Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник Тани.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Таня

Дата регистрации : 2017-09-22

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Пт Ноя 10, 2017 12:41 am

Миф, а спросоня ты всегда четко соображаешь?)))
Я какое то время притормаживаю.
Это знаешь, как говорится - " поднять подняли, а разбудить забыли".
Это ложное просыпание, я реально думала, что нахожусь на работе. В реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Пт Ноя 10, 2017 12:49 am

Я давно отличаю в ос где нахожусь, но конечно до этого как только не обламывался ))
и ложное просыпание, например собираясь на работу, когда все одел и разложил, а потом проснулся -  было в порядке вещей.

Таня пишет:
Я какое то время притормаживаю.
Это знаешь, как говорится - " поднять подняли, а разбудить забыли".

А у тебя получается, сображалка не включилась в этот просыпании, как было бы если реально, тормозить со сна?
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Пт Ноя 10, 2017 1:57 am

Она у меня и в реале то после туго включалась.
Сплю по 5 часов ночью.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Ср Ноя 15, 2017 5:56 am

Разрядился телефон и потопала в темноте к столу заряжать его. Втыкала разъем наощупь, удалось. Затем потопала к кровати, хотя было все, как всегда, но решила сделать проверку реальности, взлетела с легкостью.
Хотела пройти сквозь балконную дверь, но соблазн был велик.  Подошла к постели спящей родственницы и начала щекотить ее левую пятку. Та заворчала во сне, перевернулась и тут же уснула. снова взлетела. Но находясь в воздухе меня начало раскачивать, как маятник, вправо и влево по дуге. Проснулась.
То бишь опять ложное просыпание.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Ср Ноя 15, 2017 2:11 pm

Все таки снова на чуток осозналась. Стояла перед балконной дверью. Легла на воздух в горизонтальное положение, лицом вниз и медленно- медленно пролетела сквозь закрытую балконную дверь с открытыми глазами. Плотности двери не ощутила, но внутри была визуально видима толща серой дымки, или тумана, после чего попала в сновидение, где стояла в комнате с бутылкой в руке, на которой было написано "Садыка".
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Фев 24, 2018 1:17 am

Пооснулась лежа на спине в земляной полукруглой траншее. С неба светило яркое солнце и я на минуту зажмурилась. Так же лежа осмотрелась. Траншея была не очень глубокой, но достаточно длинной впереди.
Запрокинула чуть назад голову. Позади траншея заканчивалась довольно крупной в диаметре земляной норой, вход в которую закрывали свисающие корни растений. В норе кто то зпшевелился и сквозь корни я увидела морду довольно крупной собаки, которая с любопытством меня разглядывала. Собака была со свисающими длинными ушами, белая, с рыжими пятнами, с небольшими брыльцами. Она была доброй.  Сначала всё выглядывала из норы, а потом медленно стала подходить ко мне ближе, она смотрела на меня сверху вниз и я проснулась оттого, что слюна с её брылец капнула мне на левую щёку. Было мокро))).
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Ср Мар 28, 2018 1:38 am

Осозналась на заднем сидении машины типа кабриолет, но гораздо меньше, оттого, что водитель, довольно высокий парень в фиолетовой футболке заснул за рулем, его не разбудили ни мои пинания в спину, ни то, что мы врезались боком машины в стену дома. Спрыгнула на ходу, увы в реал.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Ср Мар 28, 2018 1:53 am

Сон начался с  того, что странная невысокого роста женщина бросалась на моего коллегу, пытаясь царапать и кусать. Мне с такими доводилось встречаться в жизни и стабилизировать, поэтому я успокоила женщину и заняла её разговором, сказав коллеге, чтоб тот отошел и вызвал скорую.
Я осозналась, когда сидела с ней рядом и смотря ей в глаза говорила...говорила...говорила...на любые отвлеченные темы, короче лепила из головы всё, что могла.

В реале  женщина обвинила меня в том, что я увела у ней мужа rendeer
Моего коллегу, с которым проработала уже 6 лет и вообщем то ничего такого не имела даже и в виду king
Ну в итоге я предложила ей обратиться к соответствующему специалисту jocolor jocolor jocolor
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Ср Мар 28, 2018 2:21 pm

По уводу мужей? affraid Smile
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Вс Апр 01, 2018 12:57 am

По ремонту головы king
Но коллегу то она всё же заставила уволиться. И к тому же нажаловалась моему начальнику jocolor
Вообщем было весело Basketball
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Пн Апр 02, 2018 12:23 pm

Осозналась оттого, что иду по дороге между гор в Гималаях. Яркое солнце. Толпа людей идет по той же дороге. Я взлетела над всеми. Впереди высоченная гора. В воздухе я стала производить изменения, я увеличила гору и она стала еще выше. Затем я отразила её в небе. Получилось зеркальное отображение.
Nekomimi

Дата регистрации : 2017-10-02

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Пн Апр 02, 2018 2:01 pm

Ниче себе!Никогда не делала отражений!
У меня есть мысли кое-какие в этом направлении, но пробовать хочу после завершения опыта по косому переулку.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Пн Апр 02, 2018 2:22 pm

Очень любопытно Wink
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Пн Апр 16, 2018 5:29 pm

Началось)). На улице дождь. У меня протекает крыша. Вода сначала подкапывает с потолка, затем струи становятся все мощнее, я подставляю под них новое жестяное ведро, но оно быстро наполняется и вода переливается через край. Я подставляю под струи воды руки. Вода реалистично мокрая. За окном ночь, дождь барабанит по мокрым листьям растений.

Я в своей квартире. Всё до мелочей совпадает. Замечаю родственницу, которая спит на сложенном диване поверх одеяла. Вспоминаю, что уснула она сто процентов на разложенном диване. За окном рассвет. Начинаю тормошить родственницу. Вставай мы во сне! Та что то сонно бормочет и переворачивается на другой бок. В прихожей свет.Оттуда доносится голос. Ты посмотри ка чего здесь. Смотри что я нашел. Выхожу и вижу своего кота. Говорил он.
Сидел у придверного коврика на котором медленно передвигалось странное животное, напоминающее гибрид паука и крысы. Стало жутковато. Но обнулив страх я взяла это нечто за спинку, так, чтобы оно не могло мне навредить, и рассматривала это чудо природы.

Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Вт Апр 17, 2018 3:17 am

Позвонили с работы. Меня снова преследует та сумашедшая женщина)).
Но ситуация уже ясна. У крысы отсутствовали глаза, как же некоторые люди бывают слепы в плену своих страстей...
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Вс Апр 22, 2018 6:00 am

Космос притаранил вчера откуда то дохлого рыжего таракана...в прихожку
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   

Дневник Тани.
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения