Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник не ОС Тани.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Вт Апр 24, 2018 4:26 pm

Shakti пишет:
С наследством скорее всего не простой сон, наверное, что то связанно с родом. Да и с голубем и пауком. Таня отследили какие нибудь повороты в реале?

Денег я получила 15600 в качестве премии на работе.
С пауком я связываю зло направленное в мою сторону.
Вот с птицами...сложно мне разобраться.
Птица для меня божественная сущность человека - его душа, самое чистое, что есть в человеке.

Вчера был сон, что я искала птицу, а находила только мертвых птиц..странно это.

В реале я увидела неприглядные стороны некоторых людей, но ведь если разобраться, я ведь и сама не без греха).

Фил lol!  искренне надеюсь, что сон не сбудется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Ср Апр 25, 2018 1:02 pm

Таня, если загадываешь желание, убери частицу "не". Сделай желание "позитивным"!
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Ср Апр 25, 2018 4:28 pm

Ну... раз ты так просишь! Я искренне надеюсь, что каждому человеку найдется в пару родственная душа)).
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Чт Апр 26, 2018 8:53 am

Голос рассказывал о древней расе на Земле. Раса называлась "Сапорит".
Видела фоном людей с белыми волосами и в необычной одежде.

В сновидении слышала много английской речи. Была дома у какой то семьи. Молодой мужчина со светловатыми волосами в военной форме вернулся со службы,  видимо. Его жена темноволосая симпатичная женщина с волосами до плеч,  с хорошей фигурой. Маленький сын. И женщина глубоко за сорок, видимо тёща или свекровь, худоватая, с короткой стрижкой.
Парень направился в ванную и закрыл за собой дверь. Молодая женщина с ребенком вышла из дома и окликнула  более взрослую. Та закинула на плечо рюкзак и спешно вышла из дома.
В доме воцарилась тишина. Из ванной звуков тоже не доносилось.
Я тихонечко постучалась в дверь ванной комнаты.
- Извините. Где я сейчас нахожусь?
В ответ полная тишина. И я постучала более громко и настойчиво.
- Вы меня слышите?! Ответьте!
Тут же послышался плеск воды. Парень видимо заснул в ванне и от моего стука резко проснулся. Из ванной послышались крики. Из всего набора ругательств в мой адрес я отчетливо услышала слово "stupid".
Ладно...ладно...чего ругаться то...ухожу. Пробормотала я на русском.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пт Апр 27, 2018 12:15 pm

Стояла на сцене и была никем не замечена.
Вере Брежневой подарили странный букет роз в котором розы были расположены зеркально, вверху и внизу. Сверху розы были розовыми, а внизу белыми.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пт Апр 27, 2018 3:27 pm

Только щас вручили. Сновиденная реклама каталога AVON.
radical
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пт Апр 27, 2018 5:06 pm

Аххаха) Рекламодатели теперь транслируют рекламу и в сны)
http://mirsnov.forum2x2.ru
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пт Апр 27, 2018 5:41 pm

До чего техника дошла flower
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Вс Апр 29, 2018 2:48 pm

Вместе с семейной парой выбирала им на новоселье бокалы на рынке.
Бокалы нашла стеклянные, большие, как пивные кружки, с необычными цветами на них.

Только , что неожиданно пригласили на новоселье.
Что теперь топать на рынок за бокалами!? Дарить то что то надо)))
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Чт Май 03, 2018 5:56 pm

Была на мини новоселье. Хозяева сказали, что нет винных бокалов, поэтому дегустация проходила из другой посуды)).

Сегодня во сне попросили о помощи.
В реале за помощью обратиломь сразу несколько людей, не связанных друг с другом.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Сб Май 05, 2018 11:41 am

Родственница попросила купить ей тёплую вязаную шапку. Я удивилась, ведь на улице жарко.
- Зачем тебе летом вязаная шапка?
- Очень нужно. Пожалуйста купи!

Позвонила, ночью у ней заболело ухо.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Ср Май 09, 2018 10:21 pm

Видела одного знакомого нача в старости. Слабого, немощного и с палочкой. Я даже не сразу его узнала. Сейчас этот человек полон сил и энергии.
В сновидении он окликнул меня. Я думала, что человек ошибся и хотела пройти мимо. Но он снова окликнул меня по имени. И по чертам лица я его узнала. Я ужаснулась от этого жалкого зрелища.

В следующем сновидении я сняла номер в гостинице. В частичной осознанности  начала обследовать другие номера, с удивлением отметила, что все они пустые.

В третьем сновидении худоватый черноволосый мужчина с большими темными глазами, ростом примерно168 см оказывал мне знаки внимания. Дарил кучу подарков, которые я складывала в 2 чемодана. Город был мне не знаком, я была в нем проездом и искала ночлег. Он предложил остаться в доме его матери.
Пришел его брат. Более высокий парень и сказал, что может помочь снять временное жилье. Я согласилась и попыталась пойти с ним, но первый стал предъявлять претензии не скрывая досады и ревности. Типа я должна остаться с ним. Поэтому я спокойно выложила из чемоданов все подарки, при этом чемоданы стали абсолютно пустыми. Затем сдавливая смех я сказала, что вдруг сейчас придёт третий брат и понравится мне больше остальных)).
Лицо претендента застыло в недоумении.
Я испытала огромное облегчение выложив все эти дары.
Я была СВОБОДНА.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Чт Май 10, 2018 4:10 pm

Я на работе. Стою среди столов с сотрудниками. В моей правой, поднятой вверх руке, нечто напоминающее волшебную палочку Гарри Поттера. Взлетаем! Командую палочке и она приподнимает меня ненадолго, но затем опускает вниз, словно примеряясь ко мне. Взлетаем! Взлетаем! Скомандовала я более настойчиво и палочка подняла меня в воздух.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   Пт Май 11, 2018 9:17 am

Я на морской прогулке. На какой то плавающей платформе. Сажусь на сидение ближе к воде, чтобы был красивый вид. Пристегиваюсь, как на американских горках. Отдыхающих на платформе много.
Кадр внезапно меняется. Я очухиваюсь от того, что правая половина моего тела находится в воде, правая половина лица тоже, вода затекает ко мне в рот, она реалистично мокрая. Поднимаю голову из воды и вижу, что платформа тонет в открытом море. Люди барахтаются и пытаются спастись. Я всё еще пристегнута к креслу.
Пытаюсь отстегнуть крепление, но оно не поддаётся. Меня накрывает волна. Задерживаю дыхание и уже под водой освобождаюсь от пут.
Кадр внезапно снова меняется. Я стою на суше, среди тех, кто спасся. Осматриваюсь. Вижу знакомые лица отдыхающих...очень реалистично...очень..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник не ОС Тани.   

Дневник не ОС Тани.
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Дневники неОС-
Перейти: