Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник не ОС Тани.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пт Янв 05, 2018 11:57 pm

В абстрактном уровневом здании стою на чем то напоминающем лестничную площадку.  На правом плече субстанция моей родственницы, ее сущность. Я ее очень оберегаю. С правой руки стоит мужчина лет за 35. У левой ноги кот. Прямо передо мной отрубленная кошачая голова со светящимися зеленым светом глазами. Кошачья голова лежит боком, мордочкой в мою левую сторону. Она начинает разговаривать со мной, мужчина тем временем объясняет мне её происхождение. Затем глаза кошака тухнут и из головы вылетает плазма радужного спектра. Она на какое то время зависает передо мной с левой стороны и затем устремляется в небо.
Я спускаюсь с этого уровня по каким то водопроводным коммуникациям на улицу и нахожу старинный фонтан. Из него бъет вода.

#Кошка
#Фонтан
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Сб Янв 06, 2018 9:59 am

В сновидении организовала праздник на деньги спонсоров, что то вроде корпоратива. Одним из спонсоров выступала молодая женщина, которая очень выделялась из всего сновидения своей осознанностью и явно мной интересовалась. Женщина за тридцать с хорошей фигурой, с темными волосами, лица не помню. Я сразу заметила ее интерес и начала вести себя следуя сюжету сновидения, но сохраняя частичную осознанность. То есть наблюдая за ее поведением. Ее профессия либо финансовый директор, либо бухгалтер.  В разгар корпоратива ( ну или праздника), я решила провести учет всех продолжающих поступать денежных средств. Разложила деньги кучками на столе, прямо среди тусующих людей. Взяла лист бумаги и стала писать о том кто и сколько средств вложил в мероприятие. Женщина следила за мной, подсела рядом и спросила, что я делаю, при этом изучала мою писанину.
От нее пришло слово, значения которого я не знаю.
"Сейтун".

#Праздник.
#Деньги.
#Надпись.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Вс Янв 07, 2018 10:21 am

Предлагали вставить титановые зубы. Когда я сказала, что у меня вообщем то и свои ничего, то начали показывать различные схемы и сам протез челюсти в 3d . Высказывали явные преимущества титанового протеза перед естественными зубами))).

#Зубы
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Вс Янв 07, 2018 5:57 pm

Таня пишет:

Но холодные мокрые потоки воды, достигающие левого плеча возвращают меня к жизни.

Хм, как ты не проснулась от такого? Как представлю холодная вода  за шиворот Sad

Цитата :
Я снова бросаю взгляд на медведя. Передо мной мирно спящий мужчина,

Наверное какой-то сновидец по привычке превращался даже во сне )
О.. а может как в Обыкновенном чуде, его нужно было поцеловать и он превратился бы обратно в медведя ))
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Вс Янв 07, 2018 6:01 pm

Таня пишет:
Предлагали вставить титановые зубы. Когда я сказала, что у меня вообщем то и свои ничего, то начали показывать различные схемы и сам протез челюсти в 3d . Высказывали явные преимущества титанового протеза перед естественными зубами))).

Преимущества несомненны этот протез нас всех переживет ))
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Вс Янв 07, 2018 11:41 pm

Миф пишет:
Таня пишет:

Но холодные мокрые потоки воды, достигающие левого плеча возвращают меня к жизни.

Хм, как ты не проснулась от такого? Как представлю холодная вода  за шиворот Sad

Цитата :
Я снова бросаю взгляд на медведя. Передо мной мирно спящий мужчина,

Наверное какой-то сновидец по привычке превращался даже во сне )
О.. а может как в Обыкновенном чуде, его нужно было поцеловать и он превратился бы обратно в медведя ))

Крыша у меня подтекает))).

Да я потом допетрила, что вода вообщем то само бессознательное, а "некоторая опасность" касалась сновидцев из России. Это абстрактный "Русский сновидец"
Почему в такой извращенной форме я не знаю))).
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Вс Янв 07, 2018 11:46 pm

Миф пишет:
Таня пишет:

Преимущества несомненны этот протез нас всех переживет ))

Предлагаешь полный апгрейд? lol!
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пн Янв 08, 2018 2:37 am

Ага всего скелета ))
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пн Янв 22, 2018 6:32 pm

Я стояла на берегу моря в какой то лагуне. Смотрела на лазурную воду. Вдруг в голове у меня возник мужской голос:
- Красиво, как и все в этом мире.
- Кто ты? Спросила я.
- Бог. Ответил голос.
- Бог!? Я засмеялась. А чем докажешь?
- А что ты хочешь?
- Нуу...Бог умеет творить чудеса...сделай так, чтоб эта часть моря стала бассейном, я описала рукой область лагуны. ( Ничего глупее я не смогла
придумать)
На моих глазах эта область стала постепенно разграничиваться прямоугольной формы бассейнами...
- Ну что же ты стоишь? Иди, выбирай любой, ты же этого хотела.
Я стояла в раздумьях, что же ответить на это...

#Море
#Голоссновидения
#Бог
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пн Янв 22, 2018 6:46 pm

Таня пишет:
Я стояла на берегу моря в какой то лагуне. Смотрела на лазурную воду. Вдруг в голове у меня возник мужской голос:

Вот блин, а я подумал ведро на связь вышлоlol!
Чем закончился диалог с богом?
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пн Янв 22, 2018 6:47 pm

Привет)))))). Проснулася я)))). king
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пт Фев 23, 2018 8:38 pm

Приснилось море, со мной рядом был молодой человек, лица которого я не помню, в какой то момент меня частично "осознало" оттого, что одежда парня была странной. На одежде были прикреплены длинные отрезки разных тканей, все ручной работы, сплетенные словно сеть, были и легкие воздушные, что то было прикреплено наподобии помпонов, кисточек. Все было однотонного лазурного цвета. Я стала спрашивать его об этом наряде.  Смотри, сказал он показывая на плетеную лазурную сеть. Здесь всё : и мечты, и тайны, и различные действия, все вплетено в эту сеть, но рассказать подробнее я не могу, все это принадлежит одной девушке.

Я проснулась. Спала я у родственницы. Убирая постель услышала стук в изголовье, что то тяжелое стукнулось о спинку кровати. Это был лазурный камень, свиду напоминающий две пирамидки, соединеннве основанием. О, а я его искала! Воскликнула родственница. Это камень снов. Я использую его для хорошего сна).

#Море
#Одежда
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Сб Фев 24, 2018 4:54 pm

Я с своей семьёй на Марсе. Каким то чудом мы прибыли туда на ПМЖ, это была вторая волна заселения планеты землянами. Нам выделили роботизированное жильё.  Родителям дали какую то работу. Я же нашла себе подружку среди первой волны прибывших землян. Она на Марсе уже освоилась и знала многое из того, что не знала я. Городок был небольшой, состоял из одноэтажных домиков, чуть поотдаль от моего дома проходила трасса, а за ней было белое заснеженное пространство.  Я потопала туда одна изучать Марс. Отошла я не очень далеко, как почва под моими ногами начала двигаться - это был толстый лед, двигались ледяные плиты , появлялись большие трещины. Я легла на живот, чтобы оценить обстановку и не сбиться с ног.  За ледяным бугром послышались небольшие взрывы. И вдруг всё так же внезапно стихло. Я поспешила домой. Дома я рассматривала хитроумных роботов, которые делали всё, что просили люди. Затем зашла подружка и пригласила на прогулку. Пока мы шли по дороге, я рассказала ей о том, что случилось со мной за городом.
- Это обычное явление, сказала она. К нему мы все уже привыкли, хотя поначалу оно всех нас очень пугало. Каждый день в одно и то же время на Марсе резко меняется атмосферное давление, ледяные плиты Марса начинают лопаться, хотя людям это не приносит никакого вреда.
- А ты знаешь...сказала я. Я слышала негромкие взрывы при этом явлении.
- Ух ты, тебе очень повезло!  На Марсе есть особый вид деревьев, внутри которых под переменным атмосферным давлением образуется особое вещество, оно постепенно концентрируется, набирает силу и когда концентрация возрастает до максимума, то верхняя часть дерева взрывается, а в нижней остаётся это самое вещество. Марсиане, когда это происходит вблизи них, звонят в специальную службу. Потом приезжают секретные сотрудники и извлекают ценное вещество из дерева, а нашедшему отваливают кругленькую сумму. Ты была бы сейчас богата, если б сделала это.
- А почему же вы сами не собираете это вещество, если оно такое ценное?
- Никогда не делай этого сама, за это у нас сажают в тюрьму!!!
Мы шли по трассе, уже по направлению к дому, как услышали позади себя рокот приближающего к нам транспорта. Вечерело.
- Срочно прыгаем в траву! Прошептала девушка и потянула меня за руку в сторону обочины. Мы забыли про комендантский час, если нас увидят, то арестуют.
Мы залегли в траву на обочине и притихли. Патруль проехал по дороге, не заметив нас.

#Марс
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Сб Фев 24, 2018 5:04 pm

Будто кусок из фантастического рассказа прочитал.
http://mirsnov.forum2x2.ru
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Сб Фев 24, 2018 6:58 pm

А я не понимаю откуда это все)))
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пн Фев 26, 2018 11:41 pm

Я с одним знакомым в кафе, там круглые столики. На одном из них лежит куча каких то безделушек, которые мы рассматриваем. Мне это надоело и я заказала себе тарелку супа. Смотрела, как женщина-повар пытается мне его налить меньше, чем полагается. Сказала ей, чтоб она не лукавила и получила большую дымящуюся тарелищу супа. Долила таки!
Знакомый тоже хотел заказать, но в его карманах не оказалось денег.

Я на каком то спортивном мероприятии компании в которой работаю. Сижу в первом ряду. И замечаю слева от себя самого большого босса компании. Удивляюсь, что он сидит рядом. Здороваюсь и хочу сделать совместное селфи. Но вытянув руку с телефоном, замечаю, что босс прячется за моей спиной. Спрашиваю почему? Я хочу остаться в тени...услышала слова в ответ...

#Кафе
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Ср Мар 14, 2018 10:41 pm

Частично осознанный.
Я открыла ключами дверь квартиры своего старинного друга, как же мы давно не виделись. Прошлась по комнатам, но его не нашла. Сзади хлопнула входная дверь. Женская фигура стремительно прошла в соседнюю комнату слева, не заметив меня. Я пошла следом за ней. Это была хрупкая девушка в смешных очках, очень похожая на школьную зубрилку.
- Вы кто? Спросила я.
- Нет это вы кто и как сюда попали? Возмутилась девушка.
- Я приехала ненадолго повидать Валеру, мы давно не виделись и у меня мало времени. Где он? Вы здесь живёте?
- Да, я здесь живу. А вы Таня?
- Да.
- Мне Валера много о вас рассказывал. Он уже едет сюда. Но ему сюда нельзя, но он уже едет. Но здесь его не будет.
- Я махнула рукой и направилась к выходу.
- Стойте. Валера может вам лишь передать картошку и огурцы на станции " Горького".
- Да не надо мне картошки.
- Запомните. На станции метро "Горького". На станции " Горького".

Проснувшись я вспомнила, что Валера умер уже несколько лет назад.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пт Мар 16, 2018 8:42 am

Очень ясный сон.
Была в помещении, где стоял большой аквариум, больше напоминающий ларец, да и закрыт на петли с замком.
В аквариуме сидел очень сердитый кот. При моей попытке поиграть с ним он попытался цапнуть меня сквозь крупную щель между крышкой и основанием, стоял на задних лапах, просунув передние в щель , туда же он просунул часть морды, с смешным розовым носом. Умилившись этим носом, я хотела пощекотить его кончиком указательного пальца, но едва приблизила руку, тот выпустил когти и я едва успела её отдёрнуть.
И чего это я? Не могу справиться с этим котищем? Быстрым движением хладнокровно я открыла ларец, уверенно схватила кота и начала с ним разговаривать о том, что нечего ему меня бояться , кот еще какое то время барахтался в руках, потом затих и смирился.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Сб Мар 31, 2018 8:12 pm

Частично осознанный. Проснулась на матраце на бетонном полу недостроенного здания. Там же были строители и отделочники. Выходя из здания на пороге повернулась назад, с удивлением увидела, что стою на высоте второго этажа. В правой руке держу кусок верёвки на котором за сломанную шею привязан сизый мёртвый голубь. Внизу вижу странного громадного красно - чёрного ползущего слева - направо паука.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пн Апр 09, 2018 9:01 am

Прохожу по комнатам своей квартиры. Родственники укладываются спать. Справа мама с мужчиной, якобы с отцом. Прямо в ванне на мягкой постели расположилась родственница. На вопрос чего это ты тут? Ответила, что больше спать негде. Все места заняты. Затем я вернулась в свою комнату и нашла там продолговатый предмет, (якобы сама его сделала) размером с 2 ладони, или чуть больше. Напоминающий формой знак близнецов. По вертикали он был разделен в центре двойной линией. По обе стороны от нее гравировка фаз луны. Голос сказал, что предмет будет работать только после того, как я дам ему имя. Какое имя дам, такими свойствами он и будет наделен. Я дала имя " Открывающий путь".
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Чт Апр 12, 2018 11:28 am

Сон начался с того, что мы сидим с родственницей на высоте, по ту сторону балкона. На сиденьях, прикрученых к балкону странной железной конструкцией и болтаем в воздухе ножками. Я осматриваюсь по сторонам и вижу в окне напротив ту самую странную жену моего бывшего коллеги. Она хлопочет по хозяйству и выглядит спокойной и рациональной. Слева проходит мужчина и я понимаю, что он наблюдает за нами.
Решаем, что хватит сидеть расслабляться и родственница забирается на балкон первой. Я смотрю вниз, большая высота. А что если я сорвусь?
Тут же сновидение реагирует на мысль. Взбираться на балкон становиться крайне тяжело, ноги соскальзывают и я вишу на руках, но замечаю, что нет привычной гравитации. Смое странное, что внизу нет изображения, какая то смешанная сероватая пустота. Закрадывается подозрение о реальности происходящего...но тут же забываю об этом благополучно подтянувшись и практически взлетев на балкон.
Далее мы выходим на улицу и я замечаю всё того же мужчину-наблюдателя, он грабастает в кучу осенние листья и отводит взгляд, но я чувствую кожей его пристальное внимание. Я захожу в помещение торгового центра, но оказываюсь внутри обширного и объемного пространства, посредине которого стояли несколько больших диванов. На одном из них вольготно расположился актёр Калягин.
- Как хорошо что вы пришли. Я и сам собирался вас искать, хотя времени на это у меня совсем нет. Вам оставили наследство. И попросили меня передать вам.
- Что за наследство? Но тут же смутно вспоминаю, что наследство мог мне оставить один из родственников.
В руку актер мне суёт что то в виде свёрнутой бумажки. Я расправляю её и с удивлением вижу странную красновато - розоватую купюру номиналом 15 000 рублей. Думаю, что никогда такую ранее не видела. Благодарю Калягина, в ответ слышу, что это лишнее. Выхожу из здания и там меня поджидает всё тот же странный наблюдатель. Увидев меня он устремляется мне навстречу.
Я решаю не рисковать и сворачиваю направо, но тот опережает.
-Вам не туда, вам туда. Махает рукой в противоположном направлении.
Бормочу под нос что то вроде спасибо и благополучно удаляюсь.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Чт Апр 12, 2018 11:49 am

Я в бассейне со своим котиком. Тот очень рвётся в воду, что меня несколько обескураживает ( он ненавидит мыться). Котик подныривает и начинает выписывать под водой круги. Шёрстка колыхается в воде. Картина сверхреалистична. Затем он подплывает ко мне и я беру его на руки. Вместе с ним я пускаюсь вплавь, вода имеет те же свойства и плотность, как в реале. Котик долгое время находится под водой и я переживаю как бы он не захлебнулся, смотрю на него, но он ведёт себя крайне спокойно. Удивляюсь.
Вода становиться "живой". Она ведёт себя как нечто имеющее сознание. Впереди возникает столб воды, он словно изучает нас, затем стекает волнами и нас накрывает самой большой из них. Я внимаю Космоса из воды. Он был в полном порядке.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Вс Апр 22, 2018 12:58 am

В сновидениии вижу свою родственницу с неким парнем. Она представила его, как мужа. Парень упёртый и ворчливый. Я говорю нафиг тебе такой?! Но родственница принялась его защищать. Было заметно, что она подвержена его влиянию.
P.S. Парень оказался реальным. Хотя еще и не мужем)))
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Вс Апр 22, 2018 1:40 pm

Осталось дождаться и выяснить, чем всё закончится Smile
Shakti

Дата регистрации : 2017-10-14

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Вс Апр 22, 2018 1:50 pm

С наследством скорее всего не простой сон, наверное, что то связанно с родом. Да и с голубем и пауком. Таня отследили какие нибудь повороты в реале?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   

Дневник не ОС Тани.
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: