Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Механоиды, трансформеры

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Гость
Гость




Механоиды, трансформеры  Empty
СообщениеТема: Механоиды, трансформеры    Механоиды, трансформеры  4empty10Пн Июн 15 2020, 15:57

Отписывайтесь у кого в ОС  и неОС присутствовала агрессивная тяжелая гусеничная и колесная (вариант летающая - вертолеты и т.д.) техника, проявляющая признаки
разума (не в том смысле что разговаривает, а в том смысле, что ведет себя подобно животному) Может трансформироваться, но опять же во что-то транспортно-механическое.
Наиболее частые образы - грузовики и бульдозеры (наверное потому что они чаще всего попадаются в жизни)


Последний раз редактировалось: Olgerd (Пн Июн 15 2020, 17:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17983
Дата регистрации : 2017-09-14

Механоиды, трансформеры  Empty
СообщениеТема: Re: Механоиды, трансформеры    Механоиды, трансформеры  4empty10Пн Июн 15 2020, 16:50

Не помню такого во снах. Хотя в какой-то книге о подобных читал, в серии Сталкер вроде бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Механоиды, трансформеры  Empty
СообщениеТема: Re: Механоиды, трансформеры    Механоиды, трансформеры  4empty10Пн Июн 15 2020, 19:42

Не уверен, что точно в тему. Но определенная механоидность и трансформенность присутствовала.
НеОС года полтора назад:
В Америке изобрели громадный и ужасный бур, обладающий ИИ, с помощью которого супостаты собирались пробурить Землю и напасть таким макаром на РоссиюVery Happy  Причем я, окаянный, был среди изобретателей.
И вот лежит эта штуковина, черная, зловещая, готовая к бою. Механизм включается,  трансформируется, бур встает вертикально и начинает с сильным гулом вкручиваться в землю.
Войдя в поверхность почти полностью, бур останавливается. Его основание раскрывается лепестками и там открывается роскошный банкетный зал, где все начинают веселится и бурно отмечать успешное окончание испытаний Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Механоиды, трансформеры  Empty
СообщениеТема: Re: Механоиды, трансформеры    Механоиды, трансформеры  4empty10Пн Июн 15 2020, 20:10

А вертолеты у тебя присутствовали? Ты вроде упоминал что-то такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Механоиды, трансформеры  Empty
СообщениеТема: Re: Механоиды, трансформеры    Механоиды, трансформеры  4empty10Пн Июн 15 2020, 20:18

Да. Агрессивные вертолеты и самолеты присутствовали в неОСах, и в ОСах пару раз. Поищу в дневниках, выложу.
Знатные механоиды у Victor__v еще встречались. Можешь посмотреть в его "Забавных и интересных..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Искательница

Искательница


Сообщения : 1824
Дата регистрации : 2018-09-28

Механоиды, трансформеры  Empty
СообщениеТема: Re: Механоиды, трансформеры    Механоиды, трансформеры  4empty10Вт Июн 16 2020, 09:44

У меня таких не было. Я заметила, что у меня крайне редко в Осах появляются автомобили. Практически никогда. Даже если дороги есть, то машин на них нет. Один раз в автобусе осозналась и пару раз в поезде. Всё. Хотя, у меня вообще с техникой во снах беда - не работает она!
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Механоиды, трансформеры  Empty
СообщениеТема: Re: Механоиды, трансформеры    Механоиды, трансформеры  4empty10Вт Июн 16 2020, 16:31

Думаю, для этого как миниму нужно быть любителем аниме и фильмов в стиле "меха". Типа "Евангелиона". Тогда они и будут появляться. Я же к фанатам этого стиля не отношусь, потому их в моих снах не было.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Механоиды, трансформеры  Empty
СообщениеТема: Re: Механоиды, трансформеры    Механоиды, трансформеры  4empty10Вт Июн 16 2020, 17:22

Или отслужить в танковых частях. Для моего возраста этот вариант актуальнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

Механоиды, трансформеры  Empty
СообщениеТема: Re: Механоиды, трансформеры    Механоиды, трансформеры  4empty10Вт Июн 16 2020, 19:18

Olgerd пишет:
Или отслужить в танковых частях. Для моего возраста этот вариант актуальнее.

Поддерживаю предыдущего оратора Very Happy
Вот я служил в войсках ВВС ПВО и самолетов с вертолетами в моих снах в разных вариациях хватает.
А танки у меня появились только тогда, когда подсел на World of Tanks Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11334
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Механоиды, трансформеры  Empty
СообщениеТема: Re: Механоиды, трансформеры    Механоиды, трансформеры  4empty10Ср Июн 17 2020, 13:12

Самолёты и у меня появляются, обычные, хотя на сборах их не было. Совсем. Как и танков.
Разумный танк. Да уж. Хотя сейчас, думаю, такое уже есть. В виде "беспилотника".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Механоиды, трансформеры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Мир сновидений :: Персонажи снов-
Перейти: