не было. Он очень боялся масштабной проверки ИМИ. Кто ОНИ такие - объяснить мне толком не смог. Я только поняла, что ОНИ не от сюда. Совершенно.
Я села на корточки в его комнате у какого-то старого деревянного шкафа и закрыла глаза, пытаясь хоть что-то понять и уловить движения волн.

И тут со стороны леса (т.е. из конца локации, ага... или С ТОЙ СТОРОНЫ локации) я увидела идущих на меня существ. Высокие, гораздо выше человека, очень худые, с вытянутыми лицами и странной одежде. То ли плащи, то ли лохмотья.. много каких-то тряпок на теле. Я их видела не очень четко, а будто сквозь помехи, в черно-белом варианте и больше силуэтами. Но зато я их слышала! Они двигались очень уверенно. Впереди шел главарь. Внезапно он остановился, развернулся к своим, что-то произнес тихо. (Мой переводчик не сработал. Я не знаю этого языка.) Потом повернулся и посмотрела на меня. Медленно поднял руку в мою сторону и сказал очень ясно два слова на своем языке.

Я вздрогнула, открыла глаза и спросила что это значит у мужчины, который все еще стоял рядом со мной. Он отвернулся и смущенно сказал, что плохо понял значение слов. Однако, мне показалось, что он просто не хочет говорить.

Я выглянула в окно - никого. Мужчина же после моих слов явно помрачнел и даже как-то сник что ли...
Пришлось снова сесть и пробовать увидеть ИХ.
Картинка не заставила себя долго ждать. Небольшой отряд был уже гораздо ближе. Я снова увидела главаря и подала знак "не понимаю" на общем языке. (не спрашивайте меня об этом) Главарь остановился и с жутким акцентом и помехами произнес:
- Ты мешаешь! Мы за тобой!

Аааа... ну как я сразу не догадалась то! Но меня же здесь не было! Я же не местный житель! Зачем терроризировать людей? Как я поняла, эти рейды с "проверками" не в первый раз уже! Значит дело не только во мне!

Я открыла глаза, и тут здание будто сильно ударили. Раздался грохот, стены затряслись, со столов и из шкафов выпали разные предметы, где-то что-то разбилось. Женский крик ужаса. Паника. Все забегали еще быстрее.

А я поняла, что ничего хорошего сейчас точно не произойдет. Была мысль проснуться, но что-то во мне было против этого. Мне хотелось узнать больше: ЗАЧЕМ я здесь? Почему вызываю такой интерес? ЧТО мне хотят показать?

Еще один удар по зданию, и оглушительный звон от разбитых десятков окон раздался повсюду. Я увидела внутренним взором, что отряд существ вторгся в здание. Внешне их видно не было.

Было жутко. Я вылетела из здания и спряталась за одним из выступов в стене, зависнув снаружи на уровне шестого этажа.

Дальше началось совсем странное. Я увидела бой. Я бы назвала его битвой света и тьмы, но это было бы не совсем точное описание. Бой происходил в воздухе над морем. Два враждующих войска исполинов, некоторые из них были крылатыми, некоторые просто парили в воздухе, сражались друг с другом. Те, кто нападал, стреляли из чего-то огнестрельного. Весь воздух был пронизан этими пулями. Они попадали в здание, словно смертоносный град. Люди в этом бою были просто случайными жертвами. Те, кто оборонялся тоже пытались отстреливаться, но у них плохо выходило. Их белые крылья пронзали пули, они падали в море. Мне казалось, что скоро все дно у берега будет усеяно трупами.

Это был не мой бой! Но что я здесь делаю? От большинства шальных пуль меня прикрывал выступ, но это было очень шаткое укрытие. Ненавижу стрельбу!
Одновременно с этим еще меня искал невидимый отряд. Они очень быстро поняли, что в здании меня нет и вылетели наружу. Пули их не трогали. Если смотреть только глазами, то они были бы похожи на медуз. Контуры их тел, слегка изменяли воздух вокруг. Это все что было видно.
Один из них возник напротив меня. Я с перепугу сразу дала себе команду - ВНИЗ!
(Вниз, это не на землю спуститься, я провернуть слой этого мира на уровень ниже. События останутся почти теми же, но могут совершаться чуть позже (прошло время. Мне кажется, что наоборот - раньше. Но не буду спорить с собой. Тогда я умела так делать, а сейчас нет), что даст мне фору во времени в несколько секунд или минут. Зависит от того, как глубоко я нырну. Для объекта в изначальной параллели я просто внезапно исчезну. )

Однако, для уровня тех существ - это очень легкая задачка. И поэтому я осознала, что придется нова прыгать то вверх, то вниз, чтобы не попадаться. Мне же было почему-то очень важно понять что происходит в море.

В уровне ниже я переместилась вдоль стены подальше от того места, где меня преследовали, стараясь не попасть под пули, и снова вынырнула наверх. Наверное, со стороны это выглядело так, будто я телепортировалась из одной точки в другую. Исчезла в одном месте, а появилась в другом.


Последний раз редактировалось: AdelaidaEF (Ср Дек 09 2020, 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Искательница, Finus и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 21:34

26 августа 2017
Бой у моря Ч2.

Меня снова заметили. И я стала давать команды "Вверх", пытаясь уйти от странной погони. Но чем выше я поднималась, тем ужаснее становилась картина боя у моря. Я надеялась, что будет лучше. Ведь более высокие частоты предполагают гораздо более мирное существование.
Я стояла в полном шоке. Это не укладывалось у меня в голове! Я была так поражена, что даже почти забыла о преследовании и только как заведенная повторяла почти как заклинание: "Выше! Выше! Еще выше!"

Небо становилось всё ярче, солнце все беспощаднее, а тел защитников в море все больше. Этот бой длился очень долго. Прокручивая слои я перемещалась еще и немного по времени вперед. Наконец, над морем настала тишина. Совершенная звенящая тишина.

У меня не осталось даже тени иллюзий относительно того, КТО выиграл этот бой. Преследователи поотстали.

Знаете как бывает, что от шока двинуться не можешь? Мышцы будто внезапно потеряли всю свою силу и ты плетешься еле-еле, совершенно сокрушенный, потрясенный и уже только где-то глубоко в глубине себя, где рождаются слезы, отмечаешь все вокруг. Только слез не было.
Я очень медленно облетела берег моря, временами останавливаясь то на одной искореженной металлической махине неизвестного мне назначения, то на другой.
Безлюдно и пустынно.

Прошло много времени после боя. Крылья погибших унесло волной или они растворились в потоке. Вода была нехорошей. Но среди покореженного в воде металла, который никто не убрал, я увидела инопланетных существ. Они были очертаниями похожи на гигантских красных кальмаров. Но это была лишь одна из форм их жизни. Они не питались ничем в воде.

Я спросила у пространства - сколько людей осталось в этом месте? Ответ: 0%
Дальше сложно объяснить мои действия, но в результате них я поняла, что изначально в бою у моря люди не участвовали, а были лишь случайными жертвами. Обе противоборствующих стороны не были людьми по своей энергетической организации. Однако те, кого мы бы условно назвали ангелами, пытались защитить это место и сохранить жизни людей. Я их про себя назвала Стражами или Хранителями.

Когда Хранители почти все пали, в бой вынуждены были вступить люди. Но и они не выдержали натиска. Война перешла в другую фазу. Энергия захватчиков преобразовывалась в человеческую оболочку и скоро стало сложно отличить где человек, а где нет. Для меня это было не сложно, а вот в теле человека - это проблематично.
Пока человечество силилось изобрести что-то, что могло бы отличить одних от других. Пока они ВООБЩЕ поняли, что они не одни в своем мире - было уже слишком поздно. Передо мной все это промелькнуло в считанные секунды.

Через некоторое время я увидела "мужчину", который стоял на одном из металлических осколков в море, и смотрел на меня.
- Среди вас есть люди? - спросила я его, без приветствия и других формальностей.
- Нет. - ответил он спокойно. - Уже давно нет. Пойдем со мной?
По интонации я не поняла - это приглашение или приказ.
- Вы победили. - сказала я, сделала шаг к нему навстречу... и меня выкинуло в другой сон.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Ср Дек 09 2020, 21:43

Последний на сегодня. Устала.

26 августа 2017
Радиация.


Собственно, это тот самый сон, в который меня выкинуло из боя у моря. Меня сегодня явно тянуло в места, где проходят испытания и исследования. В предысторию вдаваться не буду. И без нее накатала уже кучу текста. В небольшом исследовательском ученом городке было заложено несколько бомб. Каждая из них своего типа. Я успела увидеть только одну. Первую. Её называли водородной, но, мне кажется, что это было просто сделано для того, чтобы
вызвать у меня какие-то ассоциации.

Сюжет повернулся таким образом, что я оказалась с этой бомбой в руке (она была очень маленьким и тонким механизмом, из которого самая большая честь представляла собой часы с обратным отсчетом.) Пока часы тикали, а пыталась убедить жителей разбежаться кто куда. Кто-то успел, кто-то упорно не верил мне и тормозил до последнего. Из-за этого я не могла отпустить бомбу и шансов спастись самой с каждой секундой становилось все меньше и меньше. Дело в том, что для детонации я выбрала один из закрытых дворов исследовательского центра и искренне надеялась, что стены в нем были сделаны из металла, который хоть как-то но задержит волну. Проверить свою теорию у меня возможности не было. И вообще информации было крайне мало.

Когда, наконец, народ понял, что я СОВСЕМ не шучу, и разбежался кто куда,для меня было уже поздно.

Я разжала руку буквально за несколько секунд до взрыва. Успела забежать в одно из зданий,  завернуть за угол, но дверь осталась открыта. Я оказалась в маленьком закутке, из которого в окно был хорошо виден двор. Что-то вроде сторожки сторожа. Кстати, сам сторож был на месте и большими глазами смотрел на то, что происходит во дворе. О том, что сторож не был похож на всех остальных людей вокруг, я поняла слишком поздно. Потому что взрыв меня поразил до глубины души.

Я забыла сказать, что вместе с бомбой висела в небе. Когда решила её отпустить, то слегка подкинула ее вверх.

Я увидела, как бомба в воздухе превратилась в маленькую искрящуюся звездочку. Она устремилась к земле и, немного не долётев до неё, взорвалась. Беззвучно. Но во мне что-то дрогнуло. Это было невероятно красиво. Вихрь искр закрутился на месте, словно тычинки цветка вверх потянулись маленькие золотые дорожки. Одни были прямыми, другие извивались дугами. Все это образовывало совершенную по своей красоте живую форму. Огненный цветок фейерверк сформировался, каждая из его точек превратилась в волну и образовав новый взрыв, стала разлетаться во все стороны. Волны было видно глазами. Словно маленькие вселенные, они вихрями расходились кругами от центра- наружу, покрывая огромные пространства. Каждая волна состояла из огромного количества точек в которых превалировал фиолетовый цвет. Но было и много других. Я не знаю как выглядит в спектре радиация, но звон вокруг и фон стали очень неприятными. Все трещало. Стены не могли сдержать этих волн. Сначала взрывались самые высокие точки и они закрывали небо. Затем более низкие.

Деться было некуда. Я просто села на пол, спрятав голову в коленях и закрыв ее руками, зажмурила глаза, хотя это было бесполезно.
Через какое-то время волна прошла и через меня. Тягучая, звенящая. От неё в глазах появилась фиолетово-чёрная рябь, свело зубы, я чувствовала ее гибельность всем телом. Это не было секундным наваждением. Она будто искала объекты поражения и не исчезала, пока не пронзит каждую их клеточку целиком.

Наконец, она спала. Я открыла глаза и увидела перед собой сторожа. Совершенно здорового. Его волна не коснулась. Он посмотрел на меня с очень довольным видом. Я сделала несложный вывод, что вижу перед собой виновника бедствия.

Встала, прислушалась. Тишина вокруг. Я глянула на него и спросила:
- Почему я все ещё жива?
Он:
- Ну это ж ты только ПОКА жива. Я предоставлю тебе наблюдать за последствиями самой.

Я вышла из своего хилого укрытия и пошла осматривать город. Виновник всех бед шёл неторопливо за мной.  (Здесь я упускаю кусок разговора со "сторожем", который мне расписывал гениальную формулу своего творения и его влияния на организм человека на клеточном уровне. Все было изложено научным языком, которым я не очень владею. Поэтому пересказать не смогу.)

В одном из простеньких зданий я увидела лежащего на полу маленького ребёнка. Это была девочка лет двух. Она лежала лицом вниз, но, вдруг приподнялась на руках и посмотрела на меня.
Ее лицо было мертвенно бледным, изможденным, с большими синяками под глазами. Рыкнув в сторону гада все что думаю про него, я рванулась к девочке и подняла ее на руки. Тут же с криками подбежала и ее мать, которая выглядела пока что более здоровой. Она взяла свою дочь, просила о помощи и ... дальше я не помню.

Я очнулась через какое-то время, когда этой девочке было уже почти 7. Она выглядела гораздо бодрее. На себя я посмотреть почему-то не могла. Я словно незримо присутствовала в чужом доме и наблюдала за бытом со стороны. Мама стирала в тазу белье и просила дочку сесть пообедать. Та как егоза бегала по довольно бедной комнатушке и совсем не хотела есть. Было включено радио. Я прислушалась:

- ... есть продвижения?
- Да! Мы очень стараемся двигаться как можно быстрее в этом направлении!
- Возможно, это будет новым витком революцией в фармакологии после изобретении "Спина" (оригинальное название я забыла)
- Вполне возможно, но нам бы не хотелось забегать далеко вперёд и кормить людей ложными надеждами. Нам нужно провести ещё много испытаний на пострадавших, прежде чем выводить препарат в широкое пользование.
- В любом случае, мы все вам очень благодарны. "Спин" спас тысячи жизней, и что более важно , сотни детей. Ведь на данный момент только он может заставить наш поврежденный после взрыва организм, нормально крепко спать.
- Да, мы гордимся своим изобретением. Но нельзя останавливаться на достигнутом. Нужно избавляться и от других постэффектов. Поэтому мы приглашаем всех достигших совершеннолетия слушателей, решившихся поучаствовать в испытаниях и помочь тем самым человечеству, к нам в центр. Вы можете связаться с нами по телефону...

На этом я, наконец, проснулась.

DDmitry, Искательница, Finus и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Чт Дек 10 2020, 00:04

Цитата :
группы "наивной жизнерадостности" - по-другому не скажешь. Они стремятся к радости, свету, солнышку. Бегают босиком и собирают цветочки.

Этот тип сборищ я называю. "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". На этом "здорово" обычно все начинается и тут же и заканчивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Чт Дек 10 2020, 12:37

Ну что. Наверное, сюда запишу. Ночь с 9-10 декабря 2020. Наконец, что-то начинает сдвигаться с мертвой точки! Хоть чуточку!

Легли с мужем спать около двух часов ночи. Ложилась спать с четким намерением осознаться. Лежу на спине, хочу уснуть и тут ощущаю на себе невероятную тяжесть, будто камень огромный на грудную клетку положили. Дышать тяжело. Вспоминаю сегодняшний разговор с Meretdol по поводу ИСС, вспоминаю ощущения, пытаюсь выключить все вокруг и сосредоточиться на неизвестной тяжести. Она именно не в груди, а НА груди. Даже кожей чувствую. Тяжесть оказалась штукой, похожей на огромный магнит в форме цилиндра. Диаметром см 20-25. Верхушку его не видела. Может, около метра, примерно в высоту. Терялось в тумане - я не концентрировалась так далеко. Магнит серебряный, металлический, прохладный, гладкий. Под спиной такого же диаметра, только плоская шайба - второй полюс магнита. Первая мысль, которая мне в голову пришла, что это какой-то мой блок, который я поставила, потому как по диаметру и окружности он подходит под размер моей старой дыры в груди. Он словно крышка мог держать обе стороны. Мысль четкого подтверждения не нашла, как и резкого отрицания.  Смущало то, что цилиндр этот находился не ровно по центру, а со вправо и чуть вверх, практически находясь своей внешней частью на краю  моего физического тела и сильно давя на правое плечо.

На самом деле я считаю, что не важно как мой мозг передает мне информацию тяжести и блока, лишь бы передавал. Если есть образ - уже пол дела. Можно от него избавиться. Пытаюсь мысленно сдвинуть блок. Разъединить низ от верха - слишком тяжело. Хотела попытаться выскользнуть из-под него, чтобы между полюсами больше не было ничего и части схлопнулись, только уже без меня. Он ну ОЧЕНЬ тяжелый. Сначала пыхтела мысленно - реакции 0. Потом аккуратно пыталась нащупать границы с помощью рук. Границы холодные, края твердые. Не двигается. Особо тянуть не могу, поскольку муж еще не спит. Это крайне странно бы выглядело со стороны. Пришлось ждать, когда он уснет. Когда его дыхание стало ровным я попыталась аккуратно но настойчиво сдвигать цилиндр руками. И тут слышу голос мужа:

- Ты чего не спишь?

Упс.

- Да я тут... это.. щас.
(Это же не очень странно со стороны выглядело. Да?)

Сосредоточение мгновенно спало. А он взял мою правую руку и стал снова засыпать.
Пришлось подождать когда супруг окончательно уснет, освободить ладонь и продолжить попытки.

Но сосредоточиться было уже сложнее. Четкие грани цилиндра стали расплываться, оставляя только тяжесть. Попробовала сделать глубокий вдох от самого моего центра, словно раздвигаясь в разные стороны. Я так во снах раскрываюсь в энергию. Пошла знакомая волна. На пике этой волны я уперлась в цилиндр руками и сильно оттолкнула от себя. Но он почти не поддавался. Сложилась. Попытка номер два. Раз у меня сил не хватает, может, у кого-то еще хватит? Пришла шальная идея воззвать к помощи. Снова посылаю импульс на раскрытие, делаю глубокий вдох, и на пике волны толкаю цилиндр и  мысленно ГРОМКО прошу:

- Хантер, помоги!

За цилиндром возникла тонкая яркая вспышка, будто его пробило лазером, я почувствовала, что магнит перестал давить так сильно, но совсем не исчез, будто сдвинулся еще правее и выше, выступая за границу тела.  Я пыталась еще что-то сделала, но, внезапно поняла, что нужно срочно засыпать.

Выключилась.

Ночью мне не снились какие-то невероятные вещи, но это было не важно. Я чувствовала себя в своей волне! Мне было настолько комфортно! Мне казалось, что я почти всю ночь понимала что сплю, как раньше. Взять сон в руки не вышло. Но это была МОЯ энергия!!! Я просто кайфовала. Даже хотела запомнить какой-то сон и поставила на него метку, но к утру все же забыла. Из простых жизнерадостных кусочков особенно запомнился этот:

Сижу в автобусе, изучаю пассажиров. Автобус полупустой. Атмосфера очень жизнерадостная. Вокруг светло и чисто. Люди в автобусе совершенно разные и дети и старики и персонажи разного пола и достатка среднего возраста. Водитель включает музыку (какие-то известные старые песни) и люди постепенно начинают этой песне подпевать. Сначала поет один, потом второй, потом весь автобус! В проигрышах они даже танцевать принялись кто во что горазд. И это было настолько трогательно и объединяюще. Совершенно незнакомые друг другу люди просто радовались жизни и моменту, который проживали ВМЕСТЕ! Было очень классно! Я сидела, улыбалась. Жаль, что моя остановка была скоро. Вышла. На доме напротив увидела два схематических изображения дерева... Это точно что-то значило. Но я не успела разобраться - разбудили.

Проснулась довольная, счастливая и отдохнувшая. Тяжесть до конца не ушла, но сдвинулась еще сильнее к шее.

DDmitry, Искательница, Finus, Фантас, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Странник

Странник


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2020-11-21

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Чт Дек 10 2020, 12:47

AdelaidaEF пишет:
Лежу на спине, хочу уснуть и тут ощущаю на себе невероятную тяжесть, будто камень огромный на грудную клетку положили. Дышать тяжело. Вспоминаю сегодняшний разговор с Meretdol по поводу ИСС, вспоминаю ощущения, пытаюсь выключить все вокруг и сосредоточиться на неизвестной тяжести. Она именно не в груди, а НА груди. Даже кожей чувствую. Тяжесть оказалась штукой, похожей на огромный магнит в форме цилиндра.

Поздравляю, у меня путешествия в ОС начались именно с тяжести на груди.
На меня и прыгали, и топтали, и придавливало. Один раз я пытался стерпеть, но даже дышать тежело стало. Сейчас уже прошло и с тех пор осознаваться начал постоянно.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Чт Дек 10 2020, 14:50

AdelaidaEF пишет:
Ну что. Наверное, сюда запишу. Ночь с 9-10 декабря 2020. Наконец, что-то начинает сдвигаться с мертвой точки! Хоть чуточку!

Молодец! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Чт Дек 10 2020, 15:11

AdelaidaEF пишет:
18 апреля 2017
Продолжение сна через несколько лет.


На утро было легче. Боль длилась чуть больше суток и пропала к вечеру следующего дня.

И вот тут опять встает старый вопрос: мне больно, потому что меня ранили и всё из энерго-поля ушло в физическое, или мне приснилось, что меня ранили, потому что какого-то рожна мне посреди ночи стало больно?

Случалась ли такая боль ранее? Возникала ли позднее? Гуглила ли ты информацию по этому поводу? Обращалась ли за советом к специалистам? (в реале)
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Чт Дек 10 2020, 19:50

Meretdol пишет:

1. Случалась ли такая боль ранее? 2. Возникала ли позднее? 3. Гуглила ли ты информацию по этому поводу? 4.Обращалась ли за советом к специалистам? (в реале)

1. Именно в животе? Нет. Настолько сильная, что встать не могла? Тоже нет. Однако боль после похожих случаев возникала. В некоторых снах меня ранили или убивали, я просыпалась, переворачивалась на другой бок и продолжала видеть сны спокойно и без негатива. После некоторых присутствовали фантомные ощущения. В том числе и боль. Обычно они проходили от часа до суток. Многие смывались водой. Встать под хороший душ - то, что нужно в таком случае (Это я опытным путем выяснила). Пули, порезы и т.д. и т.п. могут вообще никак не отразиться, а могут вызвать неприятные ощущения разной силы. Однако, самые противные для меня фантомные ощущения - это движение насекомых под кожей. Они появились первый раз, когда я пыталась помочь своей любимой, но очень больной бабушке в реале справиться с постоянной болью и подступающим безумием. Я тащила ее во сне из очень гадких мест. Черви под кожей достались бонусом. ГАДОСТЬ АДОВА. Во сне чистилась несколько часов, потом проснувшись под душем. Потом снова во сне. Ибо нефиг лазить в слои, где человек уже почти мертв и безумен. Также я к бабушке тогда ходила и в реале. Раз в три дня устраивала ей сеансы... эмн... пыталась наполнить ее светом и любовью. На некоторое время хватало. (Реакция, которую выдавали на меня люди с ИСС - отдельная история.) Я не какой-то там великий магуй. Это выходило случайно. Если будет интересно - опишу. Что их так во мне привлекало.

2. И до и после. Бывало. Но не в животе. А "по случаю"
3. Нет.
4. Скорее мы об этом просто говорили. Мне в детстве на примере людей, которые крутились в компании моей тети, вполне ясно дали понять, что можно неплохо получить ментальной (? не путаюсь в терминах? нет?) энергией. Они это астральными боями называли. Увидев несколько примеров, я сделала для себя некоторые выводы.(видела я эти бои тоже довольно забавно, кстати) Да и Учитель предупреждал, что может быть иногда больно. Для себя я отнесла эти боли к фантомным. Лечить их простыми лекарствами смысла не вижу. Стараюсь просто вернуть баланс энергий - тогда боль проходит. На истину не претендую, может, я не права. Состояние здоровья моего организма всегда очень зависело от моего энергетического самоощущения. Подобные вещи, безусловно, неприятны, но я не воспринимаю их как катастрофу для себя. Есть гораздо более сильная боль и физическая и душевная.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Чт Дек 10 2020, 19:59

Удивительно... И немножко страшно.
В первый раз читаю рассказы сновидца, астральные травмы которого достаточно часто проявляются в реале. У нас ведь должно стоять множество блоков и защит, чтобы такого не допустить? Не?  scratch
...Ты береги себя!

Искательница и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Чт Дек 10 2020, 20:12

Цитата :
В первый раз читаю рассказы сновидца, астральные травмы которого достаточно часто проявляются в реале

Психосоматика состоит из двух двух частей. Каждая из которых способна влиять на другую.

Цитата :

У нас ведь должно стоять множество блоков и защит

Кому должно, кем должно? Они может и стоят, но выходя в ОС ты вряд ли используешь стандартный протокол "лег, поспал и все прошло".
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Чт Дек 10 2020, 21:54

Olgerd пишет:

Кому должно, кем должно? Они может и стоят, но выходя в ОС ты вряд ли используешь стандартный протокол "лег, поспал и все прошло".

Да, хакерством занимаемся по-маленьку. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Чт Дек 10 2020, 22:22

Ну, у меня, видимо, психика такая. Кто-то устойчив больше к одному, кто-то к другому. Мы все по-разному мир воспринимаем. Я воспринимаю его вот так. В результате получаю такую реакцию и обработку от мозга. Что-то мне это дает, а где-то что-то проседает.
В любом случае, другого мозга у меня нет Smile Приходится пользоваться тем, что дадено. В целом, я ему благодарна.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Чт Дек 10 2020, 22:39

Для ОС-авиахимовцев - "астральные травмы" нормальная и распространенная тема. Тут дело не в индивидуальности а видимо в том, где человек шастает.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Чт Дек 10 2020, 23:56

Сегодня много не смогла написать. Зажевало реалом и сессией. Опубликую сон, который меня СИЛЬНО смущает. Я понимаю, что, наверное, была неправа. Но он скорее сон предвестник по сути. Почти пророчество для меня. Тяжелый. Наверное, один из самых тяжелых. ПолуОС - одни эмоции. Я тогда еще не знала с чего меня так плющит. А действия уже не только развернулись во всю, уже даже закончиться успели.. В реале... за моей спиной. Я тогда не могла иначе отреагировать. Но СЕЙЧАС то я уже прокарабкалась, мне уже гораздо легче. Это как занозу вытащить. Размером с бревно. Запишу его сегодня, чтобы завтра уже про него не вспоминать. Надеюсь, в подробностях никогда.


Запись от 25 октября 2017. Сам сон от 2 октября
В последнее время что-то совсем загибает в сномире. Настолько, что эхо пошло в физический мир и отразилось на здоровье.
Недавно провалялась 2 недели с целым набором странных симптомов. (конец сентября - первая половина октября) Сначала неделю меня просто мутило и сильно кружилась голова. Потом начало прыгать давление и поднялась небольшая температура. К концу этих двух недель мне приходилось прилагать довольно много усилий, чтобы уснуть - ломило почти всё. Особенно ноги, живот и поясницу. Совершенно была без сил. Муж говорил, что круги у меня под глазами настолько чёрные, что аж страшно. (А на самом деле я думаю тут и реал хорошо постарался. Я потом по времени сравнивала. Бомбило с двух сторон Smile)

Я, если честно, подумала, что все мои похождения с водой и облучениями все таки дали свой результат и ударили куда-то по женской части. Пришлось сдаваться врачам. Пока прохожу обследование.
В ночь с 1-2 октября увидела я сон совсем уж выбивший меня из колеи. Долго не могла отойти - стала чувствовать себя еще хуже. Сон, если честно, странный. Я сомневалась делиться ли им. Но тут, все же решила, что стоит.


Цитирую свои записи: Часть 1
"Сон над которым хочется задуматься. Не уверена, что смогу его описать правильно. Он какой-то сложный для меня. Даже с чего начать не понимаю, а записать хочется.

Устройство данного сномира. В общем, если бы я делила миры от самого нижнего темного до самого верхнего светлого, то где-то чуть выше половины начиналась точка условной плотности, которая по законам близка к нашему. При этом данная вертикаль отражает параллели одного и того же мира без перехода в другие. т.е. я могу встретить тех же людей и выполнять схожие между собой миссии из жизни в жизнь. Только место может быть другим, время.. но души те же.
И если внизу обычно начало развития, которому мешают огромное количество пороков и прочих сложных вещей, то чем выше, тем чище.

В среднем я могу двигаться уровней на 10 вниз от "экватора", ну и вверх столько, сколько у меня сил хватит на тот момент.

В этот раз я оказываюсь уровня на три выше "экватора". Почему-то немного сложно дышать. Это отвлекает, но не более того. Сон начинается с инструкций к заданию от моего духовного учителя. Я и мой напарник (довольно амбициозный и активный молодой мужчина) должны были совместно выполнить задание, а учитель оценить работу, ну и в случае критической ситуации - помочь.

Но у меня ничего не получается, потому что я не могу найти контакт с напарником. Он с самого начала заявил, что не хочет сближаться со мной, потому что у него дальше свой путь. Однако, порознь выполнить задание невозможно.

В моем сознании крутится что-то смутное, знакомое и близкое, но я пока не могу понять что. Только отказ напарника слишком досадно огорчает. Покрутившись на том уровне несколько раз, и не получив желаемого результата, я решила двинуться на "этаж вверх".

Ситуация схожая, только по времени немного сдвинулось вперед. Напарник на контакт идет еще меньше, заявив:
- Ну я же тебе сказал в прошлый раз! У меня свой путь!

Хорошо... еще несколько шагов выше:

- Учитель, дайте мне напарника!
- У него своя миссия. Старайся теперь справиться сама."

Тут я медленно начинаю вспоминать ситуацию с моим погибшим учителем... я чувствую что-то смутное, но два главных героя в моей голове никак не укладываются в реальные параллели. Я их и знаю и не знаю одновременно. Информация не открывается. Учитель и похож и одновременно отличается от того, что я помню.

Я вижу за этим Учителем очень высокую духовную составляющую, очень большую силу. Я понимаю, что ОН создал сначала меня, а затем моего напарника. Причем, в момент создания планировалось, что мы всегда будем вместе. Я относилась к Учителю с огромным уважением, как к отцу.

Я бродила между уровнями, перемещаясь с места на место и сохраняла память о всех предыдущих попытках. Напарник помнил их очень смутно. Учитель же находился одновременно во ВСЕХ уровнях ЕДИНЫМ сознанием и мог влиять на ход событий из любой точки. Вот только он никогда не нарушал их баланс.

(И тут бы мне успокоиться и пойти своей дорогой, но я просто не могла отступиться. Для меня напарник был человеком, которого я искренне люблю. И уйти для меня значило предать эту любовь... предать себя вместе с ней.)

Избившись в конец, я нырнула на несколько уровней вниз. И о чудо! Чем ниже я находилась, тем теплее были наши отношения с напарником. Но приемлемых для меня уровней явно не хватало, чтобы выправить ситуацию в лучшую сторону.

Учитель отказывался давать молодому мужчине указания, как и подсказывать мне.
В общем, я решилась сделать то, чего раньше никогда не делала - "сброситься на 0". Опуститься с нынешним сознанием в самый низ. (Да, я понимала, что мне там ****)

Ведомая пока еще каким-то безрассудным отчаянием, я пересекла доступную для меня нижнюю границу просто пробив ее и падая в образовавшуюся дыру спиной вперед.

Летела я долго и очень вязко, будто каждый из пройденных мною уровней не хотел меня отпускать. Чем ниже я была, тем плотнее становилось все вокруг. Свет постепенно становился глуше, а тени все длиннее, пока не заполнили собой все пространство и я уперлась в свой предел.

Кромешная плотная густая тьма, хоть ложкой черпай! Но мне ее мало! Потому что пока я падала, успела обрести кучу воспоминаний о нашей счастливой жизни и искренней любви. Причем это была любовь как к душе. Слишком совершенная. Мне нужно было опуститься еще ниже. Но плотность не позволяла. Вокруг остался только единственный источник света - я. И я не нашла ничего лучше, чем поставить на кон все и погасить и этот свет.

Чтобы увидеть Его мне пришлось пустить всю эту тьму в себя, и позволить наполнить до краёв. Она проникала всюду, заполняла легкие, втекала в уши и глаза, просачивалась сквозь кожу, мне пришлось ее даже есть, наполняя желудок тяжестью.






_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Пт Дек 11 2020, 00:02

Часть 2

Через какое-то время я провалилась ниже и очутилась в очень грязном проулке с кучей мусора, на холодном полу. Далее мне пришлось проделать довольно непростой путь, чтобы найти Учителя и того, кого он мне предназначал.

Я зашла в небольшую спальню с очень широкой кроватью. Вся сама не своя, потрепанная, в каких-то обносках. Тьма лишала меня сил и воли к борьбе с каждой секундой. Я вела с ней постоянную внутреннюю борьбу, но так как добровольно отравилась ей, то явно была в проигрыше.

Мой брат/любимый/напарник улыбнулся мне. Он собирался на какое-то небольшое задание, складывая вещи в сумку. Увидев мой побитый вид встревожился, но его вера в Учителя была настолько велика, что он не мог допустить мысли о том, что меня не приведут в порядок.

Он убежал за чаем из трав, расстелил мне постель, положил под одеяла грелки, улыбнулся мне и, схватив дорожную сумку, выскочил за дверь со словами:
- Дождись меня! Я скоро буду! У нас все будет хорошо!

А я стояла, наблюдая за ним и просто плакала. Когда он ушел, я дала волю чувствам и накинулась на Учителя с обвинениями:
- Посмотри на меня! Неужели нужно было сделать все это, чтобы ты просто позволил мне быть с ним вместе!?

На лице Учителя отразилось очень смешанное чувство. Ему было явно больно на меня смотреть, но глаза его были очень теплыми.
С каждой секундой мне становилось все хуже, и я решила все таки лечь отдохнуть, чтобы совсем не выключиться. Было весьма лихо. Учитель помог мне лечь поудобнее, напоил чаем, который принес напарник (вкуса не помню), и я выключилась. Пока спала - бредила. Все кружилось, дыра, которую я пробила в уровнях - зарастала. Мне мерещились какие-то существа, голоса и образы.

Когда очнулась Учитель все еще был в спальне. Он сидел на стуле и наблюдал за мной со странным выражением на лице, которое я никак понять не могла.

Дальше прошло несколько дней в моем полу-сне. Я могла сделать только несколько шагов и силы покидали меня. Затем я снова оказывалась в постели и Учитель мне что-то говорил, но я не разбирала слов.
Мне было только очень тоскливо от того, что, скорее всего, я вернуться назад самостоятельно уже не смогу. Дыра почти затянулась, а сил на такой рывок у меня не хватит. Я почти сдалась и это только усугубляло мое состояние. Напарник не появлялся. Он еще не вернулся с задания.

Примерно через три дня я решила, что раз уж мне назад не светит вернуться и здесь мое время очень ограниченно, то я должна хотя бы его провести с максимальной пользой. Улучила момент, когда Учитель вышел из комнаты, встала, переоделась, посмотрела на себя в зеркало - УЖАС! Решила хоть немного привести себя в порядок.

В этот момент вернулся Учитель, я оглянулась, чтобы увидеть его, у меня закружилась голова, стало совсем дурно и я бы так и рухнула на пол, если бы он меня не подхватил.

Он сидел на полу и держал меня на руках, как мать держит ребенка. Гладил по голове, убирал с лица спутанные мокрые волосы... мне, вдруг, стало так тепло и спокойно в этих руках. Я снова начала плакать, уткнувшись ему в плечо. Предложения получались рваными и сквозь слезы:

- Ты же... все знаешь! Ты... все...помнишь! Ты же... должен понимать... почему я так поступила...Ты ведь сам... нас... такими ... создал. Я... люблю его...и тебя тоже... очень люблю!

- И я тебя! - сказал он каким-то странным голосом.

- Я знаю! Я же.. тебе как дочь! - я улыбнулась и посмотрела в его глаза.

И тут снова на его лице промелькнуло то самое странное выражение. Он сказал кратко:

-Нет! (только это "нет" из уст такого сильного существа аж мир вокруг всколыхнуло)

Я опешила:

-Что, "нет"?!

- Не как дочь.

Меня окутал поток нежного, но сильного солнечного цвета, как раз в тот момент, когда силы бороться с Тьмой совсем иссякли. Я утонула в этом Свете... и проснулась. Точнее перешла в другой сон, но от туда очень быстро вылетела в реальность - даже в сюжет не успела внедриться.

Проснулась в холодном поту с тошнотой и головокружением.

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Искательница, Finus и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Пт Дек 11 2020, 10:07

Olgerd пишет:
Для ОС-авиахимовцев - "астральные травмы" нормальная и распространенная тема. Тут дело не в индивидуальности а видимо в том, где человек шастает.

Видимо, я не с теми "ОС-авиахимовцами" общался. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Пт Дек 11 2020, 10:13

Ночь с 10-11 декабря. ДА!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!!
Вы когда-нибудь заливали все вокруг слезами от счастья, потому что вам приснился ОС? А я - ДА!

Сначала запишу те сны, что запомнила. Кратко. Потом его. Все запишу сюда, поскольку это важно для меня. Каждый, запомненный для меня сейчас это ОЧЕНЬ хорошо. Эмоций куча. Не уверена, что адекватно по-русски все опишу. Вы уж простите.

1. Одна из устойчивых локаций. Низина. Со всех сторон скалистые горы. В середине этой локации находится очень старый храм. Его построили очень давно и вот уже много лет ремонтируют. Кому он принадлежал - мне не известно. Я его видела в двух видах - старинном, когда летела над ним, и реставрированный зал - когда спустилась вниз. Старинные широкие каменные ступени, частично обвалившиеся, частично поросшие мхом поднимали храм высоко вверх.  У храма нет стен - только колонны. Представьте себе Парфенон, потом еще один Парфенон, но поменьше, а потом еще один еще поменьше. Вставьте один в другой, немного поворачивая колонны. Вот примерно так выглядел храм Smile).  Туда ходили просто молиться. (А что делают в обычном храме?  Я тоже задумалась. Там нельзя было жить, устраивать торговую лавку и т.п. Только дошел, помолился, просветлился - ушел.)
В реставрированный зал меня не особо впечатлил.  Много экспонатов. Но перемещаться нужно было по кругу. Сесть на стул на колесиках и по очереди по одному к каждому экспонату подъезжать.  В центре стояли столы и снова стулья на колесиках. По помещению были разложены яркие плакаты, описывающие легенды этого места. (Я летала, но то что сплю - не осознавала)

2. Общий сюжет описывать не буду. Два образа: нищая старушка, которая попросила у меня поесть на вокзале. У меня с собой был хлеб и немного блинов. Но она сказала, что есть ТОЛЬКО лепестки цветов. Особенно роз. Она возила с собой огромную сумку на колесиках и в нее складывала сушеные лепестки роз.  У нее их была почти целая сумка, но она пришла просить ко мне. Будто проверяла... мою щедрость? Я извинилась, что сейчас не очень сезон. У меня их не так уж и много с собой есть да и те подвявшие слегка. Отдала все что нашла. Она была благодарна. Но мои пока не трогала. Ела свои с какой-то невероятной жадностью. Они хрустели, как чипсы Smile). Я понимала, что бабушка дух. Но не поняла что сплю. Критическое мышление не сработало.

В этом же сне мне сказали, что мой двоюродный брат, который исчез давно (в реале он просто уехал в Америку) вернулся, но при этом воплотился в странное существо и никто его даже поймать не может. Устойчивый персонаж из сна мне сказала, что он в комнате, все кто могут пытаются его там сдерживать. Устремилась помогать. Иду и думаю, а что я, собственно, смогу сделать? Подсознание молчит. Придется ориентироваться на месте. Подхожу к комнате, открываю дверь и вижу картину - куча людей стоят почти у стен, образуя круг, а между ними очень шустро бегает-беснуется маленький неизвестный зверек с ОЧЕНЬ пушистым хвостом.(очень быстро бегал - не успела разглядеть) Я как-то просто подошла и когда он пробегал мимо меня, поймала как маленького ребенка. Прижала к себе. Как же я его люблю!!! Шерстка мягкая, очень пушистая. Глажу его пузико, а он начал смеяться, радоваться и постепенно превратился в ребенка лет пяти. Радости нашей предела не было. Я посадила его на колени и стала рассказывать кем он был (потому что он помнит меня, но больше ничего не помнит), как нужно себя вести, чтобы не пугать окружающих. Поговорили Smile

3. Почти бытовое. Муж у друга выкупил на неопределенное время шикарную квартиру с индивидуальным спуском на закрытую площадку. Изучала балкон и этот спуск. Красиво. Трогала предметы. Тактильно все. Прикольно. Хотела маме показать, когда переедем.
(В реале нет такой квартиры) не понимаю что сплю.

4. Один из устойчивых неприятных снов, когда дверь в квартиру не закрывается по разным причинам, а с той стороны стоят или уже в открытую действуют нехорошие люди. Заставила себя отпустить ручку двери, оторвать взгляд от сломанного глазка, повернуться к ним спиной и уйти в зал.

5. Снится мне, что я просыпаюсь в своей кровати. Мне приходит сообщение из Одноклассников (Вот уж сеть в которой я очень давно не была). Пишет мне парень с которым мы однажды в другом сне пересекались. Он пишет, что после того как я его поддержала много лет назад, он долго не мог меня забыть и забыть не может до сих пор. Поэтому хочет встретиться и поговорить. И вообще соскучился. По факту я вижу его в его комнате совсем недалеко от себя. Думаю, что нужно встретиться. Старый друг - это здорово.
Одновременно с этим вижу очень неприятную картину при которой... не хочу описывать. В общем, моему мужу с которым я проснулась на одной кровати очень плохо. Человеку не может быть не плохо, когда он в ТАКОМ состоянии. Но он не подает виду. Только какую-то меланхоличную ахинею несет.

Я бегу за телефоном, начинаю набирать 112... но номер не набирается. ОПЯТЬ. И вот тут один из якорей сработал. Я СПЛЮ. ОСОЗНАЛАСЬ. Поняла, что у меня довольно много энергии, чтобы сделать то, что я хочу. Сначала решила вернуть мужу нормальный облик. Вернулась в спальню и рукой на расстоянии придала... эмн...давайте назовем это здоровым видом.
Настроение отличное! Закрываю за собой дверь и начинаю кричать:

- Дед Мо-роз! Дед Мо-роз!

Чувствую как в соседней комнате меняется атмосфера. Начитает звучать музыка. Я хочу, чтобы когда я открыла эту дверь в зале стояла наряженная ёлка, меня встречали Дед Мороз и Снегурочка. Хочу подарить подарки. Интересно, что я не чувствую того напряжения пространства и тела, которое обычно бывает в ОСе.

Открываю дверь. Комната СОВЕРШЕННО пустая. За исключением маленького приборчика у правой стены. Из него идет звук и я слышу голос Деда Мороза.

Не, думаю, так не пойдет. Мне нужно еще и визуально. Появляются две крошечные фигурки. Игрушечная маленькая вязаная ёлочка и такой же дедушка. На фоне продолжает идти утренник. Я с ним даже разговариваю. Отвечает.

- Дедушка. Мне тебя нужно видеть живым и нормального роста.

- А ты меня порадуй сначала.

- Эмн.. Ладно.

Оглядываюсь. У входа стоит компания детей в карнавальных костюмах. Буратино, Мальвина, Гномики какие-то, Куклы с пышными юбками (дети, играющие кукол).

Они стали выбегать на сцену и каждый рассказывал двустишие. Ребят, двустишия были отпадными. Мне ОЧЕНЬ жаль, что не запомнила. Сно-юмор это нечто особенное.

Атмосфера праздника становится все ярче. В углу появляется новогодняя ёлка. Нормального размера. По потолку и стенам бегают отблески разноцветных фонариков. Уже хорошо.  Девочки куклы немного недовольны друг другом, потому что одна из них текст забыла. Покраснела, сказала, что подсмотрит чуть позже. Развязав за шеей пару бантиков своих платьев они легко скинули их и оказались в костюмах восточных красавиц. Собирались танцевать.
Музыка и голос Дедушки звучал все громче. Я отвернулась от них посмотреть что происходит на другом конце комнаты.  Появилась большая высокая стойка за которой стоял... Высокий красивый мужчина лет 40-45. Темные волосы, приличный костюм. Он очень тепло улыбался детям. И подписывал им коробки с подарками идеальным каллиграфическим почерком.

Я решила дождаться, когда он одарит детей и передать ему подарки сама. По моим ощущениям у меня времени было еще очень много. Я наслаждалась ощущением праздника, простой детской радостью с оттенком легкости и счастья.

И почему-то просто открыла глаза.


Последний раз редактировалось: AdelaidaEF (Пт Дек 11 2020, 10:23), всего редактировалось 1 раз(а)

RoHS, Люсси, DDmitry, Искательница, Finus, LILI, Meretdol и Странник поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС AdelaidaEF    Дневник ОС AdelaidaEF  - Страница 2 4empty10Пт Дек 11 2020, 10:22

Я не расцениваю этот ОС с точки зрения сколько баллов я там наснила. Наверное, где-то 20 Smile)
Но для меня это все 100. Поскольку это первый ОС почти за 2 года!!!

МОЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА!

Буду стараться двигаться дальше!

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Люсси, Finus, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС AdelaidaEF
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник Phil'а
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ВТО Ola
» Дневник ВТО Ken'a

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: