Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1

Перейти вниз 
+15
LaLa
Finus
Phil
Meretdol
RoHS
LILI
Люсси
Angle
vasilisa
Снот
Alla
fve
Искательница
samson
Mymkin
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Чт Июн 18 2020, 06:49

Вот точно помню что было слово, был парень который его говорил. Слово было обычное букв не меньше пяти-6ти. Парень даже показывал что оно объясняет. Но... Пока собиралась записать, заснула. И забыла потом. Sad. Вот теперь стало интересно, что мне там такого говорили.

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Чт Июн 18 2020, 07:20

LILI пишет:
Вот точно помню что было слово, был парень  который его говорил. Слово было обычное букв не меньше пяти-6ти. Парень даже показывал что оно объясняет. Но... Пока собиралась записать, заснула. И забыла потом. Sad. Вот теперь стало интересно, что мне там такого говорили.

Отлично отклик есть.

Последний раз на сегодня пробовал передать образ полчаса назад.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Чт Июн 18 2020, 07:33

Мне странный сон снился, что я на концерте Тимати и он поёт одну и ту же песню, и определённый набор слов повторяет много раз, зал тоже эти слова громко повторял. Я же все говорила, что терпеть не могу наш шоу бизнес верните деньги за билет😆 Повторяющиеся слов не помню увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami Online
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Чт Июн 18 2020, 07:35

LaLa пишет:
Мне странный сон снился, что я на концерте Тимати и он поёт одну и ту же песню, и определённый набор слов повторяет много раз, зал тоже эти слова громко повторял. Я же все говорила, что терпеть не могу наш шоу бизнес верните деньги за билет😆 Повторяющиеся слов не помню увы.

По сути тоже отклик.
Петь я не пробовал, а вот составить типо стишка с этим словом попробовал. Но не очень успешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Чт Июн 18 2020, 11:41

Я смотрела на море и на скалу.  На вершине скалы стоит полуразрушенная крепость.  Из крепости выходили люди на лошадях. Рядом со скалой плавала лодка.
Я увидела, что ко мне подходит молодой человек. Я откуда-то знала, что это RoHS.  
RoHS предложил порисовать вместе.
Мы сидели на траве и рисовали. Я заглянула в альбом RoHS'a, он рисовал крепость.

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 77712

Сцена сна меняется.
Я поднималась по лестнице домой. У двери было очень много  квадратных коробок.

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Чт Июн 18 2020, 11:49

Alice пишет:
Я смотрела на море и на скалу.  На вершине скалы стоит полуразрушенная крепость.  Из крепости выходили люди на лошадях. Рядом со скалой плавала лодка.
Я увидела, что ко мне подходит молодой человек. Я откуда-то знала, что это RoHS.  
RoHS предложил порисовать вместе.
Мы сидели на траве и рисовали. Я заглянула в альбом RoHS'a, он рисовал крепость.

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 77712

Сцена сна меняется.
Я поднималась по лестнице домой. У двери было очень много  квадратных коробок.


Круто. Внешне он был на меня похож или просто понимала, что это я?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Чт Июн 18 2020, 12:32

RoHS пишет:
Круто. Внешне он был на меня похож или просто понимала, что это я?
Я понимала, что это ты. Персонаж был размытым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Чт Июн 18 2020, 13:47

А мне персонаж сказал, что я не включила радио и сам его включил. Потом я нашла бумажку с рисунком. Рисунок выложу в понедельник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11284
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Чт Июн 18 2020, 14:47

Olgerd пишет:
Цитата :
Если ты видишь, как в твой сон встраивается чужеродный объект и это потом подтверждается в реале, то никакая статистика уже будет не нужна
Тебе да. А вот для подтверждения явления, такое встраивание нужно минимум 4 раза.
Иначе - всегда есть вариант. Совпадение, тадам.
Недавно кабаны встроились, которых даже и не загадывал никто специально. Но говорит ли это о существовании телепатии?
Если кто-то именно из твоих знакомых в это время думал о кабанах - да.
Причём не обязательно во время сна Smile

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Чт Июн 18 2020, 16:33

так не вспомнила что мне говорили. Потом в дневном сне приставала к Рошу Smile

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Чт Июн 18 2020, 16:46

Что ж первый день показал, что отклик есть - у вас явно были нетипичные сюжеты, связанные с экспериментом.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Чт Июн 18 2020, 18:28

LILI пишет:
так не вспомнила что мне говорили. Потом в дневном сне приставала к Рошу Smile

Ты его "расколола"? Very Happy Он во всем тебе сознался и сказал слово?
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Чт Июн 18 2020, 19:15

Meretdol пишет:
LILI пишет:
так не вспомнила что мне говорили. Потом в дневном сне приставала к Рошу Smile

Ты его "расколола"? Very Happy Он во всем тебе сознался и сказал слово?

Во время поцелуйчиков было не до вопросов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пт Июн 19 2020, 01:57

LILI пишет:
Meretdol пишет:
LILI пишет:
так не вспомнила что мне говорили. Потом в дневном сне приставала к Рошу Smile

Ты его "расколола"? Very Happy Он во всем тебе сознался и сказал слово?

Во время поцелуйчиков было не до вопросов Smile

Не знаю кого ты целовала, но днём я точно не спал, а был на работе Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пт Июн 19 2020, 07:02

На сегодня закончил передачу образа. Периодически её делал в реале.
В ОСе просто произнёс название образа и мысленно отправил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пт Июн 19 2020, 10:43

RoHS, у тебя очень хорошо получилось передать себя, а вот с образом что-то не так. Laughing
Сплю, никого не трогаю. Тут посреди сюжета вижу, как встраивается 25 кадр Laughing
Белое пространство. Дверь прям в воздухе. Перед дверью стоит RoHS и что-то говорит. Я в двух местах сразу: и в сюжете, и с RoHS-ом. Понять не могу, что говорит. Говорю ему об этом. Тут вижу, что перед ним возникает фигура: коричневый (вот думаю, может это деревянное) квадрат с треугольником

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Figura10

Говорю, что все равно не поняла. Laughing

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пт Июн 19 2020, 11:14

Люсси пишет:
RoHS, у тебя очень хорошо получилось передать себя, а вот с образом что-то не так. Laughing
Сплю, никого не трогаю. Тут посреди сюжета вижу, как встраивается 25 кадр Laughing
Белое пространство. Дверь прям в воздухе. Перед дверью стоит RoHS и что-то говорит. Я в двух местах сразу: и в  сюжете, и с RoHS-ом. Понять не могу, что говорит. Говорю ему об этом. Тут вижу, что перед ним возникает фигура: коричневый (вот думаю, может это деревянное) квадрат с треугольником

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Figura10

Говорю, что все равно не поняла. Laughing

Интересно выходит.
Вопрос тот же, что и к Алис - образ на меня похож? Или ты мою фотографию не видела и не с чем сравнивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пт Июн 19 2020, 11:50

Мы не тебя угадываем. Laughing
Это был точно ты, да, я знаю как ты выглядишь в реале.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
samson

samson


Сообщения : 577
Дата регистрации : 2019-04-18
Возраст : 40
Откуда : Уфа

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пт Июн 19 2020, 23:09

Пока болел пропустил эту тему, хорошая тема в виде "нового квеста" не более к сожалению.
Эксперимент интересный, но уверен что по тесту результат будет отрицательный на 99.9% Very Happy

Это тест на контролируемую телепатию, таких людей я не знаю Very Happy
И думаю чтобы телепатия сработала, нужно увеличить ее шансы, люди должны обязательно познакомится в реале, поговорить, почувствовать что связь между ними установилась, иначе наверное вообще невозможно.  

А неконтролируемая телепатия есть у всех(личное мнение, не навязываю другим Very Happy ), у кого-то чаще, у кого-то реже и ее не проверить этим тестом к сожалению.

Andrey_razrab1 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Сб Июн 20 2020, 09:10

ОС. 20.06.2020. 06.56.

..."Вопросы спрайтам!". Выбрал паренька, лет 15-16. (по реалу я его знаю). Машу рукой:
- Иди ко мне.
Подходит.
- Привет.
Пожимаю ему руку и оставляю ее держать.
- Здрасте.
- Скажи, какое слово загадал Рош?
- Польшу порвет.
- Как-как?
- Польшу порвет!
- Нет. Это должно быть простое слово. Ты подумай внимательно!"...

RoHS от нас что-то скрывает Wink Чем-то ему Польша не нравиться? Very Happy[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Сб Июн 20 2020, 09:18

Забавный ответ)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Искательница

Искательница


Сообщения : 1815
Дата регистрации : 2018-09-28

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Сб Июн 20 2020, 10:26

Я вторую ночь перед сном спрашиваю "Что RoHS загадал?" Пока только одна деталь повторяется - шкаф. Вчера в Осе был, сегодня пол ночи разбирала вещи в шкафу и что-то там искала. Причём шкаф такой старый и так там много интересного было - фигурки деревянные, книги, календарики и пр, даже номер от машины.

А может это что-то, что в шкафу лежит? Нужно в следующий раз пристальнее приглядеться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Вс Июн 21 2020, 07:03

Пропустила тему, участвую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Вс Июн 21 2020, 11:13

Я ночью думала, что же загадал RoHS?
Меня второй день преследует дом.

1) Всех людей насильно затолкали в трамвай и отправили к дому. Никто не хотел жить в этом доме.
100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 999010

2) Я была в гостях у родителей. Дом телепортировался вместе с жильцами в  г. Санкт-Петербург.

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 999110
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Вс Июн 21 2020, 14:05

Дневной сон. Тоже после настройки на заданный объект получила RoHS в сон. И мини встречу участников форума. Ос, перешедший в люцид. Получилось осознанно уснуть, оказалась в парке. Ухоженный достаточно парк, смешанные деревья, посыпанные дорожки, лавочки, и мостик деревянный через ручей,недалеко лавочка. Это было местом сбора. Было ощущение, что это давняя точка сбора и привязана к форуму, не первый раз у моста проходят встречи, но относится она не к этой конкретной задаче. RoHS стоял, одетый в темно серо-синюю одежду, а к нему подходили люди и представлялись. Там было 3 человека, двое мужчин и женщина и ещё несколько ожидались. Из предметов в руках у него был блокнот и ручка. И делал какие то записи после каждого разговора. Успела только подойти и представиться,дальше от удивления наверное больше, что так сразу попала осознанность потеряла и перешла в люцид. Об объекте я не спросила. После был длинный совместный сюжет с несколькими сменами локаций. Его помню кусками. Когда подошли ещё несколько человек RoHS сказал, что больше никого не ждём и надо идти. Не помню перехода, дальше мы в темном частном доме, в помещении освещение только от горящей печи, там видно открытый огонь. Он не выглядел постоянно жилым, больше как гостевой. В узком коридоре-кухне тусклая лампочка над ещё одной печью,не горящей. Там был разговор с мужчиной. Узнавания там точного не было, кто то с форума и воспринимала как старого знакомого, что мы давно знакомы и не раз пересекались ранее. Он мне говорил, что никак не ожидал меня тут увидеть и рад встрече и спрашивал как меня сюда занесло. Отвечала, что попутным ветром. Достаточно характерные чувства от его фона. Пыталась там соотнести с ником и не смогла, мужчина достаточно крупного телосложения, без лишнего веса, возраст с виду ~40+-. Было много диалогов во сне, и я их все детально записала в ЛП(((. В комнате запомнилось две живности. Одна сюжетная, мелкая собачка, а вот вторая была постоянным спутником кого то из людей. Не крупное животное, 4 лапы, мех, глаза светятся в темноте, гоняло ту собаку по дому. Общей задачей было исследование домов. Из этого пошли в другой,больше похожий на лачугу, покатая крыша до земли. Вошли туда, одно помещение с печью и коридор. В какой то момент команда от RoHS,что всем срочно надо покинуть этот дом, все вышли, а выходила последняя, отвлеклась на перекус йогуртом и не успела выйти, дом начал рушится и крыша плавно легла мне на спину. Смена сюжета, с RoHS выходим из машины. Двоем, больше с нами никого. Стоим у бурной речки, в нее упирается дорога, нам надо прямо. Через нее был каменный мост, но он частично рухнул и люди пытаются перебраться по нему и камням, но течение и брызги такие, что проходящих часто сносит водой. На мое предложение продолжить пешком, он говорит, что наше путешествие закончено, дороги нет, а через это мы не пойдем. И показывает на упавших в воду людей. Ещё был странный разговор,ещё в парке первой локе, где я говорила, что на нём метка и я буду следовать за ним и от меня не получится спрятаться.
По объектам кроме блокнота и ручки выделила бы мост, печь и частные дома. То что появлялось несколько раз и на что было направлено внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Вс Июн 21 2020, 14:41

Интересно получается несколько участников по сути увидели меня во сне.
Осталась последняя ночь. Завтра выкладывайте ваши предположения, что за объект. А потом я напишу результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 03:46

Жду результатов. Потом дам правильный ответ. И выберем следующего ведущего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 04:40

Шампунь, розовая роза, ваза- это при простой настройки.
Дерево, яблоко, объект, созвучные слова к обьяснение, объявление (точно не удалось вспомнить), вагоны - Ос.
Обезьяна, платье -тема сегодняшнего Оса, они отличались от всего остального.
Газета, объявление, "Московские вести" , "вести/новости метро" - Настройка при выходе сегодня

Это что удалось вытащить. Интересно что загадано, может ЭТО и появлялось в снах, но я не учла, а может и нет. Жутко интересноSmile


_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 04:56

Лили попробуй выбрать что-нибудь одно)) Остальные так же пишите один вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 09:28

В первую же ночь персонажи включили радио: в мастерской нашла листок бумаги с чертежом какой-то детальки, название было что-то типа штуцер или швеллер. Типа такого. Я знаю, что это не штуцер и не швеллер.
100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Au_aa10

И еще был целый прицеп бананов.

Я бы выбрала банан, т.к. подумала, что вряд ли RoHS стал бы такое сложное передавать. Но кто его знает. Так что, этот швеллер.

Потом события в реале сложились таким образом, что было не до эксперимента. Еще потом мелькнул образ как бы сросшихся между собой труб разной длины, показывали в телевизоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 09:37

ОС 22.06.2020
06.26      
                                         

На улице. Беседовал со спрайтами. Было несколько в полицейской форме.
Потом отошел в сторону. И опять, безо всякого подлета, стал догадываться, что это сон. Подошел к стене дома. Палец в стену. Заходит. ОСознаюсь!
Уже в процессе протыкания решаю провести опрос спрайтов. Оборачиваюсь, а ко мне как раз подходит девушка. Маленькая, ок. 1 м. 50 см. Очки в крупной оправе. Одета в полицейскую форму.
- Привет
- Привет. Пойдем, нас уже ждут.
- Подожди, как тебя зовут?
- Алина.
- Можно я задам тебе один вопрос?
- Давай.
- Алина, какое слово загадал Рош?
Немного подумав, называет слово, но очень невнятно.
- Не понял. Повтори, пожалуйста.
- Расплетница.
Так, со спрайтом все понятно. Оглядываюсь, чтобы присмотреть следующего кандидата на опрос. Метрах в 20 стоит женщина средних лет. Оборачиваюсь к Алине, чтобы попрощаться. А ее и след пропал! Растворилась!
Пошел к женщине... Вынос...  В ОСе около 1 минуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 09:47

Итак. Подведем итоги участия в данной фазе нашего эксперимента.
В ОСах мои спрайты предложили два варианта ответа: "Польшу порвет"(20.06.20) и "Расплетница" (22.06.20). Но, что-то нет у меня доверия к своим спрайтам. Обманывают они меня, походу Wink
Поэтому, в качестве ответа выбираю образ, который пришел в первую же ночь, когда я попросил свое Подсознание показать мне то, что загадал RoHS. НеОС №1 от 18.06.20, в котором товарищ внес в дом кухонную плиту с горящими конфорками.
Мой ответ: ОГОНЬ, ОЧАГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 09:50

RoHS пишет:
Лили попробуй выбрать что-нибудь одно)) Остальные так же пишите один вариант.
Тогда я к газете склоняюсь, ну или дерево Smile, но больше к газетеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 10:39

Самый необычный образ был телефон, сон записан в дневник. В следующие дни были сны о работе, в которых не было ничего особенного. Компьютеры на столах в кабинетах необычными не кажутся. Поэтому выбираю телефон. Smile

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 10:54

Я выбираю цветок! 😊
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami Online
Alice

Alice


Сообщения : 1356
Дата регистрации : 2017-09-15

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 10:55

Ответ Куб
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 11:53

Я понятия не имею, что это такое. Но это неживое (судя по сну) и не еда- значит предмет. Там есть в основе квадрат или прямоугольник + треугольник. Цвет ближе к коричневому.

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 13:47

Из вчерашних образов в снах сегодня снова появился блокнот с ручкой у персонажа. Так же фигурировал костыль у женщины, вот уж точно необычное в снах. Было много черного хлеба и посуды и привлечения внимания вопросами к ним. И тема с кондиционером для волос. Телевизор ещё проскочил,редкая для меня в снах штука.
Получилось за две ночи дважды появился дом, мост с рекой, блокнот с ручкой и печь. Склоняюсь к дому и блокноту. Пусть ответом будет блокнот, как то,что видела в руках и в разные сны.
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 15:28

Все вроде отписались?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 15:32

Искательницы не хватает. У ней вроде как образ шкафа был.
Ладно часик подожду, потом дам ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 16:46

Итоги Эксперимента:
Сначала повторю варианты ответов:
1. У Искательницы был шкаф.
2. У Аллы. Швеллер.
3. У Меретдола Очаг с огнём.
4. У Лили газета.
5. У Неки телефон.
6. У Лалы цветок.
7. У Алис куб.
8. У Люсси что-то не живое прямоугольное.
9. У Флоатинг блокнот.

Правильный вариант ответа - скрепка.

По сути правильно не назвал никто.

Наиболее близкий вариант я считаю у Аллы:
швеллер.
"Еще потом мелькнул образ как бы сросшихся между собой труб разной длины, показывали в телевизоре". Если увеличить скрепку в размере, то будут трубы разной длинны сросшиеся между собой.

Так же у Люсси близкий вариант что-то неживое и прямоугольное, но не коричневое.


Выбираю следующим ведущим Аллу.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Гость
Гость




100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 16:54

Скрепка - прям тест на внимательность во сне))🧐
Вернуться к началу Перейти вниз
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 17:03

Вообще ничего подобного во сне не видела Suspect

_________________
не забывай кто ты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 17:22

В реале то её не сразу увидишь, а тут сон или ос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami Online
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 17:41

Shocked мда-а. Ты мне во сне показывал явно что-то другое Laughing

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

LaLa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 17:52

Итак, в противостоянии RoHS против телепатии, RoHS  вырывается вперед!
RoHS:  1 - 0 :Телепатия.
Следите за нашими репортажами с этого захватывающего противостояния! Very Happy

RoHS, LaLa и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 19:07

С завтрашнего вечера начну.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 19:54

Флоатинг то же близко была. Там полюбому скрепка была на блокноте. Она просто ее не разглядела. )))

RoHS поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 19:58

Не, как раз таки разглядела блокноты оба раза) пружинки были,а вот скрепок не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1   100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1 - Страница 2 4empty10Пн Июн 22 2020, 20:32

Мой коммент про внимательность относился не к тому,что она была, да не увидела, а к выбору передаваемого объекта в целом. Такое можно увидеть и запомнить, если оно важна часть сюжета или с ней действия, а никак не мимоходом. Что с одной стороны правильно, подобное исключает случайность попадания в ответ. С другой мелкий объект, в который надо всматриваться в снах чаще меняет свой внешний вид, чем что то более крупное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
100 опытов проверка телепатии через сон - часть 1
Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» 100 опытов проверка телепатии через сон часть 2
» 100 опытов проверка телепатии через сон часть 3
» Эксперимент на 20 опытов
» Чувства во сне
» Проверка теории вероятности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Эксперименты в ОС-
Перейти: