Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник не ОС Тани.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Сб Окт 07, 2017 9:02 am

В сновидении ждала свою родственницу. Стояла у автобусной остановки. На автобусе приехала невысокая светловолосая пухленькая женщина со стрижкой каре. Она сказала, что родственница находится там и показала в сторону двери,которая была слева от меня.
Войдя в дверь я увидела длинный коридор с кучей дверей по обе стороны, причем все двери были на навесных замках. Этот коридор находился слева. Но шагнув в сторону коридора, увидела, что открылся другой - правый коридор, где все двери были открыты. Когда я попыталась войти в коридор, то стены и пол начали сжиматься, наподобии сужающегося тунелля, но приложив усилия я в него втиснулась. Коридор так и остался неравномерным и похожим на туннель, местами уже, местами шире. Из за дверей доносились исключительно мужские голоса. Как же осмотреть комнаты и остаться незамеченной? Материализовала в правой руке тряпку для уборки. И обошла все помещения под видом уборщицы. Протирая пыль осматривала каждую комнату. Мужчины были все кавказской национальности. На выходе из тунелля один из мужчин сунул мне в руки записку, с тем, чтобы я показала ее кому то перед входом.
По дороге я пыталась записку развернуть, но во дворе была снова целая куча кавказцев. Я сунула записку одному из них в руку, он молча развернул и прочел ее, затем с торжествующим видом показал записку всем остальным. И все мужчины рухнули передо мной на одно колено. Целая демонстрация народа стояла на коленях передо мной. Я подумала, что у них поехала кукушка. Но тут же начала проигрывать в голове варианты, как мне более театрально выразить удивление. Как мне показалось я сделала это весьма трагично, как в старых черно-белых фильмах, где актрисы то и дело заламывают руки, приставляя их ко лбу и запрокинув голову направляют взгляд ввысь и куда то вдаль.
Потом я бочком-бочком потрусила в сторону остановки, где увидела мою родственницу, стоящую там, как ни в чем не бывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Сб Окт 07, 2017 12:53 pm

ОСы прочитал, теперь неОСы читаю. Сон с мышами прикольный))
Посмотреть профиль http://mirsnov.forum2x2.ru
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Сб Окт 07, 2017 1:07 pm

Дартшвин )))))
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Вт Окт 10, 2017 7:53 pm

Помню отрывками. Сначала ехала на грузовике с худой женщиной, она была за рулем. По дороге, на которой были навалены железные трубы. Способ перемещения мне казался примитивным, поэтому вышла из машины, взлетела над всеми препятствиями и полетела в нужном направлении.
Была с родственницей. Занималась тем, что обтянув светлой тканью деревянный чурбак, рисовала на нем различные цветочки кремом для тортов. Отсаживала крем не кондитерским шприцем, а отверткой. Родственнице это показалось интересным и она выпросив отвертку попыталась сделать то же самое, но в итоге попортила мою экибану и проделала дырку в ткани. За что была мною отругана.
Посмотреть профиль
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Чт Окт 12, 2017 3:58 am

Ты даже в НеОСах летаешь.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Чт Окт 12, 2017 9:11 am

Это что ...вот сегодня...

Помню, что шла по улице, причем четко видела круглые разграничения, как сейчас понимаю, что это пузыри сновидений других людей, граничащие с моим. Места были абстрактные, но четко разграниченные в плоскости. Видела одну коллегу по работе, которая отпускала сплетни в мою сторону, переговариваясь с двумя женщинами, стоящими ко мне спиной в округлом и бедном декорациями мире. Лицо женщины было искажено дьявольской гримасой злобы. Хотя в реале милейший человек.
Идя по дороге, я так же видела то тут , то там открываюзщиеся голубоватого свечения порталы,  что заставляло меня призадуматься о реальности происходящего. Хотела шагнуть в один из них, но меня отвлекла  одна знакомая. Вместе с ней я зашла в один из пузырей. Знакомая ушла куда то. В пузыре стоял столик, или небольшая тумба, на нем лежал некий прибор, похожий на инструмент для выжигания по дереву, с спиральным шнуром и вилкой.  Тут же появилась часть стены с розеткой. Я взяла в левую руку прибор и начала его осматривать. Вдруг моя левая рука сама собой положила прибор на место, азяла вилку и воткнула в розетку.  Это меня немного смутило, но я решила понаблюдать отстраненно. Я понимала, что это сон и худа не будет. Далее левая рука сама поднесла прибор к голове , в левую верхнюю ее часть и приставила к ней. Я ощутила мощный разряд  тока. Ощутила на физике. В мою голову бил ток проходящий по левой руке. Я наблюдала, но становилось крайне неприятно. Сделав волевое усилие я отдернула руку, положила прибор и ощупала  голову . Была деформация тканей, но боли не было. Ощущение того, что ткани оплавились.

Последний раз редактировалось: Таня (Чт Окт 12, 2017 9:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Чт Окт 12, 2017 9:14 am

Ничего себе сон! Тут тебе и порталы и управление сновиденным телом без твоего желания.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Чт Окт 12, 2017 9:57 am

Да уж...
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пт Окт 13, 2017 7:48 am

Второй день пытаюсь использовать кофейную методику Дрим.
Сегодня 3 ложных просыпания по звонку будильника.
Первое в час ночи: При просыпании на настенных часах было 6-30.
Второе в три ночи, после реального звонка будильника: Встала, прошлась по дому в полусонном состоянии, съела банан, легла. Лежа посмотрела на настенные часы, было 6-30. С досадой подумала, что проспала методику и пора вставать. Закрыла глаза, ушла в дрему. Открыла. На часах было 4 часа утра.
Третье ложное похоже на первое, на настенных часах во сне 6- 30, в реале 5-15.
После этого провалилась в сон, где шла со "своей маленькой дочерью" и ее няней по Казани. Подошли мы к торговому центру и решили осмотреть его. Причем мысль пришла, что осмотреть его нужно с последнего этажа, спускаясь вниз. На последнем этаже к нам присоединилась семья. Это была сестра Катя, реальный персонаж, которого я никогда не видела в реале, кроме как на фото, но много слышала от моего знакомого. Катин муж и ее 4 х летняя дочь.
На последнем этаже стояла импровизированная избушка ( на курьих ножках)), в которой жила семья ёжиков. Мне показаломь подозрительным, что ёжики имели мультяшный добрый вид и перемещались на задних лапах.
Посмотреть профиль
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пт Окт 13, 2017 8:13 am

Методика хоть и не сработала, как надо, но ЛП (ложные просыпания) ты получила.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пт Окт 13, 2017 2:22 pm

Прочитала щас дневник Алисы и вспомнила откуда взялись ёжики во сне.
Вчера вечером родственница писала, что идёт "йожить" , то бишь заниматься йогой))).
За что была названа мною Йожкой и послана туда же))).
А в сновидении вот добрые ёжики))).

-Методика хоть и не сработала, как надо, но ЛП (ложные просыпания) ты получила.-

Да, но какой был облом, когда я поняла, что никуда вообщем то не вставала и никаких бананов не ела))).
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Вс Окт 22, 2017 10:09 pm

В реале ехала в поезде.
Частичное осознание. Я дома. В прихожей меня встречает пятнистая крыска, подозрительно похожая на игрушку моего кота. Всем видом крыска показывает, что ей плохо. Как бы безмолвно просит помощи.
Сцена вторая.
Я у небольшого прямоугольного аквариума с неочень прозрачной водой. В ней плавает какое то видоизменяющееся существо. Затем в нем появляется еще одно существо поменьше. Подхожу к аквариуму, чтобы его рассмотреть в нос бьет запах тухлой воды.

Что выдал реал.
Мой кот по ошибке был заперт в шкафу в то время, как я ехала. Зайдя на порог дома, я услышала его ор.

На следующий день пошли с племянником в магазин за продуктами.  По дороге он затащил меня в магазин " Фауна". В магазине он радостно поделился новостью, что хочет приобрести воон ту пятнистую крыску и аквариум с рыбками. Затем он достал продавца расспросами о том, какую пару рыбок ему купить (было названо несколько вариантов) и как доливать в него воду, если она будет портиться)).
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пн Окт 23, 2017 7:20 am

Придумывала много креативных названий, которые стерлись из памяти. Последнее из придуманного название кондитерской "ПечеНика". Помню , что это давалось очень легко.
Была в торговых рядах, покупала продукты.
Подошел высокий мужчина и начал показывать одежду, которую купил для своей жены. Мне это было не очень интересно и я удалилась.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Ср Окт 25, 2017 2:38 pm

Была дома у девушки, которая должна была мне вернуть какую то вещь. То, что я то ли потеряла, то ли мне нужно было у неё приобрести. Я вошла в большую светлую комнату. Села на двухспальную кровать с красивыми спинками. Девушка принесла мне вещь и я хотела было уйти. Но девушка вдруг сказала, что с большим удовольствием пригласила бы меня прогуляться в сновидении по берегу моря...услышав слово сон от неожиданности я вылетела в реал. Посмотрела на часы. Далее усилием заставила себя снова заснуть.
Продолжение в дневнике ОС.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Сб Окт 28, 2017 2:01 pm

Я со своей семьёй на улице. Время года соответствует реальному. В руках у меня ведро с коричневой краской. Сестра пытается что то торопливо рассказать, но вдруг сославшись на внезапную занятость уходит. Справа внезапно зашумело море. И вот оно бескрайнее и впрямь разлилось там же. Другая родственница внезапно прыгнула в воду в пальто и осенней обуви. В руках ее возникла верёвочка с привязанным к ней небольшим корабликом. Воды ей было там чуть выше щиколотки, и она весело шлепала по ней играя корабликом. Я крикнула ей, чтоб она выходила из воды.
Затем я принялась красить коричневой краской стволы деревьев, так, как это делают побелкой в мае).
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пн Окт 30, 2017 3:37 pm

Ехала с родственницей на машине "Porsche" с откидным верхом, синего цвета.
Родственнице же снилось, что она  лихо управляет машиной синего цвета.

Сцена вторая. Зашла в магазин, чтобы купить нож. Чтоб оказаться в зоне продаж, мне пришлось преодолеть кучу какого то хлама на входе. Обычных прилавков не было , но я вдруг заметила, что необходимый мне товар висит прямо в воздухе справа.  Я взлетела и взяла правой рукой кинжал, который у меня в руке  трансформиловался в жезл, увенчаный сверху головой льва, снизу круглой штукой, и переплетен .
Посмотреть профиль
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Вт Окт 31, 2017 11:40 pm

С кинжалом интересно, в реале что-нить происходило? А-ля конфликты, серьезные ситуации?
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Ср Ноя 01, 2017 9:53 am

Пока я могу связать это только с Оскаром Кучерой (знак зодиака Лев).
Встретились внезапно и видеться теперь будем довольно часто)).
https://youtu.be/s4-Qlx_hXHk
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Ср Ноя 01, 2017 11:27 am

Снилась цыганская свадьба. Я стояла на трассе и видела впереди меня толпу народа-цыган. Сзади меня была другая толпа. Впереди же между людьми разглядела отъезжающих в старинной карете молодых - жениха и невесту. Слева на машине ехали их родители, справа на другой машине ближайшие родственники. Толпа цыган шла за ними следом по трассе.
- Это что цыгане? Начала я громко спрашивать людей находящихся позади меня. Те молчали.
Я повторила вопрос, но безрезультатно.
Вдруг из толпы цыган мне на встречу вышла коренастенькая стриженая под мальчика русоволосая девушка.
- Что ты имеешь против цыган? Угрожающе произнесла она. А? Ты ненавидишь цыган? Девушка надвиналась на меня.
Толпа цыган развернулась, и с угрожающим видом тоже пошла мне на встречу. Увидев, что силы неравны, я поняла, что терять мне нечего. Подошла к девушке нос к носу и толкнув ее в грудь обоими руками сказала, что она ошибается, что ей только нужен повод для грубой силы, говоря это я снова толкнула её в грудь, пригвоздив взглядом.
- Ну давай, давай, ты же этого хочешь? Спокойно сказала я ей, не смотря на толпу цыган обступивших нас со всех сторон.
Девушка опешила и скрылась в толпе цыган. Один из цыган с уважением предложил проаодить меня до дома, чтоб другие не обидели. Мы вышли из толпы, под изумленные взгляды. Я спокойно дошла до абстрактного своего дома. Затем снова появилась девушка. Она говорила, что ошиблась и просила извинить ее.

Посмотреть профиль
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Ср Ноя 01, 2017 7:23 pm

А сон с кинжалом, как я поняла, в руку оказался. Кинжал во сне (опасность) превратился в жезл (слава, почет). Пропущенная, неисполненная (а может и реализовавшаяся) ситуация в реале отыгралась также в другом сне: с цыганской свадьбой. Опасность нападения трансформировалась в победу и уважение.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Чт Ноя 02, 2017 3:10 pm

А еще я трактую кинжал, как символ мужской энергии, ну жезл соответственно тоже)).
Вот с цыганами беда))).
Посмотреть профиль
sashka

Дата регистрации : 2017-10-18

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пт Ноя 03, 2017 8:30 am

Ага, сны - это же такая вещь. Одно другому никогда не мешает. ))
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пт Ноя 03, 2017 9:10 am

Я купила трактор и поставила его на "свою землю". Обходя участок заметила в нем два или три "карстовых провала". Это были разломы земной коры в виде больших ям. Заглянув в каждую из ям увидела, протекающую на определенной глубине подземную реку. Подумала, что трактор надо убрать подальше. Мало ли что.

Сцена 2. Я в людном кафе веду беседу с Оскаром за круглым столиком. На мои вопросы он отвечает охотно и по дружески. Что я не могу сказать об общении с другими людьми. Он обрубал их на полуслове. Не общался и не давал автографов, что меня несколько удивило.

Сцена 3.
Я в своей квартире. Перед кроватью, собираюсь спать. Замечаю еще одну кровать рядом на ней лежит мой знакомый, укрываясь белой простыней. Довоольный.
Появляется родственница, я шепчу ей, что не стоило пускать его в мою комнату.
Та говорит, что спать вместе веселее)) и плюхается в мою кровать. Какое то время мы все вместе травим байки и засыпаем так же накрывшись простыней.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Сб Ноя 04, 2017 11:13 am

Лихо вела грузовик. Нужно было добраться из пункта А в пункт Б. Ехала в том числе и по встречке, умело лавируя между встречными машинами. На кресле пассажира была моя родственница. До пункта Б добралась в мгновение ока.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Вс Ноя 05, 2017 10:48 am

1. Раскладывала по стаканам спелые вишни и кормила родственников.

Ложное просыпание: Повернулась на бок, посмотрела на часы, на часах 6-30 , выругалась, что не прозвенел во время будильник. Решила полежать 2 минуты с закрытыми глазами.
Открыла глаза, посмотрела на часы, время 5-00. Отвела глаза и посмотрела снова, пытаясь понять , что такое возможно. Поняла, что облажалась, но хорошей новостью было то, что поспать еще можно.

2. Работала в железном бункере под землёй, который был чем то вроде магазина, со своей знакомой. Попросила знакомую подменить меня завтра, та согласилась, но сказала , что хотела попросить меня сделать то же самое.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   

Дневник не ОС Тани.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: