Мир снов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мир снов

Форум для изучения осознанных сновидений
 
ФорумФорум  ВиджетыВиджеты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Эксперимент с картой.

Перейти вниз 
АвторСообщение
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с картой. Empty
СообщениеТема: Эксперимент с картой.   Эксперимент с картой. 4empty10Чт Окт 24 2019, 11:17

Существует 3 основных гипотезы о ВТО.
1. Это выход души из тела в реальный физический мир. И тогда карта должна совпадать.
2. Это выход в параллельный мир, в Астрал. И в нём возможны флуктуации, карта будет меняться. Но тем не менее по статистике количество правильно узнанных карт должно быть больше, если это ВТО, а не ОС.
3. Всё это моделирование мозгом. Варианты карт подбирает наше подсознание. И по статистике оно не должно особо отличаться от обычного угадывания.

Для того, чтобы разобраться, какая гипотеза верная, я составил следующие вопросы:
1. Совпала ли карта с реальной?
2. Всё ли совпадает в комнате?
3. Есть ли ваше физическое тело на кровати?
4. Можно ли брать предметы руками?
5. Как выглядит ваше «астральное тело»?
6. Что вы видите за окном? Совпадает ли это с реальным видом?
7. Какие у вас в целом были ощущения ОСовские или ВТО подобные?

Как только наберётся 10 опытов с картами. Проводим сверку с простым угадыванием  карт в реале 10 попыток. Как раз на днях мы создали вот эту тему: https://mirsnov.forum2x2.ru/t650-topic

PS: В прошлый раз я уже создавал эту тему, но сейчас решил выложить в неё все свои опыты. В теме могут участвовать все. Пишем свой опыт и отвечаем на поставленные вопросы. Никаких обсуждений, пока не наберётся 10-ка опытов. Обсуждать можно только после этого.


Последний раз редактировалось: RoHS (Чт Окт 24 2019, 11:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с картой. Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с картой.   Эксперимент с картой. 4empty10Чт Окт 24 2019, 11:43

Опыт 1
20 марта 2012
Вечером взял не глядя карту и положил её на стол рубашкой вверх.Сама карта попалась гадальная ну и ладно подумал я искать простую колоду не стал.

Итак после парочки неосознанных снов я просыпаюсь ночью и пробую заснуть, при этом мысленно стараюсь выкатиться из тела. Получилось - свалился на пол. Но по ощущением больше на ЛП смахивает чем на ВТО, так как никаких вибраций или отделения от физического тела я не ощущал + сознание работало не ясно, далее видно будет. Сажусь рядом с диваном на корточки, ложу подбородок на подлокотник дивана(забыл как он точно называется), и думаю здесь спать продолжу то же удобно. Далее возле того места где я сидел в стене появляется кран с водой. Начинаю умываться. Воду ясно чувствую. Хочу представить чтобы в моих руках появилось мыло протягиваю руку к стене, как бы взять, но в руках выношу только какую то дымку. Она не чувствуется в отличии от воды. Пока мылся заметил что на мне надета футболка. Забыл, тут меня возвращало на кровать но позже я опять оказался там же. Далее я пробую мысленно пройтись до карты, но не выходит. Решил встать как делаю это обычно. Получилось, но не порядок со зрением. В голове мысль что надо пальцем давить на затылок, тогда всё будет в порядке. Пробую получилось. Дохожу до карты, пока шёл пошатывало. Стол на котором она лежит оказался старым. Поднимаю, но вместо одной карты у меня в руках несколько. Первые две карты запомнил 8 Крести(трефы кому как удобней) и Туз крести. Приглядываюсь к масти - меняется на пики. Отвёл взгляд, посмотрел назад, нет всё таки крести. Далее вспоминаю что карты гадальные. И тут же они у меня в руках перестраиваются по вертикали. Появляются три карты с надписями, легко читаемыми причём) Верхняя - Брак, средняя - Чакры, нижняя - Андрей.
Убираю карты, беру листок на столе чтобы записать пока не забыл. Стержень как всегда чёрный - заметил что синего у меня не бывает, возможно когда я записываю то вижу сон в чёрно-белом варианте(ничего цветного потому что вспомнить не могу). Но записать до конца у меня не получилось - мои ноги поднялись в воздух и потянуло к потолку, ели как заставил опустится на пол. Далее возникла мысль попасть к маме в сон. Подхожу к её дивану, она на нём лежит, наклоняюсь и пытаюсь попасть в сон. Вышло так что я как будто уменьшился до размеров её головы. Перед глазами стали появляться картинки в небольших прямоугольниках, но судя потому что я в них видел они могли принадлежать только моему сознанию(на первой картинке человек которого только я знаю). Тут мама давай мне задавать мысленно вопросы связанные с реалом. Я точно так же мысленно на них отвечал. Пока не надоело. Вышел из этого состояния. Решил пойти лечь на свою кровать. Но вижу в зале работает телевизор. Думаю пойду в зал скажу бабушке чтобы выключала. Захожу в зал - бабушки нет, диван застелен, телевизор включен. Развернулся, пошёл назад. Вспомнил, что я же ещё на свой диван хотел посмотреть лежит там кто-нибудь или нет. Бац! Начались проблемы со зрением. Правый глаз закрыт, через левый же всё двоиться. Хочу воспользоваться предыдущим советом, палец к затылку, не работает. Еле как разглядел, что на моём диване ни то что никто не лежит, вообще ни постели ни одеяла ни матраца нету - пустой диван. Самого же больше зрение волнует. Возникает мысль, что это в реале с глазом не в порядке. Плюхаюсь на диван и резко дёргаю головой, чтобы проснуться. Ощущения не очень приятные. Проснулся, слаба Богу с глазами всё нормально. Потом вправду долго не мог заснуть. Заснул, но запоминающегося больше ничего не было.
Уже с утра переворачиваю карту и вижу Туза крести - совпало!!!

Ха разбежался вот то сообщение которое я вчера читал так что скорее всего по памяти подсознание взяло, а то что совпало просто совпадение :
ethereal писал(а):
"Тогда я вернулся назад, к своему окну, и посмотрел на карту (не трогая ее). Она была интересной конфигурации - половина 8Ч, а половина ТТ. Ничего не менялось."

Выводы:
1. Карта совпала с реальной Туз крести. Хотя во время опыта была и другая карта 8 крестовая.
2. В комнате не всё совпадает. Была раковина, которой нет в реале.
3. Физического тела на кровати не было.
4. Брал предметы руками
5. Как и физическое, никаких прозрачных рук не было
6. За окно не смотрел.
7. В отличие от ОСа тут у меня возникали проблемы со зрением и ходьбой. В целом зрение было в серых тонах.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с картой. Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с картой.   Эксперимент с картой. 4empty10Чт Окт 24 2019, 11:50

Опыт 2
9 декабря 2016
Утром часов так в 6 примерно лежу на кровати. Дремлю, думаю о картах. Через несколько минут понял, что стою в комнате. Выката из тела не было. Поднимаюсь на носочки у шкафа. Кроме шахматной доски и колоды карт на шкафу ничего нет. Сами карты старые, а не те, что я положил. Колода справа, одна карта слева, как я положил и в реале. Но, здесь одна карта была положена лицом вниз - рубашкой вверх. Беру карту и переворачиваю - Дама черви. Хорошо видно. Зрение было в серых тонах. Беру теперь из колоды первую карту - 9 червовая.
Решил проснуться, чтобы записать. Сначала попал в ЛП, где потянулся за телефоном. Усилием воли проснулся еще раз. Время 6:17.

Лег спать заново. Карты проверил уже потом. Не совпало. Открытая карта была 10 крестовой, а в колоде первая карта 8 пик. Однако меня позабавило то, что рядом с картами лежала их упаковка. Какая картинка на упаковке карт все в курсе? =)

Выводы:
1. Карта не совпала.
2. На шкафу не хватало вещей.
3. На кровать не смотрел.
4. Брал предметы руками.
5. Сновиденное тело соответствовало физическому.
6. За окно не смотрел
7. В целом ощущения больше ОСовские. Был не выкат из тела, а метод проецирования.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с картой. Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с картой.   Эксперимент с картой. 4empty10Чт Окт 24 2019, 11:55

Опыт 3
3 апреля 2018
После сна про Тиму я взглянул на время. Было 4:18.
Лёг на спину и стал делать раскачку. В итоге заснул.

Оказался в своей комнате рядом с зеркалом. Так же в комнате была полупрозрачная Тима и я её так же обнимал.Она исчезла
Затем я посмотрел в зеркало. Кроме моего лица там отражалась девушка брюнетка с кудрявыми волосами.Причём она была в 3-х лицам с разных частей отражения. (Тима блондинка, а это брюнетка).

Я отошёл от зеркала. Услышал голос сновидения, который опять якобы принадлежал Сашке.
- Тима оставила тебе крем. С помощью него ты начнёшь видеть истинные вещи.
Я взял этот крем со стола и намазал своё лицо.
Моё лицо в зеркале стало двоиться.
Затем я намазал свои глаза. В зеркале на месте моего лица возникло серое ничто (пятно).

Тут я наконец-то вспомнил, что мне надо посмотреть карту.

Полез смотреть на шкаф. Лежит 5 бубновая. В колоде 5 нет. Да и сама колода оказалась старой, а не сувенирной. Ищу сувенирную карту. Вижу рядом 9 черви. Однако карта тоже не сувенирная. Стал двигать колоды карт. В одной заглянул под рубашку - дама буби. Сувенирную колоду я так и не нашёл. Смотрю, а карта 9 уже изменилась на предыдущий эксперимент валет буби. Думаю: «Какой же это ВТО, если я карты передвигаю и они меняются?! - Это  ОС»
Проснулся в 5:14.

Посмотрел карту:
:Эксперимент с картой. 4c0f8110

Выходит, что я ошибся мастью не 9 черви, а 9 буби. Интересно, что остальные карты во сне все были бубновой масти.

Выводы:
1. Карта не совпала. Ошибка в масть.
2. На шкафу были другие колоды карт.
3. На кровать не смотрел.
4. Брал предметы руками.
5. Сновиденное тело соответствовала физическому.
6. За окно не смотрел.
7. В целом ощущения ОСовские. Да и выката не было, оказался сразу посреди комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с картой. Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с картой.   Эксперимент с картой. 4empty10Пт Окт 25 2019, 04:44

Опыт 4
6 апреля 2018
Ночью на просыпаний стал раскачиваться. Залез рукой сквозь кровать и стал искать предмет. Слева было пусто, чувствовал лишь дорошку. Справа на полу нащупал ручку. По ощущениям моя именная ручка. Решил её разглядеть и вытащил из под дивана. Вспомнил, что в реале думал, что её и спрятали. Ещё моя кровать стояла слишком близко к настенному шкафу.

Возврат в тело. Выкатился. Взглянул на карту на шкафу. Оказался король буби. Возврат в тело.

Снова щупаю сквозь кровать предмет. В реале у меня внутри кровати куча тетрадок университетских времён. Во сне я их не чувствовал. Сразу до пола рука дошла. Нащупал металлическую крышку из под банки, а к ней переделана ручка, за которую брать. Такого предмета не бывает.

Возврат в тело. Встаю с кровати. Тела на кровати нет. Из-под дивана достаю две обычные ручки. Затем лезу на шкаф. Там лежит 9 крестовая. Возврат в тело.

Встаю с кровати. Беру со шкафа короля пикового и иду в зал. В зале горит свет. На кресле сидит бабушка. Я ей даю короля и говорю, чтобы она запомнила и сказала мне эту карту. Бабушка спрашивает: «Какую карту?» У ней в руках уже две карты, которые быстро меняются.
Я вышел в коридор. Попробовал в ванне включить свет. Свет не включился. Тогда я вернулся обратно в зал. Сказал бабушке: «Я у тебя свет позаимствую». Направил руку в сторону лампочки. Я как бы руками схватил свет и перенёс его на лампочку в ванне. В итоге в ванне загорелся свет. Вправду он был каким-то рассеянным.

Затем я попробовал попасть к Соколу Ясному. Позвал его и с разбега выпрыгнул в окно. Оказался в темноте в своей кровати. Меня вертело вокруг оси. Вывалился на пол. На улице уже утро, светло. На моей кровати никого. Открыл шкаф. Попробовал через зеркало попасть к Соколу Ясному - не вышло, зеркало твёрдым оказалось. Решил попробовать с разбега, но дверца шкафа захлопнулась.
Вернулся и взглянул сверху на шкаф. Там оказалось очень много разбросанных карт. Среди них чёрные карты с непонятным логотипом, чёрные и со стороны рубашки и с лицевой стороны.
Проснулся.

Выводы:
1. Карта совпала - король пиковый, но это была одна карта из нескольких вариантов.
2. Комната в целом совпадала. Однако тут дело даже не в комнате, а в том, что я общался с персонажем бабушкой.
3. На кровати моего тела не было.
4. Брал предметы руками.
5. Сновиденное тело соответствовала физическому.
6. За окно не смотрел. При попытке прыгнуть в окно переместило в кровать.
7. В целом ощущения ОСовские, хотя и было несколько выкатов из тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с картой. Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с картой.   Эксперимент с картой. 4empty10Пт Окт 25 2019, 04:51

Опыт 5
12 апреля 2018
Утром на просыпание выкатился из тела. Свалился на пол. На моей кровати физического тела не было. Под кроватью посредине я увидел синею изоленту. Вытащил её. Решил попробовать её наклеять на дверь. Первый кусок изоленты у меня порвался в руках. Второй кусок наклеил. Тут на своей кровати пошевелилась мама и попросила меня принести пряники. Я пошёл в зал. Дошёл до балкона. На подоконнике лежала чашка с пряниками. Понёс их на кухню и вылетел из сна.

Не открывая глаз, стал представлять шкаф с картами и при этом делать раскачку. В итоге оказался в ОСе - просто сел на кровати. Физического тела снова не было. Возле кровати стоял столик, которого не существует в реальности. Залез на него и стал смотреть карту. Лежала старая колода. Про себя стал возмущаться: "Почему не сувенирная?". Ещё рядышком посмотрел - нигде сувенирной карты нет. Передвинул дезодорант на другое место. Затем взял карту. Оказалось 8, а вот с мастью вышла заминка. Сверху карты явно было черви, а снизу буби, посередине же карты масти сливались воедино. Затем карта на секунду превратилась в крести и снова это полубуби-получерви. Положил карту, отвернулся, смотрю уже 6 пиковая лежит.
Слез со столика вниз. Сам столик исчез. Посмотрел, на другом столике, где я одежду ложу, лежат две колоды карт. Среди них две открытые карты 6 пики и 8 пики. Прекрасно понимаю, что их тут быть не может. Взял эти колоды в руки, потусовал. Положил на шкаф. При этом ещё ведёрко с нитками передвинул. Решил взглянуть приклеена ли ещё изолента к двери - она была приклеена. Это у меня была проверка на теорию, что Астрал - это слепок реального пространства. Однако я понял, что это проверка ничего не доказывает. Мой мозг спокойно может смоделировать эту изоленту там.
Решил сделать последнюю проверку. Подошёл к кровати мамы и стал её будить. Спрашивал, что ей снится. Она села на кровати (всё 100% моделирование мозгом). Затем она мне сказала сесть на стул. Секунду назад стула не было. Потом сказала, что любит меня и стала обниматься. Ответил, что тоже её люблю и обнял в ответ. Затем же её поведение стало странным - она стала дёргать меня за волосы, щипать их. Было больновато. Подёргал её за волосы в ответ и проснулся.

Посмотрел в реале карту - туз черви - не совпало. Спросил у мамы про предмет, ответила, что не изолента. Спрашивать, не дёргала ли она меня во сне за волосы, не стал) Явно нет.

Выводы:
1. Карта не совпала.
2. Предметы в комнате не совпадали. В частности появился и исчез столик. К тому же мне удалось разбудить персонажа маму.
3. На кровати моего тела не было.
4. Брал предметы руками.
5. Сновиденное тело соответствовала физическому.
6. За окно не смотрел.
7. В целом ощущения ОСовские, хотя и был выкат из тела в первый раз. Во второй раз просто сел на кровати в пространстве ОСа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с картой. Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с картой.   Эксперимент с картой. 4empty10Пт Окт 25 2019, 04:58

Опыт 6
17 июня 2018
Сначала мне снился сон-кино про сериал Грёзы. Все герои этого сериала стали видеть галлюцинации, а те кто спал, попали в кому и видели во сне кошмары.

Затем я оказался уже осознанным возле своего дома. Решил поискать друга, дойти до его дома. Шёл со стороны магазина соседнего дома. Обошёл девятиэтажку. Пошёл вдоль дороги. Но тут меня стало выкидывать из сна. Стал сверху со стороны видеть дома внизу. Был уже на грани просыпания. Стал присматриваться к одному дому и мысленно щупал его. В итоге удалось вернуться - оказался возле этого дома внизу. Прошёл пару шагов и решил выполнить план. Подпрыгнул с целью провалиться сквозь землю в темноту. Темнота даже наступила раньше, чем я провалился. Меня закрутило, завертело, моё тело стало растворяться в темноте. Мысленно задал вопрос: «Кем я был в прошлой жизни?» Получил ответ от голоса сновидения: «Ты был в башне. Твою жену звали Катя». Ясно откуда это взялось. Про башню я вчера фильм «Черновик» смотрел, ну а Катя одна моя знакомая по реалу.
Далее я оказался возле остановки неподалёку от дома друга, которого искал. Увидел выше дома наши с ним статуи-силуэты. Сквозь мою гигантскую статую кто-то пролетел.

Вспомнил второй пункт плана. Упал на спину. На пару секунд оказался в темноте. Затем меня вышвырнуло из тела на пол в моей комнате. Сразу же полез смотреть заранее спрятанную карту на шкафу. Карту ложил не глядя картинкой вверх. Пришлось встать ногами на кровать, чтобы разглядеть карту. Смотрю - валет пиковый. Карта старая, а не с новой колоды, которую я ложил. Потом карта возьми и сама по себе поехала по шкафу. Нарисована уже дама, а написано 9 крести.
Слез на пол. Нужно было ещё посмотреть предмет под кроватью. В реале попросил положить мне под кровать предмет, чтобы я не видел. Во сне смотрю под кроватью лежат какие-то картонные квадратики. Стал щупать рукой и вытащил стирательную резинку. Она будто сама проявилась в моей руке. Моего физического тела на кровати не было.
Пошёл в зал. На серванте лежала непонятная штуковина, от которой шёл свет. Я подержал её в руке и положил на место. Вернулся обратно в спальню. Так свет от этой штуковины стал слепить меня сквозь закрытую дверь. Ярко светит зараза.

Решил проснуться. Встаю с кровати. Ещё темно. Вот только чувствую, что нихрена я не проснулся - ложное просыпание. А сон уже стал ускользать из памяти. Решил поискать какой-нибудь листок бумаги, чтобы записать. Это помогает запомнить. Стол отличается от реального. Какие-то рекламные буклеты валяются. Взял ручку и пытаюсь написать что-нибудь - не получилось. Решил обратно лечь в кровать, чтобы проснуться по настоящему. Только подхожу к кровати, как просыпается мама и спрашивает:
- Ты почему не спишь?
- Я сплю. Вон смотри моё тело на кровати лежит.
После моей фразы на кровати появилось полупрозрачное тело.
- А как я тогда тебя вижу?
- А ты тоже спишь и из тела выходишь.
Смотрю, а её голова полупрозрачная и выходит из другого нормального тела. А-ля выход астральной копии.
Тут на моём плече образуется сумка. Решил её снять. Пошёл положить на место. На полу у меня под ногами возник кокон из одеяла. Однако ноги проходили сквозь этот кокон. Прошёл, снял сумку и проснулся по настоящему.
Потом утром спросил про предмет - сказали, что не резинка. А вот с картой забавно вышло. Наяву валет червовый, а не пиковый, как во сне.

Выводы:
1. Карта не совпала. Ошибка в масть.
2. Были лишние предметы в комнате. Да и сами карты старой колоды + ещё поехала по шкафу.
3. С телом интересно. Во время ВТОСа тела на кровати не было. А после ложного просыпания я увидел полупрозрачное тело на кровати. И такое же полупрозрачное тело возникало над персонажем мамой. Этакое моделирование прозрачных тел.
4. Брал предметы руками.
5. Сновиденное тело соответствовала физическому.
6. За окно не смотрел.
7. В целом ощущения ОСовские. Хотя и попал во ВТОС падение на спину с чётким ощущением отделения от тела.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с картой. Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с картой.   Эксперимент с картой. 4empty10Пт Окт 25 2019, 05:03

Опыт 7
11 октября 2018
Сначала был неосознанный сон. Я ездил и ходил пешком по незнакомому городу. Не мог найти выход с одной улицы. Вышел к зданию милиции (именно милиции, а не полиции). Там был тупик. Мимо меня милиционеры в форме ходили. Развернулся, пошёл назад и оказался на своём огороде.

Рядом со мной были мама и бабушка. В голубом чистом небе пролетел большой красный самолёт. Потом этот самолёт замахал крыльями, как гигантская птица. Смотрю, а это уже не самолёт и не птица – это гигантский дельтаплан. Разглядел даже человека снизу. Небо из-за дельтаплана стало покрываться облаками. Вскоре дельтаплан исчез в облаках.

Я оказался у себя дома в спальне. На улице день. Стою размышляю: «Сначала красный самолёт на небе, потом птица, потом дельтаплан». Слышу звук вертолёта. Выглядываю в окно. Очень низко над домом пролетает красный вертолёт. Продолжаю думать: «Вот, а теперь красный вертолёт низко над домом на небе пролетел. А небо это признак сна.»

Начинаю просыпаться. Вокруг меня обволакивает тьма, но я делаю резкий рывок и выхожу из тела. Сел на кровати. На улице ночь. Сразу смотрю карты, которые я положил заранее. Сначала была дама червовая. Отвернулся, посмотрел заново – чуть в стороне лежит дама буби и на колоде 6 бубновая.
Встал с кровати. Смотрю на другой кровати мама сидит. Решил её напугать. Никак на меня не отреагировала. Сидела, прикрыв лицо руками. Я вышел в другую комнату. Вспомнил, что хотел посмотреть на физическое тело. Вернулся обратно в спальню. Начались проблемы со зрением.  Было плохо видно. Посмотрел на кровать. Сначала на ней лежала постель (матрац с одеялом без подушки). Причём постель была гораздо выше, чем в реале. Потом постель с кровати исчезла. На кровати пусто, физического тела нет. Потрогал руками – точно ничего нет.
Встал, подпрыгнул и приказал «к телу». Завис горизонтально в воздухе. Меня окружила темнота.
Просыпаюсь на кровати. Мама мне говорит: «Я же говорила, у тебя ничего не получится». Просыпаюсь второй раз. До этого выходит ложное просыпание было. Смотрю карту – валет крести, не совпадает.

Выводы:
1. Карта не совпала.
2. Комната в целом моя. Но на другой кровати сидела мама.
3. Тела на кровати не было. Интересно, что начались проблемы со зрением, когда я пробовал посмотреть на кровать.
4. Дотрагивался до кровати. Ощущения вполне реалистичны. Предметы же в руки не брал.
5. Сновиденное тело соответствовала физическому.
6. За окно не смотрел.
7. В целом ощущения ОСовские. Хотя и вышел из тела с резким рывком на просыпании.


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Окт 25 2019, 05:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с картой. Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с картой.   Эксперимент с картой. 4empty10Пт Окт 25 2019, 05:11

Опыт 8
24 октября 2018
Я вышел из первого подъезда. Пошёл вокруг дома по крылечку (в Реале есть). Выход с крылечка мне перегородили грузовые машины, которые подъехали к магазину. Я взял и полетел с крыльца в воздухе. В полёте и понял, что это сон. Сначала захотел исследовать местность, но потом вспомнил про план поиск тела. Встал, растянул руки. Почувствовал направлению в сторону дома. Руки туда повернулись. Однако чувство было не сильным, и я сам думал, что тело должно быть дома. Так что вполне возможен самообман. Только я об этом подумал в ОСе, как чувство направления пропало. В это время я уже взлетел и полетел в свою квартиру сквозь окно на кухне.

Как-только я пролетел сквозь окно, картинка сна потускнела и я стал чувствовать своё физическое тело. При этом я продолжал со стороны видеть, как подлетаю к спальне. Снова в теле, сделал рывок, перевернулся из тела на пол.
Один глаз у меня открыт, а другой слипся, не открывается. Неприятное чувство.
Смотрю одним глазом – на кровати физического тела нет. Более того, матраца, одеяла и подушки тоже нет. Пощупал руками – пусто. Возврат в тело.

Делаю ещё раз рывок и я сразу встаю с пола. Такое чувство, что я не выкатился из тела, а именно встал с пола. Глаз по прежнему слипшийся. Иду к окну. Зрение восстанавливается. Вижу ночную улицу за окном.

Разворачиваюсь. Смотрю на моей кровати пусто – физического тела нет. Подхожу ко столу. Вечером я там положил 8 червовую и рядом колоду. Над столом у меня висит Зеркало. В отражении я увидел себя в вязанном зелёном свитере  и длинных серых штанах. Такой одежды у меня нет в реале.
Смотрю на стол – нет книг и сотового телефона, которые лежат сбоку на столе. Пощупал это место руками – пусто. Карт тоже на столе нет. Ложу руку туда, где должна быть карта. Достаю из воздуха 6 бубновую. Вспоминаю, что правильная карта 8 черви. 6 тут же меняется на 9 червовую. Думаю: «Да не 9 должна быть, а 8 червовая».  9 послушно меняется на 8. Ложу её на стол. Делаю вид, что достаю следующую карту из колоды. На столе по прежнему пусто, кроме 8 червовой ничего нет.  Тем не менее я достал из воздуха вальта червового. Поднёс к глазам, опустил снова на стол. 8 на столе уже не было, а валет стал менять масть на крести и буби. Снова взял вальта в руки – червовый. Показал отражению в зеркале. Мой зазеркальный двойник повторил мои движения и показал так же вальта червового. В отражении я по прежнему был в свитере и штанах.

Пошёл в зал. На моей кровати так же пусто. В зале обстановка совпадала, вся мебель на месте. На диване лежала моя бабушка. При этом она вертелась и казалось, что много астральных тел выходят из её физического тела и заново заходят. В зале я услышал музыку, советские песни. Какие именно уже не помню. Музыка раздавалась из радио, которое уже много лет у нас не работает и на самом деле лежит в шкафу. Подхожу к этому радио, как тут моя бабушка говорит:
– тебе зачем деньги?
– какие деньги?
– А что ты так рано встал? Я думала тебе деньги нужны, чтобы поехать.
– Нет, деньги мне не нужны. Утром расскажешь, что тебе снилось.

Отхожу от неё и просыпаюсь. В реале 4:41. Потом долго не мог уснуть. Следующая карта в колоде была 6 крестовая, а за ней туз червовый – никаких валетов.

Выводы:
1. Карта была мне заранее известна. Но вытащил из воздуха я другую карту. Только затем смог её изменить на нужную. Воздействовал своими мыслями.
2. Стол и предметы на нём отличались от реала.
3. Тела на кровати не было.
4. Брал предметы руками.
5. Сновиденное тело соответствовала физическому. Интересно ещё, что я видел, как "астральные тела" вертятся вокруг тела персонажа бабушки, которая якобы спала на диване.
6. Видел ночную улицу за окном. В целом было похоже на реал.
7. В целом ощущения ОСовские. Только вот глаз в начале опыта слипся. И зрение в серых тонах.


Последний раз редактировалось: RoHS (Пт Окт 25 2019, 05:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с картой. Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с картой.   Эксперимент с картой. 4empty10Пт Окт 25 2019, 05:19

Опыт 9
25 февраля 2019
Проснулся утром. Лёг на живот поближе к краю кровати. Стал делать раскачку. При этом я испытывал чувство страха, как обычно бывает после кошмаров. Хотя до этого мне кошмар не снился - что-то про школу снилось. Раскачался и выпал из тела.

Моего физического тела на кровати не было. Мебель в комнате соответствовала, хотя стол я сильно не разглядел. Пошёл к подоконнику. Вечером я там не глядя положил карту картинкой вверх. В ОСе же карта оказалась картинкой вниз. Пришлось брать в руки. Взял спокойно, перевернул - туз черви. При этом надписи сдвинуты влево. Смотрю, а на подоконнике ещё одна карта лежит туз буби. Тут же этот туз меняется на короля червового. Смотрю, а в руках у меня уже 8 бубновая. Ложу карты на место, думаю, что никакой это не ВТО 100%, хоть и выход из тела был.
Через окно улицу не видно. Прохожу сквозь него и оказываюсь в воздухе на улице.

Зрение походу было ограничено, так как в полёте я не смог рассмотреть дома через дорогу. Долетел до проводов. Схватился за них руками. Прокатился по ним. В это же время звал голос сновидения. Но звук зова звучал в моей голове, будто я думаю, а не зову. Спрыгнул с проводов на землю. На асфальте был грязный снег. Пощупал его. Удивился - обычно снега в моих ОСах не бывает. Попробовал позвать голос сновидения вслух. Тут же испугался, что заговорю в реале. Тем не менее открыл рот, но слова снова будто прозвучали в голове. Сколько бы я не открывал закрывал рот - звука не было, лишь мысли. А на мысли голос не откликнулся.

Проснулся. Тут же сделал вторую попытку выкатиться из тела. При этом чувствовал страх. Подумал, что с коридора сейчас кто-нибудь придёт и нападёт на меня. Тут же услышал шаги. Чувствую шаги дошли до моей кровати и кто-то стоит надо мной. Выкатываюсь в этот момент из тела. Моего физического тела на кровати не было. А возле кровати стояла моя мама. Постояла пару секунд и тут же упала на мою кровать, как кукла. Перекинул эту куклу на соседний диван. Пошёл в зал. Дверь при этом в зал была открыта. В реале закрыта. Прошёл сквозь балконную дверь и полетел.

Летел методом плавания. Видел вдалеке за садиком жёлтую девятиэтажку. Когда проснулся понял, что она не жёлтая. Во сне я уже должен был залететь на территорию садика, но сколько бы я не плыл в воздухе, я никак не мог преодолеть забор внизу.
Решил опуститься вниз. Меня потянуло спиной назад. Подумал, что это из-за того, что я выкатился из тела со стороны спины. Опустился на землю. Здесь тоже лежал грязный снег. Попробовал снова позвать голос сновидения. И снова этот эффект мыслей. Сколько бы я не открывал закрывал рот в попытках сказать: «Голос сновидения отзовись» - звука не было, лишь собственные мысли в голове.

Проснулся. Понял, что забыл про задание с Элайджа. Посмотрел время - 4:19. Лёг на спину, попробовал ещё раз выйти из тела - не вышло. И более того я так и не заснул. Так и провалялся на кровати до будильника. А он у меня звенит в 6:30. Взглянул потом карту - 6 буби.

Выводы:
1. Карта не совпала.
2. Комната в целом совпадала. Хотя особо я не приглядывался. Единственное карта лежала картинкой вниз, а не вверх, как надо.
3. Тела на кровати не было.
4. Брал предметы руками.
5. Сновиденное тело соответствовала физическому.
6. Окна были запотевшими. На улице в отличие от реала было светло, раннее утро. В Реале ещё темно. На земле лежал снег, как и в реале, но он был сильно грязный. Киоск за окном был на месте. Остальные здания не сумел рассмотреть, зрение было ограничено.
7. По ощущениям больше смахивало на ОС. Да и в квартире по сути тоже не было астральных ощущений. Только выход из тела, а дальше обычные ощущения ОСа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с картой. Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с картой.   Эксперимент с картой. 4empty10Пт Окт 25 2019, 05:25

Опыт 10
27 марта 2019
На ложном просыпании после ОСа скатился с кровати на пол. Встал с пола и тут же в комнате загорелся свет. Давно у меня света в ОСе не было. Прошёл мимо стола и дивана к окну. Отодвинул шторку руками. Стал искать взглядом карту. Увидел книгу (буквы на книге были мелкие не различил). На книге лежала Карта 8 черви. Только шрифт у 8 был другой, да и черви не совсем такие, как на реальной карте. Тут же проснулся, записал в телефон. Потом утром проверил - 9 червовая лежит на подоконнике, никакой книги там нет.

Выводы:
1. Карта не совпала. Ошибка в один номинал.
2. Мебель в комнате совпадала, хотя сильно не разглядывал. Книги на подоконнике в Реале не было.
3. Физического тела на кровати не было. По сути я просто раскрутился на кровати во время ложного просыпания и упал на пол.
4. Предметы руками можно было трогать - сдвинул шторку.
5. Сам я выглядел, как и в реальности. Руки точно. На одежду не смотрел.
6. Не видел, что за окном. Только стекло видел.
7. В целом ощущения астральности не было. Хотя и скатился из тела на пол. Но по сути это больше смахивает на ЛП.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с картой. Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с картой.   Эксперимент с картой. 4empty10Пт Окт 25 2019, 05:35

Выводы по первым 10 опытам:
2 из 10 карт совпали.  Немного ещё путаюсь в подсчётах вероятностей. При одной попытке вероятность будет 1 к 36= 2,7%.
Используем формулу Бернули и тогда вероятность выпадения в двух попытках будет 2,6%

При простом угадывание карт не угадал ни одну из 10.

В целом же ощущения от опытов были ОСовские. Сами опыты не вписываются в "признаки настоящего ВТО". Карты менялись, возникали другие. Не было тела на кровати. Мог трогать предметы руками. Более того собственной мыслью менял карту на нужную в одном опыте.

Гипотезу 1 тут можно исключить. Это явно не выход в реальный мир.

Гипотеза 2 о другом измерении, Астрале. В таком случаи нестыковки с отсутствующим телом, и троганье вещей можно списать на "флуктуации реальности" и скатывание из пространства ВТО в пространство ОСа. Количество узнанных карт находится в пределах вероятности. Однако 10 попыток это слишком малое число, чтобы сказать наверняка.

Гипотеза 3. Все эти нестыковки с отсутствием тела, прикосновение к вещам, разговоры с персонажами подтверждают 3 гипотезу. Но не опровергают 2-ю. Однако стоит обратить внимание на следующие факты:
1. Во время опыта с известной картой я мысленно заставил её измениться на нужную. Идёт прямое воздействие мыслей на окружающие предметы. Что доказывает, что данный опыт смоделирован внутри головы, в виртуальном пространстве.
2. Видел, как из "спящих" персонажей выкатывались, вертелись вокруг "тонкие, астральные тела". Точно такое же прозрачное, тонкое тело видел в одном опыте на своей кровати. Причём появилось оно после моих слов персонажу. Это тоже можно считать доказательством моделирование мозгом.

Впрочем 2 гипотезу данные факты не опровергают, если по условиям второй гипотезы мы можем своим сознанием воздействовать на окружающую реальность и скатываться из ВТО (Астрала) в ОС (более глубокий план).

Остаётся лишь повторять опыты с картами. Чтобы потом вычислить отличается ли количество узнанных карт от обычного угадывания, и не превышает ли оно теорию вероятности.

Пока при 10 опытах результаты не превысили вероятность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с картой. Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с картой.   Эксперимент с картой. 4empty10Пт Окт 25 2019, 07:27

Опыт 11
21 апреля 2019
Вечером я положил карту на маленький столик, который стоит напротив кровати. Хотел проверить сможет ли это повлиять на качество «угадывания» карты, если будет ВТОС. Ложил я не глядя, закрыл глаза, сразу лёг на кровать и отвернулся к стенке. Однако, если бы я проснулся и открыл глаза, то смог бы эту карту увидеть.

Ночью после неосознанного сна я оказался в комнате на полу. По ощущениям это больше смахивало на ложное просыпание, чем на ВТОС. Я не помню момент отделения от тела, лишь то, что сидел на полу. Министолик оказался на месте. Но зрение было плохое, в серых тонах, суженное. На столе я лишь разглядел ноутбук и карту на нём, остальные вещи затирались в серой мути. Карта была тузом пиковым. До него я не дотрагивался. Увидел и сразу проснулся. На улице ещё ночь. Закрыл глаза, заснул заново. Утром сверил карту. Туз, но не пики, а крести. Ошибка в масть.

Выводы:

1. С реальной Карта не совпала. Ошибка в масть.
2. Сложно сказать все предметы были в комнате или нет, так как зрение затиралось в серой мути. Кровать и столик точно были на месте.
3. На кровать не смотрел. Не знаю было ли там физическое тело. Видел только угол кровати, когда сидел рядом с ней.
4. Предметы руками не трогал.
5. Сам выглядел как обычно, только в сером цвете.
6. Окна не видел.
7. По ощущениям больше смахивает на ложное просыпание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с картой. Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с картой.   Эксперимент с картой. 4empty10Пт Окт 25 2019, 07:32

Опыт 12
5 июня 2019

Сначала я вместе с друзьями был в каком-то кафе. Там продавались куски мяса. Я испачкал свои пальцы в чём-то типо теста. Затем я купил себе пирожное и друзьям одному стаканчик с какими-то серыми штуками, второму обычные кириешки. Положили всё на поднос.

С одним другом я потом оказался в своей квартире. Увидел из окна маму. В комнате же царил беспорядок. Попросил друга помочь его убрать. Мы повесили одежду на стул. Друг куда-то исчез. Смотрю шкафы открыты и куча пакетов валяется по комнате. Но мы ведь только что убирали и было чисто! Стал запихивать эти пакеты в шкаф.

Тут в дверь постучалась мама. Подошёл к двери. Вижу перед дверью в воздухе рисунок мамы. Открываю дверь. Мама молча заходит в квартиру. Я начинаю её руками проверять она это или не она. Водил руками вокруг неё начиная с головы. При этом мама засветилась желтоватым цветом. Решил, что это не она. Положил ей руку на лоб и впитал в ладонь.

Пошёл на выход за дверь. За дверью вместо лестницы было зависшие пространство искажение под углом неких коридоров и комнат. Почувствовал страх, но была не была - я рванул туда. Чувствовал, что сбегаю вниз по ступенькам, хотя зрения уже не было.

В это же самое время я чувствую физическое тело. И когда я во сне сбегал по ступенькам, я чувствовал, что из моего тела выходят фантомные ноги и начинают болтаться в воздухе. При этом по самому телу шли мурашки страха. Я сделал раскачку в бок и выпал из тела. Зрения ещё не было. Я поставил руки вниз и отжался от пола. Зрение проявилось.
Увидел шкаф (в Реале его выкинули). Возле шкафа головой в другую сторону так же «отжимался» какой-то парень. Я махнул рукой в его сторону и он развеялся в воздухе. Я приподнялся чуть выше и шкаф исчез. Увидел маленький столик, на котором я в реале клал карту. Встать полностью у меня не получалось. До карты я перемещался пошатываясь и не разгибаясь. Решил сделать проверку на ВТО - пройдут ли мои руки сквозь предметы. Сквозь сумку ладонь прошла, а вот сквозь стол не вышло. Встал полностью. Понял, что совершил ошибку - надо было сначала на карту посмотреть, а потом проверять проходят ли руки сквозь предметы. На столе лежал ноутбук, пакеты и ещё какие-то вещи (не разглядел). Карт на столе не было. Я стал разбирать пакеты и вытащил из-под них карту - короля бубнового. Положил его на стол.
Решил попасть в домик в деревне. Стал поворачиваться к двери, но не получилось. Мне мешала темнота в той стороне. Тогда я стал думать, как лучше попасть в домик через окно или нарисовать дверь на стене. Не успел выбрать - проснулся. Время 2:18.
Посмотрел карту 10 буби - не совпало.

Выводы:
1. Карта с реальной не совпала. Король буби во ВТОСе. 10 бубновая в реале.
2. Поначалу в комнате был старый шкаф, который в реале выкинули. Затем шкаф исчез и проявился столик, который сейчас стоит. На столике проявилась сумка, которая в реале стоит под этим столиком. Ноутбук был на месте, а колода карт отсутствовала. Пакетов было несколько, вместо одного. Другие предметы на столе не рассмотрел, но точно могу сказать, что многих предметов не хватало. В комнате возле окна отсутствовали шторы. Остальную часть комнаты рассмотреть не удалось.
3. Свою кровать не видел, поэтому не могу сказать было там физическое тело или нет.
4. Сквозь сумку руки прошли. Впрочем в реале её там и не было. Да и потом эта сумка исчезла. Сквозь стол руки не прошли. Пакет и карту я уже брал руками. Причём карту по сути вытащил из воздуха. Первоначально её там не было.
5. Сам я выглядел нормально, как в реале. Единственное не мог сразу разогнуться и было трудно ходить.
6. Видел только окно, что за окном не видел.
7. ВТОподобные ощущения были только вначале опыта после разделения. После того, как я дотронулся до стола, ВТО подобные ощущения пропали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с картой. Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с картой.   Эксперимент с картой. 4empty10Пт Окт 25 2019, 07:36

Опыт 13
23 августа 2019

В 3:37 проснулся лёг на спину до полного расслабления. Сильно не раскачивался отслеживал ощущения в теле.
В какой-то момент осознал себя стоящим в комнате. В комнате был шкаф, кровать пуста.
Лёг на кровать попробовал отделиться ещё раз. Чуть не проснулся. Встал пощупал шкаф. Глянул руки нормальные.
Лёг на пол снова попробовал разделиться. Чуть потемнело в глазах. Глянул на руки немного полупрозрачные. Шкаф на месте, а должен был столик. Сквозь шкаф руки не проходят. Открыл шкаф стал там шариться. Вытащил короля крести. Руки к тому моменту были уже нормальными. Положил короля крестового сверху на шкаф. Там были разбросаны карты со старой колоды рубашками вверх (картинок не видел)
Пробовал слезть сквозь окно, но оказался снова в комнате. Слазил по стене дома до магазина, но реалистичность была слабая и бац я снова в комнате.

Пошёл в зал. Там был включён телевизор, а на диване лежала бабушка. Подошёл выключил телевизор. Сказал бабушке: «спи». Она что-то пробурчала в ответ. Не могу сказать, что шло по телику, какой-то не цельный образ.

Вышел на балкон. Балкон застеклённый. И на балконе день. В комнате была ночь. Открыл окно. Стал выбирать на балконе вещи, с помощью которых можно было слететь. На балконе были: железяки (с неё я уже слетал), наушники, садовые ножницы, телефонная трубка домофона коричневым цветом, сумка.
Выбрал сумку (мужская на плечо). Решил слететь на ней. В качестве предмета для квеста подойдёт. Вытащил её за окно. Поставил на воздух. Затем поставил на сумку одну ногу, вторую. Руками схватился за неё и полетел. Сумка была будто на воздушной подушке, держалась в воздухе крепко. Очень быстро пролетел двор над проводами. Залетел в соседний двор. Он немного отличался, было много зелени (трава, деревья). Стал искать велик. Увидел возле одного подъезда за кустарником.

Прилетел туда, опустился на землю. Сумку повесил на плечо. А там стоит два велика. Один побольше, другой поменьше. Выбрал поменьше, потому что первоначально видел его. Сел на велик. Одна педаль (слева) маленькая. Потом она выросла. Начал крутить педали. Ощущения реалистичны. Разогнался на велике хорошо. Кроме кручения педалей ещё дотронулся правой ногой до колеса. Ощущения вполне реалистичны. Выехал за дом. Улица отличалась. Не было деревянных домов слева. А справа дома закрывали деревья. По дороге на встречу мне ездили машины и автобусы. В конце дороге должен был быть поворот налево по диагонали. Тут был такой поворот направо. Свернул туда.
Здесь деревянные дома уже были. Район напоминал тот, который должен быть слева. Тут я заметил, что сумка превратилась в кожаную куртку. Стал надевать куртку. Отпустил руль. Крутил педали без руля.
Пока надевал, потерял ощущения реалистичности. Проснулся. Время 4:45. Посмотрел карту 7 буби. Потом так и не заснул до самого будильника на 6:30. В этом минус данной практики - ловишь бессонницу.

Выводы:

1. Карта с реальной не совпала. Король крести во ВТОСе. 7 буби в реале.
2. В комнате был шкаф. Столик не проявился. В реале именно на столике лежит карта. Во сне же я её вытащил из шкафа с этого места.
3. Физического тела на кровати не было. Даже ложился туда и ложился на пол. Пробовал ещё раз выкатиться из тела в самом сне. Не получилось.
4. Предметы руками брал спокойно. Руки сквозь шкаф не прошли, хотя я пробовал ими махнуть сквозь шкаф. Врезались в дерево.
5. С самого начало тело выглядело нормально. Мои руки точнее. После повторной попытки разделения на полу, руки на некоторое время стали полупрозрачными. Отдавались белым цветом. Потом я встал с пола и руки вернули свой обычный вид, никакой прозрачности уже не было.
6. За окном был день, а не ночь. Свой двор сильно не рассмотрел, в целом он, но чем-то всё равно отличался. Когда же пробовал пройти сквозь окно в спальне, то видел лишь стену дома.
7. В целом ощущения астральности не было. На улице уже был 100% ОС. Да и этот опыт я записал во ВТОС, только потому, что ночью лежал и пробовал раскачивать тело. Ощущения выхода из тела отсутствовала. После наблюдения за телом и лёгкой раскачки я сразу оказался посреди комнаты. На ВТО этот опыт не тянет никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
RoHS
Admin
RoHS


Сообщения : 17961
Дата регистрации : 2017-09-14

Эксперимент с картой. Empty
СообщениеТема: Re: Эксперимент с картой.   Эксперимент с картой. 4empty10Пт Окт 25 2019, 07:41

Опыт 14
29 августа 2019
Лишние куски сна не стал сюда записывать.

Начинаю вылетать из сна. Уже чувствую физическое тело на кровати. Но тут я делаю резкий рывок и выкатываюсь из тела на пол.
И вижу пресловутый шкаф. Беру его руками и наклоняю на бок. Под шкафом оказывается нужный столик. На столики лежит карта 7 крести и на колоде открытая карта 10 крести. Причём, если смотреть под другим углом, крести начинает превращаться в пики (в реале оказалась 8 пиковая мимо). Беру тут же на столе ручку и записываю на бумаге 7 и 10 крести. Писал ручкой нормально синей пастой.
Затем я поставил шкаф на место и пошёл в зал.

Выводы:
1. Карта не совпала. Во ВТОСе оказалось две карты 7 и 10 крести. В реале 8 пики.
2. В комнате был шкаф. Столик оказался под шкафом.
3. Физического тела на кровати не было. Позже в этом же ВТОСе ложил на застеленную кровать лампочки.
4. Спокойно брал предметы руками.
5. Сам выглядел нормально. Руки точно. Был в какой-то светлой футболке и вроде шортах. Хотя точно не скажу.
6. В окно не смотрел.
7. Ощущений астральности не было, только чувство выката из тела на просыпании. Я самым натуральным образом выкатился из тела и свалился на пол. Так что на ВТО, как его описывают в книгах, этот опыт точно не тянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rohsn.livejournal.com/profile
 
Эксперимент с картой.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Визуализация во сне. Моделирование сновидения.
» Эксперимент с надписью
» Эксперимент на 20 опытов
» Эксперимент с коробкой
» Тайный эксперимент

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир снов :: Внетелесный опыт (ВТО, Астрал и прочее) :: Эксперименты во время ВТО-
Перейти: