Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Толкование сновидений

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
RoHS
Admin

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Чт 7 Июн 2018 - 6:45

Находка скорее всего и есть находка. Может к появлению денег, зарплаты прибавят)) Но это так только моя мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirsnov.forum2x2.ru Online
Nekomimi

Дата регистрации : 2017-10-02

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Чт 7 Июн 2018 - 7:10

RoHS, привет!
Спасибо.Было бы неплохо.))
Но пока никаких подвижек.
Alice

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Чт 7 Июн 2018 - 11:51

Может в глубине души ты хочешь иметь хороший камушек? Есть разные камушки горный хрусталь, лунный камень, кошачий глаз. Да и лазурит.
Мысли вслух Smile
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Чт 7 Июн 2018 - 13:32

Nekomimi, сама как считаешь? Что пришло в голову первое?
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Чт 7 Июн 2018 - 13:54

Alice,
У нас с тобой мысли сходятся. Нет у меня этого камня. Наверное, нужно купить.

Phil,
Нужен этот камень мне. Вот только не в ювелирке, а целым.А вот для чего? С камнями не практиковала ничего.
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Чт 7 Июн 2018 - 14:01

Nekomimi пишет:
Alice,
У нас с тобой мысли сходятся. Нет у меня этого камня. Наверное, нужно купить.

Phil,
Нужен этот камень мне. Вот только не в ювелирке, а целым.А вот для чего? С камнями не практиковала ничего.

Вот. Готовое толкование. И ты ещё удивляешься такому сюжету? Smile
Ищи выставку "Мир Камня" - http://www.gemworld.ru/  Она путешествует по городам, хотя... что-то я Москвы в расписании не вижу. Но что-то похожее всё равно должно быть. Я на ней приобрёл весьма интересные камушки лазурита и даже азурита. Нравятся они мне очень... Smile
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Чт 7 Июн 2018 - 14:17

Энергия 5-ой чакры, творчество.

Камни можно на Алиэкспресс заказать, только обязательно отзывы почитай.
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Чт 7 Июн 2018 - 14:19

Phil, что с ними делать только? Ты вроде экспериментировал с кристаллами и камнями, или путаю?

Alla,
У меня как раз провал в творчестве. Обычно такого не бывает.(
Alla

Дата регистрации : 2017-09-16

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Чт 7 Июн 2018 - 14:36

Ну вот насобираешь в достаточном количестве и начнется подъем.
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Чт 7 Июн 2018 - 15:05

У меня вообще тема камней идет.То в горах открываются двери и хожу по каменным залам нереальной красоты, то вибрирующие валуны, касаешься и слышно музыку. Вот только с ОСами проблема.(
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Пт 8 Июн 2018 - 15:57

Nekomimi пишет:
Phil, что с ними делать только? Ты вроде экспериментировал с кристаллами и камнями, или путаю?
Экспериментировал, но ощущения были очень слабые. Хотя лазурит (и азурит) мне очень нравятся. Вот немного из его описания:

Лазурит – символ удачи, помогает реализовывать планы, а так же считается символом искренности и дружбы. Подарки из него - одно из лучших проявлений чувств.
Считается, что он способствует заживлению ран, улучшает протекание беременности, лечит глазные болезни, укрепляет сон, понижает давление и высокую температуру. Йоги используют лазурит для стирания негативных воспоминаний и очищения ауры

Лазурит открывает центр третьего глаза и гармонизирует горловой центр. Он усиливает способности к сновиденью и психические способности, стимулирует личный и духовный рост. Этот минерал быстро снимает стресс, дарит ощущение невероятного покоя и расслабления. Лазурит защищает от психических воздействий, блокируя и отправляя их обратно туда, откуда пришли. Этот минерал гармонизирует физическое, эмоциональное, ментальное и др. тонкие тела. Дисбаланс, между которыми, может привести к депрессиям и болезням. В гармоничном состоянии же приходит глубинное понимание себя. Лазурит способствует принятию ответственности за свою жизнь. Пробуждает внутреннюю искренность и честность, способствует выражению эмоций и чувств без компромиссов и оглядки назад. Если подавленный гнев создает коммуникативные проблемы, лазурит поможет их устранить. Лазурит помогает обрести ясность и объективность в мыслях. Развивает творческие способности. Помогает принимать правду, какой бы она ни была. Помогает выражать собственное мнение безконфликтно. Развивает способность к открытому восприятию информации.

Носящий лазурит приобретает качество, которое позволяет ему чувствовать чужую боль и обиду. При взаимодействии с камнем человек становится мудрее. Также лазурит снижает уровень тревожности, вместе с ним забываются неприятные воспоминания. Для того, чтобы избавиться от плохих воспоминаний и мыслей, рекомендуют использовать минерал при медитации.

Лазурит – это талисман дипломатов и всех людей, которым приходится быть в больших обществах или часто принимать незнакомцев, например, врачам и т. д. Он приносит познание истины, открывает тайны, дает удачу и процветание. Этот камень является также и талисманом любви: укрепляет веру друг в друга, охраняет человеческие отношения от вторжения "посторонних", умиротворяет и способствует взаимопониманию. Лазурит хорошо служит тем, кто хочет обновлять свою жизнь, испытывать свои возможности, открывать новое, в том числе помогает в финансовых делах. В качестве оберега защищает владельца от обид и незаслуженных нападок, клеветы, наветов, а злых людей заставляет повиниться и раскаяться, став человеком искренним и добрым. Лазурит - символом запредельного мира, символ духовного неба, достичь которого может лишь тот, кто пройдет через смерть.
Nekomimi

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Пт 8 Июн 2018 - 17:07

Phil, спасибо! То что нужно
Люсси

Дата регистрации : 2017-10-20

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Чт 21 Июн 2018 - 13:42

Фу, опять гадость приснилась.
Летела через лес. Вижу небольшой "шалаш" (лесной домик). Решила пролететь через него. А там гнезда осиные. Лечу осторожно, чтобы их не побеспокоить. Но меня некоторые заметили. Вылетела на улицу. Одна оса укусила меня в спину. Я попыталась ее смахнуть и прибить. Вроде получилось. Ну а дальше слышу голос: "Некоторые осы забираются под кожу и кусают там". И тут же смотрю на ноге чуть ниже коленной чашечки у меня припухлость небольшая и чувствую,что под кожой как раз оса и сидит. Фууу просто. Голос вещает: "Ну, ее можно выдавить оттуда".  Ну и я начинаю ее вынимать. По частям получается. Кровища, дурнота от самого действия и в конце расковыренная дырка в ноге. Crying or Very sad

Оса, укусившая в спину- скорей к болезни спины (у меня такое вполне может быть, защемит там или может просто болеть), а вот другая , даже не знаю
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Чт 21 Июн 2018 - 16:06

Оса ещё небольшой намёк на ОС. Вправду в твоём случае всё же некая неприятность.
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Пт 22 Июн 2018 - 7:40

ROHS+++
Люсси тебе в реале орут и не могут докричаться. Потому явный символ на ОС. И не думай о плохом не ставь себе блок. Все будет классно здоровья тебе Smile
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Пт 22 Июн 2018 - 13:12

Блок действительно будет лишним. А вот присмотреться к месту, куда укусила оса, и к месту чуть ниже коленной чашечки я настоятельно рекомендую. Повнимательнее. И "послушать" свои "ощущения", особенно в районе пд коленной чашечкой. Потому как говаривал известный перс, "это ж-ж-ж неспроста!" Smile
Люсси

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Пт 22 Июн 2018 - 14:26

Спасибо всем за поддержку!
Не думаю,что намек на ОС от этих ос Very Happy Хотя.. я в том сне летала, а то,что это сон даже не заподозрила. Может подсознание и пыталось подтолкнуть к осознанию.Меня смутил больше комментатор.Это вообще кто?! Голос мужской, незнакомый.
Да, именно это нога подбаливает пару дней. Может отдает в ногу (нерв какой-нить).
arij

Дата регистрации : 2017-12-28

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Вс 24 Июн 2018 - 0:18

хороший ОС, попробуйте в следующий раз принять любую опасность "с любопытством" - не будете бояться тех же ос в реале, это из опыта. Можно за 1 такую ситуацию полностью победить в себе страх, даже не осознаваясь. Хватает одного намерения встретиться со страхом и не бояться. Помнится, наклонился я в реале в лесу за грибочком да задел гнилушку, две боевые осы атаковали меня в ногу. На несколько секунд ногу просто парализовало, но именно отсутствие реакции испуга позволило сохранить мышцы расслабленными и даже прыщика не было. Небольшой массаж и забыл. М.б. Вас учат невозмутимости. Удачи)
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Вс 24 Июн 2018 - 13:26

С голосом две версии - дибо твоё собственное подсознание, либо "Эмиссар Сновидения". Но кто он такой - неизвестно Smile и некоторые склоняются что он и есть "голос подсознания" Smile точнее - твоего "астрального двойника". Который знает твоё тело куда лучше, чем ты сама Smile

Нерв в ногу отдавать может. Но лучше сразу панике не поддаваться, а последить за ощущениями. И именно в месте, куда кусали и откуда выдавила "бяку". Потому как такое развитие событий, как ни странно, может означать и совершенно противоположное - избавление от "бяки" в этом месте.
Люсси

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Вс 24 Июн 2018 - 18:10

arij, спасибо! Попробую. Учат невозмутимости-вполне возможно Very Happy Мне точно пригодилось бы.
Люсси

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Ср 4 Июл 2018 - 10:41

Мне сегодня приснилась Смерть. Сначала я как положено-испугалась. Но она подозвала к себе и дала задание "Найти Ключ". Ключ находился в девушке. Снаружи живая, но внутри она была механизмом. Вот в ее животе среди всяких механических штучек и болтался этот Ключ (золотой и старинный). Это девушка спала в каком-то помещении. Я тут же оказалась рядом, но не знала,что делать. Пока медлила Смерть вдруг зашептала,что мне надо уходить и быстро. Затем появилась, взяла за руку и провела через Сумрак на выход. Потом мы появились в той реальности уже на улице.
Кстати, выглядела она как молодая очень милая девушка, правда одетая в темное.
Вот же присниться!!! Very Happy
Phil
Admin

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Ср 4 Июл 2018 - 10:44

С Ключом-то, что дальше было?
DDmitry

Дата регистрации : 2018-02-19

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Ср 4 Июл 2018 - 10:45

Люси мои тараканы подсказывают, что это была не смерть, а... Rolling Eyes Very Happy
Люсси

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Ср 4 Июл 2018 - 10:51

Phil пишет:
С Ключом-то, что дальше было?

Да ничего, так и остался лежать на месте.
RoHS
Admin

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    Ср 4 Июл 2018 - 10:51

Люсси пишет:
Мне сегодня приснилась Смерть. Сначала я как положено-испугалась. Но она подозвала к себе и дала задание "Найти Ключ". Ключ находился в девушке. Снаружи живая, но внутри она была механизмом. Вот в ее животе среди всяких механических штучек и болтался этот Ключ (золотой и старинный). Это девушка спала в каком-то помещении. Я тут же оказалась рядом, но не знала,что делать. Пока медлила Смерть вдруг зашептала,что мне надо уходить и быстро. Затем появилась, взяла за руку и провела через Сумрак на выход. Потом мы появились в той реальности уже на улице.
Кстати, выглядела она как молодая очень милая девушка, правда одетая в темное.
Вот же присниться!!! Very Happy

Напомнило игрушку заводного медведя из детства. У тебя были подобные игрушки, которые надо было заводить ключом?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Толкование сновидений    

Толкование сновидений
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Неосознанные (обычные) сновидения :: Общие вопросы-
Перейти: