Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Одежда во сне

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Одежда во сне   Ср Сен 27, 2017 4:15 am

Обратите внимания во что вы одеты во сне. Затем попробуйте снять свою одежду. Результат напишите здесь.
PS: Когда я пытаюсь снять одежду, она прилипает к телу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Одежда во сне   Пн Ноя 13, 2017 10:10 am

ОС 6 (9 октября 2011)
Эксперимент с одеждой и зеркалом.

Я находился на кухне, одевался, куда-то опаздывал. Став одеваться понял, что я во сне. Думаю, взгляну на одежду. На мне чёрная футболка с изображением Микки Мауса (справа его лицо) и каких-то ниндзей в чёрных костюмах и с мечами (в районе живота). Кроме футболки одеты мои коричневые шорты. Далее вместо того чтобы одеваться решил наоборот снять одежду. Футболку снял нормально, зато, когда снял шорты, появились другие серые, которые наяву есть. Пришлось их тоже снимать. Без одежды я развернулся, чтобы посмотреть в зеркало, которое находится в коридоре. Зеркало приобрело мои размеры, чтобы я смог разглядеть себя полностью. Сначала я выглядел нормально, но потом появилось обвисшее пузо со складками. Я дотронулся до себя - точно пузо. Решил заново одеться. Стал подбирать одежду с пола, при этом, изменяя её на реальную, которая мне больше нравится и скатился в неосознанный сон.

Выводы:
1. Одежда отличалась от реальной. Её было невозможно снять, тут же появлялась другая одежда. В конце сна сам изменял облик одежды на нужный мне.
2. Зеркало. Во первых приобрело мои размеры. Во вторых изменилось отражение - изменился и я.
#Зеркало
#Одежда

Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Янв 25, 2018 2:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
http://mirsnov.forum2x2.ru
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Одежда во сне   Пн Янв 22, 2018 7:01 pm

Я не надеваю одежду физически. Если вижу, что раздетая представляю ее сразу на себе, что то простое, платье. Вот только на "образ" своего сновиденного тела ничего не получается надеть, как не пытайся. Да и когда раздеваюсь, то тоже некоторые вещи прилипают к телу
vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Одежда во сне   Пн Янв 22, 2018 8:44 pm

Вчера была одета в купальник необычным образом) Плавки, пардон на груди, а бюст вместо плавок. Когда пыталась переодеться оказалось что в руках три ночнушки, купальник испарился, рассердилась, что опять вещи путаются. Отвлеклась на перса и обратно шла кажется уже без тела)

#Одежда
https://sn-ra.livejournal.com/
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Одежда во сне   Вт Янв 23, 2018 9:36 am

В ОСах одежду ещё не снимал, а вот в неОСах раздевался частенько, в бане и в бассейне. И зачастую с одеждой бывали странные проблемы:

Цитата :
...Я иду куда-то и начинаю там раздеваться, снимаю рубашку, затем штаны, треники и чувствую, что на мне треники. Я снимаю их, снова их чувствую на теле, и повторяю это 3-4 раза, а затем то же самое проделываю с майкой. Наконец я чувствую, что на мне ничего не осталось...
#Одежда

Цитата :
...Я думаю: «Да, надо бы, время ещё есть, чего я тогда лежу, если я пришёл сюда плавать?» Я встаю, снимаю халат и вижу под ним какую-то одежду. Я снимаю её, затем замечаю тёплые вязаные носки, снимаю их и вижу под ними ещё одни носки. В итоге я снимаю с себя довольно много одежды, иду к выходу и чувствую, что на мне кроме плавок осталась какая-то одежда. Я возвращаюсь, снимаю её, снова иду к выходу и чувствую, что на мне остались носки. Я думаю: «Ладно, сниму их позже», прохожу через это помещение, затем через «предбанник» и оказываюсь в бассейне...
#Одежда
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Одежда во сне   Вт Янв 23, 2018 10:03 pm

Сегодняшний неосозн. сон. Я в помещении, открываю двери, входит спрайт знакомого, и он странно смотрит на мои ноги, тут же вижу себя в зеркале. Я в одной футболке с голыми ногами, меня напрягает только то, что я босиком, иду искать обувь. Там же толпа спрайтов знакомых и незнакомых девушек, все переодеваются и разговаривают, одна в образе подруги жалуется, что у нее украли купальник. Обращаю внимание, что все надевают черные миниюбки, разных фасонов,  спрашиваю, что за представление миниюбок? мне не отвечают, я же натягиваю на себя спортивные штаны. Потом мы все бегаем по кругу, вроде там же в помещении, но я вижу еще и снег. Рядом со мной бежит знакомая, срывает с головы шапку и кидает мне под ноги, я ее подбираю и бегу дальше, кидаю ее в угол, замечаю, что у меня в руках сумочка, избавляюсь и от нее. Продолжаю бежать пока не устаю физически и просыпаюсь.

#Одежда
#Зеркало
#Обувь
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Одежда во сне   

Одежда во сне
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Исследование Сновидений-
Перейти: