Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Влияние эмоций на ОС

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Влияние эмоций на ОС   Сб Сен 23, 2017 12:11 pm

Правду ли говорят, что испытание ярких эмоций во сне выкидывает вас из сна. Слмшком обрадовался - проснулся. Чтобы дольше оставаться во сне - нужно меньше испытывать эмоций.

Dream в своё время создавала аналогичную тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru Online
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Влияние эмоций на ОС   Сб Сен 23, 2017 12:14 pm

Сонный птиц тогда писал:
эмоции влияют на осознанность и длительность ОСа, а тот эмоциональный всплеск вначале. Он просто включает повседневный разум, вот и всё...
А из-за того, что повседневный разум несовместим со сном, то ОС конечно же длится очень мало.

Просто если честно, у меня были в ОСах такие эмоции, которые я в реале ТАК не мог почувствовать никогда... Они настолько отличались чистотой и мощью, что это просто потрясает и реально менят взгляд...
Один раз так выравалось Доверие и раза три Любовь.

То есть я хочу сказать, что даже при сильнейших эмоциях сон возможен, а вот при сильных умственных операциях - нет.
... Ну повседневные эмоции конечно влияют на количество ОСов. Лично у меня, если есть какие-то именно запутанные проблеммы, то количество ОСов и осознанности резко сокращаются.

Ну а здесь у тебя эмоции просто включают разум. Первый раз - при осознании что спишь, и дальше постоянно на протяжении всего сна. Если сильно - ты просыпаешься, если слабо - ты снова впадаешь в сон.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru Online

Влияние эмоций на ОС
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Общалка :: Научный раздел-
Перейти: