Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник Тани.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Окт 07, 2017 1:14 pm

Тут главное вспомнить об этом  в нужный момент))). Ну и фантазия).
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Вт Окт 17, 2017 6:53 am

Короткое осознание из сюжета сна.
В котором я видела одного знакомого. Он шел по улице с ворохом женских сумок, новеньких с иголочки. Сумки были вложены одна в другую. Досталось и моей знакомой и мне.
Тут же я увидела необычное животное в рост человека, напоминающее ласку. У него была зеленоватая шерстка. Животное сидело в инвалидном кресле на небольшой возвышенности.  Почему то я восприняла это животное, как свою подругу, которую очень давно не видела. Аня! Вскрикнула я. Как же с тобой случилось такое!!?? Слезы начинали душить меня. Я опусилась перед хорьком на колени и собралась реветь ( плакать) во все легкие.
Я попыталась взять хорька за лапу ( воспринимая ее, как руку Ани). Но тут у меня включилось осознание, что я все теперь делаю левой рукой. Я поменяла руку, взяла левой рукой лапу хорька, и с удивлением обнаружила, что это именно лапа. Я осозналась полностью, перебирая пальчики животного, шерсть на ней светилась зеленоватым, ближе к цвету морской волны цветом.  На пальчиках были коготки. Выключилось волнение, слезы.  Я подняла глаза и увидела все это зеленоватое создание полностью. Оно внимательно смотрело на меня глазами-бусинками.
В дверь в реале позвонили.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Вт Окт 24, 2017 9:32 am

В сюжете сновидения я общалась с лицом мужского пола. В какой то момент я погрузилась в себя, отключила ВД, произошло что то, что я назвала бы предельная ясность. Я знала все). Я знала всё в этом мире, а возможно и за его пределами. Вспышка яркого света и я потеряла свои границы). Ускоренный мыслительный процесс вернул меня из этого состояния.
Посмотреть профиль
Phil
Admin

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Вт Окт 24, 2017 9:53 am

Таня пишет:
Ускоренный мыслительный процесс вернул меня из этого состояния.
Сама по себе вернулась? Или включение ВД этому способствовало?
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Вт Окт 24, 2017 11:11 am

Там сработало ускорение мыслительного процесса. То есть вначале свет и расширение, восприятие информации в целом (единым целым), а потом сознание начало цепляться за фрагменты, разделять их. После этого  облачать их в слова. А потом это закрылось.

Первый раз это произошло год назад в ОС, в присутствии одного человека. Меня тогда посетило множество мелких кратковременных озарений. Сейчас же это более обширный и продолжительный процесс.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Ср Окт 25, 2017 8:49 am

Очень короткое осознание перед пробуждением. Сюжета сна не помню. Была в каком то людном месте. Осозналась оттого, что глядя в спину незнакомого мужчины очень ясно поняла , что пошел "41".
"41" не было возрастом. В эту цифру вмещались все энергетические и физические параметры человека. То есть "41" и было самим человеком.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Ср Окт 25, 2017 11:46 am

Вот забавное)))

41 - Еще одно число из разряда сложных. С ним связана определенная символика. Считается, что после смерти физического тела душа полностью освобождается через сорок дней, а на сорок первый день начинается ее новая жизнь, жизнь в нематериальном мире. «Люди пятерки», связанные с числом 41, больше интересуются духовными практиками и астральными путешествиями, медитациями и интегральной йогой, алхимией души, чем нашим земным материальным миром. В лучшем случае у них развивается определенный «пессимистический оптимизм»: когда тяжелая и негативная ситуация на каком-то этапе доходит до критической точки, люди, подверженные вибрациям этого числа, перестают предаваться отчаянию. Они вдруг выныривают из темных глубин депрессии на светлую поверхность реки жизни, и отчаянно гребут к берегу, позабыв про депрессию и про то, что у них что-то может не получиться.

Они просто переворачивают очередную страницу книги своей жизни и начинают все сначала, с чистого листа. И тут уж никто не сумеет их остановить: они преодолели влияние четверки и отныне живут по единице и пятерке, то есть амбиции и лидерские качества соседствуют в них с жаждой перемен. Они вполне могут возглавить новую партию или разработать новую концепцию.

Интернет)).
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Ср Окт 25, 2017 2:58 pm

Начало http://mirsnov.forum2x2.ru/t75p25-topic#1155.
После силового засыпания я оказалась в той же комнате, которая ничуть не изменилась. Стоящей у той же кровати. Девушка рада была меня видеть. Я спросила её занимается ли она осознанными сновидениями?  Ответ получила - ну конечно же! Подошла женщина и села возле нас, видимо мама. Подошел парень с тёмными волосами и сказал девушке, что им куда то нужно было собираться. На стене висел телевизор и по нему шло видео со свадьбы, где девушка шла по берегу водоема, возможно моря,  на закате, в белом платье и фате. Она была очень счастливой, улыбалась. Видимо парень её муж.
Внешность девушки :
Рост 170 + -
Возраст ближе к 30, может больше
Волосы, то казались мне более светлыми, то более темными, возможно мелирование. Длина до плеч, завитые в кудряшки.
Глаза темные, кожа светлая.
Персонаж мамы был с темными коротко стрижеными волосами. Среднего роста, полноватый.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Пт Окт 27, 2017 12:56 pm

Короткое осозние в процессе сна.
Осозналась от того, что иду по улице с незнакомой высокой, худой девушкой с саетло-русыми волосами и ее сыном, мальчиком лет девяти, худощавым, с таким же цветом волос, с прической, напоминающей каре.
- Как тебя зовут? Спросила я.
- Юля Баженова.
Далее мы прошли еще немного, затем провалилась в сон, где прямо посреди улицы надевала на себя синее платье, не смотря на прохожих и людей, стоящих на балконе.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Окт 28, 2017 12:49 am

Проснулась оттого, что мой кот мокрым носом тыкался в мою левую щеку. На щеке оставался мокрый холодок. В темноте увидела силуэт девушки.
Спросила кто она?
Девушка ответила, что от друзей.
Потом череда ложных просыпаний.
Я перед незнакомым балконом.
Я в незнакомом коридоре.
И все в темное время суток.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Чт Ноя 02, 2017 3:21 pm

Проснулась от того, что кто то дубасил с силой во входную дверь. И когда это я успела заснуть на работе?
Посмотрела в домофон перед дверью мужчина и женщина.
- Открывай! Орала женщина. Если не откроешь, то я её выломаю!
- Что вы хотите? Спросила я, подумав, что та ошиблась дверью.
Но женщина продолжала орать и колошматить в дверь с такой силой, что дверь вибрировала. Мужчина успокаивал ее и пытался увести с собой и раз на пятый это ему удалось.
Я подошла к окну, чтобы посмотреть на странную парочку. Увидела мужчину, обнимающего женщину и ведущего ее по тропинке. Стоп. Что за местность!? Картинка не соответствовала реалу. Вместо асфальта и проезжей дороги была гористая двухуровневая местность, с редкой аллеей деревьев. Время года соответствовало реалу.
От неожиданности вылетела.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Вт Ноя 07, 2017 4:33 pm

Долго не могла заснуть. Попробовала вызвать ощущение свободного падения. В теле расслабились все зажимы. Состояние полного релакса. Сознание углубилось.
И вот я стою на внутренней леснице здания, где работаю.  Передо мной необычное зрелище. Холл перегорожен старинной кованой решеткой, в которой посредине находилось двустворчатое окно, как в старых деревянных домах. Стены покрыты коричневым, под цвет дерева пластиком. Я спустилась с лестницы и сделала проверку на реальность. Попыталась проткнуть стену большим пальцем правой руки. Стена не поддавалась и сознание чуть не уплыло. Я проговорила в голове - стена продавливается. Тут же палец вдавился в стену, как по маслу.
Я подошла к окну и попыталась его открыть, но обнаружила, что окно цельное. Попыталась раздвинуть створки силой, ничего не вышло. Проговорила в уме - окно открывается. С легкостью раздвинула створки в бока, они вошли в раму. Верхнюю часть окна я попыталась сдвинуть вверх, что получилось легко, но затем эта часть внезапно с грохотом упала в прежнее положение. Я сдвинула ее снова вверх, вызвав ощущение, что она там защелкивается в определенном положении. Что то щелкнуло и  эта часть окна была зафиксирована.
Я выглянула в холл. Там был ресторанчик "Грабли" и множество людей с разносами, толпящимися у моего окна.
Было неожиданно, что все они были одеты в спец одежду: парни с логотипами "МТС", женщины в форме то ли полиции, то ли сотрудников охраны и другие ..одна из женщин была без левой руки.
От этого зрелища я вылетела.

После этого снова не могла заснуть. Вызвала ощущение падения. Релакс. Углубление.
Я стою перед открытым окном, за ним мой знакомый предлагает мне авокадо, зачерпываю ложечкой спелую мякоть плода. Стоп. Что это за место? Делаю проверку реальности. Взлетаю. И пролетаю в окно, мимо моего знакомого в дом. Слева открытая дверь в солнечный сад. Зелень. Солнце светит сквозь веточки плодовых деревьев. Моя родственница в одежде ангела, с инструментом в руках, напоминающим садовые грабли, ухаживает за садом. Зрелище завораживало.
Но в глубине дома промелькнула фигура и я полетела в этом направлении, чтобы рассмотреть лучше.
Увы будильник.

Интересным было то, что ощущение падения способствовало ОС в обоих случаях.
А так же то, что проговаривание необычного действия в уме облегчало задачу его выполнения.
Посмотреть профиль
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Вт Ноя 07, 2017 5:09 pm

Отлично. Про проверки реальности можешь в тему скопировать: http://mirsnov.forum2x2.ru/t14-topic
Посмотреть профиль http://mirsnov.forum2x2.ru
vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Вт Ноя 07, 2017 5:29 pm

Таня, а как ты представляла ощущение падения? лицом вниз, на спину или еще как то? С высокого места или с низкого? Куча вопросов в одном)
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Вт Ноя 07, 2017 7:21 pm

RoHS пишет:
Отлично. Про проверки реальности можешь в тему скопировать: http://mirsnov.forum2x2.ru/t14-topic
Ок Wink Спасибо.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Вт Ноя 07, 2017 7:25 pm

vasilisa пишет:
Таня, а как ты представляла ощущение падения? лицом вниз, на спину или еще как то? С высокого места или с низкого? Куча вопросов в одном)
Я лежала боком, поза, как мне кажется, не имеет значения. Я представила, что падаю вниз сквозь диван, но думаю и это не главное, просто нужно найти своё комфортное представление падения, то, что вызывает чувство невесомости.
Посмотреть профиль
vasilisa

Дата регистрации : 2017-10-27

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Вт Ноя 07, 2017 7:48 pm

Понятно, спасибо)
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Вт Ноя 07, 2017 10:41 pm

Сны реализовались. Родственница сделала очень хорошее дело помогла переправить продукты и деньги военному, подорвавшемуся в Сирии,  от родственников из другого города.  Сейчас парень находится в госпитале Вишневского. Завтра операция. Ангельская одежда - это карма +. Отсюда и работа в ее собственном саду-раю.
https://youtu.be/DdE6a1qV4Pc

Мои манипуляции с окном принесли мне прибыль из кабинета, находящегося в холле здания моей работы.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Ср Ноя 08, 2017 4:44 pm

Попробовала снова технику падения. Снова ОС, коротенький.
Осозналась оттого, что мне задает вопросы большая тряпичная кукла.
У куклы не было лица, на ее голове было что то типо голубой наволочки, завязаной на шее грубой бечевкой.
Покажи свое лицо, попросила я.  Кукла молчала, но под  мешком я увидела, как шевелится голова.
Мне было немного не по себе, когда я распутывала бечевку и снимала с головы куклы наволочку.
Я старалась не пугаться, чтобы сознание не прорисовало у этого существа ужасные черты.
Под мешком была голова из органических тканей, подобная голове человека, но так же напоминающая пластилин. То есть голова была, но лица по сути не было. Существо не смогло долепить его.
Но пыталось придавать этому подобию лица различные мимические выражения.
Посмотреть профиль
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Ср Ноя 08, 2017 4:50 pm

С куклой всё равно жутковато.
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Ср Ноя 08, 2017 4:51 pm

Да, не очень эстетично)).
Главное, что я не сдрейфила))).
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Чт Ноя 09, 2017 3:24 pm

В обед прилегла немножко и уснула, затем прозвенел будильник, я его выключила и решила чуточку полежать.
Оказалась я на рабочем месте, все окружение 100% соответствовало реальности. Слева подошел мой коллега и заговорил со мной на обыденные повседневные темы, но когда я повернулась к нему, увидела, что он стоит в трусах и босой. Сергей!!! Воскликнула я. Ты вообще нормальный?!!! Иди оденься.
Тот сказал, что не успел переодеться и утопал в известном направлении. Догнать в уме я это не успела.
Так как ко мне подошел другой мой коллега.
- Таня! Вы с Сергеем сегодня какие то странные. Мужчина удалился в открытую дверь.
Меня это насторожило, подошли еще люди. Что то со мной не так?!! Я осмотрела себя. На рабочем месте я сидела в нижнем белье. Как это?!! Неужели я спросоня пришла так на работу?!! Бочком, бочком я удалилась в одну комнатушку, где обычно мы кушаем, соображая на ходу во что завернуться. Там я обнаружила свою одежду , лежащую кучкой и сапоги, стоящие возле стула. Я начала напяливать узкие джинсы, одна нога оделась легко, а вторую немного заклинило, потому что она была на весу. Я прыгала по кухне на одной ноге, пытаясь втиснуть другую. Прыгая я заметила, что в открытое окно, выходящее на рабочее место, смотрят мои коллеги и другие посетители. Лихорадочно задернула тюлевую занавеску, висящую над окном на бечевке. Стоп. Здесь же жалюзи!! Блин. Я что во сне?!!))) Это ложное просыпание?!!!)))
Я же просплю сейчас!! Будильник уже звенел!!!
Я вышла из сновидения и не проспала. На всё про всё ушло ровно 5 минут))).
Посмотреть профиль
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Чт Ноя 09, 2017 4:09 pm

Прилегла то спать ты хоть дома, а не на работе? Smile
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Чт Ноя 09, 2017 4:10 pm

Ну да. На обед притопала))). Это рядом.
Посмотреть профиль
Миф

Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Чт Ноя 09, 2017 7:23 pm

Таня пишет:
На рабочем месте я сидела в нижнем белье.  Как это?!! Неужели я спросоня пришла так на работу?!! Бочком, бочком я удалилась

Да, женщинам из-за стереотипов наверное сложнее. Я когда обнаруживая, что иду голый или в трусах по улице, так не паникую.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   

Дневник Тани.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: