Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дневник Тани.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Таня

Дата регистрации : 2017-09-21

СообщениеТема: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 4:19 pm

5 декабря 2015 года

Осозналась в процессе сновидения. В женской бане. (В реале не бываю в таковой Very Happy) Мылась под душем на последнем этаже небоскреба, в помещении, напоминающем формой летающую тарелку. В огромных окнах, напоминающих иллюминаторы, я увидела фантастические здания. Над городом сиял розово-алый рассвет. Было раннее утро. Решила не выделяться и оценить обстановку. Осмотрелась. Баня полна тетушек лет за 60. На деревянной скамейке у двери сидел подросток и делал вид, что играет на гаджете. Сам исподлобья пялился на происходящее. Наблюдатель. Таких приходилось встречать не раз в сновидении.
Продолжая "мыться" прошу одну из тетушек удалить подростка, ссылаясь на то, что баня то женская. Удаляет))).
Подхожу к кучке тетушек, чтобы подслушать их разговор. Они живо обсуждают, что пора ремонтировать крышу бани. Одна предлагает забраться на крышу по пожарной лестнице. Другая говорит, что самим лезть на крышу нельзя, нужно позвать специалиста!
Меня это смешит. Решаю устроить этим тетушкам сюрприз.
Взлетаю и руками проминаю отверстие в крыше. Тетушки охают и ахают. Крыша поддается не с первого раза. Проделанные отверстия затягиваются, как мягкий пластилин. Орудую руками быстрее, в довершении скатываю эту часть крыши в рулон, как циновку.
С крыши раздается смех. Я слышу мужской голос, который говорит мне:" Я бы на твоём месте не стал этого делать. Разве можно ломать чужое имущество?". И снова добродушный смех.
Не ожидала такого. Говорю в ответ, что это всего лишь сон.
Голос переспрашивает: "Что?".
Взлетаю в отверстие на крыше. И мягко приземляюсь рядом с симпатичным парнем, с светло-русыми волосами и большими смеющимися серыми глазами. Глядя в эти глаза говорю: "Это сон. Ты спишь. Я тоже сплю. Мы находимся во сне". Лицо его было осмысленно. Он не удивился моим словам. Лишь улыбнулся. Я осмотрелась. С крыши открывался чудесный вид на город с неземной архитектурой. Невероятных размеров причудливые здания были повсюду. Рассвет над городом был необыкновенный, он не был с востока, как в нашем мире. Он был по всему периметру города. Это было волшебное зрелище. Дул свежий ветерок. Мы молча сидели рядом на крыше какое то время и просто любовались восходом. Пока картинка перед глазами не начала расплываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 4:21 pm

Осозналась в процессе сновидения. 08.12.2015 г.
В комнате вдоль стены расположились люди. Сидели в два ряда. Второй ряд был на возвышенности. В руках у каждого было по среднего размера восковой свече. Подошел человек и зажег свечи каждому из присутствующих.
Какое то время наблюдала за происходящим. Затем решила поприкаловаться и прошлась вдоль стройных рядов в танце. Кружась на каждом шагу. При этом увидела, как на ногах плавно появляются пуанты балерины. Последние па были уже на кончиках пуантов. Таким макаром я с легкостью подрулила к двери, под удивленные возгласы "зала".
Выйдя в дверь ощутила мощный прилив силы и толстая кирпичная стена старинной кладки, преграждавшая мой путь, была пройдена насквозь в считанные секунды. Я даже почти не ощутила её свойств.
Будильник прозвенел, увы.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 4:22 pm

08.02.2016г Осозналась в сновидении, по ходу сюжета все персонажи направились на важное дело или совещание и меня пытались туда же заманить. Но я поняла, что это полная фигня. И осозналась. Решила создать свою реальность внутри этого сновидения. Создала пейзаж с равниной , водоемом с разноцветными лотосами, красными и белыми. Войдя в свою реальность поразвлекалась с хождением по воде. Взлетев выше решила добавить в реальность еще цветов. Создала пионы и хризантемы. Воздух был напоен ароматами цветов. Слегка отклонившись в воздухе назад, создала под собой, что то наподобии гамака из цветов пионов. Полулежа в гамаке, умиротворенно смотрела на всю эту гармоничную красоту, а так же на сновидение, которое охватывало мою реальность. Смотрела, как перемещаются персонажи сновидения, они не видели меня). И не доставали ).
Когда мне все это надоело, я вошла снова в сновидение. Меня тут же на входе встретил персонаж-мужчина и спросил, где я была. Частично провалилась в сон и сказала о своей реальности. Он , посмотрев на часы, задумчиво произнес, что я отсутствовала достаточно долго, якобы провела в своей реальности 1,4 часа.
Уже находясь в сновидении, пыталась создавать птиц, видела, как сознание их прорисовывает в воздухе. Я моделировала птицу , добавляя все новых деталей.
Проснулась.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 4:24 pm

12.02.2016 г. Рассказывала родственнице, что мы находимся в сновидении. В доказательство продавливала руками стену, та поддавалась, как мягкий пластилин. От этого осозналась. Дом был вроде бы и мой, но немного видоизменённый. Затем отщипнув кусок от дверного косяка (тот по свойствам тоже был пластилиновым) сотворила сознанием яблоко. Оно показалось мне зеленоватым, и глядя на него, сознанием же, дорисовала румяные бочка. Понюхала, ощутила явный аромат спелого и вкусного яблока. Отложила его в сторону. Отщипнув новый кусок дверного косяка пробовала создать грушу. Получилась недогруша и переяблоко, нечто среднее и коряво-бугристое. Областью аджны пыталась выровнять это нечто, на глазах оно начало вытягиваться и приобретать черты груши сорта "Конференс". Поднесла к носу и ощутила аромат спелой груши. Положила его к прежнему яблоку.
Увидела большое зеркало. Решила поиграть со своей внешностью. Сначала в ход пошли волосы. На моих глазах менялась сначала их длина,короткие, средней длины, остановилась на длинных волосах. Затем цвет. Шатенка, рыжая, вот я уже яркая блондинка. Забавно было наблюдать, как завиваются и развиваются кудряшки. Остановилась на завитых локонах. Теперь черты лица. Лицо вытягивалось и видоизменялось по моему желанию. Порой приобретало забавные черты. В конце концов нарисовала из него идеальную красотку с голубыми глазами. Красота ослепляла))).
Таак. Выглянула с балкона. Был тёплый летний вечер. Решила немного похулиганить. В ванной комнате взяла душевую лейку , потянула её в сторону балкона, шланг сопротивлялся. Вызвала ощущение того, что тяну резиновый шланг, сложенный кольцами. Дело тут же пошло на лад. Выпрыгнула с лейкой с балкона во двор. Во дворе устроила всеобщий душ, поливала всех подряд и весело хохотала. Заодно устроила дождь с грозой, чем очень удивила своего соседа, стоящего под деревом с велосипедом. Разогнала грозовые тучи. С невинным видом посмотрела в небо и громко восхитилась луной, подозрительно похожей на нашу Землю из космоса. Сосед тоже посмотрел вверх и открыл рот от удивления.
В небольшом отдалении увидела частный дом с огородом. Взлетела по направлению к нему. Пролетая над грядкой спелой клубники, сорвала одну и раскусила, она была душистая и ароматная, даже глаза прикрыла от удовольствия. Далее летела над грядками огурцов и тыквы. Всё было, как на подбор. Урожай созрел и ждал, когда его соберут. Подлетев к дому на уровень второго этажа, увидела коллегу по работе и её мужа. Она тоже меня увидела и вышла из дома. Стала задавать вопросы, а я отвечать. Фол.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 4:27 pm

03.03.2016 г. Началось всё с очень прозрачного сна. В котором я была в каком то загородном доме, у "моей подруги". Подруга с ужасом рассказывала о некоем мужчине, который убил её мужа. Она рассказывала, что живёт в страхе каждый день, боится рассказать полиции о случившемся. Так как этот мужчина пригрозил ей смертью. От неё я узнала, что у мужчины есть свой небольшой магазинчик. Он находится неподалёку. Я направилась туда, чтобы раз и навсегда разобраться с этой историей. Вышла из коттеджа, увидела что он находится в лесной зоне, его окружали сосны. Увидела большую неасфальтированную дорогу, погода была сухая и слегка морозная. Снега не было, но частично было обледенение.
Войдя в дверь магазинчика, я увидела очередь. Мужчина стоял за прилавком и смотрел в мою сторону, взгляд его был холодный. Я встала в очередь , как ни в чём не бывало. В ней были преимущественно женщины. Когда моя очередь подошла, я сказала этому типу, что знаю всю историю и что если тот посмеет ещё раз сунуться к моей подруге, то пожалеет об этом.
И тут я почувствовала, что то не так. Осмотрелась и поняла, что я не знаю этого места и этих людей. Далее я остановила картинку сна.
Все персонажи остались на своих местах. В том же положении и с той же мимикой. Я ходила и рассматривала их. И для достоверности подёргала опасного мужчину за нос. Сон замер.
Будильник
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 4:50 pm

9 апреля 2016 г. Утром проснулась и открыла окно, прилегла и закрыв глаза слушала шум дождя. Когда открыла глаза, то оказалась стоящей в некоем коридоре. Даже не сразу поняла, что нахожусь в Ос. Прошла немного налево и уперлась в две двери. Из правой двери вышла полноватая девушка неопределенного возраста . Она прошла в левую дверь и я за ней. Девушка не показалась мне интересной и я выпрыгнула из окна на улицу. На улице было солнечно. Это была знакомая улица моего города.
Жмурясь от солнечных лучей, я решила подумать о длительности сновидений. Начался мыслительный процесс в котором я определила, что длительность сновидений зависит напрямую от остановки нашего мыслительного процесса)))).
Естественно я снова остановила поток мыслей))). Вот такое масло масляное.
После этого осознания я ....

Сцена 2.

С удивлением обнаружила, что еду в городском автобусе. Очень удобное кресло и та же солнечная погода за окном автобуса слева, вызывали хорошие эмоции. Мне было необычайно комфортно не смотря на переполненый автобус. На против меня сидела девочка и вся лучилась теплом и добротой. Мы перебросились парой слов, как лучшие подружки, но бабуля с обвисшей грудью в белой блузке и черной юбке, висящая одной рукой на поручне автобуса, оборвав девочку на полуслове, запретила ей общаться с незнакомыми людьми. Девочке пришлось подчиниться. Но с большой неохотой. Я подмигнула своей новой подружке, чтобы развеять ее грусть, та подмигнула мне в ответ и я снова посмотрела в окно, радуясь прекрасному дню и солнечному свету. Картинка снова сменилась.

Сцена 3.

Я в своей квартире. Она пустая. Решаю попрактиковаться в хождении по стенам и потолку. Ступаю ногой на стену. Что то внутри меня, похожее на рациональное мышление, противится этому и возникает гравитация. Это возвращает меня на пол в привычное всем нам положение. Не сдаюсь. Снова ступаю на стену, вызывая в себе уверенность того, что это обычное для меня дело. Получилось. Я вышагиваю по стене уже более твердо и без позорного возвращения на пол. Вот и потолок. Снова та же история. Рациональный индивид внутри меня пытается заразить меня мыслью, что это невозможно. Невозможно ходить по потолку?! Я прямо таки ощущаю эту мысль, приходящую из вне, пытающуюся внедриться в мое поле, как чужеродную программу. Поэтому пресекаю ей путь и твердо ступаю на потолок. При этом частично ощущаю гравитацию в виде моих свисающих волос на голове и прилива к ней крови. Посмотрела вниз на пол и чуть не свалилась. Взяла себя в руки и выровняла состояние. И просто ощущениями поменяла потолок с полом. И прошла уже по потолку спокойно, как по полу. Спуск на пол по другой стене прошел с легкостью. И вот я уже стою на полу со счастливым и немного дурацким ( как мне казалось тогда) выражением лица. Я снова выпрыгнула из окна.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 4:51 pm

Сцена 4.

Я снова в прежнем коридоре. Те же две двери. Из двери слева выходит женщина. Определяю ее, как чью то маму. Не разглядела черты женщины, но она была с короткой стрижкой. Решаю зайти туда же. Большая полупустая комната. У окна разграниченное колышащимися от ветерка длинными полупрозрачными занавесями пространство. Подхожу ближе и вижу сквозь них стол, за которым склонился мужской силуэт. Откидываю занавес и прохожу внутрь пространства. Молодой человек так занят, что едва поднимает голову. Здороваюсь и спрашиваю его имя. Отвечает на приветствие и называет себя. Я представляюсь в ответ.
Начинаю задавать вопросы, но он весьма неразговорчив, говорит, что очень занят и не может сейчас пообщаться со мной. Решаю его оставить.
МЧ имел бородку и по моим меркам невысокий рост.
Выпрыгиваю в открытое окно.

Сцена 5.

Я в том же коридоре. Двери позади меня. Те же две. Включаю мыслительный процесс. Он оповещает меня, что в сновидении я нахожусь достаточно долго и так же долго могу продолжать это еще и еще. Он так же беспокоится о том, что не долго и до того, чтобы застрять. Пугает комой в реале. Поэтому выключаю его за ненадобностью. Иду по длиннющему коридору. Вспоминаю опыт Дрим с бегом с ускорением. Пытаюсь бежать и ускоряться, но зависаю в воздухе с болтающимися ногами. Еще одна попытка с тем же результатом. Пытаюсь настроится, но что то не так. Еще одна попытка к ускорению выводит меня на грань просыпания - место, где заканчиваются образы сновидения и начинают проявляться ощущения физ. тела. Баллансирую на грани и возвращаю себя в сновидение. В конце коридора тупик. Но замечаю слева проход. Двигаюсь по нему, это тонелль без дверей. За очередным поворотом даю себе твердую установку того, что там находится дверь. Получилось.
Это старая,деревянная, обитая кованным железом дверь. Пытаюсь открыть, но она вся осела и не поддается. Тогда громко произношу вслух, что дверь открыта!
Одна створка медленно начала открываться сама собой. Я вышла на залитую солнцем улицу незнакомого города. Где то на окраине в частном секторе. Повсюду зелень. Я стояла на проезжей дороге между двух рядов невысоких домов. Увидела так же строившиеся новые дома. Снова ушла в грань сна и бодрстаования и плавно, не теряя осознания, перешла к тактильным ощущениям, сначала руки, потом тяжести закрытых век. Не открывая глаз решала вернуться в сновидение или окончательно проснуться. Слух вернул меня в реал.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 4:52 pm

16 апреля 2016 г.

Осозналась от странного зрелища. Была в прекрасном и чистом мире. Зеленые ландшафты с холмами. Кристально чистые водоемы. И вот в одном водоеме, в воде, в пределах моей видимости, стояла девушка. Она наклонилась и нажала на большой камень, лежащий у её ног, камень всплыл на поверхность. За ним всплыл некий библейский персонаж, который по моему восприятию давно уже умер. На поверхности воды появилась голова и его грудная клетка. Он был одет в старинную одежду, курчавая борода и курчавые черные волосы, глаза персонажа были закрыты. Девушка, поддерживая его одной рукой под голову, чтобы тот держался на поверхности воды, произнесла странные слова:"Встань! Посмотри на светлый четверг!". Её голос раздался эхом.
Мужчина начал потихонечку двигать веками, затем приоткрыл глаза и открыл их окончательно. Он начал озираться по сторонам, пытаясь как бы понять где он находится. Он не был испуган. Весь вид его показывал, что он проснулся от долгого сна, или анабиоза.
Мне стало не по себе. Я удалилась из этого места.

Пошла по насыщенной зеленью местности. Зеленые равнины и холмы. Всё дышало свежестью, была такая волшебная красота.
Решила пустить волну по равнинам и холмам справа. Волну, как на море. Всколыхнулись холмы вдали и весь ландшафт начал колыхаться волнами. Зрелище завораживало. Я даже услышала шум прибоя.

Я прошла вперед ещё метров 100. И вдруг обнаружила, что дорога закончилась и я стою на вершине горы, на самом пике. Такая высота! Подо мной внизу долины и горы поменьше. Я не переставала восхищаться красотой этого места. Немного щемящее чувство в груди от всего этого великолепия, невероятная высота, побудили меня раскинуть руки и пуститься в полет, как птица. Чувства всколыхнулись и меня вернуло в реал.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 4:53 pm

9 мая 2016 года.

Осозналась посреди сновидения. Ехала в автобусе с открытой дверью. Кроме меня в автобусе были ещё пассажиры. Я повертела ладони у себя перед носом и сказала вслух: "Ничего себе!". Так я обрадовалась своему неожиданному осознанию. Какая то тётка протягивала деньги и просила передать за проезд, но я проигнорив её вылетела из автобуса. Ещё в воздухе я заметила необычное шикарное здание готической формы, похожее на средневековый замок. Увидела толпу народа, которая шла в него. Влетела в раскрытые двери за толпой. Внутри был магазин сладостей, все ходили и выбирали товар на свой вкус. Чего там только не было! Сладости всех цветов и мастей. Я аж рот раскрыла, ведь в реале я такая сладкоежка, что Карлсон отдыхает. Молодой парень, стоящий рядом подначивал меня набрать сладостей, убеждая, что за это не надо платить. Но мне от его слов почему то напрочь расхотелось сливаться с толпой в этом халявном действе и я вылетела прочь.
Оказалась я на берегу реки, на паромной переправе. Увидела, как с того берега медленно возвращается паром, чтобы забрать новую партию людей. Но пришла идея не ждать паром, а попросту перелететь реку, раз уж у меня в сновидении такие возможности есть. Взлетела по направлению к другому берегу, но на моих глазах река превратилась в широченную дорогу, поэтому перелетать её уже не было смысла. Я ступила на твёрдую поверхность, придерживаясь того же направления. На предполагаемом берегу разместилась строительная техника: подъёмные краны, бульдозеры, другие машины. И вот я уже в реале.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 4:54 pm

25 мая 2016 года.

Осозналась в процессе сновидения, от создавшейся ситуации.
В дверь моей квартиры позвонили. Соседка снизу пришла и заявила, что я должна ей выплатить деньги за то, что я заливаю ее. Говорю, что неправда. Приглашаю осмотреть мою квартиру. Мы прошли везде, но никакой утечки не нашли. Когда уже прощались в прихожей, то под ногами образовалась лужа, источником которой была вода, текущая по стенам со всех четырех сторон потолка. Причем шум воды усиливался, того гляди потолок рухнет. Соседка с охами побежала смотреть источник несчастий по лестнице наверх. Я же стала выводить из квартиры своих домашних, побоявщись обрушения на них потолка. Ну вот и осознание.

Картинка сменилась. И вот я уже плаваю в бассейне. На дне бвссейна небольшие камушки, как на море. Вода прозрачная. Вокруг плавает множество мелких рыбок. Пробую дотянуться до них рукой, но они шустрые и ускользают.

Картинка снова сменилась. Я стою перед открытой дверью. Прохожу в нее и вижу свою двоюродную сестру за работой. Сидит за компьютером в крутящемся кресле. День. Сестра выглядит прекрасно. Удлиненные волосы ( в реале стрижка короче).
Накрашенные алой помадой губы (в реале совсем не красится). Увлечена работой и не смотрит на меня. Присаживаюсь на корточки и чуть разворачиваю кресло к себе.
Удивляется. По осмысленности взгляда и сиянию, пусть не такому сильному, понимаю, что это не спрайт. Человек. Решаю оставить ей послание. Что то вразрез со сновидением. Смотрю в глаза и говорю : "Доброе утро". Спокойным внушающим голосом. Не обращает внимания. Много говорит о том, что делает. Обхожу вокруг. Снова присаживаюсь, держусь за ручки кресла, смотрю в глаза и повторяю тем же тембром. Вижу что начинает осознавать, но не придает значения и тараторит все о своем. Повторяю процедуру в той же манере в третий раз. Не выдерживает и слегка раздраженно спрашивает, что это я все глупости говорю, ведь давно уже не утро. Удовлетворенная результатом, улыбаясь под нос, ухожу прочь.

Картинка сменилась.
Подвалы, в которых спрятаны все темные стороны человечества. Прохожу мимо меняющих череду различных греховных картин. На которые смотрю отстраненно, дабы не нацеплять всякого г.....
Вижу лестницу, ведущую наверх, поднимаюсь по ней. Звучит гул церковной службы. Слышно церковное песнопение. Громогласное и гармоничное. Но не видно никого, кто бы производил эти звуки. Когда уже совсем выхожу из предыдущего пространства, понимаю, что я в Иерусалиме, у стены плача. Прохожу к ней и вылетаю.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 4:55 pm

24 июня 2016 года.

Дважды просыпалась от ощущений того, что какая то сущность ложилась рядом в кровати и дружески обнимала, ощущения были настолько явными, хотя самой ее не видела. Когда пыталась двигаться, то она уходила на время. На третий раз я перевернулась на живот. Сущность наползла на спину, по ощущениям я определила, что она меньше человеческого роста, примерно в половину. Наползшая сущность обняла меня четырьмя конечностями, как обезьянка. Вспомнила я старинное предание, в котором следует спросить домового о цели его визита:
- К худу ты пришел? Или к добру? Почему то слова мне давались с трудом.
Сущность ответила, как мне показалось, мужским голосом:
- К добру. Потом помолчав минуту добавила, что худа не будет.
Про себя я подумала: " Ну нифига себе. Законтачила с домовым".
Старалась не шевелиться. Сущность ушла, а я ощутила все симптомы сонного паралича. Все тело сковало и не было возможности пошевелить даже большим пальцем ноги. Немного странно и не по себе. Попробовала вращение в бок и тут же вышла из тела. Вернее выпорхнула и зависла под небольшим углом, с поднятыми вверх ногами. В комнате темно. Тело на кровати. Впервые увидела странный эффект, когда всматриваешься в темноту на предметы, расположенные в комнате, которые и так имеют четкие голубоватые ореолы, подсветка увеличивает яркость и сами предметы словно приближаются, выхваченные пристальным вниманием, как увеличительным стеклом.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 5:07 pm

20 марта 2017 года.

Вышла в свою квартиру. Немного упрощенного варианта, с минимумом мебели и максимумом открытого пространства. Решила потворить реальности, открывала дверь в комнату, с уверенностью, что за ней новая определенная реальность. Сначала это был двор дома( живу в многоэтажке). Прошлась по улице, нашла новую дверь ведущую в какой то подвал, вернулась через нее в квартиру. В квартире снова открыла дверь, создала реальность улицы моего города, долго шла по ней, пока не надоело, нашла дверь, вернулась в квартиру. В квартире нашла спрайта женского пола скомкала его сознанием, как газетный лист, и переплавила в мужчину, правда немного странного. Снова открыла дверь из дома на другую улицу и взлетела, долго летела вдоль тротуара, осматривая реальность, надоело и сознательно вышла из ОС, закрыв там глаза, прочувствовав тело здесь.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 5:08 pm

23 марта 2017 года.

Шла по территории какого то охраняемого предприятия. Может завода. На КПП видела охранника. На улице стояло большое зеркало, что вызвало у меня подозрение реально ли это? Взглянув в зеркало увидела на себе летнее платье в голубых и розовых разводах и массивные вечерние серьги, что прям таки кричало, чтобы я оглянулась вокруг. Погода была та же, что и в реальности. Сознание стало предельно ясным. Люди шли в пальто и головных уборах, многие из них подхихикивали глядя в мою сторону и показывали пальцами.
Мое внимание привлекли 2 девушки, которые так же откровенно прикалывались над моим нарядом. Одна из них обладала собственным сознанием и я решила проследить за ней и пошла следом. У ворот предприятия девушки попрощались и разошлись в разные стороны, я пошла следом за той же. Автобусная остановка, подошел автобус и девушка вошла в него, я прыгнула следом. Внутри автобус скорее напоминал электричку с скамьями друг напротив друга. Девушка села напротив пожилой бабушки. Я села рядом с пожилой бабушкой, напротив моего объекта. Чтобы расположить к себе окружение, я завязала беседу с знакомством, такое часто бывает в поездах и электричках. Бабушка назвала свое имя, я мило улыбнулась, но не сводила глаз с объекта, пока не услышала имя Катя. Я решила попрактиковать с Катей. Села на колени возле нее и глядя в глаза произнесла:
-Кто ты и почему ты здесь? Лицо обьекта не было бесмысленным, я наблюдала малейшие изменения мимики и выражения слегка затуманенных глаз.
-Меня зовут Катя и я еду с тобой в автобусе. Слегка насмешливо и немного раздраженно произнесла девушка. А ты кто? С насмешкой спросила она.
- Откуда ты здесь? Снова повторила я.
- Еду домой с работы. А ты?
-Ты живой человек или умерший?
- Конечно живой. Раздаженно и с возмущением.
- Можно я возьму тебя за руку? Спросила я. Катя протянула левую руку и я взяла ее правой в том месте, где находится запястье. Рука была теплой. Слева от Кати выбежала маленькая худенькая девочка с темными волосами, завязанными в две косички.
- Катя, кто эта девочка? Твоя дочка?
- Да. Произнесла она.
Не отпуская ее запястья и гипнотизируя взглядом я начала легкую атаку:
- Катя расскажи мне откуда ты?
- Я же сказала, что еду с работы домой. Посмотрела на меня, как на чокнутую.
- Катя вспомни, как ты садилась в автобус? Разве дочка была с тобой?
Молчание. Нахмуренный лоб и выражение глаз, словно пытается что то вспомнить.
- Нет... Растерянно произнесла она после некоторой паузы. Не было.
- Вот видишь. Осмотрись, где ты сейчас находишься? Какая обстановка? Девушка испуганно и более осмысленно осматривает все вокруг . Девочка исчезает. Кто ты? Испуганно спрашивает она.
- Я Таня. Я села с тобой в автобус и сейчас еду в нем. Но до этого я легла спать и сейчас мое спящее тело находится дома на кровати. Мы во сне. Осмотрись - это не настоящая реальность, и твоя дочь, где она? Ее нет. Девушка снова осмотрелась. Ее взгляд стал осознанным и она с нескрывающим ужасом смотрела на меня. И таяла для этой реальности. Ее лицо медленно становилось прозрачным и наконец девушка исчезла. Я переключилась на бабушку соседку. Села перед ней на колени. Обнаружила на себе повседневные джинсы и джемпер, в замен помпезного наряда. Сначала решила убедится в том, что бабушка живой человек. Убедившись, решила к ней больше не приставать, мало ли, старенькая уж очень. На сиденье рядом обнаружила лежащего пупса, напоминающего младенца. Он был силиконовый и пузырился внутри. Потрогала его с некоторым усилием и отдернула руку словно от легкого удара током. Вспомнила о Кастанедовской шипящей энергии, думаю здесь о не соврал, так как в сновидении это добро приходилось встречать и раньше. Решила посмотреть, ворует ли это существо сознание во время самого контакта - удара током. Снова нажала на пупса, снова удар током. Но осознание было все тем же предельно ясным, ничуть не изменилось в худшую сторону. Оставила эту кусаку лежать и переключилась на пассажиров.
Выбирала объект для наблюдения.
Но внезапный звонок телефона резко вернул в реал. Знали бы люди, как это хреново, никогда бы не звонили, когда их не просят. Но так и быть прощаю их неведение.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 5:11 pm

6 апреля 2017 года.

Легла спать и проснулась от чьего то перемещения и шума по квартире.
Села на постели и приоткрыла глаза. Увидела четверых детей: девочку с косичками в ученической форме времен СССР, мальчика чуть старше с темными волосами, который вел себя нагловато и по хозяйски, полноватенького мальчика со светлыми волосами-ежиком и парня - подростка с темными волосами.
-Чего вы тут делаете? Спросоня сквозь щелочки глаз спросила я.
- Мы ждем Георгия.Это имя моего племянника.
-Аа. Я плюхнулась в постель и заснула. Опять шум. Спать ужасно хочется.
Я присела на постели.
- Слушайте, вам наверное пора. С долей раздражения пробормотала я.
- Мы никуда не пойдем. Твердо сказал парень с ежиком.
- Не пойдем! Повторил парень с темными волосами.
-Полицию позову.
-Звони. Спокойным тоном сказал парень с ежиком.Могу телефон продиктовать. Уж сколько меня пытались сдать полиции и что? Приезжает полиция, ругает, я спокойно слушаю, она уезжает. Вот телефон : 920 908....
Я хорошо запоминаю цифры в реале и сновидении, поэтому сразу раскусила обман, что это вовсе не номер полиции. Я вспомнила, что спать я легла на кровать, а сейчас я лежу на матрасе посреди комнаты. Что стола, стоящего у окна в реале нет. Что Георгий давно уже живет в другом городе. С торжествующим видом я поднялась на матрасе, сбросив одеяло.
- Вот что детки. Все четверо собрались возле меня.У меня для вас хорошая новость!
- Какая еще? Нагловато спросил парень с темными волосами.
-Живо собрали ваши маленькие попки в кулачок и убрались отсюда!
Девочка смотрела испуганно. Темноволосый парень хотел что то возразить, но самый старший остановил его, забрал всех детей и они ушли, хлопнув дверью в прихожей. Я плюхнулась на матрас и укрылась с головой, почему то спать все еще очень хотелось. Да и шума больше не было. Проснулась уже на кровати)).
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 5:13 pm

18 апреля 2017 года.
По сюжету сновидения я ехала в автобусе, который поломался в дороге. Водитель вызвал автослесаря и тот принялся чинить автобус прямо на дороге. Я нетерпеливо спрашивала когда поедем? Мне молча сунули в руки что то среднего размера. И я осозналась от того, что увидела в своих руках детский трехколесный велосипед. Я решила не менять хода сна. Заглянула в автобус, увидела автослесаря - им оказалась молодая привлекательная девушка, которая самозабвенно чинила автобус. Я спросила о том, когда же она закончит и мы поедем? Девушка молча показала на велик у меня подмышкой. Я громко спросила: "И как на этом ехать"?
Она чинила и молчала. Ну , думаю, задолбаю я тебя. И я несколько раз с одной и той же интонацией повторила ту же самую фразу. Она улыбнулась и снова показала на велик. Я кинула на него взгляд, потом посмотрела обратно. Передо мной стояло новое с иголочки авто, а велик исчез. Девушка на заднем сидении улыбалась.
Я не успела его опробовать, звонок телефона нарушил мои планы.

В реале через пару часов мне предложили детский велосипед. Человек хотел его отдать, я предложила его забрать коллеге, так как мне он не надобен. Коллега пошла посмотреть и сказала, что у велика поломан руль.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 5:16 pm

9 мая 2017 года.

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 7:06 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение
1. Осозналась в процессе полета.
Подо мной была заснеженная площадь. На ней группа молодежи немного неформального вида. Все куда то торопятся. Вдруг меня окликнула одна девушка.
- А я знаю, что ты сновидящая. Мне сказали. С тобой хочет познакомиться наш учитель.
- Кто он такой? Что за учитель? И кто вы?
- Мы группа, которая тоже сновидит, а учитель воон там. Поди посмотри сама.
В том направлении был небольшой домик, окруженный невысоким заборчиком в виде круга. Я спустилась из полета прямо в центр круга.
Подошла к домику. Посмотрела в малюсенькое окошечко, больше напоминающее окошечко газетного ларька. В домике горел свет. Я увидела мужчину с проседью в волосах (видела его уже не раз), он разговаривал с другим мужчиной, но увидев меня подошел к окошечку.

- Здравствуйте, давайте знакомиться. Говорю я. Я Таня.
- Здравствуйте, Саша. Только вы извините, но я должен вначале закончить с моей группой. Пожалуйста подождите. Мы обязательно должны пообщаться.

2. Осознание в процессе. Не всегда четкое.

Я на берегу реки. Двое молодых людей поймали большую рыбу и отнесли в мой дом. Я такой рыбы никогда в жизни не видела и все пыталась понять к какому виду она относится. Моя сестра выпотрошила рыбу , оставила её на кухне и сказала, что приготовит, когда вернется с работы. Я прошла в комнату и занялась какими то своими делами. Вдруг услышала позади себя легкие шаги. Странно, в доме же никого не было. Обернулась. Это был мой племянник, он опасливо посматривал на меня и прикрывал грудь рубашечкой.
Почему то глядя на него я так же видела изображение рыбы. У меня закралось подозрение и я осозналась и подошла к нему.

- Покажи, что там.

Племянник очень медленно открыл рубашку, очень четкий разрез спереди был зашит белыми нитками.

- Ты сам зашил?

Племянник кивнул. И испуганно смотрел на меня.

- Ты не бойся меня. Сказала я. Я понимаю, что ты дух. Я дружу с духами. Я понимаю, что ты хочешь, чтобы я отнеслась к тебе, как к маленькому мальчику и то, что ты хочешь взглянуть на этот мир глазами маленького мальчика. У тебя ведь немного времени?

Он кивнул.

Хорошо, я покажу тебе этот мир.

Но тут я услышала журчание на кухне. Пошла посмотреть. Войдя на кухню я увидела, что у меня двойная раковина (в реале одна). Она была полна прозрачной воды. И тут вода вдруг начала сочиться с одной из стен, в этом месте она слегка заколыхалась, потом в другом месте стены, в третьем. Я быстро перекрыла вентель. Но вода была живая, она шумно журчала в раковинах и на стенах, вызывала колыхание стен. Это была сама стихия и я понимала, что не могу контролировать ее.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 5:18 pm

5 июня 2017 года.
Осозналась от присутствия за спиной.
Каким то шестым чувством определила одного своего знакомого, не сновидца.
Картинку сна я бы назвала обычной реальной жизнью окружающих меня людей. Каждый был занят своим делом, обитал, как бы в своем собственном мире.
- Привет. Говорю я. Что ты видишь?
- Привет. Я вижу всех этих людей, но они мне незнакомы.
- Ты понимаешь, что это необычное место?
- Да, понимаю.
- Ты ведь помнишь, что я уехала на приличное расстояние?
- Молчание. Неуверенно ..да.
- А...,что если я скажу тебе, что мы находимся во сне. Понимаешь меня?
-Да.
-Правда понимаешь, что все это сон? Ты веришь в это?
-Да, правда.
- Тогда скажи, что делает воон та женщина? Указываю на невысокую блондинку.
- Она идет в сторону моря.
- Верно. А что происходит воон там (показываю налево)?
- Там большое скопление народа.

Звонок будильника в реале.

Ехала в поезде в реале. Спала. Вдруг меня разбудил чей то негромкий голос над левым ухом. Он долго и упорно произносил в мою сторону длинные фразы на каком то непонятном мне языке. Открыла глаза, говорящего не было видно, но речь не прекращалась. Я стала вслушиваться, но так и не поняла этой тарабарщины.
Задала вопрос: "Кто ты? Что ты хочешь?". На уровне центра лба начали в белом свете возникать различные фигуры. После этого я открыла глаза в реале.

Снова закрыла глаза.
Уже другой голос заговорил над правым ухом. Снова длинные непонятные фразы.
Я попросила говорить громче и отчетливей, на что голос перешел в едва слышимое ворчание. Затем это нечто вплотную приблизилось к моему уху и задышало в него так громко и отчетливо, что моя перепонка завибрировала и я открыла глаза в реале.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 5:18 pm

12 июня 2017 года.

Стояла на балконе. Зима. Вокруг белый снег. На улице ни души. В ночном небе полная ясная луна.Стоп, сейчас же лето)). Перегнувшись через перила балкона падаю с высоты девятого этажа, зависаю, прокрутив тройное сальто, взлетаю и плавно спускаюсь на проезжую часть. С обочины дороги сгребаю горсть снега, который тает в руке, ощущаю его холодную свежесть. Сквозь ветки дерева смотрю на свет фонарей. Яркая большая луна висит прямо посредине неба, замечаю, что в нем нет звезд. В каком то душевном порыве взлетаю на максимальную высоту и упираюсь в границу пузыря восприятия. Нечто , напоминающее целлюлозу, покрытое слоем того же снега. Давненько не было подобного ограничения). Решаю не выходить за его пределы. Возвращаюсь на балкон и в квартиру. Она немного видоизменена и часть ее захламлена какими то вещами. Просто хожу и разглядываю часть своего внутреннего мира).
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 5:20 pm

29 июня 2017 года.

Ложное просыпание.
У себя в квартире. Позвонила мама:
- Ты звонила Елене?
- Нет, а зачем? Говорю я.
- Где она? Позвони и спроси, мало ли что.
- Ну ладно, позвоню.
Сон дневной. Проснувшись поймала глюк, потерялась в реальностях на пару секунд.

После этого последовали события в котррых мне и правда пришлось звонить Елене. Так, как она потерялась в дороге. Должна была приехать в 22, а приехала в итоге в 01:00 по техническим причинам. Мама в реале не звонила. Пришлось поволноваться, так как телефон Елены какое то время не работал.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 5:21 pm

16 августа 2017 года.

Шла по улице с небольшим количеством прохожих. Захотелось взлететь, взлетела и зависла в воздухе в позе лотоса. Поняла, что сплю. Продолжая висеть подняла в воздух спрайта областью аджны. Той же областью развернула его в горизонтальное положение, уложила на ровную поверхность земли и аджной же увеличивала и уменьшала его рост. Делая его то выше ( длиннее), то ниже (короче значительно).
Когда план закончился, сновидение стало рассеиваться.
Это еще раз подтверждает, что надо иметь план дальнейших действий, для удержания в сновиденной реальности.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 5:22 pm

29 августа 2017 года.
Осозналась в процессе того, что надувала некую штуку, напоминающую матрац для купания на ручке . Я надувала, а она частично сдувалась, заколебалась надувать и осозналась, заткнула пробку матраца . Оказалось, что в руках у меня Российский надувной триколор. Осмотрела помещение в стиле минимализма, слева была открытая дверь. За ней прекрасный пейзаж, напоминающий работы Ютака Кагайя. Раскидистое дерево, лиловые тона. Много света. На земле были пушинки от огромных одуванчиков. На крылечко дома робко зашел молодой олененок. Понюхал пушинку и начал её с интересом пожевывать, но часть пушинки щекотила его нос, поэтому он то отступал от неё, то принимался за неё с другого бока, но пушинка не сдавалась и по прежнему пушилась во все стороны.
Я наблюдала за этим затаив дыхание и боясь спугнуть это чудо. Хотя мне очень хотелось выйти за дверной проём.
Будильник).
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 5:23 pm

23 сентября 2017 года.

Проснулась от того, что кто то сел на кровать мне в ноги. Это был парень с большими глазами и светлыми, может быть рыжеватыми волосами, вроде ежиком. Потом подсел мальчик, точная копия парня, потом еще парень, тоже очень похож.
Сложилось впечатление, что это отец-сын-брат, либо все братья, либо один и тот же мужчина в трех возрастах.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Сен 23, 2017 5:32 pm

Из эксперимента "в замке".
Осозналась в темном внутреннем помещении с двумя винтовыми лестницами. По одной из них сверху на бешенной скорости мчался легковой автомобиль, при спуске на мою площадку он завис на лестнице. На кресле водителя был высокий темноволосый парень, рядом, на кресле пассажира был невысокого роста полненький мужчина с русыми волосами. Мужчина открыл окно и сказал, что это пространство принадлежит им и если я не уберусь отсюда, то мне будет очень плохо. Я не повела ухом и не двинулась с места. Машина на все той же бешеной скорости ринулась на меня. Что произошло дальше было для меня загадкой. Моя правая рука поднялась по направлению к машине, сделала легкий полукруг указательным пальцем, ощутила мощный прилив энергии в ту область и нанесла предупредительный удар в лобовое стекло, то треснуло и рассыпалось. А я с глупым выражением лица посмотрела на свой чудо-палец. Машина приостановилась и из нее посыпались ругательства, и снова помчалась на меня . Еще виток пальцем ))) и я нанесла удар такой сокрушительной силы, что затряслось все вокруг. Машина в клочья, эти двое успели удрать в ужасе, но продолжая выкрикивать угрозы и ругательства. Я же,смотря на свой палец, с удивлением подумала: " Ну нифига же себе! Нужно попрактиковать еще раз при случае". И вылетела.
Посмотреть профиль
Таня

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Чт Окт 05, 2017 8:05 pm

Осозналась в процессе сновидения. Шла по улице от моей родственницы. Какой то прохожий сказал мне:
- Ну как тебе сумка?
- Какая сумка? Спросила я.
- Ты не знаешь, что ( имя родственницы) создала сумку?
На внутреннем экране увидела сумку, которая в реале есть у моей родственницы. Подумала, что за чушь и осозналась.
Спроецировала внутренний экран на сновиденную улицу перед собой. Изображение сумки висело перед глазами на прозрачном , но слегка видимом экране. Прикасаясь руками к экрану увеличивала и уменьшала изображение, как на планшете. Далее, касаясь пальцами различных деталей сумки изменяла цвет.
Посмотреть профиль
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   Сб Окт 07, 2017 12:25 pm

Перечитываю твои ОСы. У тебя отлично выходит моделировать предметы. Мне бы так научиться.
Посмотреть профиль http://mirsnov.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дневник Тани.   

Дневник Тани.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Дневники ОС-
Перейти: