Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник ОС Meretdol

Перейти вниз 
+24
AdelaidaEF
Дрим
Neptunian
Victor__v
LILI
samson
Phil
Valensiya
LaLa
Sibirskiy
Angle
sashka
fve
Снот
Mymkin
DDmitry
neka
RoHS
Meretdol
Искательница
Ken
Alla
Фантас
Люсси
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вс Янв 31 2021, 11:26

Valensiya пишет:
Meretdol пишет:

Посмотрел на людей. У стенки стояли 2 близнеца. Рыжие волосы и небольшие бородки. Одеты в одинаковые старинные одежды. Поднял большие пальцы вверх на обеих руках. Мол "интересно сновиденная программа отыгрывает".

Иногда вижу таких в цилиндрах и фраках. Прическа-каре.

Эти были в чем-то "монашеском": длиннополые темные одежды, жилетки, округлые шапки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вс Янв 31 2021, 11:47

31.01.2021

Сегодня по плану был перерыв и отдых. Но...

04.51                                              Монстр

Иду по зданию. Никого нет. Полумрак.
Слышу за собой шаги. Почему-то они меня насторожили. Сам ускорил шаг. Зашел в длинный коридор. Закрыл за собой двери (ключ в личине был). Побежал дальше по коридору. Чтобы убыстрить процесс - взлетел. ОСознался!
А в это время в дверь стали долбить. Достаточно мощно.
Развернулся и пошел обратно к двери. Стало интересно, что там за монстр окажется (а то мне монстры практически никогда не снятся  Smile ).
Тут дверь распахнулась и я увидел...
Входит маленькая женщина-уборщица, толкая перед собой шваброй два ведра, стоящих друг на друге. Ведра дребезжат, швабра скрипит, а уборщица бубнит что-то типа:
- Ходють тут разные!  Very Happy
Не выдержал и расхохотался... Laughing  Вынос. В ОСе 20-30 секунд.

P.S. Кстати, еще в двух снах установка на "отдых" сработала. Летал, но не ОСознавался.

RoHS, Phil, Дрим, Люсси, neka, samson, Фантас и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вс Янв 31 2021, 12:34

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Matrix_38
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вт Фев 02 2021, 09:18

02.02.2021

Спать в 23.00. Аффирмации на ночь и несколько раз ночью.

№1
03.37                                                  Прыгаем и взлетаем


Иду по дорожке. Прыгнул, взлетел. ОСознался!
Сел, проткнул асфальт. Гуд!
Вспоминаю план - высота.
Для начала решил вертикально взлететь. Для ориентира взял стоящие рядом тополя. Старые, высокие. Прыгаю, лечу вверх, стараясь подняться вровень и выше верхушек. Пришлось сделать три взмаха руками, чтобы сравняться. А дальше шло туго. Не стал сопротивляться. Сел.
Пошел дальше. Сделал еще одну попытку взлета. На этот раз получилось ниже.
Перенесло в пространство под высокой эстакадой/мостом, метров 15.
Теперь прыжок. Присел - прыгнул, вытянув вперед руки. До эстакады не дотянул метров 5. Для чистоты эксперимента не стал помогать себе взмахами рук.
Сел... Вынос. В ОСе 1,5-2 минуты.

#ОС

#Полёт

RoHS, Дрим, Люсси, neka, samson, Фантас и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вт Фев 02 2021, 09:24

Дрим с этим присел тебя всё-таки запутала. Надо просто подпрыгнуть, садиться не обязательно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вт Фев 02 2021, 09:34

№2
07.26                                                    В поезде


Был долгий и многоэпизодный неОС. Вначале покупал билеты на поезд и сдавал багаж. Потом искал выход на перрон и заходил в поезд, отстояв очередь. Разместившись, понял, что паспорт у меня в сданном в багаж чемодане. Пошел выяснять, как мне его вернуть. Вагон больше похож на помещение. Справа несколько касс. Пробился, попытался спросить, но девушка-кассир на меня ноль внимания.
Отошел от кассы, размышляя, как же мне поступать. И тут увидел своего давно умершего товарища. В этот раз моментально вспомнил, что он мертв, а значит - это сон (всегда бы так!). ОСознался!
Товарищ в целом на себя был похож. Одет в стильный клетчатый пиджачок. Только вот голова немного подвернута вправо и вниз.
Решил не выдавать себя для начала.
- Привет, Майкл! Давно не виделись!
Беру его руку, трясу в приветствии.
- Привет.
- Ты тоже в дорогу? В Крым едешь?
Хотя я не смог вспомнить, куда я по сценарию ехал.
- Да.
- В Новом Свете будешь?
- Да.
- Тогда мы с тобой вина там попьем?
- Конечно...
Дальше он стал рассуждать, что горькое он не пьет, а стал предпочитать сладкое.
- Найдем и сладкое.
Взял его под локоток и повел в сторону.
- Майкл, а ты женился?
... И тут я явно спалился. Smile  Не вспомнил, что товарищ был женат. Он на меня странно посмотрел... Резкий вынос... Полежал секунд 30 в надежде вернуться в сон, но никаких признаков возвращения не было, увы. В ОСе около 2 минут.

#ОС

#Поезд

#Мёртвый

RoHS, Дрим, Люсси, neka, samson, Angle, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вт Фев 02 2021, 09:35

RoHS пишет:
Дрим с этим присел  тебя всё-таки запутала. Надо просто подпрыгнуть, садиться не обязательно было.

Вообще-то, когда приседаешь - прыжок выше должен получаться. Very Happy

Дрим поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11284
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вт Фев 02 2021, 13:37

Meretdol пишет:
RoHS пишет:
Дрим с этим присел  тебя всё-таки запутала. Надо просто подпрыгнуть, садиться не обязательно было.
Вообще-то, когда приседаешь - прыжок выше должен получаться. Very Happy
Это в реале. Нео так вообще не приседал Smile

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вт Фев 02 2021, 18:26

Meretdol пишет:
RoHS пишет:
Дрим с этим присел  тебя всё-таки запутала. Надо просто подпрыгнуть, садиться не обязательно было.
Вообще-то, когда приседаешь - прыжок выше должен получаться. Very Happy
Гораздо выше! У меня так получалось на несколько метров подпрыгнуть. )

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вт Фев 02 2021, 21:35

Phil пишет:
Meretdol пишет:
RoHS пишет:
Дрим с этим присел  тебя всё-таки запутала. Надо просто подпрыгнуть, садиться не обязательно было.
Вообще-то, когда приседаешь - прыжок выше должен получаться. Very Happy
Это в реале. Нео так вообще не приседал Smile

Я отнюдь не Нео. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11284
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Ср Фев 03 2021, 13:47

Meretdol пишет:
Phil пишет:
Meretdol пишет:
RoHS пишет:
Дрим с этим присел  тебя всё-таки запутала. Надо просто подпрыгнуть, садиться не обязательно было.
Вообще-то, когда приседаешь - прыжок выше должен получаться. Very Happy
Это в реале. Нео так вообще не приседал Smile
Я отнюдь не Нео. Very Happy
Он тоже, как ты помнишь, учился летать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Чт Фев 04 2021, 10:05

04.02.2021

Хорошая полетная ночь! Smile
Спать в 23.10. Аффирмации на сон. В 02.20 проснулся и полежал на спине, ловил образы (не очень-то они ловились). Проаффирмировал "ОСознавай", повернулся на левый, "боевой" бок.

№1
03.25                                               В космос!

Не могу вспомнить, как я ОСознался. Sad  ОС получился долгим в два или три эпизода, и, к сожалению, первые забылись. Помню только последний эпизод.
Попал в заброшенный рабочий поселок при закрытой фабрике. Сама фабрика, а через дорогу пустые пятиэтажки-хрущевки (4-5 штук), выбитые окна, запустение.
Походил по подъездам и квартирам (в пару квартир точно заходил). Мебели нет, только мусор на полу, ничего интересного. Соответственно, розеток для подзарядки тоже не обнаружил.
Решил заняться полетными делами. Наметил пятиэтажку. Прыгаю. Чтобы оказаться на крыше, пришлось дополнительно сделать несколько гребков в воздухе. Сел на плоскую крышу, осмотрелся. Перелетел на вторую крышу. На третью.
За домами находится достаточно крутой и высокий холм, на склоне которого прилепились небольшие домики, теплицы, огородики. Полетел вверх по склону. Местами было заметно, что здесь живут.
Приземлился на вершине холма. "Теперь давай в космос". Вытягиваю руки вверх. Взлетаю вертикально. Руками не машу.
- В космос! В космос! Быстрее! В космос!
Лечу вверх быстро. Вначале было голубое небо. Потом оно стало темно синим. А потом темным...
Но никаких звезд не наблюдаю. Некоторое время лечу вверх. Понимаю, что возможно пропало зрение. Но из сна не выносит.
Тогда прекратил взлет, откинулся на спину и стал падать. Ощущения падения классные! Чувствовались воздушные потоки. Никакого страха. И темнота...
Падал так минуты две. Под конец стали слышны тихие детские голоса. Про себя повторял: "Зрение! Зрение возвращается!" Не вернулось.
Так и не достигнув чего-то ... вынос. В ОСе, по ощущениям, минут 10-15. (запомнившийся эпизод - не меньше 5-7 минут).

#ОС #Полёт

RoHS, Phil, neka, Фантас, AdelaidaEF и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Чт Фев 04 2021, 10:19

Засыпалось потом долго. Опять в боевую позу. И "ОСознавай"!

№2
05.14                                                         100 метров

Иду по городу. Подпрыгиваю, взлетаю. ОСознаюсь!
Проткнул ствол дерева. Гуд!
Вначале прыжок. Присел - выпрыгнул. Взмахами не помогал. Получилось метров на пять.
Пошел дальше. Недалеко двухэтажный дом с плоской крышей, типа какого-то офиса. Подошел. Прыгнул на крышу. Опять чуть подгреб руками.
Спрыгнул, пошел к стоящим недалеко пятиэтажкам.
- Мне нужен батут!
Огляделся: нигде батута не обнаружил. Тогда просто прыгнул - взлетел на крышу ближайшей пятиэтажки.
"Теперь надо взлететь на 100 метров и оглядеться".
Лечу вертикально. Задеваю провода. Останавливаюсь в надежде подзарядиться от них. Но они оказались в изоляции. Потрогал левой рукой - энергии не чувствуется.
Полетел дальше вверх, повторяя:
- Сто метров! Сто метров! Сто метров!
После проводов полет пошел тяжело. Пришлось махать руками.
Потеря зрения. Откидываюсь на спину и начинаю падать. Кайф! Падаю минуту или даже больше. Давно бы должен достигнуть поверхности, но ее все нет.
Усилием воли пробуждаю себя. В ОСе 3-4 минуты.

P.S. Ста метров вряд-ли достиг. Crying or Very sad

#ОС #Полёт

RoHS, Phil, Искательница, neka, Angle, Фантас и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17979
Дата регистрации : 2017-09-14

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Чт Фев 04 2021, 10:20

Высоко взлетел).

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Чт Фев 04 2021, 10:32

Потом было два неОСа на одну тему. В первом мне вручали приз (футболку) от Ю-Туба за достижения в ОСах. Very Happy  А я все соображал: откуда им моя настоящая фамилия и место работы известны? Поблагодарил и рассказал, как хорошо летал в эту ночь. Smile

Во втором сне под конец понял, что скоро проснусь. Стал тереть руки для закрепления. Но продолжал идти по сценарию. Нужно было добраться к выходу из здания. Т.к. проход был узкий и неудобный, залез на столы и пошел по ним. "Пофиг! Все равно сон!".

Опять в боевую позу. И снова "ОСознавай!"

№3
08.55                                             Розетка


Я снова оказался на своей ЛСП-шной работе, как и в двух предыдущих снах.
Но в этот раз понял, что это сон. Проткнул стенку. Гуд!
Сделал кувырок назад в воздухе. Прикольно! Smile
Потом присел и прыгнул к потолку (у меня там потолки высокие, метров 5). Достал рукой.
"Теперь розетки". На правой стене, внизу 2 круглые розетки: одна серая, другая белая. Сунул пальцы в серую до упора. Защипало. Почувствовал пальцами тепло. Энергия пошла вверх по руке. Дошла до локтя... Вынос. В ОСе около 1,5 минут.

RoHS, Phil, neka, samson, Фантас и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
AdelaidaEF

AdelaidaEF


Сообщения : 512
Дата регистрации : 2020-12-02
Возраст : 40
Откуда : Брянск

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Чт Фев 04 2021, 12:10

Meretdol пишет:

Тогда прекратил взлет, откинулся на спину и стал падать. Ощущения падения классные! Чувствовались воздушные потоки. Никакого страха. И темнота...
Падал так минуты две.


Meretdol пишет:
Откидываюсь на спину и начинаю падать. Кайф! Падаю минуту или даже больше. Давно бы должен достигнуть поверхности, но ее все нет.

Теперь  и ты в клубе любителей ловить кайф от падения во сне Smile)). Добро пожаловать! Smile)))

Главное, проверку на реальность не забывать делать

_________________
Думай так, будто тебя слышно.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11284
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Чт Фев 04 2021, 12:29

Meretdol пишет:
Потом было два неОСа на одну тему. В первом мне вручали приз (футболку) от Ю-Туба за достижения в ОСах. Very Happy  А я все соображал: откуда им моя настоящая фамилия и место работы известны?
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 0152

neka, samson и Meretdol поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Чт Фев 04 2021, 13:33

AdelaidaEF пишет:

Теперь  и ты в клубе любителей ловить кайф от падения во сне Smile)). Добро пожаловать! Smile)))

Главное, проверку на реальность не забывать делать

Ага. Классные ощущения!
Буду экспериментировать с этим дальше. Подумалось: можно ли использовать это падение как транзит к нужной локации? Потестим.

А с проверкой - у меня она практически на автомате. Я из окна, с обрыва и т.д. сразу в полет не срываюсь. Обычно вначале зависну в воздухе, удостоверюсь, что - таки да! И в полет! Very Happy

neka и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Чт Фев 04 2021, 15:45

04.02.2021
№4
15.18                                           Облака


Решил я тут прилечь днем. У меня это редко получается. А когда получится, то я или в полудреме лежу, в сон не проваливаясь, то засыпаю без сновидений.
Лег, я значит, в 14.00. Вначале смотрел научпоп про космос. Потом стало клонить в сон. Убавил звук, надел маску.
... И вот я иду по своему городу. Лето. Вечереет. Слева еще проглядывает солнце, но большую часть неба закрывают облака. Чем дальше к северу, тем они темнее.
Решил подпрыгнуть. Прыгаю вытянув вперед правую ногу. Лечу над землей невысоко. Лечу и лечу.
"Э... Да так только во сне может быть". Прямо в полете протыкаю пальцем левую ладонь. Это сон!
Вспомнил, что сейчас лежу перед ноутом.
Полетел дальше. Засмотрелся на небо. Разрывы в облаках впереди напоминали лунные кратеры. Красиво.
По сюжету шел на рынок. Решил долететь туда и в ОСе. Справа вместо нынешнего торгового центра пошла стена мясокомбината, который снесли еще в 90-е.
Почти долетел до цели... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

P.S. Классно! Дневной сон может оказаться хорошим резервом для достижения ОСов.

RoHS, Phil, Дрим, Искательница, neka, samson, Angle и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Пт Фев 05 2021, 10:01

05.02.2021

Спать в 23.20. Аффирмации.

06.11                                                   Эксперимент со светом

Нахожусь в громадном зале с высокими сводчатыми потолками. Свет не горит, в зале полумрак.
Подпрыгиваю, взлетаю. ОСознаюсь!
Долетел до потолка. Висят люстры с плафонами на одну лампочку.
"А давай попробуем включить лампочку".
Подлетел к одной из люстр. Правую руку на лампочку.
- Лампочка загорается! Свет появляется!
И так несколько раз. Что-то в лампе мигнуло, но дальше не пошло. А лампочка вообще оказалась в моей руке.
Вкрутил ее обратно. Теперь пытаюсь зажечь свет во всем зале:
- Свет! Лампы горят!
И так тоже не выходит.
Полетел искать выход из зала... Вынос. В ОСе 1-1,5 минуты.

RoHS, Phil, neka, samson, Angle, Agony и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вс Фев 07 2021, 09:59

07.02.2021

Спать в 23.10. Аффирмации.

№1
03.24                                                 ОС-ЛП

Был ОС. По ощущениям достаточно долгий...
Проснулся. Как обычно: дотянулся до телефона. Записал сон на диктофон. Потом еще полежал на спине, порассуждал на тему этого сна...
А потом проснулся уже в реале. Very Happy
И практически вся информация об ОСе улетучилась. Evil or Very Mad
Помню только, что ОС был как-то связан с предыдущим сном. Много летал... Возможно планы выполнял... Но увы-увы.

RoHS, Phil, neka, samson, Angle и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вс Фев 07 2021, 10:26

№2
04.06                                      Сновиденный Питер

Иду по городу. Лето. День. Много зелени.
Подпрыгиваю, лечу. ОСознаюсь!
Сел рядом с компанией из нескольких парней и девушек. К ним подходит полиция/милиция и забирает парней, мол, что-то нарушили. Девушки начинают возмущаться, снимают на телефоны происходящее. Одна в телефоне что-то строчит, типа заявления. Мне даже интересно стало: как она подписывать его будет?... Никак, просто отправила.
В общем, понаблюдал я за этим и подумал "пойти налево" прихватив симпатичную девушку. Embarassed  Но вовремя одернул себя. "Руссо туристо. Облико морале". Ну, вы понимаете. Very Happy
Отошел к пятиэтажке. Вначале просто прыжок на месте. Присел - выпрыгнул. На уровень второго этажа.
Теперь на крышу. Прицелился, прыгаю. Опять пришлось помогать себе взмахами рук. На уровне крыши "сновиденная горючка" закончилась. Успел схватиться за перила и перекинуть тело на крышу. Полежал. Потер поверхность и руки.
Спрыгиваю с крыши (в этот раз солдатиком, без потери зрения). У поверхности меня подтормаживает и плавно ставит на асфальт.
И меняется локация. Я оказываюсь в большом городе. Справа идет глухая стена. Прошел вдоль нее метров сто. Громадные ворота, которые запирают проход в широкий канал. А сам канал чуть дальше разделяется на два рукава. Один плавно заворачивает вправо, а другой изгибаясь идет левее.
Архитектура похожа одновременно и на Питер и на Венецию. Сплошная линия домов. И даже не домов, а палаццо. Богато украшены лепниной, скульптурой и т.д. Но перед каналом идет узкая пешеходная набережная, одетая в темный гранит.
Планы отставил. Пошел смотреть интересности вдоль левого канала. Состояние было не очень стабильное. Удерживался потиранием рук.
Метрах в 300, на противоположной стороне канала стоял храм, похожий на Смольный собор: белоснежные купола (но более вытянутые вверх), в обрамлении голубого и золотого. А вдалеке, практически в дымке, возвышался громадный собор, напоминающий Исакий и Храм Христа Спасителя.
Посчитал, что это мой сновиденный Санкт-Петербург. Подумалось, что канал должен дальше впадать в Неву. Иду и смотрю. С моей стороны тоже стоит храм необычной архитектуры, одновременно и что-то барочное и византийское. Решаю войти... Теряется зрение... Вынос.
В ОСе 7-10 минут.

Проснулся. Диктофон... Хорошо, быстро понял, что опять в ЛП. Smile  
Проснулся в реале, записал.

P.S. А после 3-4 часов сна ОСы получаются более продолжительные, чем утром! Видимо, сонливость выше и получается лучше держаться в сновиденном пространстве... И ЛП оттуда-же.

RoHS, Phil, Люсси, neka, Angle и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вс Фев 07 2021, 10:37

№3
07.24                                              Мопед

Еду по улице на мопеде (типа советского; в детстве-юности в реале такого не было). Дорога идет под уклон. Разгоняюсь. Тяну руль на себя. Мопед взлетает в воздух. ОСознаюсь!
Приземлился. Поехал дальше по узкой улице, на проезжей части играли детишки. Пришлось уворачиваться, объезжать.
Подумал: "Смогу ли я на этом транспортном средстве высоко взлететь? Лучше в космос."
Стал разгоняться по прямой. Тяну руль на себя, но мопед взлетать не хочет.
Тогда приговариваю:
- За поворотом дорога пойдет вниз! И я взлечу!
Повернул. Точно - уклон вниз. Разгоняюсь... Вынос. В ОСе 1.5 - 2 минуты.

RoHS, Люсси, neka, samson, Angle и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вс Фев 07 2021, 11:45

Meretdol пишет:
Справа идет глухая стена. Прошел вдоль нее метров сто. Громадные ворота, которые запирают проход в широкий канал. А сам канал чуть дальше разделяется на два рукава. Один плавно заворачивает вправо, а другой изгибаясь идет левее.
Здорово тебе Питер приснился! красиво Smile
Ворота Новую Голландию напомнили, похоже на неё)
полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Aa12

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11284
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вс Фев 07 2021, 15:42

Meretdol пишет:
Спрыгиваю с крыши (в этот раз солдатиком, без потери зрения). У поверхности меня подтормаживает и плавно ставит на асфальт.
И меняется локация. Я оказываюсь в большом городе. Справа идет глухая стена.
Забавно. Я тоже спрыгивал с крыши, с тем же "эффектом торможения", но локация и место оставалась те же.
Цитата :
...Я оглядываюсь и вижу справа купола храмов, а чуть ниже места, где я стою – крышу Техноложки и площадь перед ней. Я иду по крыше, чувствуя, что идёт дождь, и вижу реку, Фонтанку. Я смотрю вниз, вижу асфальт и справа пандус этажа на 3-4. Я хочу спрыгнуть вниз, но понимаю, что тут очень высоко, и я разобьюсь, но вспоминаю, что сплю, и всё будет в порядке. Я прыгаю вниз, плавно опускаюсь и мягко приземляюсь на асфальт улицы. Тут очень много народу, я вижу два подъезда, иду к нужному, захожу и вижу три лифта...

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вт Фев 09 2021, 10:11

09.02.2021

Спать поздно, в 00.20. Поэтому не настраивался. "Будет - хорошо! Не будет - и ладно".
Сны запоминались плохо. Разве что, в одном рассказывал снолюдям, как я занимаюсь ОСами и очень рекомендовал форум "Мир снов" Smile .
Проснулся в 07.40. Спать сегодня можно сколько хочешь. Дал установку, лег в "боевую" позу.

09.13                                             Вверх

С друзьями где-то за границей. Посетили музей. Вышли к морю. Узкий заливчик. Кафешки. Пологий спуск в море. Народ не купается.
Смотрю, а с другого берега заливчика мужчина заходит в воду прямо в одежде.
- Я тоже так хочу!
Вынул из кармана и передал подруге документы, чтоб не замочить. Забрался в воду, чуть-чуть поплавал. Вышел. Пошли дальше. Думаю, что надо отойти от людей и выжать одежду. Смотрю: а джинсы и рубашка практически уже сухие. Удивляюсь.
Идем дальше. Взрослые отстали, я с детьми. Пришлось перелезть через высокую сетку. Опять удивление. "Зачем?!"
Отпустил детей чуть вперед. Сам остановился у дерева. Ствол толстый. Похоже на платан. Протыкаю его пальцем. Есть! ОСознаюсь!
Подходит подруга и начинает заговаривать меня.
- Наташа, иди вперед. Я вас догоню.
Продолжает тараторить типа того, что нам нужно быстро на следующую экскурсию.
- Идите-идите. Я позже.
Не реагирует.
- Наташа, понимаешь, я сейчас ОСознан. Мне не до вас.
Поднимаю левую ладонь, протыкаю ее пальцем. Шевелю им.
- Видишь, я сплю. Идите.
- А, да-да, поняла.
Уходит.
Вспоминаю план. Прямо над собой вижу несколько проводов метрах в 10-ти. Решаю для начала подзарядиться. Вертикально взлетаю на уровень проводов. Провода в изоляции, но местами она порвалась. Берусь двумя руками за оголенные участки провода. Чувствуется тепло, пощипывание (не дернуло, не ударило). Тепло нарастает. Продвигаю его вверх по рукам. Но идет медленно. Думаю, что могу потратить на это много времени. Отпускаю провода, сажусь.
Недалеко пятиэтажка. Ориентируясь на нее, делаю прыжок вверх с приседом. Подпрыгнул на уровень второго этажа.
Пошел поближе к дому с целью залететь на крышу. Обернулся осматриваясь. Поворачиваюсь обратно, а дом исчез. Но справа стоит еще девятиэтажка. Лечу на нее. Приходится грести. Чувствую, что скоро вынесет. Буквально на последней капле сновиденного горючего залетаю на крышу.... Вынос. В ОСе около 5 минут.

#ОС #Море #Полёт #Знакомая #Электричество

RoHS, Люсси, Искательница, neka, samson, Angle, Agony и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вт Фев 09 2021, 12:30

Meretdol пишет:
Я отнюдь не Нео. Very Happy

Сим указом официально посвящаю тебя в Избранные. Велю Силам Поту и Посюсторонним препятствий сему Избранному не чинить и всячески помогать.
Милостиво повелевать соизволю. Да пребудет с тобою Сила!



полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Knighting_ceremony_TJP
Вернуться к началу Перейти вниз
Alla

Alla


Сообщения : 3210
Дата регистрации : 2017-09-16

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вт Фев 09 2021, 15:35

Фигня это, в Нео таблетками посвящают.

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вт Фев 09 2021, 16:26

Тебе обязательно надо испортить церемонию? Нет чтобы поздравить человека с принятием в Избранные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Ср Фев 10 2021, 10:07

10.02.2021

Спать в 22.50. Перед сном медитация на Аджне. Аффирмации.
Проснулся в 02.15, сходил по делам. Лег на спину и минут 15 ловил образы (не ловились). Засыпал после этого минут 30-40.

№1
03.51                                               Попытка перепросмотра

Нахожусь в помещении типа школы. Залы, коридоры. Высокие потолки.
Прыгнул и достал до потока. Мягко опустило вниз. ОСознался!
Полетал немного по залу. Сел.
Коридоры идут в разные стороны. Пошел по тому, который поднимался вверх. Длинный.
По плану хотел попробовать перепросмотр (еще во вчерашнем ОСе намеревался попробовать. Но меня там сомнения взяли, получится ли. Поэтому проводами и т.д. занялся. Smile В этот раз сомнения переборол).
Стал давать установку вслух.
- Перепросмотр!
Проговариваю время, возраст, место, ситуацию, которую хочу перепросмотреть. Параллельно пытаюсь представить это визуально. Сам иду по коридору. Мои слова с эхом резонируют в пространстве. Ничего не происходит.
Еще раз. И еще раз. Ничего.
Обратился за помощью к Подсознанию. И это не помогло.
Выхожу в зал. Из дверей классов входят привлеченные моим голосом снолюди.
Решаю упасть на спину. Еще раз проговариваю, что хочу пересмотреть. Падаю. Мягко вхожу в текстуры, но не глубоко (глаз не закрывал). Ничего не изменилось.
Вылез из ямки. Пошел к мужчине, который ближе всех ко мне стоял: пожилой, в темном пиджаке. галстуке.
- Скажите, ну почему не получается начать перепросмотр? Почему ничего не происходит?!
И тут сам сглупил, подумал: "Долго ли еще сумею в ОСе удержаться?"... И мгновенно выбило. В ОСе около 3 минут.

P.S. Люди, кто в ОСах пробовал перепросмотр? Подскажите технологию. Или где почитать? Помниться, на "Дорогах" этим Винный Кот занимался. Но конкретных техник не помню....
Да. В реале перепросматривал только прошедшие события дня. В ИСС для полноценного перепросмотра, чтобы чувства сами "всплывали", - так не получалось. Но ведь ОС - это же ИСС!

#ОС #Перепросмотр

RoHS, Дрим, Люсси, neka и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Ср Фев 10 2021, 10:19

Винный Кот пишет:
ЛСП дает шикарную возможность к перепросмотру. Исследовать малейшие детали ЛСП, перещупать его всё полностью, до последней травинки и щепочки, открыть все ящики в бабушкином комоде, заглянуть во все темные уголки. Увлекательнейшее занятие, по себе скажу. На это уйдет несколько месяцев и несколько десятков ОС, как минимум.

Важно! Сосредотачиваться на каждой детали и ждать отклика внутри себя, если какая-то деталь или предмет вызывает воспоминания, не противиться, дать им "развернуться" - при "правильном" перепросмотре ты должна детально и полно ощутить "то" событие, не только увидеть, услышать звуковой фон, но даже запах, ты даже можешь почувствовать запах листьев за окном и запах пыли. Не пугаться своих чувств и эмоций, если текут слезы, пусть текут, если больно, пусть будет больно как тогда, если поток любви поднимает вверх, пусть будет так - накатившая "волна" скоро схлынет и событие-воспоминание будет "перепросмотрено".

Главное, не вмешиваться рассудком и не пытаться "переиграть" его по-другому (по-хорошему, например), нужно еще раз его "пережить" так, как оно было, без редактирования и отпустить от себя как воздушный шарик. Это трудно описать, но ты сразу поймешь, когда это случится, это событие больше не будет камешком в твоем кармане, скорее мыльным радужным пузырьком. И с каждым таким перепросмотренным камешком ты будешь становиться легче.

Да, будет часто выбрасывать из ОС, от переизбытка чуйств, поэтому многие воспоминания-события приходится "проходить" по нескольку раз, но раз ты все равно заякорена на это ЛСП, так хоть с толком потратишь время ОС.

(...)

Все тоже самое, но ты не ввязываешься в подробный перепросмотр события, а планомерно рыщешь по "территории" ЛСП в поиске энергетических мест. Они будут обязательно. В самых неожиданных местах этого ЛСП на тебя будут накатывать "энергетические приходы", словно к розетке подключаешься. Такое же происходит в момент касания к некоторым предметам в этом ЛСП. Я не знаю, как это толком объяснить, но твой энерго-потенциал будет от этого расти и расти, это каким-то образом "твоя" энергия. Собирай ее.

Перепросмотр, как я поняла, нужно делать в своём доме. Обычно это дом детства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Ср Фев 10 2021, 10:22

№2
05.13                                      Симпатичный городок


Нахожусь где-то в Германии. Чем-то занимался?
Вечер. Перед сном решил прогуляться. Вышел из гостиницы. Смотрю на мобильнике время: 00.02.
Но светло.
"Это, наверное, от Луны". И вправду, Луна на небе полная, яркая и впечатление, что крупнее.
Иду по улице. "А чего это я иду? Лучше лететь!"
Подпрыгиваю. Лечу. ОСознаюсь!
И чего-то мне стало так лениво планами заниматься. Поджал ноги под себя (практически в лотос на лету). И стал неспеша левитировать по улице, рассматривая окрестности. А улочка симпатичная. Домики 2-3 этажные, аккуратные, красивые, палисаднички, цветочки и т.д.
Лечу так себе. На улице пустынно. Поднял голову на небо. Увидел в высоте мигающие огоньки. Вначале подумал, что это самолет летит. Потом пригляделся: силуэт необычный. "А, понятно, инопланетяне!" Инопланетяши видимо мной тоже заинтересовались. Тарелка остановилась, зависла надо мной (высоко). Ощущаю, что меня сканируют.
"Видимо, так как я ОСознанн, то излучение от меня большое и необычное". Но мне их внимание как-то по барабану. Никакого страха нет. Как и желания познакомиться с ними "поближе" тоже не возникло. Полетел себе дальше... Вынос. В ОСе 2-3 минуты.

#ОС #Гостиница #Полёт #Небо #Луна #НЛО

RoHS, Phil, Дрим, Люсси, neka и Фантас поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Ср Фев 10 2021, 10:24

Дрим пишет:

Перепросмотр, как я поняла, нужно делать в своём доме. Обычно это дом детства.

Спасибо. Попробую для начало дома оказаться.
... Правда, хотел пересмотреть событие, которое с домом не связано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Ср Фев 10 2021, 10:36

№3
06.31                                             Канат в небо


Иду по городу. Справа большое здание сталинского ампира, облицованное серым гранитом. Поворот. Подпрыгиваю. Взлетаю. ОСознаюсь!
К стенке. Проткнул пальцем. Гуд!
В начале просто подпрыгнул на месте. Вышло не очень высоко.
Через дорогу стоит трехэтажное кирпичное здание. Подошел к нему. Прыгнул. Помог взмахами рук. Залетел на плоскую крышу. А там двухуровневое кафе. Столики, люди сидят.
Приземлился на первом уровне. Вначале хотел упасть с дома вниз спиной. Но решил для начала попробовать канат. Вышел в проход между столиками. Стал представлять как обхватываю рукой канат. Его не видно. Ощущения захвата очень слабые. Стал подтягиваться, перебирая вверх руками. Канат так и не материализовался, но движение вверх было, ориентировался по второму уровню кафе. Сделал 5-6 перехватов... Вынос. В ОСе 2-3 минуты.

RoHS, Люсси, neka, samson, Фантас и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11284
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Ср Фев 10 2021, 14:02

Meretdol пишет:
Дрим пишет:

Перепросмотр, как я поняла, нужно делать в своём доме. Обычно это дом детства.
Спасибо. Попробую для начало дома оказаться.
... Правда, хотел пересмотреть событие, которое с домом не связано.
Насколько я помню Кастанеду, перепросматривать можно что угодно, надо просто как бы "увидеть картинку" нужного момента. Это он говорил для реала, но кто мешает попробовать эту технику в картинке сна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вс Фев 14 2021, 09:57

Что-то три ночи не леталось. Sad

14.02.2021

Спать в 23.00. Аффирмации. Ночью попробовал полежать и половить образы. Без особого результата. Сны практически не запоминались. Но:

07.55                                        К потолку

Нахожусь в санатории. Большой зал. Собирается какое-то мероприятие. Решаю пока "суть да дело" с пользой провести время. Прыгаю, подлетаю. ОСознаюсь!
Гребками поднялся до потолка, коснулся его правой рукой. Сел.
Народа многовато. Чтобы не мешали, ушел в следующий зал. Там было потемнее.
Для начала просто выпрыгнул вверх. Прыжок получился невысокий.
Потом вертикально взлетел и снова коснулся потолка. Откинулся на спину и стал падать. Даю вслух установку:
- В детство! Перепросмотр!
Но в этот раз ощущение падения длилось совсем немного... Вынос. В ОСе около 1 минуты.

Phil, Люсси, neka и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Пн Фев 15 2021, 09:52

15.02.2021

Спать в 23.30. Аффирмации.

09.01                                          На сельской улочке

Иду по селу. Вечер. Последние лучи солнца.
Стал прыгать. Вначале садился. Но прыжки становились все дальше и дальше. Наконец полетел. ОСознался!
Сел. Потер руки. Поднял их вверх под лучи солнца, порассматривал.
Потом стал искать в карманах четки. (Решил и в эксперименте Фила поучаствовать. Деревянные четки со мной уже лет 15. Года 2,5 назад в ОСах достаточно успешно удавалось вынимать их из кармана). Правый - пусто. Левый - пусто.
Тогда вышел на середину улочки. Напротив деревянный дом с высокой крышей. Прыжок на него. Но теряется зрение. Белесая мгла. Решаю изменить направление и лететь не на крышу, а просто вертикально вверх. Помогаю себе взмахами рук. 7 взмахов. Высоко ли? Не видел. Подъем ощущался.
Откинулся на спину и стал падать. Но направление не задал. Еще секунд 10 падение... Вынос. В ОСе около 1,5 минут.

RoHS, Люсси, neka, samson, Фантас и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вт Фев 16 2021, 10:21

16.02.2021

Спать в 23.00. Медитация на Аджне перед сном. Аффирмации. В 03.30 капсулу лецитина. Полежал на спине. Визуала не было, просто начались провалы в сон.

№1
04.59                                                Крылья


Как я оказался в ОСе - не помню. Возможно сумел "провалиться" в сон, сохранив ОСознанность.
ОС был супер длинный. И, как обычно у меня в таких случаях, в памяти остались только смутные фрагменты и последняя сцена.
Следовал сюжету, понимая при этом, что сплю. Активно применял сновиденные способности. Было подводное плавание. Был лабиринт с монстрами (не страшно). В одном эпизоде рассматривал картины (вспомнил об этом во втором ОСе!). Выполнял какой-то квест. Кому-то помогал.... В общем, много чего интересного.
Последний эпизод. Вышел на открытое место, сделав все, что требовалось. Раннее утро. Из-за высоких холмов слева начинают пробиваться первые лучи солнца. "Давай полетим, посмотрим на него". Взлетаю и лечу практически вертикально вверх. При этом, я машу крыльями, выросшими у меня за спиной! (когда и как они успели вырасти?). Очень интересные ощущения. Мельком глянул - большие.
В процессе подъема вспоминал, что было в ОСе, пытался оценить, сколько он длился.
Взлетаю над холмами (прилично: метров 300). А дальше море и встающее над ним солнце. Красота! Полетел к морю... Вынос. В ОСе - очень долго.

RoHS, Phil, neka, samson, Angle и Infori0 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вт Фев 16 2021, 10:31

№2
06.10                                        В картинной галерее

Иду по залам картинной галереи. Подпрыгиваю, взлетаю. ОСознаюсь!
К стенке. Проткнул. Гуд!
Пошел рассматривать картины. Т.к. ощущалась нестабильность, тер усиленно руки и повторял вслух:
- Это сон! Я сплю!
В первом зале висела абстрактная живопись, выполненная в одной стилистике. Тона преимущественно красно-охряные и зеленые. Посмотрел несколько картин.
Пошел дальше. Коридор. Здесь уже висели более реалистичные картины. Помню две: на первой девочка шла на фоне зелени парка, а на второй было изображено море с парусником.
Именно тогда вспомнил, что картины были в первом ОСе. Стало интересно: запомню ли я это при просыпании (запомнил Smile ).
Картины были статичны. Стал пробовать оживить картину с морем, чтобы влезть в нее... Вынос. В ОСе около 3-4 минут.

RoHS, neka, samson и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вт Фев 16 2021, 10:45

А потом пошла череда полуОСов. Достаточно интересных и имеющих друг с другом взаимосвязь. Отрезки сна по 30-40 минут. Просыпался: "Требую продолжения банкета!" Практически сразу засыпал и сны продолжались. Аж до 09.39.
В двух снах летал.
В одном путешествовал по "параллельной Москве" (именно так и воспринимал во сне, что это параллельный мир). Был в районе Тушинского аэродрома. Бежал куда-то по делам. В процессе забежал по вертикальной стенке на какую-то металлическую конструкцию. Оттолкнулся от нее и полетел. Справа видел Тушинский аэродром. Стоянка с самолетами. Взлетная полоса.
"А в моем мире я сюда на рок-концерты ходил". (И вправду ходил, на "Крылья" в 2000 и 2001 гг.).
Подробностей второго полета не помню.

RoHS, Phil, neka, samson и Angle поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11284
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вт Фев 16 2021, 13:14

Meretdol пишет:
Как я оказался в ОСе - не помню. Возможно сумел "провалиться" в сон, сохранив ОСознанность.
ОС был супер длинный. И, как обычно у меня в таких случаях, в памяти остались только смутные фрагменты и последняя сцена.
Ты его сразу записал? Или только утром? Потому как если я не запишу "ночной" сон, то утром от него остаются только общие детали. Или вообще всё проваливается в память.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Ср Фев 17 2021, 09:43

Phil пишет:
Meretdol пишет:
Как я оказался в ОСе - не помню. Возможно сумел "провалиться" в сон, сохранив ОСознанность.
ОС был супер длинный. И, как обычно у меня в таких случаях, в памяти остались только смутные фрагменты и последняя сцена.
Ты его сразу записал? Или только утром? Потому как если я не запишу "ночной" сон, то утром от него остаются только общие детали. Или вообще всё проваливается в память.

Записываю сразу, как просыпаюсь, на диктофон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Ср Фев 17 2021, 10:03

17.02.2021

Спать в 23.20. Аффирмации.

07.03                                              Однокурсник

Иду по Иваново, ул. Лежневская. В процессе подпрыгиваю, взлетаю. ОСознаюсь!
Сразу сел. Наклонился и проткнул асфальт. Гуд!
Вспомнил, что там у меня по плану. Вначале нужен источник света. Посмотрел на небо. Оно в светло серых облаках, но не очень густых. Солнце через них пробивает. Правда, размер светящегося пятна меньше, чем в реале. Смотрю и считаю до десяти.
Чуть похужело. Усиленно тру руки.
Дальше "фонарик".
- Из моей правой ладони выходит луч света!
Смотрю - не вижу. Усиленно потер руки.
Еще раз. Нет.
Тогда присел и поднес руку к асфальту, чтобы создать хотя бы небольшое затемнение. Снова "включил" луч. Увидел на асфальте небольшой и слабенький кружок света. Есть (хотя, конечно, нужно это будет в более темной обстановке еще потестить).
Пошел по улице, размышляя, что у нас дальше. Вижу, навстречу мне едет на велосипеде мой однокурсник (которого я в реале не видел с 1992 г., с выпуска). Бросился под колесо, затормозил его.
- Привет, Рома! Это я... имя-фамилия. Мы с тобой в универе учились.
Остановился. Вначале стал проявлять недовольство. Я:
- Да ладно. Лучше расскажи, как у тебя? Что нового?
- Я бросил курить.
- Молодец. Здоровый образ жизни. А с работой как? Где работаешь?
- Я уже пенсионер. Знаешь, есть работы, где на пенсию раньше выходят.
- Знаю-знаю....
Вынос. В ОСе около 3 минут.

P.S. Когда стал однокурсника расспрашивать, руки тереть перестал. А зря. Мог бы и побольше в ОСе удержаться.... Кстати, Рома в универе не курил, может уже после начал. Smile  И в силовых структурах вроде-бы не работал, а на пенсию его раньше отпустили. Very Happy

RoHS, neka и samson поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11284
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Ср Фев 17 2021, 13:37

На некоторых производствах хватает 15 лет стажа. У меня один знакомый отработал их, а после, официально став пенсионером лет в 35, занялся чем-то "попроще".

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Сб Фев 20 2021, 09:33

20.02.2021

Спать в 22.20. Аффирмации. В 04.40 словил бессонницу часа на полтора. Пока лежал, периодически аффирмировал, планы повторял и пытался делать ОВД.

06.58                                               Снег

Долгий сон. Пошла череда мелких нестыковок, которые меня настораживали. Последней каплей оказался телефон, который выглядел несколько отлично от моего, более узкий и вытянутый.
Находился в это время в квартире. Решил провериться. Подошел к стенке, проткнул ее пальцем. Есть! ОСознался!
Нужно выбираться на улицу. Пошел через подъезд. Спускаюсь по лестнице вниз, держась для закрепления за перила. Навстречу два парня в зимней одежде, на лице черные маски. Подозрительно смотрят на меня (голый я что-ли из квартиры вышел? Very Happy )
- Привет, парни! Пропустите-ка.
Подвинулись в сторону.
Вышел на улицу. Зима, снег. Зачерпнул снежку. Ощущения вполне реалистичные. Попробовал снег на вкус: снег как снег.
На небе низкие серые облака.
- Начинается снег! С неба идет снег!
Зачерпнул еще снега и подбросил вверх.
Начал падать редкий снежок. "Полетели!"
Взлетаю вертикально вверх, помогая себе взмахами рук. Но уже на 4 взмахе оказываюсь в белесой мгле: толи я в облако уже залетел, толи зрение пропало... Вынос. В ОСе 3-4 минуты.

RoHS, Phil, neka, samson и LILI поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вс Фев 21 2021, 09:24

21.02.2021

Спать в 22.50. Аффирмации. Ночью тоже.

07.21                                        Прыжок на крышу

Был сон по работе в 2-3 эпизодах. Потом меня перенесло в один из моих ЛСП-шных домов, в котором много комнат. Пошел по комнатам смотреть, что здесь изменилось. И в процессе до меня доходит, что этот дом - сновиденный. Палец в стенку. ОСознаюсь!
Пошел на улицу и вышел на приусадебный участок. Лето, день, зелень.
Навстречу идет двоюродный брат.
- Привет, Леша.
- Привет.
У стены дома стоит стол, размером с теннисный. На нем резные шахматные фигурки. Запрыгнул на этот стол. С него еще один прыжок и я оказываюсь на скате крыши. Она покрыта шифером. Уцепился за край. Осмотрелся. Выбрал столб, стоящий метрах в 30-ти. Сконцентрировал взгляд на верхушке столба и стал пытаться притянуться к нему.
Видимо, сильно напрягся... Мгновенно выкинула из сна... В ОСе около 1,5 минут.

RoHS, Phil, neka, samson, Фантас и AdelaidaEF поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вт Фев 23 2021, 10:59

23.02.2021

Спать в 23.20. Аффирмации на ночь и ночью.

02.39                                                Крик

День, улица, прыжок, полет. Smile
ОСознание!
Для начала запрыгнул на стоящий недалеко одноэтажный магазин с плоской крышей. Пару раз пришлось подгрести руками.
Огляделся в поисках батута. В округе нигде не видно. Решил спросить об этом снолюдей. Спрыгнул на дорожку, по которой шел парень: лет 25-30, рост выше среднего.
- Привет. Скажи, где у вас здесь батут?
Парень испугался и отшатнулся от меня (опять я что-ли выгляжу в ОСе "не очень" Twisted Evil ). Схватил его, чтобы не убежал.
- Стой-стой! Я тебе ничего плохого не сделаю! Ты мне только подскажи, где у вас тут батут можно найти? Ну, знаешь, такой, чтобы прыгать.
Парень подуспокоился. Чуть подумал.
- Вон там.
Машет рукой.
- Через два дома, во дворе.
- Спасибо.
Чтобы не растратить сновиденную горючку полетом, пошел пешком.
Над домами возвышалась большая труба, из которой валил густой серый дым. Вдруг дым как-бы отрезало от трубы и стало стирать в небе. Почему-то подумал, что это Люсси занимается в ОСе каким-то колдовством. Question Wink
Громко выкрикнул в пространство:
- Пусть у Люсси все получится!
Пространство завибрировало металлическим гулом.
Подумав, выкрикнул еще раз:
- Пусть и у меня все получится!
Пространство стало вибрировать еще сильнее и рассыпаться. Попытка стабилизироваться потиранием рук не увенчалась успехом... Вынос. В ОСе около 2 - 3 минут.

P.S. Так что осторожнее в ОСах с громкими криками! Вот не получилось у меня. Надеюсь, у Люсси лучше вышло! Very Happy

RoHS, Phil, Люсси, neka, LILI, Angle, Фантас и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Вт Фев 23 2021, 14:28

Цитата :
Почему-то подумал, что это Люсси занимается в ОСе каким-то колдовством.

А что сразу я?! Shocked Laughing

У меня сегодня бессонница. Но потом под утро все же провалилась в сон. Возможно ты мне и помог Laughing Спасибки! Very Happy

_________________
«Не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет»

Meretdol поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Meretdol

Meretdol


Сообщения : 2226
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 56
Откуда : Подмосковье

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Чт Фев 25 2021, 10:25

25.02.2021

Спать в 01.30 Crying or Very sad Из подготовки разве что Васильеостровский Чехов с вечером в Брюгге. Very Happy
Но утром, с 07.45 пошла гипногогика сплошным потоком. Пытался влезать в картинку. Как обычно, плохо выходило.

08.37                                            Рука

Лежу на кровати. Вижу впереди окно, задернутое занавеской, из-за которой пробивается свет. Понимаю, что такое не возможно, т.к. на глазах в реале маска. Значит внесло в сон.
Скосил взгляд влево: стоит еще одна кровать, за ней дверь (что опять же не соответствует обстановке того места, где в реале нахожусь). Кто-то мелькает у двери, но разглядеть его не могу.
Поднимаю руку и начинаю водить ее перед собой. Рука видна хорошо. Она вполне плотная.
Пытаюсь встать с кровати, но тело не слушается. Подергался так и сяк, не помогает. Тогда решил позвать на помощь. Но голос тоже плохо слушался. Еле-еле прохрипел-просипел:
- Эй! Помоги встать.
Но никто не подошел... Вынос. В ОСе 30-40 секунд.

RoHS, Phil, neka, LILI, Angle, AdelaidaEF и Valensiya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11284
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник ОС Meretdol   полёт - Дневник ОС Meretdol - Страница 14 4empty10Чт Фев 25 2021, 13:36

Похоже, ты словил сонный паралич.

_________________
"And today is only yesterday's tomorrow"
(c) "Circle of Hands" Uriah Heep "Demons And Wizardz" (1972)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник ОС Meretdol
Вернуться к началу 
Страница 14 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 17 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник НеОС Meretdol
» Дневник ОС Ola
» Дневник Ken'а
» Дневник ОС Дрим
» Дневник ОС Agony

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: