Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на Декабрь 2019

Перейти вниз 
+10
fve
LaLa
Luna
Сокол Ясный
Люсси
LILI
RoHS
neka
Phil
Дрим
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Сб Ноя 30 2019, 18:57

1. Сложное задание-цепочка: "Пирамида" farao

Квест на Декабрь 2019 99229ac5dc4c

Найти египетскую пирамиду, любым способом (50 баллов)
Зайти внутрь пирамиды (30 баллов)
Узнать у персонажей имя похороненного там фараона (20 баллов)
Найти в пирамиде саркофаг с мумией фараона (100 баллов)
Оживить мумию (100 баллов)

Неудачная попытка (5 баллов)
За полное выполнение цепочки - бонус (300 баллов)

Увидеть пирамиду или мумию в неОС (10 баллов)


2. Сложное задание-цепочка: "Плавание"  Suspect

Найти водоём: море, озеро, реку (30 баллов)
Погрузиться полностью в воду и подышать под водой (30 баллов)
Поплавать под водой (20 баллов)
Превратиться в рыбу (50 баллов)

Неудачная попытка (3 балла)
За полное выполнение цепочки - бонус (130 баллов)

Поплавать в неОС (10 баллов)
Поплавать под водой в неОС (20 баллов)


3. Сложное задание-цепочка: "Картина"  Cool

Найти на стене рисунок/картинку/постер (любое изображение), засунуть внутрь обе руки и пощупать предметы внутри рисунка (30 баллов)
Залезть внутрь картины целиком (30 баллов)
Походить внутри картины (10 баллов)
Вылезти обратно (10 баллов)

Неудачная попытка (3 балла)
За полное выполнение цепочки - бонус (80 баллов)



Задания для смелых и отчаянных!  Laughing

Квест на Декабрь 2019 7934f0a1735d

1. Найти крокодила (50 баллов), сесть верхом (100 баллов)
2. Найти паука (50 баллов), посадить на руку (100 баллов)
3. Найти змею (50 баллов), повесить на шею (100 баллов)

Неудачная попытка найти (5 баллов)
Неудачная попытка контакта (10 баллов)

За полное выполнение двух заданий за одну ночь - бонус (100 баллов)
За полное выполнение всех трёх заданий за одну ночь - бонус (200 баллов)

Повторное выполнение одного задания будет засчитываться, если перед повторением будет найдено другое животное. Например, если хочется побольше найти пауков, то перед следующим пауком нужно найти или крокодила или змею. И тогда следующий паук будет оцениваться по той же бальной системе. Чередуйте, чтобы не терять баллы.

Увидеть в неОС крокодила, паука или змею (10 баллов)
Касаться в неОС этих животных (30 баллов)

Если в одном неОС было несколько пауков, то засчитывается только один. Тоже самое с крокодилами и змеями.


Лёгкие задания  sunny

Квест на Декабрь 2019 8378b08d0bdf

1. Найти очки с цветными стёклами, любого цвета (15 баллов), одеть и посмотреть на окружающее (10 баллов)
2. Понюхать воздух и уловить в нём какой-нибудь запах (10 баллов)
3. Выйти на улицу и найти под ногами песок (10 баллов), найти на песке пальму (20 баллов), найти возле пальмы море (30 баллов)
4. Заставить пойти снег на улице (15 баллов)

Неудачная попытка (3 балла)

За полное выполнение двух заданий за одну ночь - бонус (30 баллов)
За полное выполнение трёх заданий за одну ночь - бонус (60 баллов)
За полное выполнение всех четырёх заданий за одну ночь - бонус (100 баллов)

Повторные выполнения лёгких заданий будут засчитываться. Но только если перед повторением задания, будет выполнено какое-нибудь другое лёгкое задание. Например, если есть желание поэкспериментировать в одном ОСе и с красными очками и с зелёными, то нужно между этими заданиями выполнить что-то ещё, например, заставить пойти снег или понюхать воздух и уловить в нём запах.  

За каждый запах в неОС (1 балл)
За песок под ногами в неОС (3 балла)
За пальму на песке в неОС (5 баллов)
За пальму на песке и с ними море рядышком в неОС (10 баллов)


Задания выполняйте в точности как они сформулированы.
Всем приятного и интересного квеста, и удачи, конечно же! alien


Последний раз редактировалось: Дрим (Сб Ноя 30 2019, 23:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Сб Ноя 30 2019, 19:43

Дрим, супер! Но запомнить всё это сразу... Shocked
Выписываю на листочек. Блокнота Smile такое надо проговаривать перед сном...
Один только вопрос. Если я (или кто другой Smile ) - случайно, в неОСе - выполню более одного задания цепочки, это будет считаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Сб Ноя 30 2019, 19:52

Phil пишет:
Дрим, супер! Но запомнить всё это сразу... Shocked
А не надо всё сразу запоминать. )) Можно выбрать 2-3 задания, выучить и думать о них почаще. А вечером перечитывать список заданий, на всякий случай, вдруг что-то ещё ночью всплывёт.

Phil пишет:
Один только вопрос. Если я (или кто другой Smile ) - случайно, в неОСе - выполню более одного задания цепочки, это будет считаться?
Например?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Сб Ноя 30 2019, 19:59

Дрим пишет:
Phil пишет:
Один только вопрос. Если я (или кто другой Smile ) - случайно, в неОСе - выполню более одного задания цепочки, это будет считаться?
Например?
Ну, например, пройдёт такая цепочка:

Найти египетскую пирамиду, любым способом
Зайти внутрь пирамиды
Узнать у персонажей имя похороненного там фараона

Для неОСа это вполне реально, согласись.


Последний раз редактировалось: Phil (Вс Дек 01 2019, 15:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Сб Ноя 30 2019, 20:21

Phil пишет:
Ну, например, пройдёт такая цепочка:

Найти египетскую пирамиду, любым способом
Зайти внутрь пирамиды
Узнать у персонажей имя похороненного там фараона

Для неОСа это вполне реально, согласись.
Если честно, то мне не кажется такое реальным. Но если вдруг у кого-нибудь получится выполнить в неОС несколько заданий цепочки, тогда я придумаю как это оценить. И оценю хорошо, щедро. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Сб Ноя 30 2019, 20:45

Дрим пишет:
Если честно, то мне не кажется такое реальным. Но если вдруг у кого-нибудь получится выполнить в неОС несколько заданий цепочки, тогда я придумаю как это оценить. И оценю хорошо, щедро. )))
Благо дарствую! Потому как мне куда проще выполнить это в неОСе, чем понять, что вижу сон! Ну... пока Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Сб Ноя 30 2019, 20:56

Phil пишет:
Потому как мне куда проще выполнить это в неОСе, чем понять, что вижу сон!
Ничего себе у тебя талант! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
neka

neka


Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2019-03-21

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Сб Ноя 30 2019, 22:45

Дрим, квест супер! Пирамида, плавание, море, пальмы - красота! Парочку заданий выбрала для начала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Сб Ноя 30 2019, 23:05

neka пишет:
Дрим, квест супер! Пирамида, плавание, море, пальмы - красота! Парочку заданий выбрала для начала)
Удачи! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вс Дек 01 2019, 03:27

Сколько же много заданий!!!
По мне так проще выполнять одно задание, а не несколько. Впрочем постараюсь что-нибудь из этого списка выполнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вс Дек 01 2019, 03:29

RoHS пишет:
Сколько же много заданий!!!
По мне так проще выполнять одно задание, а не несколько. Впрочем постараюсь что-нибудь из этого списка выполнить.
Так ты можешь одно задание и выполнять. Выбери какое больше нравится и вперёд. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
LILI

LILI


Сообщения : 2596
Дата регистрации : 2019-06-04
Откуда : Красноярск

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вс Дек 01 2019, 13:18

12.01.2019

Началось с не оса. Тусовалась вроде у себя на районе. Были еще персы. Подготавливали убежище в виде контейнера. Собирались грабануть кого-то и потом спрятаться.
После краткого прерывания сна. Ос.
Оказалась в том же месте. Персы уже сделали что нужно и забегали в контейнер, звали меня. До меня немного стало доходить что я во сне. Начался сильный ветер. Подумала о квесте. Вспомнился снег. Пошел снег . Ветер усилился, снег стал градом и больно падал на меня. Персы все звали меня.  Появилась воронка на земле, из нее вырывался ветер с градом, она приближалась. Подумала, если засосет туда то выкинет ли меня из сна? В общем пошла я к контейнерам. Зашла, Персы закрыли железные двери. С другой стороны контейнер был без стены. В дверь долбились, те которых персы перед этим грабанули. Вышли из контейнера. Оказались на берегу реки(?). Песчаный пляж с большими валунами. Персы ринулись вплавь. На улице темно, вода темная, бурлила. Плавать и нырять не хотелось. На противоположном берегу был высокий холм, там горели огни. Вспомнила о своем таинственном городе.  Начинало выбрасывать из сна. Чтоб не выбросило, я побежала по воде не знаю куда. Разогналась сильно быстро. Забежала в город, я уже летела на скорости, не могла остановиться. …..

Начиталась задания на квест и приснилось. Еще был сон со скорпионами, я их не могла взять в руки эту гадость, косой их зарубила. Это  Задания для смелых и отчаянных!, мне нереально сделать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Dieanlad
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вс Дек 01 2019, 18:09

Дрим, можно тут что-то выудить для квеста? Это обычный сон.
Цитата :
В общем нас посадили на берег в тот аквариум и сказали не пугать местную живность. Ей оказались пауки. Сидеть на попе ровно я не могла. Все крутилась, боялась, что кто-то заползет на меня. Но преподаватель объяснил, что бояться не надо, паукам нравится, когда жарко и влажность. Тут же поняла, что мне стало жарко, а на лбу проступил пот. Понимаю, что вот как раз сейчас начнут ползти ко мне. Стала еще больше крутиться и наткнулась взглядом на паучий труп. Похоже я его пришибла, когда крутилась. Это был малюсенький паучок. Таких можно встретить в траве летом. Он лежал брюшком вверх. Его длинные тоненькие лапки были раскинуты в стороны. Упс.
Далее меня попросили нырнуть в ...кхм  озеро поглубже и принести что-то из дальнего грота. Нырнув в воду, пришлось долго плыть под водой. Меня даже не удивило, что небольшой водоем, начавшись в классе в аквариуме, превратился в глубокое озеро в какой-то подземной пещере. Доплыв, так и не выныривая на поверхность, до нужного места, отковыряла кусочек от подводной скалы и вернулась обратно.
Урок биологии закончился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вс Дек 01 2019, 18:29

LILI, заставить пойти снег на улице в ОС (15 баллов). Отлично!
А скорпионов, к сожалению, в этом квесте нет, не могу засчитать. Надеюсь, в следующую ночь тебе приснятся или крокодилы, или змеи, или пауки. )))

Можем скорпионов сделать в следующем квесте, если будут желающие. Smile Так, может, потихоньку и привыкнем не бояться опасных животных. ))

Люсси, пауки это здорово! )) Увидеть в неОС крокодила, паука или змею (10 баллов). Жалко, контакт не могу засчитать. Контакт должен быть видимым или ощутимым, а не предполагаемым. Касание нужно увидеть или ощутить, если оно вне зоны обозрения. Чтобы страшно стало. )) Ну или, если очень смелый, то не страшно, а чуть боязно. )

Поплавать под водой в неОС (20 баллов).
Итого 30 баллов! Отличный результат!

Хорошо начали! Активненько! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вс Дек 01 2019, 18:31

Итого:

Люсси - 30 баллов
LILI - 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вс Дек 01 2019, 19:00

Запишу для истории, как мне за пару дней до этого квеста две ночи подряд снились крокодилы и пауки. Совершенно не пыталась сделать так, чтобы они мне приснились, даже не думала об этих животных. И вдруг в неОС увидела большого крокодила возле себя. Просто наблюдала за ним, и он на меня внимания не обращал. Вскоре оказалось, что это крокодилиха, потому что к ней приползли двое маленьких крокодильчиков. Семья удалилась в пещерку, дно которой было из щебня. Мама-крокодилиха нагребла кучку из камней, дети забрались на камни, и она, как курица, залезла сверху на детёнышей. Её толстая лапа оказалась на одном из них. Я забеспокоилась как бы она его не раздавила. Взяла её лапу и сдвинула. И совсем не страшно почему-то было весь сон. ))

Зато на следующую ночь я увидела в неОС двух пауков на кресле, одного побольше и другого поменьше размером. Наверное, муж и жена. ) Жирненькие оба, покрупней домашних, лапки мясистые. Первый мой испуг прошёл быстро. Но потом я заметила, что большой паук двигается, если я двигаю левой рукой. И оказалось, что мою руку и паука связывала паутинка, и паук уже начал пытаться по ней взбираться ко мне на руку. И тут на меня нашёл такой дикий ужас! Я задёргала рукой во все стороны, но паутина не обрывалась. Паук шустро к моей руке подползал, и когда он коснулся кожи, у меня наступил пик ужаса. Я закрыла глаза и завизжала, как сумасшедшая. ))) Странно, что не проснулась от этого, и что в реале не заорала. Потом просто сюжет сменился и другой неОС пошёл, в котором про паука я уже забыла.

Жаль, что слишком рано мне эти сны приснились, баллов не заработала. )) Но надеюсь и в этом месяце мне тоже что-то подобное приснится. Smile Крокодилы и пауки уже были, теперь очередь за змеями. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Сокол Ясный

Сокол Ясный


Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-09-25

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вс Дек 01 2019, 19:13

Почему бы вам этот квест и на Аинг не скопировать? Дрим на Аинге в авторитете, могут присоединиться еще участники. Желательно некоторых лично пригласить, таких как Саенчик, у которого в прошлом месяце 14 фаз было. А то боюсь, что и в этот месяце, Дрим сама с собой как в прошлом квесте будет соревноваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вс Дек 01 2019, 19:17

Сокол, на Аинге никого квесты не интересуют. Уже проверяли это и не раз. Если кому-то интересно, пускай сами сюда приходят и участвуют. Я точно ничего копировать на Аинг не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Luna

Luna


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-11-14

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вс Дек 01 2019, 19:57

Вчера 30 ноября прочитала задания и сразу поняла, что хочу попасть к пирамидам farao . Появилась сильная настройка на ОС и прямо-таки уверенность, что он случиться этой ночью. Что и произошло, и даже не под утро, как обычно, а в первые три часа сна.

Сначала летала, не вспоминая про квест. Появилось ощущение, что сон близится к завершению. И тут вспомнила про пирамиды. Думаю - надо торопиться.
Вышла из некого коридора на крышу многоэтажки. Передо мной открывался вид на такие же многоэтажки с несколько причудливой архитектурой - башенки там всякие, колонны. Что-то немного сказочное. Сказала - Ветер неси к пирамидам!

Полетела. Впереди уже нарисовался пирамидальной формы объект, больше смахивающий на шатер песочного оттенка. Располагался он на крыше многоэтажки, размером был невелик, в высоту, может, метра два. Не помню подробно как проникла туда, влетела и все.

Внутри было два персонажа. Один женского пола - нечто блеклое, маленькое и невразумительное. Другой перс был гораздо более колоритен - ожившая каменная статуя мужского пола, нечто среднее между манекеном и статуей из темно-серого камня. Каменный человек излучал живость и активность. Я вспомнила, что надо попросить показать мне мумию. Сказала - типа: а где же здесь мумия. Но вопрос казался излишним даже мне. Как-то само собой было ясно, что каменный мужчинка это оно и есть. Спросила у него имя. Он ответил - Мулве)). Потом, не помню точно, кажется у меня была мысль об оживлении. Но эта мысль тоже показалось смешной, так как живости "Мулве" можно было только позавидовать, он буквально излучал энергию )).

Потом вспомнила про очки с цветными стеклами. Первые очки вроде с красными стеклами попросила у каменного парня. Надела и посмотрела на него, точнее ему в глаза. Тут были какие- то сложные видения.. Его глаза..приобрели глубину, стали немного как трехмерное пространство, частично словно тоннель в них проглядывал.. Глаза стали похожи на человеческие, а до этого были просто прорези на темном камне. А вообще видения были настолько сложные, что я даже не берусь их описать. Затем я решила надеть розовые очки. Парень с готовностью мне их протянул. Но я сказала, что хочу из воздуха их достать. Достала, нацепила, опять ему в глаза смотрела, опять там было смешение форм и нечто неописуемое..
Вот, собственно, что помню. После этого еще и эротика пошла с этим самым парнем, потому как, как я и упоминала, он был - ну очень живой )))).
.






Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вс Дек 01 2019, 20:51

Luna, да уж! Smile Показала класс! Просто высший пилотаж. А Сокол сказал, что мне не с кем будет соревноваться в этом месяце. Если так дальше пойдёт, то ты этот квест и выиграешь. ))

Найти египетскую пирамиду, любым способом (50 баллов)
Зайти внутрь пирамиды (30 баллов)
Узнать у персонажей имя похороненного там фараона (20 баллов)
Найти в пирамиде саркофаг с мумией фараона (100 баллов)
Оживить мумию (100 баллов)
За полное выполнение цепочки - бонус (300 баллов)

Придётся всё засчитать. Тебе даже не пришлось искать и оживлять мумию фараона. Она тебя сама встретила и даже имя своё сказала. ))) Вся цепочка выполнена. Бонус в награду. Всего за пирамиду 600 баллов.

Была у меня идея после оживления мумии ещё какое-нибудь действие для квеста с ней придумать. Например, потанцевать. )) Но ты ещё круче придумала. )) Молодец, не растерялась.

С очками очень интересно получилось. Но жаль, не могу оба опыта засчитать, только один. Так как между ними, по правилам, нужно было какое-то ещё задание выполнить. Хочется оценить, но правила. )) Классные оба опыта!

Найти очки с цветными стёклами, любого цвета (15 баллов), одеть и посмотреть на окружающее (10 баллов)

За очки 25 баллов. Итого 625 баллов! Very Happy What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вс Дек 01 2019, 20:54

Итого:

Luna - 625 баллов
Люсси - 30 баллов
LILI - 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вс Дек 01 2019, 21:16

Полностью сегодняшний ОС я описала в своём дневнике, а здесь приведу только фрагменты, относящиеся к квесту.

Цитата :
Когда вышла из дома, на улице уже светало. Иду по направлению к калитке, чтобы выйти на дорогу, и принюхиваюсь. Есть ли в воздухе какой-нибудь запах? Показалось, что там присутствовал очень слабый запах какой-то травы. И я проходила как раз мимо высоких растений. Открываю калитку, а по дороге мимо меня как раз проходит мужчина быстрым шагом. И в воздухе появился очень сильный запах сигаретного дыма. Такой сильный, что я аж нос закрыла и быстренько по дороге в другую сторону пошла, подальше от дыма.

Понюхать воздух и уловить в нём какой-нибудь запах (10 баллов)

Цитата :
Вспомнила второй пункт плана - сделать снег. Подняла руки и лицо вверх и начала говорить: "идёт снег!", "с неба падают белые хлопья снега!" И сразу пошёл снег, полетели мелкие снежинки. Я хотела их покрупней сделать, но проснулась.

Заставить пойти снег на улице (15 баллов)

Цитата :
Зашла внутрь дома и стала рассматривать стены на предмет каких-нибудь картин или рисунков. В одной комнате было много детских рисунков, но все были непейзажными. Были нарисованы и вырезаны из бумаги мультяшные персонажи. Некуда было внутрь влезать. Пришлось искать дальше. В другой комнате висел детский пейзажный рисунок. На синем фоне были вроде солдатики и техника какая-то. Всё мелкое, схематическое, трудно понять было что это. За неимением лучшего рисунка, я решила попробовать влезть в этот. Но висел рисунок немного высоковато для меня. Нужно было стул, конечно, подставить, а я решила подтянуть рисунок вниз. Взялась за его нижнюю часть и потянула. Бумага растянулась, отчего и так не очень чёткий рисунок немного размазался.

Я засунула обе руки внутрь рисунка и попыталась нащупать что-нибудь там, какой-нибудь объект. Обычно мне всегда это удавалось. Но в этот раз не вышло. Но я всё равно решила попробовать залезть внутрь. Начала вдавливать голову в рисунок и продвигаться дальше внутрь. Зрение исчезло, и я оказалась в пространстве похожем на кисель. Гребу в нём, как-будто плыву, зрение не появляется, ничего твёрдого не нащупывается. И так я и гребла пока не проснулась.

Неудачная попытка влезть в рисунок (3 балла)

Цитата :
Вышла из дома, чтобы найти змею. Вспомнила, что давно уже собиралась попробовать представить для начала искомый объект, с открытыми глазами, чтобы проверить не поможет ли это в поиске. И представила ползущую змею. Её картинка наложилась на зелёный газончик, к которому я подходила. Представляла змею пару секунд. А потом посмотрела на газончик, а на нём две змеи рядышком лежат. Одна крупная, жёлтая, а вторая небольшая, серенькая. Я подошла к той, что поменьше. Она почему-то сжалась вся, наверное, от страха, и сильно уменьшилась в длине. А потом, наоборот, растянулась и стала очень тонкой, как мой мизинец, и длиной примерно с метр.

Я присела и взяла змею двумя руками. До этого момента страшно не было. Но когда настала пора вешать её на шею, появилась мысль - "а вдруг укусит?". )) На что я подумала - "ну и пусть укусит, нестрашно, да и не сильно больно, наверное, будет, пасть у змеи небольшая" и повесила змею на шею. Убрала руки, и змея с удовольствием обвила мне шею и стала накручивать вокруг неё обороты. Когда она дважды прокрутилась вокруг шеи, я решила, что этого достаточно. Опустила левую руку на землю и приказала змее спуститься вниз по руке. Не сразу, но змея послушалась и сползла с меня.

Найти змею (50 баллов), повесить на шею (100 баллов)

Итого, за эту ночь у меня 178 баллов. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вс Дек 01 2019, 21:17

Итого:

Luna - 625 баллов
Дрим - 178 баллов
Люсси - 30 баллов
LILI - 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Luna

Luna


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-11-14

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Пн Дек 02 2019, 00:57

Дрим пишет:
Luna, да уж! Smile Показала класс! Просто высший пилотаж. А Сокол сказал, что мне не с кем будет соревноваться в этом месяце. Если так дальше пойдёт, то ты этот квест и выиграешь. ))

Найти египетскую пирамиду, любым способом (50 баллов)
Зайти внутрь пирамиды (30 баллов)
Узнать у персонажей имя похороненного там фараона (20 баллов)
Найти в пирамиде саркофаг с мумией фараона (100 баллов)
Оживить мумию (100 баллов)
За полное выполнение цепочки - бонус (300 баллов)

Придётся всё засчитать. Тебе даже не пришлось искать и оживлять мумию фараона. Она тебя сама встретила и даже имя своё сказала. ))) Вся цепочка выполнена. Бонус в награду. Всего за пирамиду 600 баллов.

Была у меня идея после оживления мумии ещё какое-нибудь действие для квеста с ней придумать. Например, потанцевать. )) Но ты ещё круче придумала. )) Молодец, не растерялась.

С очками очень интересно получилось. Но жаль, не могу оба опыта засчитать, только один. Так как между ними, по правилам, нужно было какое-то ещё задание выполнить. Хочется оценить, но правила. )) Классные оба опыта!

Найти очки с цветными стёклами, любого цвета (15 баллов), одеть и посмотреть на окружающее (10 баллов)

За очки 25 баллов. Итого 625 баллов! Very Happy What a Face
Спасибо Smile ! Я на такое даже не рассчитывала. Сама насчитала себе где-то 105 баллов. Пирамиду нашла и внутрь проникла, а дальше вроде у других персов надо было спрашивать имя фараона, а я спросила у самой мумии )). Хотя каменный парень тоже персонаж, значит и у него можно спросить )). Саркофага я не видела, женщина сидела за неким подобием низкого стола, а "Мулве" тоже сидел на чем-то низком, может и на саркофаге ))). Оживлять мумию не пришлось.. ) Будем считать, что он оживился, когда я была еще на подлете ).
Не, от баллов я не отказываюсь, как говорится: дают - бери ))!
Про очки я конечно же забыла, что надо вперемешку делать с другими заданиями. А в следующем сне я, значит, могу опять очечки цветные надевать?
Понравилось ). Когда я надела розовые очки, все вокруг стало сиренево-розовым, очень красиво! А к пирамиде больше нельзя летать?
Квест я вряд ли выиграю (я к этому и не стремлюсь), просто к пирамидам неравнодушна, манят их тайны...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Пн Дек 02 2019, 01:15

Luna пишет:
а дальше вроде у других персов надо было спрашивать имя фараона, а я спросила у самой мумии )). Хотя каменный парень тоже персонаж, значит и у него можно спросить )).
Конечно, мумия - тоже перс. Мы не будем его дискриминировать. ))

Luna пишет:
Будем считать, что он оживился, когда я была еще на подлете ).
Я также подумала. Ты его оживила одним своим прилётом. Мужик сразу из мёртвых восстал и начал проявлять активность. ))

Luna пишет:
А в следующем сне я, значит, могу опять очечки цветные надевать?
Конечно, можешь. И несколько очков можешь надевать, только чередуй очки с каким-нибудь ещё быстрым и лёгким заданием. Например, очки - уловить запах - очки - уловить запах - очки. )) И тогда все очки засчитаются.

Luna пишет:
А к пирамиде больше нельзя летать?
Можно, конечно! Хоть в каждом ОСе летай к фараону. )) И даже в одном ОСе можно несколько раз квест по пирамиде выполнить, если получится. На сей счёт правила ничего не говорят - значит можно. ))

Luna пишет:
Квест я вряд ли выиграю (я к этому и не стремлюсь), просто к пирамидам неравнодушна, манят их тайны...))
Запросто квест выиграешь, если постараешься. Ты же талант! Неогранённый алмаз! Laughing
Я вот вряд ли бы пирамиду с первой попытки нашла. А ты и нашла и всю цепочку заданий по ней с лёгкостью выполнила. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Пн Дек 02 2019, 02:56

Luna молодец! С первого раза да целиком закрыть цепочку задания не каждый сможет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Пн Дек 02 2019, 04:06

Сокол Ясный пишет:
Почему бы вам этот квест и на Аинг не скопировать? Дрим на Аинге в авторитете, могут присоединиться еще участники. Желательно некоторых лично пригласить, таких как Саенчик, у которого в прошлом месяце 14 фаз было. А то боюсь, что и в этот месяце, Дрим сама с собой как в прошлом квесте будет соревноваться.

Сокол я тебе уже ни раз говорил - на аинг копировать квесты я не буду. Дрим верно заметила, там нет желающих участвовать.  Кто там хочет поучаствовать ссылка на квест есть у меня там в профиле. Квест проводится только на нашем форуме. Если кто хочет поучаствовать, то может сам зарегистрироваться здесь. Никакого копирования с форума на форум и общего подсчёта баллов не будет. Мне уже надоело тебе это повторять. Если у тебя у самого есть желание поучаствовать в квесте пиши здесь на форуме. Чем больше участников на моём форуме, тем лучше. Распыляться на несколько форумов мы не будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Пн Дек 02 2019, 07:48

У меня неОс, но квест вспомнила, хотя прочла 1 раз и не особо запоминала, надо будет тогда перечитать и тоже поучаствовать!

Отрывок с водой, не знаю зачтется ли:

Выхожу их дворца на оживленную улицу. Машины, многоэтажки и троллейбусы. Удивляюсь, какой это год вообще. Тут же незнакомый мужчина подходит, говорит сейчас 1970 год. Спрашиваю, а троллейбусы что в этом году уже ездят? Он говорит, что они плавают. И показывает на троллейбус, который плывёт по воде, точнее вода у него вместо колёс. Тут я про квест вспомнила отрывок, что надо поплавать. Говорю, что мне надо на троллейбус этот, мужчина машет ему рукой, тот подплывает. Вода синяя синяя, прозрачная, я вижу рыбок, русалок. Мужик говорит пошли в салон, я говорю, что я с рыбками лучше. Прыгаю в воду. Но недолго плавала, вдруг вижу высокий небоскрёб и в него летит бомба. Выныриваю на улицу, все в панике разбегаются, небоскрёб рушится и стекла летят во все стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Пн Дек 02 2019, 08:02

LaLa, если я правильно поняла, то ты просто поплавала в неОС, но не под водой, а на поверхности? Тогда: Поплавать в неОС (10 баллов). Если я что-то не правильно поняла, то поправь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Пн Дек 02 2019, 08:04

Итого:

Luna - 625 баллов
Дрим - 178 баллов
Люсси - 30 баллов
LILI - 15 баллов
LaLa - 10 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Пн Дек 02 2019, 08:05

Девушки серьёзно взялись за этот квест. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Пн Дек 02 2019, 09:14

Да плавала под водой в неОс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Люсси

Люсси

Квест за февраль

Сообщения : 2664
Дата регистрации : 2017-10-20

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Пн Дек 02 2019, 11:11

Дрим пишет:
Девушки серьёзно взялись за этот квест. )))

Ну так море же, пальмы и песочек! Рядом мужик импозантный лежит.  А  то, что он не первой свежести, это мелочи. По морю на банане крокодиле катают. По пляжу паучок ходит, туристам очки предлагает. Если надоело валяться, можно в море рыбкой поплавать или на экскурсию в пирамиду сходить. Что еще для хорошего отдыха надо? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Пн Дек 02 2019, 13:51

Дрим пишет:
Запишу для истории, как мне за пару дней до этого квеста две ночи подряд снились крокодилы и пауки. Совершенно не пыталась сделать так, чтобы они мне приснились, даже не думала об этих животных.
Пара дней назад - это где-то 29-30 ноября. Наверняка уже обдумывала, какие будут задания - вот и приснилось что-то их них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Пн Дек 02 2019, 19:32

LaLa пишет:
Да плавала под водой в неОс.
Если под водой, тогда добавляю ещё 10 баллов.
Поплавать под водой в неОС (20 баллов)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Пн Дек 02 2019, 19:33

Итого:

Luna - 625 баллов
Дрим - 178 баллов
Люсси - 30 баллов
LaLa - 20 баллов
LILI - 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Пн Дек 02 2019, 19:36

Phil пишет:
Пара дней назад - это где-то 29-30 ноября. Наверняка уже обдумывала, какие будут задания - вот и приснилось что-то их них.
Задания уже были придуманы и весь квест расписан по баллам. Но почему приснились животные - непонятно.
Сегодня вот я хотела, чтобы они приснились, думала о них вечером и перед сном, представляла. Но не приснились. )) Как это работает непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Luna

Luna


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-11-14

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вт Дек 03 2019, 01:18

Дрим пишет:

Конечно, можешь. И несколько очков можешь надевать, только чередуй очки с каким-нибудь ещё быстрым и лёгким заданием. Например, очки - уловить запах - очки - уловить запах - очки. )) И тогда все очки засчитаются.
Laughing Какое напряженное действо.. очки - запах - очки - запах. Главное не перепутать.. Laughing

Дрим пишет:

Запросто квест выиграешь, если постараешься. Ты же талант! Неогранённый алмаз! Laughing
Я вот вряд ли бы пирамиду с первой попытки нашла. А ты и нашла и всю цепочку заданий по ней с лёгкостью выполнила. ))
Ну, скажешь тоже.. Embarassed Да и ты найдешь, материализуешь ее так же, как и любой другой предмет, усилием мысли Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-11-14

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вт Дек 03 2019, 01:22

RoHS пишет:
Luna молодец! С первого раза да целиком закрыть цепочку задания не каждый сможет)
Спасибо Smile . Да, вроде ничего сложного и не было, мне кажется все произошло за пару-тройку минут. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вт Дек 03 2019, 01:39

Luna пишет:
Да и ты найдешь, материализуешь ее так же, как и любой другой предмет, усилием мысли Smile.
Из 10 попыток найти пирамиду, у меня лишь 2 закончились попаданием в неё. Сразу внутри оказывалась. А со стороны так ни разу и не видела. ))
У меня с ОСами проблем нет. А вот с выполнением планов - проблемы есть и ещё какие. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вт Дек 03 2019, 08:37

Выполнил тоже всю цепочку с пирамидой.

После просыпания начал представлять как ползаю на пузе по квартире из комнаты в комнату. По сути, уже был в ОС, т.к. ощущения были вполне реалистичными (зрения не было), но думал, что все еще воображаю. Потом надоело ползать, решил встать и переместиться на пирамиды, вдруг прокатит.

Встал, упал назад с мысль о пирамидах. В итоге пронесло куда-то в темноте, потом стал ощупывать землю под ногами, нащупал там немного песка. Зрение быстро появилось, я стоял и смотрел у себя из окна на необычное сооружение на трамвайной остановке. Сооружение представляло две небольшие пирамиды, соединенные прямоугольным зданием. Сооружение было с церковными куполами. Я выпрыгнул в окно и пулей по воздуху устремился к сооружению, практически сразу оказался возле него. Но сооружение взяли и поехало вправо, словно это трамвай. Я его догнал, оно остановилось. Примечательно, что рядом с трамвайной остановкой есть церковь, получается сооружение взяло от себя что-то от трамвая, что-то от церкви и что-то от пирамид. Сооружение было стеклянное, стал разглядывать что там внутри, но потом подумал "зачем мне все это? мне ведь реальные пирамиды нужны".

Отвернулся от сооружения, почетче представил себе пирамиды и снова упал на спину. Снова прокрутило в темноте, а потом начал ощупывать землю. Вместо земли был толстый слой теплого песка, твердой земли под ним нащупать не мог. Обрадовался, что оказался в пустыне. Довольно долго пришлось без зрения мусолить в руках песок. Потом зрение появилось, но я был не на песке, а на самом верху пирамиды, причем ночью. На попе сразу скатился вниз. Когда приземлился, осмотрел место, где я нахожусь. Визуально это была пустыня ночью, а напротив меня были две большие темные пирамиды, где рядом с ними был небольшой источник света.

Я стал искать вход в пирамиду и увидел, черный прямоугольник в одном месте у ее основания. Быстро подошел к нему, это была дверь. Открыл дверь и зашел внутрь. Там попал в абсолютную
темноту, не было видно вообще ничего. В руке ощутил фонарик и включил его (почему-то фонарик включается у меня каждый раз, но выключатели не работают). Осветил фонариком пространство перед собой. Это был узкий, тесный коридор с невысоким потолком. Он выглядел заброшенным, на полу валялись камни, стены обшарпанные с паутиной, выглядело все очень жутко и зловеще.

Пошел вперед по коридору, освещая его фонариком. Впереди коридор переходил в такую же тесную и узкую лестницу вниз, от чего стало еще более жутко. Пошел по лестнице вниз, попутно думаю, где искать тут мумию. Пройдя некоторое расстояние вниз впереди осветил два неподвижных силуэта, которые мне были примерно по пояс. Подошел ближе, увидел, что это две засохшие мумии, которые стоят прямо на ступеньках и преграждают путь вниз. Я сказал им "оживите". Они тут же задвигались неестественными рывками, как в ужастике, потом стали также неестественно рывками двигаться ко мне. Пришлось их отшвырнуть телекинезом, улетели вниз.

Я пошел дальше вниз и быстро вышел в небольшой зал с низким потолком. Он также выглядел заброшенным. В зал было несколько входов с лестницами, из одного я, как раз таки, вышел. Также там на потолке висели на веревке какие-то безголовые карлики, один сразу справа от меня, другой у стены напротив. Из одного из входов вышли еще две мумии и направились ко мне. Мумии также были мне по пояс, видимо мумии тоже каких-то карликов. Я сказал мумиям "убегайте от меня", они развернулись и убежали обратно в проход.

Я пошел тоже к этому проходу, но меня схватил безголовый карлик, который висел на веревке справа. Я отделался от него и отошел в сторону. Потом услышал и увидел, как другой безголовый карлик зашипел жутким неестественным голосом что-то несвязное. Я решил спросить у этого карлика, какой фараон тут похоронен, но вместо того, чтобы спросить обычным голосом, получилось так, что также зловеще прошипел свой вопрос. Безголовой карлик дрыгался на веревке, словно пытался меня схватить, но не мог достать. Он также стал шипеть в ответ имя. Я различил что-то типа "Амшир" или "Аншир".

Потом стал думать, как отыскать его гробницу в этих катакомбах. В следующий момент понял, что стою уже в другом зале, пол которого был полностью завален камнями, также все входы в него были завалены. Из-за камней потолок вообще был низким, пришлось пригнуться. Среди завалов я обнаружил торчащий от туда край саркофага. Хотел его от туда вытащить, но в итоге вылетел.

В итоге:
в пирамиду попал
имя узнал
мумий оживлял
саркофаг нашел

Вернуться к началу Перейти вниз
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17977
Дата регистрации : 2017-09-14

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вт Дек 03 2019, 08:46

Крутой опыт fve! Уже выходит 2 участника быстро выполнили эту цепочку. Надо тоже постараться так же за один раз выполнить)
Интересно вначале сочетание трамвая церкви и пирамиды.
И я так понял перемешался ты падением на спину, при этом представляя пирамиду? У меня падение на спину переносит только в кровать (ВТОС) впрочем пирамиду я представлять не пробовал ещё.

PS: Имена я добавляю в тему имён персонажей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вт Дек 03 2019, 08:48

fve, крутой ужастик получился! )) Цепочка плюс бонус - 600 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вт Дек 03 2019, 08:49

Итого:

Luna - 625 баллов
fve - 600 баллов
Дрим - 178 баллов
Люсси - 30 баллов
LaLa - 20 баллов
LILI - 15 баллов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вт Дек 03 2019, 08:58

RoHS пишет:
И я так понял перемешался ты падением на спину, при этом представляя пирамиду?

Тут сложно описать, что именно я делал. В прошлом месяце открыл такой способ. Беру место и просто будто туда съезжаю, в результате получается эффект падения назад и прокручивания. Этот метод открылся после опытов с перемоткой событий ОС назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
fve

fve


Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2019-05-19
Откуда : Новокузнецк

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вт Дек 03 2019, 09:04

Тут погуглил. Amshir - на арабском название одного из месяцев по лунному календарю в Древнем Египте. Соответствует нынешнему периоду декабрь — январь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Phil

Phil


Сообщения : 11280
Дата регистрации : 2017-09-15
Откуда : Питер

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вт Дек 03 2019, 13:53

Дрим пишет:
Phil пишет:
Пара дней назад - это где-то 29-30 ноября. Наверняка уже обдумывала, какие будут задания - вот и приснилось что-то их них.
Задания уже были придуманы и весь квест расписан по баллам. Но почему приснились животные - непонятно.
Сегодня вот я хотела, чтобы они приснились, думала о них вечером и перед сном, представляла. Но не приснились. )) Как это работает непонятно.
Насколько я понял, срабатывает, если сам настрой "завязывается" на эмоции. Мне вот, помнится, очень понравилась одна девушка с картинки, анимешной. Ну очень миленькая, И я подумал, засыпая: "Да-а, вогт бы увидеть её во сне..." И увидел! В ту же ночь! А вот на следующую ночь уже... увы Sad Видимо, эмоции при настройке были уже куда меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luna

Luna


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-11-14

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Вт Дек 03 2019, 22:08

Дрим пишет:

У меня с ОСами проблем нет. А вот с выполнением планов - проблемы есть и ещё какие. Smile
У тебя все получится Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
LaLa

LaLa


Сообщения : 2981
Дата регистрации : 2018-11-13
Возраст : 37
Откуда : Север

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Ср Дек 04 2019, 07:27

Плавала в море в ОСе, описан в дневнике.
Чувствовала морской запах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/element_Kami
Дрим

Дрим


Сообщения : 2655
Дата регистрации : 2017-10-10
Возраст : 52
Откуда : Канада

Квест на Декабрь 2019 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на Декабрь 2019   Квест на Декабрь 2019 4empty10Ср Дек 04 2019, 07:56

LaLa, создание моря засчитывается. А просто поплавать - такого задания не было в цепочке. Плавать нужно было под водой. Не могу такое засчитать, к сожалению, так как это был осознанный сон.

Найти водоём: море, озеро, реку (30 баллов).
Понюхать воздух и уловить в нём какой-нибудь запах (10 баллов).
Итого 40 баллов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
 
Квест на Декабрь 2019
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на декабрь
» Квест на декабрь
» Новогодний сказочный квест "К Тигру". Декабрь 2021.
» Квест на декабрь 2020 г. Дед Мороз и другие мистические существа
» Квест на август 2019. Транспорт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Квесты-
Перейти: