Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник не ОС Тани.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пт Янв 05, 2018 11:57 pm

В абстрактном уровневом здании стою на чем то напоминающем лестничную площадку.  На правом плече субстанция моей родственницы, ее сущность. Я ее очень оберегаю. С правой руки стоит мужчина лет за 35. У левой ноги кот. Прямо передо мной отрубленная кошачая голова со светящимися зеленым светом глазами. Кошачья голова лежит боком, мордочкой в мою левую сторону. Она начинает разговаривать со мной, мужчина тем временем объясняет мне её происхождение. Затем глаза кошака тухнут и из головы вылетает плазма радужного спектра. Она на какое то время зависает передо мной с левой стороны и затем устремляется в небо.
Я спускаюсь с этого уровня по каким то водопроводным коммуникациям на улицу и нахожу старинный фонтан. Из него бъет вода.

#Кошка
#Фонтан
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Сб Янв 06, 2018 9:59 am

В сновидении организовала праздник на деньги спонсоров, что то вроде корпоратива. Одним из спонсоров выступала молодая женщина, которая очень выделялась из всего сновидения своей осознанностью и явно мной интересовалась. Женщина за тридцать с хорошей фигурой, с темными волосами, лица не помню. Я сразу заметила ее интерес и начала вести себя следуя сюжету сновидения, но сохраняя частичную осознанность. То есть наблюдая за ее поведением. Ее профессия либо финансовый директор, либо бухгалтер.  В разгар корпоратива ( ну или праздника), я решила провести учет всех продолжающих поступать денежных средств. Разложила деньги кучками на столе, прямо среди тусующих людей. Взяла лист бумаги и стала писать о том кто и сколько средств вложил в мероприятие. Женщина следила за мной, подсела рядом и спросила, что я делаю, при этом изучала мою писанину.
От нее пришло слово, значения которого я не знаю.
"Сейтун".

#Праздник.
#Деньги.
#Надпись.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Вс Янв 07, 2018 10:21 am

Предлагали вставить титановые зубы. Когда я сказала, что у меня вообщем то и свои ничего, то начали показывать различные схемы и сам протез челюсти в 3d . Высказывали явные преимущества титанового протеза перед естественными зубами))).

#Зубы
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Вс Янв 07, 2018 5:57 pm

Таня пишет:

Но холодные мокрые потоки воды, достигающие левого плеча возвращают меня к жизни.

Хм, как ты не проснулась от такого? Как представлю холодная вода  за шиворот Sad

Цитата :
Я снова бросаю взгляд на медведя. Передо мной мирно спящий мужчина,

Наверное какой-то сновидец по привычке превращался даже во сне )
О.. а может как в Обыкновенном чуде, его нужно было поцеловать и он превратился бы обратно в медведя ))
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Вс Янв 07, 2018 6:01 pm

Таня пишет:
Предлагали вставить титановые зубы. Когда я сказала, что у меня вообщем то и свои ничего, то начали показывать различные схемы и сам протез челюсти в 3d . Высказывали явные преимущества титанового протеза перед естественными зубами))).

Преимущества несомненны этот протез нас всех переживет ))
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Вс Янв 07, 2018 11:41 pm

Миф пишет:
Таня пишет:

Но холодные мокрые потоки воды, достигающие левого плеча возвращают меня к жизни.

Хм, как ты не проснулась от такого? Как представлю холодная вода  за шиворот Sad

Цитата :
Я снова бросаю взгляд на медведя. Передо мной мирно спящий мужчина,

Наверное какой-то сновидец по привычке превращался даже во сне )
О.. а может как в Обыкновенном чуде, его нужно было поцеловать и он превратился бы обратно в медведя ))

Крыша у меня подтекает))).

Да я потом допетрила, что вода вообщем то само бессознательное, а "некоторая опасность" касалась сновидцев из России. Это абстрактный "Русский сновидец"
Почему в такой извращенной форме я не знаю))).
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Вс Янв 07, 2018 11:46 pm

Миф пишет:
Таня пишет:

Преимущества несомненны этот протез нас всех переживет ))

Предлагаешь полный апгрейд? lol!
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пн Янв 08, 2018 2:37 am

Ага всего скелета ))
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пн Янв 22, 2018 6:32 pm

Я стояла на берегу моря в какой то лагуне. Смотрела на лазурную воду. Вдруг в голове у меня возник мужской голос:
- Красиво, как и все в этом мире.
- Кто ты? Спросила я.
- Бог. Ответил голос.
- Бог!? Я засмеялась. А чем докажешь?
- А что ты хочешь?
- Нуу...Бог умеет творить чудеса...сделай так, чтоб эта часть моря стала бассейном, я описала рукой область лагуны. ( Ничего глупее я не смогла
придумать)
На моих глазах эта область стала постепенно разграничиваться прямоугольной формы бассейнами...
- Ну что же ты стоишь? Иди, выбирай любой, ты же этого хотела.
Я стояла в раздумьях, что же ответить на это...
Миф

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пн Янв 22, 2018 6:46 pm

Таня пишет:
Я стояла на берегу моря в какой то лагуне. Смотрела на лазурную воду. Вдруг в голове у меня возник мужской голос:

Вот блин, а я подумал ведро на связь вышлоlol!
Чем закончился диалог с богом?
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пн Янв 22, 2018 6:47 pm

Привет)))))). Проснулася я)))). king
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   

Дневник не ОС Тани.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу