Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)

Перейти вниз 
+4
fve
RoHS
Искательница
Phil
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пн Июл 13, 2020 1:03 pm

Искательница - 170 баллов.
Meretdol - 140 баллов.
Люсси - 100 баллов.
RoHS - 90 баллов.
Mymkin - 90 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вт Июл 14, 2020 10:25 am

Meretdol пишет:
 01.59.  НеОС
Какой-то шпионский сюжет. Я пробираюсь на военно-морскую базу "врага". Но на пирсе меня замечает патруль. Спустился в воду, жду что будет. Подходят. "Надо уплывать". Ныряю и долго плыву под водой (вот только не помню: задержал ли я дыхание или дышал в процессе). Вынырнул в другом месте.

Попасть на море в неОСе - 10 баллов.
Искупаться - 10 баллов.
Нырнуть (не известно, дышал ли я) - 10 баллов.

Meretdol пишет:

№3 ОС
08.24                                              Нашел "провал"


..."Поехали на море!" Первая попытка, как обычно, с открытыми глазами. Падаю на спину, "притапливает", несет вперед головой.
"Теперь закрываем глаза". Дал установку, что сейчас в падении перевернусь, начну щупать, нащупаю песок и попаду на море. Закрываю. Падаю с подворотом вправо. Оказываюсь на полу. Несет вперед. В процессе щупаю поверхность: деревянное покрытие.
И тут я нащупываю углубление. Начинаю как бы втягиваться в него. Падаю в этот провал. Невесомость... Вынос...

Неудачная попытка переместиться на море - 10 баллов.

Итого - 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вт Июл 14, 2020 10:26 am

Meretdol - 180 баллов.
Искательница - 170 баллов.
Люсси - 100 баллов.
RoHS - 90 баллов.
Mymkin - 90 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5682
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вт Июл 14, 2020 10:38 am

ОС
Помню как оказался среди гор. "Но мне нужно море". Из-за очередного кряжа появлялась изумрудная вода. Но при прямом взгляде она превращалась в часть горы. Почему-то отчётливо вспомнил, что надо стихиями поуправлять. Молнию вызвать не смог. Только один раз мигнуло ярким и издали раздался раскат. Попробовал вызвать замороженное море. Из-за горы показалась застывшая в воздухе изумрудная волна. Но она при пристальном рассмотрении тоже слилась с горой.
Ах, да. Перемещался я почему-то плавательными движениями))

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вт Июл 14, 2020 11:35 am

Mymkin пишет:
ОС
Помню как оказался среди гор. "Но мне нужно море". Из-за очередного кряжа появлялась изумрудная вода. Но при прямом взгляде она превращаласть в часть горы. Почему-то отчётливо вспрмнил, что надо стихиями поуправлять. Молнию вызвать не смог. Только один раз мигнуло ярким и издали раздался раскат. Попробовал вызвать замороженное море. Из-за горы показалась застывшая в воздухе изумрудная волна. Но она при пристальном рассмотрении тоже слилась с горой.
Ах, да. Перемещался я почему-то плавательными движениями))

Переместиться на море в ОСе - 30 баллов.
Управление стихиями с локальным результатом:
№1 молния "один раз мигнуло ярким и издали раздался раскат" - 20 баллов.
№ 2 "Из-за горы показалась застывшая в воздухе изумрудная волна" - 20 баллов.

Итого - 70 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вт Июл 14, 2020 11:36 am

Meretdol - 180 баллов.
Искательница - 170 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
Люсси - 100 баллов.
RoHS - 90 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mymkin

Mymkin


Сообщения : 5682
Дата регистрации : 2018-06-29

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вт Июл 14, 2020 11:51 am

Ба, да я даже в тройке лидеров)) У меня на даче такая неудобная кровать, что, пожалуй, могу и победить хахаха

_________________
Протестируй реальность, раз уж такая оказия.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Чт Июл 16, 2020 10:32 am

Искательница пишет:

На 15.07.2020
Жордан
Ос:

Почему-то напрочь вылетел из головы план про море и я стала выполнять записи с бумажки рядом с кроватью.

Я летела вдоль тропинки и разглядывала местность. Справа увидела небольшой красивый пруд. Подлетела и встала на берегу, любуясь. Озеро окружал тёмно-зелёный лес, вода была почти чёрная и в ней как в зеркале отражался окружающий пейзаж. Почему-то представилось как красиво об воду разбивались бы капли дождя. Захотелось на это посмотреть.
- Сейчас пойдёт дождь! - сказала я и как всегда перестаралась с намерением.
Начался настоящий ливень. Всё вокруг затянуло серой пеленой. Решила рассмотреть капельки и струи дождя стали замедляться в воздухе. Было забавно. Дождь казался полосатым, так как капельки оставляли за собой тянущийся след.
- Тише! Тише! - говорила я и дождь потихоньку стихал.
Довела до нужной мне кондиции и стала любоваться кругами на воде.

Работа со стихиями с "глобальным" результатом - 50 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Чт Июл 16, 2020 10:45 am

Искательница пишет:

Ос:

- Несите меня к морю! - скомандовала я.
Море показалось достаточно быстро. Я летела высоко. Внизу был большой залив, окружённый невысокими сопками
Так, море есть. Что я там хотела дальше?
- Несите меня к дельфинам!
Меня потащило прочь от моря. «Наверное здесь нет дельфинов» — решила я.

Вдалеке показалась бухта. У берега на поверхности плавали большие зелёные листья, как кувшинки. Меня поднесло к ним. Я аккуратно ступила на лист и тут же стала проваливаться. Так, придётся контролировать свой вес. Я заставила себя немного взлететь и пошла по листьям. Море, если это было оно, оказалось совершенно заросшим — листья, какие-то водоросли. Такой вид тянулся до горизонта. «Какие уж тут дельфины?!» - удивилась я - «Что за обман?».

Почувствовала, как вид стал тускнеть. Замерла, стараясь расслабиться. Картинка плыла. Я уже думала, что меня сейчас выкинет, когда услышала:
- Ты летишь или нет?
Сосредоточилась и увидела над листьями впереди нечёткий мужской силуэт. Он завис в воздухе и смотрел на меня. Сфокусировалась на нём и картинка восстановилась. Стало даже ярче и чётче, чем было. Мужчина подлетел ко мне, схватил за левую руку и мы полетели.
- Мы на море к дельфинам летим? - поинтересовалась я.
- Да.
Я оглянулась и заметила, что за нами летит ещё и парень. Тоже слева, но чуть подальше. Ну, ладно.

Мы прилетели в какую-то мелкую бухту в городе. Меня поставили у воды. Мол, на  получи. Что-то как-то тоскливо. Море не очень, дельфинов нет.
- Мне тут не нравится! - сказала я — Хочу на нормальное море. Где дельфины?...

...Мы стали набирать скорость. Теперь я летела держась за руку парня, а мужчина летел чуть левее сзади. Лицо у парня было очень сосредоточенным. «Ответственно к делу подходит» - подумала я. В этот раз я могла наблюдать воочию как меняется изображение, накладывается одно на другое, создавая необходимую локацию. Вот серое море стало бирюзовым с мелким белым песком. Поняла, что видимо это парень меняет окружающее, под мои запросы.
- Красиво! - похвалила я — Хочу окунуться.

Меня отпустили и я нырнула под воду. Раз сон, значит могу дышать. Я сделала вдох, потом ещё. Дышалось легко, но от моего дыхания вверх поднимались пузырьки воздуха. Я удивилась и потыкала их рукой. Какой воздух во сне? Наверное это мой мозг проецирует привычное ему. Забавно. Я специально выпустила пару пузырьков. Потом опустилась ближе ко дну. Глубина была небольшая и дно прекрасно освещалось солнечным лучами. На белом песке лежали многочисленные ракушки, маленькие и большие. По-разглядывала их, но больше ничего в воде не было и я вынырнула.
- Дельфинов нет! - констатировала я.
- Их рядом нет — раздался голос парня у меня в голове — Лететь дальше нужно.
Меня вновь взяли за левую руку и мы полетели.

Переместиться к морю 30 баллов.
Искупаться в море - 20 баллов.
Нырнуть и подышать под водой - 30 баллов.
Поиск дельфинов (неудачный) - 15 баллов.

Итого - 95 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Чт Июл 16, 2020 10:48 am

Искательница пишет:

На 16.07.2020
НеОС
Снилась какая-то эстафета. Нужно было преодолеть несколько этапов. Вроде как не в первенстве дело, а обязательно нужно до финиша дойти. Выигрыш - не просто приз, а нечто жизненно важное. Сперва нужно было льды преодолеть, потом бушующие потоки воды, водопады и пороги. Затем на пляже разжечь огонь, завести этим огнём танк? и доехать на нём по дну моря до некого объекта - это и есть финиш.

Мы застопорились на пляже. Перед этим у нас отобрали всё, чем можно огонь разжечь. Мы насобирали веток, кто-то угольки принёс. Но как это зажечь? Кто-то попытался сквозь стекло лучи солнца пустить. Ничего не получалось. Я оглядела пляж и задумалась. Ограничений же не было никаких. Встала и подошла к загорающей парочки.
- Ребята, а у вас случайно спичек нет? - спросила я.
- Есть - ответил парень
- Дайте, пожалуйста.
Парень протянул мне коробок и я радостная побежала к своей группе. Спичек было мало, но нам удалось поджечь пару веток.
Так, это выполнено. Теперь нужно найти танк...
Дальше не помню.

Попасть на море в неОСе - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Чт Июл 16, 2020 10:51 am

LaLa пишет:

Потом снилась дорога домой, ехала я через какое-то северное море с островом по середине, а на нем маяк. Фотографировала.

Попасть на море в неОСе - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Чт Июл 16, 2020 10:54 am

Искательница - 325 баллов.
Meretdol - 180 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
Люсси - 100 баллов.
RoHS - 90 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 10 баллов.
LaLa - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Чт Июл 16, 2020 11:04 am

LaLa пишет:

...Вернулась, перс пропал, а я была уже не в классе а в комнате, где много много всякой всячины. Решаю выполнить квест, а квеста то не знаю на июль. Решила, что наверное надо что-то с предметами делать, может заставить их летать? Все в воздух поднялось. Потом сожгла их. Стою понимаю, что не то, надо в поток войти, ? Решила попросить Люсси, чтоб она подсказала, что там в квесте. Тут же передо мной появилось окно, а за ним ночь, небо звёздное и море. Я спрашиваю, надо что с окна вылететь? Но тут же окно превратилось в картину с морем. И музыку включили, тоже про море, я попросила громче сделать, мне прям на полную врубили. Я поняла, что надо море нарисовать. Тут же появилась у меня палитра и я на стене принялась рисовать море, берег, песочек, даже девушку в шляпке, её ноги были в воде. Нарисовала очень большую картину, но к концу заснула уже.
Оказалось, что реально с морем квест, но я не так увы поняла!

Работа со стихиями (огонь: сожгла предметы) - 20 баллов.
Попасть на море в ОСе - 30 баллов.
Бонус за нарисованное море с пляжем - 25 баллов.

Итого - 75 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Чт Июл 16, 2020 11:05 am

Искательница - 325 баллов.
Meretdol - 180 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
Люсси - 100 баллов.
RoHS - 90 баллов.
LaLa - 85 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 10 баллов.

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11331
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Чт Июл 16, 2020 1:19 pm

Наконец-то попал на море. Настоящее. В очередной раз в неОСе ехал на спичку, а оказался во Владивостоке Smile где и видел море. Закатное. Красотищща!.. Сон выложу чуть позднее.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 17, 2020 2:10 am

Не знаю подойдёт ли это для квеста. Сегодня в неОСе я плыл на корабле. Самого моря не видел, был внутри каюты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 17, 2020 9:17 am

RoHS пишет:
Не знаю подойдёт ли это для квеста. Сегодня в неОСе я плыл на корабле. Самого моря не видел, был внутри каюты.

Ну, мы же знаем, что это был громадный и белоснежный круизный лайнер! Very Happy

Попасть на море в неОСе - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 17, 2020 9:18 am

Искательница - 325 баллов.
Meretdol - 180 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
Люсси - 100 баллов.
RoHS - 100 баллов.
LaLa - 85 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 17, 2020 9:46 am

Meretdol пишет:

17.07.2020  ОС
08.04                                              Вылетая в окно

..."А как у нас с полетом?" Подпрыгнул на метр, завис в воздухе. ОСознался!
Сел к стенке. Протыкаю. Палец выглядит тоньше реального. Протыкалось с трудом.
По плану покинуть локацию любым возможным способом: если в помещении, - вылететь в окно или пройти сквозь стену, если окажусь на открытом пространстве - нырнуть рыбкой в землю и отправиться на море.
Окна имелись. За ними городская локация, деревья, лето.
Подлетел в помещение. Двумя гребками к окну. Начал проходить через двойные рамы. Вначале руки проходили тяжело, но, когда кисти оказались за стеклом, пошло проще. С головой опять проблемы. Стекло растягивается как пленка, застилает глаза. В результате потерял зрение. На тактилке выбрался из окна целиком. Полетел дальше в некой белесом пространстве. "На море!" "Зрение! Зрение!" Летел так еще с полминуты. Но ничего не восстановилось... Вынос... В ОСе около 1 минуты.

Неудачная попытка попасть в ОСе на море - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 17, 2020 9:47 am

Искательница - 325 баллов.
Meretdol - 190 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
Люсси - 100 баллов.
RoHS - 100 баллов.
LaLa - 85 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11331
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 17, 2020 1:50 pm

Выложил сон с видом на море. В дневнике.
Красотища была... Примерно такая:

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 0516

LaLa и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 17, 2020 2:02 pm

Phil.
Попасть на море в неОСе - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 17, 2020 2:03 pm

Искательница - 325 баллов.
Meretdol - 190 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
Люсси - 100 баллов.
RoHS - 100 баллов.
LaLa - 85 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вс Июл 19, 2020 3:57 am

НеОС.
Я с двумя мужиками на пляжу выкопали сундук с кладом. Что было в сундуке не видел, сюжет сменился. Уже какая-то беготня с девушкой по зданию.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вс Июл 19, 2020 5:48 am

На 19.07.2020 Неос:

Среди прочего снилось море. Я шла по воде вдоль скал. Дно и берег были каменистыми. В одном месте пройти было нельзя и я решила немного проплыть. Вода была тёплой. Увидела, что среди водорослей плавают большие красивые креветки. Доплыла до берега. Там мужик ловил креветок и ел. Дальше был тупик. Мужчина сказал, что это уникальное явление - корабль вросший в скалу. Я пригляделась и действительно увидела деревянный корпус корабля. Решила всё-таки перелезть скалу. На той стороне я оказалась в тёмном тоннеле. В чёрную дыру бурным потоком утекало море. Я вернулась обратно и сказала, что туда ни в коем случае нельзя никому ходить. Там конец мира.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вс Июл 19, 2020 9:33 am

RoHS пишет:
НеОС.
Я с двумя мужиками на пляжу выкопали сундук с кладом. Что было в сундуке не видел, сюжет сменился. Уже какая-то беготня с девушкой по зданию.

Найти клад в неОСе (пусть и не на дне, а на пляже Smile ) - 25 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вс Июл 19, 2020 9:35 am

Искательница пишет:
На 19.07.2020 Неос:

Среди прочего снилось море. Я шла по воде вдоль скал. Дно и берег были каменистыми. В одном месте пройти было нельзя и я решила немного проплыть. Вода была тёплой. Увидела, что среди водорослей плавают большие красивые креветки. Доплыла до берега. Там мужик ловил креветок и ел. Дальше был тупик. Мужчина сказал, что это уникальное явление - корабль вросший в скалу. Я пригляделась и действительно увидела деревянный корпус корабля. Решила всё-таки перелезть скалу. На той стороне я оказалась в тёмном тоннеле. В чёрную дыру бурным потоком утекало море. Я вернулась обратно и сказала, что туда ни в коем случае нельзя никому ходить. Там конец мира.

Попасть на море в неОСе - 10 баллов.
Искупаться - 10 баллов.
(жаль с мужиком креветок не поела. Smile )

Итого - 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вс Июл 19, 2020 9:36 am

Искательница - 345 баллов.
Meretdol - 190 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
RoHS - 125 баллов.
Люсси - 100 баллов.
LaLa - 85 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11331
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вс Июл 19, 2020 3:06 pm

Уже 19е, а все настройки на море и купания пока дали так мало Sad А ведь так хочется на море...

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Everla13

о, нет!

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пн Июл 20, 2020 5:47 am

На 20.07.2020

Сон перед пробуждением.

Я прилетела на отдых на самолёте. Ещё подумалось, что как-то быстро долетели я даже не устала. Вышла из самолёта и оказалась на длинном пирсе. С двух сторон море плещется, а прямо за пирсом высоченные горы с острыми пиками. Рассматриваю всё вокруг, красиво! На выходе с пирса мне говорят:
- Добро пожаловать на Хайнань!
Я удивилась и отвечаю, что это точно не Хайнань. Но меня пытаются убедить, что он.
- Да нет таких гор на Хайнане! - говорю я - Если только я не во сне, там всё может быть.
Огляделась. Хм, похоже и правда сон.
Тут меня и выкинуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пн Июл 20, 2020 8:49 am

Искательница пишет:
На 20.07.2020

Сон перед пробуждением.

Я прилетела на отдых на самолёте. Ещё подумалось, что как-то быстро долетели я даже не устала. Вышла из самолёта и оказалась на длинном пирсе. С двух сторон море плещется, а прямо за пирсом высоченные горы с острыми пиками. Рассматриваю всё вокруг, красиво! На выходе с пирса мне говорят:
- Добро пожаловать на Хайнань!
Я удивилась и отвечаю, что это точно не Хайнань. Но меня пытаются убедить, что он.
- Да нет таких гор на Хайнане! - говорю я - Если только я не во сне, там всё может быть.
Огляделась. Хм, похоже и правда сон.
Тут меня и выкинуло.

Попасть на море в не ОСе - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пн Июл 20, 2020 8:49 am

Искательница - 355 баллов.
Meretdol - 190 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
RoHS - 125 баллов.
Люсси - 100 баллов.
LaLa - 85 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вт Июл 21, 2020 5:57 pm

Венеция и водный элементал

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 97dcac83-5687-4816-be06-524a389d6e84

Как и обещал, был план с морем. Хотел попасть в сцену с водным элементалом из фильма "Человек паук: вдали от дома".

Ночевал в деревне. Под утро было шумно, т.к. другие, кто был в доме уже встали. Я был в ушных затычках и маске. Раз 10 вставал (фантомно), но тут же через 2-3 секунды вылетал из-за внешних шумов. Потом я почему-то ощутил, что я лежу в каком-то приюте для сумасшедших. Зрения не было. Я ощутил, как меня схватили 3-4 сумасшедших девицы и со смехом потащили куда-то. Было тяжело сопротивляться. Они держали руки.

Через секунд 10, я увидел, что стою на песчаном пустынном берегу моря. Впереди меня к морю бежит женщина в купальнике. Я побежал за ней. Догнал, завали, дальше 18+. Но все быстро прекратилось, я просто видел бесконечное песчаное поле во все стороны.

Решил переместиться от сюда в сцену из человека паука. Вообще по сюжету это Венеция. Море переходящее в водные городские каналы (т.е. море было). Как обычно, упал назад, провернулся в пустоте. Потом стал ощупывать мостовую из сцены. Зрения не было. Стало что-то проявляться, я словно каким-то мерцанием видел то место из фильма, но не мог нормально смотреть. Стал ощупывать Мери Джейн, и увидел ее мерцающую на черном фоне, неподвижно стоящую в профиль. Потом стал ощупывать Питера Паркера, эффект такой же. Он стоял в профиль неподвижно и мерцал на черном фоне.

Потом снова стал ощупывать мостовую и залез (на ощупь) на мост из той сцены (Мост Риальто). Стал там ощупывать перила и людей. Потом вылил себе на голову ведро воды, чтобы наконец появилось зрение. Зрение появилось, но я находился в какой-то небольшой комнатушке. Зрение было отменным. Я решил, пусть эта комнатушка будет на том мосту. Там была открытая дверь на улицу. Я пошел к ней. Но идти было очень тяжело, движения сковывались, шел в замедленном режиме. В итоге добрался до двери и вышел.

Вышел, как ни странно, на мост. Слева через перила видел канал, где буйствовал водный элементал. Была паника вокруг. Я не мог смотреть четко. Элементал был размытым. Словно мне в глаза закапали капли для расширения зрачков. Но паника ситуации передавалась. Я слышал шум, рев, крики, плеск воды. Элементал крушил все вокруг. У меня понеслись всякие идеи, что сделать дальше, но каждая меня пугала. В итоге я выбрал прыгнуть в воду. И спрыгнул в воду с моста. Было жутковато. Я ощущал себя пьяницей, который плохо видит и плохо контролирует себя, но при этом решил искупаться в море неподалеку от буйствовавшего элементала. Усугубляло ситуацию то, что я в целом боюсь воды.

Взялся за вторую часть плана. Представил, что я Мистерио (из фильма). Тут же мое тело стало легким, я стал видеть четче. Вокруг увидел зеленое свечение. Посмотрел на руки и увидел их такими, будто я в костюме Мистерио. Очень легко без всякого сопротивления взлетел вверх из воды. Посмотрел на элементала, он был огромным и крушил дома по краям канала. Я легко пролетел мимо и стрельнул в него зелеными лазерами. (Примерно это и ожидал получить - смену характеристик тела). Потом увидел быстро приближающуюся водную лапищу себе прямо в лицо. От удара меня закрутило вверх вниз по кругу. Я отлетел непонятно куда. Понеслись какие-то другие локации, уже вовсе не из той сцены.

Внезапно я обнаружил, что нахожусь снова в приюте для сумасшедших, но уже со зрением. Это была вытянутая большая комната с койками по бокам. Там были две девушки. Они хихикали, явно ненормальные. Одна была передо мной, другая сзади справа. Девушка сзади говорила мне, чтобы я опасался Незалежной. Сказала мне это несколько раз. Я так понял, что под Незалежной она подразумевает девушку, которая стояла передо мной. Она была вполне симпатичная. Я потянулся к ней, но ее лицо искривилось и стало очень страшным. Она кинулась на меня с криком. Я схватил ее левой рукой за горло и держал, пока та размахивала руками и орала. Потом вылетел.

Видимо было что-то типа вложенного засыпания, т.к. вернулся обратно в приют.

RoHS, Angle и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вт Июл 21, 2020 10:08 pm

fve пишет:
Венеция и водный элементал

Как и обещал, был план с морем. Хотел попасть в сцену с водным элементалом из фильма "Человек паук: вдали от дома".


ОСознанться в картинке, где уже имеется в наличие море -  20 баллов.
Переместиться к морю (в Венецию) - 30 баллов.
Искупаться в море -  20  баллов.
Работа со стихиями с локальным результатом (стрельнул лазерами. стихия Огня) - 20 баллов.

Итого - 90 баллов.

P.S. Риальто хоть остался цел? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вт Июл 21, 2020 10:09 pm

Искательница - 355 баллов.
Meretdol - 190 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
RoHS - 125 баллов.
Люсси - 100 баллов.
fve - 90 баллов.
LaLa - 85 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Ср Июл 22, 2020 9:19 pm

Искательница пишет:
Этот фрагмент сна не помню. Только как в конце вспомнила про план. Решила, что с дельфинами мне не везёт поэтому:
- Летим на море к русалкам! - сказала я и вылетела в окно.

Неудачная попытка переместиться на море - 15 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Ср Июл 22, 2020 9:20 pm

Искательница - 370 баллов.
Meretdol - 190 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
RoHS - 125 баллов.
Люсси - 100 баллов.
fve - 90 баллов.
LaLa - 85 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Чт Июл 23, 2020 12:51 pm

Meretdol пишет:
23.07.2020

№1  ОС
06.10                                                   Хотеть не вредно - 2


ОСознаюсь!
Зависаю в воздухе, потираю ручки для закрепления и в таком положении выражаю свои желания вслух.
- Хочу оказаться на море!
- Перенесите меня на море!
... А в ответ тишина. Crying or Very sad
- Хочу оказаться на море немедленно!
- Перенести меня на море!...
- Ну, пожалуйста... на море...
Реакции нет никакой. Локация не меняется. Никуда меня не "тащит".

Неудачная попытка переместиться на море - 15 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Чт Июл 23, 2020 1:23 pm

Meretdol пишет:

23.07.2020
05.25   НеОС

Оказался на Принцевых островах. Почему-то отменили все паромы до Стамбула. Пошел вправо от пристаней по набережной в поисках хоть какого-нибудь кораблика, на котором смогу добраться обратно.[/b]

Оказаться на море в неОСе - 10 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Чт Июл 23, 2020 1:24 pm

Искательница - 370 баллов.
Meretdol - 215 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
RoHS - 125 баллов.
Люсси - 100 баллов.
fve - 90 баллов.
LaLa - 85 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2997
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 24, 2020 7:35 am


ОС. Приземляюсь на ноги. Решаю закрепиться, хотя и так нормально было. Смотрю на руки, считаю пальцы, все как в реале. Кружусь вокруг и начинаю громко петь - сразу все такое становится чёткое и как настоящее. Решаю, что петь - это отличная идея. Пела песенку - что мне снег, что мне зной. Вспомнила про квест, но почему-то не захотела на море, очень захотелось со стихиями задание выполнить.

Смотрю клякса стоит на крыше смотрит на меня. Кричу ей, чтоб она ко мне подошла. Та прям резко быстро ко мне летит, я руки вытянула к ней и кричу "лёд" О тут же прям из ладоней что-то красивое голубое летит и в кляксу, та в ледышку превратилась, упала и разбилась. Думаю ни фига себе как я умею😄

А огонь? Смотрю на ладони и говорю "огонь" и два шарика красных появляются. Причём становятся все больше и горячее. Мне что-то жаль кидать их в перса, который рядом стоит и смотрит. Решаю тогда ветер призвать,чтоб потушить. Тут же рядом вихрь появился и шарики исчезли.
Но ветер что-то не контролирую, он все сильнее и сильнее, все вокруг снёс. Везде просто вихри эти. Думаю, что не смогу улететь то, сдует. Подымаюсь в воздух и тяжело прям лететь. А я хотела к Люсси слетать ещё.

Тогда решаю скатать из двух вихрей себе шарики и к ногам приделать, чтоб быстрее летать😄 сделала такие мини вихри и прилепила к ногам, тут же быстро залетала. Думаю ну все, полечу дальше.

RoHS и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 24, 2020 10:15 am

LaLa пишет:

ОС. Приземляюсь на ноги. Решаю закрепиться, хотя и так нормально было. Смотрю на руки, считаю пальцы, все как в реале. Кружусь вокруг и начинаю громко петь - сразу все такое становится чёткое и как настоящее. Решаю, что петь - это отличная идея. Пела песенку - что мне снег, что мне зной. Вспомнила про квест, но почему-то не захотела на море, очень захотелось со стихиями задание выполнить.

Смотрю клякса стоит на крыше смотрит на меня. Кричу ей, чтоб она ко мне подошла. Та прям резко быстро ко мне летит, я руки вытянула к ней и кричу "лёд" О тут же прям из ладоней что-то красивое голубое летит и в кляксу, та в ледышку превратилась, упала и разбилась. Думаю ни фига себе как я умею😄

А огонь? Смотрю на ладони и говорю "огонь" и два шарика красных появляются. Причём становятся все больше и горячее. Мне что-то жаль кидать их в перса, который рядом стоит и смотрит. Решаю тогда ветер призвать,чтоб потушить. Тут же рядом вихрь появился и шарики исчезли.
Но ветер что-то не контролирую, он все сильнее и сильнее, все вокруг снёс. Везде просто вихри эти. Думаю, что не смогу улететь то, сдует. Подымаюсь в воздух и тяжело прям лететь. А я хотела к Люсси слетать ещё.

Тогда решаю скатать из двух вихрей себе шарики и к ногам приделать, чтоб быстрее летать😄 сделала такие мини вихри и прилепила к ногам, тут же быстро залетала. Думаю ну все, полечу дальше.

Работа со стихиями с локальным результатом (4 результата) - 80 баллов.
Работа со стихиями с "глобальным" результатом (стихия воздуха) - 50 баллов.

Итого - 130 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 24, 2020 10:20 am

LILI пишет:

...Я посмотрела на кровать. Тем лежало и спало моё физ. тело. Я крикнула "проснись!". Голос прозвучал так, будто кричали двое. Из физ. тела приподнялось ещё одно моё тело (тёмные волосы). Оно посмотрело на меня, на кота, и опять вернулось в физ. тело. ....

Посмотреть, есть ли тело на кровати - 30 баллов.
Бонус за обнаружение тела - 30 баллов.

Итого - 60 баллов.[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 24, 2020 10:23 am

Искательница - 370 баллов.
LaLa - 215 баллов.
Meretdol - 215 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
RoHS - 125 баллов.
Люсси - 100 баллов.
fve - 90 баллов.
LILI - 60 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Чт Июл 30, 2020 6:06 pm

Meretdol пишет:

29.07.2020    ОС
06.32                                            Световой меч

Теперь в планах поработать со стихией огня. Тру сильно руки. Ощущение трения и тепла есть, но более слабое, чем в реале. "Огонь!" (Представляю, что из моих ладоней исходит пламя). Расцепил руки, ладони вверх. Пламени нет. Но на обеих ладошках черные пятна.
Дальше: лазерный световой меч из указательного пальца правой руки. (Несколько раз такое получалось: выходил насыщенный луч зеленого цвета, который перерубал все, что под палец попадалось). Начинаю усиленно представлять, что луч выходит из пальца. Гудение, вибрация. Из пальца выдвигается полупрозрачный луч красноватого цвета. Удивляюсь. "Почему не зеленый?!" Это сбивает настрой. Луч пропадает. Опять настраиваюсь. "Красный, так красный!". Луч выходит снова. 1-1,2 метра. Ощущение вибрации, низкий гул. Воздух вокруг него тоже вибрирует.
Надо проверить! Оглядываюсь. Деревья, что рядом находятся, рубить не хочу. Живые ведь. Слева у проезжей части идет невысокий железный заборчик. Перелез через сугроб. Четыре рассекающих удара. Присмотрелся - есть узкие прорубки. Железный фонарный столб в 10 метрах. Подошел. Два взмаха мечом. Столб крениться и падает. Сношу еще один столб неподалеку. Два спрайта шарахнулись от такого беспредела. Увидел что-то типа круглой тумбы - театральной афиши. Полез к ней, проверять мой световой меч дальше... Вынос...

Неудачная попытка работы со стихиями - 10 баллов.
Работа со стихиями с локальным результатом (2 раза) - 40 баллов.

Итого - 50 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Чт Июл 30, 2020 6:09 pm

Искательница - 370 баллов.
Meretdol - 265 баллов.
LaLa - 215 баллов.
Mymkin - 160 баллов.
RoHS - 125 баллов.
Люсси - 100 баллов.
fve - 90 баллов.
LILI - 60 баллов.
Floating - 20 баллов.
Phil - 20 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 31, 2020 10:54 am

Конец месяца.
Не нашел больше описаний моря.
Поэтому можно смело поздравлять с победой Искательницу.
Ура-а-а! Kitty 07
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11331
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Пт Июл 31, 2020 1:27 pm

М-да. Только два взгляда было. Издали.
Ну что же, скажем морю "до встречи!"...

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Uymt5l10
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2668
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вс Авг 02, 2020 12:52 pm

Meretdol пишет:
Конец месяца.
Не нашел больше описаний моря.
Поэтому можно смело поздравлять с победой
Ура-а-а! Kitty 07


Искательница, поздравляю! cheers flower flower flower

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)   Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 4empty10Вт Авг 04, 2020 4:38 am

Спасибо!

Вот он мой итог квеста про море:

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Dscn7510

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Dscn7712

Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями) - Страница 2 Dscn7713

RoHS и Люсси поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на июль 2020 г.: "Хочу на море!" (работа со стихиями)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на январь 2023. В синем море, в белой пене..."
» Квест на июль 2021
» Квест на июль 2023. Приятного аппетита
» Квест на июль 2019. Цветок папоротника
» Квест за июль 2022. В гостях у сказки 2.0

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: