Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений

ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Протыкание персонажей

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Дрим

Дрим

Дата регистрации : 2017-10-10

Протыкание персонажей Empty
СообщениеТема: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 2:36

Решила я пояснить эту тему. Вижу, что не всем понятно что такое "пустые персонажи" и зачем их протыкать. Точно также и я несколько лет назад совершенно не поняла сообщение Винного Кота, в котором он написал про протыкание персонажей и их пустоту. Не поняла и забыла про это. А недавно перечитывала архив Дорог и с удивлением нашла то сообщение, где Винный Кот писал, что тоже занимался протыканием персонажей.

В то время я думала, что тела персонажей, как и стены, целиком состоят из вязкой массы. Когда втыкаешь руку в стену, то там нет никаких пустот, а только одна вязкая масса, которая продолжается и продолжается, насколько бы глубоко ты в стену руку не засунул. Идею пустотности персонажей мой мозг просто отказался принимать. Я не стала расспрашивать Кота о подробностях и сама тоже не догадалась попробовать засунуть руку в какого-нибудь персонажа. Только недавно, на форуме у Мифа, когда речь опять зашла о протыкании персонажей, я, наконец, осознала смысл "пустоты" и решилась попробовать. И первый же опыт меня сильно впечатлил. Потому что все мои персонажи оказались внутри полыми, а не густыми и вязкими, как я раньше предполагала.

Оказалось, что тела персонажей состоят из довольно тонкой оболочки, а внутри её пустота. Тела персонажей, как скафандры, пустые внутри. И когда рукой протыкаешь их тела, то пальцы легко проходят сквозь тонкую оболочку и оказываются в пустом пространстве.

Стоит ли исследовать тела персонажей? Не аморально ли это? Не навредит ли это нам как-нибудь?

Я считаю, что исследовать во сне нужно всё, а не выборочно, если мы хотим разобраться как там всё устроено. И что может быть аморального в том, чтобы исследовать внутреннее строение образов, порождённых нашим же сознанием? Персонажи, которых мы видим во сне, это всего лишь образы и весьма изменчивые. Они легко модифицируются, меняют форму, появляются ниоткуда и также исчезают.

Я много экспериментировала с модификацией своего тела в ОС: превращалась в животных, растения, предметы, явления природы (ветер). Наше тело во сне это что-то вроде галлюцинации. Это просто образ, который можно менять как заблагорассудится. В начале я экспериментировала с протыканием своего тела в ОС. Протыкала ногу, руки, плечо. В основном, ощущения были только в пальце, который входил в тело.

За прошлые пару месяцев я проткнула рукой около 50 персонажей. Ни одному не было больно и ни один не попытался ответить мне тем же.

Поясню зачем нужно было это делать так много раз, а не всего 1-2, чтобы просто убедиться, что персонажи внутри полые. А дело в том, что не все персонажи внутри пустые. Очень редко, но встречаются и такие, у которых в этой пустоте есть нечто, что даёт энергетические ощущения, подобные тем, когда засовываешь руку в экран телевизора. Вы когда-нибудь засовывали в ОС руку в телевизор? Если да, то знаете как это ощущается - внутри пустота, но в этой пустоте как-будто электрические искры, которые довольно приятно покалывают кожу.

Вот и внутри некоторых персонажей тоже иногда встречается нечто, подобное электричеству. И те, кто экспериментировали с такими персонажами, говорят, что эти персонажи особенные, отличаются от остальных. Чем не тема для исследования? Находить персонажей, содержащих внутри энергию, и общаться с ними, чтобы понять чем они отличаются от остальных? К сожалению, такие энергетические товарищи находятся редко. Мне за всё время пока удалось найти всего лишь одного.

Методика протыкания персонажей:

Расскажу как это делаю я. Кладу персонажу одну руку на плечо, чтобы зафиксировать его. А другую руку начинаю медленно вдавливать ему в грудь. Когда пальцы оказываются в пустоте, я замираю на несколько секунд и прислушиваюсь к ощущениям в руке. Есть ли ощущения покалывания или тепла или ещё чего-нибудь, похожего на контакт с энергией? Анализирую ощущения и затем, также медленно и аккуратно, вытаскиваю руку. Ни одному персонажу при этом не было больно, никто не дёргался, не кричал. Процедура всегда проходила мирно. Бывало, что в начале у некоторых появлялся испуг, но я их успокаивала, говорила, что больно не будет и никакого вреда я им не причиню. И этого всегда хватало, чтобы персонажи успокоились.

Пока я протыкала персонажей, заметила вот такие закономерности:

1. У взрослых персонажей внутри туловища просто полость и всё, а у персонажей-детей кроме полости ещё и какой-то механизм внутри двигается. Каждый раз что-то тихонько и ритмично касается моих пальцев.
2. Оболочка у персонажей-детей потолще, чем у персонажей-взрослых.

Если у кого-то сейчас возникла мысль: "да она даже детей, даже детей протыкала!!!" )), то напомню, что это были всего лишь иллюзии, а вовсе не реальные дети. В ОС любого ребёнка можно за несколько секунд превратить во взрослого. Персонажи легко модифицируются. Сейчас он ребёнок, а через секунду уже и сам может превратиться в какое-нибудь животное, например. У меня в неосознанных снах такое очень часто происходит. Новорожденные дети часто превращаются в котят. Так что, когда речь идёт о персонажах, не стоит их воспринимать как реальных людей, с такими же телами как у реальных людей.

Поиск энергосодержащих персонажей довольно интересная тема для исследования. Но есть и ещё одна, тоже не менее интересная тема. Так как персонажи только по виду как люди, а на самом деле имеют строение скафандра, то можно внутрь не только одну руку засунуть, а влезть полностью. И внутри там ощущается, действительно, как внутри скафандра.

У меня ещё пока полностью не получилось влезть, а только частично. Когда я нашла энергосодержащего персонажа, просунула ему правую руку в грудь и повела её дальше, внутрь его правой руки, которая тоже оказалась совсем полой. Полностью поместила свою руку внутри его и свои пальцы внутри его пальцев. Внутри было довольно уютно и просторно, и я уже приготовилась и свою левую руку точно также внутрь засунуть. Но энергия у этого персонажа оказалась не очень приятной. Через несколько секунд моя рука заболела сразу в нескольких местах, хоть ничего её и не сдавливало внутри. Пришлось руку вытащить и отказаться от намерения залезть полностью внутрь.

Но те, кто влезал полностью в пустых персонажей, а также в энергосодержащих, говорят, что результатом было превращение в этого персонажа, с подключением к его памяти и с трансформацией своей личности в личность этого персонажа. В принципе, тоже самое происходит, если превратить своё тело в чьё-нибудь другое. Но говорят, что влезать внутрь энергосодержащих персонажей интересней. Поэтому я в других и не пыталась ещё пока влезть, хотя этого добра в любом ОСе навалом.

Я никого не призываю заняться исследованием внутреннего содержимого персонажей, если им это неприятно. Если кто-то захочет, то, пожалуйста, конечно. Я буду только рада. Будем сравнивать наш опыт. Может кто-то ещё какие-нибудь интересные закономерности обнаружит, и мы что-нибудь ещё узнаем про персонажей. Главной целью открытия этой темы было просто пояснить зачем некоторые протыкают персонажей десятками. Не переубедить, не повлиять как-нибудь, а просто дать больше информации по этой теме, чтобы сделать эту тему немного более понятной и менее отвратительной. Надеюсь у меня это получилось, ну хотя бы немного. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://thunderingfaith.livejournal.com/
RoHS
Admin
RoHS

Дата регистрации : 2017-09-14

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 4:05

То, что они пустые внутри, мне было давно известно. Поначалу я подмечал, что некоторые персонажи как резиновые на ощупь. В каком-то старом ОСе я как-то умудрился откусить голову персонажу и выплюнуть её. Без понятия как-так получилось. Так вот из пустой шеи повалил чёрный дым и персонаж продолжил гнаться за мной. Хотя тут ещё зависит от человека. У врача-хирурга явно персонажи пустыми бы не были, были бы и лёгкие и сердце и печень внутри.

А теперь немного объясню вред вот такого вот протыкания персонажей. Дело не в аморальности действия, не в том, что персонажам становится больно, так то и на машинах спрайтов сбивать и головы им откусывать было бы аморально).
Дело в том, что каждое действие имеет противодействие. Я исхожу из того, что персонажи это проекции нашего разума. И основная их цель это обработка наших эмоций, чувств. Считаем персонажей спрайтами, куклами и они ведут себя, как куклы. Считаем их живыми сновиденными жителями и обеспечен интересный разговор и вовлечение в сюжет сна. Постоянное тыканье персонажей будет идти с проработкой наших чувств. А именно чувства вины, жалости. Персонажи будут говорить, что им больно, начнут убегать. Если же делать это агрессивно, то подключится и агрессия в персонажах. Начнут сопротивляться или даже нападать друг на друга.

Ну и главное на что направлено это действие - на поиск энергии. И рано или поздно обязательно попадётся персонаж, который «этой энергией наделён». Так будет построена его программа, роль в ОСе. И вот тут прилетит ответка. Сновидец уже не будет считать данного персонажа просто спрайтом, а будет считать неорганом, автономом, другим сновидцем. При попытке его проткнуть во-первых как следует долбанёт током, во-вторых персонаж сам может попробовать проткнуть в ответ. Мало не покажется. Особенно, если ещё подключится чувство страха.

https://rohsn.livejournal.com/profile Online
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 4:08

Нашёл тот сон:

Дело было уже на соседнем дворе. Мужики ходят. Один всё рядом со мной стал идти и путь загораживать. Я увидел, что 9 этажка есть. Мужик меня достал. Попробовал его втянуть рукой. Положил руку на голову. Не втягивается. К этому времени мы прошли мимо магазина. Тогда я решил его вдохнуть в себя. На форуме aing вычитал - техника пылесос называется. Мужчина подошёл вплотную ко мне, но не втянулся. Не долго думая я открыл рот и откусил его голову. Проглатывать не стал - выплюнул. Голова осталась валяться возле забора. А из пустой шеи повалил чёрный дым. Я быстрее оттуда через забор. Откуда-то знаю, что мужик восстановился. Якобы голову обратно к себе приклеил. Но преследовать меня не может так как в заборе заплутает.
Я же вышел на дорогу. На земле лежал снег. Ездили машины и автобусы. Увидел колесо от белаза на снегу. Решил дойти до другой части посёлка. Стал смотреть в ту сторону. Оказалась та дорога вблизи. Но я выпал из сна.
Mymkin

Mymkin

Дата регистрации : 2018-06-29

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 14:01

Тема немного странная, конечно. РоХС тут где-то выдвигал теорию, что если тыкать в персонажей, то они начнут тыкать тебя. И даже хотел такой способ осознания проверить - говорить спрайтам о том, что всё вокруг сон, чтобы они тебе тем же в неОСе ответили. У вас же квест такой был на "Тайне снов" в октябре, никого спрайты не затыкали в ответ? Smile А то мало ли.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 14:48

Дрим, такой вопрос. Скажи, ты представлял себе хоть что-нибудь, что может находится внутри перса? Или протыкала, совершенно ничего не думая об этом? Мол, что будет - то и будет.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 14:52

Mymkin пишет:
Тема немного странная, конечно. РоХС тут где-то выдвигал теорию, что если тыкать в персонажей, то они начнут тыкать тебя. И даже хотел такой способ осознания проверить - говорить спрайтам о том, что всё вокруг сон, чтобы они тебе тем же в неОСе ответили. У вас же квест такой был на "Тайне снов" в октябре, никого спрайты не затыкали в ответ? Smile А то мало ли.

Да у меня было такое предположение. Взялось оно на основе нескольких наблюдений.
1. Какое-то время я старался запоминать внешность всех людей во сне. И в итоге приснился сон, где девушка не пустила меня в кафе, не понравилась моя внешность.
2. Когда мы проходили квест по вселению в персонажей. Мне во сне стали сниться сюжеты связанные с одержимостью.
3. Попадались описания снов, в которых персонажи начинали использовать сновиденные трюки. К примеру стоит толпа спрайтов и начинают щупать себя и стены, типо техники ощупывания. У Лунаргарда вроде такой сон был.

И да чисто теоретически можно проверить говорить спрайтам, что это сон, пока они не начнут в неОСах говорить в ответ.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 14:54

Phil пишет:
Дрим, такой вопрос. Скажи, ты представлял себе хоть что-нибудь, что может находится внутри перса? Или протыкала, совершенно ничего не думая об этом? Мол, что будет - то и будет.

Phil изначально же звучит так - поиск энергии в персонажах. А как может ощущаться энергия - свечение, электрический разряд что-нибудь подобное. Настрой автоматически уже идёт на это. Захоти найти сердце в персонаже при протыкание находили бы сердце.
Phil
Admin
Phil

Дата регистрации : 2017-09-15

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 14:56

Нет, это не поиск энергии. Это другое.
Потому я подожду с разъяснениями до ответа Дрим.
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 18:06

RoHS пишет:
А теперь немного объясню вред вот такого вот протыкания персонажей. (...) Дело в том, что каждое действие имеет противодействие.
Пару раз перечитала вот этот твой второй абзац, но так и не поняла что же именно ты пытался объяснить.

RoHS пишет:
И вот тут прилетит ответка.
Ты просто строишь предположения. А предположения это всего лишь теории, которые необходимо проверять, а не просто верить в них, чтобы убедиться в их правильности или неправильности.

Меня, вот, например, долбили током в ОС ещё в тем времена, когда я ни про какую энергию и не слышала даже и не искала её. А когда я начала протыкать персонажей десятками, чтобы найти энергетических, меня никто ни разу током не долбанул. Те энергетические ощущения, которые я всё же нашла в одном персонаже, были такие слабенькие, что я их с трудом заметила.

Ты строишь предположения, а я на своём опыте вижу, что со мной не происходит того, что ты считаешь будто должно будет происходить, если искать персонажей с энергией.
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 18:18

Mymkin пишет:
РоХС тут где-то выдвигал теорию, что если тыкать в персонажей, то они начнут тыкать тебя. И даже хотел такой способ осознания проверить - говорить спрайтам о том, что всё вокруг сон, чтобы они тебе тем же в неОСе ответили.
Я уже сотню раз говорила спрайтам, что это сон и доказывала это им различными способами. Ну хоть бы один ответил мне тем же. ))

Миф протыкал персонажей десятками, и никто его не попытался проткнуть в ответ. И со мной та же ситуация. Проткнула уже более 50 персонажей, а мне никто не попытался так сделать. На этом фоне, то, что один раз персонаж попытался проткнуть Пэтт, выглядит чистой случайностью. Нужно же не по единичным случаям судить, а смотреть на статистику.

Проблема в том, что когда у человека мало практики, мало опыта общения с персонажами, у него не достаточно базы для правильных предположений. Теории получаются неверными. А чтобы проверить их и понять это, нужно очень много времени, так как ОСы редки. Вот и получается, что я говорю из своего богатого опыта, а мне в ответ одни лишь предположения, основанные на единичных случаях, и которые вообще моему опыту противоречат.
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 18:20

Phil пишет:
Зачем же представлять? Зачем влиять своими мыслями на ход эксперименты? Протыкала, совершенно не думая. Что будет - то будет.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 18:20

Дрим пишет:
RoHS пишет:
А теперь немного объясню вред вот такого вот протыкания персонажей. (...) Дело в том, что каждое действие имеет противодействие.
Пару раз перечитала вот этот твой второй абзац, но так и не поняла что же именно ты пытался объяснить.

RoHS пишет:
И вот тут прилетит ответка.
Ты просто строишь предположения. А предположения это всего лишь теории, которые необходимо проверять, а не просто верить в них, чтобы убедиться в их правильности или неправильности.

Меня, вот, например, долбили током в ОС ещё в тем времена, когда я ни про какую энергию и не слышала даже и не искала её. А когда я начала протыкать персонажей десятками, чтобы найти энергетических, меня никто ни разу током не долбанул. Те энергетические ощущения, которые я всё же нашла в одном персонаже, были такие слабенькие, что я их с трудом заметила.

Ты строишь предположения, а я на своём опыте вижу, что со мной не происходит того, что ты считаешь будто должно будет происходить, если искать персонажей с энергией.

Я как-то уже находил опыт Пэтт, где ей самой ответка прилетела. Сейчас мне некогда его искать. Fve помнить должен читал в какую-то тему я его копировал. По факту она столкнулась с персонажем, который так же её тыкал под рёбра. Но вправду это было всего 1 раз, больше у ней ответок не видел.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 18:22

Нашёл, где с fve обсуждали.

20 августа 2019 год
может ещё цвета были, но мне тяжело было рассматривать, спрайт мужчины начал тыкать мне в ребра, было больно, это отвлекало, некоторое время терпела и рассматривала руки, потом вылет.

Сам сон за это число длиннее, скопировал лишь непосредственный кусок.
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 18:42

RoHS пишет:
скопировал лишь непосредственный кусок.
Мог бы и не копировать. Я и так знаю про этот опыт Пэтт.
LILI

LILI

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 20:11

Дрим пишет:

Поиск энергосодержащих персонажей довольно интересная тема для исследования. Но есть и ещё одна, тоже не менее интересная тема. Так как персонажи только по виду как люди, а на самом деле имеют строение скафандра, то можно внутрь не только одну руку засунуть, а влезть полностью. И внутри там ощущается, действительно, как внутри скафандра.

А если персонажи стремятся залезть в сновидца, или залезли?
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyЧт 7 Ноя 2019 - 23:45

LILI пишет:
А если персонажи стремятся залезть в сновидца, или залезли?
Вопрос не сформулирован до конца. Непонятно на что тут отвечать нужно.
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyПт 8 Ноя 2019 - 3:03

Что тут непонятного - это когда персонажи начинают пробовать наоборот вселиться в твоё тело, а не ты в их.
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyПт 8 Ноя 2019 - 3:06

RoHS пишет:
Что тут непонятного - это когда персонажи начинают пробовать наоборот вселиться в твоё тело, а не ты в их.
Ситуацию я-то поняла. А какой вопрос из этого следует?
RoHS
Admin
RoHS

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyПт 8 Ноя 2019 - 3:12

Дрим пишет:
RoHS пишет:

Как от этого избавиться? Не дать им залезть в тебя.

Вот про это я как раз и говорю. Когда проходили квест по вселению в персонажей. Мне в неосознанных снах стали сниться сны об одержимости. То в меня пытались вселиться, то персонажи становились одержимы «призраки». Выходит у Лили было что-то подобное, раз спрашивает.

Дрим а ты сама странного поведения персонажей в обычных снах не заметила? Никто ни в кого не вселялся в обычном сне?
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyПт 8 Ноя 2019 - 3:27

RoHS пишет:
Дрим пишет:
Как от этого избавиться? Не дать им залезть в тебя.
В меня никто ни разу не пытался залезть. Не приходилось решать такую проблему.

Ну если в кого-то персонажи лезут ОСах, я думаю, достаточно просто сказать, чтобы прекратили. Обычно персонажи хорошо слушаются команд. А если в неосознанных снах такое происходит, то с этим ничего не поделать, как ты понимаешь. Тебе снится то, о чём ты думаешь во сне. Думаешь про одержимость - получаешь такие сны. Вот и всё. Сказать "не думай" - не вариант, мы же не контролируем свои мысли в неОС.

В меня и в обычных снах тоже никто не пытался залезть. Никаких снов про одержимость у меня не было.
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyПт 8 Ноя 2019 - 6:31

Просто есть у меня персонажи, которые часто стремятся в меня залезть. Иногда позволяю это сделать. Но сама при этом ими не становлюсь. И вот интересно, почему персы так делают, зачем им это? Я сама в персов не залазила, даже не думала об этом. Они стараются угодить мне, лишь бы я их пустила.

Последний раз редактировалось: LILI (Пт 8 Ноя 2019 - 6:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyПт 8 Ноя 2019 - 6:36

LILI пишет:
Просто есть у меня один персонаж, который часто стремиться в меня залезть. Иногда позволяю это сделать. Но сама при этом им не становлюсь. И вот интересно, почему персы так делают? Я сама в персов не залазила, даже не думала об этом.
Так можно ведь спросить у него зачем он это делает. Вряд ли кто-то другой кроме него сможет ответить. И каким способом он влезает?
LILI

LILI

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyПт 8 Ноя 2019 - 6:50

Через туловище, когда прикасаются. Через руки, спину, шею, грудь. В начале запускают руку во внутрь моего тела, и медленно лезут. Дискомфорта при этом нет. Я когда в не настроении, отрываю от себя, не сложно. Бывает что один и тот же перс, за один сон делает несколько попыток. Когда пускаю- бывает иногда тошно иногда приятно.
Было один раз, что перс ладонь на грудь положил, попросил не сопротивляться, и всем телом влез в меня.
Дрим

Дрим

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyПт 8 Ноя 2019 - 6:51

Интересный случай!
fve

Дата регистрации : 2019-05-19

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей EmptyПт 8 Ноя 2019 - 8:22

Дрим пишет:
Поясню зачем нужно было это делать так много раз, а не всего 1-2, чтобы просто убедиться, что персонажи внутри полые. А дело в том, что не все персонажи внутри пустые. Очень редко, но встречаются и такие, у которых в этой пустоте есть нечто, что даёт энергетические ощущения, подобные тем, когда засовываешь руку в экран телевизора. Вы когда-нибудь засовывали в ОС руку в телевизор? Если да, то знаете как это ощущается - внутри пустота, но в этой пустоте как-будто электрические искры, которые довольно приятно покалывают кожу.

Получается, телевизор у тебя в ОС всегда энергетически заряжен? Не проще тогда совать руку в него, а не в персонажей? ))

Если серьезно, ощущения в ОС - индивидуальны. У меня совсем другие ощущения от протыкания стены и нет покалывания от телевизора. Также я пару раз доставал кишки из спрайтов, мерзкое ощущение. Ни разу я не ощущал там пустоту. Но теперь, прочитав про пустоту, я вполне могу обнаружить там и пустоту, т.к. буду ее ожидать там обнаружить. Ты пишешь, что просовываешь руку, не ожидая ничего ощутить, но неосознанно, вполне возможно, ждешь там именно пустоту. Все тактильные ощущения - могут быть такой же иллюзией, как и визуальные, поэтому делать на них какую-то ставку точно не стал бы.

Другое дело, что нащупать и схватить что-то странное, не поддающиеся объяснению, действительно можно. По крайней мере, я хватал. Но для этого не обязательно кого-то протыкать. Можно просто схватить это на ровном месте где-то на вложенном слое ОСа, за пределами всех декораций.

Чем плохи эти протыкания, это тем, что это, по моему, во-первых, негативно будет влиять на психику, особенно если еще и думать, что какую-то там энергию можно высосать. Могут появится маньячные, вампирские наклонности, самоуверенность и раздутое ЧСВ.

Во вторых, это и на самой практике может негативно начать сказываться.
Я раньше офлайн ходил на семинары к очень продвинутым сновидцам, до уровня которых мне еще, как до Луны пешком. Вот они мне не рекомендовали вообще заниматься деструктивными действиями в ОС. Учили, что в первую очередь нужно учиться находится с пространством ОС в гармонии, чтобы не настраивать его против себя.
Если допустить возможность энергии, как эта энергия будет относится к агрессивным действиям к ней со стороны? Всякие болевые давления на ребра - это может быть только началом.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Протыкание персонажей   Протыкание персонажей Empty

Протыкание персонажей
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Осознанные сновидения :: Персонажи снов-
Перейти: