Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Сказать персонажам, что они находятся во сне

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Сказать персонажам, что они находятся во сне   Ср Окт 04, 2017 5:42 am

Один раз я сказал другу, что всё вокруг сон. Он ответил: "Нет, ни в сне", а затем растворился в воздухе.
А как ведут ваши персонажи, когда вы им говорите, что это сон?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сказать персонажам, что они находятся во сне   Ср Окт 04, 2017 5:43 am

Кэт пишет:
Иногда все забавно выходит)) Некоторые даже соглашаются, что все это сон, строят таких знающих ребят. А другие спорят и чуть ли не сумасшедшей считают, когда я им задаю вопрос - Не сон ли это! В последний раз из-за того, что персонаж был уверен в реальности происходящего, я и начала проверку. Оказался сон и я пошла по своим делам
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Сказать персонажам, что они находятся во сне   Вс Окт 08, 2017 2:25 pm

Aleksey_1982 пишет:
Всем привет!
Давно у меня не было ОСов, видимо от хронического недосыпаSmile, однако они неожиданно начали возобновляться, причем более осознанные, чем когда-то.
Итак, по-поводу персонажей - во время ОСа я оказался не то в кафе, не в каком-то кабаке в компании людей. Я начал говорить им, в курсе ли они, что это сон? "Спрайты" почти никак на мои слова не отреагировали, кроме одного человека, который посмотрел на меня удивленным и заинтересованным взглядом (по-сути, глаза - единственное, что я о нем хорошо запомнил), потом он назвал свое имя и пожал мне руку. После этого мы обменялись общими фразами про осознанные сновидения.
Интересно-кто это был и почему так явно отличался поведением от окружающих? Very Happy
Кети

Дата регистрации : 2017-12-05

СообщениеТема: Re: Сказать персонажам, что они находятся во сне   Чт Дек 14, 2017 5:58 pm

Решила как-то уточнить у персонажа, сплю я или нет. Он заволновался! Начал убеждать, что это, конечно, реальность. Мне стало так весело, ведь к тому времени я уже заметила пару тройку несостыковок, так что сама разобралась, где я Smile
Бывали случаи, когда я практически в полном молчании гуляла с персонажем и ощущала, что он особенный, а под конец Ос все же спрашивала, знает ли он, что спит. И он отвечал утвердительно или же слегка улыбался в ответ, явно не удивившись вопросу.
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Сказать персонажам, что они находятся во сне   Пт Дек 22, 2017 11:48 am

Я часто такое говорю. С родственниками не выходило, так чтоб они помнили об этом на утро. Обычно округляют глаза в сновидении и тупят. Единственным интересным персонажем была Катя. Она отреагировала необычно для меня, осознанно и постепенно растаяла для сновиденной реальности. Но где её искать? ))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сказать персонажам, что они находятся во сне   

Сказать персонажам, что они находятся во сне
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Персонажи снов-
Перейти: