Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зарисовки Sibirskiy х-800

Перейти вниз 
+8
Mymkin
RoHS
sashka
samson
Meretdol
LaLa
LILI
Фантас
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Гость
Гость




Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Чт Окт 29 2020, 21:19

Sibirskiy пишет:
Ворон - "Первый груг снавидений" транформировался )))
Вот смотрел я на него, смотрел, как то он мне не нравится. Не выразительный он какой то.. плоский... Когда на него смотришь, такое чувство, что его нарисовали на фоне и он просвечивается через тело птицы. Как то это безпонтово смотрица.
Но новый результат меня не удовлетворил.. ваще ни на дюйм, всё не то.. Я думаю, мой космический птицойд, будет транфрпмироваться пока находится у меня в доме, пока в моих руках держится кисточка с краской ))  Хотя.. быть может настанет всёё же такой момент, когда я скажу.. " ну вот, теперь готово! )) Короче.. птица ждет когда её новое оперение подсохнет.

Интересный глаз у ворона...я видела точно такой же круг в своем сне уже достаточно давно.

Он светился как предмет иллюминации. И был на потолке и на полу какого-то заведения, типа ночного клуба. Расположен один над другим. Также разбит на сектора. И выглядел точно как у тебя... такие же силуэты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11364
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Пт Окт 30 2020, 15:18

Sibirskiy пишет:
Ворон - "Первый груг снавидений" транформировался )))
Вот смотрел я на него, смотрел, как то он мне не нравится. Не выразительный он какой то.. плоский...
Тоже думал об "объёмизации".
Да, так лучше. А если рамку сделать более... не знаю как сказать, типа "усечённой пирамиды"? Не совсем уж пирамиды, но с разницей в размерах более заметной? Например, на 5 сантиметрв с каждого края, с картиной. уходящей "вглубь". И тоже чёрной, или, возможно, с теми же "точками".
Понимаешь, о чём я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Сб Окт 31 2020, 11:02

Phil пишет:
Sibirskiy пишет:
Ворон - "Первый груг снавидений" транформировался )))
Вот смотрел я на него, смотрел, как то он мне не нравится. Не выразительный он какой то.. плоский...
Тоже думал об "объёмизации".
Да, так лучше. А если рамку сделать более... не знаю как сказать, типа "усечённой пирамиды"? Не совсем уж пирамиды, но с разницей в размерах более заметной? Например, на 5 сантиметрв с каждого края, с картиной. уходящей "вглубь". И тоже чёрной, или, возможно, с теми же "точками".
Понимаешь, о чём я?
Думаю, что да! Есть такие рамки, широкие, я бы даже сказал ОЧЕНЬ широкие. Они мне очень нравятся и я даже копировал для фотошопа, было дело. Сейчас в сети не нашел близкой, но вот нашел просто широкую, с нужным наклоном, правда резную.. вот.. посмотри Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Au_a10
Другую рамку сейчас не могу поставить, может со временем, я стану взаимодействовать с какой ни будь мастерской, где есть деревообрабатывающий станок, столярный, но это дело может и не десятого порядка.. но пока только так. Уж что можно купить в хоз. маге )) или самому как то сделать в ванной комнате Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 A_a14
Да, даже сейчас к "Ворону", можно было бы рамку по шире поставить. А вот когда я научусь его рисовать так, что бы мне самому нравилось прям, тогда быть может и дорогая хорошая рамка не будет отвлекать от него внимание. Сейчас, этой .. плинтусовой, ему вполне достаточно ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11364
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Сб Окт 31 2020, 13:39

Нет, это другое. Я думал о более простой рамке, без всяких "украшений". Четыре куска тонкой доски (или толстой фанеры), со скошенными внутрь краями, чтобы собрать что-то типа "прямоугольной тарелки" Smile Впрочем, картина твоя, тебе и выбирать, куда её помещать.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Чт Ноя 05 2020, 20:10

Эскиз Кошосущества...
Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 80013

RoHS, Phil, sashka, neka, samson, LILI, Фантас и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11364
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Пт Ноя 06 2020, 12:11

Действительно, Существо. Животным ТАКОЕ и не назовёшь...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Сб Ноя 07 2020, 13:40

Я хотел уточнить, в чем разница между животным и зверем и столкнулся с большим разнообразием трактовок )) Так что у нас есть значительно широкий выбор в понимании этого термина )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Сб Ноя 07 2020, 15:01

Белки летяги ломанулись в тёплые края )) (тренировочный эскиз)
Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Img_2026

LaLa, samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Ср Ноя 11 2020, 18:41

Эти два рисунка не просто результат продуманного рисования, второй, в принципе можно оставить без особого внимания, а на счёт первого, мне бы хотелось в очередной раз выслушать ваши комментарии. Кому не лень писать, плз... напишите, как вы его воспринимаете в символьном выражении, о чем он вам говорит? И еще прошу дать ему название ))) Ну и второму можно до кучи название дать ну и быть может тоже как то высказаться..  
         Саму практику, подобное действие, я пока назову "КРичащий сюреализм".
Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 O___8010


Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Aaau_810

Alice, Mymkin, samson, LILI и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5700
Дата регистрации : 2018-06-29

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Ср Ноя 11 2020, 20:15

Второй-то попроще. Подозреваю, что это аллюзия на кастанедовского стража - мошку. Поэтому простое и лаконичное "Мошка" в самый раз. Мол, кто поймёт, тот поймёт.

А в первой я вижу оформление того, что называют теневой стороной психики. Знак перечёркнутой рыбы, венчающий сей пейзаж, как бы говорит о задавленных животных проявлениях. Дама на лошади по правую сторону знака как раз эти проявления олицетворяет. Если взглянуть на Древо Сефирот, то Сефира Венеры как раз по правую сторону от центральной колонны, у основания Колонны Милосердия. По левую сторону упомянутой колонны расположена Сефира Марса, поэтому потасовка слева от знака тоже выглядит уместно. Но, судя по некоторой гротескности композиции, во всём этом ощущается несбалансированность, то есть клипотический (адский, теневой) характер. Несбалансированность здесь также в соотношении женских и мужских персонажей, в лежачих и наклонённых позах героев. Поэтому, для пущего безобразия, название тоже должно, вроде как, указывать на картину, а вроде и не выражать её сути. "Рыбы нет" - в самый раз.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Чт Ноя 12 2020, 10:40

Mymkin пишет:
"Рыбы нет" - в самый раз.
Спасибо тебе Мумкин сан за подробное такое описание )) Прикольно пишешь, интересно, правда я не догоняю в этих деревьях сфирот, ну да ладно, суть угадал.
      Я сомневался, надо ли показывать эту адскую картинку.. ведь она и правда очень пративная, то что хочется спрятать, то от чего хочется отвернуться, не замечать.
Обе эти картинки, результат моей молчаливой беседы с глубинами сознания, были нарисованы моей рукой, но в полном молчании ума.. типа автоматического рисунка, я впервые такое попробовал. Показал парочке своих знакомых, так же попросил описать, как всегда победила Ксюха )) Та, с которой я деманов прогонял ))
  Она на сегодняшний день единственная, кто не лукавит и лепит правду-матку как есть. Быть может ей эта символика на столько понятна, просто потому, что мы с ней делим близкие нам территории, всё же есть менталитет (тональ) города к примеру, и прочие эгрегоры, местного масштаба..
Ладно, других комментариев больше не жду.. незачем людей заставлять думать про эту бяку. Буду чёньть более позитивное выкладывать потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11364
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Чт Ноя 12 2020, 12:47

"Я приехала, хватит барахтаться".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)

Sibirskiy поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Пн Ноя 30 2020, 11:03

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 80014Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Eaau_a53

RoHS, Phil, neka, samson, LILI, Meretdol и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11364
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Пн Ноя 30 2020, 12:53

У-у... На такой доске даже резать что-то уже будет как-то боязно...

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3268
Дата регистрации : 2017-09-16

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Пн Ноя 30 2020, 15:18

Кто ж на картине режет? На кухне повесить, нормальная, кстати, идея, если первичная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Пн Ноя 30 2020, 19:43

Да это я угарел просто )) У меня четыре разделочных доски, стояли в ряд. На этой я фруктозину всякую разделываю, а есть чисто кошачая доска в виде рыбы. Разрисовал я тыльную сторону, рабочая поверхность останется голой.  А то стояли такие старые, уже совсем задолбали и снизу почернели от стекающей воды.. Ну вот теперь будут хотя бы вызывать улыбку.. Я бы показал, что я с кошачей доской сделал ))) Ну там не культурная рыба )) По этому её мы не представляем вашему вниманию.


Последний раз редактировалось: Sibirskiy (Вт Дек 01 2020, 09:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Вт Дек 01 2020, 09:39

Phil пишет:
У-у... На такой доске даже резать что-то уже будет как-то боязно...
Ну да )) У неё такой взгляд, будто бы она наконец то попалила, кто же сосиски из холодильника тырит по ночам.. Во взгляде, есть нотки презрения и осуждения.. и данного ей задания, следить и докладывать )) Такой взгляд, это уже после корректировки, а до этого, у неё были глаза на выпучку, и чёрные радужки.. совершенно черные.. Это было реально страшно, но я бы посмеялся, если бы она стояла на чужой кухне .. только не на моей )) Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Eaau_a56

Пускай следить, таково её задание )) Быть смотрящим на кухне.  Рыба, стоящая рядом будет нейтрализовать её строгое влияние, так что по феншую, всё ОК.. а если и нет, то у меня есть еще пара деревяшек для рисования. Что на них будет, я еще не знаю.

samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2598
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Вт Дек 01 2020, 15:29

У нее такой осуждающий и следящий взгляд )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Чт Дек 09 2021, 14:54

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 A13

Эта всё еще в процессе рисования, но уже на подходе.. моя ставка 75% готовности

Alice, Phil, Мария, Mymkin, LaLa, LILI и Neptunian поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Чт Дек 09 2021, 14:56

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Dscf8910

Это просто так, поржать )) Готовность = 93%

Alice, Phil, Мария, LaLa, neka и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5700
Дата регистрации : 2018-06-29

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Чт Дек 09 2021, 14:57

О, привет, а я уже порывался в полицию звонить. Мол, пропал сновидец, зовут Сибирский.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Чт Дек 09 2021, 15:10

Привет )))  Да, давно не заходил )) комп еще глючит. В ремонте побывал, я деньги заплатил, но он опять глючит. Вот толи я его ломаю, толи так и не сделали нормально. Хоть и не хочется, но надо опять тащить его обратно, пускай делают.
      Так в целом всё нормальненько. Всё собираюсь чиркануть чёнть в письмах деду.  Да тут еще письмо страшное с форума прислали, что что то там про активности и удаление..
 У твоей аватарки крипта какая то в ладошках что ли?
Мне сейчас всюду крипта мерещица, биткойны, тезеры, эфиры и прочая нечесть ))

Мария, Люсси, LaLa и neka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5700
Дата регистрации : 2018-06-29

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Чт Дек 09 2021, 22:22

Sibirskiy пишет:
Привет )))  Да, давно не заходил )) комп еще глючит. В ремонте побывал, я деньги заплатил, но он опять глючит. Вот толи я его ломаю, толи так и не сделали нормально. Хоть и не хочется, но надо опять тащить его обратно, пускай делают.
      Так в целом всё нормальненько. Всё собираюсь чиркануть чёнть в письмах деду.  Да тут еще письмо страшное с форума прислали, что что то там про активности и удаление..
 У твоей аватарки крипта какая то в ладошках что ли?
Мне сейчас всюду крипта мерещица, биткойны, тезеры, эфиры и прочая нечесть ))
А что с компом? Я тут психанул, когда на моём слабеньком ноуте винда "десятка" в очередной раз сама себя в нокдаун отправила, и поставил ubuntu. Привыкал некоторое время, а потом нормально. Зато комп теперь в меру тормозит, в меру глючит и почти не делает ничего в тайне от меня.

Я тоже хотел было деду твоему чиркануть, да не собрался что-то.

У аватарки не крипта. Скорее крипота Smile Я несколько лет назад для прикола купил битков. Чисто понять, что за зверь такой. Недавно вспомнил об этом, нашёл пароль от кошелька, заглянул, а там в десять раз больше, чем клал в перещёте на рубли Smile

Как же я жалел, что не купил тогда больше.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17993
Дата регистрации : 2017-09-14

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Пт Дек 10 2021, 02:04

Сибирский давай пиши деду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17993
Дата регистрации : 2017-09-14

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Пт Дек 10 2021, 02:06

Мумкин насчёт убунту я делал только так же. Вот только через полгода убунта тоже сдохла чёрный экран и всё. В итоге решил тогда новый комп купить. Так что винда вернулась на своё место в новом компе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5700
Дата регистрации : 2018-06-29

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Пт Дек 10 2021, 09:37

RoHS пишет:
Мумкин насчёт убунту я делал только так же. Вот только через полгода убунта тоже сдохла чёрный экран и всё.
А уж не ругалась ли убунта, что ей мало места на системном разделе перед тем, как сдохнуть? Тогда нужно было бы зайти с флешки и через GParted подвигать немного разделы. В любом случае, я больше к винде возвращаться не хочу. Бессмысленная и беспощадная дрянь.

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17993
Дата регистрации : 2017-09-14

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Пт Дек 10 2021, 09:48

Да не норм работала, никаких оповещений не выдавала. Просто как то раз взяла и не включилась. А так она сама по себе норм. Фильмы смотреть можно. Есть замена ворду и Экселю. Даже фотошопу замена есть. Единственное специфических программ нету типо компаса автокада. А так да неплохая замена Винде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Sibirskiy

Sibirskiy


Сообщения : 790
Дата регистрации : 2018-12-03
Откуда : от верблюда

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Пт Дек 17 2021, 16:20

Mymkin пишет:
Sibirskiy пишет:
Привет )))  Да, давно не заходил )) комп еще глючит. В ремонте побывал, я деньги заплатил, но он опять глючит. Вот толи я его ломаю, толи так и не сделали нормально. Хоть и не хочется, но надо опять тащить его обратно, пускай делают.
      Так в целом всё нормальненько. Всё собираюсь чиркануть чёнть в письмах деду.  Да тут еще письмо страшное с форума прислали, что что то там про активности и удаление..
 У твоей а---------------------------------------------лся что-то.

У аватарки не крипта. Скорее крипота Smile Я несколько лет назад для прикола купил битков. Чисто понять, что за зверь такой. Недавно вспомнил об этом, нашёл пароль от кошелька, заглянул, а там в десять раз больше, чем клал в перещёте на рубли Smile

Как же я жалел, что не купил тогда больше.

Привет  Kitty 05 С компом я не знаю, что то происходит. Я терпел его дурацкие выходки, а тут разобраться решил. Вот в третий раз нести придется.  Заменили уже блок питания, винду переустановили (у меня 7ка стоит) виснет, всё сбрасывает, очень стрёмно. Чёнть делаешь в фотошопе, там же кропотливая работа бывает или пишешь чего, а он бац и обнулит всё. Оперативку ему расширили.. всё зря выходит. Теперь материнку видимо придется новую ставить, покупать. У нас же платы не перепаивают, нет такого сервиса. Я сам то в компах не очень, просто пользователь. Ну винду могу сам воткнуть, но на удачу, смогу не смогу, мне трудно всё это делать. Много времени, усилий придется приложить.
Деду чиркану, вот собирусь с силами и чиркану. Есть что ему сказать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ken

Ken


Сообщения : 1538
Дата регистрации : 2018-01-22
Возраст : 25
Откуда : Тула

Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зарисовки Sibirskiy х-800   Зарисовки Sibirskiy х-800 - Страница 3 4empty10Сб Дек 18 2021, 10:13

Sibirskiy, тоже комп много лет был головной болью. Что я только с ним не делал, продлевая жизнь несчастному старичку.  Но в последние годы работать на нем стало просто не выносимо, не говоря уже о постоянных вылетах. По итогу плюнул и взял в рассрочку новый компьютер. Теперь всё нарадоваться не могу: ничего не глючит, не вылетает, работает быстро, приложения не зависают.... В общем, красота Smile. В целом, новый комп со средними (по нынешним меркам) характеристиками обошёлся мне примерно в 60 тыс (с учётом докупленой оперативки). Рекомендую поступить так же, тем более раз в компьютерах не разбираешься.

Sibirskiy поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зарисовки Sibirskiy х-800
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Зарисовки LILI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Творчество-
Перейти: